К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов, подключенных по технологии ETTH)

Гость
0 - 15.03.2011 - 23:11
Уважаемые участники форума!
Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.




Отредактировано SUPPORT; 20.01.2020 в 09:27. Причина: Закрытие ветки
Гость
7081 - 14.10.2013 - 14:29
л/с 2141084 в течении месяца интернета нет или скорость такая что что перекрещиваюсь не попал ли я обратно в прошлый век.....на все обращения по возникшей проблеме читаю и выслушиваю всё новые и новые смешные отписки и отговорки.......а воз то и ныне там! Может кто нибудь тут даст внятный ответ!?
Гость
7083 - 14.10.2013 - 18:39
7104-d1mass686 >в дополнение к моему посту: сейчас попробовал подключить кабель напрямую к компу. Результат тот же. Соединение отсутствует. Вернее, подключение без доступа к интернет. Запаса денежных средств на счете более чем достаточно. Прошу принять меры, а так же выполнить перерассчет стоимости услуги в связи с отсутствием подключения.
Гость
7084 - 14.10.2013 - 19:04
Л/с 1692291. С 05.10 2013 ТВ пишет "Нет IP адреса". Уже полторы недели проблема не решается! Заявку оставляла но мне до сих пор не позвонили! Сколько еще ждать?!
Гость
7085 - 14.10.2013 - 19:30
За месяц четвертый раз вырубается интернет! То массовая проблема, то авария, то профилактика. В этот раз отключили в 11 дня в пятницу, тк массовая проблема. До сих пор интернета нет!
Не то что не исправляют, даже увещевания ТП "в течение суток вам перезвонят" не случаются.
Уж если чинить не умеете, может просто не ломать???
Лс 1947397 Последняя заявка 6433364
На pppoe/PADI ответа как не было, так и нет

Отредактировано SUPPORT; 16.10.2013 в 14:31.
Гость
7086 - 14.10.2013 - 21:09
7112-можно удалить. Заработало, наконец
Гость
7087 - 14.10.2013 - 23:02
Лицевой счет № 1451146

Не работает IPTV. Черный экран.
Перезагружать и подключать на прямую приставку пробовали, не помогает.
Гость
7088 - 15.10.2013 - 01:50
Support, приветствую!
Напоминаю переписку
Цитата:
Сообщение от Работа на радио Посмотреть сообщение
support, л.с. 1204639 в тех поддержку не могу дозвониться, пытаюсь уже полтора часа. Инет "лежит" - выкинуло и вообще никак не могу войти не черезз роутер ни напрямую. Удаленный сервер не оотвечает! Коннекта нет. Буду благодарен

6857-Работа на радио > На момент проверки есть успешная авторизация. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться.

Уважаемые специалисты, проясните ситуацию, что происходит и до коле?

Читаю форум, анализирую информацию от знакомых и понимаю, что район 40-лет Победы и Восточно- Кругликовской - ПРОБЛЕМНЫЙ у большинства!!!
Авторизация то есть, но интернета часто не бывает!!!
Это подтверждают и в техподдержке в конкретный момент дозвона (иногда все таки хватает терпения, чтобы даже глубокой ночью провисеть на линии в ожидании до 40 минут - у вас специалистов колл центра не хватает? Хотя это уже отдельный вопрос и он древний тоже, днем вообще не реально дозвонится).
Т.е. либо ты авторизовался напрямую через комп или ноутбук, но очень часто висит на панеле сети надпись - "неопознанная сеть без доступа к интернету" или еще какая нить подобная ерунда, а если через роутер то "без доступа к сети" и если спустя какое то время инет появляется, то часто вылетает.

Я Вам скажу так уже на протяжении двух с половиной лет на этом лицевом счете и по этому адресу являюсь вашим абонентом и проблем ГЛОБАЛЬНЫХ не было (за редким исключением пару раз в год), то, что происходит в последние недели - ЖЕСТЬ!!!!


На прошлой недели дозвонился ночтю в ТП, ваш сотрудник долго недоумевал почему нет инета , давайте проверим настройки подключения, сетевых адаптеров, перепропишем точки, адреса и прочее бла бла бла пятое сорок восьмое, потом вообще сказал, что напрямую не хочет подключаться, так как видимо у меня с виндой косяки и ее нужно переустанавливать.

Я попросил проверить параметры линии, не подвисла ли сессия, чет там ковырялся, а потом сказал, что ДАААААААА на 52 АТС у вас какие то траблы, мол потерпите, подождите, наши инженеры устраняют, проблема известна. Спустя пару дней та же история точь в точь. Я уже молчу о том, что проблеме не один день и неделя (по отзывам форумчан), а ее все несчастную не могут устранить... По срокам - ответа нет. Я это слышал на прошлой недели 2 раза, сегодня опять проблемы те же. Дозвонился спустя 40 минут, парень сказал: авторизация есть, странно что инета нет. Грю: а что с нашей многострадальной АТС 52? Он говорит: ну проблему устранили, хотя у некоторых абонентов она осталась, мы сейчас собираем информацию и заносим в список. Так вот я видимо тот самый "НЕКОТОРЫЙ АБОНЕНТ" у которого проблемы остались! Ребяты, вы там че делаете то? Или не делаете ))) Мне опять рассказали про то, что необходимо дождаться окончания работ... Хочется застрелиться после таких ответов ) Ну почему ваши абоненты должны превращаться в "терпил". Терпите господа, терпите. Вот мне, если честно - по барабану, какие у вас проблемы, я понимаю еще когда бывает форс - мажор и они носят кратковременный характер, но как сейчас.... Вы бы уже объявили или заявили, что у вас происходит с конкретной АТС, какие проблемы и через сколько десятилетий будет НОРМАЛЬНЫЙ интернет. Ну чес слово! Спрашиваю: у вас несколько моих заявок - они проработаны? Ответ: ДА! Вопрос к Вам, Support: КАК? Посмотрели есть ли авторизация? Или просто попали в удачный момент, когда она была "УСПЕШНОЙ"? Назовите сроки решения проблем, озвучьте, что происходит и происходит ли вообще, какие перспективы? А то каждый выход в интенрнет и включение компьютера превращаются в аттракцион: угадай - будет сейчас инет или нет, и как долго он продержится.

В прошлый раз мне дали совет в ТП вырубить модем минут на 15 и мол возможно переподключитесь таким образом на другую АТС или что то в этом роде - не разобрал. После состоявшегося 20 минут назад разговора с ТП, на всякий случай вырубил модем - инет появился. Волшебство. Другой вопрос - надолго ли и насколько стабильный. Я уже молчу о финансовой стороне вопроса. Оплачиваю регулярно и не самый дешевый тарифный план.

В доме - хорошая конкуренция в виде проводных БИЛАЙНА и МТС. В последние недели все чаще пялюсь в подъезде на их "коробочки" и рекламе услуг и тарифных планов.

Надеюсь на относительно внятный ответ! Заранее благодарен!
Гость
7089 - 15.10.2013 - 08:56
Даже здороваться с вами уже не хочется
Заявка 6340311
Интернета нет уже 11 дней. Неделю ждал вашего "специалиста". В прошлую пятницу (11.10) он пришел, попробовал подключиться со своего ноутбука. Проблема подтвердилась: авторизация идет, сайты не открываются. Он куда-то позвонил, сказал что вышло из строя оборудование в доме и его менять надо. И опять это ваше "Ждите"! Сколько ждать? Неделю ждал пока приедет человек и просто проверит, действительно интернет не работает. Это нормальная работа?
Поменяйте это ваше оборудование у нас в доме!

Отредактировано SUPPORT; 16.10.2013 в 08:13.
Гость
7090 - 15.10.2013 - 09:35
7115-Работа на радио > Поддержу, на 40 лет Победы, судя по отзывам, реально глобальные проблемы начались последнее время.
Гость
7091 - 15.10.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от dekma Посмотреть сообщение
л/с 2141084 в течении месяца интернета нет или скорость такая что что перекрещиваюсь не попал ли я обратно в прошлый век.....на все обращения по возникшей проблеме читаю и выслушиваю всё новые и новые смешные отписки и отговорки.......а воз то и ныне там! Может кто нибудь тут даст внятный ответ!?
А в ответ тишина.........
Гость
7092 - 15.10.2013 - 11:56
Опять ужасно медленная скорость интернета. Порой связь совсем пропадает.

Л/с 1447196
Модератор
7093 - 15.10.2013 - 13:16
Цитата:
Сообщение от RafiKK Посмотреть сообщение
Все гуд , опять все по кругу , лето прошло все налегли на интернет , днем потери, вечером вообще кошмар на не одном аккаунте это происходит ! 63 шлюз режет после определенного объема , пинг повышается + ужасные потери , на 66 лагает чуть меньше пока не загружен . Модернизации у вас не было с прошлых лет , посмотрим к чуму это приведет . Кайфун тайфун со старыми граблями вам нравится наверно?!
7091-RafiKK > Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета.
Модератор
7094 - 15.10.2013 - 13:27
Цитата:
Сообщение от злобный ёж Посмотреть сообщение
Млин саппорт 8611208039 делайте уже что то 14 дней ! я вам принес в зубьях 1 числа 650 р. за 50 мбит тариф, вы будете мне возвращать? 50 % т.к. их нет и не было ! пинг до www.ya.ru 254 мс 17:42 мск вск 14.10.2013 + через 1-8 выход за границы 255 мс Вот это тариф 50 мбит\с ! вот это то что я хотел !!! Аллилуя ! как этот вопрос будет урегулирован ??? мне не интересно что вы там чините, вы не выдерживаете своих обесчаний ...я уже задолбался ждать ,у меня постоянные траблы с инетом и мои обращения в лс и техник прийдет уже было, но интеренета нет . как вернуть деньги ?
7093-злобный ёж > Специалисты занимаются решением данного вопроса. Дождитесь, пожалуйста, устранения неисправности. Приносим извинения за доставленные неудобства. По устранению проблемы Вы можете оставить заявление на перерасчет, заполнив форму на ресурсе http://www.krasnodar.south.rt.ru/about/feedback или обратившись в Пункт продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком".
Модератор
7095 - 15.10.2013 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Igor I Посмотреть сообщение
Я на неделе обращался - все заработало сначала. И вот опять :( Ползет еле-еле даже этот форум. Скорость на сайте РТ даже не меряется - пинг 8, скорость входящая крутится 10 минут (не преувеличиваю) и ничего не выдает. Подключение напрямую, без рутера. Что случилось последнее время? Раньше же все работало, как часы. Л/с 1079019
Цитата:
Сообщение от mmaaxx Посмотреть сообщение
ЛС 8611223310 В течении недели одна и та же проблема. Коннект есть, а доступа в Интернет нет... Счет в плюсе. Трассерт с огромной задержкой. ТВ показывает только часть каналов все остальное - черный квадрат Малевича.
7094-Igor I > 7095-mmaaxx > Специалисты занимаются решением данного вопроса. Дождитесь, пожалуйста, устранения неисправности. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Модератор
7096 - 15.10.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Олег76 Посмотреть сообщение
Все сделали, ситуация не изменилась. Страницы не открываются. Кто и как сделает пересчет денег за то время, когда интернет не работал?
7096-Олег76 > Ответ Вам предоставлен по электронной почте.
Модератор
7097 - 15.10.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
почему в маленькой табличке показывает ТВ, а когда выбираешь канал, то черный экран?
7097-007 > Укажите, пожалуйста, номер лицевого счета.
Модератор
7098 - 15.10.2013 - 13:55
Цитата:
Сообщение от nia_info Посмотреть сообщение
Скажите, на какой стадии заявка № 6430783? Интернет так и не появился.
7098-nia_info > Заявка № 6430783 находится в работе. Дождитесь, пожалуйста, результатов проверки. С Вами свяжется Наш сотрудник.
Гость
7099 - 15.10.2013 - 16:14
л/с 1628669. Добрый день, уважаемый Саппорт. Проблема такая, подключил HD по акции летом, в августе акция закончилась, пакет у меня заблокировался, однако вместо положенных 850-900 рублей, выставлялся счет на 1200-1300 (Сентябрь-октябрь). проверьте пожалуйста
Гость
7100 - 15.10.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от dekma Посмотреть сообщение
л/с 2141084 в течении месяца интернета нет или скорость такая что что перекрещиваюсь не попал ли я обратно в прошлый век.....на все обращения по возникшей проблеме читаю и выслушиваю всё новые и новые смешные отписки и отговорки.......а воз то и ныне там! Может кто нибудь тут даст внятный ответ!?
???????.........ответа не наблюдаю.......а деньги ведь уплачены...услуги нет до сих пор из дома работать невозможно а это убытки......
Гость
7101 - 15.10.2013 - 18:43
6840-noFROST
2 недели прошло, есть движение??
Гость
7102 - 15.10.2013 - 20:02
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Time Stands Still Ну что там? Цитата: Сообщение от Time Stands Still up. не могу даже сменить тариф на 25 мбит/с. сначала было сообщение, что предыдущая заявка находится в обработке, теперь предлагают сменить тариф с 1.11.2013... Цитата: Сообщение от Time Stands Still Проблема все еще не решена... 7046-Time Stands Still > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). С Вами свяжется Наш сотрудник.
отправил еще в пятницу, никто не связался...
Гость
7103 - 15.10.2013 - 20:23
Доброе время суток. Картинка ТВ весь вечер зависает в стоп-кадре на 15-20 секунд л/с 1799890.
Гость
7104 - 15.10.2013 - 21:32
Добрый день!
Лицевой счет № 1936335
Интерактивное ТВ: 0480012510

Попытался подключить пакет HD каналов, деньги списали, но на приставке в списке подключенных пакетов "HD"-пакет не появился, соответственно и не показывает ("Требуется расширение подписки"). Лишь "Популярный" в списке подключенных пакетов одиноко болтается.

Повторно подключить "HD"-пакет не дает "Код ошибки: 100, Невозможно подписаться на уже подписанную услугу".

В личном кабинете (kabinet.rt.ru) сообщается, что HD уже подключен, возможности отключить ни с приставки, ни из личного кабинета не нашел.

Прошу отключить "HD", чтобы я мог попытаться повторно его отключить.

Кстати, похожая история и с бесплатным "Попробуй HD" была, отвалился из списка подключенных в начале месяца и повторно подключить не дает ("Невозможно подписаться на уже подписанную услугу").
Модератор
7105 - 16.10.2013 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Sanch Посмотреть сообщение
Даже здороваться с вами уже не хочется Заявка 6340311 Интернета нет уже 11 дней. Неделю ждал вашего "специалиста". В прошлую пятницу (11.10) он пришел, попробовал подключиться со своего ноутбука. Проблема подтвердилась: авторизация идет, сайты не открываются. Он куда-то позвонил, сказал что вышло из строя оборудование в доме и его менять надо. И опять это ваше "Ждите"! Сколько ждать? Неделю ждал пока приедет человек и просто проверит, действительно интернет не работает. Это нормальная работа? Поменяйте это ваше оборудование у нас в доме!
7116-Sanch > Заявка № 6387531 находится в работе. С Вами свяжется Наш сотрудник.
Гость
7106 - 16.10.2013 - 09:06
[quote=dekma;32507490] Цитата: Сообщение от dekma л/с 2141084 в течении месяца интернета нет или скорость такая что что перекрещиваюсь не попал ли я обратно в прошлый век.....на все обращения по возникшей проблеме читаю и выслушиваю всё новые и новые смешные отписки и отговорки.......а воз то и ныне там! Может кто нибудь тут даст внятный ответ!
Уважаемый суппорт,когда я получу свою услугу от вас?
Гость
7107 - 16.10.2013 - 09:12
Лицевой счет№ 8611226536, 01.10.13 пропала связь, не работает интернет и телевидение, ошибка на на ТВ приставке нет АЙ-пи адреса, на роуторе не горит индикатор входящей линии связи, подключился на Ростелеком за месяц до поломки. В этот же день оставил заявку оператору № 6280595, по сей день проблема не устранена. Я в шоке от качества обслуживания этой компании, сам возил приставки на проверку тех. специалисту на Красной 59, (все в порядке оказалось), за две недели удалось 3 раза дозвониться до оператора тех. поддержки, все обещали в ближайшие два дня мастера прислать. В итоге брошенный клиент, который платит деньги компании не способной предоставлять качественные услуги. Уже устал тратить нервы и время, решите проблему в кротчайшие сроки.
Модератор
7108 - 16.10.2013 - 13:29
Цитата:
Сообщение от RomNem Посмотреть сообщение
Когда закончится этот беспредел от РТ? Уже МЕСЯЦ!!! сижу без интернета и ТВ. Заявок оставил кучу, счёт уже потерял. И всё кормят завтраками. Как только появится возможность перейти на другого поставщика услуг, то с радостью это сделаю. А пока мой л/с 213-65-77. Сделайте хоть что-нибудь!
Цитата:
Сообщение от RomNem Посмотреть сообщение
Саппорт, когда решите проблему с доступом??? Л/с 213-95-77!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от RomNem Посмотреть сообщение
Кто теперь вернёт мне деньги за месяц без подключения???
7101-RomNem > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
7109 - 16.10.2013 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Юрий Игоревич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Юрий Игоревич Л/с 1801492. Нет картинки по ТВ на всех каналах каждые выходные. Это становится традицией. Настройте пож-та.7083-Юрий Игоревич > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. Проверил. Тоже самое.
7102-Юрий Игоревич > Подключите ethernet-кабель, заведенный в квартиру, напрямую к TV-приставке и проверьте, пожалуйста, работу услуги. В случае, если проблема продолжит наблюдаться, отправьте Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
7110 - 16.10.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от d1mass686 Посмотреть сообщение
Л/с 2099406. Со вчерашнего дня отсутствует подключение. Перезагрузка модема не дала результатов. Прошу проверить подключение.
Цитата:
Сообщение от d1mass686 Посмотреть сообщение
7104-d1mass686 >в дополнение к моему посту: сейчас попробовал подключить кабель напрямую к компу. Результат тот же. Соединение отсутствует. Вернее, подключение без доступа к интернет. Запаса денежных средств на счете более чем достаточно. Прошу принять меры, а так же выполнить перерассчет стоимости услуги в связи с отсутствием подключения.
7104-d1mass686 > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сообщите в случае, если проблема продолжает наблюдаться. По вопросу перерасчета Вы можете заполнить форму на ресурсе http://www.krasnodar.rt.ru/about/feedback или оставить заявление в центре или пункте продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком".
Модератор
7111 - 16.10.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от dekma Посмотреть сообщение
л/с 2141084 в течении месяца интернета нет или скорость такая что что перекрещиваюсь не попал ли я обратно в прошлый век.....на все обращения по возникшей проблеме читаю и выслушиваю всё новые и новые смешные отписки и отговорки.......а воз то и ныне там! Может кто нибудь тут даст внятный ответ!?
[quote=dekma;32514135]
Цитата:
Сообщение от dekma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dekma л/с 2141084 в течении месяца интернета нет или скорость такая что что перекрещиваюсь не попал ли я обратно в прошлый век.....на все обращения по возникшей проблеме читаю и выслушиваю всё новые и новые смешные отписки и отговорки.......а воз то и ныне там! Может кто нибудь тут даст внятный ответ! Уважаемый суппорт,когда я получу свою услугу от вас?
7128-dekma > Заявка № 6444803 находится в работе. С Вами свяжется Наш сотрудник.
Гость
7112 - 16.10.2013 - 14:21
7130-SUPPORT >
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
С Вами свяжется Наш сотрудник.
я это слышу уже больше месяца! У вас что один сотрудник на всех? Устал, надоели. Сами с ним связывайтесь.
Модератор
7113 - 16.10.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Ольга30 Посмотреть сообщение
Л/с 1692291. С 05.10 2013 ТВ пишет "Нет IP адреса". Уже полторы недели проблема не решается! Заявку оставляла но мне до сих пор не позвонили! Сколько еще ждать?!
7111-Ольга30 > Заявка № 6422287 находится в работе. С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
7115 - 16.10.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от zoosys Посмотреть сообщение
Лицевой счет № 1451146 Не работает IPTV. Черный экран. Перезагружать и подключать на прямую приставку пробовали, не помогает.
7114-zoosys > В случае, если проблема продолжает наблюдаться, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
7116 - 16.10.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Работа на радио Посмотреть сообщение
Support, приветствую! Напоминаю переписку Цитата: Сообщение от Работа на радио Посмотреть сообщение support, л.с. 1204639 в тех поддержку не могу дозвониться, пытаюсь уже полтора часа. Инет "лежит" - выкинуло и вообще никак не могу войти не черезз роутер ни напрямую. Удаленный сервер не оотвечает! Коннекта нет. Буду благодарен 6857-Работа на радио > На момент проверки есть успешная авторизация. Сообщите, если проблема продолжает наблюдаться. Уважаемые специалисты, проясните ситуацию, что происходит и до коле? Читаю форум, анализирую информацию от знакомых и понимаю, что район 40-лет Победы и Восточно- Кругликовской - ПРОБЛЕМНЫЙ у большинства!!! Авторизация то есть, но интернета часто не бывает!!! Это подтверждают и в техподдержке в конкретный момент дозвона (иногда все таки хватает терпения, чтобы даже глубокой ночью провисеть на линии в ожидании до 40 минут - у вас специалистов колл центра не хватает? Хотя это уже отдельный вопрос и он древний тоже, днем вообще не реально дозвонится). Т.е. либо ты авторизовался напрямую через комп или ноутбук, но очень часто висит на панеле сети надпись - "неопознанная сеть без доступа к интернету" или еще какая нить подобная ерунда, а если через роутер то "без доступа к сети" и если спустя какое то время инет появляется, то часто вылетает. Я Вам скажу так уже на протяжении двух с половиной лет на этом лицевом счете и по этому адресу являюсь вашим абонентом и проблем ГЛОБАЛЬНЫХ не было (за редким исключением пару раз в год), то, что происходит в последние недели - ЖЕСТЬ!!!! На прошлой недели дозвонился ночтю в ТП, ваш сотрудник долго недоумевал почему нет инета , давайте проверим настройки подключения, сетевых адаптеров, перепропишем точки, адреса и прочее бла бла бла пятое сорок восьмое, потом вообще сказал, что напрямую не хочет подключаться, так как видимо у меня с виндой косяки и ее нужно переустанавливать. Я попросил проверить параметры линии, не подвисла ли сессия, чет там ковырялся, а потом сказал, что ДАААААААА на 52 АТС у вас какие то траблы, мол потерпите, подождите, наши инженеры устраняют, проблема известна. Спустя пару дней та же история точь в точь. Я уже молчу о том, что проблеме не один день и неделя (по отзывам форумчан), а ее все несчастную не могут устранить... По срокам - ответа нет. Я это слышал на прошлой недели 2 раза, сегодня опять проблемы те же. Дозвонился спустя 40 минут, парень сказал: авторизация есть, странно что инета нет. Грю: а что с нашей многострадальной АТС 52? Он говорит: ну проблему устранили, хотя у некоторых абонентов она осталась, мы сейчас собираем информацию и заносим в список. Так вот я видимо тот самый "НЕКОТОРЫЙ АБОНЕНТ" у которого проблемы остались! Ребяты, вы там че делаете то? Или не делаете ))) Мне опять рассказали про то, что необходимо дождаться окончания работ... Хочется застрелиться после таких ответов ) Ну почему ваши абоненты должны превращаться в "терпил". Терпите господа, терпите. Вот мне, если честно - по барабану, какие у вас проблемы, я понимаю еще когда бывает форс - мажор и они носят кратковременный характер, но как сейчас.... Вы бы уже объявили или заявили, что у вас происходит с конкретной АТС, какие проблемы и через сколько десятилетий будет НОРМАЛЬНЫЙ интернет. Ну чес слово! Спрашиваю: у вас несколько моих заявок - они проработаны? Ответ: ДА! Вопрос к Вам, Support: КАК? Посмотрели есть ли авторизация? Или просто попали в удачный момент, когда она была "УСПЕШНОЙ"? Назовите сроки решения проблем, озвучьте, что происходит и происходит ли вообще, какие перспективы? А то каждый выход в интенрнет и включение компьютера превращаются в аттракцион: угадай - будет сейчас инет или нет, и как долго он продержится. В прошлый раз мне дали совет в ТП вырубить модем минут на 15 и мол возможно переподключитесь таким образом на другую АТС или что то в этом роде - не разобрал. После состоявшегося 20 минут назад разговора с ТП, на всякий случай вырубил модем - инет появился. Волшебство. Другой вопрос - надолго ли и насколько стабильный. Я уже молчу о финансовой стороне вопроса. Оплачиваю регулярно и не самый дешевый тарифный план. В доме - хорошая конкуренция в виде проводных БИЛАЙНА и МТС. В последние недели все чаще пялюсь в подъезде на их "коробочки" и рекламе услуг и тарифных планов. Надеюсь на относительно внятный ответ! Заранее благодарен!
7115-Работа на радио > С Вами свяжется Наш сотрудник.
Модератор
7117 - 16.10.2013 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Igor I Посмотреть сообщение
7115-Работа на радио > Поддержу, на 40 лет Победы, судя по отзывам, реально глобальные проблемы начались последнее время.
7117-Igor I > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
7118 - 16.10.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Lifehacker Посмотреть сообщение
Опять ужасно медленная скорость интернета. Порой связь совсем пропадает. Л/с 1447196
7119-Lifehacker > Подключите ethernet-кабель, заведенный в квартиру, напрямую к сетевой карте компьютера, создайте pppoe-соединение и проверьте, пожалуйста, работу услуги. В случае, если проблема продолжит наблюдаться, отправьте Ваши контактные данные на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
7119 - 16.10.2013 - 15:50
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lifehacker Опять ужасно медленная скорость интернета. Порой связь совсем пропадает. Л/с 14471967119-Lifehacker > Подключите ethernet-кабель, заведенный в квартиру, напрямую к сетевой карте компьютера, создайте pppoe-соединение и проверьте, пожалуйста, работу услуги. В случае, если проблема продолжит наблюдаться, отправьте Ваши контактные данные на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
У меня MacBook Pro, напрямую не подключается, данный совет мне давался неоднократно. Скорость то пропадает, то повышается... Надоели, честное слово, скорее всего уйду от Вас. Последние 2 месяца плачу бог знает за что.
Модератор
7120 - 16.10.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от envenom Посмотреть сообщение
л/с 1628669. Добрый день, уважаемый Саппорт. Проблема такая, подключил HD по акции летом, в августе акция закончилась, пакет у меня заблокировался, однако вместо положенных 850-900 рублей, выставлялся счет на 1200-1300 (Сентябрь-октябрь). проверьте пожалуйста
7121-envenom > Пакет HD был подключен по рекламной акции "попробуй HD" с 06.05.2013 по 30.06.2013. Абонентская плата с 01.07.2013 за пакет HD составляет 395 рублей в месяц.
Модератор
7121 - 16.10.2013 - 16:23
Цитата:
Сообщение от noFROST Посмотреть сообщение
6840-noFROST 2 недели прошло, есть движение??
7123-noFROST > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
7122 - 16.10.2013 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Time Stands Still Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Time Stands Still Ну что там? Цитата: Сообщение от Time Stands Still up. не могу даже сменить тариф на 25 мбит/с. сначала было сообщение, что предыдущая заявка находится в обработке, теперь предлагают сменить тариф с 1.11.2013... Цитата: Сообщение от Time Stands Still Проблема все еще не решена... 7046-Time Stands Still > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). С Вами свяжется Наш сотрудник. отправил еще в пятницу, никто не связался...
7124-Time Stands Still > Ваш вопрос передан на уточнение. По результатам Вы будете дополнительно проинформированы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены