К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
921 - 08.04.2010 - 17:52
989-пресс центр КФ >БлагоДарю буду ждать ответа
Гость
922 - 08.04.2010 - 17:54
А по поводу пакетов.
Есть пакет полный анлим плюс тв, а есть просто полный анлим разница в 100 рублев.
Гость
923 - 08.04.2010 - 18:03
почитал внимательно....на мой взгляд если соблюдать корректность в общении и просто по человечески себя вести и не стесняться лишний раз сказать СПАСИБО и ПОЖАЛУЙСТА или поставить пару смайликов, то и отношение персонала ЮТК к своим обонентам (то есть к НАМ) станет гораздо лучше...
Нужно начинать с приятный мелочей...а дальше-больше. а просто "предъявы" ну это как то не очень...ведь всем приятно когда при обслуживании с Нам вежливо разговаривают...а там ведь сидят обычные люди, не роботы...и у них не самая легкая, на мой взгляд, работа...
нахамить может любой - ума много не надо...а оставить о себе хорошее впечатление может не каждый....
------------------------------------------------------
а теперь вопрос непосредственно к представителям ютк...подскажите пожалуйста, наслышан от друга про какие то, то ли новые тарифы то ли новые цены на инет к началу следующего месяца...это достоверная информация?
Заранее спасибо.
Гость
924 - 08.04.2010 - 18:05
обонентам = абонентам = кривая клавиатура...или руки не до конца ровные...хз :)
Гость
925 - 08.04.2010 - 18:47
люди просто поймите одно...мы живем в 21 веке...они (ЮТК) каждый день вводят какое то новое оборудование всякие там новые технологии (развиваются)(пишу своими словами тк не особо в этом силен) конечно все это приводит АВТОМАТИЧЕСКИ в каким то недочетам и проблемам о которых вы пишите без остановки по 10-20 постов в день...но это неизбежно! они пытаются выйти на новый уровень при мин. жертвах....
НА МОЙ ВЗГЛЯД (имхо) - ЛУЧШЕ ПОТЕРПЕТЬ ДЕНЬ-ДВА И ПОЛУЧИТЬ ИНТЕРЕНЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ ДО ЭТОГО, ЧЕМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ОСТАВАТЬСЯ НА ОДНОМ УРОВНЕ!!! ну они же не специально выключают Нам инет! они же стараются для своих абонентов!
-------------------------------------- С уважением Понимающий абонент!
Гость
926 - 08.04.2010 - 19:01
999-Георгий111 >Ну ты смешной, я вот уже 2 года и 2 месяца терплю, еще месяц потерплю и наконец то будет приемлемый интернет по приемлемой цене(я так надеюсь), а не 1500р за жалкие 384кбит
Гость
927 - 08.04.2010 - 19:05
1000-Polyno4nik1 >
смотри не разочаруйся :)
Гость
928 - 08.04.2010 - 19:07
1001-Эцио Аудиторе да Фиренце >Грац меня с 1000-м постом. Надежда умирает последней)))
Гость
929 - 08.04.2010 - 19:10
999: уже почти месяц все терпят, когда закончатся эти день-два :)))
И в идеале пользователь вообще не должен чувствовать на себе смены оборудования. А если это неизбежно, то должен быть предупреждён о начале работ и сроках их завершения. Желательно поточнее, а не +/- месяц.
То, что ЮТК начали исправляться я ощущаю очень слабо. Возможно моё мнение изменится, когда я увижу новые тарифы. Но если это будет как в прошлый раз (до 15%, а в итоге на моём тарифе полный 0 изменений), то сомневаюсь, что вежливое общение в чём-то тут поможет.
Гость
930 - 08.04.2010 - 19:11
1002-Polyno4nik1 >
с ЮТК она как бэ первой отправляется в последний путь :)

пресс центр КФ>
вы обещали починить ДС к 5 апреля,ммм где же она? я надеюсь Вы не забыли про нее! :)
Гость
931 - 08.04.2010 - 19:16
Кста, у меня вопрос, а можно по электронному сообщению определить твой ип? (я отправлял один вопросик(саппорту, своих данный не указывал вообще), так мне пришел ответ, что ваша линия не поддерживает данный тип модуляции( он что, экстрасенс и видит мою линию за пицот км? XDDDD)) :)
Гость
932 - 08.04.2010 - 19:23
Polyno4nik1 - "Ну ты смешной" - поверь мне я далеко не смешной, я так же ждал как и ты, сейчас лично у меня стало лучше...я просто реалист, имеею свой небольшой бизнес и тоже развиваю его семимильными шагами! а ютк намного больше и шаги гораздо шире...я просто все анализирую в сравнении...чего и тебе советую!
поздравляю №1000 :)
--------------------------------------------------------------------------
Omny2 - просто Нас (абонентов) очень много, мне кажется они физически не могут всех оповестить...+ бывают всякие внезапности, оборудование - это ведь железки...а про вежливое общение - на мой взгляд стоит вначале попробывать! а то что рано или позно изменится это сто процентов...21 век - новых технологий и прочей лабуды...будем искенне верить что скоро!
Гость
933 - 08.04.2010 - 20:19
21 век - новых технологий и прочей лабуды...
У кого-то да, но у ЮТК он ещё 20-й.
мне кажется они физически не могут всех оповестить..
Для этого у них есть сайт. Там есть новости. На некоторых сайтах 21-го века существует RSS, чтобы все желающие в любых количествах оповещались.
Провайдеры 21-го века включают свой сайт в список локальных. Некоторые даже делают, чтобы его можно было посетить даже в случае, если у вас закончились деньги на счету. За деньги у ЮТК есть даже способ оповещать пользователей по смс.
бывают всякие внезапности, оборудование - это ведь железки..
В 21-м веке об этом принято уведомлять сразу новостями на сайте, голосовыми сообщениями, пока вы звоните в техподдержку и прочими способами.
Для настройки оборудования тоже принято приглашать специалистов из 21-го века, которые делают это не месяцами и потом не выясняется, что они забыли там что-то везде включить и нужно ещё подождать месяц-другой пока они проедутся по всем городам заново. Многое оборудование в 21-м веке можно настраивать удалённо, чтобы сократить время на решение неотложных проблем. Оборудование, которое подвержено частому выходу из строя, необходимо иметь в достаточном для замены количестве и желательно уже настроенное. Некоторое оборудование в 21-м веке при выходе из строя одной единицы может включиться в работу!
Вы то сами как считаете, скорости типа 64, 384 кбит/сек - это из 21-го уже века?
А теперь много смайликов для ЮТК :D %) :)))))))) Зайки, лапочки, сделайте уже мегабит за 1000 рублей и Домашнюю сеть тогда уже можно не ремонтировать? У вас же новое оборудование из 21-го века куплено, пора уже проверить на что оно способно!
Гость
934 - 08.04.2010 - 20:30
Георгий111 >ну они же не специально выключают Нам инет! они же стараются для своих абонентов!
Улыбнул...
А вообще, перед подключением нового оборудования к клиенту, неплохо бы его предварительно настроить и протестировать, чтоб потом не было проблем. По крайней мере так мне подсказывает моя, может и не сильно продвинутая, логика. ЮТК получает заслуженное. Мы (клиенты) платим им предоплату, они (ЮТК) пользуются нашими деньгами и при этом не предоставляют нам уже оплаченную услугу. Ожидать вежливости от клиентов в таких условиях, мягко говоря, глупо.
Гость
936 - 08.04.2010 - 20:57
Omny2 - "Зайки, лапочки, сделайте уже мегабит за 1000 рублей и Домашнюю сеть тогда уже можно не ремонтировать? У вас же новое оборудование из 21-го века куплено, пора уже проверить на что оно способно!" хоть и с сарказмом...но им все равно это приятно будет услышать я думаю...!
СПС ЗА ПОНИМАНИЕ!
lyopa - так пусть клиенты будут чуть умнее...и не смотря на их проблемы (без них все равно не бывает) остаются вежливыми!!! и прежде всего просто хорошими людьми . . . :)
СПС ЗА ПОНИМАНИЕ! Это просто мысли вслух!
Гость
937 - 08.04.2010 - 21:25
1010-Георгий111 >Никакой ты не реалист. Мы платим за еще не оказанную услугу! И хотим ее получать в надлежащем качестве!
Пример, ты заплатил за операцию, которая избавит тебя от смертельной болезни. Тебе осталось жить несколько часов. Настает время операции, а тебе говорят: "Ой, а оборудование то у нас не настроено. Не можем мы тебя спасти и ты умираешь..." Доходчиво? И какое тут может быть терпение и понимание. Когда наплевательское отношение к клиентам было всю жизнь. А почему так? Потому что тупо нет конкуретнов. Будем платить ЮТК, интернет это такая зараза, что тяжело с нее слезть, вот и жрем кактус.
Гость
938 - 08.04.2010 - 21:44
пресс центр КФ
945 - 08.04.2010 - 9:00 943-флавушка >944-Paradigma >перерасчет будет производиться в размере 30% от абонентской платы c 1 февраля по 20 марта 2010 г
перевожу Вас. перерасчет будет произведен по такой формуле:30% от абон. платы за февраль + 20%(вернее 19,35% ,в марте 31 день) от абон. платы за март.
Гость
939 - 08.04.2010 - 22:19
Polyno4nik1 - вообще не согласен ... я просто пытаюсь объяснить что полюбому будет лучше т.к. идет развитие Краснодарского края абсолютно во всех отраслях... т.к. может вы все забыли, мы принимаем у себя Олимпиаду 2014 г. и качество надлежащее полюбому будет, и будет у всех и ты не исключение!!! т.к. развивается не ул.Красная, и не центральный район г.Краснодара и даже не сам г.Краснодар, А ВЕСЬ КРАЙ В ЦЕЛОМ ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ И ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ! ! ! и поверь мне осталось не так много времени до олимпиады...и развивать все начали с бешеной скоростью.
или ты думаешь что краснодарский край будет принимать олимпиаду без хорошего инета? если да. то ты очень сильно ошибаешься!!!
Гость
940 - 08.04.2010 - 23:46
1013-Георгий111 > Видно ты чего то не понимаешь!!! Вот что ты говоришь -> идет развитие Краснодарского края абсолютно во всех отраслях... т.к. может вы все забыли, мы принимаем у себя Олимпиаду 2014 г <- Я тебе немного расскажу не о связи знаешь что такое ОАО Кубаньэнерго?? Так вот этв организация дает свет во всем краснодарском крае и т.д И эта крупная кампания нищая в прямом смысле слова электромантер получает 8т.р и могу сказать что и оборудования полное г.....но а денег нет и не будет!!!!!! Так к чему я виду в ЮТК такая же проблема и зарплаты не долеко ушли мне нидавно сказали что на моей АТС провели смену оборудования но что оказывается что это оборудования не поддерживает Annex-В не Annex-M а толко Annex-А и что же это за такое оборудование если оно новое и его недавно поставили??? Чтоб провести себе инет я реально перевернул горы потому что наши линии все в уплотнителях и провести себе дизель это надо через магарыч!!!!! И ты говоришь что мы развиваемся во всех направлениях не смеши людей!!!!!!!!! Может ты живешь в каком то рае но большая часть населения в аду!!!!
Гость
941 - 09.04.2010 - 00:14
1014-Gatekeeper > Ну не знаю что там за магарыч через который ты делал себе интернет!! И что там у тебя в энерго!!! Но суть я понял и полностью с тобой и Polyno4nik1 согласен!!! Развитие краснодарского края идет в карман а не в помощь жителям!!! Георгий111 а ты все чалишься надеждами на лудшее а вот мы и посмотрим что будет начиная с 1 мая и дальше какие будут понижения цен и повышения скорости!!! Могу сказать вот что я сегодня приехал с Москвы расскажу такое район Люберцы 3мб/с стоит 300р в другом районе Москвы 10мб/с стоит 620р подмосковье 10мб/с 540р приведу пример наших тарифов!!

до 1024 кбит/с без дом сеть 2050р с дом сеть 2600р
до 2048 кбит/с без дом сеть 2250р с дом сеть 2800р
до 4096 кбит/с без дом сеть 2450р с дом сеть 3000р
А теперь найдите отличие!!!!!Между тем что я привел выше и тут!!! Как я вижу различие огромное!!! Да я согласен пока дойдет до нас цена поднимаеца но емае не настолько же!!! И что самое интересное различие тарифов с дом сеть и без дом сеть если мне не изменяет дом сеть стоит 200р так откуда береца еще 350 р или тут дом сеть лудше?? Или ЮТК думает что пользователи такие безграмотные что не могут посчитать? Я вот не могу понять откуда такие цены?? И между прочим В Москве и ее облостях дом сеть бесплатна и даже при отключенном инете дом сеть работает она бесплатна и скорость в ней на скачивания 10мб/с и на одачу примерно 2-4 мб/с!!! Так может нашему ЮТК сменить провайдера который поставляет нам интернет если он гнет такие цены или просто признаться что они сами завышают цены??? Эх если я ошибаюсь то поправте меня кто нибудь только с приведением аргументов!!
Гость
942 - 09.04.2010 - 07:08
1013-Георгий111 >Вы либо идеалист, либо слишком молоды
Гость
943 - 09.04.2010 - 07:35
778-Andrex > За эти слова она вообще должна быть вышвырнута с работы в серьёзной организации! Этот человек может заниматься лицом фирмы?
Здравствуйте! Ну, это грустно(((... Вы понимаете хоть, что Ваш стиль общения как раз и характеризует Вас как неадекватного человека? Перечитайте свои посты, у вас же злоба зашкаливает, а аргументов нормальных - ноль... Успокойтесь, пожалуйста, и давайте начнем с начала. Что вы хотите, чтобы ЮТК сделало для Вас)))?
Гость
944 - 09.04.2010 - 07:39
Анна Бондаренко
C возвращением!!!
Гость
945 - 09.04.2010 - 07:40
991-Игорь89 > почему сюда не заходит Анна Бондаренко? :)
Привет!))) Я вернулась!))) Командировки... Я так вижу, в нас снова летят камни?... Ну, засучу рукава)))
Гость
946 - 09.04.2010 - 07:40
1018-LeviyTF > Здрассьте)))
Гость
947 - 09.04.2010 - 07:44
А теперь собственно о всем вышесказаном.
Разрешите выскажу свое мнение.
Оно конечно может не совпадать с остальными но на то оно и мое мнение.
Итак.
Начну с культуры общения.
Я так понимаю все зависит от воспитания и от того насколько достали человека.
Сразу же оговорюсь что таких которых достали к сожалению большинство.
Гость
948 - 09.04.2010 - 07:46
1007-Omny2 > У кого-то да, но у ЮТК он ещё 20-й.
Вы во-многом правы, к сожалению, это факт... У многих работников сознание действительно как-бы советское)). Люди проработали в узле связи, который стал частью ЮТК, много лет, их не вышвыривают на улицу, как ненужную деталь, а стараются перенять у них хороший опыт. На изменения в большой компании (а в ЮТК 25 тыс. сотрудников ао всему Югу) требуется много времени. Я понимаю, что вам как потребителю это по барабану. Но я тут не пропагандирую, а объясняю. На одной чаше весов мощнейшие технические ресурсы - на другой инертность, чисто человеческая. Мы постепенно заменяем старых сотрудников молодыми, старые бизнес-процессы современными и старое оборудование - новым.
Гость
949 - 09.04.2010 - 07:47
Самого порой бывает выведет из себя но стараюсь держать себя в руках.
Те кто общаються с нами на этом форуме виноваты в наших бедах (хренового и дорого интернета) ровно настолько насколько виноват слесарь в маленькой зарплате и не выплате премий
Гость
950 - 09.04.2010 - 07:48
1023-LeviyTF > это я к тому что все шишки сыпяться именно на тех кто хоть как то повернут к нам лицом
Гость
951 - 09.04.2010 - 07:49
1007-Omny2 > В 21-м веке об этом принято уведомлять сразу новостями на сайте, голосовыми сообщениями, пока вы звоните в техподдержку и прочими способами.
Ну да, так мы и делаем))). Когда случился косяк именно в той части, где мы с опозданием проинворформировали, то PR-щики уже за это извинились, взяли на заметку и сделали выводы!))
Гость
952 - 09.04.2010 - 07:50
Так что ребята давайте держать себя в руках и быть настоящими мужиками раз уж на передовой в основном милые добрые отзывчивые Женщины
Гость
953 - 09.04.2010 - 07:52
1007-Omny2 > Зайки, лапочки, сделайте уже мегабит за 1000 рублей и Домашнюю сеть тогда уже можно не ремонтировать? У вас же новое оборудование из 21-го века куплено, пора уже проверить на что оно способно!
Прикольно, у меня так подружка любила обращаться к клиническим идиотам - своим пациентам)). Где цена - а где оборудование?)))... Будет все, подождите немного, пожалуйста! Меньше полугода прошло с того момента, как начаты активные перемены в компании, мы движемся в нужном направлении!)) Чес слово))
Гость
954 - 09.04.2010 - 07:59
1009-lyopa >Компания ЮТК больна, и болезнь эта называется НЕЭФФЕКТИВНОЕ РУКОВОДСТВО.
Я бы немного по-другому сказала. Наш новый генеральный, кстати, один из самых эффективных руководителей в стране, эт факт, наслышана о нем от тех, кто давно в бизнесе. А вот сотни исполнителей на местах - да, обычные люди, в чем-то профессиональны на редкость, а в чем-то могут и тупить.. Так ведь везде! Вы привели весьма экстремальное сравнение с самолетом, едва не потерпевшим крушение типа во благо пассажиров. Масштаб проблем, слоздаваемых вам нашей компанией, наверное поменьше будет?)) Кстати, о самолетах - вы довольны ценой в 4,5 - 5 тыс руб. за рейс Краснодар-Москва на самолете, построенном еще в 1965 году, настолько опысном для эксплуатации, что рейсы этого вида транспорта запрещены над большинством европейских стран?))) С активно покрывающимися изнутри по мере полета запасными выходами и прочими прелестями...
Гость
955 - 09.04.2010 - 08:02
904-Евгения Тодорова >Есть результаты?
Гость
956 - 09.04.2010 - 08:06
1026-LeviyTF > Спасибо Вам!! Вот большое человеческое вам спасибо все-таки)))... Действительно, бывает очень тяжело общаться с теми форумчанами, которые не просто ругаются, а прямо плюются ядом... Ведь все пропускаешь через себя, по-другому нельзя)) Вот когда у меня за неуплату отключили IP-ТВ на НГ и 3 дня не могли обратно включить, я сама в конце концов рыдала и ругалась как сапожник на техподдержку, уже не от желания уставиться в телек, а от идиотизма ситуации. А потом было стыдно))) И я просто по-человечески поговорила с ребятами и все наладилось.
Гость
957 - 09.04.2010 - 08:07
1028-Анна Бондаренко >Наш новый генеральный, кстати, один из самых эффективных руководителей в странеРазве что в масштабах края)
Гость
958 - 09.04.2010 - 08:09
1029-Polyno4nik1 > Она куда-то ускакала, как появится, я маякну, что вы ждете ответа)).
Гость
959 - 09.04.2010 - 08:10
1028-Анна Бондаренко >Откуда такие цены, у меня у друга Невеста в Иваново :), последний раз летал пару месяцев назад за 1250р.
Гость
960 - 09.04.2010 - 08:12
1031-Polyno4nik1 > Ни фига, он одним из первых в стране, например, ввел спутниковую связь, первым из связистов стал использовать опто-волокно, еще в Гусь-Хрустальном сделанное, основал сотовую компанию кубань GSM, когда даже в москве сотовая связь еще только начинанась)))
Гость
961 - 09.04.2010 - 08:12
1032-Анна Бондаренко >Мне бы еще ответ от ПрессцентраЮТК и я практически был бы счастлив. Но понимаю что первый ответ зависит от руководства, а второй от спецов,у которых есть доступ к программам с данными абонентов. Так что буду ждать :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены