К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов, подключенных по технологии ETTH)

Гость
0 - 15.03.2011 - 23:11
Уважаемые участники форума!
Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.




Отредактировано SUPPORT; 20.01.2020 в 09:27. Причина: Закрытие ветки
Гость
7521 - 17.11.2013 - 14:39
Добрый день.
С утра нет интернета.
ЛС: 782271
г.Сочи, ул. Донская д.33
Гость
7522 - 17.11.2013 - 19:16
Л/с 213-95-77
Интернет работает еле-еле. ТВ работает нормально.
Проверьте пож.
Гость
7523 - 18.11.2013 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Torchez Посмотреть сообщение
Моя проблема так и не решена. Видимо, вновь придется решать через Роспотребнадзор.
Ссылочкой и опытом не поделитесь?
Думаю всем будет интересно - если реально работает.
Гость
7524 - 18.11.2013 - 11:25
Цитата:
Сообщение от HOLLYWOOD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Torchez Моя проблема так и не решена. Видимо, вновь придется решать через Роспотребнадзор. Ссылочкой и опытом не поделитесь? Думаю всем будет интересно - если реально работает.
Реально работает. Около года назад была схожая ситуация: напишите сюда, позвоните сюда. А в итоге банан. Написал заявление на сайте 23.rospotrebnadzor.ru, через пару дней заявление спустилось в ютк и начались вселенсккие переживания. И мастер пришел, и без очередей и заявок обородудование обновили, и еще пол-года звонили спрашивали, все ли у меня работает и всем ли я доволен.

В этот раз я опять затянул, ибо хочется верить, что вот сейчас, сейчас все заработает. Ан, нет. Два дня не работает -- надо писать. Всем писать, а не одному человеку.
Гость
7525 - 18.11.2013 - 12:21
7549-Torchez >спасибо за наводку. :)
Пойду пожалуюсь. И добавлю страничку в закладки.
Может хоть так заставим их шевелиться.

ПС. Теперь при каждом заходе на форум буду из принципа всем советовать не дожидаться отписок а сразу подключать "тяжелую артиллерию".
Гость
7526 - 18.11.2013 - 12:42
Накатал "телегу".
По результатам отпишусь.
Гость
7527 - 18.11.2013 - 15:56
7391-zotoff > Заявка № 6664598 находится в работе. Дождитесь, пожалуйста, результатов проверки.

Жду с начала месяца!Почти три недели и что?
Гость
7528 - 18.11.2013 - 18:54
Лицевой счет № 2138941
Уже одна неделя прошла, как скорость интернета не поднимается выше 10Мб/c. Такого раньше не было, у меня подключен тариф на 62Мб/c.
Прощу разобраться с данной проблемой!
Заранее благодарю.
Гость
7529 - 18.11.2013 - 20:35
л/с 985072 постоянно тормозит ТВ ( задержка изображения, пропадает звук, прерывы изображения и зависания ) такое наблюдается ежедневно в период с 20.00 до 22.00. Такое ужасное качество услуги меня не устраивает, просьба решить эту проблему!!!
Гость
7530 - 18.11.2013 - 21:48
Л/с: 1731491. Не работает ТВ: Сервер не найден. Обратитесь в тех.поддержку. Помогите.!
Гость
7531 - 18.11.2013 - 22:13
Лицевой счет № 1451146
Зависает IPTV.
Низкая скорость интернет.
Стандартные процедуры по прямому подключение и перезагрузки оборудования путем отключения питания проводили, не помогает.

Разберитесь пожалуйста с проблемой.
Гость
7532 - 18.11.2013 - 23:22
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чижевский Уважаемый саппорт, только сегодня подключили интернет и интерактивное телевидение по ETTH. Лицевой счет 2213476. Роутер SAGEM F@st2804.v5, телевизионная приставка SML 482 Base. На данный момент на ТВ подвисает картинка, исчезает звук каждые пол минуты секунд на 5-10. Прошу подкорректировать. Интернет работает замечательно. Единственное, в личный кабинет не пускает по выданному логину и паролю (https://my.south.rt.ru). Может быть еще не внесли данные в систему? Цитата: Сообщение от Чижевский Цитата: Сообщение от Чижевский Уважаемый саппорт, только сегодня подключили интернет и интерактивное телевидение по ETTH. Лицевой счет 2213476. Роутер SAGEM F@st2804.v5, телевизионная приставка SML 482 Base. На данный момент на ТВ подвисает картинка, исчезает звук каждые пол минуты секунд на 5-10. Прошу подкорректировать. Интернет работает замечательно. Единственное, в личный кабинет не пускает по выданному логину и паролю (https://my.south.rt.ru). Может быть еще не внесли данные в систему? Уважаемый саппорт, после написания предыдущего сообщения ТВ пропало совсем. Пишет: Ошибка загрузки Сервер не найден.Обратитесь в службу поддержки.Mac-адрес вашего устройства Xxxxxxxxxxxxx. В техподдержку уже позвонил, присвоили номер заявки 6670204. Цитата: Сообщение от Чижевский Цитата: Сообщение от Чижевский Цитата: Сообщение от Чижевский Уважаемый саппорт, только сегодня подключили интернет и интерактивное телевидение по ETTH. Лицевой счет 2213476. Роутер SAGEM F@st2804.v5, телевизионная приставка SML 482 Base. На данный момент на ТВ подвисает картинка, исчезает звук каждые пол минуты секунд на 5-10. Прошу подкорректировать. Интернет работает замечательно. Единственное, в личный кабинет не пускает по выданному логину и паролю (https://my.south.rt.ru). Может быть еще не внесли данные в систему? Уважаемый саппорт, после написания предыдущего сообщения ТВ пропало совсем. Пишет: Ошибка загрузки Сервер не найден.Обратитесь в службу поддержки.Mac-адрес вашего устройства Xxxxxxxxxxxxx. В техподдержку уже позвонил, присвоили номер заявки 6670204. Уважаемый саппорт, прошу прощения, что третий раз квотирую собственное сообщение, но появляется новая информация, может быть так будет проще специалистам понять в чем проблема. После подключения основного кабеля напрямую в ТВ-приставку, а не в роутер, каналы показывают. Если же вернуть кабель в роутер, а потом соединить его с ТВ-приставкой - тоже самое все "Ошибка загрузки Сервер не найден.Обратитесь в службу поддержки.Mac-адрес вашего устройства Xxxxxxxxxxxxx." В мастере настройки оборудования Ростелеком попробовал обновить программное обеспечение роутера. Ответ: на вашем роутере установлена последняя версия программного обеспечения. 7345-Чижевский > После настройки роутера (инструкцию по настройке Вы можете посмотреть на ресурсе http://www.krasnodar.rt.ru/homeinter...rnet/equipment) проверьте работу услуги IP-TV при подключении TV-приставки к первому или второму порту роутера.
К вашему сообщению 7370.
Кабель IP-TV подключен согласно требованиям программы "мастер настройки оборудования" в LAN1. Пробовал и в LAN2. Все работает только до тех пор, если не выключить приставку из розетки. Потом она просто не получает сетевой адрес. Спасает только переподключение основного провода в квартиру в ТВ-приставку, через него она загружается, после этого можно вернуть его обратно в роутер. И так до следующей перезагрузки.
Подвисание ТВ раз в минуту секунд на 10-15. Помогает перещелкивание каналов вперед-назад (не всегда).
Если вашим специалистам удобно, можно организовать сеанс связи через TeamViewer для проверки настроек роутера. Но он беспроблемно установился через "Мастер настроек оборудования", интернет замечательно работает, беспроводная раздача тоже, а вот ТВ-приставка что-то шалит((
Гость
7533 - 19.11.2013 - 09:57
Здравствуйте, Лицевой счёт 1556822. Интернет работает бесперебойно. Проблема следующая: тв. приставка была выключена в течении 2 месяцев (вся оплата производилась своевременно). Сейчас решили опять включить ТВ, а в телевизоре просто ничего не отображается (как будто он приставку не видит). Подскажите мои действия.
Гость
7534 - 19.11.2013 - 17:13
Я так понял мою проблему которую я написал на ваш ящик techsupport@krd.south.rt.ru в воскресенье ночью проигнорировали?
Модератор
7535 - 20.11.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от HOLLYWOOD Посмотреть сообщение
Отправили. Позвонили из техподдержки и опять тишина - ни специалиста ни результата. За что мы деньги платим??? Номер заявки 6781401 На всякий случай уточню - все традиционные рекомендации выполнялись неоднократно, кабель включается напрямую в приставку. Проблема у Ростелекома.
7539-HOLLYWOOD > Заявка № 6781401 находится в работе линейного участка местного узла связи. Дождитесь, пожалуйста, устранения неисправности.
Модератор
7536 - 20.11.2013 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Norival Посмотреть сообщение
Что за издевательство, как выходные, так пинг меньше 150 не опускается, неужели это не исправимо? на АДСЛ такого не было никогда, а на оптике регулярно....г.Сочи, Л.С. 1540155. Или исправляете или ухожу к другому провайдеру
7540-Norival > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
7537 - 20.11.2013 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Torchez Посмотреть сообщение
Моя проблема так и не решена. Видимо, вновь придется решать через Роспотребнадзор.
7541-Torchez > Работа услуг восстановлена. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
7538 - 20.11.2013 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Petya8383 Посмотреть сообщение
лс:1966088 Нет соединения с интернетом, пробовал напрямую. Проверьте пожалуйста.
7542-Petya8383 > На момент проверки есть успешная авторизация. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться.
Модератор
7539 - 20.11.2013 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Недовольная Посмотреть сообщение
Вопрос не решен(( Но при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера или в ТВ приставку интернет есть.
7544-Недовольная > На момент проверки есть успешная авторизация. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться.
Модератор
7540 - 20.11.2013 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Xristos Посмотреть сообщение
7520: Вы издеваетесь ? Авторизация прошла успешно только на третьи сутки ! То есть эти дни Вы просто игнорировали мои сообщения и мою заявку ? Делайте перерасчет.
7545-Xristos > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) и сроки за которые Вы хотите сделать перерасчет на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
7541 - 20.11.2013 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Booom100 Посмотреть сообщение
Добрый день. С утра нет интернета. ЛС: 782271 г.Сочи, ул. Донская д.33
7546-Booom100 > На момент проверки есть успешная авторизация. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться.
Модератор
7542 - 20.11.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от 0880 Посмотреть сообщение
Л/с 213-95-77 Интернет работает еле-еле. ТВ работает нормально. Проверьте пож.
7547-0880 > Параметры подключения в норме. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться.
Модератор
7543 - 20.11.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от zotoff Посмотреть сообщение
7391-zotoff > Заявка № 6664598 находится в работе. Дождитесь, пожалуйста, результатов проверки. Жду с начала месяца!Почти три недели и что?
7552-zotoff > С Вами свяжется наш сотрудник.
Модератор
7544 - 20.11.2013 - 16:10
Цитата:
Сообщение от jonovich111 Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 2138941 Уже одна неделя прошла, как скорость интернета не поднимается выше 10Мб/c. Такого раньше не было, у меня подключен тариф на 62Мб/c. Прощу разобраться с данной проблемой! Заранее благодарю.
7553-jonovich111 > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
7545 - 20.11.2013 - 16:12
Цитата:
Сообщение от SNB Посмотреть сообщение
л/с 985072 постоянно тормозит ТВ ( задержка изображения, пропадает звук, прерывы изображения и зависания ) такое наблюдается ежедневно в период с 20.00 до 22.00. Такое ужасное качество услуги меня не устраивает, просьба решить эту проблему!!!
7554-SNB > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
7546 - 20.11.2013 - 16:15
Цитата:
Сообщение от berloga Посмотреть сообщение
Л/с: 1731491. Не работает ТВ: Сервер не найден. Обратитесь в тех.поддержку. Помогите.!
7555-berloga > Параметры подключения в норме. Подключите ТВ-приставку напрямую к Ethernet-проводу, заведенному в квартиру и проверьте.Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
7547 - 20.11.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от zoosys Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 1451146 Зависает IPTV. Низкая скорость интернет. Стандартные процедуры по прямому подключение и перезагрузки оборудования путем отключения питания проводили, не помогает. Разберитесь пожалуйста с проблемой.
7556-zoosys > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
7548 - 20.11.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Чижевский Посмотреть сообщение
К вашему сообщению 7370. Кабель IP-TV подключен согласно требованиям программы "мастер настройки оборудования" в LAN1. Пробовал и в LAN2. Все работает только до тех пор, если не выключить приставку из розетки. Потом она просто не получает сетевой адрес. Спасает только переподключение основного провода в квартиру в ТВ-приставку, через него она загружается, после этого можно вернуть его обратно в роутер. И так до следующей перезагрузки. Подвисание ТВ раз в минуту секунд на 10-15. Помогает перещелкивание каналов вперед-назад (не всегда). Если вашим специалистам удобно, можно организовать сеанс связи через TeamViewer для проверки настроек роутера. Но он беспроблемно установился через "Мастер настроек оборудования", интернет замечательно работает, беспроводная раздача тоже, а вот ТВ-приставка что-то шалит((
7557-Чижевский > С Вами свяжется наш сотрудник.
Модератор
7549 - 20.11.2013 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Пластелиновые кольца Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лицевой счёт 1556822. Интернет работает бесперебойно. Проблема следующая: тв. приставка была выключена в течении 2 месяцев (вся оплата производилась своевременно). Сейчас решили опять включить ТВ, а в телевизоре просто ничего не отображается (как будто он приставку не видит). Подскажите мои действия.
7558-Пластелиновые кольца > Подключите ТВ-приставку напрямую к Ethernet-проводу, заведенному в квартиру и проверьте.Если проблема продолжит наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
7550 - 20.11.2013 - 17:35
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Torchez Моя проблема так и не решена. Видимо, вновь придется решать через Роспотребнадзор. 7541-Torchez > Работа услуг восстановлена. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Нет, не восстановлена.
Гость
7551 - 21.11.2013 - 13:54
Многоэтажка - Зиповская 3/3 - дом подключен мои соседи подключены.
А мою заявку на подключение отклонили!
Заявка № 11593532 на подключение услуги «Домашний Интернет».
Хочу подключение, но ТП говорит в доме кончились порты! И вообще сказала - "не ждите, так как неизвестно когда свободные порты появятся!"
Это чё за ересь такая? Пол дома ещё не заселено (он новый) и продолжают селиться люди,
а у Вас уже не стало технической возможности подключения!
Настоятельно прошу Вас рассмотреть моё обращение и принять какие-либо меры.
Вам что абоненты/деньги не нужны?!?
Гость
7552 - 21.11.2013 - 14:07
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Недовольная Вопрос не решен(( Но при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера или в ТВ приставку интернет есть.7544-Недовольная > На момент проверки есть успешная авторизация. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться.
Спасибо,тв и интернет восстановлены
Гость
7553 - 21.11.2013 - 17:49
28/10/13
Цитата:
Сообщение от Aggggrrrrhhh Посмотреть сообщение
Л\с 1356258. Второй день нет ТВ -черные экраны без звука, показывает только 1 канал, нтв,тнт.. Перезагружал, напрямую подключал - результата ноль. Исправьте.
Сегодня такая же ерунда. Перезагружать, подключать напрямую итд не предлагать - в прошлый раз все было исправлено только после того как пришли мастера и что-то творили с вашим железом в нашем подъезде на чердаке. И кстати, в прошлый раз неделю без ТВ просидел пока починили - как перерасчет сделать??
Гость
7554 - 21.11.2013 - 23:43
Л\С 364790
Полностью не работоспособный интернет ,скайп не работает ,онлайн видео рассыпается или пишет ошибку. Потеря пакетов от 27 процентов и до 60. Звонил в тех. поддержку и сказали инженер с вами свяжется ,уже месяц жду.
Гость
7555 - 22.11.2013 - 01:58
Здравствуйте! нет линка, почините пожалуйста. л/с 1831822
Модератор
7556 - 22.11.2013 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Ulquiorra911 Посмотреть сообщение
Я так понял мою проблему которую я написал на ваш ящик techsupport@krd.south.rt.ru в воскресенье ночью проигнорировали?
7559-Ulquiorra911 > Ответ будет отправлен на Ваш электронный адрес.
Модератор
7557 - 22.11.2013 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Torchez Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Torchez Моя проблема так и не решена. Видимо, вновь придется решать через Роспотребнадзор. 7541-Torchez > Работа услуг восстановлена. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Нет, не восстановлена.
7574-Torchez > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сообщите, пожалуйста, если проблема продолжает наблюдаться.
Модератор
7558 - 22.11.2013 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Обама в бараке Посмотреть сообщение
Многоэтажка - Зиповская 3/3 - дом подключен мои соседи подключены. А мою заявку на подключение отклонили! Заявка № 11593532 на подключение услуги «Домашний Интернет». Хочу подключение, но ТП говорит в доме кончились порты! И вообще сказала - "не ждите, так как неизвестно когда свободные порты появятся!" Это чё за ересь такая? Пол дома ещё не заселено (он новый) и продолжают селиться люди, а у Вас уже не стало технической возможности подключения! Настоятельно прошу Вас рассмотреть моё обращение и принять какие-либо меры. Вам что абоненты/деньги не нужны?!?
7575-Обама в бараке > Заявка № 11593532 находится в работе. При наличии технической возможности подключения по технологии FTTB по данному адресу с Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
7559 - 22.11.2013 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Aggggrrrrhhh Посмотреть сообщение
28/10/13 Цитата: Сообщение от Aggggrrrrhhh Л\с 1356258. Второй день нет ТВ -черные экраны без звука, показывает только 1 канал, нтв,тнт.. Перезагружал, напрямую подключал - результата ноль. Исправьте. Сегодня такая же ерунда. Перезагружать, подключать напрямую итд не предлагать - в прошлый раз все было исправлено только после того как пришли мастера и что-то творили с вашим железом в нашем подъезде на чердаке. И кстати, в прошлый раз неделю без ТВ просидел пока починили - как перерасчет сделать??
7577-Aggggrrrrhhh > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. По вопросу перерасчета Вы можете заполнить форму на ресурсе http://www.krasnodar.rt.ru/about/feedback.

Отредактировано SUPPORT; 22.11.2013 в 09:58.
Модератор
7560 - 22.11.2013 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Lord of War Посмотреть сообщение
Л\С 364790 Полностью не работоспособный интернет ,скайп не работает ,онлайн видео рассыпается или пишет ошибку. Потеря пакетов от 27 процентов и до 60. Звонил в тех. поддержку и сказали инженер с вами свяжется ,уже месяц жду.
7578-Lord of War > Подключите ethernet-кабель, заведенный в квартиру, напрямую к сетевой карте компьютера, создайте pppoe-соединение и проверьте, пожалуйста, работу услуги.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены