К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
7881 - 02.12.2010 - 17:05
8391-пресс центр КФ >Снижение тарифов

Снижение тарифов для Сочи и Краснодара. Для края цены запредельные! Одни из самых дорогих во всех регионах ЮГА. И это кубань! А идем на ровне с Кавказскими республиками. Позорище.
Гость
7882 - 02.12.2010 - 17:05
8392-Klassik_23 >Хорошо. Спасибо за ваше мнение. С вами я общаться не буду.
Гость
7883 - 02.12.2010 - 17:08
8394-пресс центр КФ > уууу испугали ))
Гость
7884 - 02.12.2010 - 17:09
8391-пресс центр КФ > "Снижение тарифов, внедрение новых технологий, расширение перечня услуг и т.п. Я понимаю, что вы хронически и априори недовольны ЮТК, и что, скорее всего, на каждый плюс, который я назову, вы найдете минус."
И вы абсолютно правы: неработающий в течении 50 суток телефон абонента и ложь этому абоненту из ваших уст, регулярная ложь об отсутствии проблем на стороне ЮТК из ваших уст, удаление нежелательной для компании критики с форумов и, даже в вашем последнем посте угроза о том, что если жалобы и возмущение ЮТКовстким беспределом со стороны клиентов не прекратятся, компания перестанет как бы то ни было общаться с клиентами (по крайней мере, я понял ваше последнее заявление именно так). Более того, ваша компания, вашими устами, в конце вашего поста ТРЕБУЕТ, подчеркиваю, не просит, А ТРЕБУЕТ, от клиентов изменить стиль общения! В этом все ваше отношение к клиентам компании. Вы требуете от клиентов молчания, вместо того, ЧТОБЫ ДАТЬ ИМ УСЛУГУ ДОЛЖНОГО УРОВНЯ!!! Вы отлично показали сегодня истинное лицо вашей компании!
Гость
7885 - 02.12.2010 - 17:14
пресс центр КФ Признаюсь, я очень устала читать поток негатива, который вы в компании с несколькими другими форумчанами регулярно изливаете на форуме.

Вам не нравиться читать негатив ? Так тогда работайте нормально !
Гость
7886 - 02.12.2010 - 17:18
8396-lyopa >Вы как всегда все вывернули наизнанку. Я ничего не требовала, и уж тем более не требовала молчания, и писала пост лично от себя, а не от лица компании. Я также привыкла отвечать за свои слова и публиковать на форуме только информацию, соответствующую действительности, поэтому ваше обвинение во лжи не обосновано. Лишать пользователей каналов обратной связи никто не собирается. Просто то, как они сейчас используются рядом абонентов, довольно неэффективно, вот у меня и возник вопрос о целесообразности их существования. И вам спасибо за ваше мнение.
Гость
7887 - 02.12.2010 - 17:26
8398-пресс центр КФ > Мое мнение таково: каналы общения с пользователями используются действительно неэффективно, и компания ЮТК делает все для снижения их эффективности. Ведь пока пользователь не устроит скандал, максимум на что он может рассчитывать - это настройка скорости порта. И еще, мой вам совет, если хотите отделять ваши личные посты от постов от имени компании, заходите под другим ником, потому что "пресс центр КФ" у людей сразу же ассоциируется с компанией, и это не зависит от вашего желания.
Гость
7888 - 02.12.2010 - 17:29
8399-lyopa >... чтобы форумчане видели под этим ником женщину, а не представителя компании.
Ссори за приписку, эта часть предложения почему-то пропала.
Гость
7889 - 02.12.2010 - 17:46
8391-пресс центр КФ > "Снижение тарифов" не лукавте
тариф "социальный" вы ввели когда вас нагнули, и конкуренты немного сподвигли вас, но никак не вы сами
и все равно у вас самые дорогие тарифы
Гость
7890 - 02.12.2010 - 17:50
8391-пресс центр КФ > ох тут и каменюка в меня какая полетела))
P.S. Признаюсь, я очень устала читать поток негатива, который вы в компании с несколькими другими форумчанами регулярно изливаете на форуме.

Ну и Ёжику понятно что тут я должен был быть)))

Вдумайтесь: неужели вы правда считаете, что главная цель сотрудников ЮТК - создать побольше проблем абонентам?!
Я вмешался потому што и меняж так тонко затронули))

Нет я лично нен считаю что проблемы абонентам сотрудники создают цмышленно вы тут утрируете вижу разозлили сильно))
Проблемы от разгильдяйства многих ваших сотрудников
Надеюсь это оспаривать вы не будете??
Я даже ни слова не скажу что у Вас много толковых людей работает
Но беда она в нашей стране дураков общая
То что технарями руководят коммерсанты и не дают им в полную меру реализовать себя
У каждого свое на уме у технаря а технари все больные на голову)))) мысль одна как сделать все получше но для этого нужны средства на голом энтузиазме дела не сделаешь
А у его руководителя коммерсанта мысль другая как меньше затртить и больше получить
вот и идет у вас как в БАСНЕ Крылова
И что хоитите поспорить со мной по этому поводу???
Так давайте поспорим))
Токо боюсь проспорите, бо все знаю не по наслышке так как сам в шкуре технаря а руководители мои в моей работе бараны полные и что умеют так токо бапки считать и деньги выделяют когда уже петух их клюнет
А когда говоришь им заблаговременно так хрен кто слушает.
Такова наша СОВЕТСКАЯ действительность

Если есть возражения давайте обсудим с удовольствием без ругани и ехидства это сделаю)))

Проблемы бывают абсолютно у всех.

Та не вопрос я про это сто рас говорил
Но извините у Вас их уж слишком и слишком много
Можно сказать что они не прекращаються
У вас МАнька дома Гриишки нет
Гришка дома Маньку не найдешь какая то проблема но обязательно есть
или вы сами этого не замечаете??? Или скажите я выдумал и наговариваю на ВАС??

Не будем обобщать лично у меня с вами проблемы ТРИ месяца день у день
как не одно так другое
телефон и ТВ сделали Интернета по вечерам не стало а семье он не глубокой ночью а вечером именно нужен,
меня то от работы от компов и интернетов аж мутит, и дома на монитор уже смотрю как на удава какогог то)))
Но есть у меня семья а она не могла пользоваться целый месяц и это сразу же после эпопеии с телефоном
И вот чо тут неясного чо я такой вскипевший на Вас)))
Столько то времени нервы старому человеку мотать)))

Вчера вечером вроде как все заработало, аж сам себе не верил
Ну думаю чот тут не так, пошол пивка накатил нет смотрю ясными глазами Инет ЮТКовский проснулся, ну думаю это дело надо обмыть бо завтра же он и отвалитьсЯ Но старая моя стерва не дала, говорит до субботы забанен ты))
Вот и чего теперь ждать?? что следующая за проблемма у Вас будет????
Гость
7891 - 02.12.2010 - 17:51
8399-lyopa >В добавление к вышесказанному (уж не знаю, как частное лицо или как представитель компании, другого ника у меня пока нет, а желание внести ясность есть) отмечу, что когда возникают проблемы, негатив, что называется, зашкаливает. А когда все в порядке, мало кто говорит спасибо... Так что, уровень негатива здесь, на форуме, к сожалению, не уравновешивается уровнем позитива, и впечатление о нашей работе у абонентов складывается превратное.
Гость
7892 - 02.12.2010 - 17:52
8391-пресс центр КФ >Снижение тарифов это хорошо, но вот за качеством кто следить будет, в этом году. Уже на 4 месяца набежало отвратительного качества предоставления услуги широкополосного доступа в интернет, а это 33%! Вы только вдумайтесь 33%! Вот представьте, что 4 месяца в году напряжение в электро сети было бы не 220в(хотя 220в редкость), а 140в, 4 месяца в году вода из крана лилась тонкой струйкой, 4 месяца в году газ подавался так, чтобы вскипятить воду в кастрюле потребовалось бы минут 40. Вот примерно такие услуги оказала Ваша компания в этом году. Делайте выводы....
Гость
7893 - 02.12.2010 - 17:53
8403-пресс центр КФ > согласен что негатив зашкаливает, но опять же это не просто так
количество проблем у Вас тоже зашкаливает ну ведь так оноть и есть чо тут спорить
Гость
7894 - 02.12.2010 - 17:55
8401-кот большой >Я не лукавлю, мероприятия по снижению тарифов, увеличению скоростей доступа и вводу новых тарифных планов проводятся в Краснодарском филиале, начиная с мая месяца. Вы можете в этом убедиться, почитав новости на сайте филиала.
Гость
7895 - 02.12.2010 - 18:04
8401-кот большой >8404-Polyno4nik2 >8405-Маскаль® >Спасибо за ваши мнения. Я согласна, что у нас еще есть над чем работать. Что мы и будем делать! И меня также порадовало, что все мои традиционно ожесточенно настроенные собеседники, даже господин Маскаль, продемонстрировали готовность вести диалог "без ругани и ехидства". Спасибо вам за это! В таком режиме общаться на форуме, откликаться на ваши замечания и жалобы гораздо лучше, чем в другом (думаю, вы понимаете, что я имею в виду).
На сегодня я покидаю форум и очень надеюсь, что такая тенденция цивилизованного общения сохранится хотя бы до завтра...
Гость
7896 - 02.12.2010 - 18:05
8403-пресс центр КФ > Я правильно понял, что ваша компания просит благодарности за дорогую и крайне редко качественную услугу. Или вы после покупки буханки хлеба пишите благодарственное письмо на хлебозавод за то, что они вас не отравили?
Гость
7897 - 02.12.2010 - 18:16
пресс центр КФ >Здравствуйте,это снова я... хотелось бы узнать как продвигаются дела по поводу моего обращения "см пост 8339"?
Гость
7898 - 02.12.2010 - 18:25
8408-lyopa >ты в точку это написал...аналогичные мысли меня посещают.На самом деле абоненты говорят вам спасибо тем что они ещё не расторгли с вами договор и своевременно оплачивают "предоставляемые" вами услуги- ВОТ ЭТО должно являться для компании словом- СПАСИБО.
Гость
7899 - 02.12.2010 - 18:53
Народ скажет спасибо когда тарифы будут вменяемые и качество хорошее. А когда тарифы заоблачные (по сравнению с другими регионами) и качество гавно за что говорить спасибо?
Гость
7900 - 02.12.2010 - 19:04
8411-Klassik_23 > У меня интернет опять тормозит.
Гость
7901 - 02.12.2010 - 19:48
Что-то не очень заметно что устранена проблема
Гость
7902 - 02.12.2010 - 20:09
Да нихрена она не устранена!!! Часть народу свалили с высоких скоростей. Как я например. Вот и канал чуть разгрузился.

Если бы наладили новость уже была бы.

Типа что "специалисты ютка днями и ночами в грязи в дебрях реки амазонки по стрельбой талибов наконец то устранили неполадки"
Гость
7903 - 02.12.2010 - 20:13


опять пинг заоблачный
Гость
7904 - 02.12.2010 - 20:51
[img][/img]
вродь норм
Гость
7905 - 02.12.2010 - 23:12
Все работает превосходно. Недавно были не сильно ощутимые глючки, но сейчас превосходно все. Вот тому подтверждение:
http://www.speedtest.net/result/1054672521.png
Гость
7906 - 02.12.2010 - 23:32
8417-Смайл >Недавно были не сильно ощутимые глючки

Ты называешь так то что творилось весь месяц на Ютыке? Что при тарифе 2мбита весь месяц была скорость вечерами 256кбит? Типа глючки?
Гость
7907 - 02.12.2010 - 23:34
Весь месяц мучения. В октябре были косяки. Весь ноябрь. Страшно представить что будет в декабре
Гость
7909 - 03.12.2010 - 01:54
8403-пресс центр КФ >А чего же вы хотели? Объясните мне .В течении месяца я
получаю какую то ерунду в место плаченой мною услуги и вы что предлагаете
спасибо вам сказать или что?Мне врут в ТП врут на форуме и чего вы ждете
благодарности?
Гость
7912 - 03.12.2010 - 08:10
пресс центр КФ А когда все в порядке, мало кто говорит спасибо...
Так может быть не бывает в порядке , раз не говорят ?
Гость
7913 - 03.12.2010 - 08:16
пресс центр КФ вот вы как представитель этой компании сможите назвать день когда будет все в порядке ?
Гость
7915 - 03.12.2010 - 09:00
lyopa Или вы после покупки буханки хлеба пишите благодарственное письмо на хлебозавод за то, что они вас не отравили?

Я думаю это все равно если бы им как работникам ютк эту буханку продавали
в несколько раз дороже и плохого качества ( ну как они нам интернет по сравнению с другими провайдерами) ....
Гость
7916 - 03.12.2010 - 11:00
8407-пресс центр КФ >
Я согласна, что у нас еще есть над чем работать.
Та это как то скромно сказано))
У Вас там работы непочатый край, поле непаханное, начать та закончить токо)))

Что мы и будем делать!
Вот лукавить не буду и скажу прямо что омневаюся в этом.
По моему мнению у Вас работа идет не в том направление а как то в проитвоположном.
Вы работаете над устранением проблем которых чото становиться больше а следует работать на недопушением этих проблем примернг так оно))

И меня также порадовало, что все мои традиционно ожесточенно настроенные собеседники, даже господин Маскаль, продемонстрировали готовность вести диалог "без ругани и ехидства".
Ну вот началося само ехидство со стороны ЮТК))

То что ожесточенные так тут извините Вы сами доводите людей до такого состояния
когда проблемы месяцами без единого дня просыхания, как вы то сами думаете???
И Вот оно и ехидство))
С какого такого перепугу я стал господином?? Та боже упаси таковым никада не был
и к господству не стремился, всю жизнь работал яко пчолка а тут на тебе господин блин)))
Модератор
7917 - 03.12.2010 - 11:03
8352-romelo76 >Ваш модем настроен некорректно, так как от него приходит 3 физических адреса, поэтому услуга "Disel-TV" работает с перебоями, необходимо корректно настроить модем.
Гость
7918 - 03.12.2010 - 11:21
пресс центр КФ - около полутора месяцев жду когда появятся приставки в аренду для Дизель-ТВ в Геленджике, никто конкретно не называет сроки их появления.
Гость
7919 - 03.12.2010 - 11:23
8430-F8 >советую тебе почитать внимательно сей форум и 10 раз подумать, а стоит ли подключать дизель-тв?по мне так проще купить комплект триколор и не знать бед..... что я в общем то для себя и сделал))
Гость
7920 - 03.12.2010 - 11:39
8430-F8 >Приставки будут после 15 декабря. Вышлите мне, пожалуйста, на электронный адрес ваши контактные данные и телефон, по которому с вами можно связаться.
Гость
7921 - 03.12.2010 - 12:09
Насколько я понял капча была обсуждена с ютк. Ваш ответ заключенный в ваших действиях красноречиво говорит об этом. Ну что же очередной негатив по отношению к вашей компашке положен на полку и задокументирован. Только не обижайтесь на нас сирых и убогих когда мы выплескиваем на вас малую толику того что накопилось по вашей вине.

Гость
7922 - 03.12.2010 - 13:09
пресс центр КФ >хотелось бы поинтересоваться когда вы ответите мне на мой пост 8409?ежедневные проблемы с интернетом продолжаются.
Гость
7924 - 03.12.2010 - 14:01
Уважаемые пользователи сети Интернет Краснодарского филиала ОАО «ЮТК»!
В период с 08.11.2010 по 30.11.2010 у ряда пользователей фиксировалась потеря IP-пакетов и низкая скорость доступа в Интернет в часы наибольшей нагрузки.
В настоящее время проблема устранена. Абонентам Краснодарского филиала ОАО «ЮТК», у которых возникали трудности с выходом в Интернет в указанный период времени, будет произведен перерасчет в размере 20% от абонентской платы.
Заявления на перерасчет можно заполнить в период с 03.12.2010 г. по 27.12.2010 г. в Личном кабинете абонента ЮТК, перейдя по следующей ссылке: https://my.stcompany.ru/uniapp?app=vcenter&event=recalc, или в любой точке продаж и обслуживания клиентов Краснодарского филиала ОАО «ЮТК». Ранее зарегистрированным пользователям достаточно выбрать опцию «Заявление на перерасчет» в разделе «Интернет» Личного кабинета, данные появятся в форме заявления автоматически.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Гость
7925 - 03.12.2010 - 14:29
8434-Novor >Проблема уже устранена. Укажите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета, я попрошу Support проверить параметры вашей линии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены