К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


9481 - 01.10.2011 - 17:29
9501-lyopa > днс не причем ) они у меня гугловские уже несколько лет ..
Гость
9482 - 01.10.2011 - 17:36
9484-Флудер3 > Не знаю... у меня все, что было весь этот месяц. Никаких дополнительных глюков.
Гость
9483 - 03.10.2011 - 09:16
9492-Марков Максим > Модем и приставка всегда включены

Подведем итоги сентября:
В течении сентября вы не предоставляли мне предоплаченную услугу IPTV ВОСЕМНАДЦАТЬ дней

В октябре уже ТРИ дня не предоставляете

Так обьясните за что вы деньги с ЛС снимаете???

За то что не предоставляете??

Деньги поиметь с Абонента вы бессбойно тут работаете, но взамен то вы ничего не предоставляете.

У нс уже 21 день 6нет предоставления услуги
Неправда ли вы показываете свое лицо????

Ну чтош будем вести статистику и дальше
Гость
9484 - 03.10.2011 - 10:27
Господа из ЮТК, прошел месяц. За это время я не получил от вас не то что вминяемого, но любого ответа. О решении проблемы я вообще молчу. Видимо, настало время жаловаться.
Гость
9485 - 03.10.2011 - 10:52
Видимо, настало время жаловаться.
Не неверное решение......................
Надо ждать пока не решат , и как только решили пишешь жалобы вроде ты и не в курсе что решили

Чем больше времени они тянут резину тем хуже для них

я тоже жду уже 21 день жду как насобираеться так и отправлю кучу вонючих жалоб на них а пока ждем собираем материал и удивляюсь я как они не понимают что чем больше дней не предогставляют услугу тем больше вони будет которую им же и придеться разгребать

Поражает их самоуверенность
Гость
9486 - 03.10.2011 - 11:01
9486-Маскаль >Надо ждать пока не решат , и как только решили пишешь жалобы вроде ты и не в курсе что решили
Что за детство?
Гость
9487 - 03.10.2011 - 11:08
9487-lyopa > надо собирать накопительный материал а не по мелочам на них жаловаться
Гость
9488 - 03.10.2011 - 11:14
9488-Маскаль > Мне важен результат. Я не ставлю целью личную месть.
Гость
9489 - 03.10.2011 - 16:10
9502-lyopa > а надо бы иначе они не хотят понимать многократно в этом убеждался
Гость
9490 - 03.10.2011 - 21:47
Марков Максим, здравствуйте, хотелось бы узнать, почему по этому л/с 1351870, в течении месяца не могут подключить ADSL. 1 сентября был запрос на проверку возможность линии работать со скоростью 1024 Кбит/с., 2 сентября был ответ: "возможность есть, подключайтесь! можно ТВ подключить". 3 сентября подключился и посей день интернета нет, хотелось бы узнать причины. Жду от Вас ответа.
Модератор
9491 - 04.10.2011 - 13:36
9491-Mitttya >С Вами свяжется наш специалист для решения данной проблемы.
Гость
9492 - 04.10.2011 - 21:10
SUPPORT, здравствуйте, спасибо, проблема решена.
Гость
9493 - 05.10.2011 - 22:01

Уважаемый Алексей Николаевич!





Краснодарским филиалом ОАО «Ростелеком» рассмотрено Ваше обращение, поступившее по электронной почте 26.08.2011г.

По существу обращения сообщаю следующее.

Анализ заявок, поступивших в службу технической поддержки г. Краснодара с 01.06.2011г. по 26.09.2011г. показал, что обращений от Вас не зарегистрировано.

24.08.2011г. зафиксировано Ваше обращение, поступившее к инженеру электросвязи Ейского ЛТУ, осуществляющего техническую поддержку абонентов на местном уровне, о том, что через поисковую систему «Яндекс» открываются не все вкладки. Техническими специалистами Ейского линейно-технического цеха (ЛТЦ) Западного межрайонного узла связи (МРУС) проверено станционное оборудование, проведены измерения параметров абонентской линии. Параметры соответствовали нормативным, о чем Вам было сообщено.

26.09.2011г. техническими специалистами Ейского ЛТЦ Западного МРУС проведены измерения параметров абонентской линии Вашего телефона № 7-90-18 для предоставления услуги широкополосного доступа к сети Интернет по технологии ADSL. На момент проверки параметры линии соответствуют нормативным.

27.09.2011г. в Вашем присутствии произведено тестирование услуги доступа в сеть Интернет с использованием оборудования Ейского ЛТЦ. Проверка показала, что время переноса IP-пакетов в зоне ответственности Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» не превышает нормативного. Превышение интервала ожидания зафиксировано на запрос от маршрутизатора вне зоны ответственности ОАО «Ростелеком».

При неудовлетворительном качестве предоставления услуги доступа к сети Интернет Вы можете оформить заявку в службу технической поддержки посредством «Личного кабинета» абонента ОАО «Ростелеком», расположенного по адресу: https://my.stcompany.ru/, в разделе «Служба поддержки».

Письменно направить информацию с описанием проблемы и указанием контактного номера телефона, при необходимости, Вы можете по адресу эл. почты службы технической поддержки: techsupport@krd.south.rt.ru.







Заместитель директора филиала –

коммерческий директор С.С. Лычак







Г.Б. Гайдарова

(861) 251-00-98




--
С уважением,
инженер группы по работе с претензиями
отдела сервисной поддержки коммерческой деятельности
Краснодарского филиала ОАО "Ростелеком"
Гайдарова Галина Борисовна
тел. (861) 251-00-98
факс (861) 251-01-15

Это вот так быстро реагирует ютк????
Гость
9494 - 06.10.2011 - 10:20
Это вот так быстро реагирует ютк????

По другому видать у них не бывает, мкабуть такая политика работы с Абонентами.
24 дня парили мне моск ТВ не работало
Вчера изыскали специалиста который все за 5 минут разрулил нашол косяк на стороне ЮТК устранил его
и спокойно сказал
Включайте приставку и пользуйтесь

Так до этого сколько нервов вымотали
Гость
9495 - 06.10.2011 - 12:01
27.09.2011г. в Вашем присутствии произведено тестирование услуги доступа в сеть Интернет с использованием оборудования Ейского ЛТЦ. Проверка показала, что время переноса IP-пакетов в зоне ответственности Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» не превышает нормативного. Превышение интервала ожидания зафиксировано на запрос от маршрутизатора вне зоны ответственности ОАО «Ростелеком».

На скрине ясно видно, что превышено время ожидания между шлюзом и dns! Я не знал, что dns ютк находятся вне зоны ответственности ютк! Сейчас начну разбираться!
Гость
9496 - 06.10.2011 - 12:17
В понедельник копия письма от ютк, копия скриншотов и копия акта от 27.09.2011г. направятся прямиком в РосПотребНадзор. Обнаглели в конец!
Гость
9497 - 06.10.2011 - 14:52
9502-lyopa > Мне крайне интересно, как ты теткам из РосПотребНадзор будешь объяснять шо такое DNS)))
Гость
9498 - 06.10.2011 - 14:53
9498-crazy_man > Спросят у своего сисадмина )))
Гость
9499 - 06.10.2011 - 19:21
Марков Максим у меня к вам есть вопрос. мои знакомые хотят подключить дизель интернет и дизель тв. есть ли у них возможность получить в аренду приставку без долгого , томительного ожидания.
Гость
9500 - 06.10.2011 - 20:08
без долгого , томительного ожидания.

Это фантастика сынок
Гость
9501 - 06.10.2011 - 22:03
КРАК спасибо за совет, папаня. я смотрю вы тут прописались. знаете, я бы вам медальку дал бы. как вечно недовольному клиенту ЮТК
Гость
9502 - 06.10.2011 - 23:55
SUPPORT >Здравствуйте, хотелось бы уточнить какая скорость должна быть у абонента л/с 1351870, при тестировании выдает от 70 Кбит/с до 98 Кбит/с, а должно гораздо больше. Может надо настроить модем (D-Link DSL-2540U), очень хочется разобраться в этом вопросе. Жду от Вас ответа.
Гость
9503 - 07.10.2011 - 21:04
SUPPORT > Второй день от Вас нет ответа или Вы его сами не знаете?
Гость
9504 - 08.10.2011 - 13:11

Машина времени или криворукость "специалистов" ютк-ростелекома? Что вообще можно требовать от компании, в которой работают такие "специалисты"?
Гость
9505 - 08.10.2011 - 18:29
SUPPORT > Отвечаю на поставленный мною вопрос так как я не дождался ответа, с Вашим специалистом пообщался, проблема решена. Могу похвастаться скоростью.
Гость
9506 - 09.10.2011 - 08:16
9505-lyopa >Это точно, специ у них есть, но очень мало. А если не знаешь ответа, то так надо и писать. А после консультации ответить достойно. А глупо подделывать время ответа, это то как-то говорит о том, что работающие люди не компетентны и просто занимают чье-то место.
Модератор
9507 - 10.10.2011 - 08:51
9500-GrpCopy >В каком населенном пункте Вы проживаете?
Гость
9508 - 10.10.2011 - 13:37
SUPPORT проживаю в городе Краснодаре.
Модератор
9509 - 11.10.2011 - 09:27
9509-GrpCopy >Будьте добры, отправьте на адрес электронной почты Ваш контактный номер телефона.
Гость
9510 - 12.10.2011 - 12:11
SUPPORT вчера отправил вам свой номер электронкой. раз ваши спецы молчат, то наверно вам мой номер так и не дошел. тогда вопрос, зачем я его вам послал?
Модератор
9511 - 12.10.2011 - 15:53
9511-GrpCopy >Письмо не получил, отправьте ещё раз на techsupport@krd.south.rt.ru
Гость
9512 - 13.10.2011 - 14:40
SUPPORT вчера еще раз отправил свой номер вам на "мыло". звонка так и не было, а на " мыло" пришло примерно вот такое письмо " Добрый день!
Вы по поводу подключения услуги "Disel-TV"?
С уважением, SUPPORT.". Ругать вас не хочу, т.к не вижу смысла. но все же хочется узнать, для чего я вам 2 раза отправлял свой номер.
Модератор
9513 - 14.10.2011 - 08:42
9513-GrpCopy >Информация Вам отправлена на адрес электронной почты.
Гость
9514 - 14.10.2011 - 11:38
SUPPORT выражаю свою благодарность за решение моей проблемки, но к сожалению подключить "дизель-тв " оказалось технически невозможно. как мне сказали, из большой длины кабеля. И все же спасибо вам за то, что откликнулись на мое сообщение.
Гость
9515 - 19.10.2011 - 21:32
ТВ опять не работает л.с.1277267 позвонил в тех поддержку 2592397 в 19-35 сотрудник не представился и просто положил трубку
Гость
9516 - 20.10.2011 - 14:06
Блакнот
9500 - Вчера - 22:32 ТВ опять не работает л.с.


Значит не долго душа пела , скоро и мне отключат
Модератор
9518 - 21.10.2011 - 09:45
9516-Блакнот >Произведена корректировка настроек порта, перезагрузите приставку по питанию.
Гость
9529 - 28.10.2011 - 09:23
SUPPORT опять потер темы.
Гость
9530 - 28.10.2011 - 11:33
beral2
9511 - Сегодня - 10:23 SUPPORT опять потер темы.


И нажил себе проблем

Марков Максим ну во первых здравствуйте, обеспокоен вашим отсутствием на форуме.

Считаю своим долгом Вам как официальному Представителю ЮТК, сообщить следующую информацию.

Крайне обеспокоен хамским, безграмотным и некомпетентным поведением на форуме вашего штатного сотруника скрывающегося под Ником SUPPORT Модератор
Который приведенные мной выдержки из ЗАКОНА, касающиеся непосредственно обсуждаемого вопроса в теме назвал флудом и удалил их.

Прошу Вас об этом вопиющем факте сообщить руководству, которое должно принять меры к такому нерадивому сотруднику

Предугадывая ход событий, и то, что Вы будете всячески выгораживать своего коллегу, и скроете от руководства это я со своей стороны принял превентивные меры, исключающие такой ход событий
Мною на следующих ресурсах

http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
http://www.fas.gov.ru/contact-fas/feedback/
http://services.council.gov.ru/questions/
http://medvedevu.ru/index/0-3
http://www.minregion.ru/appeal/form/
http://krasnodar.ru/content/133/
http://23.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
http://www.premier.gov.ru/mail/step2.html
http://letters.kremlin.ru/send
http://gkh-topograph.narod.ru/oprf.htm
http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/

Оставлены официальные заявления от моего имени о противоправных действиях Вашей организации

Не подумайте , что я жаловался непосредственно на него.
Он никто даже не пешка в этой игре.

И полчил с каждого ресурса официальное подтверждение о принятии моего заявления вот пример одного
============
Уважаемый XXXXXXX XXXXXXXXXX


По Вашему обращению №69393 службой обработки обращений граждан в

ОПРФ зарегистрировано дело №20829.

О дальнейших действиях по обращению вас будут оповещать по email.

Также вы сможете проверить его статус на странице: http://eis.oprf.ru/status

Номер обращения: 69393

PIN-код: XXXXXXXXXXXXXXXXXXX

=====================================

Это проверенные ресурсы направляя на вас туда жалобы ведь согласитесь немало вам ранее доставил проблем

Сходите по этим ссылкам и вы поймете что я не блейфую

А Ваше руководство уж в свою очередь после нахлынувших проблем, пусть поблагодарит как посчитает нужным своего сотрудника под ником SUPPORT Модератор

Которого поставили на форум с целью предотвращения поступления жалоб на ваше же руководство, а вместо этого он своими неграмотными и некомпетентными действиямии и руководствуясь лишь личными амбициями сам их и порождает.

Вот вам свежий пример и есть вместо того что бы затушить на корню жалобу ПРИЧОМ обоснованную на ваше руководство он из за своиз амбиций ее породил
Так что убедительная к Вам просьба не ставьте себя под удар пытаясь скрыть поведение вашего сотрудника, ведь через неделю все выплывет только из Москвы.

Не думаю что вашему руководству понравиться очередной поток ОБОСНОВАНЫХ жалоб
А вы сами знаете что на вашу организацию всегда есть что пожаловаться и обоснованно.
С Уважением ваш Абонент ЛС 94259

Если надумаете наказать его то тел мой знаете можете позвонить и сообщить.

+++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++

SUPPORT Тепреь Вам информация к размышлению!!!!

Сидя за монитором на Красной 59 не надо себя считать неприкосаемым и недосягаемым и прежде всего надо думать что делаешь и о возможных последствиях содеяного
Или ты думаешь что потер мои справедливые посты и заткнул мне рот и на этом все закончилось??

Нет глубоко ошибаеся

Кроме как удалить мои посты и забанить Ник ты больше ничего не сможешь сделать, это совсем не страшно, это винртуальный мир, Ников можно создавать великое множество и также продолжать критиковать противоправную деятельность вашей организации а примеров великое множество.

А у меня как видишь возможности другие..............

Буду постоянно писать на выше указанные ресурсы жалобы на твое начальство
Как ты думаешь им это понравиться??

Нет им это не понравиться как и то что сотрудник которого они освободили от основной работы и поставили на форум предотвращать поступления жалоб сам их из за своих амбиций и порождает

Одна вторая третья такая жалоба им это окончательно надоест и они сделаю безработным сотрудника который доставляет им проблемы, так поступит любой и каждый и ты сам бы поступил так с человеком из за которого у тебя проблемы

Жалобы уже отправлены и полученно подтверждение о их принятии к рассмотрению теперь ждем недельку и глядим))) как будут разворачиваться события, если они меня не удовлетворят то я снова напишу кучу жалоб
На которые ты сам лично меня и подтолкнул

Вот такой расклад на сегодняшний день
Можешь тереть посты банить Ники сколько теб хочеться я все темы и посты сохраняю и потихонечку начинаю регить новые Ники а это не в угоду твоим амбициям

Всего хорошего удачи
Ваш Абонент ЛС 94259
Гость
9531 - 28.10.2011 - 13:24
К сожалению большинство ЮТКовских специалистов считают себя БОГАМИ.
Сегодня мне был звонок из их компании . Мне было предложено приехать в компанию для переоформления моего «архивного» тарифного плана.
После того как я сказал , что я отказываюсь это делать мне ответили что в декабре отключат интернет .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены