К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
561 - 29.03.2010 - 09:41
621-Щас взорвется >Ох, молодой человек, мне бы вашу мечтательность! )))
Гость
562 - 29.03.2010 - 10:26
sayrus, че за бред. Первая тема - у тебя в тарифе указано до ,,, кБит/мБит.
Так что не факт что скорость должна быть четкой и на 1 уровне.
Вторая тема тоже полнейший бред. Именно ЮТК ограничивает доступ к этому сайту))))))) Такой бред)))
563 - 29.03.2010 - 11:50
623-Polyno4nik1 >новопаситику хряпни, до "модернизации" почему-то такого не наблюдалось
Гость
564 - 29.03.2010 - 12:03
Как открыть почтовый ящик на mail.kuban.ru?
Гость
565 - 29.03.2010 - 12:49
Уважаемые представители ЮТК, в третий раз спрашиваю: как открыть ящик на mail.kuban.ru?
Гость
566 - 29.03.2010 - 13:36
604-Andrex > Товарищ, я вынуждена констатировать, что вы невменяемы. И я и другие форумчане пытались объяснить вам, почему call-центр ЮТК называется так. Вас все-еще беспокоит орально-генитальная тема - так прогуляйтесь в другие ветки. А в этой мы говорим об услугах компании на нормальном языке, без вариаций на тему "кому что слышится в силу особенностей психики". ОК? Мы с коллегами здесь, чтобы отвечать на вопросы, а не потакать нездоровым фантазиям. Не перегружайте ветку своим присутствием или изъяняйтесь нормально.
Гость
567 - 29.03.2010 - 13:39
616-Marduk26 > ЮТК в Ставрополе не "сидит" и не "дует в ус", а готовит сети к снижению цен и притоку клиентов. Мы предпочитаем сначала подготовиться, а потом набирать абонентов. Зеленая миля - достойный конкурент, надеюсь, своей активностью он сподвигнет руководство Ставропольского филиала быть оперативнее. Давайте сейчас подождем пару неделек и потестируем здесь их скорость и качество)))
Гость
568 - 29.03.2010 - 13:44
625-lyopa > Здравствуйте, мы бы вам помогли, но это - не наш ресурс. Когда-то я по работе открывала себе, приезжала, по-моему, в Кубтелеком, на Красную/Гимназическую с паспортом...
Гость
569 - 29.03.2010 - 13:48
626-lyopa >Вам необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания клиентов ЮТК (если вы живете в Краснодаре, то на Красную, 59), так как пароль к почтовому ящику выдается клиенту лично в руки
Гость
570 - 29.03.2010 - 13:50
617-hayko > Помойка... Знаете, все настолько гипертрофировано, что мне было как-то неловко читать... Реально есть проблемы, я не отрицаю, но такой степени ненависти и грязи они не стоят. У каждой проблемы есть свой "удельный вес", как говорят психологи. Так вот удельный вес выраженных на этом сайте эмоций превосходит реальный удельный вес проблем ЮТК(((
Гость
571 - 29.03.2010 - 13:52
626-lyopa > Ага, я ошиблась, это уже наш ресурс, простите(((( Просто невостребованный..
Гость
572 - 29.03.2010 - 13:59
620-sayrus > К сожалению, я не успеваю лично с вами пообщаться, командировка. Эти темы прокомментирует Краснодарский пресс-центр, спасибо за вопросы))
Гость
573 - 29.03.2010 - 14:00
618-Щас взорвется > Здравствуйте, уточните, пожалуйста, вопрос - какой нужен локальный ресурс? У компании есть один локальный медиаресурс - медиазона. Уточните вопрос, и я постараюсь найти на него ответ у специалистов.
Гость
574 - 29.03.2010 - 14:04
634 - Евгения Тодорова, аналог вот этого
http://mz-tracker.net/forum/
Гость
575 - 29.03.2010 - 14:24
633-Анна Бондаренко >634-Евгения Тодорова >Добрый день, ответьте пожалуйста, я оставил заявку на перерасчет с сайта http://www.diselcom.ru/krasnodar/reset_trafic
уведомления о том что заявка принята я не получил, как узнать принята ли она или нет?
Гость
576 - 29.03.2010 - 14:54
635: да не надо никаких дополнительных локальных трекеров. Пусть лучше домашнюю сеть сделают нормально и все регионы к ней подключат и будешь ты прекрасно качать на rutorg с локальных пиров.
Страшно представить какое ещё издевательство над людьми сможет придумать Spider group по заказу ЮТК сделать трекер.
Будешь ты торренты только с одного сида качать, только один за раз и если уже качаешь, то больше трекер у тебя открываться не будет в браузере. Чтобы скачать торрент местные барыги будут посылать тебя на файлообменники, чтобы скачать архив с паролем от него. Сайт трекера нормально будет работать только в браузере Internet Explorer. И периодически там будет проводится чистка торентов, то есть тупо удалят 90% всего без разбора. Зато можно будет плюсики ставить, но только после комментария! Это по аналогии с работой нынешней Медленнозоны.
И всё-равно куча народа будут сидеть там, как говорится, колоться, но жрать кактус.
Гость
577 - 29.03.2010 - 15:17
629-Анна Бондаренко >Ай-ай-ай, какая неосведомленность )))))))))
637-Omny2 >+1000000 Молодца!!!!!!!!!!!
Гость
578 - 29.03.2010 - 17:09
Вопрос к представителям ЮТК: когда появятся дополнительные порты в станице Кирпильской, Усть- Лабинского района. Подал заявление ещё летом 2009 г., и по сей день жду звонка. Обещали дать порты в Марте 2010 г., но тишина.
Когда будут порты?
Гость
579 - 29.03.2010 - 17:22
Вот и мне прикрепили адский ip(( Скорость скачивания с локальных теперь в два раза ниже скорости с внешки...Как скоро на маске айпи 178 будет нормально работать ДС? Конец марта уже...
Гость
580 - 29.03.2010 - 17:49
634-Евгения Тодорова >Давайте на чистоту , вы сами побывали от туда качать?? если нет , то попробуйте это непередаваемые ощущения. Девиз медиозоны последних лет "либо нету, либо медленно". Я думаю даже для компании будет в разы выгодно если пользователи будут качать не с внешки а с локального.Мз-Трекер , ну что сказать там и контента мало и умирает он.....
Гость
581 - 29.03.2010 - 22:19
Почему в Ставропольском крае с 15.00 скорость интернета не поднимается выше 64 кбит/сек, а затем падает до нуля? О профилактических работах ничего не написано. А край страдает. Что случилось с ЮТК?
Гость
582 - 29.03.2010 - 23:32
631-Анна Бондаренко > Я с Вами полностью согласен, в том, что так высказываться нельзя, но сам факт присутсвия такого рода "мнений" дает пищу для размышлений. Кстати, ни об одной другой компании ничего подобного не видел. Лично мне нравится выбранная Вами тактика ведения бесед с народом. Но я готов Вам поверить только после 1 мая или 1 июня, когда допустим будет такой тариф, к примеру 512 килобит за 500 руб. или 1 мегабит за 700-800 руб. (хотя бы к середине лета) без всяких акций для избранных. Такого рода отговорки типа "оборудование не потянет, сети лягут или себестоимость услуг не позволяет снизить цену" считаю необоснованными. Вы всегда предоставляете стольким пользователям сколько можете потянуть. Я сам живу в городе Кропоткин и у нас еще ни одного раза не было, чтобы человек пришел написал заявление и ему сразу подключили интернет, всегда нет портов. Т.е. получается, что при колосальном спросе на интернет Вам нечего предложить. Я понимаю, что Вы предприятие, которое ведет бизнес и одним из Ваших товаров - это Интернет, естественно, по законам рынка, чем выше спрос на товар, тем выше и цена при отсутсвии должного предложения. Вы говорите, что Ваша компания меняется, но пока я еще не заметил изменений. К примеру в Кропоткинском филиале работают люди в возрасте от 40-45 лет, которые и понятия не имеют, что такое порты, пинги и дисконекты. А Вашу миссию на этом форуме понимаю, нужно успокоить разгневанный народ. Можете не отвечать на мой пост, все равно я не верю словам, вот когда дело коснется реальных изменений, тогда я Вас лично поблагодарю за работу. Все вышенаписанное - это так, просто мое скромное мнение, как говорится. Удачи в делах! P.S. Все-таки мы надеемся в лучшее...
Гость
583 - 29.03.2010 - 23:38
Извините за некоторые пропуски слов и грамматические ошибки, писал быстро, кстати возможность редактирования не была бы лишней на этом форуме, но это вопрос не сюда, как я понимаю...
Гость
584 - 30.03.2010 - 00:38
hayko: слышал, что сильно сократили Кропоткинский филиал. Не знаю, правда или нет. Но возможно уже и вовсе три человека там работают.
585 - 30.03.2010 - 10:51
Анна Бондаренко, здравствуйте! Какие новости с фронта борьбы нового оборудования с Домашней сетью? :)
И у меня еще вопрос есть к Вам, можете на него полностью не отвечать, но хотя бы намекните :)
Как я понимаю, планируется с 1 мая повысить скорость в два раза и уменьшить стоимость тарифов, вот у меня сейчас 128 Unlim за 650р, с 1 мая будет 256 Unlim и цена ниже, а вот если я поменяю на 512 Unlim уложусь ли я в 600 - 700р? Можете не отвечать как официальное лицо, а просто зная ситуацию изнутри, ответить да или нет :)
586 - 30.03.2010 - 10:54
И еще вопрос можно? что будет с выпирающим на общем фоне непонятном тарифе 384 кб/с, может пора его в архив ? Между 256 и 512 у подавляющего большинства провайдеров нету такого тарифа
Гость
587 - 30.03.2010 - 12:02
643-hayko > Полностью согласен.
Примерно год назад звонил в Усть-Лабинский филиал ЮТК, по поводу портов на Дизель. И между делом решил спросить про тарифы они мне все рассказали, но когда спросил : а какая исходящая скорость на Дизель анлим 256? тётя которая отвечала на мои вопросы, сказала что не понимает вопроса. Я ей минут десять объяснял что кроме входящего трафика, есть и исходящий, так она и не поняла и переключила на молодого парня, который мне сказал нужную инфу.
О каком качественном обслуживании тогда может идти речь, если они элементарных вещей не знают. Эти тёти и дяди 40-45 лет сидят там ещё с советских времён и мышление у них так и осталось советское, что не они должны кому то, а как будто все пользователи должны им.
Гость
588 - 30.03.2010 - 12:05
Тут вообще представители ЮТК появляться или нет?
Я насчёт моего вопроса, с поста 639:
Вопрос к представителям ЮТК: когда появятся дополнительные порты в станице Кирпильской, Усть- Лабинского района. Подал заявление ещё летом 2009 г., и по сей день жду звонка. Обещали дать порты в Марте 2010 г., но тишина.
Когда будут порты?
Гость
589 - 30.03.2010 - 12:25
649-Onikss >да они еще в города не завезли оборудование, а Вы в станицы хотите. Хотя больше, чем уверен, что желающих у Вас там немало. Единственный выход, подключаться к соседям и подключать тариф с болшей скоростью.
Гость
590 - 30.03.2010 - 12:40
645-Omny2 >да, кстати был там сегодня, только не три человека, а четыре, ну это кто в окошках сидит, и одна тетя по дизелю обслуживает, но у нее очень ответственная задача: всем отвечать, что "портов нет, но скоро будут" "Скоро" - это такое слово, смысл которого каждый сам для себя определяет. А на любые другие вопросы посылать в местную тех. службу чуть дальше по коридору.
Гость
591 - 30.03.2010 - 15:26
646-Игорь89 >Разрешите в отсутствие Анны ответить мне на ваш вопрос. Дело в том, что в настоящее время тарифные планы еще разрабатываются. Конкретную информацию вы и все остальные абоненты сможете узнать из официальной новости, которая появится на сайте Краснодарского филиала ЮТК и будет продублирована на этом форуме. Пожалуйста, подождите еще немного, и вы все узнаете, а сейчас было бы некорректно озвучивать неточную информацию.
Гость
592 - 30.03.2010 - 15:27
647-Игорь89 >В новых тарифных планах, которые будут действовать с начала мая, такая скорость не предусмотрена
Гость
593 - 30.03.2010 - 15:37
649-Onikss >В станице Кирпильской, Усть- Лабинского района поступление портов ШПД ожидается в конце апреля
Гость
594 - 30.03.2010 - 16:08
620-sayrus >Добрый день! Мы не ограничиваем скорость доступа к торрентам. Hекомендую обратиться в техподдержку или к SUPPORT, вам должны помочь с диагностикой возникающих проблем.
По поводу второй темы: для решения проблем с доступом к rutracker.org могу также порекомендовать обратиться к SUPPORT
595 - 30.03.2010 - 16:09
652-пресс центр КФ >Остается ждать, недели через две что то будет :)
653-пресс центр КФ >Это замечательно просто
596 - 30.03.2010 - 16:21
пресс центр КФ, В личном кабинете можно менять тариф и он будет действовать с 1го числа следующего месяца! Сейчас зашел и есть возможность перейти на любой тариф с 1 апреля, это очень радует, хотя например вот 1 апреля захотел бы с 1 апреля новый тариф а так придется ждать месяц :( Над этим можно еще поработать, чтобы была возможность не с 1 го числа следующего месяца а в течение нескольких дней или в идеале в течение дня перейти на любой тариф, ну это так на будущее :)
Ждем новых тарифов, скажите примерную дату, очень не терпится увидеть их :)
Гость
597 - 30.03.2010 - 16:26
654-пресс центр КФ > Надеюсь хоть в конце Апреля дадут порты к новым тарифам.
Желающих у нас действительно очень много, не могу понять почему ЮТК тянет резину, ведь это им деньги.
пресс центр КФ если портов не будет в конце Апреля, я сюда вернусь и Вам всё выскажу, и посмотрим врёте ли Вы и сказали, что порты будут в конце Апреля, чтоб я от вас отстал или сказали правду и действительно узнавали насчёт портов для ст.Кирпильской.
Ждём конца Апреля.
598 - 30.03.2010 - 16:35
658-Onikss >Думаю Вам будет проще сменить местожительство, чем ждать портов от ЮТК :)
599 - 30.03.2010 - 20:35
655-пресс центр КФ >не у меня одного такие проблемы и ответ "на порту ограничений нет" я уже слышал, но торрент лучше работать так и не стал.
Гость
600 - 30.03.2010 - 21:09
653-пресс центр КФ >Из ваших слов , у нас появляется надежда что тарифы будут от 1мб?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены