К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


eks
3921 - 20.12.2013 - 16:48
Разбирала старый кирпичный забор. Построенный Николаем Вторым. Считала кирпичи -их оказалось 40 штук.Забор был красивый и этот пролёт находился между обычными заборами. Может есть этому толкование?
Гость
3922 - 24.12.2013 - 13:53
Здравствуйте-сегодня приснилось мельком: буд-то я открываю какую-то дверь и там стоит мой парень и это ванная комната, стоит возле раковины и там открыт кран и течет вода.мы с ним что-то выясняли,я ему что-то доказываю,а он - нет и все.и еще ему тоже самое мама его доказывала а он уперся мол нет и все.вот такой маленький сон((
Гость
3923 - 25.12.2013 - 16:05
Kovalhik,
любые сны, в любой день (кроме 9, 19 и 29 лунного дня несут предсказательное значение).
Некоторые люди видят сны, которые исполняются буквально. Большинство снов - это символы, которые нам посылает наше Бессознательное. И чтобы их истолковать, нужно символический язык перевести на привычный (бытовой). День недели особого значения не имеет
Гость
3924 - 25.12.2013 - 16:11
chijiki,
в некой общественной группе поведете себя не так, как там принято. Один из лиделов группы укажет Вам "Ваше место". Вы возмутитесь. Возникнет конфликт, в процессе которого Вы поймете, что этот человек очень уважаемый, имеющий высокий статус, авторитет в группе.
В конце концов Вы придете к конценсуссу. И Вы выскажете ему свое уважение
Гость
3925 - 25.12.2013 - 16:20
Kovalhik,
Вы позволите какой-то барышне в серо-желтом одеянии, крупного размера воспользоваться Вашими ресурсами. Причем, сами "нагнетесь" - то есть принизите свою значимость. В результате, она предоставит Вам какие-то хлопоты, которые по сути являются не только обременительными, но и не очень хорошо скажутся на Вашем имидже. Несмотря на это, Вы будете испытывать восторг от контакта с ней. Вообще птица - означает вести. То есть она принесет Вам какую-то информацию. Но Вы только с 3-го раза(пропытки)воспримите её всерьез
Гость
3926 - 25.12.2013 - 16:26
eks,
в течение периода времени, кратного 40 (дни
, недели, месяцы, часы и т.д.) будете устранять какие-то ограничения в своей жизни. Это могут быть комплексы, ограничивающие убеждения, какие-то невыясненные отношения и т.д.
Что касается Николая,2 - то это может быть либо очень авторитетная для Вас фигура, либо просто руководитель какой-то компании, глава семьи, либо, действительно человек по имени Николай (второй по счету в Вашей жизни - не обязательно любовник или муж. Это может быть отец, наставник, дед, брат и т.д.). И этот человек способствовал возникновению преград и запретов в Вашей жизни. А красивый - значит очень элегантно, под каким-то благородным "соусом" Вам преподнесенный
Гость
3927 - 25.12.2013 - 16:29
Kovalhik,
Вы все еще испытываете чувство вины перед Вашим МЧ. И Вам хотелось бы ему объяснить причины своего поведения.
Но он не восприимчив к Вашим желаниям. Возможно, его мама придерживается таких же моральных принципов, как и Вы.
Гость
3928 - 27.12.2013 - 15:37
Добрый день.. Приснилось я разбиваю сначала одно свежее куриное яйцо, затем второе, смешиваю его с сахаром и маслом и готовлю мужчине что то типа гоголь могль)) Мужчина- мой знакомый коллега, который ну вообще ко мне отношения не имеет))) Так стараюсь, ему приятно)
Гость
3929 - 28.12.2013 - 09:10
сновидение спасибо!
Гость
3930 - 28.12.2013 - 12:05
СОН НА МЕСТЕ СИЛЫ
Сны снами- были конечяно и вещие сны- и сно-видеть приходилось и много чего. Но вот сон с места силы запал. Днем мы поехали на Шапсугскую- сходили к дольмену-на велесов камень и т.д..Вокруг летали плазмоиды-как пчелы- их можно было видеть боковым зрением или сняв на фотоаппарат. Там-где мы остановились- был ручей- и пока сидели у него- в голове был жденский голос- зачем вы сюда пришли?- пришлось так же мысленно отвечать цель приезда. Вообщем пришла ночь. Уставшие мы заснули и снится мне: Стою у этого ручья и от него отделяется дух- красивая черноволосая женщина в белом- говорит-что она дух ручья- показала-как она умерла и потом была приставлена к ручью сторожить его и встречать входящих в Шапсугу. А потом говорит- "если ты помогаешь людям и всем- так помоги и нам"- и показывает рукой-а за ней стоит бесчисленная очередь из разных людей. сотни или тысячи не знаю-но много. И тут каждый из них стал подходить ко мне по очереди и в доли мига я видела всю жизнь его-как зовут- как жиль- как умер-после этого я говорила ему-"отпуска. тебя"- он облегченно вздыхал=превращался в свет и улетал на небо- на его место приходил другой и т.д. было ощущение-что я целую вечность смотрю жизни людей и отпускаю их куда-то. К концу сна толпа-наконец-закончилась - дух сказал-спасибо- и я проснулась. От себя замечу- что в Шапсугской очень много древних и не очень захоронений и безымянных могил. Вот и думаю-а не былш ли сон частично явью и возможно-чтобы душа обрела покой-ей надо-чтоб о ней знали-помнили и отпустили ее? Но другим членам нашей группы никаких подобных снов не снилось.
Гость
3931 - 28.12.2013 - 17:08
Думаю это был не сон...
Гость
3932 - 29.12.2013 - 06:04
Опять сон про яйца... Мне часто снятся сны с повторяющейся тематикой. Я видела во сне очень много яиц.. Что-то покупала и вместе с ними два десятка яиц- один десяток перепелиные второй куриные.Пришла на работу а там вообще очень много этих яиц!!
Потом вообще сон интересный- я вижу как моя умершая мама и я пришли в гости в дом моего реально существующего знакомого( он сейчас в большой беде и оч болеет) На самом деле он имеет хороший и просторный дом,но я вижу во сне оч плохой дом, обветшалый, много огорода, земли. Мама говорит мне мол- смотри как он живет!! Я во сне оч волнуюсь и начинаю улучшать его домашние условия- мыть,украшать, ремонтировать. Видимо это было свидание с его душой, потому что я вижу его оч худым и изнеможденным( на самом деле оч крепкий и упитанный мужчина ). Он рядом со мной, мы что-то планируем вместе и он слушает меня а мама просто в стороне наблюдает..Ну а дальше вообще атас- вижу битву драконов с людьми!!!! Я занимаю нейтралитет, даже помогаю спрятать людей от драконов( меня они почему то не трогают) Какой то существо, типа маленького дракончика несет меня на высоте и я наблюдаю клубы огня и дыма панику и людей. Но я высоко, на каком здании, в безопасности... Вроде на ночь не пила... За судьбу знакомого оч переживаю, т к известий нет уже 2 недели..
Гость
3933 - 29.12.2013 - 08:06
здравстауйте!такой сон сегодня увидела-буд-то мой мч в доме моих родителей,и я тоже там,вроде как он ночюет именно в спальне моих родителей(хотя дома много других комнат свободных есть) я видела его на кровати моих родителей.потом он из шкафа в этой же спальне забирает какие-то документы и скрывается из нашего дома держа крепко эти документы в двух руках .что это означает?
Гость
3934 - 29.12.2013 - 11:59
было такое ощущение что эти документы ему так важны,он так их крепко прижимал к себе .
Гость
3935 - 29.12.2013 - 22:16
klerambik,
Вы будете стараться облечь какую-то деловую (профессионально значимую) информацию в приятную форму. При этом, возможно, немного слукавите или просто приукрасите происходящее, что может повергнуть слушателей (коллег по работе или подчиненных)в иллюзии.
Яйца на работе - опять какие-то известия, которые удивят.
Дом внутренний мир а состояние худобы - и есть болезнь.
То есть сон Вам показывал серьезные проблемы в жизни этого человека из-за чего он, скорее всего, резко сузил круг своих интересов - "обеднил" свой внутренний мир. А земля - "не паханное поле проблем".
Вы бы хотели ему помочь - поэтому и "украшаете" его жизнь. Далее - будете свидетелем какого-то конфликта между власть имущими и простыми людьми. Вас этот конфликт не затронет, так как ни одна сторона претензий к Вам не имеет. Будете помогать простому люду что-то скрыть от начальства. Потом "маленький начальник" как-то Вас возвысит, придаст значимости, поможет посмотреть не предвзято на происходящее со стороны.
Гость
3936 - 29.12.2013 - 22:33
JANNAK,
люди с чувствительной психикой и обостренным восприятием могут входить в контакт с информационным полем того места, где находятся. Место Силы несет помимо информационной составляющей еще и мощный энергетический заряд, что позволяет информации проникать в информационное поле человека. Не все в группе были настолько восприимчивы, как Вы. Поэтому не все смогли ощутить, а тем более увидеть "присутствие" энерго-информационных сущностей. Здесь мог быть и прямой контакт. Наверняка вряд ли можно это утверждать (можно было бы вернуться туда в трансе и снова просмотреть ситуацию и "прожить" её).
Если мы говорим о символике сна, то Бессознательное показало Вам Вашу миссию "просматривать" жизни людей через консультации или при помощи любых знаковых систем (карты, кофе, свечи и т.д.). А затем помогать им снять с себя какой-то негатив (вина, комплексы, порчи, сглазы, ненужные убеждения и т.д.) и стать более свободными. Нужно только помнить о цене вопроса - речь не о деньгах
Гость
3937 - 29.12.2013 - 22:39
Мягкая такая вот подсадка на почти что безвредную дурь...
Странно что много уже лет идёт фоном (типа никто не замечает, ну травка это же наркотик, да?)
Гость
3938 - 29.12.2013 - 22:45
Kovalhik,
Ваше Бессознательное показывает Вам, что этот МЧ является "подходящим" исполнителем той роли, которая намечена родительским сценарием о взаимоотношениях с противоположным полом.
То есть в Вашей психике есть некий стереотип (необязательно осознаваемый) мужчины, который должен сыграть в Вашей жизни определенную роль - к сожалению, не всегда положительной. Этот стереотип сформировался под влиянием родителей. Влиянием могло стать их поведение и отношение друг к другу, или их предостережения, внушения, переданные Вам убеждения и т.д.
При этом этим стереотипом (отведенной ему ролью) предусмотрено "забирание" прав родителей в части влияния на Вашу жизнь.
Например, когда дочь выдают замуж, то передают полномочия мужу управлять её жизнью.
Гость
3939 - 29.12.2013 - 22:47
snovidenie, мне кажется пришла пора вами заняться?
Может хватит народ дурить?
За слова свои готов(а) ответить?
Гость
3940 - 30.12.2013 - 06:05
Как это интересно модно меня дурить? я имею например свою трактовку любого сна, просто всегда сравниваю с ассоциациями другого человека..Скажут мне и что?? в чем обман??
Гость
3941 - 30.12.2013 - 06:59
Сновидение, здравствуйте!
Сегодня приснился странный сон, больше похожий на сюжет из фантастического фильма.
Нашу землю решили завоевать пришельцы из космоса. Они атаковали какими-то лазерными пушками, причем стреляли с двух сторон, с какой-то горы, и с космического корабля.
А у меня был только один боевой вертолет, которого явно мало против такой мощи. Я понимаю, что пока я в укрытии, меня не достать, но если взлечу, то сразу собьют. И тогда я придумал спроецировать в небо голограмму вертолета. Так и сделал, и, как и предполагал, в результате они стали стрелять в голограмму с двух сторон, а попали друг в друга, на этом все и закончилось.
Приснится же такое)))Растолкуйте, пожалуйста!
3942 - 30.12.2013 - 14:06
Компьютер на недельку выключить - и всё, как рукой снимет)
Гость
3943 - 01.01.2014 - 13:44
Мёртвый цеппелин,
Вы еще не поняли, что Ваше мнение на этой ветке никого не интересует?
Я толкую сновидения, основываясь на определенной системе толкования.Кому-то она подходит, кому-то нет. Многие обучились этой системе на моих тренингах, поняли принцип и легко толкуют не только свои сны, но и своих знакомых, за что те им благодарны.
Я уже писала Вам, что толкование снов и конструирование метафор в гипнотерапии - это два взаимосвязанных и взаимообуславливающих процесса. Но Вы, видимо, ни в том, ни в другом не сведущи. Да, и не нужны Вам объяснения...
А парапнойя - она не лечится. И зависть - тоже штука очень разрушительная для психики, способная усугубить любые проблемы.
Более я с Вами диалог поддерживать не собираюсь - можете говорить здесь сами с собой сколько угодно. Счастья Вам и душевной гармонии в новом году!
Гость
3944 - 01.01.2014 - 14:01
mbr,
Земля - это Ваш круг общения, Ваша картина реальности, в общем - Ваш Мир.
Кто-то решит посягнуть на его устойчивость - своими действиями, словами, поступками пошатнет привычные Вам устои.
Вы ощутите слабость своих позиций перед их напором, и не будете вступать в борьбу открыто.
Отвлечете их внимание, направив его на какой-то внешний объект. В результате Ваши противники вступят в конфликт друг с другом
Гость
3945 - 01.01.2014 - 15:05
Сновидение спасибо бооьшое за толкования снов!с Новым годом Вас!Удачи,благополучия и счастья вам и вашим близким!
Гость
3946 - 01.01.2014 - 20:42
3944-snovidenie > Спасибо, большое!))) С Новым Годом Вас, всего самого наилучшего в наступившем году!
Гость
3947 - 02.01.2014 - 08:44
Доброе утро.. Снится что я собираюсь в Италию( узнаю какая там погода, какую одежду взять) Затем как будто прихожу к себе в квартиру и вижу как какой то мужчина зажигает и сбрасывает самодельную бомбу вниз... Вижу как эта бомба отскакивает от земли( причем этаж не мой 17, а максимум 3) и залетает ко мне назад в кв!!!!! Я кричу бросай вниз, чтоб в квартире не взорвалась.. В Итоге мы сбросили и взрыв состоялся на земле...Зажигал и бросал бомбочку мужчина, не я..
Гость
3948 - 02.01.2014 - 23:17
Kovalhik, mbr,
спасибо.
И вам только приятных снов в этом году, знаменующих волшебные события, счастливые свершения и исполнение желаний!
Гость
3949 - 02.01.2014 - 23:22
klerambik,
очевидно, некий мужчина, имеющий для Вас значение (участвующий в Вашей жизни) спровоцирует какие-то неприятные события, которые могут повредить не только окружающим, но и Вам. Вы предпримите определенные действия, ограждающие Вас от неприятностей. Хотя они и состоятся, но не затронут Вас.
Это произойдет пока Вы будете обдумывать перемены в своей жизни. Причем, эти перемены не типичные для Вас
Гость
3950 - 02.01.2014 - 23:26
Доброе привидение snovidenie мало по малу собирает свой урожай лохов.
Надо отдать ему должное.
Маладца!
Гость
3951 - 04.01.2014 - 06:27
Снова сон моем приятеле.. Очень странно- я вроде как сознательно не думаю- наверное это моя душа... Есть какая то сцепка с ним что ли( хотя никаких личных отношений не было в реале)
Вижу снова его лицо- но на нем есть повреждения... я вижу место у лба где шрам.. Затем я виду его ухо- все воспаленное и кожа вокруг него.Я начинаю лечить перекисью и вижу гной.. Умершая мама помогает мне делать перевязку.. Вижу- он смеется как то неестественно, безумно.. Я спрашиваю- ты мол лечишся? Он достает мне упаковку таблеток, говорит- вот мол... я пытаюсь прочитать название, но не могу- на наш аспирин похоже
Гость
3952 - 04.01.2014 - 20:58
Сновидение, здравствуйте! Приснился сон аккурат в новогоднюю ночь после отгремевших фейерверков. Бывший МЧ, который в настоящий момент давным-давно женат, имеет ребёнка. Якобы я стою на пороге их квартиры с сумкой или чемоданом в руках и просьбой приютить меня на какое-то время (хотя в реальной жизни проблем с жильём нет). Как ни странно – приютили. Причём отвели для меня койко-место прямо в их спальне на кровати, противоположной их супружескому ложе. Я разбираю свои вещи, складываю их в шкаф. В этот момент он со своей супругой лежат в кровати, она ему науськивает какие-то нежности, игриво гладит рукой по лицу. Он – ноль внимания на её домогательства, смотрит в мою сторону. Она, пытаясь перевести его внимание на себя, говорит: «Я тебя люблю». На что он с раздражением отвечает ей какую-то несуразицу, как бы открещиваясь от услышанного и стараясь увести разговор в другую степь. В комнату входит его мама, выхватывает уже пустой чемодан, кидает его на пол и говорит с нескрываемой агрессией: «Чтобы завтра тебя здесь не было!» (в жизни она – прекрасная женщина, у неё хорошие отношения с моими родителями). Наступила ночь, все спят, окромя меня. Я выхожу из комнаты в тёмный коридор, причём в этой темноте я всё прекрасно вижу. Посередине него стоит небольшая тумбочка с 2-мя или 3-мя выдвижными ящиками, самый нижний ящик вынут из неё и преграждает мне дорогу. Я понимаю, что для того, чтобы идти дальше, мне необходимо вставить этот ящик в самый низ тумбы и отодвинуть её к стене. Поднимаю ящик, но он оказывается намного тяжелее, чем казался, и мне никак не удаётся вставить его в тумбу. Выходит МЧ, садится рядом со мной на пол, протягивает руки к ящику, мы вместе поднимаем его и ставим на место. Причём сопровождается всё таким жутким грохотом и шумом, от которого, по идее, все домочадцы должны были проснуться. Но нет, тишина. Сидим, молчим – проснулась. В реале с МЧ уже много лет не общаемся, общих друзей нет. Незадолго до НГ случайно встретились, ни здрасьте - ни до свидания.
Гость
3953 - 04.01.2014 - 22:35
Здравствуйте!
Пожалуйста, растолкуйте мой сон. В настоящее время планирую выход на работу после декретного отпуска и сегодня ночью мне приснилось, будто я пришла в свой офис и начала там двигать мебель, выбирая себе удобное положение. Офис был узкий и длинный и я всё никак не могла приткнуть свой стол так,чтобы было удобно. То стол не помещается в проём, то мне сидеть за ним неудобно...в итоге я всё же смогла установить стол в очень удобное положение, чему очень порадовалась и проснулась:)
3954 - 04.01.2014 - 22:37
Сон хороший, но не судьбоносный. Не обращайте внимания. Всё устроится, но придётся посуетиться. Хотя, собственно, это и без сна бы было.
Гость
3955 - 04.01.2014 - 22:47
жаль) На самом деле имеют место некоторые сложности с моим выходом и я ещё точно не знаю, выйду ли работать или уволюсь вообще...Этот сон вселил в меня надежду))
Гость
3956 - 05.01.2014 - 00:24
klerambik,
любой персонаж нашего сна может олицетворять собой какую-то часть нашей личности, и не обязательно символизирует самого себя. Нужно выйти на предельно абстрактный уровень и определить, с какой частью Вашей психики он связан - так же, как при конструировании метафор под проблему.
Вы узнаете, что кто-то из Ваших знакомых уронил свой авторитет - его имидж несколько пострадал из-за неверных представлений (о себе, мире, окружающих, жизни и т.д.).
Он очень "близко к сердцу" воспринял какие-то слухи о себе. Вы будете помогать ему "переварить" происходящее. При этом воспользуетесь методами, усвоенными от мамы.
Поинтересуетесь его действиями по исправлению ситуации. Он Вам расскажет о том, что собирается предпринять, но Вы не очень поймете их смысл
Гость
3957 - 05.01.2014 - 00:46
Ulitka,
если сон приснился Вам до 9:18 1-го января, то на него не особо стоит обращать внимание, так как был 29-й лунный день - один из сатанинских, когда мы подвержены искушениям, иллюзиям, обману сильнее, чем обычно.
А вообще, сейчас период ретроградной Венеры, когда к нам возвращаются ситуации, которые имели место быть в партнерских отношениях и не были до конца отработаны.
На самом деле это может быть не обязательно Ваш бывший МЧ - а любой другой человек, с которым отношения складываются по тому же сценарию, что и с ним.
Но и возвращение партнеров из прошлого в период ретроградности Венеры или Меркурия - обычное дело, если между вами остались какие-то невыясненные обстоятельства, претензии друг к другу, обиды или просто не пройденные до конца жизненные уроки.
Встреча с бывшим МЧ могла активизировать те психические программы, которые сформировались в период ваших отношений. И Бессознательное показывает Вам это.
Сон говорит о том, что Вы на какое-то время "вошли в жизнь" этого МЧ.
Несмотря на знаки внимания жены, он вспоминает о Вас.
Его мама не одобряет его мысли (или он предполагает, что не одобрила бы).
Это также может означать, что она сформировала в нем убеждения, которые не позволят ему впустить Вас в свою жизнь.
Вы находитесь перед выбором. Обстановка вокруг Вас "темная", но Вы все равно хорошо в ней ориентируетесь.
Какие-то незаконченные дела (Ваши страхи, убеждения, ненужные привязанности, комплексы и т.д.) мешают Вам свободно идти по жизни. Вы пытаетесь "поставить все на свои места", но Вам очень тяжело, трудно справиться со своими эмоциями, мыслями.
Этот МЧ (хотя это может быть другой человек, отношения с которым напоминают те - прошлые) помогает Вам справиться с ситуацией.
Гость
3958 - 05.01.2014 - 00:50
Вера Надежда Любовь,
Вы размышляете о работе. Думаете, какое место займете в коллективе. Не знаете, как себя вести - находитесь перед выбором. "Прикидываете" на себя разные роли. В конце концов останавливаетесь на том варианте, который Вас устраивает
Гость
3959 - 05.01.2014 - 01:00
Сновидение, спасибо за трактовку!
Гость
3960 - 05.01.2014 - 08:31
Спасибо...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены