К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дела на рынке

0 - 09.09.2020 - 12:59
Рынок да, или рынок нет.

Чтоб понять это , нужно самому заняться продажей.

По -другому ты его не почувствуешь.

Что я слышал до этого?

Рост! Рост! Рост!
Спрос очень активный, ипотечники штурмуют банки)

Конечно внутри я усмехался, мертвая лошадь встала и пошла - и непросто пошла, а поскакала.

Поговорив с ребятами и девчатами с рынка, понял, что суеты стало больше, но на результат это никак не влияет.

Было 10 показов = 1 сделка, стало 20 , в ответе так же единица.

И тут мне даётся шанс в виде возможности , эксклюзивно продать 2 к.кв в отличной локации, дом блочный ,10 лет отроду.

Чтоб было понятней, цена этой квартиры год назад была- 3500т.р и это был её самый самый максимум!

Сейчас мне говорят, что 4500т.р реально продать.

В мои задачи быстро продать не входит)
-Давай , говорю, продавай!
Немного веря в чудо! И в « авдруг»

Мне все равно пока тяжко, с показами пока проблема.

Итак.
4 дня назад, дают её в рекламу за 4600т.р.
Пара дней, звонков ноль.

Меня уверяют, что надо ещё подождать.
Я в этом смысла не вижу.

Спускают цену и ставят 4300т.р
Плюс я кидаю в риэлторские группы за 4200)
Пара дней, все тот же ноль.

По цене , сразу сказал клиенту 3800- это как бы реально.
А за 4 продадим будет очень хорошо!

В эконом сегменте на вторичке просто.
Берём среднюю цену застройщика по городу, на сегодня подсмотрел 57 тысяч за квадрат.

Для информации. На максимумах 2008 , цена застройщика в Краснодаре была
50т. рублей за квадрат)

Прибавляем 20 процентов получаем
68-69 за квадрат, это будет цена вторички .

55 кв. метров , площадь квартиры ) умножим на 68, получаем цену
3762000
- вот здесь сейчас появится интерес и будут звонки.
И это ещё не гарантирует нам покупателя по этой цене.

Выводы .
Живость рынку придаёт кучка клиентов, которые бегают, таская за собой кучу ещё больше из риэлторов, в поисках дисконта.
Рост рынка - номинальный.
Будем падать обязательно, сильно и громко.
Ну а пока растём , по всем признакам полгода - год максимум



9841 - 27.11.2022 - 11:38
2651394482 авито как вам объявление по аренде на юбилейном. Что курит интересно Оля хозяйка.
9842 - 27.11.2022 - 11:42
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Я наш долгострой чик смотрю регату сдали и все побежали студии сливать. 31 от 2300 до 3000.ждали с 2016 сдачу. Покупали примерно 1250 или 1350
Если пересчитать на реальную стоимость сейчас товаров и услуг, фактически ушли в минуса, причем сильные. И впереди еще гемор с продажей. Может только купить валюту и сидеть в ней, пока еще продается и дешево, но это одна бабка.... Будем благодарны, если проинформируете, насколько активно покупают по этим ценам)

Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Минус это район. вид из окна на соседний дом. И свет по потолку почему то в гофре провели.переделывать дорого. И потом ремонт сейчас дорого.
Через дорогу и выдержанные по советскому ГОСТу расстояния при застройке МКД. А не так как в человейниках на ФМР и ЮМР впритык, окна в окна. И это то, что называют "бизнес-класс". Я бы лучше взял такую перхоть с ремонтом, чем сидеть в заднице Гидры или плавать в ...овне после каждого дождя на Селезнева4)
9843 - 27.11.2022 - 13:16
А сейчас разве легко наличную валюту купитть?
9844 - 27.11.2022 - 14:48
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
А сейчас разве легко наличную валюту купитть?
А что трудно? Побегать придется, просто валюта это единственное, где МОЖЕТ БЫТЬ удастся сейчас ну хотя бы сохранить сумму от продажи квартиры. Остальное - недвига, товары, услуги, на рынке РФ - это заведомый минус, потому как накрутки на все бешаные.
9845 - 27.11.2022 - 21:02
Предложений дохрена и больше по Черемушкам. Коридор 4-7 млн за 3 к. в хрущевке. Где сделки пока не знаю, надо последить
9846 - 28.11.2022 - 10:25
Новосельцев, так название нового, остродефицитного продукта будет?)
9847 - 28.11.2022 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Новосельцев, так название нового, остродефицитного продукта будет?)
Пока нет. И что пойдёт в местных магазинах и мой новый продукт, это разные . Мой продукт не для этих магазинов, там его продавать бесполезно
9848 - 29.11.2022 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Проехал по местным магазинам, знаю что -там можно реально продавать.
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Только не пакеты) другой продукт который будет разлетаться , а его в этих магазинах нет.
Новосельцев, от же тебя кидает со стороны в сторону.))) То он знает, что будет разлетаться, а теперь уже не знает.)))
То он готовит к выпуску новый продукт и даже премию выписывает, кто угадает, что в черном пакете.)) То уже не знает, что выпускать.) Ты там на бутиратах?))
9849 - 29.11.2022 - 12:52
Тогда давай откатим к началу.)
1) Что за продукт ты надумал запиздапарить и удивить нас?)
2) Что будет разлетаться в магазинах у дома и там его пока нет?

Зуб даю - конкурентом не буду.)
Я пиздапарю только для себя. У меня горшок маленький для опта.)
9850 - 29.11.2022 - 13:09
Всему своё время. Покажу , как сделаю
9851 - 29.11.2022 - 15:42
Да понятно всё. Съехал с темы.))
9852 - 29.11.2022 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Да понятно всё. Съехал с темы.))
Что мне с неё съезжать? Шаговая доступность , магазинчики, там надо копчености, рыба, чтоб пахло, свежак такой , аппетитное и это будут покупать. Туда ходят за хлебом только. Один магазин видел, где чебуреки, салат , курица жареная, там народ всегда.
А свой продукт, надо герб нарисовать, упаковать надо. Покажу обязательно.

Другим занят. Хрущи смотрю в низу.
Прелесть, выходишь и блевать охота
9853 - 29.11.2022 - 22:12
4.5 низ. Это хорошая локация первая вторая линия Ставропольской. Не первый этаж и не пятый.
Не знаю пока спрос, посмотрю за ними , да предложу 4 млн продавцам. Но, блин жалко. Хотя , те же хрущи, после ремонтов , цена 6 млн.
Там спрос наверно вообще никакой .
Я всем им сделал предложение 4.3 млн. Не согласны, пока.
9854 - 29.11.2022 - 22:19
Решил, буду себе мини цех строить, с установкой сушильного шкафа и коптильню на электростатике.
Мечта , но буду стремиться.
Пакеты кстати сказали, попробовав опт 100 пакетов легко. Давай ассортимент и цену 150. Не тяну) нужен цех и помощник
9855 - 30.11.2022 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
А свой продукт, надо герб нарисовать, упаковать надо. Покажу обязательно.
Ты обещал тому, кто назовет, - пакет каши. Я так понимаю, названия не будет. Герб, упаковка, солнечная погода, луна в фазе роста.
Ладно.
9856 - 30.11.2022 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
свой продукт, надо герб нарисовать, упаковать надо. Покажу обязательно.
Читай ещё раз, конец обязательно. А то на тебя фаза роста действует отрицательно, плывёшь что-ли друг.
9857 - 30.11.2022 - 11:39
Когда покажу продукт! Будет видно, кто угадал, тому -Этот продукт и подарю.
Вот так я говорил, пакет каши притянул...Конь, блин, что там у тебя за фаза, переключись.
Кстати на Стахановской надо посмотреть 4 к была за 4.5 в хруще) давно правда. Кроме ЧМР ничего не смотрю.
По мне , Ставропольская веселей для проживания, чем там.
9858 - 30.11.2022 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Когда покажу продукт! Будет видно, кто угадал, тому -Этот продукт и подарю.
Новосельцев, если б я тебя не знал давно, подумал бы, что ты под чем-то.)))))
Это как ты увидишь, кто угадал? По глазам?)))))))
Перечитай первую строчку своего поста.))) Наркоман!))))
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Когда покажу продукт!
А словами можешь описать? Что это будет? Или это ни в сказке сказать, ни пером описать?)))))
А может ты еще не придумал, что это за диковина такая будет?))
Помню твои предсказания о вертолетных деньгах, о прощении кредитов и прочих благах от государства.)

И да, копченая рыба, которая воняет на весь магазин, - это не предмет вожделения покупателя магазина у дома. Тут твои прогнозы неверны.
Лучше займись квашеной капустой. На ней нормально так можно капусту рубить.
9859 - 30.11.2022 - 12:46
9858-Конь германский >
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Это как ты увидишь, кто угадал? По глазам?)))))))
кверхукакой, как)
Слова топором не вырубить. Напиши свои предположения. Покажу , будет видно, угадал или нет. Ты смотрю горазд по себе судить. Потом, в твоих магазинах в шаговой доступности, может и нет , а в моих да, запах определяющее, обязательное свежее и аппетитное
9860 - 30.11.2022 - 12:48
Капусту рублю) заинтересовал рецепт щей из крошева- серые щи! Хочу сделать в пакетиках.
9861 - 30.11.2022 - 12:56
Новосельцев нашел в старом сарае какую-то траву, ну и попробовал её курнуть.)
Результат вы видите в постах выше.))))
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Потом, в твоих магазинах в шаговой доступности, может и нет , а в моих да, запах определяющее, обязательное свежее и аппетитное
Мои магазины шаговой доступности - Магнит, Пятерочка, Табрис. Ни в одном копченой рыбой не воняет.))
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Покажу , будет видно, угадал или нет.
Чё-то в твоём конкурсе участников прям толпа!)))))) Говорю же, рассказывай.)
9862 - 30.11.2022 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Покажу , будет видно, угадал или нет. Чё-то в твоём конкурсе участников прям толпа!)))))) Говорю же, рассказывай.)
Не в обиде. Повторяться не хочу.
9863 - 30.11.2022 - 13:05
Ладно, давай друг, вари щи. Не буду отвлекать.)
Только ты это...
Травой не злоупотребляй.)
9864 - 30.11.2022 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Мои магазины шаговой доступности - Магнит, Пятерочка, Табрис. Ни в одном копченой рыбой не воняет.))
А мои, со скучающей тетей Верой. с пивом, дешёвой водкой , скудном наборе каких-то круп , консервов и гирляндой разной китайской хрени на кассе
9865 - 30.11.2022 - 13:13
И это их шанс , домашнее, вкусное , чего нет в супермаркетах. Фермерский продукт, настоящий с пылу с жару. Не воняющий, а вкусно пахнувший .
9866 - 30.11.2022 - 13:14
За которым люди ездят на рынки
9867 - 30.11.2022 - 13:16
Ну это мой взгляд, чисто субъективный, он со стороны.
9868 - 30.11.2022 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
А мои, со скучающей тетей Верой. с пивом, дешёвой водкой , скудном наборе каких-то круп , консервов и гирляндой разной китайской хрени на кассе
А ты где живешь?
Открой для них пиццерию. Там выхлоп 500%! Будут дешевую водку закусывать горячей, ароматной пиццей с тянущимся горячим сыром. И запивать пивком. Глядишь, и у Веры бизнес повеселее попрёт.)
9869 - 30.11.2022 - 13:22
Знаю, знаю, тянется рука с последнего ряда, это же услада вкуса, амброзия, практически пища богов, конечно же это, барабанная дробь....бюльбюльдюрбюрюм.
9870 - 30.11.2022 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Новосельцев А мои, со скучающей тетей Верой. с пивом, дешёвой водкой , скудном наборе каких-то круп , консервов и гирляндой разной китайской хрени на кассе А ты где живешь? Открой для них пиццерию. Там выхлоп 500%! Будут дешевую водку закусывать горячей, ароматной пиццей с тянущимся горячим сыром. И запивать пивком. Глядишь, и у Веры бизнес повеселее попрёт.)
Может зоопарк и горячим чебуреком на входе торговать?
9871 - 30.11.2022 - 13:25
9869-Баба_Яга excommunicado >Буй там! Крапива! Богата витамином цэ, полезна, как подорожник!
9872 - 30.11.2022 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Баба_Яга excommunicado Посмотреть сообщение
Знаю, знаю, тянется рука с последнего ряда, это же услада вкуса, амброзия, практически пища богов, конечно же это, барабанная дробь....бюльбюльдюрбюрюм.
Горячо
9873 - 30.11.2022 - 13:28
9870-Новосельцев >Походи по району. Если поблизости не найдешь ни одного зоопарка, смело открывай! Должно пойти. После дешевой водяры наверняка тянет на зверей посмотреть.))
Естественную убыль питомцев никто не отменял, поэтому чебуречная на входе будет логическим дополнением.)
9874 - 30.11.2022 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Горячо
Я ж говорю, трава!))))))
9875 - 30.11.2022 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
9870-Новосельцев >Походи по району. Если поблизости не найдешь ни одного зоопарка, смело открывай! Должно пойти. После дешевой водяры наверняка тянет на зверей посмотреть.)) Естественную убыль питомцев никто не отменял, поэтому чебуречная на входе будет логическим дополнением.)
Тоже так подумал
9876 - 30.11.2022 - 13:30
Новосельцев!
Тадаааааам! Это канабис! Правильно?
Гони мне пакетик!)
9877 - 30.11.2022 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Новосельцев! Тадаааааам! Это канабис! Правильно? Гони мне пакетик!)
Холодно
9878 - 30.11.2022 - 13:33
Зажал?! А обещал целый пакет подогнать.(
9879 - 30.11.2022 - 13:36
Театр одного актера.))
Новосельцев в главной роли.
А в зале один зритель - Конь.)))
9880 - 30.11.2022 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Не знаю пока спрос, посмотрю за ними , да предложу 4 млн продавцам. Но, блин жалко. Хотя , те же хрущи, после ремонтов , цена 6 млн. Там спрос наверно вообще никакой . Я всем им сделал предложение 4.3 млн. Не согласны, пока.
Ремонт сейчас никто делать не будет, потому что дико дорого, даже если самому работать. Цены на стройматериалы улетели в космос. Возможно удастся найти, где делали для себя, но потом в силу обстоятельств... но это как погода в горах) Будут лить на рынок бабушатники провонявшие, так что готовься к экскурсии по благовонным местам.
Ставропольская на мой взгляд лучше Стахановской_Репино сейчас, жил в обоих локациях долго.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены