К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к Адыгейскому филиалу ОАО "Ростелеком"

Гость
0 - 18.11.2011 - 17:34
Данная тема предназначена для конструктивного решения вопросов участников форума. В этой теме не флудим, пишем по существу, обязательно указываем Ваш лицевой счет (!) и суть проблемы или также Вы можете отправить эту информацию на e-mail: techsupport.KRD@South.RT.RU.
PS. Любой флуд и сообщения без указания л/c будут удаляться!

ВАЖНО!!!

Если проблема не решилась, то отпишитесь на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).

Инструкции и видео уроки по настройке оконечного абонентского оборудования Вы можете посмотреть в базе знаний на сайте технической поддержки компании ПАО "Ростелеком".




Отредактировано SUPPORT; 11.07.2015 в 12:23.
Гость
681 - 20.10.2012 - 11:15
papadon
680 - 16.10.2012 - 14:33
Посёлок Яблоновский, ул. Юбилейная 59. Хотелось бы интернет от Ростелекома. На столбах висят ваши провода, когда будет возможно подключение?
Гость
682 - 20.10.2012 - 15:20
Уважаемые сотрудники Ростелеком!
Пожалуйста, усильте контроль качества монтажа кабеля в подъездах!
Я помню первые подключения в п.Яблоновском, Гагарина 148 - по подъезду до квартир аж кабель-канал шел.
Потом кабель каналы перестали ставить, просто аккуратно по стеночке кабель (но аккуратно!) прибивали.
Тут недавно зашел в подъезд на в новостройках на ул.Космической (д.88 к.1). Это просто тихий ужас, провода один на другом, как попало, некоторые через оконный проем натянуты по воздуху (!!!!!!) - бред какой-то.
Я понимаю, что у вас подрядные организации, но за такую работу не то что им платить - это они должны ущерб жильцам компенсировать.
Более того, монтажники настолько "суровые", что когда подключают новых абонентов - то отключаются старые. То провода оторвут, то из свича разъем выдернут.

Так что если уж решили улучшать качество - улучшайте, ведь сама услуга вполне неплохо работает (я на примере FTTB)
Гость
683 - 20.10.2012 - 22:31
Здравствуйте! Примерно год назад, после смены места жительства, обращался к вам по вопросу подключения. В старом доме был подключен. После тестирования линии ответили, что слишком много в районе подключенных и нас в их компанию никак нельзя. С тех пор я терпел 3G модемы, и практически забыл про вас, но сейчас уже силы на исходе. Высоких скоростей мне и не требуется - 4мб/с и я абсолютно счастлив (по поводу меньшей нужно будет подумать...) , только подключите или поставьте на очередь - я не могу постоянно бегать к вам и узнавать, освободилось ли место... 54-68-83.
Гость
684 - 21.10.2012 - 09:07
на странице http://forums.kuban.ru/f1169/На_тари...-3068878.html краснодарская техподдержка уведомляет, что просьба их клиентов на то, чтобы было снято ограничение на локальную скорость, была удовлетворена... если их просьба, при доступности у них ТУРБО внешней скорости, то почему мы, клиенты Адыгейского Ростелекома, не можем обратиться с такой же просьбой?
ИТАК ВОПРОС... ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ БЫЛА РАСМОТРЕНА НАША ПРОСЬБА НА СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ДОСТУП К ЛОКАЛЬНЫМ РЕСУРСАМ при итак урезанном внешнем доступе?
или может вы, как техподдержка, могла бы донести нашу просьбу до тех, до кого нужно донести? неужели оптоволоконные линии в Майкопе в многоэтажках такие старые линии, что не будут тянуть скорость более 20 мбит?
итак, сможете ли вы донести нашу просьбу или скажите куда обраться с этим?
Гость
685 - 22.10.2012 - 07:11
на сранице http://forums.kuban.ru/f1169/На_тари...-3068878.html рассказывается, что клиентам Краснодарского Ростелекома пошли навстречу и сняли ограничение на локальный доступ к локальным ресуросам... это при их итак ТУРБО внешней скорости... но поскольку Адыгейский Ростелеком имеет то, что дают, то подскажите, куда нам, абонентам Адыгейского Ростелекома обратиться, чтобы расмотрели нашу просьбу на снятие ограничения на локальный доступ? или может вы могли бы передать нашу просьбу туда, куда нужно?
Гость
686 - 22.10.2012 - 07:15
на сранице На_тарифном_плане_«Домашний_интернет»_неограничена _скорость_доступа_к_ресурсам_«Домашней_сети» рассказывается, что клиентам Краснодарского Ростелекома пошли навстречу и сняли ограничение на локальный доступ к локальным ресуросам... это при их итак ТУРБО внешней скорости... но поскольку Адыгейский Ростелеком имеет то, что дают, то подскажите, куда нам, абонентам Адыгейского Ростелекома обратиться, чтобы расмотрели нашу просьбу на снятие ограничения на локальный доступ? или может вы могли бы передать нашу просьбу туда, куда нужно?
Гость
687 - 22.10.2012 - 08:28
Уважаемый Ростелеком Адыгея! У меня подключено телевидение, день ото дня оно работает всё хуже. Тормозит картинка (замирает, разбивается на квадратики),и звук ( треск, писк, иногда вообще звука нет). Смотреть тв при таких проблемах невозможно. Какие пути решения есть у этой проблемы? Космическая 88/5
Гость
688 - 22.10.2012 - 09:53
Уважаемый Ростелеком Адыгея! - Присоеденяюсь к проблемам по телевидению. Пос. Яблоновский, Кобцевой, 9 корпус. С каждым днем все хуже и хуже, тормоза жуткие, особенно вечерами, звук пропадает. Вчера после 21 часа до 22 вообще небыло телевидения. Перезагрузка приставки, роутера (в т.ч. и сброс настроек) не помогают. Такое телевидение смотреть невозможно. Примите меры !!!
Лицевой счет:
1609740
Договор №:
1609740-120330
Гость
689 - 22.10.2012 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Stan_ Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли возможность подключения Интернет+ТВ по адресу, Яблоновский, Гагарина 155/1.Спасибо!
В настоящий момент ведутся работы по прокладке оптоволоконного кабеля.
Гость
690 - 22.10.2012 - 14:15
Цитата:
Сообщение от papadon Посмотреть сообщение
Посёлок Яблоновский, ул. Юбилейная 59. Хотелось бы интернет от Ростелекома. На столбах висят ваши провода, когда будет возможно подключение?
На данный момент тех возможность отсутствует.
Гость
691 - 23.10.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от DaviDexe Посмотреть сообщение
Пожалуйста обратите внимание на п. Краснооктябрьский улицы Ленина и Подгорная. Мы собрали уже более 50 заявок на подключение интернета, и это только с части улицы Ленина, далее будем собирать заявки и с Подгорной. Просим Вас предпринять действия для подключения наших домов!!!
Уже более 70 заявок отправлено!
Гость
692 - 23.10.2012 - 22:52
Здравствуйте, был подключен тарифный план 8 мб, перешел на 5 мегабит , но с включённой опцией ночное ускорение, поэтому прошу убрать ограничение на порту. Лицевой счет: 423656
Гость
693 - 24.10.2012 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Лютьено Посмотреть сообщение
Здравствуйте, был подключен тарифный план 8 мб, перешел на 5 мегабит , но с включённой опцией ночное ускорение, поэтому прошу убрать ограничение на порту. Лицевой счет: 423656
Проверяйте.
Гость
694 - 24.10.2012 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Ростелеком Адыгея Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лютьено Здравствуйте, был подключен тарифный план 8 мб, перешел на 5 мегабит , но с включённой опцией ночное ускорение, поэтому прошу убрать ограничение на порту. Лицевой счет: 423656 Проверяйте.
спасибо, изменения вижу... но смогу проверить только ночью... :)
Гость
695 - 24.10.2012 - 14:26
Цитата:
Сообщение от braykosha Посмотреть сообщение
Уважаемый Ростелеком Адыгея! У меня подключено телевидение, день ото дня оно работает всё хуже. Тормозит картинка (замирает, разбивается на квадратики),и звук ( треск, писк, иногда вообще звука нет). Смотреть тв при таких проблемах невозможно. Какие пути решения есть у этой проблемы? Космическая 88/5
Уточните, на данный момент осталась проблема или нет?
Гость
696 - 24.10.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
Уважаемый Ростелеком Адыгея! - Присоеденяюсь к проблемам по телевидению. Пос. Яблоновский, Кобцевой, 9 корпус. С каждым днем все хуже и хуже, тормоза жуткие, особенно вечерами, звук пропадает. Вчера после 21 часа до 22 вообще небыло телевидения. Перезагрузка приставки, роутера (в т.ч. и сброс настроек) не помогают. Такое телевидение смотреть невозможно. Примите меры !!! Лицевой счет: 1609740 Договор №: 1609740-120330
Уточните, на данный момент осталась проблема или нет?
Гость
697 - 24.10.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от MartiRoS Посмотреть сообщение
Лицевой счет: 1741531 С чем может быть связано вот такое поведение интернета: Трассировка маршрута к www.mail.ru [217.69.141.21] с максимальным числом прыжков 30: 1 1 ms <1 мс <1 мс 192.168.1.1 2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 12 39 ms 38 ms 39 ms lfrd1-2.mail.ru [217.69.141.21] ? И так на все сайты. Тем временем speedtest.net показывает или
Проверьте сейчас как проходит трассировка.
Гость
698 - 24.10.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от DaviDexe Посмотреть сообщение
Пожалуйста обратите внимание на п. Краснооктябрьский улицы Ленина и Подгорная. Мы собрали уже более 50 заявок на подключение интернета, и это только с части улицы Ленина, далее будем собирать заявки и с Подгорной. Просим Вас предпринять действия для подключения наших домов!!!
Ваше обращение учтено. Есть повод рассчитывать на подключение данных улиц в п. Краснооктябрьском в 2013 году.
Гость
699 - 24.10.2012 - 14:40
Цитата:
Сообщение от L_alias Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Примерно год назад, после смены места жительства, обращался к вам по вопросу подключения. В старом доме был подключен. После тестирования линии ответили, что слишком много в районе подключенных и нас в их компанию никак нельзя. С тех пор я терпел 3G модемы, и практически забыл про вас, но сейчас уже силы на исходе. Высоких скоростей мне и не требуется - 4мб/с и я абсолютно счастлив (по поводу меньшей нужно будет подумать...) , только подключите или поставьте на очередь - я не могу постоянно бегать к вам и узнавать, освободилось ли место... 54-68-83.
Вы можете подать заявку на подключение интернета по номеру: 8-800-302-18-69. Специалисты проверят тех возможность и свяжутся с Вами.
Гость
700 - 24.10.2012 - 14:42
Цитата:
Сообщение от DaviDexe Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста какова стоймость подключения телефона и интернета?
Сейчас действует акция, подключение телефонного номера и интернета за 100 рублей.
Гость
701 - 24.10.2012 - 15:37
Здравствуйте! Я перешёл на тарифный план "Домашний интернет 5120 Кбит/с", но реальная скорость 4096 Кбит/с. Увеличте скорость до 5120 Кбит/с, если это возможно. Л/С 847432
Гость
702 - 24.10.2012 - 18:17
Доброго времени суток!
Л/C №789803, почему у меня большой пинг? раньше было стабильно 25-33, а теперь вот результат и время от времени он повышается до 100 из-за него у меня некоторые страницы с трудом открываются и ещё у меня притормаживает интернет на протяжении уже трех недель, Я думал все само собой стабилизируется, но ошибался! так в чем заключается проблема большого пинга у меня? Спасибо!
Гость
703 - 24.10.2012 - 21:07
Вроде сегодня тв работает без глюков, проблема была в основном по вечерам, сейчас нет. Большое спасибо! Надеюсь это не счастливое совпадение и проблема в дальнейшем не повторится.
Гость
704 - 25.10.2012 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Ростелеком Адыгея Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от WTFF Уважаемый Ростелеком Адыгея! - Присоеденяюсь к проблемам по телевидению. Пос. Яблоновский, Кобцевой, 9 корпус. С каждым днем все хуже и хуже, тормоза жуткие, особенно вечерами, звук пропадает. Вчера после 21 часа до 22 вообще небыло телевидения. Перезагрузка приставки, роутера (в т.ч. и сброс настроек) не помогают. Такое телевидение смотреть невозможно. Примите меры !!! Лицевой счет: 1609740 Договор №: 1609740-120330 Уточните, на данный момент осталась проблема или нет?
вроде все ок! спасибо! надеемся на дальнейшую надежную работу )
Гость
705 - 25.10.2012 - 12:17
Лицевой счет №: 712851. Добрый день. Меня перекроссовали на другой порт с неработающего,а скорсть на новом порту не подняли, проверьте пожалуста.Мой тарифный план "Домашний интернет 5120 Кбит/с"
Гость
706 - 25.10.2012 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Ростелеком Адыгея Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MartiRoS Лицевой счет: 1741531 С чем может быть связано вот такое поведение интернета: Трассировка маршрута к www.mail.ru [217.69.141.21] с максимальным числом прыжков 30: 1 1 ms <1 мс <1 мс 192.168.1.1 2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 12 39 ms 38 ms 39 ms lfrd1-2.mail.ru [217.69.141.21] ? И так на все сайты. Тем временем speedtest.net показывает или Проверьте сейчас как проходит трассировка.
Ничего не изменилось.
С youtube.com скорость хорошая, а на все остальные сайты не выше 250 килобит.
Гость
707 - 25.10.2012 - 15:34
Добрый день ! Только подключили интернет от РосТелеКом. Так что если мой вопрос будет глупым, извиняйте.
Подскажите, подключили интернет. Оплатил за месяц. Месяц прошел. Но в квартире идет ремонт. Интернетом не пользуются. Мне сказали что неважно пользуешься или нет, но платить обязан, что бы не слетели тарифы. Так ли это ? и какие особенности оплаты за интернет что бы скорость и тарифы были согласно первоначальной договоренности
Гость
708 - 25.10.2012 - 21:02
Здравствуйте. Договор 1782952.12 от 13.09.12. Я 3 дня не включала ТВ, сегодня включила - на экране эмблема Ростелекома, и ничего не происходит. Никаких сообщений и т.п. С помощью пульта можно только войти в меню приставки. ТВ не работает. Перезагрузки приставки , роутера ничего не дали.
Гость
709 - 26.10.2012 - 06:28
Присоединяюсь к предыдущему посту, тв не работает, симптомы те же. Перехвалил я вас пару дней назад, не может быть так чтоб хоть раз в неделю не случился косяк...
Гость
710 - 26.10.2012 - 14:27
А в ответ тишина. Техподдержка молчит. Предложили идти туда, где я приобретала приставку. А мне ее принесли представители Ростелекома. После этого последовало предложение звонит в Тахтамукай по номеру 87771-9-67-96, где никогда не берут трубку.
Гость
711 - 28.10.2012 - 11:53
Цитата:
Сообщение от CrazyFox Посмотреть сообщение
А в ответ тишина. Техподдержка молчит. Предложили идти туда, где я приобретала приставку. А мне ее принесли представители Ростелекома. После этого последовало предложение звонит в Тахтамукай по номеру 87771-9-67-96, где никогда не берут трубку.
ничего удивительного, это у них норма. Техподдержка работает до 22.00, - как раз после этого времени начинаются все проблемы, а они дрыхнут((. у меня нет стационарного телефона, приходится звонить в техподдержку с мобильного - пока дождешься ответа проходит по 15 минут - денюшки слетают с балланса на раз-два. А потом ещё после ответа висишь на телефоне столько же. И тут - внимание - просто обрывают звонок на полуслове(!). Скорость вместо 1 мб. в течение недели = 0,08. Это вообще беспредел. В техподдержку не дозвонишься, все друг на друга стрелки переводят, а в итоге - ноль. Хочу расторгнуть договор с Ростелеком - и те не получается, потому что они не отвечают на звонки (87771-9-67-96). Шарашкина контора.
Гость
712 - 28.10.2012 - 12:38
Дайте нормальный бесперебойный интернеееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
713 - 28.10.2012 - 20:41
ростелеком, не брать трубку у вас это в порядке вещей?!вы уже напрягаете своим отношением к клиентам!!!проще в кремль дозвониться чем до вас.
Гость
714 - 29.10.2012 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Jeepers Creepers Посмотреть сообщение
Добрый день ! Только подключили интернет от РосТелеКом. Так что если мой вопрос будет глупым, извиняйте. Подскажите, подключили интернет. Оплатил за месяц. Месяц прошел. Но в квартире идет ремонт. Интернетом не пользуются. Мне сказали что неважно пользуешься или нет, но платить обязан, что бы не слетели тарифы. Так ли это ? и какие особенности оплаты за интернет что бы скорость и тарифы были согласно первоначальной договоренности
Вам необходимо подать заявку на резервирование порта.
Гость
715 - 29.10.2012 - 08:08
Цитата:
Сообщение от CrazyFox Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Договор 1782952.12 от 13.09.12. Я 3 дня не включала ТВ, сегодня включила - на экране эмблема Ростелекома, и ничего не происходит. Никаких сообщений и т.п. С помощью пульта можно только войти в меню приставки. ТВ не работает. Перезагрузки приставки , роутера ничего не дали.
По Вашей проблеме организованна проверка оборудования. Если в процессе проверки неисправность не обнаружится, к Вам будет направлен наш сотрудник. О выезде Вам будет сообщено предварительно.
Гость
716 - 29.10.2012 - 08:38
Цитата:
Сообщение от RashFM Посмотреть сообщение
Дайте нормальный бесперебойный интернеееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Укажите номер лицевого счета либо номер договора.
Гость
717 - 29.10.2012 - 09:01
Цитата:
Сообщение от braykosha Посмотреть сообщение
ростелеком, не брать трубку у вас это в порядке вещей?!вы уже напрягаете своим отношением к клиентам!!!проще в кремль дозвониться чем до вас.
Специалисты на своих рабочих местах. В случае большой нагрузки возможно долгое ожидание на линии. Если проблема на данный момент имеет место, оставьте свой контактный в личку, с Вами свяжется наш специалист.
Гость
718 - 29.10.2012 - 09:03
Цитата:
Сообщение от maestro11 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от CrazyFox А в ответ тишина. Техподдержка молчит. Предложили идти туда, где я приобретала приставку. А мне ее принесли представители Ростелекома. После этого последовало предложение звонит в Тахтамукай по номеру 87771-9-67-96, где никогда не берут трубку. ничего удивительного, это у них норма. Техподдержка работает до 22.00, - как раз после этого времени начинаются все проблемы, а они дрыхнут((. у меня нет стационарного телефона, приходится звонить в техподдержку с мобильного - пока дождешься ответа проходит по 15 минут - денюшки слетают с балланса на раз-два. А потом ещё после ответа висишь на телефоне столько же. И тут - внимание - просто обрывают звонок на полуслове(!). Скорость вместо 1 мб. в течение недели = 0,08. Это вообще беспредел. В техподдержку не дозвонишься, все друг на друга стрелки переводят, а в итоге - ноль. Хочу расторгнуть договор с Ростелеком - и те не получается, потому что они не отвечают на звонки (87771-9-67-96). Шарашкина контора.
С Вами свяжется наш специалист.
Гость
719 - 29.10.2012 - 09:04
Цитата:
Сообщение от SergioPS Посмотреть сообщение
Лицевой счет №: 712851. Добрый день. Меня перекроссовали на другой порт с неработающего,а скорсть на новом порту не подняли, проверьте пожалуста.Мой тарифный план "Домашний интернет 5120 Кбит/с"
Проверяйте.
Гость
720 - 29.10.2012 - 11:45
с ТВ проблема до сих пор не решена!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены