К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
9081 - 04.05.2011 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Марков Максим Посмотреть сообщение
9072-КРАКК > Вам произвели возврат денежных средств на личный счет.
Не надо тут публично сказки рассказывать никто и ничего не вернул на место, не видно это в ЛК
И второеЖЖ
С пятницы и по настоящий момент по ТВ можно смотреть не полный пакет и лишь жалкую часть несколько каналов
Что это такое и как это называеться, и что будем с этим дальше делать
Гость
9082 - 04.05.2011 - 18:48
Марков Максим
9088 - Сегодня - 10:31 Разрешите этот вопрос, пожалуйста
Гость
9083 - 05.05.2011 - 09:21
Марков Максим ОТвет будет или в молчанку будем играть???
Гость
9084 - 05.05.2011 - 15:59
9081-Andrex > Мне необходимо знать время размещения Вашего заявления на перерасчет в "Гостевой книге" для оперативного разрешения сложившейся ситуации.
Гость
9085 - 05.05.2011 - 18:03
9085-Марков Максим > Вчера - 11:53
Гость
9086 - 05.05.2011 - 20:40
9085-Марков Максим >
Цитата:
Сообщение от КРАКК Посмотреть сообщение
Марков Максим ОТвет будет или в молчанку будем играть???
Почему Вы проявляете наглость и неуважение к Абонентам???

Когда Господин специалист соизволит ответить???
Напиши что не желаешь отвечать я и не буду ждать ответа а займусь написанием в Москву телег на Вашу организаци. у меня тут опыт огрОООООмный и хорошо получаеться
Неправда ли Марков Максим????
Гость
9087 - 05.05.2011 - 21:30
Марков Максим мой вопрос будет решен? Я не переводился на тариф "Базовый", у меня нет приставки!!!!!! Можно вообще тогда откючить эту услугу ТВ, все равно не работает. И техподдержка ничего не решила
Гость
9088 - 06.05.2011 - 08:13
9088-uma net > Вам необходимо прийти в пункт обслуживания клиентов и написать заявление.
Гость
9089 - 06.05.2011 - 10:51
9089-Марков Максим > Когда мы сможем получить ответ по ТВ??
Работает только половину каналов дальше чорный экран или
культурно посылают куда подальше
надписью
что Вы не подписаны
Гость
9090 - 07.05.2011 - 20:46

Данные договора Интернет:
Лицевой счет: 206415
Договор №: 206415|07
Дата заключения договора: 08.08.2007
Статус договора: Активный
ФИО ответственного лица: ??? (Оказывается, у ютк никто не отвечает за соблюдение условий договора!)
Текущий тарифный план: [KRD]ADSL Unlim New 3072 Кбит/с+ФОРСАЖ
Состояние лицевого счета:
Май 2011
Начислено: 1690 руб.
Остаток на начало периода: 3576.37 руб.
Оплаты: 1200 руб.
Текущий баланс: 3086.37 руб.

А теперь вопрос:
Как видите, я оплатил услугу и акцию. Почему скорость не просто ниже, а значительно ниже?! И почему в личном кабинете графа Ответственное лицо так девственно чиста? В вашей компании кто-нибудь за что-нибудь отвечает? Или мне писать жалобу и пусть контралирующие органы ищут и наказывают ответственное лицо за обман клиентов?!

Итак, я требую указать мне ФИО лица ответственного за такое понижение качества предоплаченной услуги и оказывать мне услугу доступа в сеть интернет в соответствии с предоплаченным тарифным планом и условиями предоплаченной акции и впредь оказывать мне услугу должного качества.
P. S. Скриншот этого поста я буду использовать в случае удаления моего поста, как доказательство нелояльного отношения компании к клиентам, в случае удаления моего поста.
P. P. S. В случае непринятия мер компанией в отношении данной жалобы на качество обслуживания до 10.05.2011г., я буду вынужден подать жалобу в контролирующие органы.
P. P. P. S. Данный пост считаю официальным обращением в виду его открытости и наличия свидетелей данного обращения в лице участников данной ветки форума.
Гость
9091 - 07.05.2011 - 21:01
Цитата:
Сообщение от lyopa Посмотреть сообщение
ФИО ответственного лица: ??? (Оказывается, у ютк никто не отвечает за соблюдение условий договора!)
В этом то и вся фишка ЮТКовская))

Крайних не найдешь неделю уже предоставляют меньше половины предоплаченных каналов ТВ и даже не отвечают

Цитата:
Сообщение от lyopa Посмотреть сообщение
И почему в личном кабинете графа Ответственное лицо так девственно чиста?
Онаж токо месяц назад на свет народилась патаму и девственица)))

Цитата:
Сообщение от lyopa Посмотреть сообщение
Или мне писать жалобу и пусть контралирующие органы ищут и наказывают ответственное лицо за обман клиентов?!
пиши и не спрашивай

Цитата:
Сообщение от lyopa Посмотреть сообщение
P. P. S. В случае непринятия мер компанией в отношении данной жалобы на качество обслуживания до 10.05.2011г.
Не hye тут ты погорячился, 10 их еще болтать будет после праздников)))



А вот это я тебе скажу они отфутболят сразу

Та и от себя скажу что фуфел этот спидтест


А так все ОК КАТЕГОРИЧНО и НАПОРИСТО ты с ними
Гость
9092 - 07.05.2011 - 21:56
Цитата:
Сообщение от КРАКК Посмотреть сообщение
А так все ОК КАТЕГОРИЧНО и НАПОРИСТО ты с ними
Потому что достали.
Гость
9094 - 08.05.2011 - 12:43
Всё-таки действительно в ютыке/ростелекоме работают неучи! Прочтите эту новость и скажите - цена указана за какой промежуток времени: весь разговор, сек., мин., час, сутки, пожизненно? Ну как можно так тупо расписывать даже финансовую информацию? Уже просто стыдно за всю вашу деятельность...
Гость
9095 - 08.05.2011 - 13:17
9095-Andrex >Почему-то меня это не удивляет.
Гость
9096 - 09.05.2011 - 09:45
Скорость ниже тарифной более чем 30 раз! с вечера 08.05.2011 до этого времени. Прошу исправить и произвести перерасчёт. Вот свидетельство:
Speedtest.net вообще не открывается! Заявка в тех поддержку из ЛК отправлена сейчас в 10:44. Из гостевой в 10:45
Гость
9097 - 09.05.2011 - 10:49
Ответ на ваш вопрос:
" Проблем со скоростью со стороны оборудования нет Различные спидтесты - не являются показателями скорости. Скорость проверяется по факту - скачиванием файлов с ресурсов не ограничивающих скорость. Техническая поддержка не занимается перерасчетом. С проблемой по отдельным сайтам (Speedtest.net) - необходимо обращаться на сам ресурс. "

Ничего, прокуратура разберётся. До конца месяца собираю факты и пишу заявления во все инстанции. Вас ждёт очень большой геморрой, обещаю. Беспредел дальше продолжаться не будет, хотите вы этого или нет. Причём заявление будет написано на возбуждение УГОЛОВНОГО дела по факту мошенничества.
Гость
9098 - 10.05.2011 - 13:31
9091-lyopa > В интересующей Вас графе - должно находится ФИО ответственного лица абонента, для подачи различных заявлений и иных вопросов.
Гость
9099 - 10.05.2011 - 13:32
9098-Andrex > Вам произведена корректировка порта.
Гость
9100 - 10.05.2011 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Марков Максим Посмотреть сообщение
В интересующей Вас графе - должно находится ФИО ответственного лица абонента, для подачи различных заявлений и иных вопросов.
То есть, с вашей стороны никто ни за что не отвечает?!
Впрочем, чему я удивляюсь...
Вы проигнорировали остальные вопросы моего поста. Потрудитесь на них ответить, пожалуйста.
Гость
9101 - 10.05.2011 - 21:09
9099-Марков Максим > Почему вы внаглую игнорируете вопросы по ТВ????
Гость
9102 - 11.05.2011 - 10:48
9100-Марков Максим > Какого порта?! У меня ETTH!!! Вы в свитче уже порты курочите?

Перерасчёта не вижу, ни за первый случай, ни за этот. 1 июня, со всеми свидетельствами и доказательствами, если не получу расчёт, иду в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Гость
9103 - 11.05.2011 - 10:59
9103-Andrex > Интересно, ты дойдешь туда когда-нибудь или только пугать умеешь? )))))
PS. Мну кажетсо или ты кракозябрыч? Тот тоже только пугает )
Гость
9104 - 11.05.2011 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Губка Боб Посмотреть сообщение
PS. Мну кажетсо или ты кракозябрыч? Тот тоже только пугает )
Не мы разные люди))
И не пугаю я с чего ты это взял???
Одно дело в Прокуратуре было
Скоро будет и второе поконкретнее, с понедельника займуся не раньше щас работы навалило
Тыж видишь и тут редко бываю
Гость
9105 - 11.05.2011 - 16:26
9104-Губка Боб > Вот тебе забыл отчитаться, что и когда мне делать!

9100-Марков Максим > Сегодня приходили монтажники и ковыряли оборудование в подъезде. Только толку от этого, когда скорость сегодня нормальная. Я говорю: проблема не в моём подключении! Проблема глобальнее. Когда у вас перегруз сети, тогда скорости нет. Ночью и утром, как правило, летает всё! Эти пляски, конечно, эффектно выглядят, только толку от них ноль. Пусть приезжают, когда у вас будет очередной затык, а не когда всё работает нормально! Кстати, в приватном разговоре они мне признались, что клиентская база набрана, а оборудование не справляется! Я не против, но перерасчёт буду требовать за каждый сбой! Это цивилизованно, согласись?!
Гость
9106 - 12.05.2011 - 08:54
9106-Andrex > Вы можете требовать перерасчет если Вас не устроит качество предоставляемой услуги.
Гость
9107 - 12.05.2011 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
...клиентская база набрана, а оборудование не справляется
Полагаю, вот эта фраза - ответ на 90% жалоб и вопросов абонентов (остальные 10% оставим на действительно форс-мажорные обстоятельства и неквалифицированные действия персонала).
И ни-ког-да ЮТК этого не признает официально и/или публично.
Максимум (который мы все уже тут наблюдали) - это победоносные заявления о том, что "компания изо всех сил ведет/провела модернизацмю оборудования". Тут будут публикации везде - не сомневайтесь. :)
А потом всё опять по кругу... набор абонентов, вынужденные (спасибо конкурентам) маркетинговые ходы в виде увеличения скоростей, как результат - снова перегрузка оборудования и каналов связи, и очередной, традиционный :), шквал праведного гнева абонентов, как старых (которые уже ничему не удивляются, но их просто достали постоянные проблемы провайдера), так и новых (которые только начинают понимать, что их скромно не предупредили о том, что интернет, который им обещали радостные лица и голоса в рекламе, не только "без тормозов", но ещё и "без колес" - тому, что не ездит, тормоза не нужны :)).
Но это уже под скромное молчание представителей провайдера, изредка прерываемое отрицанием очевидного, советами абоненту выкинуть свою операционую систему и корректировками порта. :)
До следующего победоносного заявления...

P.S. Не знаю кто как, но я лично вообще не вижу смысла в этом разделе форума. Т.к. в ответах уважаемого представителя пресс-центра почти нет действительно актуальной, конструктивной, практически полезной для абонентов информации. Ряд вопросов вообще игнорируется, на другие же даются шаблонные, формальные, порой весьма уклончивые, ответы. Ну и кому все это нужно? :) Потренироваться в риторике и юридической казуистике можно и в других местах, где это действительно необходимо и полезно для дела. )))
Гость
9108 - 16.05.2011 - 15:11
Скажите, пожалуйста, возможно ли просматривать на компьютере Пакет «Базовый TV»? Раньше был на diselcom.ru плелист для Старт ТВ, теперь нет.
Гость
9109 - 17.05.2011 - 06:20
Марков Максим, вот скажите, у Вас заработало ТВ. До этого были модернизации. Деньги за время криво работающего ТВ абонентам вернут?
Гость
9110 - 17.05.2011 - 12:18
Вход в личный кабинет, читаю:
«Личный кабинет - это информационная система, позволяющая управлять услугами Интернет и телефонной связи, получать информацию о них.
С помощью «Личного кабинета» Вы можете контролировать состояние баланса лицевого счета, оплачивать услуги связи, получать статистику потребленного Интернет трафика, сменить тарифный план и многое другое »
Напрашивается вопрос, кто мне не дает самому управлять услугами интернет, а так - же выбирать соответствующий техническим возможностям тарифный план, в личном кабинете, как и полагается по договору, зарегистрированным абонентам, тем более пропускная способность линии позволяет перейти на более скоростной тариф.
Почему у меня в «личном кабинете» лимитированы тарифные планы?
Почему при смене тарифного плана я должен тащиться в цех связи, писать заявление,
и ждать, разрешат мне или нет поменять тариф?
Дозвонится в местную тех. поддержку бесполезно, да и разговаривать там особо и не хотят.
Обращаюсь к вам господа, исправьте положение, дабы не писать мне далее в другие « тех.поддержки»
л/с 17688
Гость
9112 - 18.05.2011 - 07:34
9111-Gena 1962 > У Вас в "Личном кабинете" не хватает каких-то тарифных планов?
"Безлимитные" тарифные планы Вы можете поменять в "Личном кабинете" без заявления в ЦОК.
Гость
9113 - 18.05.2011 - 07:35
9110-Смайл > Вы можете написать заявление на перерасчет если Вас не устраивало качество предоставляемой услуги.
Гость
9114 - 18.05.2011 - 08:23
Вопрос ко всем, кроме сотрудников ютк.
Меня на этом форуме считают неадекватом. Может быть вполне заслуженно, сам я в это не верил до вчерашнего дня. Итак, у меня прописаны ютковские днс. Вчера у меня пропал доступ к моим проектам: www.lamour-svadba.com www.cspp-allana.ru www.okplitka.com и к хостинг-провайдеру 1gb.ru. С телефона все работало отлично. Пришлось прописывать днс гугла и, о чудо(!), я не только получил доступ к своим сайтам, но и скорость поднялсь до тарифной! Итак, вопрос: почему загруженные бесплатные днс гугла работают быстрее и стабильнее, чем платные ютковские и, за что я, в таком случае, плачу ютк деньги?
Гость
9115 - 18.05.2011 - 09:08
9114-Марков Максим > Простите, а почему абонент должен тратить свое время?

Отредактировано SUPPORT; 18.05.2011 в 13:36.
Гость
9116 - 18.05.2011 - 09:26
9116-_SmiLe_ > Не украдут, не боись. Но все-таки, я ощущаю себя идиотом, потому что плачу ютк, а доступ к сети мне предоставляет гугл! Получается, что я оплачиваю только доступ к днс гугла?!
Гость
9118 - 18.05.2011 - 10:26
9118-KPAK > В настоящее время каналы на "Дизель-ТВ" разбиты в группы по тематике. Вам необходимо просмотреть список каналов, что найти оставшиеся каналы. У них просто изменена нумерация.
Гость
9119 - 18.05.2011 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Вам необходимо просмотреть список каналов, что найти оставшиеся каналы.
Я вам плачу не для того что бы заниматься поиском каналов, а для того что бы пользоваться своими 45 каналами за которые я плачу
Или будут возражения на это счот???

Df v люди для чего деньги платят???
А как по вашему дети женщины старики тоже должны заниматься поиском того за что заплатили???
Вы делаете как вам хочеться как заблагорассудиться
а может быть вы должны делать как Абонетам должно быть удобно?? Или вам начихать смогут Абоненты пользоваться или нет пусть сидят мучаються исчут каналы которые разбросаны среди тысячи???
Ваша организайия в который раз открыто показывает, что Вам плевать на Абонентов каково им будт пользоваться услугами кому то взбрело в голову вы так и делаете и показываете что Абонент для Вас всего лишь источник доходов
И напрочь забываете что Вы обязаны работать на Абонента

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
В настоящее время каналы на "Дизель-ТВ" разбиты в группы по тематике.
Прямо и открыто с4кажу мне начхать на ваше новшество с разбивкой какой drv вздумалось, непонятно какой, я желаю вот именно желаю пользоваться предоплаченной мной услугой и не выискиванием чего что вы там навыдумывали, мой тариф предусматривает 45 каналов вот будьте любезны и предоставьте мне их подряд
Я уже долго терплю Вашу эту выходку , но чаша терпения переполняеться советую Вам это учесть
И Публичнг тут заявляю, если до понедельника до 7ьутра Вы не приведлете каналы в соответсвии с тарифным планорм а не с вашей выдумкой по тематикам
То я на вашу организацию накатаю КУЧУ жалоб во все Инстанции и не только по ТВ Надеюсь Вы знаете за мной это не заржавеетт, не желаете работать для Абонентов придеться Вас заставиить, и уверяю Вас добьюсь что вы сделаете каналы в порядке как это было до вашей модернизации
Есть мои 45 каналов и сделаете вы их подряд, только не забывайте сколько проблем у Вас появиться.
Гость
9120 - 18.05.2011 - 10:47
9119-Марков Максим > и добавлю Вы сами себе проблемы ищите и создаете, ну раз Вам так нравиться то вы их получите.
Гость
9121 - 18.05.2011 - 11:32
9119-Марков Максим > Я требую объяснений, почему были удалены мои посты с критикой вашей компании? Если в течении часа я не получу извинений и мои посты не будут восстановленны - жалобы с скринами моих постов пойдут куда следует!
Более того, я требую перерасчета за ваши ошибки с вашими днс серверами! Это официальные требования! Я вас предупредил!
Гость
9123 - 18.05.2011 - 11:56
9120-KPAK > Я сообщил Вам информацию, которую мне предоставили технические специалисты и не в моей компетенции решать вопросы размещения каналов.
Гость
9124 - 18.05.2011 - 11:57
Скажите, пожалуйста, возможно ли теперь просматривать на компьютере Пакет «Базовый TV»? Раньше был на diselcom.ru плеёлист для Старт ТВ, теперь нет. Тут какие-то пейлисты на форуме выкладывали, работает из 108 только 10 каналов. Будет ли вообще официальный плейлист?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены