К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
9401 - 08.09.2011 - 19:03
Если проблемы в ЮТК зачем говорить что у меня а не признать и возместить
Гость
9407 - 10.09.2011 - 21:49
ТВ не работает наверное придется отказываться обещали перезвонят монтеры прошла неделя не ответа ни привета
Гость
9408 - 10.09.2011 - 22:22
9399-Марков Максим >СПасибо ТВ так и не работает ! И не связались !
Гость
9409 - 12.09.2011 - 09:38
9416-Марков Максим > Интересная у Вас организация неправда ли?
И работают в ней трусливые людишки
В этом можно убеждаться ежедневно

Вы мне в течении ШЕСТИ дней не предоставляли предоплаченую услугу ТВ, этот вопрос обсуждался в этой же теме, Вы как Представимтель ЮТК все юлили крутили искали виновных и как всегда в лице абонента

Это у Вас так всегда происходит

И в ИТОГЕ тожэе как всегда Вы виноваты и были

Или будут на этот счот возражения????


И вдруг
БУКВАЛЬНО ВСЕ ПОСТЫ И МОИ И ВАШИ В КОТОРЫХ МЫ ОБСУЖДАЛИ ВАШ ЖЕ КОСЯК ВНЕЗАПНО БЫЛИ УДАЛЕНЫ

Как будто бы и не было такого что Вы по своей же вине ШЕСТЬ дней не предоставляли Абоненту предоплаченную услугу

ВЫ явно и непрекрыто делаете все возможное что бы скрыть то как вы обманываете Абонентов

Чем это обсуждение противоречило даже вашим правилам форума????

И Настоятельно требую. ответить
почему эти посты Вашими сотрудниками были удалены???

==============================================

ВАША организация продолжает обманывать Абонентов предоставляя неполный перечень предоплаченных услуг

Напомню Вамм мо
Гость
9410 - 12.09.2011 - 09:55
Напомню Вамм моq KC 94259
Смотрим суда

http://www.diselcom.ru/krasnodar/dis...chanells#start

Здесь перечень каналов которые Вы мне обязаны предоставить и за которые я Вам внес плату Авансом

Но я не дополучаю ПЯТЬ КАНАЛОВ

Давайте по порядку
Первая цифра это номер вами же выставленый потом название канала и последние цифры это номер на пульте



23 Euronews 32

Пишет мне, что я пытаюсь получить доступ к неподписаному каналу

31 Disney channel 302

Ничего не пишет просто черный э
кран


Кстати это основной канал из за которого я ВАМ плачу за ваше НЕДОТЕЛЕВИДЕНИЕ

40 Эксперт ТВ 704

Ничего не пишет просто черный э
кран


41 PRO Деньги 705

Ничего не пишет просто черный э
кран


42 Мир 708

Ничего не пишет просто черный э
кран


И как прикажете это понимать??

И что будем делать дальше??

Я думаю вы как всегда будете корректировать настройки порта которые ни к чему не приведут

Будете мне моск выносить всю неделю а потом сотрете все посты вроде ничего и не происходило


Или давайте уж традиционно чисто по ЮТКОВСКИ

Оформляйте мне заЯвку на выхов монтера пусть он нас тупых поучит нажимать кнопки на пульте

И ставлю Вас в известность, если сегодня все каналы за которые я Вам плачу а Вы отказываетесь мне предоставлять не будут работать , кучу телег с дерьмом в Москву я Вам гарантирую
Гость
9411 - 12.09.2011 - 12:27
9445-КРАКК > Опять приступ ? :) ЮТК (аля Ростелеком) тут не при чем. Посты твои удалил я, т.к. задолбало. На протяжении трех страниц были тво простыни, которые можно было уместить в пару-тройку постов. Краткость сестра таланта. Запомни это.
Гость
9412 - 12.09.2011 - 12:38
xl2night
Модератор
9446 - Сегодня - 13:27 9445-КРАКК > Опять приступ ? :)

Если ты считаешь приступом, что я требую то за что плачу и что мне не предоставляют то свое истиное лицо ты показал неприкрытым

Посты твои удалил я, т.к. задолбало.

Если ты как ты всегда утверждаешь что не ЮТКОВЕЦ то чем оно могло тебя задолбвть ??

Мои посты могли задолбать токо ЮТКОВЦЕВ это однозначно бо в них вся правда про них как они обманывают абонентов

которые можно было уместить в пару-тройку постов.

Извини уж что забыл кого либо спросить как мне свои мысли излагать, каждый их излагает так как он считает необходимым

Краткость сестра таланта. Запомни это.

Живи в своем понимании я буду жить в своем
Гость
9413 - 12.09.2011 - 12:52
Мои посты могли задолбать токо ЮТКОВЦЕВ это однозначно
Да ладно? Твои посты задалбливают в равной степени всех, кто заходит в эту тему (вспомни слова hayko). Просто в эту тему В ОСНОВНОМ посещаешь ты и Марков :)

А твои посты - это флуд (или троллинг, иногда кросспостинг) - как хочешь это называй. Не более.
Гость
9414 - 12.09.2011 - 13:02
Твои посты задалбливают в равной степени всех, кто заходит в эту тему

Это боты и шестерки ЮТКОВСКИЕ не более того

Просто в эту тему В ОСНОВНОМ посещаешь ты и Марков :)

Возможно а скорее всего я один)) Бо Марков тут рисуеться когда у них все идет пучком а как только пишут про конкретные проблемы так его суда и палкой на загонишь и это факт

А твои посты - это флуд (или троллинг

Обоснуй....................................
На данный момент я чотко вижу что ты ЮТКОВЕЦ или если не ЮТКОВЕЦ то выполняешь их прямой заказ

Как можно назвать флудом если человек требует то за что он заплатил?????
Ты думай прежде чем писать

А то что ты поубирал посты в которых нет флуда а чистая правда про то как ЮТК обманывает абонентов то ты ЮТКОВЦАМ сделал медьвежью услугу
Я заню ты щас напишешь что тебе это по барабану

Ну тогда тебе нужно что бы на ЮТКОВЦЕВ грпязь в Москву лилась и ты так тонко это обстовляешль

Короче скользкий ты однако)))))
Гость
9415 - 12.09.2011 - 13:19
9400-Марков Максим > Вы успешно игнорируете мой вопрос вопрос 9392 вот уже десять, я подчеркиваю, ДЕСЯТЬ дней! Это выходит за все возможные рамки! Если ответа не будет в течении суток с момента публикации этого поста, вопрос по пингу к вашим днс, я задам контролирующим организациям. А заодно, попрошу их выяснить обязаны ли вы реагировать на жалобу человека, заплатившего вам деньги.
Гость
9416 - 12.09.2011 - 13:39
Это боты и шестерки ЮТКОВСКИЕ не более того
9415-КРАКК > точно также я могу тебя назвать ботом. Да ещё каким)

А твои посты - это флуд
Невопрос. Скажи, сколько у тебя уже адресочков в том списке, который ты выкладываешь чуть ли не каждый день в каждой теме ? Это что по твоему ? :)
Потом - ты каждый день на протяжении ПЯТИ (или скольких там) дней ты писал как ръяно ты их не навидишь. Почему же ты МОЛЧА (можно даже без предупреждения) не разошлешь письма по тем адресочкам, и опять же, молча, не ждешь ответа - если этот списочек такой чудодейственный ? Я б будь бы на твоем месте так и сделал, т.к. они достали бы меня конкретно. Нет, ты сидишь, выдумываешь предложения как бы ещё обосрать ЮТК, чтобы оно наконец тебе чето то там подшаманило. Выходит, твой список не такой чудодейственный, как ты его расхваливаешь... не так ли ?

А вообще да, ты прав, мне по барабану :)

Отредактировано xl2night; 12.09.2011 в 13:42.
Гость
9420 - 12.09.2011 - 15:18
Очень плохо то что Официального Представителя Максима Маркова так и нету на форуме и диалог не самый лицеприятный приходиться вести с постороним человеком xl2night)))

Ситуация у нас на сей час такая
С утра я паралельно обращения на форуме к официальному Представителю ЮТК
Который не пожелал общаться

Написал зачвку через ЛК
И получил ответ:

Вещание каналов 31 Disney channel 302 и 40 Эксперт ТВ 704 восcтановлено, проверяйте. "

Спасибо как ненкоторые говорить не буду..............
Но это можно сказать самое важное о чом выше писал)))
============
Канал 23 Euronews 32 входит в пакет "Базовый". Каналы 705 и 708 отсутствуют,

xl2night умоляю тебя токо не вмешивайся тыж не ЮТКОВЕЦ а ответ нужет от официального представителя ЮТК и тоже официальный

Марков Максим растолкуйте тогда все таки а то я чото непонимаю

Вновь обращаемся суда

http://www.diselcom.ru/krasnodar/dis...chanells#start

Это же офицальная информация которой я должен верить??

Я думаю что ДА, вроде ваш официальный ресурс а не поддльная копия сайта

Читаем

Пакет «Старт-TV» включает 42 эфирных и спутниковых каналов.

В письме ТП мне отвечает что трех каналов у меня нет
Тогда что получаеться??
Меня обманывают сотрудники ТП приславшие это письмо или обман написан на сайте??
Гость
9421 - 13.09.2011 - 10:12
Завидую я работникам ютк . Не кто не чего не делает , всем все пофиг .И за это им еще и зарплату платят
Гость
9422 - 13.09.2011 - 12:38
9416-lyopa > Поясните пожалуйста в чем заключается проблема?
Гость
9423 - 13.09.2011 - 13:51
9421-КРАКК > Канал 705 (про Деньги)этот канал убрали еще в апреле так там проблемы непосредственно с каналом, канал 708 - это канал Мир, он есть и находится на кнопке 33.
Гость
9424 - 13.09.2011 - 15:54
9421-КРАКК > Канал 705 (про Деньги)этот канал убрали

Еслии честно сказать он мне6 и нахрен не вздулся))))
После того как стал проверять после 6 дней неработы ТВ вот и обнаружил а самое страшное что не работал ДИСНЕЙ
Мелкий дома из за вас мне весь моск выел)) а яж готов вас был порвать как Тузик фуфайку)))
Ну если его нет так уберите и не вводите людей в заблуждение я вааще сомневаюсь что кому то нужен этот канал ну нет его так и не пишите блин))

Сами виноваты накосячили мне моск имели когда ТВ не работало 6 дней вот и попали под горячую руку))

Но я отходчивый)) теперь спокоен до следующего вашего косяка а он походу не за горами))))
9425 - 14.09.2011 - 10:45
9447-Марков Максим > выше по поводу моих возмущений на качество интернета вы мне написали что я могу написать претензию на перерасчет , я написал и вот что мне ответили

"По Вашему обращению сообщаю, что в указанный период обращений в техническую поддержку на некачественное предоставление услуги доступа к сети Интернет от Вас не зафиксировано. Причин для перерасчета нет. При неудовлетворительном качестве предоставления услуги доступа к сети Интернет необходимо обращаться в централизованную службу технической поддержки клиентов сети передачи данных. Эта служба создана для консультаций и обеспечения качественного предоставления услуг и работает круглосуточно. Телефон службы технической поддержки: 8-800-30-20-800 (звонок бесплатный). Письменно обозначить свою проблему при неудовлетворительном качестве предоставления услуги доступа к сети Интернет, при необходимости, Вы можете по адресу электронной почты службы технической поддержки: techsupport@krd.south.rt.ru. Также можно оставить голосовое сообщение с описанием проблемы и указанием контактного номера телефона по телефону универсального почтового ящика № 265-93-54. "

и как это понимать ? то есть при условии что есть проблема у вас , дозвониться в вашу тех поддержку просто не реально(и не надо рассказывать что это не так) и соответственно и зафиксировать факт оной не реально и в итоге получить перерасчет в принципе не реально ? и да я читать умею про альтернативные способы обращения в тех поддержку )

короче об чем топик - я хочу перерасчет за 2 дня предыдущего месяца.
9426 - 14.09.2011 - 10:50
и + к предыдущему топику - меня просто рассмешила оперативность ответа на мое обращение - всего то 2 недели ))
Гость
9428 - 15.09.2011 - 07:51
9427-Флудер3 > Установленное время для рассмотрения обращений составляет 30 дней.
9429 - 15.09.2011 - 12:04
9428-Марков Максим > спасибо конечно за ответ , но данный вопрос меня интересует меньше всего , пусть хоть пол года .

Где мой перерасчет ?
Гость
9430 - 15.09.2011 - 13:44
9430-Флудер3 > В посте № 9426 Вы привели ответ на Ваше обращение по поводу перерасчета. Оснований для перерасчета нет.
9431 - 15.09.2011 - 15:30
9423-Марков Максим > спасибо посмеялся ) то есть если дозвонится до вас во время проблемы не реально (а это в 99% случаев именно так) то и проблемы как бы нет ) молодцы
Гость
9432 - 19.09.2011 - 13:43
9423-Марков Максим > В высоких пингах к dns вашей компании! Господин специалист либо не соблаговолил прочесть мой пост за номером 9392, либо расписался в собственной проф. непригодности. Поскольку, даже не являясь специалистом IT, но тем не менее работая IT компании, имел возможность отыскать в этой самой компании хоть кого-нибудь из спецов и выяснить у него в чем состоит жалоба в посте 9292, но не додумался до такой сверхгениальной мысли. К тому же, хочется подчеркнуть скорость, с которой Максим Максимов откликнулся на мой пост под номером 9392: пост был опубликован 02.09.2011, а реакция на него 13.09.2011. Причем без дублирования на мой e-mail, по причине чего я пропустил настолько быструю реакцию господина специалиста. К счастью господина специалиста, проблема осталась до сих пор.
P. S. Надеюсь, сейчас господин специалист Марков Максим отреагирует несколько быстрей и с сообщением об ответе на e-mail, так обычно делается на уважающих себя форумах.
P. P. S. Скрин этого сообщения я, естественно, сохраню, поскольку давно не верю в вашу порядочность и порядочность вашей компании.
P. P. P. S. Для модераторов: Я лишь высказал отсутствие собственной уверенности в честности отдельного индивида и компании в которой он работает, посему, это нельзя считать утверждением, а следовательно никого не оговаривал. Посему,буду считать удаление этого поста незаконным и препятствующим мне воспользоваться моими правами.
Гость
9433 - 21.09.2011 - 09:10
9421-Марков Максим > Ваша организация а если быть более точным шаражка (по другому не получаеться назвать)как всегда в своем неизменном репертуаре

Вернемся немножко назад

Вы мне 6 дней имели МОСК не предоставляли услугу ТВ кое как я добился что вы исправили косяк свой же

вот цитата из моего поста после того как ТВ заработало

КРАКК
9415 - 13.09.2011 - 16:54
Но я отходчивый)) теперь спокоен до следующего вашего косяка
а он походу не за горами))))

Никакми телепатическими способностями я не обладаю, тут и так ясно как божий день что не пройдет и недели как Вы сенова накосячите

19 сентября в понедельник в 8 утра Вы ПОЛНОСТЬЮ отключили мою линию, не работал телефон, Интернет и ТВ естественно, в 19.30 заработал Телефон и Интернет а ТВ исключительно чорный экран, вчера тож самое ЧОРНЫЙ экран ни один канал не работает.
До ТП дозвониться НЕРЕАЛЬНО это знает каждый Абонент ЮТК

В 21 . 00 через ЛК даю заявку
и через 10 минут получаю ответ


Уважаемый Абонент
Вами был задан следующий вопрос в личном кабинете:
" Услуга: IPTV
Технология: ADSL
Номер телефона:
Номер
Номер карты:
Описание проблемы: белый экран "

Ответ на ваш вопрос:
" На момент проверки нет линка на оборудовании, нет возможности проверить показатели линии. Убедитесь что модем включен и горит индикатор DSL и повторите запрос или обратитесь в службу технической поддержки по тел. 8-800-302-08-00 или (861) 262-22-67 "


Ппрочитав это чуть не вывалился патстол

Этож что ж получаеться?? Ваши сотрудники всех абонентов нет слов даже подобрать за кого принимают!!!!!

Какой наглости нужно набраться что бы такой вот дать ответ???

Все у меня было включено и модем тоже и Интернет работал

Обнаглели окончательно Никто ничего не желает делать

Советуют мне посмотреть горит ли лампочка DSL и далее позвонить по телефонам по которым кроме автоответчика ничего не возможно услышать

C нетерпением жду ответа когда же я смогу пользоваться услугой IPTV за которую вам заплатил???
Гость
9434 - 21.09.2011 - 12:40
Марков Максим вот токо што получил исчо один ответ от Вашей ТП

Уважаемый Абонент
Вами был задан следующий вопрос в личном кабинете:
" Услуга: IPTV
Технология: ADSL
Номер телефона:
Номер л/с:
Номер карты:
Описание проблемы: черный экран "

Ответ на ваш вопрос:
" Попробуйте перегрузить приставку по петанию "

Если Вас не затруднит то передайте им что такое смогу сделатьб попозже щас дома никого нет

И научите Ваших Инженеров чутка грамоте)))))

Этож мы на форуме можем флудить и так вот
песать ... петание а они все таки лицо РОСТЕЛЕКОМА представляют)))))

Хотя оно и так известно даже после смены названия и логотипа))))
Гость
9435 - 21.09.2011 - 12:45
Марков Максим рекомендованые Вашей ТП перезагрузки Приставки по питанию результат не дают все так жн ЧОРНЫЙ ЭКРАН
А ведь все чудно работало до утра понедельника пока вы не отключили мне полностью линию
9436 - 21.09.2011 - 14:01
это покарал тебя призрак ЮТК за то что ты их бедненьких работать заставляешь )
9437 - 21.09.2011 - 14:02
9436-Маскаль > кстати ,а чего ты возмущаешься , дозвониться в тех поддержку не смог ? не смог , значит и проблемы у тебя нет и неф тут выдумывать )
Гость
9438 - 21.09.2011 - 14:21
9438-Флудер3 > я заявки им даю через ЛК этот костыль в ЮТК пока исчо рабочий)))))
9437-Флудер3 > работать их заставить даже палкой невозможно))

9431-Марков Максим >
Я написал исчо одну заявку в ТП через ЛК
и снова получаю ответ ничем не отличающийся от прежнего

Уважаемый Абонент
Вами был задан следующий вопрос в личном кабинете:
" Услуга: IPTV
Технология: ADSL
Номер телефона:
Номер л/с:
Номер карты:
Описание проблемы: Все исправно работало до 8 утра 19 сентября 19 сентября в 8 утра у меня была на весь день полностью отключена линия не работало абсолютно ничего ни телефон не Интернет ни ТВ Вечером 19 включился телефон и Интернет а ТВ так и не работает после отключения "


Ответ на ваш вопрос:
" Проведены некоторые коректировки проверьте перегрузив приставку по питанию. "


Передайте им что НИЧЕГО не помогает

Перегружали много рас и щас тоже ТВ не работает

Подскажите что пусть применяют какое то кардинальное лекарство а то рецепт
ПЕРЕГРУЗИТЕ ПРИСТАВКУ не работает

Я все таки дождусь когда у меня будут работать предоплаченные услуги???
Гость
9439 - 21.09.2011 - 14:53
9431-Марков Максим >
Вот ваша ТП снова просит проблему описать я ее уже им пять рас описывал


Уважаемый Абонент,
Вами был задан следующий вопрос в личном кабинете:
" Услуга: IPTV
Технология: ADSL
Номер телефона:
Номер л/с:
Номер карты:
Описание проблемы: затрудняюсь ответить "

Ответ на ваш вопрос:
" Опеаите проблемму полностью. "

Лицо ЮТК))))))))))))))

Так когда же будет работать ТВ?????
Гость
9440 - 21.09.2011 - 15:30
Вчера подсоеденили интернет по технологии ETTH, монтер сказал что обязательно в первый раз нужно оплатить в офисе ЮТК, так ли это? Собираюсь платить все время в вебмани, но неужели в первый раз надо идти в офис для оплаты?

ЛС 1365414
Гость
9441 - 22.09.2011 - 08:55
Не волнуют специалиста ЮТК проблемы которые они абонентам создают, даже ответов не дают((((

Марков Максим ЧЕТВЕРТЫЙ день уже на этой неделе не получаю предоплаченную услугу IPTV неделю назад ШЕСТЬ не дне й предоставляли IPTV в этом месяце в итоге уже ДЕСЯТЬ дней ТВ не предоставляете

Не кажеться ли Вам Уважаемый специалист что Вы перешли все рамки разумного???
Гость
9442 - 22.09.2011 - 11:58
ещё 5-6 раз по столько и точно заработает :)
Гость
9443 - 22.09.2011 - 11:59
главное не нервничай))
Гость
9444 - 22.09.2011 - 12:05
9444-crazy_man > та не нервничаю я)))
Займуся я лучше подготовкой кляуз на ЮТК
Гость
9445 - 22.09.2011 - 14:43
9441-vikdo > Первый раз Вам действительно необходимо оплатить услугу в пункте или центре обслуживания клиентов. Это необходимо для активации услуги доступа.
Гость
9446 - 22.09.2011 - 14:44
9446-Марков Максим > Меня игнорируете?
Гость
9447 - 22.09.2011 - 14:44
9442-Маскаль > Ваш запрос я направил техническим специалистам, как только мне предоставят информацию я сразу же сообщу ее Вам.
Гость
9448 - 22.09.2011 - 14:45
9447-lyopa > Ответ на Ваш запрос в настоящий момент согласовывается в филиале.
Гость
9449 - 22.09.2011 - 14:48
9441-Марков Максим > со второго числа согласовывается? И когда же он согласуется? Когда я уйду к другому провайдеру, наверное?! Если не перестанете мне морочить голову, я приму меры!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены