К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
681 - 02.04.2010 - 15:56
746-lyopa >=))))))
Гость
682 - 02.04.2010 - 16:16
743-пресс центр КФ >
Насколько я помню это касалось только тех, у кого ДС идет как дополнительная услуга. Или я что-то пропустил? Теперь это касается и тех, у кого ДС включена в тарифный план? Прощу разъяснить точно, что бы не было недопонимания.
Гость
683 - 02.04.2010 - 16:44
748-IlyasG >Простите, я пока не могу ответить на ваш вопрос. Постараюсь точно ответить в понедельник. Спасибо за понимание.
Гость
684 - 02.04.2010 - 16:48
749-пресс центр КФ >Буду ждать.
Гость
685 - 02.04.2010 - 16:53
723-пресс центр КФ >Задавал, и не один раз. Просто игнорирует
686 - 02.04.2010 - 16:58
749-пресс центр КФ >А как на счёт моего предложения в 738 посте?
Гость
688 - 03.04.2010 - 09:09
Уважаемые представители ОАО ЮТК! Вчера вот узнал о некоей акции для
сотрудников крупных предприятий. Типа если 50 сотрудников пользуются
безлимитным инетом, то они получат скидку 10% на абонплату. Обрадовался
даже сначала. Пока не вчитался внимательнее. Скидка действует только при
подключении к Unlim-BOOM. Что за кидалово? у нас в населенном пункте вообще
таких нету. А по краю думаю можно по пальцам таких посчитать. Для чего эта
акция? Чисто подразнить, или есть какой то скрытый смысл, который я уловить
не смог? И почему в других регионах для этой акции нет ограничений на BOOM?
Краснодарский край опять особенный?
Гость
690 - 03.04.2010 - 11:43
Слушайте. Имейте совесть. Впервые за два года в компании начались серьезные
передвижки. Появилась обратная связь, скорости растут на глазах. Вместо этого
официальных представителей на форуме начинают поливать грязью. Как вы думаете
долго они будут это терпеть???? КД ЮТК долго не смог, его понять можно. Но
это Вас ничему не научило. Сейчас целых ТРИ представителя работают с Вами
имейте совесть и терпение. Вопросы пожалуйста по существу без всяких типа
честный не честный, сколько можно и тд. Смешно читать этот бред.

Beral1
755 - 03.04.2010 - 11:36 754 Что за кидалово?
А как по твоему что обозначает последняя буква в названии ЮТК ? :)


Смешной пост. Это что вопрос к представителям ютк????
Давайте уже на конструктивный диалог настраиваться или создавайте отдельную
тему типа Кто круче всех сможет наехать на представителя компании.
От себя хочу сказать спасибо представителям за терпение и конструктив.
Продолжайте в том же духе. Нам, абонентам, приятны эти изменения в компании.

691 - 03.04.2010 - 11:53
756-kotoffey >где изменения? у меня сейчас инет работает хуже чем до "модернизации", но при этом "представители" говорят, что всё замечательно, даже по зомбоящегу показали, что всё прекрасно и оборудование загружено на 60%, но скорости нормальной так и нет.
Гость
692 - 03.04.2010 - 12:06
757-sayrus > Я говорил за себя, меня сейчас волнует только пинг его бы по
меньше. А изменения, я имел ввиду то, что сейчас хоть когда вы
ВЫСКАЗЫВАЕТЕСЬ на форуме со своими проблемами вы имеете канал обратной
связи и не надо его засирать глупыми постами(Ваши посты на мой взгляд
вполне приемлемы). Я имел ввиду посты типа 755 например. Причем вариант
хуже и нет нормальной скорости, немного непонятен. Дело в том, что опять же
по моему личному мнению, живу я в Геленджике, внятную помощь и реальные
решения можно услышать только на форуме . На местах можно даже не пытаться.
Именно поэтому я призываю не забивать этот канал, а всячески его расширять.
Надеюсь понятно.
Гость
694 - 03.04.2010 - 12:14
756-kotoffey >Слушайте. Имейте совесть. Впервые за два года в компании начались серьезные
передвижки. Появилась обратная связь, скорости растут на глазах. Вместо этого
официальных представителей на форуме начинают поливать грязью. Как вы думаете
долго они будут это терпеть???? КД ЮТК долго не смог, его понять можно. Но
это Вас ничему не научило. Сейчас целых ТРИ представителя работают с Вами
имейте совесть и терпение. Вопросы пожалуйста по существу без всяких типа
честный не честный, сколько можно и тд. Смешно читать этот бред.

Может ты чего не понимаешь в чем его Beral1 недовольство а вот я понимаю!!!
Пока не придешь в ЮТК не устроить им скандал то они просто не понимаю!! Приведу пример мне 1 месяц подключали Дизель-тв и так бы и дальше подключали пока я не устроил скандал что даже люди знакомые были в шоке!!! В итоге приходит начальник моего от деления ЮТК и выслушивает все что думают о них работе в итоге он говорит что о наших проблемах он слышит в первые и так как я ходил не одни туда нам за один час все сделали и линию проверили и карту сделали дизеля и у друзей сразу и инет заработал!!!

Просто много мелочной работы выполняет тех поддержка ЮТК!! Приведу пример 1.Поднимите скорость по порту. 2. Уменьшите пинг.

Просто им надо забить на такие сообщения и просто от дать все силы на восстановления Дом Сети!! А если они так и будут делать такую мелочную работу то в их адрес и будут наезды!!!!

И самое главное по моей информации Услугу Дом Сеть включают по этап но в разных регионах края!!! Так как общаясь с пользователями трекеров и они не с одного региона и постепенно услугу включают!!!!

А сотрудникам ЮТК желаю побольше терпения и выдержки ибо даже если все будет работать все равно будут находится недовольные!!! :-)
Гость
695 - 03.04.2010 - 12:19
0-Mikhalyich >Тема о Информировании пользователей о работах на каком либо оборудовании если они не превышают от 1 до 3 суток тебя не кто не обязан предупреждать!!! А то что у них потом не заработало и не пошло нормально они всем сообщили даже по теле виденью тебе мало? Я это знаю потому что работаю почти в схожей сфере деятельности!!!! Так что успокойся сиди и жди как я когда все наладится!!!
Гость
696 - 03.04.2010 - 12:27
Ну если у специалистов ЮТК не получается , взяли бы попросили нормальных специалистов из других компаний .К примеру «БИЛАЙН» , как я понял у них действительно есть настоящие специалисты .
Гость
697 - 03.04.2010 - 12:31
762-Beral1 >Ты наверное не знаешь что такое конкуренция!! Ибо не один провайдер из конкурентов ЮТК не даст своих спецов в помощь конкуренту!!!
Гость
698 - 03.04.2010 - 12:35
Ну какой же ЮТК конкурент?
Что то я не знаю примеров , что бы от БИЛАЙНА ,кто то переключился на ЮТК .
Обычно на оборот .
Гость
699 - 03.04.2010 - 12:40
764-Beral1 >Ну вот ты ответил сам на свой вопрос!!! Билайну лучше чтоб у ЮТК и дальше были проблемы ибо от ЮТК отказываются а к билайну подключаются!! И если бы я был Владельцем Билайна я бы не оказал ни какой помощи ЮТК и на оборот если б ЮТК я бы не помог Билайну!!! Вот так вот!!! Так что ЮТК должно справляться с помощью своих спецов!!! :-(
Гость
700 - 03.04.2010 - 13:13
Ну вот начал хвалить ютк - инет отвалился:)
Гость
701 - 03.04.2010 - 14:05
Если говорить про работу инета настроился роутером забыл что такое нет инета пашет класс!!!!
Гость
703 - 03.04.2010 - 18:40
760-Gatekeeper >На то, что бы изменить скорость на порту одному человеку, нужно от одной до 5 минут. Т.е. 2-3 человека занятые этим, спокойно справятся с поступающими просьбами за день. Что тогда делают остальные сотни сотрудников? С 18 числа я не вижу ни капли улучшения, только ухудшения
Гость
704 - 03.04.2010 - 19:01
чем больше вы модернизируетесь тем хуже качество ваших услуг.
Гость
705 - 03.04.2010 - 19:15
769-VenickOFF > У меня есть знакомый он работает в нашем Офисе ЮТК я его как то спросил как у вас с звонками так вот что он ответил. Раньше в день было около 100-150 звонков в день теперь 2000-2500тыс и это для нашего района ппц. А теперь давай представим сколько народа звонит в ЮТК в Краснодаре я так думаю не меньше 20000тыс в день и из них где то с такими дебильными заявками!!!!

Не подумай что я их защищаю просто так оно и есть!! Я тоже не рад что домашка не работает раньше качал 1мб а теперь 40-100 максимум.:-(
Гость
706 - 03.04.2010 - 19:27
771-Gatekeeper >Так пусть все сделают нормально, тогда и звонить не будут!!!!!!!!!!!!!!
Гость
707 - 03.04.2010 - 19:55
771-Gatekeeper > и бОльшая часть спрашивает, когда ДС сделают, так? Как думаешь, что проще, записать фразу типа "ДС будет настроена в течении нескольких дней, если вы по другой причине оставайтесь на линии" или отвечать подобной фразой нескольким тысячам людей? Оказывается для ЮТК проще отвечать!
Гость
709 - 03.04.2010 - 20:47
768-Andrex > Она вам не Анечка. Будьте серьезней.
710 - 03.04.2010 - 21:32
представители ютк, поясните данную ситуацию http://i026.radikal.ru/1004/4c/2a2165963be9.jpg , уже просто задрало такое отношение, сколько можно? Даже по ящику вы рапортуете, что модернизация закончена, но что-то оплаченного интернета я не вижу!!! Начинайте уже решать проблемы, а не тупо повторять заученные фразы!!!
Гость
711 - 03.04.2010 - 22:25
775-Fiks75 > Она вам не Анечка. Будьте серьезней.

Но я же для неё невменяемый! Это серьёзно? Прочти пост 627:
Гость
713 - 03.04.2010 - 23:01
Я вот не пойму че вы все ноете!!! У вас есть простое решение идете в ЮТК и пишете заявление на отказ от предоставления услуги и все, и все ваши проблемы кончаться!! Если мне не изменяет память провайдеров много!!!

Но вы сидите здесь и мусолите сопли тот не то сказал эта так сказала блин как малые дети!!!
Гость
715 - 03.04.2010 - 23:29
779-Gatekeeper >В Ейске, кроме ЮТК, ПРОВАЙДЕРОВ НЕТ!!!!!!!!! Фирма "Связь", которого они в ЮТК называют "конкурентом" обслуживает всего 30 домов! И куда мне прикажете идти?
Гость
716 - 03.04.2010 - 23:36
Ну Москва тоже не сразу строилась. Я не буду защищать столь не хорошего провайдера. НО!! видно что пошли изменения, да пользователи терпели 2 месяца это понятно , я тоже терпел Г*мно интернет . Сейчас все стабализировалось .
Вопрос к представителям ЮТК , нам пользователям стоит ждать мегабита за 500-600 рублей?? если нет ---->привет Билайн.)

з.ы ЮТк вашь товар не конкурентоспособен, 8 из 10 пользолвателей при наличии в доме вас и Билайн , выберут БИ.... Стоит задуматься , вы копаете себе яму чайной ложечкой.
Гость
717 - 04.04.2010 - 00:31
782-Щас взорвется > Если оповестить всех о возможости подключения, перейдет 999 из 1000.
Гость
718 - 04.04.2010 - 00:52
780-Andrex > Насмешил давно так не смеялся!!!!

782-Щас взорвется > Если бы у меня был бы вариант провести себе домашний инет от Билайна я даже бы не задумывался и Сделал
719 - 04.04.2010 - 07:35
784-Gatekeeper >Очередной тролль? Вот и проверь в каких городах есть другие провайдеры, за одно сгоняй в Тимашевск и поспрашивай.
Гость
720 - 04.04.2010 - 08:03
Несколько дней прошло, ни ДС, ни представителей. Что нужно сделать, что бы была положительная реакция? Мне на ум приходят только негативные действия.
Гость
721 - 04.04.2010 - 08:58
kotoffey
Я не поливал никого грязью. Меня просто интересует, почему акция, созданная
при новом руководстве напоминает те акции, которые делало старое руководство!
Не знаю как в краснодаре, а на периферии однозначно пользователей бума крайне
мало, то есть акция вообще ни о чем. И плюс почему то только в крае такое
ограничение.
Гость
722 - 04.04.2010 - 11:28
Kostiki
>Меня просто интересует, почему акция, созданная при новом руководстве напоминает те акции, которые делало старое руководство!

так именно и должно быть. Было бы ненормально, если бы оказалось наоборот.

>Не знаю как в краснодаре, а на периферии однозначно пользователей бума крайне мало, то есть акция вообще ни о чем.

акция как раз вполне разумная, направленная на стимулирование пользования данным тарифным планом. Что вам мешает "на периферии" сменить ТП? Тем более что на "Бумы" тарифы будут и дальше снижать.

>И плюс почему то только в крае такое ограничение.

а как вы это узнали?
Гость
723 - 04.04.2010 - 13:06
788 - Usern1
>так именно и должно быть. Было бы ненормально, если бы оказалось наоборот.

Чета не вижу ничего нормального. Новое руководство заявляет о смене курса и
о повороте к пользователям лицом, следовательно хотелось бы видеть и
некоторые отличия в формировании акций.

> акция как раз вполне разумная, направленная на стимулирование пользования
данным тарифным планом. Что вам мешает "на периферии" сменить ТП? Тем более
что на "Бумы" тарифы будут и дальше снижать.

Разумная? То есть Вы хотите сказать, что ЮТК пытается прикрывать домашнюю
сеть? Домашняя сеть чем то мешает ЮТК? Мне кажется что стимулирование
гораздо лучше было бы делать информированием о таких тарифных планах. А
когда пользователь приходит на узел связи и ему предлагают подключаться к
ТП только из линейки Disel-Unlim, тут никакое стимулирование не поможет.

>а как вы это узнали?

со слов представителей ЮТК.
Гость
724 - 04.04.2010 - 13:17
785-sayrus > Я не виду речь о одних провайдерах которые предлагают домашний интернет!!! Я говорю о всех и если мне не изменяет память у нас их много это и МТС,Мегофон,Билайн,Скайлинк, до не у всех есть безлимитные тарифы!!! Но знаю точно МТС предлагает безлимитный тарифный план и скорость там от 100-160кб/с так что не надо мне рассказывать!!! И я тебе не мальчик чтоб бегать и узнавать где что есть, можешь сам сесть на велосипед и проехаться поспрашивать!!!
725 - 04.04.2010 - 13:26
790-Gatekeeper >вот и повод съездить в тимашевск и проверить какую скорость здесь предоставляет МТС, а то ишь разошёлся с газификацией луж. Да и желательно почитать то, что написано мелким шрифтом в этих "безлимитных" тарифах.
726 - 04.04.2010 - 13:28
790-Gatekeeper >потомок "великого и могучего" смайла???!!!
Гость
727 - 04.04.2010 - 13:40
791-sayrus > Ну раз у вас даже МТС дурит тогда реально мне обидно за вас!!!

Ну нечего и на вашу улицу придет праздник!!!! А нашет тимашевска много раз был в гостях у друзей но как то не разу не пришлось спросить насчет инета!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены