К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
7681 - 25.11.2010 - 12:19
8102-lyopa2 > Пусть и грубо с моей стороны будет сказанно Н
о этот комментарий будет очередная порция лапши которую ЮТК захочет повесить нам на уши
Уж Пусть Вера звинит меня за такую резкость но по другому ихние комментарии я не назову
Гость
7689 - 25.11.2010 - 15:36
А где Пресс-центр с комментариями ситуации???????????????? Правда, она не уточнила во второй половине какого именно дня будет готов комментарий. А я дурак подумал, что сегодня! Облажался, однако!
7699 - 25.11.2010 - 17:53
8120-Маскаль > Есть информация, что скоро все исправят, так как проблема уже дошла до гендирекции ЮТК
Гость
7700 - 25.11.2010 - 17:59
8121-Игорь89 >
Повторяиться не буду тут я тебе написал на этот счот попдробно вродде
пойди почитай

А проблем я им создам в очередной раз как они мне их постоянно создают

Надо же быть благодарным и говорят что долг платежом красен, вот и отплачу они знают как я умею это делать.Токо память у них короткая уже успели подзабыть.
Гость
7704 - 25.11.2010 - 18:13
мдааа после всех ваших заяв про одноклеточные и т.п. лично я бы на месте представителей ютк тут вообще больше никогда не появился! как будето это они вам проблемы создают. чего наезжать, спрашивается?
И вообще надоели вы, особенно плакальщики со стажем, т.е. лепа с маскалем. Не нравится пров - валите к другому. как будто вас силком заставили подключаться. лиш бы поныть
7705 - 25.11.2010 - 18:22
8126-antilyopa >предложи другого!!! с удовольствием уйду
Гость
7706 - 25.11.2010 - 18:23
8126-antilyopa > А кто нам создает проблемы, если не ЮТК? Или то, что снижение скоростей начинается именно на адресе входящем в зону ЮТК и их утверждение, что скорость падает вне зоны ЮТК - это нормальное поведение? Я это считаю прямым введением в заблуждение клиентов.
Гость
7707 - 25.11.2010 - 18:34
Игорь89
8125 - 25.11.2010 - 18:11 8124-Маскаль > Много пишешь, твоя писанина здесь не поможет в проблеме


Она им нервы почекочет бо они знают как я на них тут писал
http://minkomsvjaz.ru/ministry/contacts/questioner/
Гость
7708 - 25.11.2010 - 18:35
* * * antilyopa
8126 - 25.11.2010 - 18:13 мдааа после всех ваших заяв про одноклеточные


а кто их так называл покажи пальцем???

sayrus
8127 - 25.11.2010 - 18:22 8126-antilyopa >предложи другого!!! с удовольствием уйду


И я тоже

7709 - 25.11.2010 - 18:38
Представители, не хотите почитать про себя на форуме, в котором не сможете потереть сообщения?
Гость
7717 - 26.11.2010 - 09:35
Ночью, ровно в 00:00 куда-то ушел интернет. Не подскажите, куда он делся? В тп естественно не дозвонился. Дозвонился только сегодня Быковской. мой лс 206415. Сейчас интернет есть, но мне оооооооочень интересно, куда он пропал ночью.
Гость
7725 - 26.11.2010 - 13:38
Уважаемые пользователи сети Интернет Краснодарского филиала ОАО «ЮТК»!
С 08.11.2010 на сетях передачи данных у ряда пользователей фиксируются потеря IP-пакетов и низкая скорость доступа в Интернет в часы наибольшей нагрузки.
Специалисты ЮТК занимаются решением данной проблемы. После того, как проблема будет устранена, абонентам Краснодарского филиала ОАО «ЮТК», у которых возникают трудности с выходом в Интернет, будет произведен перерасчет.
Гость
7726 - 26.11.2010 - 14:09
пресс центр: Позвольте, но проблемы начались не 08.11.2010. Это даже по
форуму можно проследить.

И, кстати, мой предыдущий акк забанен на Кубань.ру непонятно за что, и
большинство сообщений с моими репортами и жалобами затерты. Но все равно
есть те, которые не удалили.

Придется видно еще одну жалобу писать со скринами форума о жалобах еще в
начале октября, чтобы с датой отсчета перерасчета поправились.
Гость
7727 - 26.11.2010 - 14:16
8147-пресс центр КФ >
каким образом будет производиться перерасчет ?
Только не надо про Красную 59, заявления, и т.д.
Гость
7729 - 26.11.2010 - 14:28
8149-кот большой > на этот раз тетечки будут деньги разносить по домам каждому абоненту под роспись выдавать, и вроде как даже моральный вред тоже будут компенсировать.
Гость
7730 - 26.11.2010 - 14:41
8149-кот большой >О том, как именно будет производиться перерасчет, будет сообщено дополнительно и подробно после того, как проблема будет устранена. Заявление от абонента является основанием для возврата ему средств оператором связи.
Гость
7731 - 26.11.2010 - 14:46
8150-Маскаль >Как вы знаете из письма, которое было направлено в ваш адрес за подписью директора Краснодарского филиала ОАО "ЮТК", все виновные в создавшейся ситуации, связанной с длительной неудовлетворительной работой вашего телефона, понесли наказание, вам также был произведен возврат средств за некачественно оказанные услуги и принесены официальные извинения.
Гость
7732 - 26.11.2010 - 14:53
2 пресс центр: т.е. нам всем будет "направлено письмо за подписью директора
Краснодарского филиала ОАО "ЮТК"", "все виновные в создавшейся ситуации,
связанной с длительной неудовлетворительной работой Интернета, понесут
наказание", "вам также будет произведен возврат средств за некачественно
оказанные услуги и принесены официальные извинения"?

п.с.: Т.е. и вы понесете наказание? Вы же с начала проблем (начало октября)
до вчерашнего дня писали, что у вас все нормально, а проблемы у дядей
других. Сейчас вы признались, что ВРАЛИ нам всем.
Гость
7733 - 26.11.2010 - 14:53
8152-пресс центр КФ >
да, но это все можно организовать в электронном виде
поверьте, нет ни времени, ни желания ходить к вам из за ваших проблем
я свои обязанности по договору исполняю вовремя и исправно
Гость
7734 - 26.11.2010 - 14:55
8155-кот большой >Я думаю, что возможность заполнить заявление в электронном виде будет.
Гость
7735 - 26.11.2010 - 14:59
8156-пресс центр КФ >
Добрый день, Вера,
а если я в ТП не обращался, потому как бесполезно, перерасчета можно не ждать?
Гость
7737 - 26.11.2010 - 15:00
8153-пресс центр КФ >
1. Почему компания ЮТК не принесла извинения пользователям?
2. Почему не названы сроки решения проблемы?
3. Почему не названа точная дата начала проблем?
4. Почему не названы причины приведшие к возникновению проблем?
Я всегда думал, что в отличии от ваших технических "специалистов", вы профессионал. После такого комментария, я начинаю в этом сомневаться!
И кстати, что там с моим вопросом? Или прикажете все время общаться с вашей компанией через сайты контролирующих органов?
Гость
7738 - 26.11.2010 - 15:02
Неужели так сложно работать не снижая качетсва? Вот после модернизации весной все было отлично, почему нельхя было поддерживать тот уровень качества, куда смотрели ваши маркетологи и бизнес-аналитики наращивая базу абонентов не расширяя возможности компании? Та модернизация, сейчас больше похоже на кость, что кинули собаке, лишь бы на время она перестала гавкать...
Гость
7739 - 26.11.2010 - 15:07
и в правду интересно получается сначала писали вот что:Временные затруднения при доступе к ресурсам сети Интернет, которые наблюдаются у ряда абонентов, вызваны проблемами, возникающими за пределами зоны ответственности Краснодарского филиала ОАО «ЮТК». Время переноса IP пакетов в зоне ответственности филиала соответствует нормативному уровню. Потом уже начали другое писать:Если у Вас не работает модем в режиме "роутер", рекомендовано произвести корректно настройку модема, попробовать сменить прошивку на более новую или подключить другой модем и проверить как он будет работать в режиме роутера на Вашей линии. А на самом деле оно как всегда оказывается проблема у нашего любимого ЮТК. Когда приблизительно закончатся проблемы?
Гость
7740 - 26.11.2010 - 15:12
8153-пресс центр КФ >
1. Почему компания ЮТК не принесла извинения пользователям?
2. Почему не названы сроки решения проблемы?
3. Почему не названа точная дата начала проблем?
4. Почему не названы причины приведшие к возникновению проблем?
Я всегда думал, что в отличии от ваших технических "специалистов", вы профессионал. После такого комментария, я начинаю в этом сомневаться!
И кстати, что там с моим вопросом? Или прикажете все время общаться с вашей компанией через сайты контролирующих органов?
Гость
7741 - 26.11.2010 - 15:13
8153-пресс центр КФ > канешно читал это письмо

Токо вы опять лукавите

все виновные в создавшейся ситуации, связанной с длительной неудовлетворительной работой вашего телефона, понесли наказание

Токо он не работал или для вас это не имеет значения????

Теперь у нас как вы выражаетесь неудовлетворительно работает Интернет?
Это насмешка просто, клюнуть на нее может только блондинко
с 19. и до 00 он не работает

а КОГО Ж ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ТО ЧТО НЕ РАБОТАЕТ BНТЕРНЕТ???

Бесит то что проблемы у вас не еденичные а РЕГУЛЯРНЫЕ И НЕПРЕКРАЩАЮЩИЕСЯ

После телефона я немного успокоился а тут вы снова подогреваете страсти, я не могу дома пользоваться Интернетом, сами и подливаете масла в огонь, а может вам так нравиться???

Так вы так и напишите что бы все знали , что проблемы вы создаете искуственно, для того что бы Абоненты писали на вас жалобы и вам создавали проблемы вам скучно жить нечем заняться так хоть с жалобами поподкидываетеся)))

вам также был произведен возврат средств за некачественно оказанные услуги

По этому поводу я сразу писал, что не нужен мне этот возврат, а Вашу контору я заставлю чего бы мне этого не стоило компенсировать моральный вред
Пусть это будет 100 или 10 рублей но это будет однозначно
И Ваши представители тут на форуме напишут что абонету ЛС 94259 мы возместили моральный вред и страдания

Понимаю такое писать ЮТКовцам никак не понравиться
Но придеться........................ рано или поздно, не захотите делать это добровольно и сразу накатаю еще кучу жалоб, как созреете так и напишите))))

Мне тоже не нравиться вечно с вами подкидываться то телефолн то ТВ и опять Интернет

И так до бесконечности

как не понос так золотуха)))
Гость
7742 - 26.11.2010 - 15:15
8156-пресс центр КФ > и как в этом электронном заявлении нужно будет доказывать, что мы попадаем в число этого самого "ряда пользователей", у которого "фиксировались потери IP-пакетов и низкая скорость доступа в Интернет в часы наибольшей нагрузки"?
Особенно если учесть, что большинство не обращалось в техподдержку, прочитав на этом форуме, что это массовая проблема, и в техподдержке всё равно говорят, что решить проблему сейчас не могут и просто советуют подождать?
Или перерасчет будет произведен всем без исключения пользователям, заполнившим заявление в электронном виде на вашем сайте, как это было в предыдущий раз?
Гость
7743 - 26.11.2010 - 15:17
8160-Polyno4nik > толковый пост, но боюсь за него тебя же ЮТКовцы и забанят а постт потрут, так что темку надо засейвить)))
8162-lyopa2 > к товоему посту я считаю нужным добавить

КОГДА В ЮТК ЗАКОНЧАТЬСЯ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ ИНТЕРЕСЫ АБОНЕНТОВ.
Гость
7744 - 26.11.2010 - 15:19
8164-Lukich > Вообще-то, бреммя доказательств по Российскому законодательству ложится как раз на ЮТКовцев. Это они должны доказывать, что у вас проблем не было.
Гость
7745 - 26.11.2010 - 15:19
8164-Lukich >да никак, кто тут на форуме трется тот напишет, как было в прошлые разы, им эти перерасчеты, что слону дробина. В прошлый раз если процентов 5 написало и то хорошо будет. Тут недавно узнал, что знакомая моей девушки до сих пор сидит на 256кб за 650р на ДИЗЕЛЬ-АНЛИМ))) Вот как доводят до абонентов новые сведения. Нет чтобы автоматои первести с ДИЗЕЛЬ-Анлим на такой же по скорости ХИТ. Фигушки, вдруг, кто не знает про новые тарифы. и таких оказывается достаточное количество.
Гость
7746 - 26.11.2010 - 15:20
8166-lyopa2 > Ты не прав Бремя доказывания ложиться на Истца но никак не на ответчика.
Гость
7747 - 26.11.2010 - 15:20
8165-Маскаль >Один черт они не отвечают. Сейчас, перекурю и буду звонить. Такое -хамское отношение к клиентам уже давно меня достало!
Гость
7748 - 26.11.2010 - 15:22
8168-Маскаль >Да. Но в случаях, когда затронуты интересы потребителя, бремя доказательств лежит на продавце товара или услуги. Коим и является ЮТК.
Гость
7749 - 26.11.2010 - 15:28
Это всё к тому, что если критерием на перерасчет будет обращение абонента в техподдержку (и количество этих обращений в определенные сроки), то все в пролёте :)
Если не обращался, скорость скачивания - нормальная, но регулярно были нехилые проблемы с доступом к сайтам и при обычном серфинге, + проблемы с пингом и потерями пакетов - в перерасчёте отказать? :)
Гость
7750 - 26.11.2010 - 15:29
8153-пресс центр КФ >
1. Почему компания ЮТК не принесла извинения пользователям?
2. Почему не названы сроки решения проблемы?
3. Почему не названа точная дата начала проблем?
4. Почему не названы причины приведшие к возникновению проблем?
5. Почему компания ЮТК вводила и продолжает вводить своих клиентов в заблуждение?
Я всегда думал, что в отличии от ваших технических "специалистов", вы профессионал. После такого комментария, я начинаю в этом сомневаться!
И кстати, что там с моим вопросом? Или прикажете все время общаться с вашей компанией через сайты контролирующих органов?
Гость
7751 - 26.11.2010 - 15:34
А по чему сразу как появилась проблема не было указано об этом на оф.сайте?
Гость
7752 - 26.11.2010 - 15:36
8171-Lukich > Народ давно уже понял что в ТП обращаться смысла не иметт абсолютно, что тебе там могут помочь??? Скажут перегрузите модем

Они то в ТП знают что проблема с их стороны нерашаема олднозначно но язык будут держать за зубами бо разговоры все у них пишуться

В ТП обращаються только новички которые исчо верят в сказки.
Гость
7758 - 26.11.2010 - 15:54
8177-Маскаль > КАК СДЕЛАТЬ ЮТК ЛУЧШЕ. Кто на это счот что думает и какие вносит предложения???
Посмеялсо :)
Была уже тут такая тема. И не одна. Крайнюю такую тему прикрыли пару-тройку недель назад (сами сотрудники и прикрыли; сказали, что предложения собраны, отсортированы и переданы кому надо, спасибо за внимание и всё такое). Так что ждите реализации высказанных всеми вами предложений :)
Гость
7759 - 26.11.2010 - 15:55
8153-пресс центр КФ >
1. Почему компания ЮТК не принесла извинения пользователям?
2. Почему не названы сроки решения проблемы?
3. Почему не названа точная дата начала проблем?
4. Почему не названы причины приведшие к возникновению проблем?
5. Почему компания ЮТК вводила и продолжает вводить своих клиентов в заблуждение?
Я всегда думал, что в отличии от ваших технических "специалистов", вы профессионал. После такого комментария, я начинаю в этом сомневаться!
И кстати, что там с моим вопросом? Или прикажете все время общаться с вашей компанией через сайты контролирующих органов?
Гость
7760 - 26.11.2010 - 15:59
8180-Lukich > ну тут по другому малость я уверен будет иметь огоромное значение и возымеет на совесть ЮТКовцев
Тож они тему заводили дабы нам пыль ы глаза пустить
А тут я завел эту тему

А если кто не знает то знайте лично я Абонеент ЛС 94259 для ЮТКовцев самый главный вражина, всех абонентов они чо тут скрывать быдлом считают, а меня они просто люто ненавидят

Так будем полагать с нониманием отнесуться к пожеланиям форумчан
так что пишите не стесняйтесь что вы видете надо сделать

КАК СДЕЛАТЬ ЮТК ЛУЧШЕ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены