К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дела на рынке

0 - 09.09.2020 - 12:59
Рынок да, или рынок нет.

Чтоб понять это , нужно самому заняться продажей.

По -другому ты его не почувствуешь.

Что я слышал до этого?

Рост! Рост! Рост!
Спрос очень активный, ипотечники штурмуют банки)

Конечно внутри я усмехался, мертвая лошадь встала и пошла - и непросто пошла, а поскакала.

Поговорив с ребятами и девчатами с рынка, понял, что суеты стало больше, но на результат это никак не влияет.

Было 10 показов = 1 сделка, стало 20 , в ответе так же единица.

И тут мне даётся шанс в виде возможности , эксклюзивно продать 2 к.кв в отличной локации, дом блочный ,10 лет отроду.

Чтоб было понятней, цена этой квартиры год назад была- 3500т.р и это был её самый самый максимум!

Сейчас мне говорят, что 4500т.р реально продать.

В мои задачи быстро продать не входит)
-Давай , говорю, продавай!
Немного веря в чудо! И в « авдруг»

Мне все равно пока тяжко, с показами пока проблема.

Итак.
4 дня назад, дают её в рекламу за 4600т.р.
Пара дней, звонков ноль.

Меня уверяют, что надо ещё подождать.
Я в этом смысла не вижу.

Спускают цену и ставят 4300т.р
Плюс я кидаю в риэлторские группы за 4200)
Пара дней, все тот же ноль.

По цене , сразу сказал клиенту 3800- это как бы реально.
А за 4 продадим будет очень хорошо!

В эконом сегменте на вторичке просто.
Берём среднюю цену застройщика по городу, на сегодня подсмотрел 57 тысяч за квадрат.

Для информации. На максимумах 2008 , цена застройщика в Краснодаре была
50т. рублей за квадрат)

Прибавляем 20 процентов получаем
68-69 за квадрат, это будет цена вторички .

55 кв. метров , площадь квартиры ) умножим на 68, получаем цену
3762000
- вот здесь сейчас появится интерес и будут звонки.
И это ещё не гарантирует нам покупателя по этой цене.

Выводы .
Живость рынку придаёт кучка клиентов, которые бегают, таская за собой кучу ещё больше из риэлторов, в поисках дисконта.
Рост рынка - номинальный.
Будем падать обязательно, сильно и громко.
Ну а пока растём , по всем признакам полгода - год максимум



13961 - 05.06.2023 - 17:00
А скучно ты живешь или нет, это только тебе судить. Вокруг тебя много чего интересного, что можно увидеть, если захотеть.
.
Когда три года лежал , честно скажу завидовал , кто может жить полной жизнью, встать и пойти, что-то сделать.
Мне оставалось только верить, что и мне дадут шанс.
Теперь боюсь не успеть, хочется много чего попробовать и сделать.
Потому угомонись , твои подъ&@@ки они не к месту. Там нет юмора, а если и есть, то он тупой и нудный, порядком уже опостылевший. Ну тебе этого мало, ты начал ещё и обвинять
13962 - 05.06.2023 - 17:24
Остановите тролление Коня!!
13963 - 05.06.2023 - 18:15
Ничего, это побочный эффект альфа самцов, они сами не рады, надо с пониманием и сочувствием, когда запущено, а так занятия любым созидательным делом, рисовать, выращивать, собирать что, неважно, косить там, в хорошем смысле конечно, помогает. Само пройдет. Обойдется.
Гость
13964 - 05.06.2023 - 18:30
13961-Новосельцев >в итоге чем вас вылечили? интерес не праздный, у самой с сердцем приключения. тоже было дело лежала, но не столько конечно. полгода. не выходя из дома совсем.
13965 - 05.06.2023 - 18:56
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
13961-Новосельцев >в итоге чем вас вылечили? интерес не праздный, у самой с сердцем приключения. тоже было дело лежала, но не столько конечно. полгода. не выходя из дома совсем.
Да хрен его знает. Не хочу думать об этом сейчас
13966 - 05.06.2023 - 19:02
Что тут, нарисовался обиженный или даже двое?
То есть, нести всякую ахинею про Стахановскую, по//д/ъ/ё/бывая меня, - это норма. Выносить частные определения в мой адрес - тоже в порядке вещей.
Заметь, обиженный ты наш, я никогда, повторяю никогда не называл тебя тупым, клоуном и т.д. Ты же считаешь себя в праве писать такое не только в мой адрес.
Сколько раз было - на ровном месте "Стахановская" и понеслось.
Честно? Мне пофиг. Просто я могу ответить, не срываясь на личности, а ты нет.
13967 - 05.06.2023 - 19:21
13962-achieva >А я разве с тобой общался? За последнее время может пару раз коротко ответил.
Я же знаю, кто ты.
Возможно из здесь присутствующих никто, кроме меня, не знает, а я знаю.
13968 - 05.06.2023 - 19:43
13966-Конь германский > ответить как? Обвинить в чем-то тобой придуманным?
Где ахинея, которую я нёс, просил же- цитату. Возможно не дополнял, постараюсь ещё раз объяснить. Для меня не важна Стахановская в принципе. Для меня важно - цена и наличие альтернатив. Стахановская здесь никак не выигрывает и остаётся без спроса’, потихоньку падая в цене.
Все. А что ты там на Газели во дворе разворачиваешься, мне совершенно фиолетово и никак цену не оправдывает.
13969 - 05.06.2023 - 19:48
Где твоя правда? Была, да вышла.
Ты про главного китайца рассказывал , что визит ничего не значит и ни какого подтекста не несёт, а я несу чушь.
Ты сейчас убедился кто был прав?
13970 - 05.06.2023 - 19:49
Время рассудило
13971 - 05.06.2023 - 19:52
13968-Новосельцев >Ты даже не помнишь, что писал ранее.
Заметь, я никогда не отвечал тебе с откровенной злостью, хотя, зачастую ты переходишь все границы.
Все мои посты в форме шутки и со смайлами.
Не собираюсь рыться в твоих постах и нести сюда цитаты.
Детский сад какой-то.
13972 - 05.06.2023 - 19:53
Как впрочем и Стахановская, за сколько сейчас можно купить 1 к. ?
5500 помню год назад .
И это тебе будет факт, где рассудило время) которым можно оперировать , на который можно опираться, а не на бредни и твои домыслы.
13973 - 05.06.2023 - 19:55
13969-Новосельцев >Ты?!)))))))
Который писал, что визит повлияет на состояние экономики (благосостояние граждан) и на рынок недвиги?
Ну глупость же ты писал.
Это я и сейчас говорю
13974 - 05.06.2023 - 19:56
13971-Конь германский > сделай одолжение, найди. Ты сам удивишься, что не было такого , выхватил , додумал, едко пошутил. Ну еб&&@й в рот) сыт уже твоими смайликами
13975 - 05.06.2023 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
13969-Новосельцев >Ты?!))))))) Который писал, что визит повлияет на состояние экономики (благосостояние граждан) и на рынок недвиги? Ну глупость же ты писал. Это я и сейчас говорю
Цитата! Запомни, это ключ к твоему невежеству)
Леньхуень как отмазка не принимается.
13976 - 05.06.2023 - 20:26
Знаешь, откуда мат в твоих постах? От бессильной злобы и нехватки интеллекта. Понимаешь, что я во многом прав и от этого злишься.
Чё ты прицепился к этой Стахановской? Да, один из хороших жк, в одном из лучших районов города. Но я там жить не собираюсь. Я купил это, как старт для детей. А что ты купил своим детям? Прежде чем критиковать, скажи про себя.
А живу я не в мкд. И в одном из лучших районов города. А где живёшь ты, любитель критиковать и обс/и/р/ать?

Еще раз про Китай. Китай не про дружбу. Китай про выгоду. Запомни это раз и навсегда. И никакие визиты никоим образом не отразятся на твоей жизни, от слова никак.

Где твой обвал? Сколько ты тут про него твердил. Поля больше сотки. Где и что обвалилось? А Стахановская стала ещё недоступнее. Цифры могут гулять туда-сюда, но недвижимость от народа всё дальше.
13977 - 05.06.2023 - 20:33
Так и не смог понять, кто и что говорил про Китай))
Но, даже министр заявляет уже, что не так уж и плохо быть младшим братом Китая:
https://www.vedomosti.ru/economics/a...iya-ekonomikoi
13978 - 05.06.2023 - 20:41
13976-Конь германский > опять диагнозы пошли, ты уже не замечаешь. , все тщетно
Ага , сижу , матерюсь, беспомощный и жалкий.
Завидуя высокому интеллекту, потому как противопоставить нечего и от бессилия лицо скривилось в злобе. Дёргается ухо и изжога, сука ! Высокий интеллект.
Ты в своём уме или ты мир рисуешь под себя , тебе так удобно и понятно
13979 - 05.06.2023 - 20:43
Ну главное, пусть тебе будет легче. Я просто не буду давать тебе еды. Живи и здравствуй
13980 - 05.06.2023 - 21:08
13979-Новосельцев >Мне? Ну не я же обиделся?
13981 - 05.06.2023 - 21:18
Ха-ароший денёк выдался, поржал знатно. Спасибо, ребята)))
Гость
13982 - 05.06.2023 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sunny_3 13961-Новосельцев >в итоге чем вас вылечили? интерес не праздный, у самой с сердцем приключения. тоже было дело лежала, но не столько конечно. полгода. не выходя из дома совсем. Да хрен его знает. Не хочу думать об этом сейчас
ну здрасьте. тут все за вас переживали, вы страху нагоняли. врали или что?))) если нет, делитесь историей выздоровления
13983 - 05.06.2023 - 22:38
13981-БАТЬКА ФПМ ВИВАТ >Чего ж хорошего? Конь чуть Новосельцева не затоптал. )))))
Чудом ушёл!)))
13984 - 05.06.2023 - 22:48
Моя болезнь не лечится, это на генном уровне. А вы попробуйте соврите, чтоб 2 группу инвалидности дали
13985 - 05.06.2023 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
13981-БАТЬКА ФПМ ВИВАТ >Чего ж хорошего? Конь чуть Новосельцева не затоптал. ))))) Чудом ушёл!)))
Да ладно тебе.. Ну обо*рался жидко знаток Азии с прогнозом по визиту ентого.. как его.. сына Цзыньпина))) Ну с кем не бывает.... Главное, что сам не унывает, да и мы в него веры не теряем, есличо..
А щас вот там в Азии сошлись на непримиримых пуштуны с персами в битве за воды Гильменда около Белуджистана. Скажи-ка нам, о Великий Геостратег, как это повлияет на рынок недвижимости Краснодара? Хлынет на Стахановскую толпа беженцев? Увеличатся ли просмотры квартир? Цены - в космос или наоборот под плинтус в связи с этими событиями? С таким-то жизненным опытом должен легко спрогнозировать.
13986 - 05.06.2023 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Конь германский А мне кто-то не верил. Это был визит, чтоб обозначить позицию. Чтоб больше лишних вопросов не задавали на Западе. Ну и Силу Сибири 2 подписали. А вы чего ждали?) Территории сдавать не будем ! Ни при каких раскладах!!! Ну тогда сосите! Дорогой друг))) С чего ты взял, что силу сибири 2 подписали? Было заявление, что подписание уже практически дело решённое. Однако на встрече решили еще согласовать некоторые моменты, следует из официальных итогов.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Очередной обсёр Новосельцева по поводу подписания Силы Сибири 2 состоится в ближайшее время. Да, я допустил неточность в терминологии. Не суть. Вопрос с подписанием Силы Сибири 2 практически решен. Что это меняет?
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Повлияет ли это на рынок недвижимости? Конечно . Ценности могут быстро стать другими, обесценивая бетонную конуру ниже плинтуса, где на первый план выйдет тушенка) красная, в пакетике
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Конь германский 11759-Новосельцев >С каким временным лагом мы должны почувствовать перемены? Только не говори 5-7 лет.)) Мы не знаю, скажу больше, даже не знаю какие будут перемены. Когда начнёт происходить, мы поймём путь который выбран. Тогда и будем прикидывать по времени, сколько идти до конца и что нас может ждать по пути
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Новосельцев Главный китаец в Москву вроде едет, на следующей неделе и это интересно. Без компромиссов или войне будет конец или , но это точно будет ультиматум . Из двух зол выбирать. Или выбираешь мир) выводишь войска, отдаёшь территории , при этом остаёшься у власти с гарантией 100|% безопасность , деньги , технологии все дадим. Отмотаем . Все пока по плану, сразу предложил остаться вождём , другом и партнёром . Выразив ни капли сомнения, что мы, российский народ его поддержим. Но, за это мир. Нет мира, на нас не рассчитывай, справляйся сам.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Новосельцев Цитата: Сообщение от Конь германский 11751-Новосельцев >И это всё после визита? Ну ты даёшь! Визит определит стратегию , по какому пути пойдёт Россия ) знаешь сказку налево пойдёшь, направо , итог везде разный и он в конце пути )я лишь об этом .Мы скоро это увидим: громкие заявления, смена курса, возможно реформы Это чей перл?
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
11792-Конь германский > ты конечно, если понять не можешь. Встреча оканчивается не чем, Россия продолжает спец.операцию в одиночку, год максимум, возможно раньше и ты получаешь именно такой сценарий
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Второй сценарий тоже для нас правда не очень, скажем прямо. Но, о расцвете в ближайшем будущем никто не говорил. Все твой воспалённый мозг. Ты много придумываешь, додумываешь, считая себя самым умным и юморным
Легко все найти
13987 - 06.06.2023 - 00:24
- Уважаемый, который час?
- Спасибо, я уже пообедал! (с)
Гость
13988 - 06.06.2023 - 09:39
Товарищ Конь, хохол или еврей?
13989 - 06.06.2023 - 11:37
Гонево какое-то.
13990 - 06.06.2023 - 11:47
13985-БАТЬКА ФПМ ВИВАТ >Вот прям тезисно, пошагово, гениальные предсказания):
Вертолетные деньги
Обнуление ипотек
Обвал недвиги
Дом РФ скупает весь новострой и раздаёт в дармовую аренду
Си Дзынь Пин - ну тут всё понятно - он нам предложение, мы ему одолжение. Он нам рубель пять, мы ему - два назад. И при всём при этом, это как-то должно было положительно повлиять на благосостояние краснодарских риелторов.)))
13991 - 06.06.2023 - 11:48
Даёшь Новосельцева на программу Малахова!)
13992 - 06.06.2023 - 11:50
Что-то как-то не интеллектуально
13993 - 06.06.2023 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Сообщение от Конь германский Очередной обсёр Новосельцева по поводу подписания Силы Сибири 2 состоится в ближайшее время. Да, я допустил неточность в терминологии. Не суть. Вопрос с подписанием Силы Сибири 2 практически решен. Что это меняет?
Решён вопрос? Чей обсер?
Все с цитатами, призываю также, не собирая кучи своих дерьмовых интерпретаций. Цитата ! Это ведь так просто
13994 - 06.06.2023 - 12:08
13992-Новосельцев >Что? Малахов не интеллектуально? Ну так лиха беда начало! Там и до Вечера с Владимиром Соловьёвым не далеко.) Ты только засветись.) Будешь нарасхват.))
13995 - 06.06.2023 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Решён вопрос? Чей обсер?
Разумеется решен!)
Ты чего хочешь? Всенародного признания?)))
Перечитай п.13990
Тебе же не только я говорю
Цитата:
Сообщение от БАТЬКА ФПМ ВИВАТ Посмотреть сообщение
Ну обо*рался жидко знаток Азии с прогнозом по визиту ентого.. как его.. сына Цзыньпина))) Ну с кем не бывает.... Главное, что сам не унывает
13996 - 06.06.2023 - 12:22
Новосельцев, покайся, признай, что был не прав, и идём дальше.
13997 - 06.06.2023 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Разумеется решен!)
Жду подробностей, потом сразу каяться начну.
13998 - 06.06.2023 - 13:06
13997-Новосельцев > Какие еще нужны подробности, если всё, как на ладони?) Не усложняй себе жизнь. Сразу кайся!)
13999 - 06.06.2023 - 13:50
13967-Конь германский >
А мог бы и пообщаться
Тем более, если знаешь
14000 - 06.06.2023 - 17:52
Кажется, я понял
БАТЬКА ФПМ ВИВАТ - под этим ником тоже конь пишет

И даже не думай возражать - возражения здесь не помогут и доказательства никакие не нужны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены