К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
9761 - 13.01.2012 - 09:30
Andrex
9779 - Сегодня - 02:04 Пошли косяки косяком.
Как это понимать?

Скучают они давно никто жалоб в Москву на них не отправлял вот так и надо понимать
Модератор
9762 - 13.01.2012 - 10:21
9756-Andrex > Произведена корректировка параметров оборудования. Тестируйте.
Гость
9763 - 13.01.2012 - 12:36
9774-Andrex > Ведь у сотовых операторов время разговоров не может превышать этих самых 30 минут
Неправда. Час
Гость
9764 - 17.01.2012 - 10:33
9779-SUPPORT > "Произведена корректировка параметров оборудования. Тестируйте."

Издеваетесь?



9780-crazy_ik > Правда. Ты не поверишь - у нас есть ещё другие сотовые операторы, кроме мтс - только у них час. Не теле2 30 минут.
Модератор
9765 - 17.01.2012 - 13:25
9765-Andrex > 13.01.2012 - 11:21 "Произведена корректировка параметров оборудования. Тестируйте."
Доступ к Личному кабинету абонента ОАО "Ростелеком" (ресурс: https://my.south.rt.ru ), на текущий момент , невозможет, в связи с проведением технических работ. О Чем Вас и предупредили. Как понимать Ваш вопрос: "Издеваетесь?".

Отредактировано SUPPORT; 17.01.2012 в 13:29.
Гость
9766 - 17.01.2012 - 13:39
9780-SUPPORT > Я же процитировал момент с твоего поста, расцененного как издёвку. Это был мой первый заход в личный кабинет, после того, как ты там что-то подправил! Теперь он не работает вообще. Когда тестировать-то?
Гость
9767 - 17.01.2012 - 14:04
9767-Andrex > Уважаемый абонент Вы сможете протестировать работу "Личного кабинета", когда закончатся технические работы. Пожалуйста не оскорбляйте саппорта, длительность проведения технических работ от него никаким образом не зависит.
Модератор
9768 - 17.01.2012 - 14:47
9766-SUPPORT >Обратите внимание на дату предоставленного Вам ответа 13.01.2012 - 11:21, т.е. ответ предоставлен не на текущий момент 17.01.2012.Ответ предоставлен на обращение "Вырубился интернет. Тех.поддержка, как всегда, в дауне. Включите обратно, чтобы опять войн не начинать. л/с 977980" номер поста 9765 Уточните: У Вас есть доступ к ресурсам сети Интернет?

Отредактировано SUPPORT; 17.01.2012 в 14:53.
Модератор
9769 - 17.01.2012 - 15:01
9767-Andrex >Уважаемый абонент! Соблудайте правила общения. У нас не бало c Вами личного знакомства и переходить на ТЫ не нужно. В дальнейшем подобные обращения будут пресекаться.

Отредактировано SUPPORT; 17.01.2012 в 15:05.
Гость
9770 - 17.01.2012 - 17:16
9778-Марков Максим >9780-SUPPORT > Если я правильно понял то Вы обращение к Вам абонента на ТЫ уже расцениваете как оскорбление???

Я вот лично встречался с Andrex и видеол его живым и сам скажу что борзой и хамовитый молодой человек
М Примечание

Возможно в чом то я и не прав,

Но всеж думаю не обязан он с Вами ВЫКАТЬ
Хочеться ему с Вами на ТЫ разговаривать и это его полное право
Он не должностное лицо на форуме никаких присяг не принимал и обязательств тоже никаких никому не давал
и поэтому волен как и любой посетитель с вами обращаться на ТЫ
И что он этим нарушил????
Я не за него заступаюсь
А пост пишу видя что господа из ЮТК уже возвысили себя
на уровне последнего РОССИЙСКОГО царя
Тот так и говорил
МЫ НИКОЛАЙ 2

Так что думаю вы официальные представители ЮТК немного самовозвысились или самовознеслись как вам удобно
Гость
9771 - 17.01.2012 - 21:12
9770-SUPPORT >переходить на ТЫ не нужно
Как профессиональный эникейщик скажу - тебя троллят, а ТЫ ведёшся. ТЫ, МЫ, ВАС - мусор это всё в этих ваших интернетах. Будь спецом и люди к тебе потянутсо.
Удачи!
Гость
9772 - 18.01.2012 - 00:08
9770-SUPPORT > Делайте свою работу. Не обращайте внимания.
Модератор
9773 - 18.01.2012 - 07:22
Уважаемые абоненты! Обращение на ТЫ расценивается как неуважение к работе, которая проводится Мной на Форуме.
9771-Маскаль > Ели общение на Вы вызывает у Вас нездоровые ассоциации или Вы считаете, что это Вас каким-либо образом принижает, обращайтесь просто SUPPORT — это допустимо.

Отредактировано SUPPORT; 18.01.2012 в 10:02.
Гость
9774 - 18.01.2012 - 07:46
9770-SUPPORT > "У нас не бало c Вами личного знакомства"

У нас было личное знакомство и по возрасту ВЫ мне в сыновья годитесь! В интернете, в котором я с 1998 года (!) принято ко всем обращаться на ТЫ, но если у ВАС не по возрасту болезненное самолюбие, то я могу обращаться на ВЫ. Меня это не стесняет. Только не забудьте, что вы работаете тут за зарплату, а мы пытаемся отстоять качество, вперёд предоплаченной, услуги...
Гость
9775 - 18.01.2012 - 07:48
ЛК починился. Баллы начислены. Спасибо.
Гость
9776 - 18.01.2012 - 08:10
9775-Andrex > В настоящий момент на форуме работает новый саппорт, с которым как было указано выше, Вы не знакомы. Так что пожалуйста проявляйте уважение к специалисту, который помогает оперативно решать возникающие вопросы пользователей.
Гость
9777 - 18.01.2012 - 08:22
9777-Марков Максим > ОК. Вы тогда их пронумеруйте! А то как по одному и тому же нику увидеть, что люди разные?! :)
Гость
9778 - 18.01.2012 - 08:22
9771-Маскаль > Ваша демагогия по любому происходящему событию в этой ветке заставляет задуматься, что Ваше нахождение здесь далеко не всегда связано с возникающими проблемами по предоставлению Вам тех или иных услуг. Данная ветка создавалась для того чтобы по мере возможности ускорить процесс решения вопросов и проблем, с которыми абонентам по той или иной причине не смогли помочь в техподдержке. Так что пожалуйста, если у Вас возникнут проблемы с интернетом или телевидение - Вам сюда, здесь Вам постараются помочь. Если же вы будете писать здесь простыни как Вам все не нравиться, что Вас не устраивает общение с саппортом или со мной, что к кому-то не так обратились или оскорбили Ваше личное мнение по тому или иному вопросу не связанному с решением технических проблем, это будет расцениваться как нарушение правил форума (там кстати и пункт такой есть 5.4.)и будет соответственно наказываться. И еще одно, если же Вам настолько нетерпимо общаться со мной или саппортом, Вы всегда можете обратиться в службу техподдержки, которые в соответствием со своими обязанностями выслушают Вас и постараются помочь с разрешением возникших проблем.
Гость
9779 - 18.01.2012 - 10:10
SUPPORT
Модератор
9775 - Сегодня - 08:22
Уважаемые абоненты! Обращение на ТЫ расценивается как не уважение к работе, которая проводится Мной на Форуме.


Ну мил человек, вы видать не поняли сути того что я хотел до вас донести, и снова самовозвышение.
За работу которую вы проводите на форуме вам платят зарплату, которая складываеться из средств которые вносят вам абоненты, и уж будьте любезны сами вначале уважать тех кто вас фактически и содержит.
И не надо возноситься и считать что вы такой высокий
Вас поставили на форум для того что бы затыкать дыры и прорехи коих у ЮТК как в решете, и мы как абоненты вам ничем не обязаны, а вы вот обязаны и свои обязаности в целом организация выполняете очень плохо
9771-Маскаль > Ели общение на Вы вызывает у Вас нездоровые ассоциации или Вы считаете, что это Вас каким-либо образом принижает, обращайтесь просто SUPPORT — это допустимо.

Нет меня это не приниджает никоим образом, возмутило ваше высокомерие и завышеная самооценка
И прошу обратитьь внимание что ваш предшественик был более благоразумный и выдержаный человек, и скажу держал и как мог поддерживал лицо кампании, а у вас выдержки нет ни грамма, вас провоцируют а вы ведетесь
и сами себе имидж не слишком хороший заработали, и не берите пример с Маркова Максима ничем хорошим не закончиться это

Andrex
9776 - Сегодня - 08:46
9770-SUPPORT > "У нас не бало c Вами личного знакомства"

У нас было личное знакомство и по возрасту ВЫ мне в сыновья годитесь!

Не кичся мой друг
Во первых читай внимательно и вдумчиво и поймешь по стилю общения что это уже совсем другой человек не тот SUPPORT которого ты видел живым

И про сыновья ты уж сам слишком перегнул аж рассмешил меня)))) вот могу сказать что ты мне в сыновья годишься и совсем не ошибуся, а тот SUPPORT которого ты видел живым даже постарше тебя будет наверняка
Я хорошо помню как прибыв в ЮТК ты как на пружинах прыгал и воплем кричал дайте мне SUPPORTа))) и когда Дежурный инженер так спокойно его тебе показал ты и язык проглотил, и кроме глупыхь вопросов за что меня забанили ни чего больше произнести не мог

9778-Марков Максим >Так что пожалуйста проявляйте уважение к специалисту, который помогает оперативно решать возникающие вопросы пользователей.

Ну опять вы за свое за старое

Я читаю форум и прекрасно разбираюсь в вопросах которые тут пользователи поднимают, и согласен что 50% воплей которые тут есть это чисто из за полнейшей компьютерной ниграмотности пользователей, и я согласен что визжат они необоснованно
но а остальные 50% это уже чистые Ваши косяки и отрицать это бесмысленно причем ваши косяки которые вы не можете устранить не днями а неделями и даже месяцами
самолично и не единожды с этим сталкивался
Надеюсь вы это оспаривать не станете???

Andrex
9779 - Сегодня - 09:22
9777-Марков Максим > ОК. Вы тогда их пронумеруйте! А то как по одному и тому же нику увидеть, что люди разные?! :
)

Если включить моск то это так просто)))

Я напрнимер с первоже поста увидел что это совершенно другой человек))))

Марков Максим
9780 - Сегодня - 09:22
9771-Маскаль >
Ваша демагогия

А вот это укже называеться явный перебор, и так выражаться официальному представителю ЮТК на форуме ну никак не годиться и попрошу в следующий раз выбирать слова и выражения

Данная ветка создавалась для того чтобы по мере возможности ускорить процесс решения вопросов и проблем, с которыми абонентам по той или иной причине не смогли помочь в техподдержке.

Не надо переворачивать и ставить все с ног на голову
Пр ТП даже разговаривать не стоит ее как таковой можно сказать и нету((( была когда то но так давно

А создали вы эту ветку для того что бы не оперативнее оказывать помощь а оперативнее затыкать дыры в решете и что бы меньше на вас поступало в контролирующие организации жалоб

И все таки это форум где каждый может высказать свое мнение.


Так что пожалуйста, если у Вас возникнут проблемы с интернетом или телевидение - Вам сюда, здесь Вам постараются помочь.

О ДА я не сомневаюсь что вы поможете
Только не кривя душой скажите во сколько ваша эта помощь затягиваеться в 50 дней или в 24 дня когда явная вина на вашей стороне и Вы лично меня еще и стыдите и это факт!!!!!

Если же вы будете писать здесь простыни как Вам все не нравиться, что Вас не устраивает общение с саппортом или со мной, что к кому-то не так обратились или оскорбили Ваше личное мнение по тому или иному вопросу не связанному с решением технических проблем, это будет расцениваться как нарушение правил форума (там кстати и пункт такой есть 5.4.)и будет соответственно наказываться.
Вот опять блатные выражения Представителя ЮТК ПРОСТЫНИ и тому подобное
Научитесь себя вести молодой человек и не оскорбляйте своими словами абонентов

Насчот общения

С САПОРТОМ я думаю мне как техническому специалисту будет интересно пообщатьи даже поспорить,,)))
И то что я сделал замечание по поводу завышного самомнения ничего в этом плохого нет век живи и век учися к тому же я сделал это без зла так скажу, я уважаю работяг технарей которые работают и знают свою работу и знают что делают и не по наслышке знаю как порой моск [*****] от такого потока информации от пользователей

И уже в который раз ВАам молодой человек напоминаю
Прекратите угрозы наказаний и уверяю это добром для вас не закончиться
Понимайте как хотите это
Но если я в свой адрес увижу такой выпад то обещаю что я сам вас лично накажу и сделаю это грамотно и професионально это ни в коем разе не угроза а всего лишь дискусия и советую в который раз уже вести себя сдержанее

Вы всегда можете обратиться в службу техподдержки, которые в соответствием со своими обязанностями выслушают Вас и постараются помочь с разрешением возникших проблем.

Это не знаю как и понимать толи просто насмешка толи издевка
Ведь и вы прекрасно знаете что туда дозвонитьься невозможно и подавляющее большинство сидящих там Инженеров не имеют соответсвующей квалификации или банально не желают выполнять свои обязаности
та и слушать голос автоответчика тоже всем изрядно надоело

И напомно в который раз уже вам
Не злите меня и у вас будет гораздо меньше проблем
Вам же известно что всегда после каждого бана моего Ника или удаления моего поста у меня глаза глаза наливаються кровью))) и я начинаю писать на вашу славную ЮТК кучу жалоб в Москву))) не доводите до греха

И научитесь правильно и адекватно воспринимать критику и прислушиваться к советам старших пригодиться уверяю Вас
Гость
9780 - 18.01.2012 - 10:18
9779-Марков Максим > Да и добавлю
Я увидел что у нового САППОРТА выдержки не очень то много и полагаю что он примет во внимание команду ФАС и начнет или посты мои тереть или ники банить
Так не забывайте удаление моего поста или БАН НИка я расцениваю как обьявление войны

Хотите войны??
Обьявляйте и вы ее получите с полна
И вы знаете что я человек слова и никогда не блейфую
Гость
9781 - 18.01.2012 - 12:22
9781-Маскаль > Вас банят только при нарушении правил форума. Поэтому не нарушайте правила и ведите дискуссию в рамках общепринятых правил вежливости.
Гость
9782 - 18.01.2012 - 12:56
Марков Максим
9782 - Сегодня - 13:22
9781-Маскаль > Вас банят только при нарушении правил форума.


НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ

Меня банят когда я справедливо критикую вашу ЮТК и также вправедливо описываю грязные стороны работы ЮТК


Поэтому не нарушайте правила и ведите дискуссию в рамках общепринятых правил вежливости.

Огу я вроде не нарушал а всего лишь в рамках общепринятых правил вежливости. Спросил у САППОРТА чего это он так обижаеться и считает оскорблением что к нему пользователь обратился на ТЫ
И то что он отреагировал так болезнено на это скажу глупо и неправильно с его стороны, ему ни на сек. не стоит забывать что он представляет здесь лицо вашей организации и вести себя сдержанно и с достоинством а не реагировать чорти на што
Вспомнил прошлого саппорта он в таких ситуациях держался просто молодцом и никогда не показывал свой нрав и вааще не реагировал на такие мелочи та даже и более сурьезное
молча потер пост и усё
Вашему руководству надо с ним в этом плане провести работу
Какой он технический специалист я не берусь судить, ну думаю что хороший, балбес на его месте не смог бы решать технических вопросов
Но поступки его зачастую необдуманые и горячности и спешки у него хоть отбавляй))
Вот в отношении Вас мил человек говорил и сккажу
Что вы из себя ровным счотом ничего не представляете вести достойно не умеете гонору и высокомерия выше крыши, слишком мы любим кичиться тем что за монитором возможностей у вас много заткнуть рот любому но напрочь забываете о реальной жизни
И попрошу Вас далее выкинуть из своего лексикона выражения типа НАКАЖЕМ и прочее тому подобное а то ведь неровен час и сорвет у кого нить крышу
Да и меня очень сильно раздражает когда в мой адрес пишите такие угрозы
Я вам напоминал уже меня невозможно напугать можно только угрозами разозлить а когда я сильно злой я становлюсь неуправляемым

Так что договорились общаемся в рамках приличия и никаких угроз и показа своего превосходства
Со своей стороны обещаю в ваш алрес никаких оскорблений с моей стороны не было вроде и не будет а насчот критики ЮТК то скажу прямо критиковал и буду критиковать и не упущу ни единого случая и возможности что бы не раскритиковать ЮТК
И Вы ваша организация с моей строны этого заслуживает
Или Нужны вновь подробности????
9783 - 18.01.2012 - 13:06
9779-Марков Максим >

лс 124575 , сегодня была произведена оплата интернета и телефона с кошелька QIWI , деньги за телефон дошли , за интернет все еще нет , прошу разобраться.
Гость
9784 - 18.01.2012 - 13:11
9782-Марков Максим > Ну а теперь прошу Вас обратить внимание на то как САППОРТ выборочно даже отвечает на посты и вопросы которые задают ему Абоненты

SUPPORT
Модератор
9774 - Сегодня - 08:22
Уважаемые абоненты! Обращение на ТЫ расценивается как неуважение к работе, которая проводится Мной на Форуме.

Ну коль пошла такая пьянка то давайте продолжим

Я скажу свое мнение и подтвержу фактами что работа Нового САППОРТА на форуме крайне плохая, он отвечает или даже банально копипастит ответы и то выборочно

И что бы не быть голословным давайте заглянем вот на эту страничку

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов DISEL, ADSL) часть 2.

И читаем вот этот пост

Зябрыч
12208 - 10.01.2012 - 17:49
SUPPORT вот на этой странице

http://www.diselcom.ru/krasnodar/clients/use
Есть эта ссылка

http://www.diselcom.ru/show/473/icxdsl_5633_ue.zip
С Инструкцией по настройке мапеда ICXDSL 5633 EU

Но скачиваемый архив битый и не лечиться люди хочут скачать сей фолиант но не могут

Перезалейте на нормальный архив


Ну и что дальше
Один из абонентов обратился к вам за помощью и указал на то что Скачиваемый архив напрочь битый и попросил САППОРТА решить вопрос с его заменой на рабочий архив

И что он в течении недели получил от вас помощь???

Та фига там хорошо что хоть не послали и не забанили за столь оскорбительный для ЮТК пост

Никакой помощи от вас абонент не получил несмотря на то что на вашем ресурсе лежит битый архив а это уже обман абонента бери качни но фиг чо почитаешь

и это вы считаете работой ??? как можно назвать работой полное игнорирование просьбы абонента ЭЛЕМЕНТАРНОЙ о помощи дадже никакого ответа не последовало

Марков Максим что на это скажите?????

SUPPORT и ваш ответ очень поверьте хочу прочитать
Гость
9785 - 18.01.2012 - 14:17
9785-Маскаль > По поводу битого архива я постараюсь выяснить ситуацию.
Гость
9786 - 18.01.2012 - 14:28
9784-Флудер3 > Ваш запрос отправил специалистам. Как только мне предоставят информацию я Вам сразу же сообщу.
Гость
9787 - 18.01.2012 - 14:28
9786-Марков Максим > это должен был САППОРТ выяснить и неделю назад а он в прямом смысле слова наплевал на абонета
Канешно куда проше копипастить
Призведена корректировка оборудования. Тестируйте

Воти ваше лицо Абонет к вам обращаеться с простейшей просьбой в оказании помощи и не получает ответаОт того к кому обратился а этому же к кому обращаються абоненту некогда заниматься он удовлетворяет на форуме свои личные амбиции
Ему не понравилось видите ли что Андрекс к нему на ТЫ обратился и сам раздул весь холивар

А яж признаюсь не смог удержаться что бы в удобный момент не подцепить на чем нибудь ЮТКОВЦА тем более который дерзко ведет себя)))
Пусть ума идет набираеться и больше не пишет всякой ереси на форуме типа
У Вас модем одновременно настроен и МОСТОМ и РОУТЕРОМ
посмеялся от души а когда задал ему вопрос как это так возможно одновременная настройка мапеда мостом и роутером также промолчал и не дал ответа

Ну спасибо что хоть не расценил этот вопрос как оскорбление и не наказал меня
А то я бы сильно расстроилсяб))))
Гость
9788 - 18.01.2012 - 14:30
9786-Марков Максим > а как вы думаете САППОРТ даст ответ или скромно промолчит??? Или молча расценит
Ага раз задал вопрос модератору
А это понимать как его ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ
то значит забанить его дерзкого негодяя))))
Гость
9789 - 18.01.2012 - 15:46
Л/с 1491830.Не отображается действительный баланс.Переведенные за интернет деньги не отображаются
в личном кабинете,следовательно невозможно управлять
услугами тарифа.
Гость
9790 - 18.01.2012 - 15:48
9789-Маскаль > Вы слишком утрируете ситуацию, новый саппорт хороший специалист, к которому поступает много заявок в его основной ветке и еще он обрабатывает некоторые мои запросы. Может сложиться ситуация что указанный выше вопрос мог пройти мимо его внимания, но уверен это было сделано не по злому умыслу. Спасибо, что обратили мое внимание на битый архив - мы исправим данное недоразумение.
Гость
9791 - 18.01.2012 - 16:02
Марков Максим
9791 - Сегодня - 16:48
9789-Маскаль > Вы слишком утрируете ситуацию, новый саппорт хороший специалист

А я если внимательно почитать мои посты даже и не собирался обратное утверждать, я хоть с этим саппортом и не знаком но даже тут вижу что как технарь он знает свое дело
Но вот с амбициями у него явный перебор и это тоже факт

Возможно он и пошустрее Коли но Коля был более рассудительный и спокойный и никада на форуме своих амбиций не показывал
Гость
9792 - 18.01.2012 - 16:06
Должен ли я платить абонентскую плату за телефон, если я хочу получать услугу доступа к интернет, но телефоном не пользуюсь?
Гость
9793 - 18.01.2012 - 16:30
Л/с 1491830.Не отображается действительный баланс.Переведенные за интернет деньги не отображаются
в личном кабинете.
9794 - 18.01.2012 - 16:41
9793-trumpet > должен
Модератор
9795 - 18.01.2012 - 18:51
9780-Маскаль > Благодарю Вас за здоровую критику. Обязательно прислушаюсь к Вашим советам.
9796 - 18.01.2012 - 20:47
9787-Марков Максим > не знаю в чем причина (само по себе или кто помог) но деньги все же дошли.
Гость
9797 - 19.01.2012 - 08:02
9797-Флудер3 > Посмотрите пост № 9787, Ваш запрос был направлен специалистам, которые занимаются подобными вопросами. Следовательно они разобрались и устранили проблему.
Гость
9798 - 19.01.2012 - 08:05
9794-toka > Скажите пожалуйста когда был проведен последний платеж, который не отображается в Вашем "Личном кабинете"?
Гость
9799 - 19.01.2012 - 08:55
9796-SUPPORT > и ЧО даже злобы не затаил???
Ну тогда какой то ненастоящий ЮТКОВЕЦ))))
Гость
9800 - 19.01.2012 - 10:57
Марков Максим, по посту № 9710 - инженерных решений, по исправлению неработающей оболочки ЛК, не дающей включить из него ДС (и пишущую при этом полную хрень) за прошедший более как месяц, с момента обращения, не наблюдается. Как нельзя было ДС из ЛК включить, так и поныне. Перехвалил...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены