К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к Адыгейскому филиалу ОАО "Ростелеком"

Гость
0 - 18.11.2011 - 17:34
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума. В этой теме не флудим, пишем по существу, обязательно указываем Ваш лицевой счет (!) и суть проблемы или также Вы можете отправить эту информацию на e-mail: techsupport.KRD@South.RT.RU.
PS. Любой флуд и сообщения без указания л/c будут удаляться!

ВАЖНО!!!

Если проблема не решилась, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 11.07.2015 в 12:23.
Гость
3201 - 04.03.2015 - 16:45
С утра нет интернета и телефон не работает! Помогите пожалуйста! Л/с 8003083. Номер 88777294125
Модератор
3202 - 05.03.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
С утра нет интернета и телефон не работает! Помогите пожалуйста! Л/с 8003083. Номер 88777294125
3201-Danya > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет. Сообщите в случае, если проблема продолжает наблюдаться.
Гость
3203 - 05.03.2015 - 21:12
Здравствуйте.Я уже заколебался сюда писать если честно.Я заколебался видеть у себя на порту скорость меньше 8МБ.Вы заколебали играться с этим и так уже недоинтернетом!!! Почему бы не взять и зафиксировать скорость на порту и скорость самого интернета на 8 МБ!?Почему периодическии я должен ныть на форуме мол у меня хреновый интернет!? Почему не работать нормально,если платят за ЭТО!!!!??? Короче,скорость на порту 1,8 ,должно быть не 2,не 5,а 8!!!Было 8!!!И всё было нормально.Инет не прерывался.Не падал в низину ростелекомовскую,а летал (по моим меркам),летал и не падал!!!Но нет ,обязательно на белый холст нужно закинуть что-то коричневого цвета!!! Пинг хреновый,было 20,стало 80!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ!?ИСПРАВЬТЕ ЁПРСТ!!! ЛС:1545337!!!!!!!!!!!!!!!
Модератор
3204 - 07.03.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от RashFM Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Я уже заколебался сюда писать если честно.Я заколебался видеть у себя на порту скорость меньше 8МБ.Вы заколебали играться с этим и так уже недоинтернетом!!! Почему бы не взять и зафиксировать скорость на порту и скорость самого интернета на 8 МБ!?Почему периодическии я должен ныть на форуме мол у меня хреновый интернет!? Почему не работать нормально,если платят за ЭТО!!!!??? Короче,скорость на порту 1,8 ,должно быть не 2,не 5,а 8!!!Было 8!!!И всё было нормально.Инет не прерывался.Не падал в низину ростелекомовскую,а летал (по моим меркам),летал и не падал!!!Но нет ,обязательно на белый холст нужно закинуть что-то коричневого цвета!!! Пинг хреновый,было 20,стало 80!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ!?ИСПРАВЬТЕ ЁПРСТ!!! ЛС:1545337!!!!!!!!!!!!!!!
3203-RashFM > Отправьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
3205 - 08.03.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RashFM Здравствуйте.Я уже заколебался сюда писать если честно.Я заколебался видеть у себя на порту скорость меньше 8МБ.Вы заколебали играться с этим и так уже недоинтернетом!!! Почему бы не взять и зафиксировать скорость на порту и скорость самого интернета на 8 МБ!?Почему периодическии я должен ныть на форуме мол у меня хреновый интернет!? Почему не работать нормально,если платят за ЭТО!!!!??? Короче,скорость на порту 1,8 ,должно быть не 2,не 5,а 8!!!Было 8!!!И всё было нормально.Инет не прерывался.Не падал в низину ростелекомовскую,а летал (по моим меркам),летал и не падал!!!Но нет ,обязательно на белый холст нужно закинуть что-то коричневого цвета!!! Пинг хреновый,было 20,стало 80!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ!?ИСПРАВЬТЕ ЁПРСТ!!! ЛС:1545337!!!!!!!!!!!!!!! 3203-RashFM > Отправьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
_______ОМГ
Гость
3206 - 08.03.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения.
Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ!
Гость
3207 - 08.03.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ!
ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ИНТЕРНЕТ И ГОВОРИТЕ " УСПЕШНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ"!
У МЕНЯ И ТАК 0.512 мбит/c , не надо его делать ещё и прерывистым!
Гость
3208 - 08.03.2015 - 15:56
И НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН МЕСТНОЙ БЮРО РЕМОНТА! ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ ТУТ И ЖДАТЬ МИНИМУМ 3 ДНЯ ЧТОБЫ ПРОЧЛИ ЭТО ДОЛБАННОЕ СООБЩЕНИЕ!
Гость
3209 - 08.03.2015 - 21:33
Иногда глюит интернет вечером, идут разрывы по несколько секунд, то он работает то не работает и так целый час и более. Лицевой счет № 672769
Гость
3210 - 09.03.2015 - 06:22
Ватафак!?Я просил увеличить скорость моего инета до 8,а не понижать до 1,да ещё и прерывать его частенько.
Модератор
3211 - 09.03.2015 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ!
Цитата:
Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ! ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ИНТЕРНЕТ И ГОВОРИТЕ " УСПЕШНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ"! У МЕНЯ И ТАК 0.512 мбит/c , не надо его делать ещё и прерывистым!
Цитата:
Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
И НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН МЕСТНОЙ БЮРО РЕМОНТА! ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ ТУТ И ЖДАТЬ МИНИМУМ 3 ДНЯ ЧТОБЫ ПРОЧЛИ ЭТО ДОЛБАННОЕ СООБЩЕНИЕ!
3206-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services.
Модератор
3212 - 09.03.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Vortex01 Посмотреть сообщение
Иногда глюит интернет вечером, идут разрывы по несколько секунд, то он работает то не работает и так целый час и более. Лицевой счет № 672769
3209-Vortex01 > На момент проверки есть успешная авторизация в сети интернет с 08.03.15 17:39. Показатели подключения в норме. В случае, если вы используете беспроводное соединение, протестируйте, пожалуйста, работу услуги при подключении модема кабелем к сетевой карте компьютера.
Модератор
3213 - 09.03.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от RashFM Посмотреть сообщение
Ватафак!?Я просил увеличить скорость моего инета до 8,а не понижать до 1,да ещё и прерывать его частенько.
3210-RashFM > Назначен специалист для проверки подключения. Номер заявки 11946740.
Гость
3214 - 09.03.2015 - 11:15
Да.Больше прерываний,ещё больше ,да ,да!
Гость
3215 - 09.03.2015 - 11:27
Не жалейте сил.Чаще прерывайте.ЧАЩЕ!!!
Гость
3216 - 09.03.2015 - 11:28
Да.И совсем скорости не надо.Что ж на 1,8 остановились?НИЖЕ,НИЖЕ!!!
Гость
3217 - 09.03.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ! Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ! ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ИНТЕРНЕТ И ГОВОРИТЕ " УСПЕШНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ"! У МЕНЯ И ТАК 0.512 мбит/c , не надо его делать ещё и прерывистым! Цитата: Сообщение от Danya И НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН МЕСТНОЙ БЮРО РЕМОНТА! ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ ТУТ И ЖДАТЬ МИНИМУМ 3 ДНЯ ЧТОБЫ ПРОЧЛИ ЭТО ДОЛБАННОЕ СООБЩЕНИЕ! 3206-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services.
Индикатор INTERNET на несколько секунд перестаёт быстро моргать, он застывает!
Модератор
3218 - 09.03.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ! Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ! ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ИНТЕРНЕТ И ГОВОРИТЕ " УСПЕШНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ"! У МЕНЯ И ТАК 0.512 мбит/c , не надо его делать ещё и прерывистым! Цитата: Сообщение от Danya И НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН МЕСТНОЙ БЮРО РЕМОНТА! ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ ТУТ И ЖДАТЬ МИНИМУМ 3 ДНЯ ЧТОБЫ ПРОЧЛИ ЭТО ДОЛБАННОЕ СООБЩЕНИЕ! 3206-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services. Индикатор INTERNET на несколько секунд перестаёт быстро моргать, он застывает!
3217-Danya > Протестируйте, пожалуйста, работу услуги при настройке модема в режиме моста (bridge). Инструкцию по настройке модема Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/service/srvho...es/device_inet или на официальном сайте производителя модема.
Основные параметры для настройки ADSL-модема:
VPI=0; VCI =33; Инкапсуляция LLC; Режим настройки Bridge;
Адреса DNS-серверов: 62.183.94.2 или 62.183.95.83.
Гость
3219 - 09.03.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ! Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ! ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ИНТЕРНЕТ И ГОВОРИТЕ " УСПЕШНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ"! У МЕНЯ И ТАК 0.512 мбит/c , не надо его делать ещё и прерывистым! Цитата: Сообщение от Danya И НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН МЕСТНОЙ БЮРО РЕМОНТА! ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ ТУТ И ЖДАТЬ МИНИМУМ 3 ДНЯ ЧТОБЫ ПРОЧЛИ ЭТО ДОЛБАННОЕ СООБЩЕНИЕ! 3206-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services. Индикатор INTERNET на несколько секунд перестаёт быстро моргать, он застывает! 3217-Danya > Протестируйте, пожалуйста, работу услуги при настройке модема в режиме моста (bridge). Инструкцию по настройке модема Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/service/srvho...es/device_inet или на официальном сайте производителя модема. Основные параметры для настройки ADSL-модема: VPI=0; VCI =33; Инкапсуляция LLC; Режим настройки Bridge; Адреса DNS-серверов: 62.183.94.2 или 62.183.95.83.
Не получается настроить, выдаёт ошибку! Я всё делаю правильно, но выдаёт ошибку! И я думаю дело не в настройках модема, а в самой линии, т.к когда интернет подвисает телефон вместо обычного гудка: "тууууууууу" выдаёт "ту ту ту ту ту" или же помехи!
Гость
3220 - 10.03.2015 - 00:50
Не подскажите как написать на вас жалобу?
Гость
3221 - 10.03.2015 - 13:58
Цитата:
Сообщение от BlackMail Посмотреть сообщение
Не подскажите как написать на вас жалобу?
Это тебе в роскомнадзор писать надо,после того как написал туда у меня интернет как оптика работал потом с 20мб/с упал до 3-4мб/с.УВЫ.
Гость
3222 - 10.03.2015 - 14:31
Вот прямо сейчас меня нет Интернета. Проверьте пожалуйста!
Гость
3223 - 10.03.2015 - 18:27
3218-SUPPORT > добрый день. Пропал интернет, adsl-горит. Проверьте.
Лицевой счет № 2224428
Гость
3224 - 11.03.2015 - 09:30
Прошу отменить заявку от 20.01.2015 на подключение фиксированного IP. Лицевой счет № 774506, договор № 774506-100121 от 21.01.2010. Использование сервиса «Мои заявки» не к чему не привело (на мою заявку никто не ответил)
Гость
3225 - 12.03.2015 - 09:20
проблема разрешилась. Видимо, настройки роутера слетели... Сделал настройку как сообщении "№3218".
Модератор
3226 - 12.03.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от BlackMail Посмотреть сообщение
Не подскажите как написать на вас жалобу?
3220-BlackMail > Уточните, пожалуйста, суть проблемы. Жалобу Вы можете оставить в разделе "Обратная связь" на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services.
Модератор
3227 - 12.03.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ! Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от Danya Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Danya Интернет исчезает на 3-5 секунд! Исправьте пожалуйста! Л/с 8003083 3177-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на ADSL-модеме во время разрывов соединения. Сделайте что-нибудь С этим долбанным " интернетом " !!! Он отключается каждые 10 минут секунд на 10 и ПОВЕРЬТЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ ШЛО К ХЕРАМ! ПОМОГИТЕ! ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ИНТЕРНЕТ И ГОВОРИТЕ " УСПЕШНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ"! У МЕНЯ И ТАК 0.512 мбит/c , не надо его делать ещё и прерывистым! Цитата: Сообщение от Danya И НАПИШИТЕ ТЕЛЕФОН МЕСТНОЙ БЮРО РЕМОНТА! ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ ТУТ И ЖДАТЬ МИНИМУМ 3 ДНЯ ЧТОБЫ ПРОЧЛИ ЭТО ДОЛБАННОЕ СООБЩЕНИЕ! 3206-Danya > Уточните, пожалуйста, индикацию на модеме во время разрывов соединения. Контактную информацию Вы можете посмотреть на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services. Индикатор INTERNET на несколько секунд перестаёт быстро моргать, он застывает! 3217-Danya > Протестируйте, пожалуйста, работу услуги при настройке модема в режиме моста (bridge). Инструкцию по настройке модема Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/service/srvho...es/device_inet или на официальном сайте производителя модема. Основные параметры для настройки ADSL-модема: VPI=0; VCI =33; Инкапсуляция LLC; Режим настройки Bridge; Адреса DNS-серверов: 62.183.94.2 или 62.183.95.83. Не получается настроить, выдаёт ошибку! Я всё делаю правильно, но выдаёт ошибку! И я думаю дело не в настройках модема, а в самой линии, т.к когда интернет подвисает телефон вместо обычного гудка: "тууууууууу" выдаёт "ту ту ту ту ту" или же помехи!
Цитата:
Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
Вот прямо сейчас меня нет Интернета. Проверьте пожалуйста!
3222-Danya > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
3228 - 12.03.2015 - 11:25
Цитата:
Сообщение от _Сурен_ Посмотреть сообщение
Прошу отменить заявку от 20.01.2015 на подключение фиксированного IP. Лицевой счет № 774506, договор № 774506-100121 от 21.01.2010. Использование сервиса «Мои заявки» не к чему не привело (на мою заявку никто не ответил)
3224-_Сурен_ > Подключить услугу "Фиксированный IP-адрес" Вы можете обратившись в центр или пункт продаж и обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком". Адреса центров и пунктов продаж и обслуживания клиентов Вы можете посмотреть на ресурсе http://maykop.rt.ru/contacts.
Гость
3229 - 12.03.2015 - 18:41
привет!решил зайти на страницу форума....есть ли жалобы....заметил,что проблемы решены!!!это здорово)))жаль,что у нас нет возможности повысить скорость интернета...
Гость
3230 - 12.03.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackMail Не подскажите как написать на вас жалобу? 3220-BlackMail > Уточните, пожалуйста, суть проблемы. Жалобу Вы можете оставить в разделе "Обратная связь" на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services.
Суть проблемы в том ,что уже пол года интернет дерьмо и ни ваши инженеры ,ни техподдержка ничего с этим поделать не могут,хоть и живу в самом центре города.Лаги,задержки и т.д. во всех онлайн играх,проверено на трех ПК и PS4,на трех роутерах сразличными настройками,в разных вариантах подключения кабеля и т.д. и т.п..По факту: тесты показывают что потерь и задержек нет,пинг в норме,но с*ка лагает как будто пинг 200.Даже на PS4.Я задолбался терпеть дергания.А на вашу контору давно надежды нет.Техподдержка давно положила болт на мою проблему.И да,кстати,своровал как то соседский вай-фай и зашел в онлайн- та же *****.Ну не может быть такого ,чтобы все 4 устройства лагали абсолютно одинаковым образом.
Модератор
3231 - 13.03.2015 - 09:50
Цитата:
Сообщение от BlackMail Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Не подскажите как написать на вас жалобу? 3220-BlackMail > Уточните, пожалуйста, суть проблемы. Жалобу Вы можете оставить в разделе "Обратная связь" на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services. Суть проблемы в том ,что уже пол года интернет дерьмо и ни ваши инженеры ,ни техподдержка ничего с этим поделать не могут,хоть и живу в самом центре города.Лаги,задержки и т.д. во всех онлайн играх,проверено на трех ПК и PS4,на трех роутерах сразличными настройками,в разных вариантах подключения кабеля и т.д. и т.п..По факту: тесты показывают что потерь и задержек нет,пинг в норме,но с*ка лагает как будто пинг 200.Даже на PS4.Я задолбался терпеть дергания.А на вашу контору давно надежды нет.Техподдержка давно положила болт на мою проблему.И да,кстати,своровал как то соседский вай-фай и зашел в онлайн- та же *****.Ну не может быть такого ,чтобы все 4 устройства лагали абсолютно одинаковым образом.
3230-BlackMail > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета или номер устройства (телефона).
Гость
3232 - 13.03.2015 - 10:55
Здравствуйте. У.д. 877222008225295. 11 марта с самого утра перестал работать интернет, роутер постоянно мигает галочкой. Была оставлена заявка в тех поддержку #1200002461420, пришёл ответ о направлении заявки инженерам. До сего момента нет ни интернета, ни звонков инженеров, ни самих инженеров.
Пожалуйста, разберитесь.
Гость
3233 - 13.03.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Не подскажите как написать на вас жалобу? 3220-BlackMail > Уточните, пожалуйста, суть проблемы. Жалобу Вы можете оставить в разделе "Обратная связь" на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services. Суть проблемы в том ,что уже пол года интернет дерьмо и ни ваши инженеры ,ни техподдержка ничего с этим поделать не могут,хоть и живу в самом центре города.Лаги,задержки и т.д. во всех онлайн играх,проверено на трех ПК и PS4,на трех роутерах сразличными настройками,в разных вариантах подключения кабеля и т.д. и т.п..По факту: тесты показывают что потерь и задержек нет,пинг в норме,но с*ка лагает как будто пинг 200.Даже на PS4.Я задолбался терпеть дергания.А на вашу контору давно надежды нет.Техподдержка давно положила болт на мою проблему.И да,кстати,своровал как то соседский вай-фай и зашел в онлайн- та же *****.Ну не может быть такого ,чтобы все 4 устройства лагали абсолютно одинаковым образом. 3230-BlackMail > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета или номер устройства (телефона).
88772528264
Гость
3234 - 14.03.2015 - 10:19
3232-Мар_Марина >А по моему вопросу?
Кстати, третья лампочка (@) не светится вообще. Может я сама могу что-нибудь попробовать перенастроить?
Модератор
3235 - 15.03.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Мар_Марина Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У.д. 877222008225295. 11 марта с самого утра перестал работать интернет, роутер постоянно мигает галочкой. Была оставлена заявка в тех поддержку #1200002461420, пришёл ответ о направлении заявки инженерам. До сего момента нет ни интернета, ни звонков инженеров, ни самих инженеров. Пожалуйста, разберитесь.
3232-Мар_Марина > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
3236 - 15.03.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от BlackMail Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Не подскажите как написать на вас жалобу? 3220-BlackMail > Уточните, пожалуйста, суть проблемы. Жалобу Вы можете оставить в разделе "Обратная связь" на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services. Суть проблемы в том ,что уже пол года интернет дерьмо и ни ваши инженеры ,ни техподдержка ничего с этим поделать не могут,хоть и живу в самом центре города.Лаги,задержки и т.д. во всех онлайн играх,проверено на трех ПК и PS4,на трех роутерах сразличными настройками,в разных вариантах подключения кабеля и т.д. и т.п..По факту: тесты показывают что потерь и задержек нет,пинг в норме,но с*ка лагает как будто пинг 200.Даже на PS4.Я задолбался терпеть дергания.А на вашу контору давно надежды нет.Техподдержка давно положила болт на мою проблему.И да,кстати,своровал как то соседский вай-фай и зашел в онлайн- та же *****.Ну не может быть такого ,чтобы все 4 устройства лагали абсолютно одинаковым образом. 3230-BlackMail > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета или номер устройства (телефона). 88772528264
3233-BlackMail > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Гость
3237 - 15.03.2015 - 22:41
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Не подскажите как написать на вас жалобу? 3220-BlackMail > Уточните, пожалуйста, суть проблемы. Жалобу Вы можете оставить в разделе "Обратная связь" на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services. Суть проблемы в том ,что уже пол года интернет дерьмо и ни ваши инженеры ,ни техподдержка ничего с этим поделать не могут,хоть и живу в самом центре города.Лаги,задержки и т.д. во всех онлайн играх,проверено на трех ПК и PS4,на трех роутерах сразличными настройками,в разных вариантах подключения кабеля и т.д. и т.п..По факту: тесты показывают что потерь и задержек нет,пинг в норме,но с*ка лагает как будто пинг 200.Даже на PS4.Я задолбался терпеть дергания.А на вашу контору давно надежды нет.Техподдержка давно положила болт на мою проблему.И да,кстати,своровал как то соседский вай-фай и зашел в онлайн- та же *****.Ну не может быть такого ,чтобы все 4 устройства лагали абсолютно одинаковым образом. 3230-BlackMail > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета или номер устройства (телефона). 88772528264 3233-BlackMail > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
не помогает.

Отредактировано SUPPORT; 16.03.2015 в 16:52. Причина: ненормативная лексика
Модератор
3238 - 16.03.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от BlackMail Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Не подскажите как написать на вас жалобу? 3220-BlackMail > Уточните, пожалуйста, суть проблемы. Жалобу Вы можете оставить в разделе "Обратная связь" на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services. Суть проблемы в том ,что уже пол года интернет дерьмо и ни ваши инженеры ,ни техподдержка ничего с этим поделать не могут,хоть и живу в самом центре города.Лаги,задержки и т.д. во всех онлайн играх,проверено на трех ПК и PS4,на трех роутерах сразличными настройками,в разных вариантах подключения кабеля и т.д. и т.п..По факту: тесты показывают что потерь и задержек нет,пинг в норме,но с*ка лагает как будто пинг 200.Даже на PS4.Я задолбался терпеть дергания.А на вашу контору давно надежды нет.Техподдержка давно положила болт на мою проблему.И да,кстати,своровал как то соседский вай-фай и зашел в онлайн- та же *****.Ну не может быть такого ,чтобы все 4 устройства лагали абсолютно одинаковым образом. 3230-BlackMail > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета или номер устройства (телефона). 88772528264 3233-BlackMail > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. не помогает.
3237-BlackMail > На оборудовании выставлено Down/Up = 12288/768 Кбит/с. Показатели подключения в норме. В случае, если проблема продолжает наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки до интересующих Вас ресурсов на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
3239 - 17.03.2015 - 01:40
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Не подскажите как написать на вас жалобу? 3220-BlackMail > Уточните, пожалуйста, суть проблемы. Жалобу Вы можете оставить в разделе "Обратная связь" на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services. Суть проблемы в том ,что уже пол года интернет дерьмо и ни ваши инженеры ,ни техподдержка ничего с этим поделать не могут,хоть и живу в самом центре города.Лаги,задержки и т.д. во всех онлайн играх,проверено на трех ПК и PS4,на трех роутерах сразличными настройками,в разных вариантах подключения кабеля и т.д. и т.п..По факту: тесты показывают что потерь и задержек нет,пинг в норме,но с*ка лагает как будто пинг 200.Даже на PS4.Я задолбался терпеть дергания.А на вашу контору давно надежды нет.Техподдержка давно положила болт на мою проблему.И да,кстати,своровал как то соседский вай-фай и зашел в онлайн- та же *****.Ну не может быть такого ,чтобы все 4 устройства лагали абсолютно одинаковым образом. 3230-BlackMail > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета или номер устройства (телефона). 88772528264 3233-BlackMail > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. не помогает. 3237-BlackMail > На оборудовании выставлено Down/Up = 12288/768 Кбит/с. Показатели подключения в норме. В случае, если проблема продолжает наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки до интересующих Вас ресурсов на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Я плачу за 15 мбит/с,а вы мне говорите что на порту выставлено 12288 кбит/с.То есть вы даже не скрываете что просто кидаете своих пользователей урезая скорость,при этом линия позволяет выставить все 20 мбит.Просто отличный сервис.
Модератор
3240 - 17.03.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от BlackMail Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от BlackMail Не подскажите как написать на вас жалобу? 3220-BlackMail > Уточните, пожалуйста, суть проблемы. Жалобу Вы можете оставить в разделе "Обратная связь" на ресурсе http://maykop.rt.ru/service/contact_.../info_services. Суть проблемы в том ,что уже пол года интернет дерьмо и ни ваши инженеры ,ни техподдержка ничего с этим поделать не могут,хоть и живу в самом центре города.Лаги,задержки и т.д. во всех онлайн играх,проверено на трех ПК и PS4,на трех роутерах сразличными настройками,в разных вариантах подключения кабеля и т.д. и т.п..По факту: тесты показывают что потерь и задержек нет,пинг в норме,но с*ка лагает как будто пинг 200.Даже на PS4.Я задолбался терпеть дергания.А на вашу контору давно надежды нет.Техподдержка давно положила болт на мою проблему.И да,кстати,своровал как то соседский вай-фай и зашел в онлайн- та же *****.Ну не может быть такого ,чтобы все 4 устройства лагали абсолютно одинаковым образом. 3230-BlackMail > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета или номер устройства (телефона). 88772528264 3233-BlackMail > Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, работу услуги. не помогает. 3237-BlackMail > На оборудовании выставлено Down/Up = 12288/768 Кбит/с. Показатели подключения в норме. В случае, если проблема продолжает наблюдаться, отправьте, пожалуйста, результаты трассировки до интересующих Вас ресурсов на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). Я плачу за 15 мбит/с,а вы мне говорите что на порту выставлено 12288 кбит/с.То есть вы даже не скрываете что просто кидаете своих пользователей урезая скорость,при этом линия позволяет выставить все 20 мбит.Просто отличный сервис.
3239-BlackMail > Произведена корректировка параметров подключения. Выставлено Down/Up = 15/1 Мбит/с. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены