К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
3881 - 03.12.2013 - 16:41
Спасибо.... мне почему то казалось что я сняла с себя это что-то черное во сне и одела светлое.. я и так верующая))) ну относительно конечно))) хотя причащаюсь и испаведуюсь..
Гость
3882 - 04.12.2013 - 07:28
snovidenie Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, к чему может сниться этот сон..... Становлюсь я на весы, а там четко высветилась цифра 108( в жизни вес 56кг). Мне интересно цифра имеет в этом сне значение, её видно было очень четко и крупно.
3883 - 04.12.2013 - 08:13
snovidenie, здравствуйте. Сегодня мне приснился очень интересный сон, запомнила только часть его,после которой сразу проснулась. В комнате несколько животных, умирающих, я даю им много воды, они оживают, начинают говорить со мной человеческим языком-большой кот, говорит о законах, упрекают меня(получается, я так плохо за ними ухаживала), убегаю в другую комнату, там огромная черепаха, кто-то цепляется за ногу, я испугалась и проснулась.
Гость
3884 - 04.12.2013 - 13:39
Добрый день! расшифруйте, пожалуйста, приснилось, что у меня целая, большая палку любительской колбасы и ещё один кусочек, грамм на 500, так вот, я эту колбасу ложу на стол и отхожу и вижу что стая собак, стащила у меня эту палку и сожрали, на столе остался один кусочек, который грамм на 500, я его хватаю и забегаю в помещение, а одна собака из той стаи, что съели мою колбасу, забегает за мной в это помещение, эта собака (боксер - порода) превращается в молодого мужчину и пытается отнять у меня этот кусочек. и я проснулась, Спасибо.
Гость
3885 - 04.12.2013 - 15:05
даже не знаю ... помогите растолковать сон, в недоумении
с мужем нас рассорила свекровь ненавидит меня люто, мы практически разводе,
снится мне сон сегодня крайне странный
я с мужем лежу в кровати у него на плче, довольная и счастливая рядом, в той же комнате лежит свекровь,лица не вижу но знаю что она.я ее подтруниваю-что, делала гадости а он все равно мой.

она мне что то нейтральное

так вот свекровь голая и безобразно толстая
просто рубенсовская живопись, сиськи на животе и живот как дом


проснулась в офигении
Гость
3886 - 04.12.2013 - 21:26
Kovalhik,
сидение у чьих-то ног означает служение этому человеку и показывает Ваше подчиненное положение. А о поцелуях мы с Вами уже говорили. Это взаимодействие, совместная деятельность.
Гость
3887 - 04.12.2013 - 21:29
Pozitivchik,
очень хорошая цифра - священная и в йоге, и в цигун. Означает Духовный рост. А взвешивание - оценка, чего Вы стоите
Гость
3888 - 04.12.2013 - 21:33
ЛинаЛина,
животные - это Ваше окружение, люди, имеющие черты приснившихся животных.
Умирание - опасность их ухода из Вашей жизни, когда отношения вот-вот дадут трещину. Но Вы уделили им внимание, "напоили" своими эмоциями.
Кот - мужчина. Очевидно, считает, что Вы с ним несправедливо поступили (смотря что, он Вам о законах говорил).
Черепаха - тот, кто медленно, не спеша принимает решения, может медлительный, но вдумчивый, мудрый.
Тот, кто прицепился за ногу - зависит от Вас материально
Гость
3889 - 04.12.2013 - 21:38
marki,
собаки - Ваши друзья. Воспользуются какими-то Вашими ресурсами. Кое-что у Вас останется и Вы решили это "припрятать". Но один довольно активный друг (может реально занимается боксом или просто очень спортивный) не даст Вам этого сделать. Позарится на последние Ваши достижения
Гость
3890 - 04.12.2013 - 21:42
251010,
Вы узнаете о какой-то тайне Вашей свекрови, информацию, которую она хотела бы скрыть. Эта информация выставит её в нелицеприятном свете.
А то, что она в Вашей комнате - лишь подчеркивает, что она продолжает влиять на Вашу жизнь. А Ваше присутствие в жизни её сына задевает её
Гость
3891 - 04.12.2013 - 22:07
3890-snovidenie >спасибо
3892 - 05.12.2013 - 08:16
3888-snovidenie >спасибо
Гость
3893 - 05.12.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
Pozitivchik, очень хорошая цифра - священная и в йоге, и в цигун. Означает Духовный рост. А взвешивание - оценка, чего Вы стоите
Спасибо! )))
Гость
3894 - 05.12.2013 - 12:45
snovidenie- спасибо!!
Гость
3895 - 06.12.2013 - 11:13
Добрый день, растолкуйте пожалуйста.
-домовладение в в центре Амстердама(прям на рыночной площади)комнатки маленькие, терраска...стол..стулья.
Будто временно поселились там, осваиваюсь на новом месте. Выхожу смотрю старушка я ей улыбаюсь, она мне тоже. И начинаю разговаривать на смеси английских и немецких слов. Она на удивление очень хорошо меня понимает. И говорит, покажите где вы поселились?
Привожу на террасу, она садится закрывает глаза и вдруг спрашивает кто у вас за стеной?
Я заглядываю в комнату, а там собачка породистая типа цвергшнауцера. Причем явно хозяйская, потому что в потрепанном но видно что дорогом свитерочке.
Старушка говорит прогони его. Я беру песика и выношу на улицу, он так озирается жалко....И я начинаю улюлюкать и топать ногами чтобы он подальше убежал от моего дома. И он убежал, поджав хвост.
Гость
3896 - 06.12.2013 - 17:19
Может кто знает, как понять сон. Вообщем приснился мне бывший муж, не видела его недели две. Короче, мы с ним начали драться, и я ему выбила зубы...потом еще и ногой их со ступеней скинула и закрыла дверь. Вот и думаю, что ждать???
Гость
3897 - 06.12.2013 - 17:46
Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон.
У моего мужа первая жена умерла от рака.Мы с ним женаты пять месяцев.И вот пару недель назад снится она мне, мы вроде бы в хороших, дружеских отношениях, она улыбается и говорит мне : через два дня в 10 часов мы с ним (имеет ввиду мужа) наконец то поженимся. Что бы это могло значить? Спасибо.
Гость
3898 - 07.12.2013 - 22:06
Феклуша,
здесь, конечно, нужно уточнить, что для Вас Амстердам?
Какие эмоции Вы с ним связываете, мысли.
И исходя из этого Вы попадете в ситуацию, где испытаете похожие эмоции. Там будет женщина, умудренная опытом. Вы позволите ей влиять на Вашу жизнь - ту часть, которая связана с "Амстердамом".
Она посоветует избавиться Вам от старого друга людей которые являются основателями того, к чему Вам удалось прикоснуться.
Вам будет жаль, но Вы послушаете её совета, чем очень огорчите этого друга
Гость
3899 - 07.12.2013 - 22:10
Julya,
Вам не понравится поведение мужа, и Вы вначале его оскорбите, потом предпримите действия, которые ухудшат его материальное положение, потом решите избавиться и от того, что отвоевали, и от мужа, отказавшись идти с ним на контакт
Гость
3900 - 07.12.2013 - 22:17
пчелка,
сон, конечно не очень хороший.
Самый счастливый вариант развития событий - ссора с мужем и его уход из Вашей жизни через период времени, кратный 2,10. То есть это может быть 2 года 10 месяцев, 2 месяца 10 дней. Или 2 октября и т.д.
Ну, а самый печальный - думаю, Вы понимаете какой.
Время у Вас еще есть и изменить ситуацию можно, раз сон приснился заблаговременно.
Поэтому идите вместе с ним в церковь - причащайтесь, исповедайтесь.
Закажите сорокоуст о здравии себе и мужу, а бывшей жене - за упокой и постойте под куполом не менее 30 мин, представляя, как с Вас "смывается" чистой светлой энергией весь негатив. Можно почитать молитвы если Вы их знаете.
Дальше - попросите прощения у всех, кого обидели, и на кого обиделись сами. Направьте на них мысленно поток Света и любви.
Гость
3901 - 12.12.2013 - 05:49
Доброе утро. Снится мне зима и много много снега. И я вижу собаку, овчарку, игривую и ласковую такую))) Она играет с детьми а на спине у нее что то надето( типа взрывной собаки что ли) Но опасности я не чувствую- она играет с детьми..Такой вот белый сон об овчарке)))
Гость
3902 - 12.12.2013 - 22:04
klerambik?,
будете наблюдать за развлечениями одного из Ваших друзей - заигрыванием, или несерьезным поведением, или социальными играми с кем-то неопытным.Вы будете видеть потенциальную опасность, исходящую от Вашего друга, но беспокойства по этому поводу не испытаете.
Снег может означать, как время года, когда произойдет событие, так и иметь общее значение холодности в отношениях
Гость
3903 - 13.12.2013 - 07:54
Здравствуйте! Приснилось, что поднималась домой по ступенькам, а на них сидел птенец. Я поднялась, зашла в лифт... Потом вернулась и забрала его, принесла домой и посадила в клетку, еще оказывается у меня дома было очень много клеток, я ему выбирала какую. Птенец был спокоен и никуда убегал.
Гость
3904 - 13.12.2013 - 08:08
Здравствуйте, snovidenie! Растолкуйте, пожалуйста, мои сны. Прошлой ночью мне приснилось, что на работе к нам переехала с одного кабинета женщина (я ее знаю) и на ней было ярко красное платье. Сегодня ночью мне приснился сон будто я потеряла все свои документы (паспорт, пенсионное и т.д. подумала, что у меня вытащили их из сумки), потом пошла в полицию подавать заявление, что якобы украли документы. Вот уже рассказываю полицейскому как же так без документов. И начинаю смотреть в сумке и нахожу их. Полицейскому ничего не говорю, чтоб не подумал, что обманываю. Ухожу довольная. К чему такое снится? Со стороны может оказаться, что я сумасшедшая))))))))))
Гость
3905 - 13.12.2013 - 08:10
*показаться))
Гость
3906 - 14.12.2013 - 06:57
Здравствуйте, приснилось,как моя коллега (она уже не работает со мной и я с ней не общаюсь,но когда-то я приняла ее на работу) пришла ко мне на работу и подарила конфеты и еще что-то в подарочной упаковке.я была удивлена очень.к чему это?
Гость
3907 - 14.12.2013 - 10:53
задравствуйте все и Сновидение!у меня два сна, которые приснились некоторое время назад. Но я так хорошо их запомнила, что они не дают мне покоя. 1. вроде я на пляже в Турции, но выглядит это так, как будто я нахожусь на крыше многоэтажного дома, передо мной неглубокая лужа в полметра диаметром, это море)))), но это меня не удивила совсем. Вокруг одни мамочки с детьми. Я удивляюсь тому, что вода прозрачно-голубая, и песок белый. Вроде такое только на Кубе. Я попыталась искупаться - села в "море", конечно ничего не получилось. А дальше я сижу на краю крыши этого же дома, свесив ноги вниз. Вижу небольшой двор что ли. Оказывается я от земли невысоко 1,5-2 м. Но точно не могу определить, потому что землю покрывает какая- то жидкая грязь. она натекает в этот двор больше и больше. Удивляюсь, потомучто погода солнечная и дождя нигде не было. Боюсь, что бы эта грязь не запачкала меня. И потом я вижу, что эта жижа затекает в распахнутое окно какой-то квартиры, т. к. оно находится ниже уровня земли. Это была маленькая кухня, мне видны были холодильник и будильник советские. Я подумала,что хозяев наверное нет, вот это "сюрприз" им будет, и надо что-то делать. Но ничего не сделала, потому что решила, что я ничем уже не помогу.
Гость
3908 - 14.12.2013 - 11:04
2 сон. я на базе отдыха с подругой, а в руках большой алюминиевый таз с какой-то рыбой обычной. Вроде бы мне отдал ее муж моей другой подруги, и они здесь тоже, как оказалось, отдыхают. Но во сне я их не видела. Я стала разделывать рыбу. Беру вторую - в ней икры много, продолжаю потрошить - там еще икра и какой-то комок, как лапша Доширак. Я подумала что это глисты и подружка согласилась со мной. Я бросила эту рыбу с комком, и комок расползся. Я поняла что это и вправду глисты. Блин, всегда боялась такое в рыбе найти, и тут на тебе такое. В общем я и весь этот таз с рыбой бросила - побрезговала. Заранее спасибо!
Гость
3909 - 16.12.2013 - 09:54
Julya,
очевидно, в Вашей жизни много людей, на которых Вы накладываете какие-то ограничения, ставите их в какие-то рамки "для их же блага".
Двигаясь по пути социального успеха (повышение в должности, рост авторитета, статуса и т.д.), встретите очередного неопытного "юнца", и возьмете его под свое покровительство - опять же поставив его в какие-то рамки, предъявив ему ряд требований
Гость
3910 - 16.12.2013 - 10:01
Kuban489,
скорее всего, эта женщина поведет себя таким образом, что окажется в центре внимания Ваших коллег.
Второй сон предвещает ситуацию, когда Вам покажется, что Вы утратили все свои полномочия.
Обратитесь за помощью к человеку, имеющему власть восстановить Вас в правах. Но в процессе выяснения обстоятельств дела, Вы поймете, что не произошло ничего такого, что угрожало бы Вашему статусу. Но Вы не скажете об этом этому человеку
Гость
3911 - 16.12.2013 - 10:03
Kovalhik,
Вас ожидает приятный сюрприз либо от этой женщины, либо от кого-то, кому Вы раньше оказали какую-то услугу. Но этот сюрприз принесет Вам иллюзии и заблуждения
Гость
3912 - 16.12.2013 - 10:12
4911922,
1-й сон говорит о Ваших намерениях завести какие-то отношения. Вам бы хотелось глубоких чувств, но Вы слишком обстрагировались от ситуации - смотрели на происходящее не только со стороны, но и с высока. Возможно, партнер был ниже Вас по социальному статусу или слишком молод. Вы попытались завязать с ним отношения, но У Вас не получилось пробудить в себе какие-то чувства.
Затем Вы стали свидетелем того, как житейская грязь (сплетни, интриги или просто чье-то некрасивое поведение) вошла в чью-то жизнь и заполнила её. Вы сожалели о произошедшем, но ничего не стали предпринимать, так как считали, что Ваше вмешательство ничего не изменит
Гость
3913 - 16.12.2013 - 10:15
4911922,
второй сон показал Вам опасность заражения какой-то болезнью, передающейся половым путем или являющейся следствием сексуальных отношений.
Вы, почувствовав такую опасность, от этих отношений отказались
Гость
3914 - 16.12.2013 - 11:52
Спасибо большое, у Вас настоящий талант))все Ваши толкования как правило совпадают!)
Гость
3915 - 16.12.2013 - 12:34
а можно вопрос-сам по себе сюрприз принесет иллюзии и заблуждения или данный поступок этого человека введет в заблуждение?
Гость
3916 - 16.12.2013 - 22:06
Kovalhik,
сюрпризом может оказаться и поступок.
Важно не делать скоропалительных выводов относительно этого человека, его поступков, высказываний, подарков или услуг.
Гость
3917 - 17.12.2013 - 16:28
Спасибо!
Гость
3918 - 19.12.2013 - 20:22
Добрый вечер!А можно вопрос- говорят, что сны с четверга на пятницу ну прям вещие, это действительно так?имеет ли день , в который приснился сон, такое важное значение?
Гость
3919 - 19.12.2013 - 22:13
Подскажите, что может значить - какая-то пресс конференция....чего-то где-то обсуждаем....
Я типа не вовремя реплику вставил... один из ведущих мне высказал, а я ему, мол, это свободная страна, свобода мысли и всё такое....
Слово за слово.... в общем поднялся он, и ....я тоже.... продолжает наезжать...
Тут я замечаю, что дышу-то ему реально ниже пупка....
Он руками машет у меня над головой, а я уже и не понимаю боюсь, или нет.....
В общем подружились в итоге, а я ему и говорю :"Ты, чувак, реально высокий")))
Гость
3920 - 20.12.2013 - 08:46
Здравствуйте!приснилось сегодня, что я с подругой иду по какой-то площади, а рядом значит пролетает птица-один раз,приблизилась ко мне, второй раз подлетела,я понимаю что она что то хочет именно от меня, она смотрела на меня, и когда она подлетела третий раз я намеренно нагнула спину и она села мне на нее и начала "гадить" в области ближе к шее))птица была необычного окраса-серо желтого,крупная,с большим клювом и серьезными глазками,как у человека)когда все это происходило ощущения были приятные , удивленные)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены