К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
9121 - 18.05.2011 - 12:00
9121-lyopa > Вы можете подать заявление на перерасчет если Вы недовольны качеством предоставляемой услуги.
Гость
9122 - 18.05.2011 - 12:02
9124-niatonix > В настоящий момент я стараюсь выяснить все аспекты данного вопроса. Как только я получу необходимую информацию сразу же сообщу об этом на форуме.
Гость
9123 - 18.05.2011 - 12:26
9125-Марков Максим > А заявления вам, как представителю фирмы, мало? Или издевки входят в круг ваших обязанностей?
Гость
9124 - 18.05.2011 - 12:40
9123-Марков Максим >9120-KPAK > Я сообщил Вам информацию, которую мне предоставили технические специалисты
Ну давно известно что у вас сплошь специалисты, только по большей части по созданию проблем Абонентам и самой кампании

А они Вам не предоставили информацию, подумали ли они об абонентах которые их содержат??

И вааще на кой хрен было городить этот огород???
А было примерно так:

какой то умник из ваших технических специалистов внес Начальству такую идею:

Мы щас старые тарифные планы выкинем в Архив
со вновь подлючившихся будем драть денех в два раза больше
ведь сторублевого тарифа уже нет!!!!!
Ну и какой то псевдоумник решивший поднять свою значимость в глазах начальства внес предложение перемешать все каналы среди 1000
А Начальство как и везде думать головой не умеет и не желает
Но ему всегда нравиться когда больше и больше денег будет приходить в их карман и не думая головой все это утвердило
Резудьтат каков::
Вы получили новую волну возмущения абонентов


и не в моей компетенции решать вопросы размещения каналов.

Я это прекрасно понимаю

Но думаю в вашей компетенции доложить начальству что не только я сильно возмущен происходящим, а также передать Вашему Начальству мое требование!!!!

Если Вы до понедельника не приведете каналы в порядок, то я начну писать жалобы во все Московские Инстанции, и буду писать до тех пор пока Вы не приведете каналы в порядок, и своего добьюся Вам известно что я так и поступлю
Не хотите работать на Абонентов я Вас уверяю заставлю Вас это делать тут токо вопрос времени

И не думайте что только про ТВ буду писать, дерьма на Вашу контору насобирал немало, и все оно выльеться в Москву.
И не бравадствуйте что вам безразличны жалобы.

Имеюют вас и не подецки имееют вас маскали токо у вас не хватает смелости в этом признаться

Так что в заключение своего послания к Официальному представителю ЮТК на форуме, попроршу пойти и доложить о происходящем ЮТКовскому Начальству.
и Ответ опубликовать в этой же теме.
Гость
9126 - 18.05.2011 - 14:40
9121-niatonix > Вы можете скачать новый плей-лист по этой ссылке http://www.diselcom.ru/krasnodar/disel-tv/chanells
Гость
9128 - 18.05.2011 - 15:04
9124-lyopa > Служба менеджмента качества рассматривает только заявления поданные с помощью сервиса "Личный кабинет" и поданные лично в пункты продаж и обслуживания.
Гость
9130 - 18.05.2011 - 17:31
Марков Максим, так почему абонент должен тратить свое время? Вы проблему признали? Да. Так почему абонент должен писать заявление, а не признавшая вину компания?
Гость
9131 - 18.05.2011 - 19:22
Марков Максим
9127 - Сегодня - 15:40 Спасибо большое! Теперь все работает!!!
Гость
9133 - 18.05.2011 - 21:31
Марков Максим
9113 - Сегодня - 08:34 9111-Gena 1962 > У Вас в "Личном кабинете" не хватает каких-то тарифных планов?
"Безлимитные" тарифные планы Вы можете поменять в "Личном кабинете" без заявления в ЦОК.

Да у меня в личном кабинете не все безлимитные тарифные планы,возможность выбора ограничена,как мне перейти в следуещим месяце на другой тариф ? Почему я не могу сам выбрать тариф? для чего тогда личный кабинет?...
Гость
9134 - 18.05.2011 - 22:27
9129-Марков Максим > Блин! Внисите уже в лк пунк "заявка на перерасчет", в конце-то концов! Где я там, по вашему могу заявку оставить?! Меню, типа "попробуй найди" уже достало!
Гость
9137 - 19.05.2011 - 09:18
9134-Gena 1962 > Пожалуйста укажите Ваш личный счет.
Гость
9138 - 19.05.2011 - 09:25
9138-Марков Максим > Вот мой лс: 206415. Жду перерасчет.
Гость
9139 - 19.05.2011 - 09:51
9139-lyopa > Повторяю один из своих предыдущих постов: "Служба менеджмента качества рассматривает только заявления поданные с помощью сервиса "Личный кабинет" и поданные лично в пункты продаж и обслуживания". Я не представитель службы менеджмента качества.
Гость
9140 - 19.05.2011 - 09:57
9134-Gena 1962 > Поясните пожалуйста, Вы хотите выбрать тарифный план на скорости выше 1024 кб/с? Как мне пояснили технические специалисты безлимитные тарифные планы до 1024 кб/с в Вашем "Личном кабине" представлены полностью.
Гость
9141 - 19.05.2011 - 09:59
9140-Марков Максим >
1. Напоминаю, вы представитель компании!
2. Я спросил, где в личном кабинете подавать заявку, но вы проигнорировали мой вопрос.
3. НАПОМИНАЮ, что я инвалид ПЕРВОЙ группы, о чем вам на данном форуме я предоставлял копию документа при свидетелях (участниках форума) и предложение идти в пункты продаж и обслуживания, я считаю НАМЕРЕННЫМ оскорблением со стороны компании! Если не последует извинений, жалобы полетят быстрее вашего вежливого хамства!
Гость
9142 - 19.05.2011 - 10:15
9142-lyopa > В "Личном кабинете" в верхнем правом углу рубрика "Ваши вопросы и предложения" кликаете по нему, выбираете "Вопросы и предложения по предоставлению услуг связи и обслуживанию" и Вы попадаете в раздел "Вопрос-ответ" на сайте Краснодарского филиала ОАО "Ростелеком", где Вы можете описать суть возникшей проблемы (для Вас - это заявление на перерасчет).
Гость
9143 - 19.05.2011 - 10:19
9143-Марков Максим > Извинений так и не последовало. Ну что ж... Уважению к клиенту вас не научили начальники, а уважению к людям - родители. Будем это исправлять путем жалоб. Всего доброго вам лично и вашей компании.
Гость
9144 - 19.05.2011 - 10:36
Марков Максим > Марков Максим
9141 - Сегодня - 10:57 9134-Gena 1962 > Поясните пожалуйста, Вы хотите выбрать тарифный план на скорости выше 1024 кб/с? Как мне пояснили технические специалисты безлимитные тарифные планы до 1024 кб/с в Вашем "Личном кабине" представлены полностью.

Да я хочу выбрать тарифный план больше 1024 кбит/с., а почему нет?, техническая возможность линии позволяет,(хотя месяц назад наши "горе-специалисты" мне милостьево разрешили работать на огромной скорости аж 64 килоб./с!!!.),я писал ранее об этом на форум, после жалобы в "РОСКОМНАДЗОР" сразу примчались с проверкой ,линия держит 6600кбит/с.,это неоднократно доказано и вашей техподдержкой на этом форуме,после обращения к "SUPPORT" поднять скорость домашней сети ,после проверки линии мне поставили 6144кил/с. на порту, и я спокойно работаю на такой скорости без каких либо проблем,получается что наши специалисты умней всех ,режут тарифы как им вздумается,и не только мне ,пол города сидит на низких тарифах,и это после проводки оптики. Неужели компании это выгодно ?
А звонить им безполезно,месяц назад вы им звонили ,какой был ответ? ,что моя линия не будет работать выше 64килобит/с,?,ведь это откровенное вранье! Так пусть мне скорость на порту снизят до 64 килобит.,в чем дело? Теперь они уперлись в 1024 кбит/с. Я прекрасно знаю возможность своей линии,если мне не отменят лимит в личном кабинете,будет не одна жалоба,и не только в "РОСКОМНАДЗОР",я вас уверяю.
Неужели не кто не может повлиять на нашу "шаражку"
Гость
9145 - 19.05.2011 - 10:41
9144-lyopa > Я Вам подробно и пошагово пояснил где находится интересующий Вас раздел. Если Вас не удовлетворяют мои пояснения Вы можете обратиться к специалистам технической поддержки.
Гость
9146 - 19.05.2011 - 10:42
9145-Gena 1962 > Какой тарифный план Вы бы хотели выбрать?
Гость
9147 - 19.05.2011 - 10:51
Марков Максим
9147 - Сегодня - 11:42 9145-Gena 1962 > Какой тарифный план Вы бы хотели выбрать?

Марков Максим ,я хочу выбрать безлимитный тарифный план до 3072 кбит/с.каторый вполне соответствует параметрам моей линии,позвоните в техподдержку наконец, узнайте возможности моей линии,сколько можно трепать нервы людям,
ведь все так просто: Проверить параметры и дать возможность абоненту спокойно пользоваться услугами провайдера. Л/С 17688
Гость
9148 - 19.05.2011 - 11:20
Неужели не кто не может повлиять на нашу "шаражку"

Во смотри влияют проверенно
http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/

http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/send/

http://23.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/

depart@gsen.ru


http://minkomsvjaz.ru/ministry/contacts/questioner/

http://letters.kremlin.ru/

http://www.premier.gov.ru/mail/step2.html

http://2002.kremlin.ru/feedback/

president@kremlin.ru
я лично сейчас готовлю во все эти инстанции очередные жалобы
Бо уже обнаглели окончательно, они не выполняют своих обязательств и вечно у них Абонент виноват
Будем менять ситуацию
Гость
9149 - 19.05.2011 - 11:24
КРАКК
9149 - Сегодня - 12:20 Неужели не кто не может повлиять на нашу "шаражку"

КРАКК, благодаря твоим ссылкам я и добился чтобы проверили мою линию,я раньше писал под ником "1962",так что отдельное благодарю тебе....
Гость
9150 - 19.05.2011 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
КРАКК 9149 - Сегодня - 12:20 Неужели не кто не может повлиять на нашу "шаражку"
Влияют почему же не влияют исчо и как влияют но ониж гордые не признаються открыто каково им после жалоб
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
КРАКК, благодаря твоим ссылкам я и добился чтобы проверили мою линию,я раньше писал под ником "1962",так что отдельное благодарю тебе....
Я их многое заставил сделать не просто прихоти мои а именно заставил сделать то за что им плачу

Но у них осталося пренебрежительное отношение к абонентам не буду говорить что все ЮТКовцы такие но отдельные индивидуумы открыто на форуме показывают свое хамское отношение к абонентам.
Буду дальше писать у меня не заржавеет)))

Пока не ищменим ситуацию в ту сторону когда Представители ЮТК на форуме не начнут уважительно относиться к абонентам или может быть ЮТКовское начальству сменит их и поставит на форум людей которые будут уважительно относиться к Абонентам как это было раньше
Гость
9151 - 19.05.2011 - 12:04
9151-КРАКК > Анны уже не будет, а для остальных - мы дойное *****...
Гость
9152 - 19.05.2011 - 13:11
9148-Gena 1962 > Как мне сообщили в ЛТЦ в настоящее время Вы можете прийти в узел, подать заявление и с 1 июня вы сможете перейти на тарифный план на большей скорости.
Гость
9153 - 19.05.2011 - 13:23
Марков Максим
9153 - Сегодня - 14:11 9148-Gena 1962 > Как мне сообщили в ЛТЦ в настоящее время Вы можете прийти в узел, подать заявление и с 1 июня вы сможете перейти на тарифный план на большей скорости.

Марков Максим , Спасибо за содействие,но почему я должен куда-то идти ,и что -то писать?, ведь я все это должен делать через личный кабинет,не правда ли?
Все тарифы утвержденные компанией "РОСТЕЛЕКОМ" должны быть в моем личном кабинете,и я вправе сам выбирать какой тариф мне нужен.
Гость
9154 - 19.05.2011 - 13:28
9154-Gena 1962 > Чтобы изменить прейскурант максимальной скорости доступной Вам как пользователю, Вам необходимо подать письменное заявление. В дальнейшем после его изменения Вы сможете менять тарифы сразу в "Личном кабинете".
Гость
9155 - 19.05.2011 - 13:44
Марков Максим
9155 - Сегодня - 14:28 9154-Gena 1962 > Чтобы изменить прейскурант максимальной скорости доступной Вам как пользователю, Вам необходимо подать письменное заявление. В дальнейшем после его изменения Вы сможете менять тарифы сразу в "Личном кабинете".

Марков Максим , ну чтож, пойдем...напишем,на меня там "специалисты" местные как на личного врага смотрят, не хочется к ним обращатся лишний раз... честное слово...
Гость
9156 - 19.05.2011 - 13:59
9156-Gena 1962 > Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Надеемся что в дальнейшем проблем со сменой тарифного плана больше не будет.
Гость
9158 - 20.05.2011 - 07:30
9158-КРАКК >Это точно. Марков Максим до сих пор не ответил толком на вопрос почему из-за проблем у провайдера должен писать заявление на перерасчет абонент, а не сам провайдер и привозить его абоненту.
Гость
9159 - 20.05.2011 - 11:03
9159-Губка Боб > Почитайте пост № 914. Там подробно описано, как подать заявление не выходя из дома.
Гость
9160 - 20.05.2011 - 11:04
9159-Губка Боб > Почитайте пост № 9143. Там подробно описано, как подать заявление не выходя из дома.
Гость
9161 - 20.05.2011 - 13:09
9160-Марков Максим > Вы можете объяснить почему абонент должен писать заявление на перерасчет, а не сама компания привозить его на дом или уведомлять по почте(телефону) с просьбой нажать ссылку(кнопку) для подтверждения согласия на возврат денег?
Текст примерно следюущего содержания:
Уважаемый Абонент Абонентович. В связи с тем что нашей компанией проводились работы на сети передачи данных доступ к ресурсам интернет мог быть ограничен. Для того чтобы компенсировать возможные неприятности, связанные с этим, будьте добры дать свое согласие на перерасчет абонентской платы и возврат Вам части уплаченных денежных средств за пользование нашими услугами. надеемся на дальнейшее сотрудничество. "Согласен" "Не согласен".

ВСЕ! И не надо будет ждать пока абонент найдет ваш пост №9143 среди 10 000 тысяч других постов, потом пройдет по ссылкам и подаст заявление. Ведь чуть выше я уже писал как выглядит ситуация с подачей заявления. Саппорт его удалил, назвав это грубостью. Но к сожалению это выглядит именно так как и было описано мною.
Гость
9173 - 23.05.2011 - 08:30
9162-Губка Боб > Процедура подачи претензии описанная мной состоит всего из 3-х действий и не составляет ни малейшего труда. Я повторюсь, но данное заявление необходимо, потому что компания не может сделать всем пользователям перерасчет, и главной причиной этого является то, что не у всех пользователей могут наблюдаются проблемы со скорость и доступом в сеть. Поэтому подача претензии запускает механизм рассмотрения проблем возникших у каждого отдельного абонента, чтобы произвести ему перерасчет денежных средств.
Гость
9174 - 23.05.2011 - 09:09
9174-Марков Максим > А телевиденье? Вы хотите сказать что тоже не всех это коснулось? И почему кампания не может? Если я выключу сетевой кабель из модема то на всех моих устройствах не будет доступа в сеть, а у вас получается что "не у всех пользователей могут наблюдаются проблемы со скорость и доступом в сеть". Как это?
Гость
9175 - 23.05.2011 - 09:51
9175-Смайл > Если именно у Вас возникли неполадки с доступом в сеть, то это не значит что и у всех остальных абонентов наблюдаются те же проблемы. И у меня нет данных о том, что после смены интерфейса наблюдались глобальные проблемы с цифровым телевидением.
Гость
9176 - 23.05.2011 - 10:40
9176-Марков Максим >И у меня нет данных о том, что после смены интерфейса наблюдались глобальные проблемы с цифровым телевидением.

Месяц уже пишу Вам о том что менее половины каналов только показывает
и тут на тебе такое заявление

Мы видимо не хотим видеть и слышать о проблемах у абонентов
Гость
9177 - 23.05.2011 - 12:06
9176-Марков Максим > Хорошо, спрошу по другому если не хотите прямо отвечать.
Почему кампания ЮТК при проведении каких-либо работ и после их завершения не рассылает абонентам уведомление что работы закончились и если наблюдались проблемы с доступом(телевидением) то необходимо пройти по такой то ссылке и заполнить заявление. Или скажите что телекоммуникацонная компания экономит на электронных письмах? Это то вы в состоянии сделать?
Гость
9178 - 23.05.2011 - 13:32
9178-Смайл > Да бесполезно это все. Неужели Вы не понимаете?
Вы что, действительно считаете, что настойчивые призывы и повторяющиеся вопросы о вещах, хоть и совешенно очевидных тем, кто платит, но явно "неудобных" для обсуждения тем, кому платят, внезапно породят взрыв невиданной лояльности, открытости и добросовестности вторых по отношению к первым?! Вот так вот вдруг! Да?
Никогда этого не будет. По крайней мере по доброй воле.
Будьте реалистом. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены