К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к Адыгейскому филиалу ОАО "Ростелеком"

Гость
0 - 18.11.2011 - 17:34
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума. В этой теме не флудим, пишем по существу, обязательно указываем Ваш лицевой счет (!) и суть проблемы или также Вы можете отправить эту информацию на e-mail: techsupport.KRD@South.RT.RU.
PS. Любой флуд и сообщения без указания л/c будут удаляться!

ВАЖНО!!!

Если проблема не решилась, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 11.07.2015 в 12:23.
Гость
1161 - 02.04.2013 - 10:39
Цитата:
Сообщение от RashFM Посмотреть сообщение
Проверил.Ответ очевиден-ничего не изменилось!
Ваш номер договора:1545337-120207 ?
Гость
1162 - 02.04.2013 - 11:02
Добрый день. Л.С. 114314. Описываю проблему: до нового года все было в порядке, скорость 18-20 Мбит, тариф Домо Премиальный + максимальное ускорение. Числа с 20 января этого года после 19:00 скорость стала опускаться до 200-300 Кбит и так до 7-7:30 утра, потом снова 15-18 Мбит и до вечера. Неоднократные обращения в техподдержку ничего не дали. Майкоп выставляет G.DMT и нифига, как 19:00, реконнект и опять 200-300 Кбит. Причем после реконнекта SNR 5-6 db, днем 18-20 db. Инженеры приходили 3 раза проверяли линию (днем) все замечательно. И так до сих пор как только 19:00 ВСЁ, баста. В марте правда стало получше реконнекты пропали скорость после 19:00 1,5-2 Мбита. Но это я пошаманил с модемом, он режет максимальную допустимую скорость, чтобы SNR сильно не падал. Сейчас подключен тариф 10 Мбит максимальная скорость днем 6-7 Мбит. Я уже не знаю куда обращаться!!! СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!! ЗАДОЛБАЛО!!!
Гость
1163 - 04.04.2013 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Ростелеком Адыгея Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RashFM Проверил.Ответ очевиден-ничего не изменилось! Ваш номер договора:1545337-120207 ?
Да да да
Гость
1164 - 04.04.2013 - 17:42
Здравствуйте.
Я проживаю в п.Яблоновский по улице Кобцева. В ноябре подключил интернет по технологии ETTH. Вопрос в следующем. Не давно мне звонил оператор с майкопской тех поддержки по рекламной акции, но я уточнил у нее можно ли мне увеличить тариф с 5мб (максимум у нас сейчас возможно 10мб) до 25мб как в городе. Она сказала можно, нужно только проехать в райцентр и перезаключить договор. Съездил. Но там девушка сказала что у них таких тарифов нет, не может перевести. В тоже время в соседских домах у ваших абонентов есть такие скорости, они говорят по какой то акции подключали в сентябре.
Вопрос, когда или как перейти на более скоростной тариф. Возможность то есть (на отдачу по тестам 35мб/сек) а почему не переводят?
Гость
1165 - 06.04.2013 - 12:14
уже несколько дней интернет работает стабильно

Спасибо!
Гость
1166 - 09.04.2013 - 08:10
steax - как раз раньше и были тарифы до 20 мегабит. Кто подключил их когда они еще действовали - у тех действуют до сих пор. Сейчас такой возможности уже вроде как нет.
Гость
1167 - 09.04.2013 - 09:14
Ростелеком Адыгея - Ночью прошились ТВ приставки на новые прошивки в логотипом РТ вместо Дизеля. Требуют логин и пароль. Данные с карточек не подходят, личного кабинета и лоигна на интернет тоже. Что воодить то вместо этого ? Спасибо
Гость
1168 - 09.04.2013 - 10:21
УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!
АБОНЕНТЫ У КОТОРЫХ ПОДКЛЮЧЕНА УСЛУГА IPtv С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРИСТАВОК: "Yuxing", ПРИ ПОЯВЛЕНИИ СООБЩЕНИЯ: "ВВЕДИТЕ ЛОГИН И ПАРОЛЬ", НЕОБХОДИМО В ГРАФЕ ЛОГИН ВВЕСТИ 0401 ДАЛЕЕ ВАШ ЛОГИН УСЛУГИ, ДАННЫЕ ВВОДЯТСЯ БЕЗ ПРОБЕЛОВ! В ГРАФЕ "ПАРОЛЬ" НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ ВАШ ПАРОЛЬ УСЛУГИ.
Гость
1169 - 09.04.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от steax Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я проживаю в п.Яблоновский по улице Кобцева. В ноябре подключил интернет по технологии ETTH. Вопрос в следующем. Не давно мне звонил оператор с майкопской тех поддержки по рекламной акции, но я уточнил у нее можно ли мне увеличить тариф с 5мб (максимум у нас сейчас возможно 10мб) до 25мб как в городе. Она сказала можно, нужно только проехать в райцентр и перезаключить договор. Съездил. Но там девушка сказала что у них таких тарифов нет, не может перевести. В тоже время в соседских домах у ваших абонентов есть такие скорости, они говорят по какой то акции подключали в сентябре. Вопрос, когда или как перейти на более скоростной тариф. Возможность то есть (на отдачу по тестам 35мб/сек) а почему не переводят?
Укажите в личку Ваш номер договора а так же контактный номер телефона, с Вами свяжется наш специалист.
Гость
1170 - 09.04.2013 - 13:57
Да блин ,что за фигня?Отключается инет каждые 10 - 15 минут,сделайте что нибуууууудь!!!!!!!!
Гость
1171 - 09.04.2013 - 18:28
Да блииииин!!!
Гость
1172 - 09.04.2013 - 19:12
Ростелеком Адыгея - Объясните теперь что за набор каналов работает? Это какой-то минмум ? Где остальные каналы и почему они в каких-то пакетах? У вас смена тарифов ? Мы ничего не понимаем!
Гость
1173 - 09.04.2013 - 20:29
WTFF Тут всё немного сложнее. Disel Tv- это тарифный план "обычного "телевидения, на нём строго определённый список каналов и услуг, и он выведен в архив.Сейчас действующий Тв пакет называется Интерактивное Тв, тоесть пользователь не поднимая п...ы с дивана может сам формировать обьём каналов(пакетов)которые он хочет смотреть. Заодно может пользоватся и платными услугами( просмотр фильмов с сервера от 50р. и т.д.) Функционал гораздо шире, но если нажемать на кнопки как раньше "не думая" то при оплате в кассе можно получить чек "длинною с полотенце" и неприятно удивится.
Гость
1174 - 10.04.2013 - 06:31
Ростелеком Адыгея - на мой пост ответ будет? Когда прекратиться это издевательство? Прекращайте понижать SNR по вечерам!!!
Гость
1175 - 10.04.2013 - 09:33
Чтоб вас!!!!!!!!
Гость
1176 - 11.04.2013 - 15:49
Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
Ростелеком Адыгея - Объясните теперь что за набор каналов работает? Это какой-то минмум ? Где остальные каналы и почему они в каких-то пакетах? У вас смена тарифов ? Мы ничего не понимаем!
Цитата:
Сообщение от shurikas Посмотреть сообщение
WTFF Тут всё немного сложнее. Disel Tv- это тарифный план "обычного "телевидения, на нём строго определённый список каналов и услуг, и он выведен в архив.Сейчас действующий Тв пакет называется Интерактивное Тв, тоесть пользователь не поднимая п...ы с дивана может сам формировать обьём каналов(пакетов)которые он хочет смотреть. Заодно может пользоватся и платными услугами( просмотр фильмов с сервера от 50р. и т.д.) Функционал гораздо шире, но если нажемать на кнопки как раньше "не думая" то при оплате в кассе можно получить чек "длинною с полотенце" и неприятно удивится.
В связи с "перепрошивкой" приставки, функции расширились. Как подметил "shurikas" количество каналов изменилось, так как предыдущий тариф ушел в архив. Теперь Вы можете сами менять пакеты. Вопрос в другом, какое количество каналов у Вас показывает на данный момент?
Гость
1177 - 11.04.2013 - 16:31
ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!!!Мало того что постоянные сбои,так к этому добавилась ещё и эта проблема!!!



http://speedtest.net/result/2638483638.png
Гость
1178 - 12.04.2013 - 13:55
Вы уже заколебали,сделайте что-нибудь для улучшения этой грёбанной связи!!!Я уменьшил скорость,модем исправный,для ухудшения качества проводов с моей стороны небыло никаких действий,я заплатил!!!ТЕПЕРЬ ВЫ ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1179 - 12.04.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от RashFM Посмотреть сообщение
Да блин ,что за фигня?Отключается инет каждые 10 - 15 минут,сделайте что нибуууууудь!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от RashFM Посмотреть сообщение
Да блииииин!!!
Цитата:
Сообщение от RashFM Посмотреть сообщение
Чтоб вас!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от RashFM Посмотреть сообщение
ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!!!Мало того что постоянные сбои,так к этому добавилась ещё и эта проблема!!! http://speedtest.net/result/2638483638.png
Цитата:
Сообщение от RashFM Посмотреть сообщение
Вы уже заколебали,сделайте что-нибудь для улучшения этой грёбанной связи!!!Я уменьшил скорость,модем исправный,для ухудшения качества проводов с моей стороны небыло никаких действий,я заплатил!!!ТЕПЕРЬ ВЫ ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый "RashFM".В связи с Вашими обращениями, были организованы не однократные проверки.В ходе последних проверок выяснилось, что Ваша линия не позволяет иметь тарифный план с высокой скоростью. Поэтому Вам было рекомендована изменить тарифный план с более низкой скоростью. Исходя из последних сообщений ситуация не изменилась, поэтому были проведены ряд мероприятий по улучшению качества. На данный момент мы видим результат, уровень сигнала в пределах нормы. Проверяйте еще раз.
Гость
1180 - 12.04.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от andyrool Посмотреть сообщение
Добрый день. Л.С. 114314. Описываю проблему: до нового года все было в порядке, скорость 18-20 Мбит, тариф Домо Премиальный + максимальное ускорение. Числа с 20 января этого года после 19:00 скорость стала опускаться до 200-300 Кбит и так до 7-7:30 утра, потом снова 15-18 Мбит и до вечера. Неоднократные обращения в техподдержку ничего не дали. Майкоп выставляет G.DMT и нифига, как 19:00, реконнект и опять 200-300 Кбит. Причем после реконнекта SNR 5-6 db, днем 18-20 db. Инженеры приходили 3 раза проверяли линию (днем) все замечательно. И так до сих пор как только 19:00 ВСЁ, баста. В марте правда стало получше реконнекты пропали скорость после 19:00 1,5-2 Мбита. Но это я пошаманил с модемом, он режет максимальную допустимую скорость, чтобы SNR сильно не падал. Сейчас подключен тариф 10 Мбит максимальная скорость днем 6-7 Мбит. Я уже не знаю куда обращаться!!! СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!! ЗАДОЛБАЛО!!!
Цитата:
Сообщение от andyrool Посмотреть сообщение
Ростелеком Адыгея - на мой пост ответ будет? Когда прекратиться это издевательство? Прекращайте понижать SNR по вечерам!!!
В связи с Вашим обращением были произведены проверки. На данный момент скорость на порту составляет 16384/512. Модем Ваш соединяется на 7552/510. параметры snr в норме. Так как Ваш модем соединяется на оптимальных параметра не возможно выявить причину сбоя а так же подкорректировать скорость. Просьба 15 апреля убрать ограничение на модеме.
Гость
1181 - 12.04.2013 - 15:25
Здравствуйте!

В п. Энем заметил что уже многие многоэтажки подключили к ETTH - Вопрос когда будет либо будет ли вообще прокладка к частнм домам?
Гость
1182 - 12.04.2013 - 19:33
Ограничение убрал. Тарифный план "Жажда скорости 10 Мбит". Соединение: 10755/506. SNR: Down 5.8 dB Up 22.5 dB
Гость
1183 - 12.04.2013 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Ростелеком Адыгея Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от andyrool Добрый день. Л.С. 114314. Описываю проблему: до нового года все было в порядке, скорость 18-20 Мбит, тариф Домо Премиальный + максимальное ускорение. Числа с 20 января этого года после 19:00 скорость стала опускаться до 200-300 Кбит и так до 7-7:30 утра, потом снова 15-18 Мбит и до вечера. Неоднократные обращения в техподдержку ничего не дали. Майкоп выставляет G.DMT и нифига, как 19:00, реконнект и опять 200-300 Кбит. Причем после реконнекта SNR 5-6 db, днем 18-20 db. Инженеры приходили 3 раза проверяли линию (днем) все замечательно. И так до сих пор как только 19:00 ВСЁ, баста. В марте правда стало получше реконнекты пропали скорость после 19:00 1,5-2 Мбита. Но это я пошаманил с модемом, он режет максимальную допустимую скорость, чтобы SNR сильно не падал. Сейчас подключен тариф 10 Мбит максимальная скорость днем 6-7 Мбит. Я уже не знаю куда обращаться!!! СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!! ЗАДОЛБАЛО!!! Цитата: Сообщение от andyrool Ростелеком Адыгея - на мой пост ответ будет? Когда прекратиться это издевательство? Прекращайте понижать SNR по вечерам!!! В связи с Вашим обращением были произведены проверки. На данный момент скорость на порту составляет 16384/512. Модем Ваш соединяется на 7552/510. параметры snr в норме. Так как Ваш модем соединяется на оптимальных параметра не возможно выявить причину сбоя а так же подкорректировать скорость. Просьба 15 апреля убрать ограничение на модеме.
Я С вас Худею!!Что проверять?Что у меня пинг 60-80 мс ?(а буквально 1,5 недели назад было 22)!!! Я Активно пользуюсь интернетом,так что проверять что-то не имеет смысла,так как я это всё вижу каждый день!!!И всё что я написал выше-это не просто так "ради понтов,или потому-что мне делать нефиг" ,я это пишу потому что осточертенело впустую бросать деньги на ветер.... Буквально 1-2 недели назад всё было замечательно до такой степени ,что встреть бы любого из ваших сотрудников я бы целовал пятки ему(ей) целыми днями,ну а сейчас!!! Сейчас то что?Неужели произошёл какой нибудь аппокалипсис,или некое явление ,что постоянно мне мешает СЁРФИТ в интернете?!!!ВЫ МОЖЕТЕ,НО НЕ УДЕЛЯЕТЕ ВРЕМЯ И ВНИМАНИЯ!!!А могли бы всё сделать буквально за день и даже МЕНЬШЕ!
Гость
1184 - 12.04.2013 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Ростелеком Адыгея Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RashFM Да блин ,что за фигня?Отключается инет каждые 10 - 15 минут,сделайте что нибуууууудь!!!!!!!! Цитата: Сообщение от RashFM Да блииииин!!! Цитата: Сообщение от RashFM Чтоб вас!!!!!!!! Цитата: Сообщение от RashFM ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!!!Мало того что постоянные сбои,так к этому добавилась ещё и эта проблема!!! http://speedtest.net/result/2638483638.png Цитата: Сообщение от RashFM Вы уже заколебали,сделайте что-нибудь для улучшения этой грёбанной связи!!!Я уменьшил скорость,модем исправный,для ухудшения качества проводов с моей стороны небыло никаких действий,я заплатил!!!ТЕПЕРЬ ВЫ ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый "RashFM".В связи с Вашими обращениями, были организованы не однократные проверки.В ходе последних проверок выяснилось, что Ваша линия не позволяет иметь тарифный план с высокой скоростью. Поэтому Вам было рекомендована изменить тарифный план с более низкой скоростью. Исходя из последних сообщений ситуация не изменилась, поэтому были проведены ряд мероприятий по улучшению качества. На данный момент мы видим результат, уровень сигнала в пределах нормы. Проверяйте еще раз.
Я С вас Худею!!Что проверять?Что у меня пинг 60-80 мс ?(а буквально 1,5 недели назад было 22)!!! Я Активно пользуюсь интернетом,так что проверять что-то не имеет смысла,так как я это всё вижу каждый день!!!И всё что я написал выше-это не просто так "ради понтов,или потому-что мне делать нефиг" ,я это пишу потому что осточертенело впустую бросать деньги на ветер.... Буквально 1-2 недели назад всё было замечательно до такой степени ,что встреть бы любого из ваших сотрудников я бы целовал пятки ему(ей) целыми днями,ну а сейчас!!! Сейчас то что?Неужели произошёл какой нибудь аппокалипсис,или некое явление ,что постоянно мне мешает СЁРФИТь в интернете?!!!ВЫ МОЖЕТЕ,НО НЕ УДЕЛЯЕТЕ ВРЕМЯ И ВНИМАНИЯ!!!А могли бы всё сделать буквально за день и даже МЕНЬШЕ!
Гость
1185 - 13.04.2013 - 18:27
НОРМАЛИЗУЙТЕ ЧЁРТОВ ПИНГ!!!!
Гость
1186 - 14.04.2013 - 11:04
Ростелеком Адыгея - После перепрошивки приставки я теперь вообще ничего не понимаю.
1. Из двух приставок прошилась одна. Во второй все по старому и слава Богу - ибо все работает как надо.
2. Та что прошилась, стабильно два три раза в день остается только на том канале на котором работала - каналы не переключаются, вся дополнительная информация в окошках (предварительный просмотр канала, инорфмация) не работает - пустые окна. Выключение и включение приводит только к тому что она не запускается вообще. После логотипа ростелеком - черный экран. После минут 10 выдает сообщение что не найден сервер и мак-адрес. Зависимости никакой не обнаружил, это может случится в любой момент - поэтому теперь у меня в основном работает один канал. Проходит час, два - включаешь и все начинает работать. Бесит!
3. Самое главное -в каком формате теперь вообще вещает ваше телевидение ? Это не 16х9 и не 4х3. Я не подобрал ни одного режима работы (менял в настройках) и телевизора ( соверменный ТВ 16х9) когда бы изображение влазило нормально в экран . Оно либо с огромными полями сверху сниху слева справа, либо заметно больше чем экран ТВ. Еще раз говорю -смена разрешения в настройках не приводит ни к чему нормального - такое впечатление что там какое то на выходе свое особенное разрешение картинки. Кстати говоря до прошивки и старая приставка которая не прошилась - работает как надо, но информацию о каналах, список каналов теряет тоже периодически .
4. Еще про качество картинки. Вещаение стало все в мелкую полоску, как будто какой-то процесс сжатия идет, но как-то криво -эти полоски периодически съезжат влево вправо и изображение становится кривым. Впрочем и так нормально смотретьт в полоску картинку невозможно. От канала не зависит - любой канал - все в мелкую полоску!
5. Баланс моего лицевого счета стал отрываться от реальности еще в прошлом месяце. В этом месяце вы меня удивили - у меня к оплате 1491 рубль! Это при условии что еще два месяца назад было на 100-200 рублей дешевле. С каждым месяцем все дороже. Объясните мне - откуда в счете котнект провайдеры - медиабокс который уже не работает несколько месяцев, Касперский который тоже уже сто лет не предлагается ? Между прочим все это занимает в счете 161 рубль! За что ? Услуги которых нет стабильно включены в счет. Объясните мне из чего формируется сумма 1491 рубльт ?
Лицевой счет - 1609740 // номер догвоора 877222008159520

Надеюсь получить квалифицированный ответ, спасибо.
Гость
1187 - 15.04.2013 - 19:51
Ростелеком Адыгея, скажите, когда ETTH на Красную 18 прийдет? На ул. Чкалова 7 уже в подъезде видел. Это относительно не далеко. До лета притянете?
Поселок Энем.
Гость
1188 - 15.04.2013 - 20:38
Ростелеком Адыгея, все проработало ровно 3 дня, сейчас: http://www.speedtest.net/result/2647565230.png
Соединение: 10755/506. SNR: Down 2.2 dB Up 21.5 dB
У меня что SNR до нуля будет падать? Сколько можно!!!
Гость
1189 - 15.04.2013 - 20:42
Гость
1190 - 16.04.2013 - 21:12

Соединение: 10755/506. SNR: Down 1.8 dB Up 21.5 dB
Новый рекорд!!! -0.4 dB в сутки, такими темпами через 5 суток SNR у меня будет 0 или -0.2 =)
Гость
1191 - 17.04.2013 - 18:14
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНННННННННН НННННННГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1192 - 18.04.2013 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В п. Энем заметил что уже многие многоэтажки подключили к ETTH - Вопрос когда будет либо будет ли вообще прокладка к частнм домам?
На данный момент подключение частных домов по технологии FTTX не планируется.
Гость
1193 - 18.04.2013 - 10:04
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Ростелеком Адыгея, скажите, когда ETTH на Красную 18 прийдет? На ул. Чкалова 7 уже в подъезде видел. Это относительно не далеко. До лета притянете? Поселок Энем.
Подключение данного дома запланировано на второй квартал 2013 года.
Гость
1194 - 18.04.2013 - 13:08
Здравствуйте, ув. Ростелеком Адыгея!
Л/С 1078434
У меня 2 проблемы:
1. С 13.04.2013 по текущий момент инетрнет не работает так как надо, не заходит на глобальные адреса (ya.ru, mail.ru), но на локальные адреса заходит (http://forums.kuban.ru, https://kabinet.rt.ru/).
2. У меня Интернет + ТВ (Пакет "ТВИН" 7 Мбит/с + Инерактивное ТВ пакет Популярный). Постоянно когда я прихожу платить ща Интернет + ТВ у меня берут не всю сумму. (640 (интернет) + 190 (ТВ) = 830) Кассир берет у меня 730, она говорит что не видит всей суммы. Это началось с нового года, когда я подключил ТВ.
Разберитесь пожалуйста.
Гость
1195 - 18.04.2013 - 13:27
После оплаты за интернет, отключают за неуплату, 25 числа, поэтому я иду в офис Ростелеком и там доплачиваю 100 рублей или меньше. Кассир не видит, говорит что у Вас все оплачено, но я ложу на счет ~100 р и у меня включается Интернет
Гость
1196 - 18.04.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Ростелеком Адыгея Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от steax Здравствуйте. Я проживаю в п.Яблоновский по улице Кобцева. В ноябре подключил интернет по технологии ETTH. Вопрос в следующем. Не давно мне звонил оператор с майкопской тех поддержки по рекламной акции, но я уточнил у нее можно ли мне увеличить тариф с 5мб (максимум у нас сейчас возможно 10мб) до 25мб как в городе. Она сказала можно, нужно только проехать в райцентр и перезаключить договор. Съездил. Но там девушка сказала что у них таких тарифов нет, не может перевести. В тоже время в соседских домах у ваших абонентов есть такие скорости, они говорят по какой то акции подключали в сентябре. Вопрос, когда или как перейти на более скоростной тариф. Возможность то есть (на отдачу по тестам 35мб/сек) а почему не переводят? Укажите в личку Ваш номер договора а так же контактный номер телефона, с Вами свяжется наш специалист.
Здравствуйте. Отослал, Никто не звонит, наоборот, с этой новой акцией жажда скорости оказывается меня еще и на деньги нагрели. Кто вам позволил переключить меня на тариф дороже? Почему не вернули на прежний до акции?
Гость
1197 - 19.04.2013 - 10:35
Получил все ответы на вопросы, спасибо за звонок.
Гость
1198 - 19.04.2013 - 10:43
Цитата:
Сообщение от steax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ростелеком Адыгея Цитата: Сообщение от steax Здравствуйте. Я проживаю в п.Яблоновский по улице Кобцева. В ноябре подключил интернет по технологии ETTH. Вопрос в следующем. Не давно мне звонил оператор с майкопской тех поддержки по рекламной акции, но я уточнил у нее можно ли мне увеличить тариф с 5мб (максимум у нас сейчас возможно 10мб) до 25мб как в городе. Она сказала можно, нужно только проехать в райцентр и перезаключить договор. Съездил. Но там девушка сказала что у них таких тарифов нет, не может перевести. В тоже время в соседских домах у ваших абонентов есть такие скорости, они говорят по какой то акции подключали в сентябре. Вопрос, когда или как перейти на более скоростной тариф. Возможность то есть (на отдачу по тестам 35мб/сек) а почему не переводят? Укажите в личку Ваш номер договора а так же контактный номер телефона, с Вами свяжется наш специалист. Здравствуйте. Отослал, Никто не звонит, наоборот, с этой новой акцией жажда скорости оказывается меня еще и на деньги нагрели. Кто вам позволил переключить меня на тариф дороже? Почему не вернули на прежний до акции?
По акции "Жажда скорости" тарифный план в 10 мегабит стоит 700 рублей, но данная цена действует на 30 дней, если же по истечению 30 дней Вы оставили данную скорость, то цена меняется на 1200 рублей.
Гость
1199 - 19.04.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от andyrool Посмотреть сообщение
Ростелеком Адыгея, все проработало ровно 3 дня, сейчас: http://www.speedtest.net/result/2647565230.png Соединение: 10755/506. SNR: Down 2.2 dB Up 21.5 dB У меня что SNR до нуля будет падать? Сколько можно!!!
Цитата:
Сообщение от andyrool Посмотреть сообщение
Соединение: 10755/506. SNR: Down 1.8 dB Up 21.5 dB Новый рекорд!!! -0.4 dB в сутки, такими темпами через 5 суток SNR у меня будет 0 или -0.2 =)
В следствии Ваших обращений мы инициировали очередную проверку всех узлов связи. По итогу, специалистами Тахтамукайского узла связи, была произведена проверка телефонной линии, неисправностей обнаружено не было. Специалистами Майкопского связи были проведены очередные проверки состояния порта, измерения показателей сигнала и т.д. В следствии чего было принято решение уменьшить скорость на порту с 16 мегабит на 10. По изменению, качество сигнала стало соответствовать норме. Проверяйте сейчас. P.S Переговорив с сотрудниками Тахтамукайского узла связи, выяснили, что Вас предупреждали о возможных проблема со скоростью и качеством услуги, после Вашего изменения тарифного плана на 10 мегабит. Поэтому, в случае, если проблема останется актуальной советуем Вам изменить тарифный план на 5 мегабит.
Гость
1200 - 19.04.2013 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Hackroot Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ув. Ростелеком Адыгея! Л/С 1078434 У меня 2 проблемы: 1. С 13.04.2013 по текущий момент инетрнет не работает так как надо, не заходит на глобальные адреса (ya.ru, mail.ru), но на локальные адреса заходит (http://forums.kuban.ru, https://kabinet.rt.ru/). 2. У меня Интернет + ТВ (Пакет "ТВИН" 7 Мбит/с + Инерактивное ТВ пакет Популярный). Постоянно когда я прихожу платить ща Интернет + ТВ у меня берут не всю сумму. (640 (интернет) + 190 (ТВ) = 830) Кассир берет у меня 730, она говорит что не видит всей суммы. Это началось с нового года, когда я подключил ТВ. Разберитесь пожалуйста.
Осталась ли проблема описанная в первом пункте?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены