К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
7321 - 26.10.2010 - 16:39
7661-fccalex > ты не обижайся но ненадо быть таким наивным.
7323 - 26.10.2010 - 17:21
7657-Маскаль® > Будет и вторая и третья звездочка и забанят тебя
Гость
7324 - 26.10.2010 - 17:23
7664-Игорь89 > ничо страшного лишь бы кирпичом по голове сзади не стукнули.
Гость
7330 - 27.10.2010 - 07:56
7646-Onikss >Здравствуйте, я ответила вам на почту.
Гость
7331 - 27.10.2010 - 07:59
7644-Граф Монтекристо >Пожалуйста, пришлите мне на почту ваш контактный телефон, чтобы монтер смог с вами связаться и договориться о времени визита к вам.
Гость
7332 - 27.10.2010 - 08:02
7661-fccalex >Пока расширять территорию действия этой акции не планируется.
Гость
7334 - 27.10.2010 - 09:14
7671-пресс центр КФ >Спасибо, я получил почту, завтра о результате отпишусь.
Гость
7335 - 27.10.2010 - 10:05
К работникам ЮТК. Будет ли подведена оптика к дому 69, по ул.Черкасская, если да, то когда ???
Гость
7336 - 27.10.2010 - 10:39
7676-Avet> вопросы насчет подключения услуги ШПД по технологии ETTH
обсуждаются в этой специализированной ветке.
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...272358&all=all
Гость
7337 - 27.10.2010 - 12:32
7673-пресс центр КФ > Вера Алескандровна. Я не могу что бы удержаться и не написать Вам этого сообщения. В понедельник мне звонил Ваш человек и пообещал в течении этой недели разрулить ситуацию, после разговора с ним, я больше не поднимал этого вопроса, решил дождаться следуюшего понедельника и убедиться сдержите ли Вы свое слово.
Начнем по порядку: Вам известно, что приближается к ДВУМ месяцам ситуация когда у меня не работает проводной телефон от ЮТК. В трубке стоит СТРАШНЕЙШИЙ ГУЛ!!!
С моего телефона можно дозвониться до какого нибудь, но разоваривать не представляеться возможным, даже трубку возле уха НЕВОЗМОЖНО держать такой СТРАШЕННЫЙ ГУЛ в ней стоит.На мой же телефон от ЮТК даже дозвониться практически НЕВОЗМОЖНО примерно с СОТОГО раза только он может зазвонить, я это сам сидя возле телефона с сотового звоню и мне идет сигнал что ЗАНЯТО после часа таких упражнений он телефон ЮТК все таки может ответить. Об этом я писал на форуме исчо в сентябре, и все это Вам лично мною было пересказанно при нашем телефоном с вами разговоре НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ???... И ФАКТИЧЕСКИ эта ситуация не стоит и выеденного яйца, я писал и по телефону Вам говорил это, и вносил предложение как это разрулить, все это ПРИ ЖЕЛАНИИ заняло бы НЕ БОЛЕЕ ЧАСА для двух монтеров.
Ведь все для этого есть и не надо ничего придумывать, достаточно было бы одного элементарного желания ЮТК!! и что??? Хоть что то изменилось?? Абсолютно ничего!!
Вы помните я в разговре Вам сказал что ситуация будт ТОЛЬКО ухудшаться с каждым днем и в один момент она дойдет до кульминационной точки.Она я Вам скажу уже наступила, вчера у меня не только не работал телефон и Дизель-ТВ но весь вечер и Интернет не работал, но это все мелочи, с тем что мы узнали сегодня.
Вы внимательно прочли какие сроки не работает телефон?? Та уже и на память весь форум знает что приближаеться у ДВУМ МЕСЯЦАМ!!

И не работает он по чьей вине??? Совершенно верно по вине ЮТК, и срок немаленький согласистесь, даже для форсмажорных обстоятельств ЗАКОН о связи таких сроков не устанавливает. И снова Вас прошу обратить внимание НА СРОКИ не работающего и предварительно оплаченного телефона.

А теперь я Вам немножко более интересно поведаю.

В городе Мариуполь з дня назад трагически погиб старший брат моей жены

Нам сообщить об этом не могли по причине что телефон у нас оказывается был круглосуточно занят, проще говоря он длительный срок не работает .
Жена не знала о похоронах единственного брата И это по вине ЮТК кампании которая деньги берет но месяцами не желает ничего делать.
Сегодня дозвонились и она только поняла что Вася умер больше со звонка ничего не разобрала. Нашла телефон и сама позвонила, и узнала что к нам сутками пыталтсь дозвониться но безрезультатно операторы связи говорили что наш телефон ЗАНЯТ.

Трагическое стечение обстоятельств что ее сотовый НОВЫЙ сломался и отдала по гарантии а там тоже такие же как и ВЫ мастера только с людей деньги вытягивать а как делать так только с пинка вы все делаете

Приведу вам дословно ее слова

Она сказала что Вашу ср....... шарагу она будет рвать на части до конца своих дней

Вот такую Вы себе крутую рекламу сделали!!!!
Говорил же я Вам просил же Вас не играйте с огнем не занимайтесь ерундой сделайте всего лишь то что вы обязаны сделать и за что вам заплатили деньги.
Кто хотя бы прислушался??? Та никто все положили и забили на все!!

А жена сказала что приложит все усилия что бв как можно болше не только наказать вас но и сделать всевозможных гадостей
Вот так Ваша крутизна и победоносные рапорты на форуме о внедрении чего то там нового доводит людей до такого состояния, Вы не только за деньги абонента приносите ему МАССУ ненудобств но Вы сами видете по вашей вине страдают люди

И Учтите это не ошибка, даже халатностью не назовешь ЭТО ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ
страдать будет вся репутация вашей кампании а виновного вы там уж сами у себя исчите

Вот такую вы в конце концов себе рекламу сделали, своим СВИНСКИМ отношением к абонентам
Гость
7338 - 27.10.2010 - 13:46
7678-Уважаемый, Маскаль®, выражаем Вам искренние соболезнования в связи с
этим трагическим событием в Вашей семье. Проблема с линией связи, как
Вам уже поясняли, очень серьезна и требует значительных временных затрат. В
настоящее время проводятся работы по скорейшему исправлению ситуации,
восстановлению нормальной работы телефонной связи и доступа в Интернет.
Гость
7339 - 27.10.2010 - 14:31
7679-Марков Максим > то что произошла трагедия, на то видать воля божья, а вот то что жена не смогла узнать и быть на похоронах единственного брата тут вина целиком и полностью ЮТК . Если бы Вы делали не говорю уже о законах а просто по людски и по человечески этого не произошло бы, всему бывают разумные сроки и пределы Вы давно их уже перешли, и творите элементарный беспредел.А что нибудь Вы умеете исчо кроме как выражать соболезнования или поражаться???
Я знаю что умеете как можно больше набрать клиентов читай новых источников обогащения, или что то еще уумееете????
=
Вам уже поясняли, очень серьезна и требует значительных временных затрат.

Я Вас просил и еще раз убедительно прошу прекратить мне вешать на уши лапшу.
Я достаточно технически грамотен для того что бы ваша лапша даже не приставала к моими ушам.

Повторю еще раз
Эта ситуация не стоит и выеденного яйца!!!!
Я не с Луны свалился, а вот именно в этом доме родился, крестился и прожил всю жизнь, и линия эта проводилась буквально на моих глазах, и ее монтаж со сдачей в эксплуатацию занял ровно полдня!!!!

В 8. 15 прибыли четверо монтеров Кубаньэлектросвязи во главе с мастером и приступили к работе и в 14.00 они уже убыли закончив полностью все работы .

Это вы называете значительными временными затратами???
Мне звонил Ваш технический специалист, и рассказал где именно поврежден кабель, я его прекрасно понял,для решения вопроса надо кинуть новый кусок метров так в 50 практически сделать ту же работу что когда то монтеры Кубаньэлектросвязи и сделали за полдня.Но я Вере говорил что 6 лет назад сделали тут же новую линию и новый кросщиток и в сентябре это все можно было сделать достаточно одного жнлания но его увас нет и не было


А до какого результата довели вы же сами видите налицо он этот результат Вы людей уже просто взбесили

Вчера внук которому 10 лет прямо и открыто сказал
что ЮТК какашка
Вот дети о вас так думают а он месяц не может смотреть свои лбюбимые каналы не может пользоваться телефоном

И я БОЛЬШЕ чем уверен что у вас как ничего не делалось так и не делаеться

Доиграетесь вы с огнем когда нибудь хотя уже можно сказать нажили себе такого врага в лице моей жены
Гость
7340 - 27.10.2010 - 15:01
7680-Маскаль® >прими мои соболезнования. да уж, и правда ужас просто какой-то...., что они творят! ты прав это не халатность и не бездействие это просто ...,тут не слов.
Такое свинство,не должно остаться без внимания...
я считаю должен наказан быть ни просто какая-та жертва, которая и близко рядом с этим не стояла, а участковый монтер и по лестнице до начальника узла.
и на форуме написаны фамилии и вид наказания с последующими вытекающими....
И то это мало, просто есть компания работают в ней люди и есть замечательные, но попадаются "уроды" просто по другому нельзя назвать и все ... делают, точнее не делают, и вся компания в "...." .
Гость
7341 - 27.10.2010 - 17:46
7681-LeshiK > Да тут ты прав слов сложно подобрать, я понимаю так что охамели они окончательно, теперь ты понимаешь что не зря я возмущался хотя и в голову не могло прийти что вот так все закончиться, они забили на все а жена даже не могла с братом проститься, а всего лишь потому что ЮТК почти два месяца не желала устранять неисправность. Страшно посчитать сколько мы им денег за эти годы заплатили именно за обслуживание линии, и заметь ее НИ РАЗУ никто не обслуживал, та за эти деньги уже должны были бфы и 50 метров этого кабеля золотого проложить а они тянут и тянут месяцами. Итог ужэ очевиден плохо что такой печальный.

я считаю должен наказан быть ни просто какая-та жертва, которая и близко рядом с этим не стояла, а участковый монтер и по лестнице до начальника узла.

Ну я думаю рядовой монтер то тут не при делах он делает что ему говорят

и на форуме написаны фамилии и вид наказания с последующими вытекающими....

Это дельное предложе7ние и что бы то ни стоило я этого буду добиваться, наверное хватит им оставлять безнаказаным тот беспредел который они творят

И то это мало, просто есть компания работают в ней люди и есть замечательные, но попадаются "уроды" просто по другому нельзя назвать и все ... делают, точнее не делают, и вся компания в "...." .

Что то мне сдаеться что нормальных людей там единицы всего лишь, у них одна главная задача побольше нахапать абонентов с которых можно денежки доить, их цель жизни олдна единственная ОБОГАЩЕНИЕ и ничего святого у них не осталося.
Гость
7342 - 28.10.2010 - 06:59
Маскаль®
7682 - 27.10.2010 - 18:46- Примите мои соболезнования.
А по существу. Что телеофон не работал - долго чинили - жесть. Насчет сообщить.... а телеграмма?? Извини, я понимаю тебе сейчас не до обсуждений. Но ведь не в лесу живем! Или я чего то не понимаю.
Гость
7343 - 28.10.2010 - 08:01
магия порядка хуже ютк только почта . Телеграмму на растояние 60 км доставляли 2 суток .
Гость
7344 - 28.10.2010 - 08:02
Хотя и не в лесу я живу
Гость
7345 - 28.10.2010 - 09:42
7683-магия порядка >А по существу. Что телеофон не работал - долго чинили - жесть.

Та нет слов тут невозможно подоьбрать, а те что есть к нрим слова идут в разрез с правилами форума.
Насчет сообщить.... а телеграмма??

Мне такая мысль даже в голову не забредала, видать не до этого было.

Вчера в 20.00 жена автобусом уехала на могилу к брату, в 9.30 мне позвонила, и вот от неу первой я услышал что телеграмму давали и сохранилась квитанция об оплате Международной телеграммы, она мне ее зачитала всю сверху донизу, дальше я им сказал что бы шли на местный узел связи и взяли заверенные справки, с подробностями какой оператор и во сколько отправил телеграмму и дальше во сколько и когда она получена в Краснодаре дальше уже малява в Прокуратуру пусть разбираються и устанавливают виновников. Хотя для меня уже картина с телеграммой более чем ясна. ПОЧТА РОССИИ не менее обнаглевшая организайия чем ЮТК и ты немудренно соседи ведь соседствуют стенка ап стенку и видать находяться в тесном взаимодействии и деляться опытом работы. У них очень современные методы работы.

Я уже точно даже не могу сказать сколько лет 15 или 20 они телеграммы как в старые добрые времена по домам не разносят, для этого они используют телефоны от ЮТК и это я не утрирую так фактически оно и есть. Мне лично телеграммы приходят рас в пятилетку никто их не приносит звонят по телефону и диктуют текст телеграммы. Даже куда смешнее когда соседям у которых нет проводного телефона ЮТК приходит телеграмма, они звонят мне и просят передать текст телеграммы для того то того то вот так они работают в последние два десятилетия.А в этой ситауции можно и не гадать а с точностью сказать, что пришла телеграмма они попытались ко мне дозвониться а телефон то у меня всегда ЗАНЯТ а потом так же успешно и забыли все.С понедельника жена приедет со всеми справками пусть и с ними дядька Прокурор позанимаеться бо ясно как божий день мне они никакого ответа не дадут.От Услуг ПОЧТЫ РОССИИ я откался давным давно не нужны они никому, газет не выписываю бо какую не откроешь там только и есть что Ткачов с Евлановым друг друга восхваляют а мне это неинтересно.


ВЫВОД ВОЗМОЖЕН ОДИН
Что для ЮТК что для ПОЧТЫ РОССИИ мы нужны лишь в том случае когда с нас можно снять энную сумму денег
=

* Beral
7684 - 28.10.2010 - 9:01 магия порядка хуже ютк только почта . Телеграмму на растояние 60 км доставляли 2 суток .


Ничего удивительного хорошо если доставили а то и вопче не доставляют
Гость
7346 - 28.10.2010 - 13:13
пресс центр КФ, вызабыли про меня? До сих пор нет интернета (((( Сколько же еще ждать? Уже неделя прошла ((((
Гость
7347 - 28.10.2010 - 13:24
7687-Граф Монтекристо > не надо нервничать не токо ты позабыт и позаброшен ты не одинок
Сколько же еще ждать? Уже неделя прошла ((((

Если опираться на факты, подчеркиваю не на домыслы и догадки а исключительно на факты то тебе ждать осталося как минимум СЕМЬ недель. Не нервничай и не принимай близко к сердцу они так быстро пролетят
Я вот уже семь недель жду и ты знаешь они пролетели как один день
Гость
7348 - 28.10.2010 - 13:46
пресс центр КФ > Скажите сколько стоит подключить телефон и инет, просто мне в вашей справочной ответили один раз 1500,а другой раз 3000. Я точно не знаю сколько лет дому, толи 2, толи 3 года. адрес, черкасская, 69. Может вы имеете возможность проверить??? или вы верите моим словам??
Гость
7349 - 28.10.2010 - 20:47
Итак, ВНИМАНИЕ!!!!! Интернет в студию!!! Заработало!!!!
Гость
7352 - 28.10.2010 - 21:37
Помогите, пожалуйста, решить проблему:
В октябре подключил ETTH (л/с 988254), до этого был ADSL (л/с 196189). ADSL не отключал, так как еще подключен Disel-TV, а получить его по ETTH возможности не было из-за отсутствия оборудования. Т.о. сейчас работает и ETTH, и ADSL.
Подключив ETTH сразу положил на счет 1000 р. Сегодня интернет отключен из-за недостатка средств, имеем -240 р. Проверяю в личном кабинете, оказывается деньги пошли на л/с 196189 (ADSL). Ну, думаю, переклинило меня. Пополняю еще 500 р. снова уходят на л/с 196189. Мистика. Оплачиваю через личный кабинет картой №1, галочку ставлю верно - напротив услуги ETTH.

Вопрос:
Как все-таки оплатить ETTH через личный кабинет имея 2 лицевых счета?
Как перевести деньги с одного л/с на другой?

Гость
7353 - 28.10.2010 - 21:46
7692-Beral >Спасибо, я уже вижу скорость. Обещали 7 Мбит/с, а реально даже одного нет (((
Гость
7354 - 28.10.2010 - 21:53
Зато платить будешь за 7 !
Гость
7355 - 28.10.2010 - 21:55
7694
Да ну??? А у меня и 80 было )))
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...8&pf=4&all=all

А так 7 ьегабит ап и даун - стабильно.
Гость
7356 - 28.10.2010 - 21:56
7694-Граф Монтекристо > Скажи спасибо что хоть это тебе дали будешь просить свои семь вопче все отрубят
Гость
7357 - 29.10.2010 - 07:25
7642-пресс центр КФ >прошло 3 дня, а в личном кабинете пусто.
Гость
7358 - 29.10.2010 - 08:15
7693-юзер зуев> необходимые изменения были произведены, Вы можете попробовать
оплатить интернет подключенный по ETTH. Если в дальнейшем будут возникать
подобные вопросы, Вам будет необходимо подойти в абонентский отдел и написать
заявление на перевод средств с одного лицевого счета на другой.
Модератор
7359 - 29.10.2010 - 08:19
7694-Граф Монтекристо >Произведена корректировка настроек порта, проверьте скорость.
Гость
7360 - 29.10.2010 - 12:56
7699
Всё равно не могу оплатить. Захожу в ЛК 988254. На счету -241.61 руб.

В выборе услуг для оплаты ETTH сейчас вообще не присутствует:

Гость
7361 - 29.10.2010 - 15:13
7699-Марков Максим > Вас мил человек бедолагу одного оставили тут отдуваться??
тогда терпите мой друг))
И очень очень внимательно прочтите мое предложение!
Вначале маленькое вступление для ясности так сказать

Знаете вы или нет но я знаю и помню та и многие посетители форума мабуть помнять, старые добрые времена
Когда кстати и порядка было нААААмного больше

В любой организации будь то торговая или предоставляющая услуги населению

НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ ВИСЕЛА ТАБЛИЧКА

Адреса и телефоны контролирующих организаций

Где были указаны Названия, адреса и телефоны контролирующих организаций, и даже фио лиц к которым следует обращаться.

И это носило не только глубокий смысл, но и имело немалый если не сказать огромный эффект.

Любой посетитель гражданин имел ПОЛНУЮ информацию куда и кому жаловаться на случай нарушения его прав представителями этой организации, тогда в те времена таким образом населению давали полную информацию и человеку не надо было даже платить Юристам для того что бы написать жалоббу.
А представители той организации в свою очередь, тоже же это знали, и проще говоря побаивались беспредельничать.
а Вы в ЮТК просто напросто потеряли страх и лишены можно сказать чувства страха.
И прошу заметить этими словами я ни в коей мере не пытаюсь Вас унизить или оскорбить. Чувство страха равно как и чувство боли даны природой человеку, и спасают его от гибели. Чувство страха некоторые теоретики называбт по разному но он и в Африке чувство страха, человек не совершает преступления из за чувства страха боясь попасть за решетку, но он и сам не осознает что это элементарное данное ему природой чувство страха. Ту ему философы придумали слово сознание но это чувство страха.
а у вас оно напрочь отсутсвует, Вы чувствуете свою полную безнаказанность. Поступаете с Абонентами как Вам удобно но не так как должны.
И как не ругаю щас Коммуняк многое у них было хорошо и правильно поставленно и организованно, в частности защита прав простого Советского гражданина.

Так давайте же возродим хорошие традиции?? Я думаю они особенно будут полезны Абонентам ЮТК, но и вам не навредят на в коем разе, и очень даже подойдет под ВАаши лозунги
Что ЮТК повернулась лицом к абонентам
И вот на основании вышеизложенного я предлагаю!!!
ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЮТК СОЗДАТЬ ТЕМУ И ПРИБИТЬ ЕЕ ВВЕРХУ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ
Название темы должно носить открытый и понятный любому поссетителю смысл и называться также точно

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Первой строкой этой темы должна быть вот эта ссылка
=
http://www.minsvyaz.ru/
=
А ниже первые пояснения что это!!!!!!!!!

Официальный сайт Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Как Вам начало моего предложения?? Поехали дальше.............

А двальше вам следует разьяснить более подробно чтож это вс таки за ресурс такой и что там Абонент может полезного узнать.
Ну первое на главной странице имееться общая информация с которой любому абоненнту не повредит ознакомиться
Но вверху есть очень интересные две кнопочки первая:

ДОКУМЕНТЫ

Жамкнув которую Абонет ЮТК попадает на страничку, но которой выложены:

АБСОЛЮТНО ВСЕ НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ АКТЫ РЕГУЛИРУЮЩИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ОПЕРАТОРОМ СВЯЗИ И АБОНЕНТОМ, А ТАКЖЕ УСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПРАВА И ОБЯЗАНОСТИ КАК АБОНЕНТА ТАК И ОПЕРАТОРА СВЯЗИ
Многие абоненты будут Вам весьма признательны
Из официального источника они узанют буквально все!!!узнают даже то что срок неработающего телефона строго ограничен и не может составлять БОЛЕЕ СУТОК и поймут какой беспредел Вы творите если вы держите неработающим телефон абонента ПЯТЬДЕСЯТ СУТОК
Не буду всего перечислять люди и сами все прочтут там много сотен страниц НПА

вторая не менее и
Гость
7362 - 29.10.2010 - 15:15
вторая не менее интересная кнопочка

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Жамкнув ее абонет попадает на страничку на которой полностью заполнив прилагаемую форму он напрямую минуя всяческие бюрократические проволочки может написать жалобу в Министерство на действия оператора связи, можно на файлообменник любой выложить скрины а в письмо втсавить ссылку в Министерстве посмотрят это скрин
=
Надеюсь в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации имеется стабильный доступ в Интрнет в отличии ои Абонентов ЮТК???
=
Для справочки,,,,, почитал много форумом по тематике недольств на операторов связи, по отзывам ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОЧЕНОО ЭФЕКТИВНО РАБОТАЕТ, некоторых операторов на основании многочисленых обращений в Министерство лишили даже лицензий
=
Надеюсь вы не станете возражать против моего предложения, и оперативно его рассмотрите и повесите предлагаемую мной тему вверху. Уж кому кому а Вам это труда не составит, модератор ваш сотрудник, и просить не надо а всего лишь отдать ему распоряжение.
Ну а отказ в моем предложение я буду расценивать не иначе как то что вы повернулись к абонентам не лицом а именно задом
С этимм я уверен многие посетители согласяться.

Пр Вашем желании вы это можете сделать даже сегодня Время совсем ранее исчо и до конца рабочего дня времени хватит с десяток таких тем создать.

С Уважением Ваш Абонент ЛС 94259


Гость
7363 - 29.10.2010 - 15:24
7703-Маскаль® > телефон хоть заработал?
Гость
7364 - 29.10.2010 - 15:40
7704-LeshiK > ага вроде как на 51 сутки заработал))) но меня он щас сильно не волнует есть более приоритетные задачи во взаимотношениях с ЮТК.
Во первых лягу костями но добьюсь что тут на форуме будут выставлены фамилии виновных и какие к ним приняты меры которые вместо макисамально предусмотренного срока ОДНИ СУТКИ чинили ПЯТЬДЕСЯТ СУТОК
Вишь как они работают и это не флуд а ФАКТЫ 50 суток телефон не работал и не желали делать
как только трагедия произошла на следующий же день сделали

Недаром же весь мир говорит
пока русского в жопу жареный петух не клюнет он и не пошевелиться))))))
Гость
7365 - 29.10.2010 - 15:41
7704-LeshiK > как ты думаешь как ЮТКовцы отреагируют на мое предложение повесить такую тему???
Я думаю что тихо сольються с форума, бо ясно как божий день что им вешать такуб тему это как самому себе серпом по *********)))))
Гость
7366 - 29.10.2010 - 16:22
7699-Марков Максим > Вы тут мил человек осталися одни на форуме представлять ЮТК
Вера ушла с форума видимо от стыда за организацию которую вынужденв была представлять на публичном ресурсе.
Так что попрошу не увиливать и давать ответы на мои вопросы как Абонента ЮТК
Попршу никогда не забывать о том что рано или поздно Вы вынуждены будете опубликовать фамилии виновных и принятые к ним меры, я однозначно ээтого добьюсь
Вас наверное поставили в известность что тот человек который не отступит ни перед чем и своего добьеться однозначно!!! Так что не будем играть в кошки мышки а вести нормальный диалог
Я иаею право вам задавать вопросы а Вы как представитель организации обязаны на них давать ответы. Если по каким либо причинам вы не в состоянии давать ответы то сложите с себя полномочия Представителя ЮТК пусть придет другой и даст ответы.

Я ОЧЕНЬ внимательно изучил все НПА на сайте МИНКОСВЯЗИ РФ , все мне там ясно и понятно , бо имею опыт работы как в Юриспруденции так и в настоящее время работаю техническим специалистом в родственной с вами сфере.
Поэтому попроршу вас давать не расплывчатые ответы носяшие больше политический окрас а конкретные ответы можно со ссылками на НПА.

У меня телефон не работал 50 суток а вместе с ним IP TV и в конце уже и ADSL
Согласно любому НПА максимальный срок устранения повреждений кабельных линий связи может составлять ..... НЕ БОЛЕЕ СУТОК в моем случае он составил ПЯТЬДЕСЯТ СУТОК

Какие либо отмазки и отговорки с вашей стороны сразу скажу не прокатят!!!!
ЛОюбой ЗАКОН касающий ся связи а также ваш любой ведомственный АКТ устанвливает ремонт внутризонных кабельных систем не более суток!!! Даже если повредждение кабеля вызвано третьей стороной, в любом случае вы в течении суток обязаны восстановить связь а уж потом наступают ваши проблемы, ищите устанавливайте виновного в повреждении кабеля и взыскивайте с него ущерб абонеента это никоим боком не должно волновать. Вы этот момент уловили?? Если нет обратитесь к Вашим Юристам они на пальцах вам растолкуют этот момент. Но ответить Вам или если будет другой тут представитель ЮТК придеться ОДНОЗНАЧНО

Если Вы почитаете на сайте своего же министерства НПА потом сами с себя смеяться будете.
Там даже есть почасовая норма восстановления поврежденных кабелей о_О оно как
и сутки дается на замену куска 300 парного кабеля вы пойдите к свои м кабельщикам и они вам покажут такой кабелек мож поймете чо))))

Есть там оговорки и примечания ОООООООО но и они вас не спасут)))
срок СУТКИ не будет распространяться если заявка в ЦРБ поступила в выходной день и исчесления суток начнеться с 8.00 понедельника а сколько из понедельников за 59 суток прогшло???? аж смешно да???
И в случае форсмажорных обстоятельств непреодолимой силы и перечисляется:

Землетрясение , наводнение, проведение боевых действий в данной местности
и опять же сутки устранения наступают после их окончания.
Землетрясений врроде не наблюдал в Краснодаре и наводнений тоже, боевые действия в Краснодаре не наблюдаются с 12 февраля 1943 года.
Так вот и весь расклад вывод то какой у вас у само 50 суток ничего не делали а телефон не работал
Списать что либо на форсмажор у вас тоже не прокатит

Волею судьбы я буквально до сантиметра знаю где проходит линия связи от моего дома до самой что нина есть АТС 31, где стоят кроссы и люки телефонной канализации, каждый день в 9 утра еду на работу вдоль всей этой линии вплотную до АТС 31
Это мой маршрут на работу)))

И вы знаете никаких КАТАКЛИЗМОВ не смог обнаружить
Гость
7367 - 29.10.2010 - 16:55
7700-SUPPORT >Все отлично работает. Скорость на должном уровне. Спасибо!
Гость
7368 - 29.10.2010 - 17:19
7699-Марков Максим > если Вы не возражаете я хочу продолжить с Вами как с представителем ЮТК диалог???
Спасибо)))

Почитал много форумов, где тематикой было как рас непредоставление операторами связи оплаченых услуг, народ знаете ли пишеть что оченно хорошо работает ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ , приводились документально подтвержденые случаи когда за подобные деяния, и по многочисленным обращениям граждан операторов лишали лицензии
на сайте МИНКОМСВЯЗИ
И написал на ЮТК ТРИ жалобы

Сделал много много скринов с нашего форума выложил на радикале а Министерству вашему оставил ссылочки пусть читают и смотрят, ну и есно дал прямые ссылки на наши ветки и темы где люди от вас но просто рыдают а страдают, и очень порекомендовал помониторить наш форум и пояснил что посты неугодные ЮТК их сотрудники они же модераторы бесследно удаляют а недовольных абонентов банят.

Один скрин я думаю им уж точно понравиться

Где официальный представитель ЮТК на форуме под ником Марков Максим
Отвечает возмущеннгому абоненту у которого 50 суток уже не работает телефон
Следующее:
Что вы возмущаетесь, у нас довольно большое количество абанетов для того что бы мы могли заниматься, Вами до тех пор аока Вы не скажите спасибо у меня все работает

Посмотрите Вы найдете это пост а я сделал скин и ссылочку отправил в МИНКОМСВЯЗИ.

Посмотрим как они расценят ситуацию, должны Вы или не должны??
Я всеже глубоко убежден что ДОЛЖНЫ устранять неисправности в установленые ЗАКОНАМИ и НПА сроки у любого абонента вне зависимости от количества которое Вы соизволили набрать
Что и рекомендую делать всем пострадавшим от произвола ЮТК

С Уважением Ваш абонент ЛС 94259
Гость
7369 - 30.10.2010 - 20:02
2 SUPPORT: лс 993919
Здесь не большая проблема вобщем-то, но даже не знаю... :)
Совсем недавно подключился по ETTH, до этого было 2 мегабита ADSL.
Вроде как 7 мегабит - это больше, чем 2.
Замеры скорости по speedtest.net до сервера в Сочи скорость вообще мегабит 10 бывает показывают, до Москвы - и 13 мегабит видел.
Но мне надо до Вены (Австрия). А до Вены - до 0,5 мегабита еле дотягивает.
Когда был на ADSL, скорость не мерял, но было явно лучше.
По Скайпу можно было по видео нормально общаться.
А сейчас - по Скайпу только голосом получается, видео практически не тянет.

Как-нибудь можете прокомментировать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены