К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
7401 - 02.11.2010 - 12:22
* LeshiK
7753 - 02.11.2010 - 11:49 7749-Маскаль® >а что в этой правде то было, не томи душу....

Та написал что тянуть резину до последнего это образ жизни ЮТК))
Ага вроде починили не прошло и двух месяцев, но это скажу тебе совсем не радует, на него никто и не звонит все привыкли что не работает.
А починили как то быстро просто моментом но когда уже дошло все до ручки и произошол скандал
После которого я сам себе в мозге зарубил что отныне враг №1 у меня ЮТК))))
Гость
7402 - 02.11.2010 - 12:31
7755-Маскаль® >вот смотришь на предприятия, компания на все что нас окружает и понимаешь, что у нас вся страна такая ...
пока не пнешь, пока не наорешь никто пальцем шевелить не будет, потом когда что-то произошло начинают говорить, зачем пожаловался нельзя было и так договорится... еще и тебя же виноватым делают.
А то что слишком быстро сделали, после большого скандала это уже подозрительно.
Если так все трудно и сложно было в ремонте, можно было абонента об этом сообщать навещать, показывать, хотя бы заинтересованность и что абонент не брошен, а про него помнят и стараются всеми силами устранить повреждение. а не так пришли пару раз сказали здрасте и потерялись, это просто ужас какой-то.
Гость
7403 - 02.11.2010 - 13:58
7756-LeshiK >Ты прав что пока не пхнешь ничо не желают делать и не только ЮТК.
Но у нас тема о ЮТК так что тут я не совсем соглашуся с тобой!!! Наплевательски они относяться к физическим лицам яркий тому пример это я
А вот к Юридическим лицам они относяться я скажу тебе очень даже трепетно!!!
Что бы они не творили с физическим лицом их не могут ожидать какие либо ощутимые последствия, в конйе скандала они торжественно отрапортуют что вернули абоненту деньги, этож для них даже не капейки в принципе даже если частник на них подаст в суд у них отмазка мыж вернули абоненту деньги, на этом можно сказать все и закончиться, насчот убытка или упущенной выгоды частнику бессмысленно что либо предьявлять, тут у них отмазка наишиканейшая будет , так как услуги связи предоставлялись для домашнего пользования для личных нужд и нужд семьи, а не для коммерческого использования то и выгоды не может быть никакой , ну а моральные издерджки в нашей странне существенными быть не могут, вот и весь сказ, они это знают и этим пользуються. Другой вопрос с Юридическими лицами там по иному совсем))) При грамотных: Юристе, экономисте и Админе онож Юридическое лицо ЮТК по судам затаскает и снимет НЕКИСЛЫЕ БАПКИ, если полЮТК не перечислят себе совсем))
Я приведу пример БУКВАЛЬНО ВЧЕРАШНИЙ!!! Интерсно как Представители ЮТК обьяснят разницу почему Юрику делают в считаные можно сказать минуты а частнику месяцами.???
У нас на работе есно не один проводной телефон, но вот ЮТКовский как рас всего один у секретарши
Которая вчерась придя на работу и обнаружила у себя не работающий телефон от ЮТК
Ну вначале наши связисты у нас все прооверили говорят все Пучком надо двать заявку в ЮТК на ремонт. Ну и не буду скрывать у меня аж глаза кровью налилися))))
аж размечтался чтоп ЮТК потянула резину)) подключили к линии СПРУТА чтоп чотко все было)) и дали в БР заявку, секретарше сказал а ты сиди теперь как мыша и больше не звони никуда заявку вы уже дали)) но я был ужасно ((( разочарован когда часа через полтора максимум у нас появился монтер!!! Думаю нийига себе в ЮТК исполняют!!! Наши свяхисты помогли ему показали где и чо он сам попроверял и говаорит иде то повреждение кабеля, звонит со своего сотового и все излагает кому то там у себя. Ну говорит пойдем покурит скоро хлопцы подьедут. Блин даже времени не могу сказать сколько прошло, прилетает газелька с логотипом ЮТК на дверях с тентованного кузова цельная бригада вывалила, я не мог понять что вапче происходит)) Приехали так быстро что скорая у нас так быстро не приезжает, толпа как по команде рассыпалась по колодцам, а двое побежали КРОСС открыли
он метров сто от нас и все видно и чо то все дружно делали. не прошло и часа мабуть как тот же монтер побежал в здание проверять работает ли телефон. И радостно отрапортовал что все работает. я честно признаюсь был сильно раздосадован такой оперативности ЮТК)) Наивно думал что вот ОН тот момент когда я смогу с ЮТК кровушку попить как они с меня)) но получаеться что просто лоханулся пока я строил свои коварные планы они все сделали((((

Видишь какая разница??? Которую я на себе ощутил, мне как частнику они делали месяцами, мнеж как Юридическому лицу сделали что и глазом не успел моргнуть.

мнеж как Юридическому лицу тут я выражаюсь немножко образно)) Никто из ЮТК и не мог знать что я имею какое либо отношению ко вчерашнему телефону, ни на одной бумажке этой организации моя фамилия не фигурирует.

Вот очень бы хотелось от представителей ЮТК услышать обьяснение почему ж такая большая разница????
Гость
7404 - 02.11.2010 - 14:05
7756-LeshiK >А то что слишком быстро сделали, после большого скандала это уже подозрительно.
Если немн6ого подумать то ничегол подозрительного тут нету все сяно как божий день.

Никто ничего не желал делать ровным счотом, а когда произошол трагический скандал они поняли что довыделывались и обеими ногам уже вступили в навозную кучку)))) и ВОТ заметь сколько времени шол про этот злочастный телефон разговор никто ничего не делал, но после того как произошла трагедия и я полный гнева описал ее на форуме просто случилось ЧУДО
часа через два или три как я опубликовал тот пост, мне на сотовый звонит неизвестная мне девушка спрашивает я ли тот кому она звонит и мой ли это номер телефона имеет ввиду домашний и радостно соообщает что телефлн вам Уважаемый Абонент мы уже починили так что пользуйтесь на здоровье
Во оно как ведь могут же когда хотят
Ничо тут подозрительного нету все предлельно ясно

это просто ужас какой-то.

ты мягко все излагаешь
Я расцениваю как хамство высшей пробы это
вчерашний случай с нашим рабочим телефолном исчо рас ЯРКО осветил истинное лицо ЮТК
Гость
7405 - 02.11.2010 - 14:25
7757-Маскаль® >согласно инструкции о порядке устранения повреждений и учета заявлений, поступающих в бюро ремонта (ЦБР)на местных телефонных сетях в день поступления заявления до 16 часов устраняются повреждения: прямых проводов, таксофонов, абонентских телефонных линий, используемых для охранной сигнализации, телефонов спецабонентов, детских и медицинских учреждений;
Гость
7406 - 02.11.2010 - 14:29
7758-Маскаль® >просто за юрлиц там наверное гоняют и по "попе" могут надавать.
и их мало, а нас что? наверное около ляма будет? на одного больше на одного меньше, куда мы денемся от них мы же "периферия" и к нам никто не придет и не протянет ничего нового...
вот на это и идет упор, я живу в деревне и вижу что все что улучшается, то это только для краснодара и сочи, где скорее всего много конкуренции и повальный отсев абонентом.
Гость
7407 - 02.11.2010 - 14:42
7759-LeshiK > та нету тут никаких СПЕЦАБОНЕНТОВ))) Телефон оформлен на самое что ни на есть "ООО"---))))) я даже речи о чом то другом не веду вот телефон ООО и все тут -))))

* LeshiK
7760 - 02.11.2010 - 14:29 7758-Маскаль® >просто за юрлиц там наверное гоняют и по "попе" могут надавать.

NMs прав но скажу тебе не совсем и уж прав)))
Если они не сделают какой телефон какому нить чинуше с администрации тут ясно погоняют применят администаритвные и силовые рычаги или там скорая помошь тут совсем джругой вопрос
А тут же телефон банально принадлежит ООО--)))
Гость
7408 - 02.11.2010 - 14:51
пресс центр КФ спасибо большое, после Вашего звонка, на следующий день позвонили и сказали , что можно пользоваться интернетом. Я всё подключил, интернет работает хорошо.
Ещё раз спасибо, я в Вас не сомневался :)
Гость
7409 - 02.11.2010 - 14:58
В перерыве решил расслабимться малость и пошоркался но разделам нашего форума

И опять ЮТК меня развеселила, ну прямо с Вами господа из ЮТК не соскучишься..

Наткнулся на эту вот темку
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...722&page=1#end

Вот в ней и весь ключик к разгадке почему такое печальное положение дел в ЮТК

Оказываеться у них даже нет своих Админов О_о какой ужость уже на форуме побираються ищут Админа

Мне бы и в голову не могло прийти что ЮТК опуститься до такого что на форуме Админа искать.

Если кто не знает обьясню на форуме работников ищут те организации у которых острая нехватка кадров и не каждый руководитель опуститься до такого , у умных руководителей Админы на месте и никуда не уходят
Волт и ясно теперь почему у всех такие проблемы с ЮТК та потому что от них специалисты бегут нет постоянного состава квалифицированных кажров и ЮТК опустилась до такой степени что ищет даже тут(((
Я совсем опечален положением дел в ЮТК(((((
Гость
7410 - 02.11.2010 - 15:06
7761-Маскаль® >слышал что на все филиалы приказ сверху от ЮТК, что если хоть одно Юрлицо обидят чем то и там узнают, можно писать заявление на увольнение по хорошему
Гость
7411 - 02.11.2010 - 15:25
* LeshiK
7764 - 02.11.2010 - 15:06 7761-Маскаль® >слышал что на все филиалы приказ сверху от ЮТК, что если хоть одно Юрлицо обидят чем то и там узнают, можно писать заявление на увольнение по хорошему

Официального такого приказа не может быть в природе!!!!!
Эт я тебе говорю как человек разбирающийся в Юриспруденции))
Как Абоненты что частник что Юрик равны в плане качества предоставляемых услуг и не может нас никто делить, это уж е как дискриминайия.

Устное может такое быть указание возможно и есть не сомневаюсь а даже думаю что оно и существует.
А почему??? Ты наверное не понял того что я выше написал.

Если у Юридического лица есть мало мальски грамотный Юрист, такой же Экономист и Админ то этот Юрик влехкую ЮТК разорит, вот потому они своим подчиненым и дает такие устные негласные указания.
Вчера я сам в этом убедился летали блин как пчёлки, а на частника они плевали с высоты материально частник их не заденет
Гость
7412 - 02.11.2010 - 15:37
2 Маскаль® & LeshiK:
Может быть вам обменяться e-mail'ами да "перетирать" свои злоключения между собой? Или, если уж холчется выплеснуть в Сеть, то заведите другую тему.
Устроили, блин, тут чат на две персоны. (Куда смотрят модераторы?)

Тема - "Вопросы к представителям ЮТК"
Задал вопрос - сиди жди ответа.
Гость
7414 - 02.11.2010 - 15:52
Я просто хотел дождаться ответа на свой вопрос.
Благодаря вашему подробному изложению своих мыслей по поводу ЮТК мой вопрос сгинул в пучине ваших постов. Вы действительно думаете, что ваши опусы интересно читать ещё кому-нибудь, кроме LeshiK'a?
Гость
7415 - 02.11.2010 - 16:16
7768-Святослав > Согласен. Куда не плюнь - кругом Маскаль. Задолбал ныть. С
ремонтом его телефонной линии явно поспешили.
Гость
7416 - 02.11.2010 - 16:16
7768-Святослав >Вы действительно думаете, что ваши опусы интересно читать ещё кому-нибудь,
Я больше чем уверен что представителям ЮТК очень неинтересно читать нелестные посты оП их Организации, ответить что либо вразумительное они видимо не в состоянии потому тихонько и слились с форума, читают его, на чем свет стоит проклинают меня ( а я их)))))) вот на этом дело и заканчиваеться))
Гость
7417 - 02.11.2010 - 16:33
7745-Марков Максим >вот только подключил я её в личном кабинете не являясь владельцем номера. Из-за Ваших шайтан-майтан с личным кабинетом я теперь должен хозяина номера беспокоить, чтобы каждый месяц на платит 30 рублей???

Гость
7418 - 02.11.2010 - 16:37
Мне тоже интересно читать посты Маскаля ;)
Во многом с ним согласен. Пока не начнешь ругаться делать ничего не будут.
Очень редко обращаюсь в поддержку. Впечатление Вы о себе оставляете...и слов не надо.
Гость
7424 - 03.11.2010 - 08:59
Пресс-центр,в конце зимы я спрашивал про то когда будет реализована технология fttb в городе Кропоткин,вы сказали, что работы в планах есть на третий квартал года,но что-то как то невидно,планы изменились?
Гость
7430 - 03.11.2010 - 10:46
7781-Beral >7782-Маскаль® > Ну дык ведь мстить не только они могут, не правда ли? Я вот через две недели на суд еду по моему иску. Вряд ли об ентом напишут в газетах или на сайте, но кровушки я у них пососу.
Гость
7431 - 03.11.2010 - 10:49
7784-lyopa2 > как физическое лицо ничо не отсудишь, но припозорить их канешно сможешь/ Тыж это потом токо не забудь скрины выложить и народу ссылки дать
Гость
7432 - 03.11.2010 - 10:51
Маскаль®-Beral-lyopa2 >вам не надоело, с ветряными мельницами бороться?
Гость
7433 - 03.11.2010 - 11:05
А нормально ли такое - звонит с утра монтер, говорит что вот сейчас скоро подойдет... и не приходит...
Гость
7434 - 03.11.2010 - 11:09
7787-antimagnit > для ЮТК это нормально
Я звонил приходили два раза и что???
Телефон 50 суток так и не работал, выдумывали какие то причины, после того как случилась трагедия и разразился скандал даже никто и не приходил через пару часов мне позвонили на сотовый и радостно сообщили что уже работает и я могу пользоваться.
Гость
7435 - 03.11.2010 - 11:10
7785-Маскаль® > Я не буду ничего отсуживать. Лишь требовать в судебном порядке прокурорской проверки всей этой конторы. А там посмотрим.
Гость
7436 - 03.11.2010 - 11:17
7789-lyopa2 > Лишь требовать в судебном порядке прокурорской проверки всей этой конторы.

Это сурьезно я скажу.
У меня есть хорошие знакомые в ЮТК и не один, та и у нас щас двое бывших монтеров ЮТК раболтают.
Так рассказывают, что самих судов с физическими лицами они абсолютно не бояться
А ВОТ Прокурорских проверок боятсо как чорт ладана, для них это самое страшное.

У меня давно есть на них чо дядьке Прокурору написать, та яж человек терпеливый, прощал им все, но они просто стали беспредельничать .
А напишу я Дядьке как из сотрудники в отсутсвии хозяина домовладения, вторгаються туда портят в частном дворе асфальт и стену дома проводя соседям телефон. И далеко бегать не надо это произошло в доме принадлежащей моей дочери.
А факты такие что скрыть их физически невозможно)))
Гость
7437 - 03.11.2010 - 11:19
7789-lyopa2 > решение суда о назначении Прокурорской проверки в отношении ЮТК я бы распечатал, заламинировал и повесил на самом бы видном месте так что если оно будет то сделай качественный скан и выложи хотяб на том же радикале.
Гость
7438 - 03.11.2010 - 11:34
7791-Маскаль® > Естественно! Главное, чтобы оно было...
Гость
7439 - 03.11.2010 - 11:37
Что то Представители ЮТК не желают с народом общаться!!Если посетители не правы в чом то то поимели бы совесть вышли к людям и указали им кто и где неправ.
А так их самих нет один из работников ЮТК так это втихаря счоты с неугодными абонентами своидит вот и все
Ау Представители ЮТК откликнитесь......................
Гость
7442 - 03.11.2010 - 13:30
Ну вот... стоило напомнить о себе и скорость (наверняка, случайно) упала ниже плинтуса.
Гость
7443 - 03.11.2010 - 13:54
7796-lyopa2 > тогда вывод какой??? Лучше и не напоминай о себе, бо дней на 50 все отключат, на себе испытал, дажже отойти исчо не успел.
Гость
7444 - 03.11.2010 - 15:18
7778-maximelson> Вопросы касающиеся подключения Интернета по технологии ETTH
в городе Кропоткин Вы можете задать в специализированной ветке в разделе
"Интернет технологии".
Гость
7445 - 03.11.2010 - 15:20
7798-Марков Максим > мои вопросы стоят гораздо ранее чем те на которые вы ответили
Это получаеться что опять вы демонстративно игнорируете мои вопросы???
Гость
7446 - 03.11.2010 - 18:39
7798-Марков Максим >я невижу логики в вашем сообщении.Эта ветка создана для вопросов,я его задал,зачем вы меня отправляете в другой раздел?)))
Гость
7448 - 03.11.2010 - 22:51
7727-пресс центр КФ > Не знаю, с вашей помощью, или нет, но интернет вчера заработал =)
Гость
7450 - 06.11.2010 - 11:29
Вопрос к представителю ЮТК: ДОКОЛЕ?
Гость
7455 - 08.11.2010 - 08:44
7800-maximelson> Вы можете указать где именно (улица и дом)в Кропоткине Вам
интересно подключение Интернета по технологии ETTH?
Гость
7456 - 08.11.2010 - 10:18
7748-Суперкотяра >Добрый день. Ваш пост, действительно, успел затеряться в потоке других сообщений, поэтому отвечаю на ваш вопрос только сейчас.
Видимо, после внесения абонентской платы вы не выходили в Интернет, хотя месяц уже начался. В этом случае, когда с первого числа расчетного месяца до первого числа месяца, следующего за расчетным, абонент не потребляет услуги доступа в сеть Интернет, с него взимается плата за резервирование порта в размере 100 руб. После совершения первого в данном месяце выхода в Интернет, плата за резервирование порта отменяется и снимается полная абонентская плата. У вас так и произошло?
Гость
7457 - 08.11.2010 - 10:29
7810-пресс центр КФ >С прошедшими Праздниками Вас.
Мои посты у Вас тоже постоянно видимо теряються???
Придеться повторить вопрос а вам напрячься и дать на него ответ))

Все таки ответьте только без всяких там фокусов ))

Почему Вами нарушены все НПА, у меня домашний телефон не работал 50 суток, у Вас находились столь длительнвый срок какие то причины, и почему как только случилась трагедия и разразился скандал буквально через несколько часов Вы его починили и все заработало.
Второй вопрос, почему мне как физическому лицу вы держите неработающим телефон 50 суток!!!!! В тоже время мне как Юридическому лицу вы чините его буквально в течении нескольких часов при этом задействуете большие силы

Я об этом в подробностях писал выше
Гость
7458 - 08.11.2010 - 10:30
7810-пресс центр КФ > и добавлю какие меры приняты к установлению виновных и принятию к ним мер???
Гость
7459 - 08.11.2010 - 11:03
7768-Святослав >По сведениям технических специалистов, вам была произведена настройка порта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены