К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
4361 - 22.03.2014 - 09:49
Сновидение! не забывайте и про меня тоже) 4349)
Гость
4362 - 23.03.2014 - 08:14
Сновидение! Подскажите!!! Приснилась моя старшая дочь лысая, с пушком (как у нее до года был) - хотя сейчас у нее шикарные густые волосы (ей 3 года), еще и проплешены во сне были. И еще с щетиной такой отросшей, как у мужика, как будто ее нещадно бреют и отрастает, и плюс толстая, с жировыми складками, вторым подбородком... Бррр, ужас! Такой аля 3х летний Шуфутинский... И я как будто думаю зачем же они ее бреют (я просто щас в больнице лежу, дети с папой и бабушкой) и повела во сне ее к єндокринологу, и та пообещала мне ее за год вылечить... Что это?
Гость
4363 - 23.03.2014 - 09:41
Здравствуйте Сновидение,сегодня приснился сон:
Сажусь я на посадку на самолет,сажусь в самом конце самолета,впереди пьяный мужчина с кем то ругается и выхватывает нож, я его ударяю и бегу вперед салона,пока бегу всем кто сидит у прохода говорю чтоб выставили ногу чтоб он упал,он бежит по салону,кто то выставляет ногу и он падает,выпадает нож,я подбегаю отталкиваю нож и бью его,прошу стюардессу снять его в рейса,но она очень напугана и говорит что все в порядке..мужчина садится на свое место и достает предмет похожий на бомбу,я зову стюардессу и прошу его снять с рейса,говорю что по прилету я позвоню в ФСБ и ее как соучастника снимут с самолета вместе с ним,она напуганная куда то уходит.Почему то самолет разделен как 2 части,как поезда,т.е. эконом и бизнес класс летят 2 отдельных самолета сцепленных,я выхожу и понимаю что этот мужчина закрыл люк,самолет начинает взлетать,я забегаю в самолет бизнес класса,рассказываю обо всем стюардессе,она зовет капитана самолета,я рассказываю ему,самолет уже взлетел,он говорит что все в порядке,он все передаст на землю..мы приземляемся,открываем дверь и видим что эконом класс взорван,начинаем ходить и искать выживших,причем ходим не по самолету а по каким то зданиям,комнатам,находим нескольких маленьких детей,совсем маленьких года по 4-5,потом все действие переносится в город,мы с милицией и собаками кого то ищем,вдруг в одном из сотрудников милиции я узнаю этого мужчину с самолета с бомбой,я прошу этих милиционеров дать собакам команду искать бомбу,так как он ее держал и они точно его учуят..мы проходим мимо большого здания в нашем городе,почему то рядом идет мой отец и говорит что давно когда его строили под ним построили хранилища с водой и их щас выкачивают чтобы тушить самолет,из за этого здание начинает все рушиться,падает весь фасад и под ним появляются старые высотные дома на месте которых стояло это здание,я понимаю что очень давно построили эти дома а новое здание построили поверх их
Гость
4364 - 23.03.2014 - 10:06
Приснилось, что за мной по пятам ходит коллега, где я - там он, хочет начать со мной отношения. В итоге я говорю ему, мол, ты подумай -у меня вторая неделя беременности (вроде того,зачем тебе это, ребенок не от тебя же). А его это вообще не смущает, продолжает настаивать на своем



)
Гость
4365 - 23.03.2014 - 16:47
Добрый день! Сон какой то сумбурный, но точно помню 2 эпизода.. Первый эпизод-я смотрю и рассматриваю себя в зеркало, но вижу только украшения на мне- в ушах сережки с розовым камнем,на мне цепочка золотая на ней украшение, в виде кулончика и я подбираю какой крест надеть.. Рассматриваю 3- один тот который был у меня, второй похожий на мой бывший- третий какой то совсем не знакомый... не выбрала ни одни..
Затем картинка меняется.. я как будто прихожу в свою старую квартиру, а у меня напротив в квартире похороны... Я ищу свою маму( которая умерла в реальности) но во сне она как будто живая...Но так и не нашла..
Гость
4366 - 24.03.2014 - 12:00
Третий раз снится что у парня есть маленькая дочь! На самом деле детей нет! То приснится что он мне в любви признается. Что это значит подскажите плиз?
Гость
4367 - 25.03.2014 - 10:24
4354-snovidenie > Помогите растолковать сон. Приснилась покойная свекровь, показала свой халат с пятном и попросила его выстирать и принести ей.
Гость
4368 - 25.03.2014 - 12:16
Здравствуйте Сновидение, сегодня снился следующий сон
Снится мне что я приехал в зал на тренировку по футболу,переоделся в раздевалке и почему то на само поле нужно было ехать на канатном подъемнике,ну как в горнолыжных курортах,где кресло на тросе тебя везет, сижу я со своим знакомым(с которым обычно в футбол играем) и сзади сидит то ли моя сестра то ли жена,не помню точно!погода плохая!мы едем на этой креселке и начинается ураган,я еще думаю как же так в такую ужасную работу работает этот подъемник!ветер просто ураганный,я крепко держусь руками за свое сиденье,мы уже поднялись достаточно высоко,наверно метро 200-300 от земли,от ветра трос по которому движутся креселки очень сильно мотает,мы проезжаем,а под нами большое озеро,я еду и думаю -лишь бы мы не сорвались,как в ту же минуту я вижу как далеко впереди рвется канат,на котором все креселки держатся,тут я и понимаю что конец!мы все падаем,я лечу с огромной скоростью вниз в озеро,в воздухе пытаюсь лететь горизонтально земле,чтобы было большее сопротивление и меньше скорость,когда остается совсем чуть чуть до воды я ногами вхожу в озеро,в этот момент я понимаю что я разбился и умер,почему то я представляю себя духом,сижу около каких то живых людей на лавочке..дальше не помню,что случилось с теми кто ехал со мной не знаю и даже во сне об этом не задумывался живы они или нет
Гость
4369 - 25.03.2014 - 22:43
depeche,
Вы же вроде обучались у меня толкованию сновидений? Или я чего-то путаю? Почему сами не толкуете свои сновидения?
Будете присутствовать при каких-то разборках. Причем, "виновников торжества" в ближайшем окружении не будет. Скорее всего, произойдет активное обсуждение чьих-то "косяков" за их спинами.
Ранее подобная ситуация уже возникала (или речь шла об этих же людях) при жизни деда. И сейчас эта тема снова "воскресла
Гость
4370 - 25.03.2014 - 23:05
swegirl,
будете свидетелем расцвевших чувств какого-то пожилого или очень зрелого человека.
Вам понравится его поведение и Dfs будете кому-то об этом рассказывать.
Потом произойдут некие перемены в окружении этого человека, и Вы увидите разгоревшуюся страсть (это может быть и агрессия), тщательно скрываемую, но не ускользающую от внимательного наблюдателя.
Далее его (её)дела улучшатся, и он (она) снова будет демонстрировать благоухающую любовь.
Гость
4371 - 25.03.2014 - 23:12
Tatiana_ja,
Ваша мама будет выбирать себе род занятий – чему себя посвятить.
Вначале попробует вид деятельности, имеющий длинную историю, но потом от неё откажется. Затем отдаст предпочтение другой – Вы её поддержите.
При этом «обвешаете» маму своими просьбами, проблемами, но не очень навязчиво – как бы сделаете прикидку.
«Мамой» может оказаться начальница, наставница, преподаватель или любая другая женщина, передающая Вам какой-то опыт, в чем-то Вам покровительствующая или проявляющая по отношению к Вам заботу, внимание и т.д.
Гость
4372 - 26.03.2014 - 11:27
snovidenie,все верно обучался!но как то забросил все и подзабыл=)да и половина писем с уроками потерял!
Спасибо за толкование,щас как раз все и происходит,то о чем вы написали!
А вы планируйте новые рассылки с обучениями?
4373 - 26.03.2014 - 11:43
snovidenie > как интересно)), это я насчет рассылок с обучением сновидению. Планируете?
Гость
4374 - 26.03.2014 - 16:26
depeche,EvilLove,
я планирую записать обучающий курс (аудио или видео) на Ютубе.
Но это когда немного всвободится время. Сейчас пока очень много работ
Гость
4375 - 26.03.2014 - 16:34
Ulitka,
рельсы - это какие-то перемены по накатанной калее.
Вы даже ценой опасности для Вашей жизни стремитесь их не допустить.
Также, как и Вы, в препядствии этим переменам заинтересован другие люди.
Кто-то не особо приятный Вам особо настойчиво предлагает Вам совместне действия. Вы отказваетесь
Гость
4376 - 26.03.2014 - 16:48
Милевишна Королевишна,
первая половина сна была считыванием будующих событий
(в буквальном смысле - так бывает).
А вторая показывает "воскрешение" прошлого, то есть когда события, имеющие место быть в прошлом, сегодня снова становятся актуальными.
Мама не дала отцу взять на себя вину за несложившиеся отношения с тещей. Вместо этого хотела обвинить себя, но не смогла - "язык у неё на это не повернулся". Скорее всего, в глубине Души она считает, что отец где-то был не прав, и мог бы повести себя по другому. ради сохранения хороших отношений. Но сказать ему это не осмеливалась.
Прощение отца в течение 40 дней после смерти имело для его Души большое значение - это время определения места пребвания Души после смерти.
Наши положительные эмоции и мысли сообщают Душе энергию Ян и делают её легче,что позволяет ей подняться выше - в лучший Мир
Гость
4377 - 26.03.2014 - 17:40
А мой кто нибудь растолкует????
Гость
4378 - 26.03.2014 - 20:27
4375-snovidenie > Спасибо, честно говоря, Вы напугали меня такой трактовкой. Я думала совсем по-другому.
Гость
4379 - 27.03.2014 - 22:24
Позавчера приснился мне новый сон: я иду в какой-то старый заброшенный двор, идет дождь, чувствуется сырость и холод, по ощущениям и запаху ранняя весна как сейчас, но все какое-то унылое и печальное.... открываю старую ржавую калитку, захожу во двор и иду по очень скользкой , грязной кривой дорожке, дохожу до дома, мне открывает дверь сторанный человек или существо с таким тяжелым, с элементами звериного, лицом, шороие плечи и спина , покрытые не то шубой не то шерстью... он больше меня раза в 2 , он не пугает меня даже как-то улыбается, берет меня за руку и заводит в дом... сначало в доме темно и страшно я ничего не вижу и начинаю бояться, но в то же время у меня возникает какое-то безумное ощущение счастья что ОН ведет меня!!!! Потом становится светлее и мы идем по лестнице спирали сделанной из чего-то очень хрупкого и такого ажурного.... я вырываюсь и прошу отпустить, что я не хочу идти, но ОН не отвечая берет за руку, от него идет тепло...и ведет все выше и выше....а я прям с каждым шагом задыхаюсь от счастья.... проснулась сердце колотилось как бешенное)))))
Гость
4380 - 27.03.2014 - 22:56
Salena,
в Вашей жизни будут происходить перемены. Вы захотите посмотреть на происходящее более широко, так, как это делают люди, в жизни которых эти перемены уже произошли.
Но для этого Вам нужно избавиться от того, что мешает.
Пока Вы будете это делать "Ваш поезд уйдет". Придется поторапливаться, чтобы наверстать упущенное.
Человек, который управляет этими переменами, будет рад Вашему возвращению на "прежние рельсы".
Будете также активно участвовать в делах человека, который не имеет материальной опоры в жизни.
Будете удивляться, что это не потребует от Вас дополнительных затрат времени. Окружающие люди, занятые такими же переменами, что и Вы, будут то и дело невзначай "задевать" человека, которому Вы оказываете помощь. Вы начнете его защищать.
Потом перед Вами встанет проблема выбора. Вам необходимо будет с кем-то конкурировать или делать вид, что Вы это делаете. Вы узнаете, что сильно сокращаются сроки для осуществления каких-то дел.
В результате окажется, что в конкуренции нет нужды, а времени у Вас гораздо больше, чем Вы предполагали.
В окружающем Вас мире произойдут серьезные перемены так, что Вы сразу разберетесь что - к чему, и что Вам следует предпринять
Гость
4381 - 27.03.2014 - 23:07
Милевишна Королевишна,
сон с Вашей дочерью говорит о каких-то Ваших делах, которые Вы не очень хорошо обдумали. Есть в них пробелы и недоделки. Но с другой стороны - много лишнего, что их отягощает и не дает нормально развиваться.
Гость
4382 - 27.03.2014 - 23:41
depeche,
в Вашей жизни будут происходить стремительные перемены.
В них будет принимать участие человек, не отдающий отчет своим действиям. Вы почувствуете в нем угрозу и оскорбите его или как-то по другому заденете его достоинство.
Он агрессивно отреагирует. Вы попросите помощи у окружающих и начнете уходить от его нападок.
Вам удастся как-то его обезвредить.
Потом Вы обратитесь к человеку, сопровождающему Ваши перемены, отстранить этого человека от участия.
Она откажется, попытавшись успокоить Вас.
Вы снова заметите, что этот человек затеял какие-то опасные действия. Предупредите об этом сопровождающую даму и пригрозите ей потерей работы.
Этот человек попытается удалить Вас от участия в переменах. Но Вы успеете на ВИП обслуживание и там расскажете о проделках этого человека и посвятите в произошедшее руководителя.
В итоге окажется что все люди, которые не относятся к ВИП-клиентам "прогорели".
Потом Вы будете пытаться восстановить то, что утрачено. Найдете какие-то новые дела.
Будете искать виновников произошедшего. Среди "комиссии" встретите злоумышленника.
Затем узнаете, что для "погашения" возникшего конфликта из-за произошедшего используют методы, вызывающие сильные эмоции. Причем эти методы уже были задействованы ранее, когда система, отвечающая за Ваши жизненные перемены, только создавалась.
И сейчас их активизация разрушает все созданное этой системой. И за её "обломками" начинают вырисовываться какие-то старые системы.
Например просоциалистического или коммунистического типа. А то, что построено - вроде новое, но по сути ни чем не отличается. Или нечто типа МММ.

Второй сон предсказывает неожиданный провал Ваших планов и окончание какой-то Вашей роли (работа, бизнес и т.д.) в результате внезапно ухудшившихся обстоятельств (может - падение рубля или что-то похожее).
Вместе с Вами будут Ваши близкие.
Но Вы не очень озаботитесь их судьбой
Гость
4383 - 27.03.2014 - 23:45
Salena,
сон показывает, что Ваш коллега будет склонять Вас к каким-то совместным действиям.
А Вы будете ему говорить о своих собственных планах которые Вы вынашиваете.
Но его это не смутит
Гость
4384 - 27.03.2014 - 23:54
klerambik,
снова будете размышлять о своей судьбе - примеривать на себя разные варианты.
Но ни один Вас не устроит.
Вернется какая-то ситуация из прошлого, где Вы будете свидетелем каких-то потерь. Опять решите воспользоваться психическими программами усвоенными от мамы. Но не сможете
Гость
4385 - 27.03.2014 - 23:59
Девочка ночь,
сны толкуются в порядке очереди при наличии времени.
Для толкования важен контекст сна. Отдельные символы не могут дать представление о ситуации.
Дочь - дела. Признание в любви - хорошее к Вам отношение или просто Ваше желание это услышать
Гость
4386 - 28.03.2014 - 00:09
КМК,
узнаете о запятнанной репутации свекрови. Вам предстоит оправдать её перед окружающими и восстановить "светлую память"
Гость
4387 - 28.03.2014 - 00:18
Kittty,
в Вашей жизни происходят или будут происходить неприятные события, "остужающие Вашу Душу" но это также начало чего-то нового.
Вы решите пойти каким-то очень "скользким" и "грязным" путем для достижения личного успеха.
Вас будет вести - будет руководить Вами нечто с животными страстями и инстинктами.
С одной стороны Вам будет страшно, с другой - будете радоваться установленному контакту.
От сущностей не так легко отвязаться - будьте бдительны. Лучше поискать более светлый путь для достижения своих целей
Гость
4388 - 28.03.2014 - 00:51
Спасибо, Сновидение!
Гость
4389 - 28.03.2014 - 05:37
Спасибо)))
Гость
4390 - 28.03.2014 - 06:25
Приснился какой-то ужас! Как-будто я в супермаркете и я убиваю свою тетю из пневматической винтовки с лазерным прицелом. Причем делаю 5 выстрелов,сначала в голову,потом в сердце,потом контрольный снова в голову,чтоб наверняка! В роли моей тети Ирина Аллегрова... После убийства подхожу к своей маме, она моет посуду, я ей рассказываю,что сделала и прошу помочь с тем,чтоб вынести труп. Она говорит:" Да видела я! Не знаю как мы будем это делать!" И я понимаю,что ужасную вещь сделала, а она как-будто тоже такого мнения. Говорит,мол, ну из-за чего ты вот это, из-за денег,из-за работы.... И я стою и думаю, правда, оно же того вообще не стОит! Потом у меня появляется мысль вернуть все назад, я думаю: так, если я сплю,то этого вообще всего нет, просто проснусь и не буду никого убивать!
Дальше снится,что я в поликлинике,сижу в коридоре, со мной еще 1 человек в очереди. Мы ждем врача, вот врач приходит и зовет меня первой зайти, хоть в очереди я не первая,типа по знакомству что ли. Я захожу, она будто собирается закрывать мой больничный и интересуется у меня что писать?потом медсестра берет мою трудовую книжку, открывает,а она новая. Ей тоже надо вносить запись и она тоже от меня какого-то ответа ждет,а я стою и думаю что сказать.
Гость
4391 - 28.03.2014 - 09:23
4387-snovidenie >Спасибо....значит это сон-предуреждение?....понятно))) да во сне было ощущение, что не по мне это но ощущение счастья было непреодолимым. Наверное будет в жизни что-то заманчвое, Но придется сразу не думая отказаться....))) Спасибо за ваш ответ, Вы всегда попадаете в точку))))
Гость
4392 - 28.03.2014 - 11:31
Сновидение, большое спасибо за Ваш труд!
Гость
4393 - 28.03.2014 - 19:11
Добрый вечер.. Сон очень интересный..Снится церковь. там идет служба какая то.. Я вижу как священник выносит большую чашу, а в ней святая вода... И я вижу как люди вокруг бегут ему на встречу и кричат " омовение, омовение"- они хотят совершить омовение этой святой водой.. Я нахожусь с мой приятельницей близкой.. Мы тоже подходим к этой чаше, набираем полные ладони святой воды и умывается ей... Вода чистая. на дождевую похожа..
Гость
4394 - 29.03.2014 - 13:26
Сновидение, здравствуйте! Сегодня приснилась покойная мама. У неё из носа пошла кровь, я подала ей два платка. Один полностью пропитался кровью, после чего я его выбросила. Кровь была ярко алая, без сгустков. А второй платок остался чистым. Я понимаю, что кровь означает родственные связи.
Гость
4395 - 29.03.2014 - 18:51
здравствуйте! помогите понять сон. Снится нравящийся мне в реальности мужчина. Он стоит возле своего дома, а на балконе растет много красных спелых помидоров. а под балконом свернулся уж. Причем, я вижу ужа не как змею, а только спинку этого ужа, но при этом знаю, что это именно уж.
Гость
4396 - 29.03.2014 - 18:57
Вот еще один сон, про того же симпатичного мне в реальности человека. Раньше мы были коллегами, но потом он перешел на другое место работы. И уже после его ухода снится сон, что он опять у на работе. Целует меня, я смущаюсь и выхожу из кабинета. Когда захожу обратно, одна из наших сотрудниц находит в кабинете и подает мне две пары сережек в форме колец, продетых друг в друга, т.е. сцепленных вместе. И во сне я понимаю, что кольца побольше - это его, а поменьше - мои.
Гость
4397 - 29.03.2014 - 22:16
Сновидение добрый день. В течение месяца был сон, в котором я попала в плен к бандформированиям. Страшно было, но ничего плохого не произошло. На неделе был сон - нужно было пройти на улице в каком-то неприятном месте (слабое освещение и т.п., проходя по нему попала в какое-то окружение из неприятных мужчин - остановили с какими-то обращениями-разговорами. Ничео не произошло, но очнулась там же во сне в окружении каких-то людей обнаженная, и поняла что с момента разговора с теми людьми провал случился, чем-то меня вырубили. окружающие сказали что в пока я была в забытьи было надо мной насилие.
Буду признательна за трактование.
Гость
4398 - 30.03.2014 - 06:31
Доброе утро. Снится мне, что какие то люди делают ремонт в квартире, в которой я ( якобы) живу.. Мне не нравится- какие то обои некрасивые, и поклеены они ужасно..Я вижу себя в другой квартире, какой то типа исторической, с лепниной на стенах.. Вижу квартира старинная, но требует ремонта.. Какие то люди меняют мне окна, клеют обои,раскрашивают лепнину золотой краской.. Квартира становится очень красивая, но я с ужасом думаю- как же я за нее заплачу? Приходят старые хозяева и звучит такая фраза. мол документов на нее( квартиру) нету, иначе она стоила бы 1 миллион, а 12... Я во сне удивляюсь- как я так дешево такую квартиру преобрела?
Гость
4399 - 30.03.2014 - 06:33
Я листаю какие то документы, но ничего конкретного из того что там написано не помню.. Короче квартира какая то не узаконенная что ли... без свидетельства... Вот такой сон
Гость
4400 - 30.03.2014 - 09:15
Здравствуйте,приснилось что я плаваю где-то,вода такого бирюзового прям цвета,небесного,мне было так хорошо,такое наслаждение испытала во сне))когда плавала вроде мимо проплыла какая-то змейка,но меня она ничуть не испугала,я ее волной оттолкнула от себя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены