К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дела на рынке

0 - 09.09.2020 - 12:59
Рынок да, или рынок нет.

Чтоб понять это , нужно самому заняться продажей.

По -другому ты его не почувствуешь.

Что я слышал до этого?

Рост! Рост! Рост!
Спрос очень активный, ипотечники штурмуют банки)

Конечно внутри я усмехался, мертвая лошадь встала и пошла - и непросто пошла, а поскакала.

Поговорив с ребятами и девчатами с рынка, понял, что суеты стало больше, но на результат это никак не влияет.

Было 10 показов = 1 сделка, стало 20 , в ответе так же единица.

И тут мне даётся шанс в виде возможности , эксклюзивно продать 2 к.кв в отличной локации, дом блочный ,10 лет отроду.

Чтоб было понятней, цена этой квартиры год назад была- 3500т.р и это был её самый самый максимум!

Сейчас мне говорят, что 4500т.р реально продать.

В мои задачи быстро продать не входит)
-Давай , говорю, продавай!
Немного веря в чудо! И в « авдруг»

Мне все равно пока тяжко, с показами пока проблема.

Итак.
4 дня назад, дают её в рекламу за 4600т.р.
Пара дней, звонков ноль.

Меня уверяют, что надо ещё подождать.
Я в этом смысла не вижу.

Спускают цену и ставят 4300т.р
Плюс я кидаю в риэлторские группы за 4200)
Пара дней, все тот же ноль.

По цене , сразу сказал клиенту 3800- это как бы реально.
А за 4 продадим будет очень хорошо!

В эконом сегменте на вторичке просто.
Берём среднюю цену застройщика по городу, на сегодня подсмотрел 57 тысяч за квадрат.

Для информации. На максимумах 2008 , цена застройщика в Краснодаре была
50т. рублей за квадрат)

Прибавляем 20 процентов получаем
68-69 за квадрат, это будет цена вторички .

55 кв. метров , площадь квартиры ) умножим на 68, получаем цену
3762000
- вот здесь сейчас появится интерес и будут звонки.
И это ещё не гарантирует нам покупателя по этой цене.

Выводы .
Живость рынку придаёт кучка клиентов, которые бегают, таская за собой кучу ещё больше из риэлторов, в поисках дисконта.
Рост рынка - номинальный.
Будем падать обязательно, сильно и громко.
Ну а пока растём , по всем признакам полгода - год максимум



13841 - 29.05.2023 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
У меня появилась недвижимость практически на набережной Кубани.) Гоголя и Кубано-набережная. Не стесняемся, подключаемся к обсуждению.) Выдаём минусы, раскрываем скрытые негативные моменты.)
Тут гражданка была одна по имени Фатькина Наталия (правда говорят, что под ней и паренек какой-то писАл) так вот у нее как раз недвига в том районе и с какой-то траблой. Очень большую активность на этом форуме имела, увидеть ее на молодеге, ФУ, юрике и наверное ЖВ можно, вот и спрашивай)
13842 - 29.05.2023 - 11:39
Меня сейчас больше Бахмут беспокоит, там и наша судьба решается.. А это никак не год, гораздо ближе, на 10июня как я понял дату перенесли . Определяющее значение событие и будет видно куда покатится партия , с хреновым финалом для белых, в любом случае.
13843 - 29.05.2023 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Сделок очень мало на миллионный город, катастрофически мало, из каждой делают событие, стремясь оповестить как можно больше народу, что квартиры по прежнему покупают.
Ну да, бабушатники на первых этажах стоят годами, что на Стахане, что на Болотникова, что даже на Фесте в очень неплохих домах. Приглядывался к одному, но там старуха и какие-то родственники у нее мутные, не могут продать уже года 4. Ну так и раньше было.
Если 2-3 этаж, нормальный ремонт, даже некоторые бабушатники средней паршивости, да чистая юр. история, плюс реклама нормальная, уходят квартирки и весьма неплохо. На "радость" диванным реэлторам)
13844 - 29.05.2023 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Меня сейчас больше Бахмут беспокоит, там и наша судьба решается..
Эрдоган вот выиграл, правильно сделал ставку, а вот проиграю, х... вам будут Натрашки и соевые куколды с деньгами) И народ турецкий его понял)
Финал хреновый будет в любом случае, молись, чтобы там как можно больше буйных с обоих сторон утилизовали, потому что если закончить сейчас и вся эта толпа хлынет на мирные земли, быстренько раскулачат твое крепкое, абы независимое хозяйство.
13845 - 29.05.2023 - 12:04
Я удивлена что у Новосельцева в частном доме нет подвала. А где закрутки хранить?
13846 - 29.05.2023 - 12:05
13841-Фанатичный Риэлтор >Ну она не совсем там.) И что у нее спрашивать? Там же даже по фото видно - патология. Психиатрический стационар ее давно ждёт.)))
13847 - 29.05.2023 - 12:07
13845-чебурашкаааа >У него клаустрофобия.) Максимум сарай.) Но там есть такие вещества!)))
13848 - 29.05.2023 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
потому что если закончить сейчас и вся эта толпа хлынет
Думаю, наши не хлынут. Они так и останутся в команде Пригожина. А работы им на пару жизней хватит.
13849 - 29.05.2023 - 12:08
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Я удивлена что у Новосельцева в частном доме нет подвала. А где закрутки хранить?
В специально отведённом для этого месте, оборудованном стеллажами и полками.
13850 - 29.05.2023 - 12:17
13842-Новосельцев >В центре Киева раздаются сильные взрывы и поросячий визг.
Эрдоган выиграл выборы. Больше он не миротворец, не посредник. Президент Турции.

На Мосбирже небывалый подъём.

Новосельцев, делай выводы.
13851 - 29.05.2023 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
13842-Новосельцев >В центре Киева раздаются сильные взрывы и поросячий визг. Эрдоган выиграл выборы. Больше он не миротворец, а посредник. На Мосбирже небывалый подъём. Новосельцев, делай выводы.
Подъем , рывок , прорыв , это услада для меня. Спасибо за добрые вести, гонец
13852 - 29.05.2023 - 12:23
13851-Новосельцев >Не за что.) Обращайся.)
Уныние - один из грехов.
13853 - 29.05.2023 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
13851-Новосельцев >Не за что.) Обращайся.) Уныние - один из грехов.
Некогда мне унывать. Делаю экспериментальную грядку, решил основательно из старого кирпича выложить, обтянуть сеткой , покрыть бетоном и потом покрасить.
13854 - 29.05.2023 - 12:28
Чтоб глаз радовало
13855 - 29.05.2023 - 12:32
13853-Новосельцев >А что со старыми проектами - консервный цех и перепелиная ферма? В какой стадии?
13856 - 29.05.2023 - 12:33
Мой автоклав с зимы пылится в гараже. Надо бы свининки катануть, да всё руки не доходят.
13857 - 29.05.2023 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
13853-Новосельцев >А что со старыми проектами - консервный цех и перепелиная ферма? В какой стадии?
Все хорошо.
13858 - 29.05.2023 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
13842-Новосельцев >В центре Киева раздаются сильные взрывы и поросячий визг. Эрдоган выиграл выборы. Больше он не миротворец, не посредник. Президент Турции. На Мосбирже небывалый подъём. Новосельцев, делай выводы.
Дивы от сбера пришли. Эрдоган причём.
Я вот сижу думаю что купить. Вывести деньги не могу это ИИС

Отредактировано чебурашкаааа; 29.05.2023 в 14:06. Причина: Орфография
13859 - 29.05.2023 - 16:28
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Дивы от сбера пришли. Эрдоган причём. Я вот сижу думаю что купить. Вывести деньги не могу это ИИС
Завести можно, вывести нет)
Мне вот Тиньков тоже парочку Яндекса подарил, сейчас они даже подросли на 4 с лишним, думал выведу, да куплю новую мультиварку, старая поистрепалась уже серьезно. Да не тут-то было) Там надо до 20 тыр. донакупить, потом месяц ждать, потом возможно и купят, а возможно и нет)
Короче наипалово на каждом шагу
13860 - 29.05.2023 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Думаю, наши не хлынут. Они так и останутся в команде Пригожина. А работы им на пару жизней хватит.
Неделю назад ехал в автобусе с тремя такими. Что называется - вся биография на лице. Слышал их разговор, сами из этих мест, восстанавливаются после ранения, искали где-бы забухать культурно) Так понял, деньги к них есть и достаточно, но это пока...
13861 - 29.05.2023 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Короче наипалово на каждом шагу
Буквально на каждом шагу и в каждой сфере.
Вообще, уголовку пора вводить за понятие "рекламный ход". Ну серьезно.
13862 - 29.05.2023 - 22:48
Яндекс на СПБ заблокировали расписки с начала СВО. Судьба не известна.
13863 - 31.05.2023 - 11:59
Цитата:
Сообщение от БАТЬКА ФПМ ВИВАТ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фанатичный Риэлтор Короче наипалово на каждом шагу Буквально на каждом шагу и в каждой сфере. Вообще, уголовку пора вводить за понятие "рекламный ход". Ну серьезно.
Это смотря что ожидается от рекламного хода. Если сделать привлекательным, нее, это не, это нет. А если обос..ь, в смысле наоборот, то очень правильный выбор, нельзя лучше. Но надо действовать от противного, с этим здесь хорошо. Скажем продаете на Юбилейном, а закажите продвигать например Ставропольскую, но непрерывно, со ссылкой на родственников, кума, соседа кума, жены его, знакомого ее, как дескать они счастливы там. У посетителей со временем возникнет изжога и они перестанут включать даже не форум, утюг. Полдела сделано. Надо подождать чуть-чуть когда и из других мест послышится 'Тьфуу! на Ставропольскую и еще раз, Тьфуу!' и начнут ею обзываться. Результат достигнут. Купят у вас не только на Юбилейном, в Брюховецкой. Лишь бы не Ставропольская. Достанется по полной и улицам Старокубанская, Стасова, Таманская, всему что попадется в окрестностях на их несчастье. Но заказ есть заказ, рекламировать так рекламировать. Специалисты есть, зачем скрывать, есть, талант не пропьешь.
13864 - 31.05.2023 - 12:30
13865 - 31.05.2023 - 12:39
А что же вы, я мол Конь Германский а вы здесь все дерьмо! Так же у вас получается? Специалисты есть, есть.
13866 - 31.05.2023 - 12:48
13865-taxi >У нас так не получается.) А если получается, то не у нас.)

Тысячекратно извиняюсь, но ваша философия построена на таких образах и трактовках, что понять сказанное могут не только лишь все. Мало кто может это понять.)
13867 - 31.05.2023 - 17:32
13866-Конь германский >Видел план ЖК которое будет строится на месте завода и дальше до жд путей,будет сквозная дорога
Ш Нефтяников Ярославская за ней еще один дом и школа на 1100 мест(получится фото выставлю)
13868 - 31.05.2023 - 21:14
Здравствуйте! Кто может рассказать про подводные камни при покупке квартиры у застройщика ООО Камбер на Селезнева 104 "Дом у озера", какой-то он непонятный, этот застройщик, и это единственный дом, который он строит, вроде летом должен его сдать, но что-то одолевают меня смутные сомнения, помогите разобраться, что к чему, плиз
13869 - 31.05.2023 - 22:27
Долгострой мутный дольщиков кинули. Малая часть вернула деньги. Когда начали строить? Больше 10 лет точно
13870 - 31.05.2023 - 23:01
Цитата:
Сообщение от taxi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БАТЬКА ФПМ ВИВАТ Цитата: Сообщение от Фанатичный Риэлтор Короче наипалово на каждом шагу Буквально на каждом шагу и в каждой сфере. Вообще, уголовку пора вводить за понятие "рекламный ход". Ну серьезно. Это смотря что ожидается от рекламного хода. Если сделать привлекательным, нее, это не, это нет. А если обос..ь, в смысле наоборот, то очень правильный выбор, нельзя лучше. Но надо действовать от противного, с этим здесь хорошо. Скажем продаете на Юбилейном, а закажите продвигать например Ставропольскую, но непрерывно, со ссылкой на родственников, кума, соседа кума, жены его, знакомого ее, как дескать они счастливы там. У посетителей со временем возникнет изжога и они перестанут включать даже не форум, утюг. Полдела сделано. Надо подождать чуть-чуть когда и из других мест послышится 'Тьфуу! на Ставропольскую и еще раз, Тьфуу!' и начнут ею обзываться. Результат достигнут. Купят у вас не только на Юбилейном, в Брюховецкой. Лишь бы не Ставропольская. Достанется по полной и улицам Старокубанская, Стасова, Таманская, всему что попадется в окрестностях на их несчастье. Но заказ есть заказ, рекламировать так рекламировать. Специалисты есть, зачем скрывать, есть, талант не пропьешь.
Святая истина, отлить в граните и не иначе.
З.Ы. Я человек не завистливый,но сейчас тот самый редчайший случай, когда жутко завидую визави из-за наличия у него атомных сигарет. "Харёщи у Вас план, таварищь Жюкав!"(с)
13871 - 01.06.2023 - 08:21
Цитата:
Сообщение от taxi Посмотреть сообщение
Если сделать привлекательным, нее, это не, это нет. А если обос..ь, в смысле наоборот, то очень правильный выбор, нельзя лучше. Но надо действовать
Начал хорошо! Не разменивайся на детали — говори главное!
https://yandex.ru/video/preview/7315237684962271565
13872 - 01.06.2023 - 08:24
А у меня, в связи с последними данными, вопрос - а у таксистов есть предрейсовый медосмотр? А то, как-то появились сомнения в безопасности поездок.)
13873 - 01.06.2023 - 09:31
Оппа! Сейчас звонили из Франции!
тел +33 7 44 22 18 10
Милая девушка представилась центром безопасности Госуслуг.
Я ей сказал, что сам мошенник, и на мне клейма ставить негде.)
Засмеялась и положила трубку.)))
13874 - 01.06.2023 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Оппа! Сейчас звонили из Франции! тел +33 7 44 22 18 10
мне тоже с нескольких номеров и даже в ватсап) со значком Госуслуги)
Сказал, что их Зеленский петух и в рот брал за деньги... в ответ засмеялись и сказали, что благодаря ему теперь перебрались в Европу и получают тут еще и пособие.
На вопрос: чей Крым ответили - да х. ..й с ним!
13875 - 01.06.2023 - 12:01
Цитата:
Сообщение от апрель55 Посмотреть сообщение
Кто может рассказать про подводные камни при покупке квартиры у застройщика ООО Камбер на Селезнева 104 "Дом у озера"
там сплошные подводные камни, строить начали вместе с Пересветом, компания московская была, аффилированная с Батуриной. После опалы старика Батурина все сдохло. Стоял долгострой лет 11-12, потихоньку разворовывали окна, из-за своей высоты объект стал меккой у местных экстремалов и простых самоубийц. Видео полно на ютубе, где шарятся по этому недострою. Менты знакомые рассказывали, раз 10 приходилось соскребать там суицидников. Такой вот веселый домик у озера. В окружении помойки и гаражи, место довольно свинское.
13876 - 01.06.2023 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
На вопрос: чей Крым ответили - да х. ..й с ним!
Раньше безотказно работало, жулики отмораживались с ответом. Теперь каклов сложнее стало вычислять...
Недавно хохма была: позвонил мне старший чего-то там юстиции и ппрочих прокуратур. А я как раз на совещании, некогда было. Хотел найух послать с ходу, но задал вопрос про Крым. В ответ спокойное "это Россия навсегда". Оказалось, реальный следак звонил по определенным художествам председателя в гаражном кооперативе. Потом съездил к следаку для опроса, рассказал про этот момент с Крымом, поржали))
13877 - 01.06.2023 - 12:12
13876-БАТЬКА ФПМ ВИВАТ >Мне примерно год назад позвонил типа следователь. Назвал ФИО моей сестры, стал рассказывать про дело о мошенничестве. Я попросил назвать его звание и должность и полное наименование подразделения, где он трудится.
Он назвал главк на Гаврилова.)))) Мало того, сказал, что это областное управление. Я переспросил, какое? Он снова ответил - областное. На этом и распрощались.)))))))
Примерно через час звонили его соседи по шконке.) Я через них передал привет следаку, на том разговор и закончился.)))
13878 - 01.06.2023 - 12:13
Цитата:
Сообщение от БАТЬКА ФПМ ВИВАТ Посмотреть сообщение
Теперь каклов сложнее стало вычислять...
Зелю они боготворят, те, что выехали. Ведь раньше их дальше Польши не пускали. Традиционно, сортиры в Германиях и Франциях чистили поляки и проебалты. Теперь каклы во всей Европе со статусом повыше последних, получают пособия, их проблематично выставить, не надо даже работать, золотой век им теперь. О чем думали недалекие поляки, кто теперь их клубнику собирать будет?)
13879 - 01.06.2023 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Зелю они боготворят, те, что выехали.
Про то, что благодаря Зеле, пианисту членову, возвращаться будет некуда, они не думают. Их статус временный. Как только пиндосы наиграются, этих недоумков повышвыривают ото всюду, как вшивых котят. Воистину безмозглый хохлоскот.
Это до какой степени надо быть тупым, чтоб думать, что ты действительно избранный, исключительный, и за это тебя всю жизнь будут бесплатно кормить и предоставлять жильё?!
13880 - 01.06.2023 - 12:34
13875-Фанатичный Риэлтор > Спасибо, негативные моменты понятны, а с вводом в эксплуатацию могут быть проблемы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены