К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
7281 - 24.10.2010 - 15:50
7610-Игорь89 > начнем с того что ты со своими кментами лезегшь совершенно myt в масть

Ну коль ты начал вести диалог то я согласен

Ответь мне почему ты считаешь что это моя проблема??

Я вот глубоко убежден что это проблема ЮТК

Какие будут на сей счот каменты???

И Дальше что ты имеешь ввиду
Под таким отношением????
Гость
7282 - 24.10.2010 - 16:45
7594-Игорь89 >а если подключить модуляцию Annex M , изменится(статью на вики читал), у ютк она установлена?, и второе, есть ли вариант сменить провода, поможет?
вообщем вот
Гость
7283 - 24.10.2010 - 16:46
7612-Trinadda >
Гость
7284 - 24.10.2010 - 16:55
Trinadda
7612 - 24.10.2010 - 17:45 7594-Игорь89 >а если подключить модуляцию Annex M , изменится(статью на вики читал), у ютк она установлена?

\
НЕТ и не предвидится
Гость
7285 - 24.10.2010 - 17:11
7610-Игорь89 > С таким отношением твою проблему никто решать не будет
С каких это пор отношение в тому или иному органу влияет на качество услуги?
Бред ты говоришь.
Допустим если у меня проблемы, то их должны решать, то кто эти услуги предоставляет и им должно быть абсолютно похуй (сори за французский) как я к ним отношусь.
Гость
7286 - 24.10.2010 - 17:41
7615-FreeLiveSka > Ну не реагируй так сильно)) юноша хотел рисанутсо та прогнутсо перед затрашним приходом Представителей ЮТК))) но так он неловко это сделал что упал навзничь и видать ушипся сильно)))
Полагаю он и сам сожалеет о сказаном.

Верно ты глаголишь что Абонет не должен у Оператора связи что либо просить
Его право токо требовать, а святая обязаность Оператора предосьтавлять весь перечень оплаченых услуг

А святая обязаность Оператора его предоставлять независимо от его отношения к Абоненту
Но с ЮТК происходит РОВНЫМ СЧОТОМ НАОБОРОТ

Я ярый противник каких либо скандалов и расборок, видит бог что это так
В сентябре обращался в БЮРО РЕМОНТА ситуация не меняется здесь на форуме в сентябре обращался к Представителям ЮТК

И что изменилось??? )00000000000000000000
Нет ситуация только ухудшается сначала не работал телепон, потом практически перестало работать ТВ исчо малость и Инета не станет
Сколько я мог терпеть вот это??? Я терпеливый но всему бывает предел.
Гость
7288 - 24.10.2010 - 22:00
7617-Эцио Аудиторе да Фиренце > Настоятельно рекомендую выбирать выражения при общении с другими посетителями форума, и не допускать в их адрес оскорблений, так для начала совет даю.............
Во вторых не тебе мне указывать где и с колько мне писать сообщений, усвой рас и навсегда

И запомни что САППОРТ вопросы данного харктера не решает Не его так сказать профиль и ремонт линий связи не в его крмпетенции, вот он как рас в компетенции представителей ЮТК которые и меня жестоко обманули
Гость
7289 - 24.10.2010 - 22:13
7618-Маскаль® >
1. Во вторых не тебе мне указывать где и с колько мне писать сообщений, усвой РАС и навсегда.
а то что будет? сделаешь еще один пост? и русский язык выучи, неграмотный ты наш ;)
ЮТК которые и меня жестоко обманули
тут, если так посмотреть, то ЮТК всех обмануло :D , но даже если обмануло не надо писать длинные посты, учись писать коротко, в одном предложении, всю суть твоего длинного рассказа :)
Гость
7290 - 24.10.2010 - 22:19
7619-Эцио Аудиторе да Фиренце > не всех так скажем но очень мнгих и это бесспорный ФАКТ
А какие длинные или короткие посты писать решать буду я а неТЫ
УСВОЙ
Гость
7291 - 24.10.2010 - 22:38
7620-Маскаль® > Складывается у меня впечатление, что скоро у тебя и интернет перестанет работать :)))
Гость
7292 - 24.10.2010 - 22:40
7621-crazy_man > я думаю верное у тебя впечатление, они начнут мне мстить за то что всю правду оних вынес и отрубят мне Инет
Но у нас есть резервный канал)))))
Гость
7293 - 24.10.2010 - 22:44
а вообще я б по большому счету и радовался, что у меня телефон не работает)))
Гость
7294 - 24.10.2010 - 22:49
7623-crazy_man > лично меня он сильно не напрягает, но есть семья которой он нужен, началось с телефона потом цепная реакция перешла на ТВ осталось на очереди Инет.
Гость
7296 - 25.10.2010 - 03:16
Игорь89
7625 - 25.10.2010 - 1:47 7624-Маскаль® > Отрубят интернет, отрубят телефон и по лицу еще надают :))))

огу дают по лицу тем кто сует свой нос везде где его не просят)
Гость
7297 - 25.10.2010 - 08:03
7626-Маскаль® >Здравствуйте! Вернулась после отпуска на работу, впечатлилась масштабами вашей проблемы. Мне очень жаль, что ситуация с восстановлением нормальной работы вашей телефонной линии до сих пор не разрешилась. Сегодня с вами обязательно свяжутся представители ЮТК. За весь период, когда услуги связи не предоставлялись должным образом, вам будет сделан перерасчет. Приношу извинения за все возникшие неудобства!
Гость
7298 - 25.10.2010 - 08:08
7627-пресс центр КФ >Ага Здравствуйте примите мои соболезнования(((

впечатлилась масштабами вашей проблемы.

А скажите где Вы видите мою проблему???

Сегодня с вами обязательно свяжутся представители ЮТК.

Скажу ни кривя душой нет у меня НИКАКОГО желания иметь даже малейшего общения с ЮТКовцами, вот опротивела Ваша организация
Гость
7299 - 25.10.2010 - 08:45
7628-Маскаль® >Я понимаю степень вашего возмущения, но может все-таки не стоит придираться к словам? Проблема существует, и ее необходимо разрешить, что и будет сделано.
Гость
7300 - 25.10.2010 - 10:36
7629-пресс центр КФ >Может и не стоит придираться к словам)))
Но Вы ( и в дальнейшем имею ввиду ЮТК а не кого то лично, а коль Вы представляете Орденоносную Кампанию то и обращению будет к Вам)
Подводите людей к такому состоянию, когда человеку уже ничего не нужно и не хочеться, терпение не может быть безграничным, наступает момент когда релюха перемыкает)) и человеком начинает руководить чувство мести и не более, а тут и придирки хороши)).
Это возникло не сегодня и не вчера, и перешло все рамки разумного.
Зачем приходят монтеры??? Для того что бы сказать что ГДЕ ТО!!!!! пробит кабель??? Это и Ёжику понятно........... а дальше что??? Ждем когда абоненты начнут Вас поносить последними словами?? Если Вы читали то заметили что таких уже 14 человек!!! Все давали заявки приходили монтеры и так же уходил а ВОЗ и ныне там. Если посните в сентябре у нас на эту тему был разговор, я предупреждалВас, что эта проблема сама по себе не решиться, с каждым днем она будет только прогресировать, с наступлением сезона дождей подниметься уровень грунтовых вод, а законы физики, химии природы никто не отменял, выйдет из строя все полностью, что и случилось
та и в летнее время канализация влажная а при повреджлденгм кабеле это место корозия мигом сьедает.
И что??? Кто нибудь что нибудь сделал???
Сначала не работал телефон, потом стало ТВ рассыпаться, одновременная работа ТВ и Интернета полностью исключилась!!! при загрузке любой странички все рассыпаеться, Тв смотреть стало можно только при выключеном Инете. Инет как ни странно вырубился однажды и надолго когда суточный ливень прошол, все умерло начисто, чо тут непонятно канализацию залило водой.

Анализируя происходящее невольно наталкиваеся на мысль???
Что Ваше нынешнее руководство пришло в ЮТК из МИРА ШОУ БИЗНЕСА и таким образом привлекает к ОАО "ЮТК" внимание населения, по другому уже мыслить не получаеться

Только в ШОУ БИЗНЕСЕ к себе внимание привлекаеться путем искуственного разжигания скандалов, вот и у Вас все ОДИН к ОДНОМУ.

Остаеться только выложить на ЮТУБ пяток веселых роликов, та по сайтам распространить веселые картинки. Та даже не надо и их распространять, всего лишь навсего зачислить в ШТАТ ЮТК Ксюшку)))ЕЕ весь МИР знает, куда не нырнешь в Инете и она тут как тут во всей красе)))Подпись всего лишь поставить внизу что это ТОП МЕНЕДЖЕР ЮТК)) и о Вас моментом узнает весь СССР та что там СССР весь мир будет знать о ЮТК, не надо будет раздувать скандалы с абонентами))

ЯДОВИТО написал????? Согласен что так оно и есть, но извините выпросили, что Вас в такое сравнение ввел, и предложил такой способ рекламы, но Вы сами идете по этому пути.Ведь это неспроста согласитесь"""!!! Такое положение дел у ЮТК это НОРМА ЖИЗНИ и дам этому подтверждение

Всего лишь маленький экскурс в Новейшую историю
2007 год таже самая ситуация, практически день в день, телефон не работает, сентябрь, октябрь, мое терпение лопаеться, пишу Вам гневное письмо, отправляю ЗАКАЗНЫМ, через несколько дней ОООООО чудо зазвонил телефон девушка говорит мы вам включили телепону проверяем работоспособность Вы ее как подтверждаете??? и через пару недель получаю пламенное письмо за подписью гр.Бессараб в котолром он приносит свои извенения, и радостно мне сообщает что телефон мне включили.
И скажите на кой извините хрен мне его извенения???
Получилось что проблему более двухмесячной давности решили в считаные минуты но после ПИНКА только
Идем дальше Июль 2008 года Практически месяц не работает ADSLесли быть точным работает не более часа в сутки и только после 00 часов, никакие разговоры и уговоры на ЮТК не действуют.
Тоже изорядно надоело я взял и написал маляву Прокурору

Прошло несколько дней в одно прекрасное утро как щас помню время 08.15 мне на сотовый звонит тогдашний КД ЮТК Самойлов глубоко извиняется за происшедшее, просит включить модем и оставить его включенным и слезно заверяет что через 30 минут все заработает

Но и он обманул меня

Все заработал
Гость
7301 - 25.10.2010 - 10:40
Всего лишь маленький экскурс в Новейшую историю
2007 год таже самая ситуация, практически день в день, телефон не работает, сентябрь, октябрь, мое терпение лопаеться, пишу Вам гневное письмо, отправляю ЗАКАЗНЫМ, через несколько дней ОООООО чудо зазвонил телефон девушка говорит мы вам включили телепону проверяем работоспособность Вы ее как подтверждаете??? и через пару недель получаю пламенное письмо за подписью гр.Бессараб в котолром он приносит свои извенения, и радостно мне сообщает что телефон мне включили.
И скажите на кой извините хрен мне его извенения???
Получилось что проблему более двухмесячной давности решили в считаные минуты но после ПИНКА только
Идем дальше Июль 2008 года Практически месяц не работает ADSLесли быть точным работает не более часа в сутки и только после 00 часов, никакие разговоры и уговоры на ЮТК не действуют.
Тоже изорядно надоело я взял и написал маляву Прокурору

Прошло несколько дней в одно прекрасное утро как щас помню время 08.15 мне на сотовый звонит тогдашний КД ЮТК Самойлов глубоко извиняется за происшедшее, просит включить модем и оставить его включенным и слезно заверяет что через 30 минут все заработает

Но и он обманул меня

Все заработало через 15 минут-)))

Вот так вы работаете, пока не получите пинка или шваброй по голове ничего не желаете делать))
=
Тут вот посовещался я с нашими связистами, они кстати выходцы из ЮТК)) работали монтерами и кабельщиками, в курсе где чо лежит и откуда идет, та я и сам многое знаю, и пришли к выводу что есть вариант решения вопроса, при котором ЮТК ну просто моментом все сделает))
От АТС 31 в нашу сторону идет два кабеля, заходят они в кросс расположеный на здании Трамвайной 11 поставлен он давно когда в этом здании было общежитие ВОХР ТЭЦ ныне там Прокуратура Карасунского округа, один кабель раскросирован на Прокуратуру а второй на Трамвайную 4 , Трамвайнуюю 17 и к нам. Так вот взять и сделать перекросировку наш кабель раскросировать Прокурору а Прокурорский кабель раскросировать нам, надо же чтоп справедливость восторжествовала , а то как то получается игра в одни ворота мы мучаемся более месяца а кто то и не знает этого пусть дядька помучается.Связисты сказали что этот вопрос любой квалифицированый монтер в состоянии решить за один час. И все пучком будет, как говориться вопрос с повестки дня будет снят. и посмотрим за ходом дальнейших событий.
А сценарий событий будет таков. Ночью перед сном я выйду покурить, и с удовольствием понаблюдаю, как на ул Трамвайной собереться ПОЛ-ЮТК
и с факелами будут лазить по колодцам)) Бо известно что попробуйте только к утру не сделаете телефоны дядьке Прокурору он все ЮТК на лоскутки порвет, и не спросит у кого какая фамилия)))) А на население Вам плевать с высоты месяцами
ИРОНИЧНО???? ЯДОВИТО???? НО ФАКТ и по отношению к Вам справедливо
Что заслужили то и получайте)))))
Гость
7302 - 25.10.2010 - 10:54
пресс центр КФ здравствуйте, интересует вопрос как отключить услугу "Идентификация вызывающего абонента ГТС (в пакет не
включается) (Стоимость:30 р.)" лс. 850967
Подключал через личный кабинет, а вот отключить через него нет возможности,
т.к. убрали услугу из списка.
Гость
7303 - 25.10.2010 - 12:40
добрый день только,что заметил ошибку в своей фамилии в догоре,как это можно изменить?
Гость
7304 - 25.10.2010 - 13:43
7632-Woodu> Я уточню, как отключить интересующую Вас услугу и сразу Вам об
этом сообщу.
Гость
7305 - 25.10.2010 - 13:44
7634-vadned> Пожалуйста отправьте мне на почту Ваши правильные ФИО и номер
телефона по которому с Вами можно будет связаться.
Гость
7312 - 26.10.2010 - 09:45
7632-Woodu >Возможность отключения данной услуги в ближайшие два дня появится в личном кабинете. Или вы можете уже сегодня подойти с паспортом в любой фронт-офис ЮТК и написать заявление на отключение этой услуги.
Гость
7313 - 26.10.2010 - 10:46
7642-пресс центр КФ > спасибо подожду. Времени ходить нет.
Гость
7314 - 26.10.2010 - 12:29
Пресс центр КФ, здравствуйте, хотелось бы чтобы вы помогли прояснить следующую ситуацию. В прошлую пятницу мне провели интернет от ЮТК, подключение по локальной сети есть, а выхода в интернет нет. Монтажники объяснили эту ситуацию тем, что в комутатор не залили программное обеспечение и это будет сделано в течении второй половины дня в пятницу, сегодня уже вторник и до сих пор подключения к интернету нет. Звонил в службу технической поддержки и мне сказали, что это могут решить только инженеры, которые должны залить ПО.
Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос.
Некоторый данные которые помогли бы вам решить данную проблему
№ лицевого счета 999848
IP адрес комутатора заканчивается на 173 (начало точно не помню)
Адрес подключения ул. Восточно-Кругликовская 48/1
Порт №2
Гость
7315 - 26.10.2010 - 13:36
пресс центр КФ помогите, друг пошёл подписал договор, сказали , что через пару дней позвонят и скажут, что всё подключено и можно выходить в интернет, НО завтра уже неделя и никто из ЮТК не звонит. Помогите, позвоните в Усть-Лабинский отдел ЮТК (дайте им пинка для рывка) и пусть там побыстрей делают настройки.
Мы звонили в Усть-Лабинский отдел, нам ответили ждите Вам позвонят, но сколько ждать, тётечка сказала при оформлении договора, что через пару дней интернет заработает, но прошло шесть дней и такое ощущение, что ждать ещё долго. Помогите.
Усть-Лабинский отдел ЮТК, номер телефона: 8-86135-58-2-57
Номер Л/С нет, потому-что карточка ещё не активирована.
Ответить можно здесь или на почту.
Гость
7316 - 26.10.2010 - 13:41
7645-Onikss > Ах, да чуть не забыл, телефон оформлен на Позигунову Светлану Ивановну, а договор интернета скорее всего на её сына Позигунова Александра Владимировича.
Гость
7317 - 26.10.2010 - 13:47
7595-Маскаль® >Абонент должен потребовать, что бы ему предоставили весь перечень Услуг согласно договору и действущего тарифного плана

Или у тебя на сей счот имеются возражения???

так вот не мог бы ты мне сказать какой это пунт договора, а то уже 3 раз читаю а ни чего не нахожу...
может я "слепой"
(оферта на предоставление услуги ШТД к сети интернет)
Гость
7318 - 26.10.2010 - 13:55
7632-Woodu >я так понимаю, это определитель номера, а сколько стоит, 30рублей в день или в месяц???
Гость
7319 - 26.10.2010 - 14:02
7648-Trinadda > в месяц
Гость
7320 - 26.10.2010 - 14:32
7645-Onikss >Помогите, позвоните в Усть-Лабинский отдел ЮТК (дайте им пинка для рывка)

патсталом)) маладца ребята в УстьЛабинске, категорично требуют)

Мы звонили в Усть-Лабинский отдел, нам ответили ждите Вам позвонят, но сколько ждать,


Я думаю пару месяцев вот потом вспомнишь мои слова)))

тётечка сказала при оформлении договора, что через пару дней интернет заработает, но прошло шесть дней и такое ощущение, что ждать ещё долго.

У меня у самого клиенты по всему краю и Адыгея тоже
но Усть Лабинские всегда были и остаються самыми догадливыми и умными ребятами

Вот лишнее подтверждение человек понимает что ждать ему долго)))))
а больше всего мне понравилось что он просит чтоп им пинка дали))))
маладца пацан приподнял настроение)))))
Гость
7321 - 26.10.2010 - 14:41
7644-Граф Монтекристо >
7645-Onikss >
Я уточняю информацию по описанным вами проблемам, как только будет результат, я вам отвечу на форуме.
Гость
7322 - 26.10.2010 - 15:02
7651-пресс центр КФ > хорошо, будем ждать. Извините, я наверно не корректно написал номер телефона, просто я не у казал, что это номер телефона Абонента которому нужно подключить интернет, а не номер отдела Усть-Лабинского ЮТК.
Гость
7323 - 26.10.2010 - 15:31
7652-Onikss > пойди им сам пинка дай быстрее будет))
Гость
7324 - 26.10.2010 - 15:39
7653-Маскаль® >починили телефон?
Гость
7327 - 26.10.2010 - 15:54
7654-LeshiK > ннеа))) но вчера позвонили и пообещали починить через неделю, но это свежо предание но вериться с трудом)) это как Китайские ваты надо делить на 12 так и ЮТКовскую неделю надо помножить на 4 и получиться то самое что нужно))эт я думаю в лучшем случае, токо боюся ч то к тому времени у меня и Инет не станет работать. Зато вишь у меня теперь красная звезда светиться))) SUPPORT видать обиделся что я так резко раскритиковал его славную организацию и изыскал причину для этого))
Гость
7328 - 26.10.2010 - 16:00
7657-Маскаль® >а причина в чем хоть была? если не секрет
Гость
7330 - 26.10.2010 - 16:08
7658-LeshiK > в поврежденном кабеле чо тут секретного.)))

7659-Beral > я тоже так и подумал что оскорбил я честь и достоинство ЮТК))
Гость
7331 - 26.10.2010 - 16:33
Когда планируется акция «Turbo Drive» для всех жителей края подключенных по технологии ETTH, а не только где есть конкуренты ЮТК гг Краснодар и Сочи?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены