К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
29401 - 01.12.2014 - 17:41
Опять пинг большой и интернет еле ползает, раньше было примерно с 8 вечера, сейчас уже с полпятого, специалисты чем-то занимаются, а чем неизвестно (((

Отредактировано SUPPORT; 02.12.2014 в 13:17.
Гость
29402 - 01.12.2014 - 18:43
Лицевой счет № 1263355
Здравствуйте. Увеличьте пожалуйста скорость на порту до 5 Мбит/с. Заранее благодарю.
Гость
29403 - 01.12.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Ответ будет отправлен на Ваш электронный адрес.
Здравствуйте! В течение какого времени я получу ответ на вопрос о незачислении платежа двухмесячной давности?
Гость
29404 - 01.12.2014 - 20:04
Увидел возврат на карте. Вопросов больше не имею.
Гость
29405 - 01.12.2014 - 20:49
Здравствуйте, я уже обращался к вам.мой номер поста 29417. Номер лицевого счета 395147.
Да,скорость действительно возросла,но исправление произошло по принципу одно лечим-другое колечим. Не успел я обрадоваться нормальной скорости, как начались обрывы. каждые 15-20 минут происходит обрыв.и интернет перестает работать на 5-6 минут.Потом снова начинает работать. Проходит 15-20 минут и опять обрыв. исправьте пожалуйста
Гость
29406 - 01.12.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от андреей Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я уже обращался к вам.мой номер поста 29417. Номер лицевого счета 395147. Да,скорость действительно возросла,но исправление произошло по принципу одно лечим-другое колечим. Не успел я обрадоваться нормальной скорости, как начались обрывы. каждые 15-20 минут происходит обрыв.и интернет перестает работать на 5-6 минут.Потом снова начинает работать. Проходит 15-20 минут и опять обрыв. исправьте пожалуйста
Линия не тянет , только скорость тебе порежут....
Гость
29407 - 01.12.2014 - 21:39
л/с 1901806 уже больше недели еле работает интернет , тп на морозе
Гость
29408 - 01.12.2014 - 21:43
лс 567495
произведите корректировку параметров подключения, уже 4 вечера подряд все работает плохо. в рабочее время. Каждый день наверно надо писать чтобы все работало нормально.
Гость
29409 - 01.12.2014 - 21:52
х.ленина лс 2598444 ошибки по очереди 651 691 629 628 тех поддержка обещала специалиста в субботу заявка 11031906 до сих пор никто не пришел....интернету 10 дней как подключили работать невозможно....отправьте пожалуйста спецалиста для коррекной установки...
Гость
29410 - 01.12.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от андреей Здравствуйте, я уже обращался к вам.мой номер поста 29417. Номер лицевого счета 395147. Да,скорость действительно возросла,но исправление произошло по принципу одно лечим-другое колечим. Не успел я обрадоваться нормальной скорости, как начались обрывы. каждые 15-20 минут происходит обрыв.и интернет перестает работать на 5-6 минут.Потом снова начинает работать. Проходит 15-20 минут и опять обрыв. исправьте пожалуйста Линия не тянет , только скорость тебе порежут....
а стоимость интернета порезать не хотят в таком случае?
29411 - 01.12.2014 - 23:46
Тоже замучили постоянные обрывы. Может полчаса-час нормально проработать потом через каждые 5-10 минут начинает стабильно рваться. Маршрутизатор грит - ошибка проверки подлинности пароля.
устал вже. и если можно скорость поправить ? а то вроде по договору 25 а на выходе 8. раньше ограничивали специально, но вроде кабельщики проблему устранили.
лицевой вроде 969846 , тел 2555130
поможите пожалста.
Гость
29412 - 02.12.2014 - 09:00
Добрый день. Проблема следующая: Дисконнект каждые пол часа. Проверьте пожалуйста мое подключение и проведите необходимые корректировки. Л\С 1601734
Гость
29413 - 02.12.2014 - 09:06
29429-SUPPORT > Пинг (ping), в миллисекундах: 12
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 12.897
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.813

Спасибо ,лучше ,но было больше.
Модератор
29414 - 02.12.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от VeteranA Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Перешел на тариф "Домашний Интернет" (акция) (xDSL) 15 Мбит/с - прошу установить оптимальный настройки на порту, согласно заявленному тарифному плану. Договор № 22224028977, л/с 337438. Сейчас наблюдаю: Data Rate:8192/1019, доступно Max Rate:20652/1180 И, вопрос дня, раз Вы уже блокируете 123 порт, поднимите свой NTP сервер и сообщите его IP для широкой публики. Сразу для справки на тему "...проверьте свое оборудование и т.д. и т.п...", провайдер Мегафон, создан резервный канал на том же роутере, DC прекрасно синхронизирует время.
29434-VeteranA > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
29415 - 02.12.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Игорь89 Посмотреть сообщение
Опять пинг большой и интернет еле ползает, раньше было примерно с 8 вечера, сейчас уже с полпятого, специалисты чем-то занимаются, а чем неизвестно (((
29435-Игорь89 > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.
Модератор
29416 - 02.12.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от YurRub Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 1263355 Здравствуйте. Увеличьте пожалуйста скорость на порту до 5 Мбит/с. Заранее благодарю.
29436-YurRub > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
29417 - 02.12.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от андреей Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я уже обращался к вам.мой номер поста 29417. Номер лицевого счета 395147. Да,скорость действительно возросла,но исправление произошло по принципу одно лечим-другое колечим. Не успел я обрадоваться нормальной скорости, как начались обрывы. каждые 15-20 минут происходит обрыв.и интернет перестает работать на 5-6 минут.Потом снова начинает работать. Проходит 15-20 минут и опять обрыв. исправьте пожалуйста
29439-андреей > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
29418 - 02.12.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от xtremy Посмотреть сообщение
л/с 1901806 уже больше недели еле работает интернет , тп на морозе
29441-xtremy > Наблюдаются низкие показатели по соотношению сигнал/шум на ADSL-линии. Проверьте правильность подключения сплиттера и состояние телефонной линии в пределах дома/квартиры. Попробуйте подключиться без сплиттера и телефонного аппарата. Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
29419 - 02.12.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Healton Посмотреть сообщение
лс 567495 произведите корректировку параметров подключения, уже 4 вечера подряд все работает плохо. в рабочее время. Каждый день наверно надо писать чтобы все работало нормально.
29442-Healton > На момент проверки нет линка на оборудовании, нет возможности проверить показатели ADSL-линии. Включите модем, убедитесь, что горит индикатор DSL, и повторите, пожалуйста, обращение.
Модератор
29420 - 02.12.2014 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
х.ленина лс 2598444 ошибки по очереди 651 691 629 628 тех поддержка обещала специалиста в субботу заявка 11031906 до сих пор никто не пришел....интернету 10 дней как подключили работать невозможно....отправьте пожалуйста спецалиста для коррекной установки...
29443-Blondinochka > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Гость
29421 - 02.12.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Krigan Вы собираетесь что-нибудь делать с этим? За 2 месяца уже порядком надоело по вечерам наблюдать такую картинку. 29356-Krigan > О данной проблеме известно. Специалисты занимаются решением. Сроки решения пока не уточнить не можем.
Специалисты еще не решили проблему?
Модератор
29422 - 02.12.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от полупроводник Посмотреть сообщение
Тоже замучили постоянные обрывы. Может полчаса-час нормально проработать потом через каждые 5-10 минут начинает стабильно рваться. Маршрутизатор грит - ошибка проверки подлинности пароля. устал вже. и если можно скорость поправить ? а то вроде по договору 25 а на выходе 8. раньше ограничивали специально, но вроде кабельщики проблему устранили. лицевой вроде 969846 , тел 2555130 поможите пожалста.
29445-полупроводник > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
29423 - 02.12.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от fear_demon Посмотреть сообщение
Добрый день. Проблема следующая: Дисконнект каждые пол часа. Проверьте пожалуйста мое подключение и проведите необходимые корректировки. Л\С 1601734
29446-fear_demon > На момент проверки нет линка на оборудовании, нет возможности проверить показатели ADSL-линии. Включите модем, убедитесь, что горит индикатор DSL, и повторите, пожалуйста, обращение.
Модератор
29424 - 02.12.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Hi_Com Посмотреть сообщение
29429-SUPPORT > Пинг (ping), в миллисекундах: 12 Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 12.897 Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 0.813 Спасибо ,лучше ,но было больше.
29447-Hi_Com > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
29425 - 02.12.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Krigan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Krigan Вы собираетесь что-нибудь делать с этим? За 2 месяца уже порядком надоело по вечерам наблюдать такую картинку. 29356-Krigan > О данной проблеме известно. Специалисты занимаются решением. Сроки решения пока не уточнить не можем. Специалисты еще не решили проблему?
29455-Krigan > Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Гость
29426 - 02.12.2014 - 14:32

график работы интернета со вчерашнего дня. Около 17 часов Саппортом была произведена корректировка которая не повлияла ни на что, через пару часов пинг стал ~100 (такое происходит каждый день уже как пару месяцев). Все это время дисконектов не было, красные линии это потери из-за высокого пинга по графику пинг нормализовался около 3 ночи, стал 43, В НОРМУ ЖЕ ОН ПРИШЕЛ ТОЛЬКО В 9:30 УТРА и до сих пор он на отметке 25.

повторюсь за неполных 22 часа дисконектов небыло, проблема в необъяснимо высоком пинге как по расписанию, у двух знакомых та же ситуация, один живет в Анапе от меня 15км, другой в Краснодаре ~120км
29427 - 02.12.2014 - 14:55
У всех проблемы одни и те же, уже говорили, что специалисты занимаются этой проблемой, а когда решится неизвестно.
Гость
29428 - 02.12.2014 - 17:09
Спасибо, пока все в пределах нормы, а вот по поводу NTP, всё-таки, будет ли пояснение?...
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VeteranA Добрый вечер! Перешел на тариф "Домашний Интернет" (акция) (xDSL) 15 Мбит/с - прошу установить оптимальный настройки на порту, согласно заявленному тарифному плану. Договор № 22224028977, л/с 337438. Сейчас наблюдаю: Data Rate:8192/1019, доступно Max Rate:20652/1180 И, вопрос дня, раз Вы уже блокируете 123 порт, поднимите свой NTP сервер и сообщите его IP для широкой публики. Сразу для справки на тему "...проверьте свое оборудование и т.д. и т.п...", провайдер Мегафон, создан резервный канал на том же роутере, DC прекрасно синхронизирует время.29434-VeteranA > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
29429 - 02.12.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от rootBRZ Посмотреть сообщение
график работы интернета со вчерашнего дня. Около 17 часов Саппортом была произведена корректировка которая не повлияла ни на что, через пару часов пинг стал ~100 (такое происходит каждый день уже как пару месяцев). Все это время дисконектов не было, красные линии это потери из-за высокого пинга по графику пинг нормализовался около 3 ночи, стал 43, В НОРМУ ЖЕ ОН ПРИШЕЛ ТОЛЬКО В 9:30 УТРА и до сих пор он на отметке 25. повторюсь за неполных 22 часа дисконектов небыло, проблема в необъяснимо высоком пинге как по расписанию, у двух знакомых та же ситуация, один живет в Анапе от меня 15км, другой в Краснодаре ~120км
29460-rootBRZ > Специалисты работают над решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
29430 - 02.12.2014 - 17:25
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rootBRZ график работы интернета со вчерашнего дня. Около 17 часов Саппортом была произведена корректировка которая не повлияла ни на что, через пару часов пинг стал ~100 (такое происходит каждый день уже как пару месяцев). Все это время дисконектов не было, красные линии это потери из-за высокого пинга по графику пинг нормализовался около 3 ночи, стал 43, В НОРМУ ЖЕ ОН ПРИШЕЛ ТОЛЬКО В 9:30 УТРА и до сих пор он на отметке 25. повторюсь за неполных 22 часа дисконектов небыло, проблема в необъяснимо высоком пинге как по расписанию, у двух знакомых та же ситуация, один живет в Анапе от меня 15км, другой в Краснодаре ~120км 29460-rootBRZ > Специалисты работают над решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Уже весь край страдает, а специалисты работают, не будем им мешать, может до Нового года успеют, только какого неизвестно (((
29431 - 02.12.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Игорь89 Посмотреть сообщение
У всех проблемы одни и те же, уже говорили, что специалисты занимаются этой проблемой, а когда решится неизвестно.
Почему бы не написать на форуме или официальном сайте описание проблемы и сроки решения??? Так вообще то делается всеми интернет-провайдерами при серьезных глобальных проблемах
Модератор
29432 - 02.12.2014 - 17:36
Цитата:
Сообщение от VeteranA Посмотреть сообщение
Спасибо, пока все в пределах нормы, а вот по поводу NTP, всё-таки, будет ли пояснение?... Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от VeteranA Добрый вечер! Перешел на тариф "Домашний Интернет" (акция) (xDSL) 15 Мбит/с - прошу установить оптимальный настройки на порту, согласно заявленному тарифному плану. Договор № 22224028977, л/с 337438. Сейчас наблюдаю: Data Rate:8192/1019, доступно Max Rate:20652/1180 И, вопрос дня, раз Вы уже блокируете 123 порт, поднимите свой NTP сервер и сообщите его IP для широкой публики. Сразу для справки на тему "...проверьте свое оборудование и т.д. и т.п...", провайдер Мегафон, создан резервный канал на том же роутере, DC прекрасно синхронизирует время.29434-VeteranA > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
29462-VeteranA > Со стороны интернет-провайдера передача пакетов по NTP-протоколу не блокируется.

Отредактировано SUPPORT; 02.12.2014 в 17:43.
Гость
29433 - 02.12.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Игорь89 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Игорь89 У всех проблемы одни и те же, уже говорили, что специалисты занимаются этой проблемой, а когда решится неизвестно. Почему бы не написать на форуме или официальном сайте описание проблемы и сроки решения??? Так вообще то делается всеми интернет-провайдерами при серьезных глобальных проблемах
Это же Ростелеком . у них всегда всё хорошо!
Гость
29434 - 02.12.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Corsair23 Л/С 469903 Как писал уже ранее: летом и в начале осени скорость интернета у меня была 6+ мб/с, наблюдались иногда некоторые проблемы с пингом но было не критично, в начале октября проблемы проблемы с пингом начали усугубляться после чего пришлось обратиться в поддержку(при этом разрывов дсл не было). По ходу работ по моим заявкам скорость на порту сначала снизили до 5 мб/с, что проблему не решило, затем после очередных работ на линии скорость на порту снизили до 4 мб/с, что не решило проблем с пингами но появились разрывы по дсл. После чего я обратился к вам и вы мне выставили 2 мб/с на порту, что убрало разрывы по дсл но проблемы с пингом особенно вечером остались. Так как до этого мне звонили из краевой тех. поддержки и порекомендовали написать письменное заявление на местный узел связи с просьбой разъяснить по каким причинам они не могут предоставлять мне скоростной и качественный интернет, поехал я на этот узел связи. Далее было следующее: когда я сказал что я хочу написать подобное обращение мне сказали что смысла его писать нет, так как всё равно никто не будет улучшать линию к которой я подключён. Далее пошла речь в том духе что скоростной интернет мне не нужен, а качество интернета, пинг и отсутствие потери пакетов РТ не обязан обеспечивать. В общем специалист настаивал на том чтобы я переходил на тариф в 2 мб/с на котором мне обещали что разрывов не будет но при этом не обращать внимание на то что пинг всё равно будет скакать и не будут потери пакетов. В результате из за отсутствия в тот момент времени на дальнейшие споры заявление я так не написал и покинул УС. Далее я решил сам разобраться с тем в чём же причина моих проблем, вот что я выяснил: когда подключали мой телефон у нас в станице была сделана полная модернизация телефонной сети и были установлены новые цифровые АТС. Та к которой я был подключён находилась от меня в районе полукилометра, что давала хорошие показатели как скорости интернета с высокой скоростью на порту. Далее РТ по какой то причине ликвидировало нашу АТС(по словам работников просто нужна была для расширения сети в городе), а также был демонтирован оптоволоконный кабель шедший к ней, тех кто был к ней подключён переключили на другую АТС что увеличило длину линий до 4 - 5 км. На тот момент это давало мне скорость на порту до 8 мб/с, далее начали добавлять новых абонентов что догружало линию и доступная мне скорость постепенно снижалась до 6 мб/с. Судя по всему этой осенью линию уже так загрузили что из за этого увеличился не только провал по скорости но и из за перегруженности линии начались проблемы с пингом и потерями пакетов, особенно в вечерний праймтайм. Каково же решение проблемы: это установка абонентского выноса, что не только снимет мои проблемы но и остальных абонентов в моём районе, так же это позволит подключать новых абонентов в зависимости от ёмкости этого выноса. Об этом мне сообщили рядовые сотрудники РТ, при этом добавили что на проблемы с инетом в моём районе жалуется много людей, а также есть много желающих подключиться но на данный момент из за перегруженности линий подключают только избранных. В общем прошу рассмотреть возможность установки абонентского выноса в моём районе, если это не зависит от вас то передайте моё обращение к тем кто принимает решения. Хотел бы добавить что его установка позволит увеличить доступные скорости абонентам, что обычно сопровождается ростом абонплаты, также это позволит подключать новых абонентов, что также принесёт РТ выгоду. В общем жду какого нибудь вменяемого ответа, если его не будет буду обращаться в головную кампанию и в контролирующие организации. 29317-Corsair23 >Ваш вопрос передан на уточнение.
Можно узнать сроки когда будет дан ответ по моему вопросу?
Гость
29435 - 02.12.2014 - 21:22
Лицевой счет № 2428278
С пингами ничего так и не решаеться? Несколько дней все было нормально, сегодня опять пинги до яндекса - 127 мс с потерями
Гость
29436 - 02.12.2014 - 21:40
Вы достали уже с этим пингом за что ваши инжернеры зарплаты получают ?
Гость
29437 - 02.12.2014 - 21:56
лс835012 прошу выставить на порту скорость входящую 12мбит/c,исходящую 1мбит/c,прошу включить порту режим fast
29438 - 03.12.2014 - 09:34
л/с 290549
все повисло с вечера, ни интернет нормально не работает, телевизор на квадратики развалился и в картинку не собирается.
Модератор
29439 - 03.12.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Corsair23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Corsair23 Л/С 469903 Как писал уже ранее: летом и в начале осени скорость интернета у меня была 6+ мб/с, наблюдались иногда некоторые проблемы с пингом но было не критично, в начале октября проблемы проблемы с пингом начали усугубляться после чего пришлось обратиться в поддержку(при этом разрывов дсл не было). По ходу работ по моим заявкам скорость на порту сначала снизили до 5 мб/с, что проблему не решило, затем после очередных работ на линии скорость на порту снизили до 4 мб/с, что не решило проблем с пингами но появились разрывы по дсл. После чего я обратился к вам и вы мне выставили 2 мб/с на порту, что убрало разрывы по дсл но проблемы с пингом особенно вечером остались. Так как до этого мне звонили из краевой тех. поддержки и порекомендовали написать письменное заявление на местный узел связи с просьбой разъяснить по каким причинам они не могут предоставлять мне скоростной и качественный интернет, поехал я на этот узел связи. Далее было следующее: когда я сказал что я хочу написать подобное обращение мне сказали что смысла его писать нет, так как всё равно никто не будет улучшать линию к которой я подключён. Далее пошла речь в том духе что скоростной интернет мне не нужен, а качество интернета, пинг и отсутствие потери пакетов РТ не обязан обеспечивать. В общем специалист настаивал на том чтобы я переходил на тариф в 2 мб/с на котором мне обещали что разрывов не будет но при этом не обращать внимание на то что пинг всё равно будет скакать и не будут потери пакетов. В результате из за отсутствия в тот момент времени на дальнейшие споры заявление я так не написал и покинул УС. Далее я решил сам разобраться с тем в чём же причина моих проблем, вот что я выяснил: когда подключали мой телефон у нас в станице была сделана полная модернизация телефонной сети и были установлены новые цифровые АТС. Та к которой я был подключён находилась от меня в районе полукилометра, что давала хорошие показатели как скорости интернета с высокой скоростью на порту. Далее РТ по какой то причине ликвидировало нашу АТС(по словам работников просто нужна была для расширения сети в городе), а также был демонтирован оптоволоконный кабель шедший к ней, тех кто был к ней подключён переключили на другую АТС что увеличило длину линий до 4 - 5 км. На тот момент это давало мне скорость на порту до 8 мб/с, далее начали добавлять новых абонентов что догружало линию и доступная мне скорость постепенно снижалась до 6 мб/с. Судя по всему этой осенью линию уже так загрузили что из за этого увеличился не только провал по скорости но и из за перегруженности линии начались проблемы с пингом и потерями пакетов, особенно в вечерний праймтайм. Каково же решение проблемы: это установка абонентского выноса, что не только снимет мои проблемы но и остальных абонентов в моём районе, так же это позволит подключать новых абонентов в зависимости от ёмкости этого выноса. Об этом мне сообщили рядовые сотрудники РТ, при этом добавили что на проблемы с инетом в моём районе жалуется много людей, а также есть много желающих подключиться но на данный момент из за перегруженности линий подключают только избранных. В общем прошу рассмотреть возможность установки абонентского выноса в моём районе, если это не зависит от вас то передайте моё обращение к тем кто принимает решения. Хотел бы добавить что его установка позволит увеличить доступные скорости абонентам, что обычно сопровождается ростом абонплаты, также это позволит подключать новых абонентов, что также принесёт РТ выгоду. В общем жду какого нибудь вменяемого ответа, если его не будет буду обращаться в головную кампанию и в контролирующие организации. 29317-Corsair23 >Ваш вопрос передан на уточнение. Можно узнать сроки когда будет дан ответ по моему вопросу?
29468-Corsair23 > Вопрос передан в соответствующий отдел. Отправьте, пожалуйста, историю переписки с форума на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru. Ответ будет отправлен на Ваш электронный адрес.
Модератор
29440 - 03.12.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от AntonVS Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 2428278 С пингами ничего так и не решаеться? Несколько дней все было нормально, сегодня опять пинги до яндекса - 127 мс с потерями
Цитата:
Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
Вы достали уже с этим пингом за что ваши инжернеры зарплаты получают ?
29469-AntonVS > Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены