К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
9161 - 23.05.2011 - 14:04
9161-secofr > Так я реалист. Хочу понять зачем врет Марков Максим и уклоняется от ответа. Не пойму почему именно АБОНЕНТ должен искать где находится заявление на перерасчет, а не сама компания, проводившая работы, уведомлять абонента по почте(телефону и т.д) и предоставлять возможность (номер телефона, ссылка) по возможности получить перерасчет.
Гость
9163 - 23.05.2011 - 16:26
Город:
Краснодар
Вопрос:
1 мая 2011 года с 1:00 до 10:00 у меня была прекращена подача предоплаченной услуги связи. Всё снято на видео. На попытку обратиться в службу тех.поддержки был получен ответ от автоответчика о том, что все операторы заняты ранее поступившими вызовами, приходите завтра и.т.д. Ответ записан! Требую произвести перерасчёт и вернуть эквивалентную сумму отсутствия услуги на счёт. В случае отказа все материалы пойдут в прокуратуру.

Ответ:
Добрый день, Андрей Борисович! По Вашему обращению сообщаю, что доступ к сети Интернет предоставляется Вам по технологии ETTH, скорость на порту не ограничивается. Ограничение скорости предоставляемой услуги Интернет производится биллинговой системой АСР «Онима» по тарифному плану. По состоянию на 10.05.2011г. была оформлена заявка на выезд монтера с осмотром на месте с тестовым оборудованием. Сотрудник цеха сетей передачи данных протестировал скорость и зафиксировал, что скорость предоставляется согласно тарифному плану. Претензий к качеству предоставления услуги у Вас нет. При неудовлетворительном качестве предоставления услуги доступа к сети Интернет необходимо обращаться в централизованную службу технической поддержки клиентов сети передачи данных. Эта служба создана для консультаций и обеспечения качественного предоставления услуг и работает круглосуточно. Телефон службы технической поддержки: 8-800-30-20-800 (звонок бесплатный). Письменно обозначить свою проблему при неудовлетворительном качестве предоставления услуги доступа к сети Интернет, при необходимости, Вы можете по адресу электронной почты службы технической поддержки: techsupport@krd.south.rt.ru. Также можно оставить голосовое сообщение с описанием проблемы и указанием контактного номера телефона по телефону универсального почтового ящика № 265-93-54
С уважением, компания ОАО ЮТК


Марков Максим >

Максим, скажите, у вас есть вменяемые сотрудники? Хоть один?! Прочтите мою жалобу и ответ на неё. Адекватно? Я не спрашивал по какой технологии я подключён и какой системой ведётся биллинг! Я обозначил время, когда услуги не было вообще! Я также написал, что в это время дозвониться я не смог - ответ автоответчика записан! Выложить в сеть? Воспользоваться интернетом, чтобы написать о проблеме я также не мог, так как этот самый интернет вы мне в то время не предоставили! Номера автоответчика, на который можно надиктовать жалобу я в то время не знал, а специалисты пришли тогда, когда проблема была уже решена! Вы по прежнему собираетесь отказываться от перерасчёта?
Гость
9164 - 23.05.2011 - 16:38
В случае отказа в перерасчёте, 1 июня я собираюсь идти в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела по ч.3 статьи 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). В комментариях к этой статье очень точно обозначена ваша схема:
"3. Способом завладения чужим имуществом является обман собственника или иного владельца имущества. Виновный вводит потерпевшего в заблуждение искажением фактов или умолчанием об известных ему обстоятельствах.
В результате обмана потерпевший сам передает преступнику имущество. Добровольность передачи имущества при этом мнимая, так как обусловлена обманом."
http://www.labex.ru/page/kom_uk_159.html

Перед этим я хотел бы препринять ещё одну попытку решить вопрос мирным путём. Если предложений с вашей стороны не поступит о возврате похищенной вашей организацией суммы с моего лицевого счёта, то процедура будет запущена. С адвокатом я проконсультировался - дело имеет перспективу.
Гость
9165 - 23.05.2011 - 16:42
9164-KPAK > Ну если пост пропадет то так и есть.
9165-Andrex > Видимо деньги с тебя сняли за то что скорость тебе предоставляется согласно тарифного плана, а не за то что у тебя есть доступ в сеть. Даже если ты не в состоянии авторизоваться то скорость же согласно тарифного плана!
Гость
9166 - 23.05.2011 - 16:49
9167-Смайл > До авторизации там вообще дело не доходило - их оборудование было полностью мёртвое. Даже РРРоЕ не поднимался. Это легко выяснить, подняв лог на тот час. Если они подделают логи, то доказательством будет моё видео и плюс ещё одна статья.
Гость
9167 - 23.05.2011 - 17:05
9168-Andrex > почитал их ответ, ну удивительного ничо не увидел для них Абонент всегда даун
они мне в прошлом годе пасквилей всяких много присылали связь полностью отсутствовала а они чот там краснорецием блистали
Главное не оставляй им это безнаказанным они должны прочувствовать и понять что далеко не все абоненты лохи
Гость
9168 - 23.05.2011 - 17:19
9168-Andrex > Ну судя по тому что тебе ответили то скорость тебе предоставляется согласно тарифного плана в полном объеме ))))) По их мнению этого уже достаточно для того чтобы не делать перерасчет тебе )))))
Гость
9169 - 23.05.2011 - 17:32
Марков Максим
Здравствуйте, пройдите сюда пожалуйста http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post16782650 и посмотрите посты. В частности интересует когда вернут локалку и когда мего супер пупер супорт перестанет скрываться, подчищая за мной посты, а также редактируя мои посты. Что за скрытность у него такая?
Гость
9170 - 24.05.2011 - 07:49
9171-EADF > Саппортом направлен запрос для прояснения возникшей ситуации, как только появиться конкретная информация он сразу выложит ее на форум. Также пожалуйста укажите номер Вашего л/с.
Гость
9171 - 24.05.2011 - 07:56
9165-Andrex > Я направил Ваш запрос в службу менеджмента качества, как только они мне что-нибудь скажут о проблеме я сразу же Вам сообщу.
Гость
9172 - 24.05.2011 - 08:01
9163-Смайл > Ваши обвинения во лжи я считаю некорректными, так как я неоднократно и подробно объяснял механизм подачи претензии. Данный механизм изменить не моих силах и если Вы не хотите этого понять, то пожалуйста не задавайте мне подобные вопросы, так как ничего нового я Вам сообщить не смогу. Я стараюсь помогать решать возникшие проблемы, а не комментировать решения руководства, которое установило данный механизм.
Гость
9173 - 24.05.2011 - 08:19
9174-Марков Максим > Т.е. вы признаете что механизм подачи заявки специально замудрен руководством для того чтобы было как можно сложнее подать заявку на перерасчет и соответственно многие не получили обратно свои деньги за некачественно предоставленные услуги?
Гость
9174 - 24.05.2011 - 09:34
9175-Смайл > А где Вы в моих словах усмотрели такую интерпретацию? Механизм подачи претензии прост и понятен, и тот кто хочет ее подать не испытывает проблем с этим.
Гость
9175 - 24.05.2011 - 10:46
9176-Марков Максим > Ну с чего вы взяли что прост и понятен? Вон чуть выше камрад писал что не может найти где это заявление заполняется. Вы ему ответили. А сколько еще таких? А если человек вообще не знает что можно в электронном виде подавать заявку на перерасчет он вынужден тратить ЛИЧНОЕ время по ВАШЕЙ инициативе. Разве я не прав? Разве это не умышленно сделано для того чтобы отбить желание заниматься выбиванием СВОИХ денег у вас за непредоставленные услуги? Разве нет?
Гость
9176 - 24.05.2011 - 10:59
9177-Смайл > Этот камрад постоянно что-то не может найти сообщу Вам по секрету. В этой ветке я неоднократно писал не только о механизме подачи претензии, но и сообщал всем форумчанам, что подать заявление можно в "Личном кабинете" и на сайте.
Гость
9177 - 24.05.2011 - 11:25
Марков Максим
9178 - Сегодня - 11:59 9177-Смайл > Этот камрад постоянно что-то не может найти


Ой боюсь что как он найдет то совсем вам не уютно будет, будете вы потом искать

А тут я как и обещал пишу и сочиняю на Вас очередные телеги, и от моих телег неуютно будет
И учтите что Вы первые войну мне обьявили, до сентября прошлого года я к вам лояльно относился
Гость
9178 - 24.05.2011 - 11:56
Марков Максим
9176 - Сегодня - 10:34 9175-Смайл > А где Вы в моих словах усмотрели такую интерпретацию? Механизм подачи претензии прост и понятен, и тот кто хочет ее подать не испытывает проблем с этим.


В течении полу часа не открывается страница https://my.stcompany.ru/uniapp?app=vcenter

Это по вашему мнению не проблема ?
Гость
9179 - 24.05.2011 - 12:02
Смайл
9175 - Сегодня - 09:19 9174-Марков Максим > Т.е. вы признаете что механизм подачи заявки специально замудрен руководством для того чтобы было как можно сложнее подать заявку на перерасчет и соответственно многие не получили обратно свои деньги за некачественно предоставленные услуги?


Похоже на этот раз он прав !!!!!!!
Гость
9180 - 24.05.2011 - 12:18
Сейчас страница открылась . Но я не вижу там кнопку "Перерасчет"
Гость
9181 - 24.05.2011 - 12:19
9178-Марков Максим > Т.е. вы признаете что умышленно не вынесено заявление на перерасчет на главную страницу личного кабинета чтобы его было сложнее найти?
Гость
9182 - 24.05.2011 - 12:40
9183-Смайл > Он хоть и не хочет этого признать но и так это очевидно!
Гость
9183 - 24.05.2011 - 12:53
возврат денег за не качественные услуги оскорбление для вашей компании ?
Гость
9185 - 24.05.2011 - 14:01
Марков Максим
Ок, я подожду, но л/с пока выкладывать не буду во избежание не нужной "настройки" моего порта, т.к с линией все в порядке, решать вопрос нужно какие адреса попадают под домашку(настройки более чем глобальны т.к прописываются для всех, как минимум для новороссийска), а какие нет, т.к много чего исключили и ДС. Спасибо.
Гость
9186 - 24.05.2011 - 14:34
9182-Beral1 > Смотрите пост № 9143. Там все подробно описано.
Гость
9187 - 24.05.2011 - 14:40
9183-Смайл > Мне интересно с каких это моих слов Вы постоянно делаете выводы, что я Вам говорю что механизм подачи претензий умышленно не вынесен на главную страницу?
Гость
9188 - 24.05.2011 - 15:23
9189-Марков Максим > я поддержу высказывания Форумчанина Смайл
И от себя добавлю, что у Вас в вашей ккмпании делаеться максимально все что бы доставить неудобства Абонентам, и не возвращать деньги когорые вы себе присвоили а услуги не предоставляете

И Вы личнонабираетесь стылддить абонента которому 50 суток не можете восстановить свЯзь
а срок то ведь СУТКИ
а вот и пример Ваших Максим Маркрв высказываний


Марков Максим
7235 - 22.10.2010 - 08:57 7556-Маскаль®> Ваше мнение имеет право на существование, как и любое мнение
любого участника или посетителя форума, но при этом Вы не хотите понимать
или в силу каких-то иных причин не хотите понять специалистов, которые
делаю всё что в их силах, чтобы обеспечить предоставление всего перечня
услуг для абонентов. Конечно же в процессе работы могут возникать различные
неполадки технического характера, устранение которых требует определенного
времени, это не всех устраивает, но количество абонентов у нашей компании
достаточно велико, и если все бросить и заниматься только Вами, то какой-то
другой абонент у которого возникли проблемы, который жаждет технической
поддержки когда она ему необходима, а не тогда когда Вы ему скажете:
"Спасибо, у меня все работает, пусть теперь Вами займутся".


Или скажете что я нафлудил и оскорбил Вас как ЮТКовца????
Гость
9189 - 24.05.2011 - 15:53
9190-KPAK > Я сотрудник Краснодарского филиала ОАО "Ростелеком". Причем здесь Ютековец?
Гость
9190 - 24.05.2011 - 16:33
Марков Максим Я сотрудник Краснодарского филиала ОАО "Ростелеком". Причем здесь Ютековец?

При том , что мы не видем работы Ростелекома.
Тоже хамское отношения в тарифах к жителям краснодарского края , тот же низкий уровень предоставленных услуг как у ЮТК !
Гость
9191 - 24.05.2011 - 16:35
Или это стиль работы Ростелекома ?
Гость
9192 - 24.05.2011 - 17:03
9189-Марков Максим > Ну как с каких? Вот, например:
В "Личном кабинете" в верхнем правом углу рубрика "Ваши вопросы и предложения" кликаете по нему, выбираете "Вопросы и предложения по предоставлению услуг связи и обслуживанию" и Вы попадаете в раздел "Вопрос-ответ" на сайте Краснодарского филиала ОАО "Ростелеком", где Вы можете описать суть возникшей проблемы (для Вас - это заявление на перерасчет).
Во-первых, суть заключается в том что это не вопрос и не предложение, а требование.
Во-вторых, почему лично АБОНЕНТ должен ИСКАТЬ! Я подчеркиваю: ИСКАТЬ, форму для заполнения заявления на перерасчет.
В-третьих, работы проводились ВАШЕЙ компанией, а не по просьбе абонента и ВЫ должны делать пожелания и предложения абоненту ведь именно из-за Ваших действий он не получил услугу.
В-четвертых, что помешало разместить кнопку на главной странице? Это занимает ровно 3 минуты кодинга в исходнике.
И после всего этого Вы мне хотите сказать что неумышленно спрятали форму?
Гость
9194 - 24.05.2011 - 17:22
9191-Марков Максим > будь настолько любезен прочти внимательно пост 9190 в особености то что курсивом выделено
и наберись смелости ответь народу хоть щас осознаешь насколько ты по хамски ответил абоненту вот именно тогда 22.10.2010 - 08:57 Абонеенту которпрый вам платит и dfs просто так на 50 суток взяли и отключили связь вот вы пожелали так
Гость
9195 - 25.05.2011 - 07:34
9194-Смайл > Форму от Вас никто не прятал, где она была размещена с самого начала работы сайта там же она и находится по сей день. Как и обещал ранее больше я комментировать данный вопрос не стану.
Гость
9196 - 25.05.2011 - 07:38
9196-KPAK > Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Гость
9197 - 25.05.2011 - 08:16
9197-Марков Максим > Ну как бы этим постом вы и подтвердили что она спрятана специально.
Помните игру в наперстки когда мошенники дурили народ? За ними еще милиция гонялась. Вот не могу понять почему их действия квалифицировались как мошенниество хотя шарик то был на виду и ваша форма вроде есть, но запрятана и находится в таком разделе что только посвященный может знать что Вопросы и пожелания можно использовать для подачи заявления на перерасчет... И заметьте, у меня опыт общения с компьютерами свыше 10 лет, высшее образование института защиты информации...! Мне одному все же кажется что форма спрятана специально и это похоже на мошенничество и попытку запутать абонента?
Гость
9198 - 25.05.2011 - 09:28
Марков Максим
9198 - Сегодня - 08:38 9196-KPAK > Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.


И у вас совесть позволяет такое называть неудобствами??

Вы и сейчас их продолжаете доставлять
Я уже месяц у вас пытаюсь выведать когда закончиться то что члены моей семьи могут смотреть только 18 каналов их 45 мною оплаченых??
Но ответа получить так и не могу
Все мои посты Ваши предствимтели и вы в том числе называете флудом
Странно я требую лишь того за что заплатил и ничего более
Так когда все таки будет ответ на этот вопрос???
Гость
9199 - 25.05.2011 - 10:05
9200-KPAK > У Вас должны быть все каналы, по новому интерфейсу они разбиты по тематикам.
Гость
9200 - 25.05.2011 - 10:16
9201-Марков Максим > у меня только 18 дальше пишет что не подписан
Проще говоря ваше ТВ посылает меня и всех членов семьи НАФИК
Гость
9201 - 25.05.2011 - 10:19
9202-KPAK > Вы пробовали просмотреть каналы дальше 18-го?
Гость
9202 - 25.05.2011 - 10:40
9203-Марков Максим > Так что же Вы все таки думаете по поводу того что форма для вопросов по сути является мифическим заявлением на перерасчет и НИГДЕ об этом не говорится (только здесь Вами и в 9143 посте) ? По вашему правильно что абонент должен прочитать 9143 постов для того чтобы узнать что можно никуда не ездить и не писать заявления бумажные на перерасчет? И почему это по Вашему не мошенничество с целью получить выгоду?
Гость
9203 - 25.05.2011 - 10:54
Марков Максим
9203 - Сегодня - 11:19 9202-KPAK > Вы пробовали просмотреть каналы дальше 18-го?


Многократно и ежедневно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены