К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

Модератор
0 - 03.03.2010 - 08:06
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума, подключенных по технологии ADSL. В этой теме не флудим, пишем по существу. Для оперативной помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к пользователю SUPPORT, при этом обязательно указываем Ваш лицевой счет, точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер контактного телефона для связи и суть проблемы. Также Вы можете обратиться к нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Если возникла необходимость отправить результат трассировки или пинга до интересующего Вас ресурса, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y smm@south.rt.ru с указанием номера Вашего лицевого счета и времени, когда ориентировочно наблюдается данная проблема. Прикрепите скриншот результата тестирования и сообщите точный адрес предоставления услуги, ФИО по договору, номер телефона для связи.

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 18.02.2019 в 13:51. Причина: обновление информации
Модератор
29281 - 23.11.2014 - 17:02
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
л/с 2080084. Здравствуйте.Со вчерашнего дня начались обрывы соединения.Помогает рестарт модема.Помогите пожалуйста.Спасибо.
29310-drews > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
29282 - 23.11.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Henry65 Посмотреть сообщение
л/с 289651 Доброго времени суток!!! Отсутствует интернет с самого утра!!! Примите,пожалуйста,меры!!!
29311-Henry65 > На момент проверки есть стабильная авторизация. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
29283 - 23.11.2014 - 21:54
Л/С 469903
Как писал уже ранее: летом и в начале осени скорость интернета у меня была 6+ мб/с, наблюдались иногда некоторые проблемы с пингом но было не критично, в начале октября проблемы проблемы с пингом начали усугубляться после чего пришлось обратиться в поддержку(при этом разрывов дсл не было). По ходу работ по моим заявкам скорость на порту сначала снизили до 5 мб/с, что проблему не решило, затем после очередных работ на линии скорость на порту снизили до 4 мб/с, что не решило проблем с пингами но появились разрывы по дсл. После чего я обратился к вам и вы мне выставили 2 мб/с на порту, что убрало разрывы по дсл но проблемы с пингом особенно вечером остались. Так как до этого мне звонили из краевой тех. поддержки и порекомендовали написать письменное заявление на местный узел связи с просьбой разъяснить по каким причинам они не могут предоставлять мне скоростной и качественный интернет, поехал я на этот узел связи. Далее было следующее: когда я сказал что я хочу написать подобное обращение мне сказали что смысла его писать нет, так как всё равно никто не будет улучшать линию к которой я подключён. Далее пошла речь в том духе что скоростной интернет мне не нужен, а качество интернета, пинг и отсутствие потери пакетов РТ не обязан обеспечивать. В общем специалист настаивал на том чтобы я переходил на тариф в 2 мб/с на котором мне обещали что разрывов не будет но при этом не обращать внимание на то что пинг всё равно будет скакать и не будут потери пакетов. В результате из за отсутствия в тот момент времени на дальнейшие споры заявление я так не написал и покинул УС.

Далее я решил сам разобраться с тем в чём же причина моих проблем, вот что я выяснил: когда подключали мой телефон у нас в станице была сделана полная модернизация телефонной сети и были установлены новые цифровые АТС. Та к которой я был подключён находилась от меня в районе полукилометра, что давала хорошие показатели как скорости интернета с высокой скоростью на порту. Далее РТ по какой то причине ликвидировало нашу АТС(по словам работников просто нужна была для расширения сети в городе), а также был демонтирован оптоволоконный кабель шедший к ней, тех кто был к ней подключён переключили на другую АТС что увеличило длину линий до 4 - 5 км. На тот момент это давало мне скорость на порту до 8 мб/с, далее начали добавлять новых абонентов что догружало линию и доступная мне скорость постепенно снижалась до 6 мб/с. Судя по всему этой осенью линию уже так загрузили что из за этого увеличился не только провал по скорости но и из за перегруженности линии начались проблемы с пингом и потерями пакетов, особенно в вечерний праймтайм. Каково же решение проблемы: это установка абонентского выноса, что не только снимет мои проблемы но и остальных абонентов в моём районе, так же это позволит подключать новых абонентов в зависимости от ёмкости этого выноса. Об этом мне сообщили рядовые сотрудники РТ, при этом добавили что на проблемы с инетом в моём районе жалуется много людей, а также есть много желающих подключиться но на данный момент из за перегруженности линий подключают только избранных.

В общем прошу рассмотреть возможность установки абонентского выноса в моём районе, если это не зависит от вас то передайте моё обращение к тем кто принимает решения. Хотел бы добавить что его установка позволит увеличить доступные скорости абонентам, что обычно сопровождается ростом абонплаты, также это позволит подключать новых абонентов, что также принесёт РТ выгоду.
В общем жду какого нибудь вменяемого ответа, если его не будет буду обращаться в головную кампанию и в контролирующие организации.
Гость
29284 - 23.11.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от YmZ1On ЛС -285633 каждый вечер после 7 часов пинг вырастает до 170-190 в играх,хотя был всегда 80-90. Смерись... у всех так , Ростелеком не в состоянии нам помочь.... я тут неделю сижу ,как был пинг большой так и остался
Как я понимаю, проблема в том, что трафик прет через европу (когда-то уже была подобная проблема), пример на скрине, а вот в чем причина, думаю давно известно, но сделать нифига не могут (такая фигня уже 3й месяц длиться) ...
Гость
29285 - 24.11.2014 - 00:16
Добрый вечер!л/с1451266 повысьте пожалуйста скорость на порту down 8mb/s,up 1mb/s
Гость
29286 - 24.11.2014 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Krigan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Azrail Цитата: Сообщение от YmZ1On ЛС -285633 каждый вечер после 7 часов пинг вырастает до 170-190 в играх,хотя был всегда 80-90. Смерись... у всех так , Ростелеком не в состоянии нам помочь.... я тут неделю сижу ,как был пинг большой так и остался Как я понимаю, проблема в том, что трафик прет через европу (когда-то уже была подобная проблема), пример на скрине, а вот в чем причина, думаю давно известно, но сделать нифига не могут (такая фигня уже 3й месяц длиться) ...
Так ладно бы если пинг был такой только в европе так и к московским серверам пинг не меньше ))
Гость
29287 - 24.11.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Krigan Цитата: Сообщение от Azrail Цитата: Сообщение от YmZ1On ЛС -285633 каждый вечер после 7 часов пинг вырастает до 170-190 в играх,хотя был всегда 80-90. Смерись... у всех так , Ростелеком не в состоянии нам помочь.... я тут неделю сижу ,как был пинг большой так и остался Как я понимаю, проблема в том, что трафик прет через европу (когда-то уже была подобная проблема), пример на скрине, а вот в чем причина, думаю давно известно, но сделать нифига не могут (такая фигня уже 3й месяц длиться) ... Так ладно бы если пинг был такой только в европе так и к московским серверам пинг не меньше ))
Так дело в том, что это московский сервер, т.е. в Мск через Франкфурт.
Модератор
29288 - 24.11.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Corsair23 Посмотреть сообщение
Л/С 469903 Как писал уже ранее: летом и в начале осени скорость интернета у меня была 6+ мб/с, наблюдались иногда некоторые проблемы с пингом но было не критично, в начале октября проблемы проблемы с пингом начали усугубляться после чего пришлось обратиться в поддержку(при этом разрывов дсл не было). По ходу работ по моим заявкам скорость на порту сначала снизили до 5 мб/с, что проблему не решило, затем после очередных работ на линии скорость на порту снизили до 4 мб/с, что не решило проблем с пингами но появились разрывы по дсл. После чего я обратился к вам и вы мне выставили 2 мб/с на порту, что убрало разрывы по дсл но проблемы с пингом особенно вечером остались. Так как до этого мне звонили из краевой тех. поддержки и порекомендовали написать письменное заявление на местный узел связи с просьбой разъяснить по каким причинам они не могут предоставлять мне скоростной и качественный интернет, поехал я на этот узел связи. Далее было следующее: когда я сказал что я хочу написать подобное обращение мне сказали что смысла его писать нет, так как всё равно никто не будет улучшать линию к которой я подключён. Далее пошла речь в том духе что скоростной интернет мне не нужен, а качество интернета, пинг и отсутствие потери пакетов РТ не обязан обеспечивать. В общем специалист настаивал на том чтобы я переходил на тариф в 2 мб/с на котором мне обещали что разрывов не будет но при этом не обращать внимание на то что пинг всё равно будет скакать и не будут потери пакетов. В результате из за отсутствия в тот момент времени на дальнейшие споры заявление я так не написал и покинул УС. Далее я решил сам разобраться с тем в чём же причина моих проблем, вот что я выяснил: когда подключали мой телефон у нас в станице была сделана полная модернизация телефонной сети и были установлены новые цифровые АТС. Та к которой я был подключён находилась от меня в районе полукилометра, что давала хорошие показатели как скорости интернета с высокой скоростью на порту. Далее РТ по какой то причине ликвидировало нашу АТС(по словам работников просто нужна была для расширения сети в городе), а также был демонтирован оптоволоконный кабель шедший к ней, тех кто был к ней подключён переключили на другую АТС что увеличило длину линий до 4 - 5 км. На тот момент это давало мне скорость на порту до 8 мб/с, далее начали добавлять новых абонентов что догружало линию и доступная мне скорость постепенно снижалась до 6 мб/с. Судя по всему этой осенью линию уже так загрузили что из за этого увеличился не только провал по скорости но и из за перегруженности линии начались проблемы с пингом и потерями пакетов, особенно в вечерний праймтайм. Каково же решение проблемы: это установка абонентского выноса, что не только снимет мои проблемы но и остальных абонентов в моём районе, так же это позволит подключать новых абонентов в зависимости от ёмкости этого выноса. Об этом мне сообщили рядовые сотрудники РТ, при этом добавили что на проблемы с инетом в моём районе жалуется много людей, а также есть много желающих подключиться но на данный момент из за перегруженности линий подключают только избранных. В общем прошу рассмотреть возможность установки абонентского выноса в моём районе, если это не зависит от вас то передайте моё обращение к тем кто принимает решения. Хотел бы добавить что его установка позволит увеличить доступные скорости абонентам, что обычно сопровождается ростом абонплаты, также это позволит подключать новых абонентов, что также принесёт РТ выгоду. В общем жду какого нибудь вменяемого ответа, если его не будет буду обращаться в головную кампанию и в контролирующие организации.
29317-Corsair23 >Ваш вопрос передан на уточнение.
Модератор
29289 - 24.11.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от hub14 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!л/с1451266 повысьте пожалуйста скорость на порту down 8mb/s,up 1mb/s
29319-hub14 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
29290 - 24.11.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607.
По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты.
Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs
Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3
Модератор
29291 - 24.11.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3
29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
29292 - 24.11.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу.
Модератор
29293 - 24.11.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу.
29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных?
Гость
29294 - 24.11.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу. 29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных?
По другим протоколам все отлично , потери есть в пределах погрешности 0,1 % .
Модератор
29295 - 24.11.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу. 29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных? По другим протоколам все отлично , потери есть в пределах погрешности 0,1 % .
29328-Сергей296 > В данном случае необходимо проверить настройки оконечного оборудования.
Гость
29296 - 24.11.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу. 29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных? По другим протоколам все отлично , потери есть в пределах погрешности 0,1 % . 29328-Сергей296 > В данном случае необходимо проверить настройки оконечного оборудования.
Тестировал на 3-х различных модемах различных производителей, пробовал программные телефоны, аппаратные результат одинаков. Входящие пакеты теряются, потеря 60%. Если за использование SIP телефонии нужно доплачивать - сообщите об этом. Проблемы начались в начале сентября 2014 г, до этого все замечательно работало.
Гость
29297 - 24.11.2014 - 19:50
Л.с. №1462351
Вечером сильно растет пинг, исправьте пожалуйста.
Гость
29298 - 24.11.2014 - 19:54
Лицевой счет № 2112647
Понизьте пожалуйста пинг!!!сейчас 200-400!!!!раньше было все нормально 30-50 в тих пределах что у вас там происходит!!!
Гость
29299 - 24.11.2014 - 21:09
Лицевой счет № 2428278

Господи, каждый вечер уже в привычку входит, начинать с сообщений на форуме.

Исправьте скорость! С обеда скорость - 80-100 кб, раз в час были скачки до 500 буквально на пару секунд. Это просто невозможно.
Гость
29300 - 24.11.2014 - 21:13
Лицевой счет № 2428278

Опять... посмотрите что у вас твориться с пингами? Только недавно до российских сервером были пинги по 80, вместо обычных 30... решали, решали, несколько вечеров было все нормально.... сегодня мало отвратительной скорости так еще и пинги взлетели до 110-120!!!!!!!
Гость
29301 - 24.11.2014 - 21:53
1505655 здравствуйте! Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
Copyright (c) 2009 Microsoft Corporation. All rights reserved.

C:\Users\DEMON>tracert 93.191.11.92

Трассировка маршрута к 93-191-11-92.fiord.ru [93.191.11.92]
с максимальным числом прыжков 30:

1 2 ms 1 ms 1 ms Broadcom.Home [192.168.1.1]
2 22 ms 34 ms 85 ms 85.175.1.66
3 17 ms 16 ms 17 ms 85.175.1.79
4 62 ms 61 ms 61 ms 87.226.233.173
5 33 ms 33 ms 32 ms xe-6-0-2.m7-cr2-a.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.1
33.233]
6 48 ms 47 ms 48 ms 188.254.54.22
7 43 ms 41 ms 43 ms 217.150.44.66
8 89 ms 89 ms 92 ms Fiord-gw.transtelecom.net [217.150.41.225]
9 50 ms 41 ms 52 ms msk-dc-sw2-po1-vlan5.fiord.net [62.140.245.251]

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

C:\Users\DEMON> хочу чтобы было ещё ужаснее.. устроите?
Гость
29302 - 24.11.2014 - 22:54
Здравствуйте, л/с 1533345 уже вторые сутки интернет работает просто отвратительно! скорость то 0.5Мб\с то 3.5Мб\с, а должна быть 5Мб\с согласно тарифу! Прошу подкорректировать настройки как это делали неоднократно. Заранее спасибо!
Гость
29303 - 25.11.2014 - 01:03
Лицевой счет № 1263355
Здравствуйте. Увеличьте пожалуйста скорость на порту до 4 Мбит/с. Заранее благодарю.
Гость
29304 - 25.11.2014 - 07:31
л/с 913487 Добрый день. Поднимите пожалуйста скорость на порту до 2Мб/с как было раньше.Заранее благодарю.
Гость
29305 - 25.11.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу. 29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных? По другим протоколам все отлично , потери есть в пределах погрешности 0,1 % . 29328-Сергей296 > В данном случае необходимо проверить настройки оконечного оборудования. Тестировал на 3-х различных модемах различных производителей, пробовал программные телефоны, аппаратные результат одинаков. Входящие пакеты теряются, потеря 60%. Если за использование SIP телефонии нужно доплачивать - сообщите об этом. Проблемы начались в начале сентября 2014 г, до этого все замечательно работало.
Что делать? как исправить ситуацию?
Модератор
29306 - 25.11.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу. 29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных? По другим протоколам все отлично , потери есть в пределах погрешности 0,1 % . 29328-Сергей296 > В данном случае необходимо проверить настройки оконечного оборудования. Тестировал на 3-х различных модемах различных производителей, пробовал программные телефоны, аппаратные результат одинаков. Входящие пакеты теряются, потеря 60%. Если за использование SIP телефонии нужно доплачивать - сообщите об этом. Проблемы начались в начале сентября 2014 г, до этого все замечательно работало.
Цитата:
Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу. 29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных? По другим протоколам все отлично , потери есть в пределах погрешности 0,1 % . 29328-Сергей296 > В данном случае необходимо проверить настройки оконечного оборудования. Тестировал на 3-х различных модемах различных производителей, пробовал программные телефоны, аппаратные результат одинаков. Входящие пакеты теряются, потеря 60%. Если за использование SIP телефонии нужно доплачивать - сообщите об этом. Проблемы начались в начале сентября 2014 г, до этого все замечательно работало. Что делать? как исправить ситуацию?
29339-Сергей296 > Если потери пакетов наблюдаются исключительно при передаче по SIP протоколу, Вам необходимо проверить настройки оконечного оборудования либо обратиться в техническую поддержку Вашего SIP-сервера.
Модератор
29307 - 25.11.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от UselessPerson Посмотреть сообщение
Л.с. №1462351 Вечером сильно растет пинг, исправьте пожалуйста.
29331-UselessPerson > Отправьте, пожалуйста, результаты трассировки в вечернее время до интересующих Вас ресурсов на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
29308 - 25.11.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от ivan sly Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 2112647 Понизьте пожалуйста пинг!!!сейчас 200-400!!!!раньше было все нормально 30-50 в тих пределах что у вас там происходит!!!
29332-ivan sly > Произведена перезагрузка порта. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
29309 - 25.11.2014 - 12:30
Добрый день! л/с № 1431485 Увеличите пожалуйста скорость на порту до максимально возможной, заранее спасибо!
Гость
29310 - 25.11.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу. 29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных? По другим протоколам все отлично , потери есть в пределах погрешности 0,1 % . 29328-Сергей296 > В данном случае необходимо проверить настройки оконечного оборудования. Тестировал на 3-х различных модемах различных производителей, пробовал программные телефоны, аппаратные результат одинаков. Входящие пакеты теряются, потеря 60%. Если за использование SIP телефонии нужно доплачивать - сообщите об этом. Проблемы начались в начале сентября 2014 г, до этого все замечательно работало. Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу. 29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных? По другим протоколам все отлично , потери есть в пределах погрешности 0,1 % . 29328-Сергей296 > В данном случае необходимо проверить настройки оконечного оборудования. Тестировал на 3-х различных модемах различных производителей, пробовал программные телефоны, аппаратные результат одинаков. Входящие пакеты теряются, потеря 60%. Если за использование SIP телефонии нужно доплачивать - сообщите об этом. Проблемы начались в начале сентября 2014 г, до этого все замечательно работало. Что делать? как исправить ситуацию? 29339-Сергей296 > Если потери пакетов наблюдаются исключительно при передаче по SIP протоколу, Вам необходимо проверить настройки оконечного оборудования либо обратиться в техническую поддержку Вашего SIP-сервера.
Проверял на 3 разных SIP провайдерах Mango.ru . sipnet.ru zadarma.ru картина везде одна и та-же, исходящие пакеты идут без проблем - входящие теряются. Сейчас проверил еще у одного вашего абонента (соседа) картина аналогичная, хотя у него стоит другой модем. Пакеты режутся в вашей сети на каком-то из роутеров. Похоже проблема у одинакова у всех клиентов г Темрюка.
Модератор
29311 - 25.11.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от AntonVS Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 2428278 Господи, каждый вечер уже в привычку входит, начинать с сообщений на форуме. Исправьте скорость! С обеда скорость - 80-100 кб, раз в час были скачки до 500 буквально на пару секунд. Это просто невозможно.
29333-AntonVS > Выполнена перезагрузка порта. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
29312 - 25.11.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от AntonVS Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 2428278 Опять... посмотрите что у вас твориться с пингами? Только недавно до российских сервером были пинги по 80, вместо обычных 30... решали, решали, несколько вечеров было все нормально.... сегодня мало отвратительной скорости так еще и пинги взлетели до 110-120!!!!!!!
29334-AntonVS > Отправьте, пожалуйста, результаты трассировки до интересующих Вас ресурсов на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
29313 - 25.11.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от TIPS Посмотреть сообщение
1505655 здравствуйте! Microsoft Windows [Version 6.1.7601] Copyright (c) 2009 Microsoft Corporation. All rights reserved. C:\Users\DEMON>tracert 93.191.11.92 Трассировка маршрута к 93-191-11-92.fiord.ru [93.191.11.92] с максимальным числом прыжков 30: 1 2 ms 1 ms 1 ms Broadcom.Home [192.168.1.1] 2 22 ms 34 ms 85 ms 85.175.1.66 3 17 ms 16 ms 17 ms 85.175.1.79 4 62 ms 61 ms 61 ms 87.226.233.173 5 33 ms 33 ms 32 ms xe-6-0-2.m7-cr2-a.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.1 33.233] 6 48 ms 47 ms 48 ms 188.254.54.22 7 43 ms 41 ms 43 ms 217.150.44.66 8 89 ms 89 ms 92 ms Fiord-gw.transtelecom.net [217.150.41.225] 9 50 ms 41 ms 52 ms msk-dc-sw2-po1-vlan5.fiord.net [62.140.245.251] 10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. Трассировка завершена. C:\Users\DEMON> хочу чтобы было ещё ужаснее.. устроите?
29335-TIPS > На данном примере трассировки пинг до узлов Южного филиала компании ОАО "Ростелеком" в допустимых пределах. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Модератор
29314 - 25.11.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от alupik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, л/с 1533345 уже вторые сутки интернет работает просто отвратительно! скорость то 0.5Мб\с то 3.5Мб\с, а должна быть 5Мб\с согласно тарифу! Прошу подкорректировать настройки как это делали неоднократно. Заранее спасибо!
29336-alupik > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
29315 - 25.11.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от YurRub Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 1263355 Здравствуйте. Увеличьте пожалуйста скорость на порту до 4 Мбит/с. Заранее благодарю.
29337-YurRub > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
29316 - 25.11.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от vik1956 Посмотреть сообщение
л/с 913487 Добрый день. Поднимите пожалуйста скорость на порту до 2Мб/с как было раньше.Заранее благодарю.
29338-vik1956 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
29317 - 25.11.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Helius Посмотреть сообщение
Добрый день! л/с № 1431485 Увеличите пожалуйста скорость на порту до максимально возможной, заранее спасибо!
29343-Helius > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
29318 - 25.11.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу. 29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных? По другим протоколам все отлично , потери есть в пределах погрешности 0,1 % . 29328-Сергей296 > В данном случае необходимо проверить настройки оконечного оборудования. Тестировал на 3-х различных модемах различных производителей, пробовал программные телефоны, аппаратные результат одинаков. Входящие пакеты теряются, потеря 60%. Если за использование SIP телефонии нужно доплачивать - сообщите об этом. Проблемы начались в начале сентября 2014 г, до этого все замечательно работало. Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Сергей296 Посмотреть сообщение Лицевой счет 1000143 режутся пакеты SIP телефонии, 60% потерь на входящие пакеты обращался в тех поддержку никакой реакции. Приходили мастера чистили контакты , но проблемам не в самом интернете (он работает нормально) , а в том что пакеты пропадают именно SIP. Что делать - куда обращаться ? 29239-Сергей296 > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 10933607. По заявке 10933607 связывался специалист, опять ничего не решено. Он не понимает вообще что такое от него хотят, он не знает что такое порты , что такое пакеты , он умеет только чистить контакты. Результаты замеров https://yadi.sk/d/B1uKLOE8ctzQs Скриншот с потерей пакетов https://yadi.sk/i/92vSUY79ctzW3 29324-Сергей296 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По прежнему происходит тоже самое - SIP пакеты пропадают. При звонке через SIP телефона меня отлично слышно - я ничего не слышу. 29326-Сергей296 > Уточните, пожалуйста, наблюдается ли потеря пакетов по другим протоколам передачи данных? По другим протоколам все отлично , потери есть в пределах погрешности 0,1 % . 29328-Сергей296 > В данном случае необходимо проверить настройки оконечного оборудования. Тестировал на 3-х различных модемах различных производителей, пробовал программные телефоны, аппаратные результат одинаков. Входящие пакеты теряются, потеря 60%. Если за использование SIP телефонии нужно доплачивать - сообщите об этом. Проблемы начались в начале сентября 2014 г, до этого все замечательно работало. Что делать? как исправить ситуацию? 29339-Сергей296 > Если потери пакетов наблюдаются исключительно при передаче по SIP протоколу, Вам необходимо проверить настройки оконечного оборудования либо обратиться в техническую поддержку Вашего SIP-сервера. Проверял на 3 разных SIP провайдерах Mango.ru . sipnet.ru zadarma.ru картина везде одна и та-же, исходящие пакеты идут без проблем - входящие теряются. Сейчас проверил еще у одного вашего абонента (соседа) картина аналогичная, хотя у него стоит другой модем. Пакеты режутся в вашей сети на каком-то из роутеров. Похоже проблема у одинакова у всех клиентов г Темрюка.
29344-Сергей296 > На оборудовании ОАО "Ростелеком" передача пакетов по отдельным протоколам не блокируется.
Гость
29319 - 25.11.2014 - 16:18
Л/с 835354 .Здравствуйте.Со вчерашнего дня-очень низкая скорость и неустойчивый коннект.Рестарт модема особо не помогает.Помогите пожалуйста...Спасибо.
Модератор
29320 - 25.11.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Л/с 835354 .Здравствуйте.Со вчерашнего дня-очень низкая скорость и неустойчивый коннект.Рестарт модема особо не помогает.Помогите пожалуйста...Спасибо.
29353-drews > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены