К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
4321 - 12.03.2014 - 16:14
А мне сон снился,что вызвали сантехников,они трубы чистили.А потом меня голос такой громкий позвал:"ВОля",я проснулась и лежу,жду,кто же звал?И вообще я-Оля,а звал именно ВОля.
Какая-то ерунда.
Потом старуха какая-то попросила заплатить за коммуналку что-ли,ходить она не может,я открыла её кошелёк,там мелкие монеты,а среди них то ли золотые,но жёлтые точно,такие крупные,в форме колец,и на них цифра 13,но очень красивые,как древние,резные такие.
Гость
4322 - 13.03.2014 - 08:56
Спасибо!! Сон снился еще в декабре 2013, сколько нужно времени что-бы он исполнился?
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
Tatiana_ja, на Вашем жизненном пути встретится светловолосый или очень молодой мужчина. Вы получите от него известие или окажетесь в его доме
Гость
4323 - 13.03.2014 - 21:16
Спасибо сновидение... правда Ваша... Сегодня приснился странный сон- как будто я ремонтирую квартиру.. перестраиваю..Вдруг ко мне сын подходит и говорит- мама у нас в шкафу вор)) я смотрю дверь шевелится в шкафу.. Я подхожу а там мужчина-ВОР!!! причем он не сопротивляется- я уложила его на лопатки и просто избила))) Он почему лежал и не сопротивлялся.. Кошмар какой то..
Гость
4324 - 14.03.2014 - 21:27
Яна0420,
Ну, вообще, в смерти, как таковой, нет ничего страшного - работаю с этим несколько лет посредством регрессивного гипноза.
Все люди, испытавшие состояние смерти, в основном ощущают блаженство, покой и счастье. Есть те, кто переживает о незаконченных делах на Земле. Иногда задерживаются вне тела рядом со своими близкими, чтобы поддержать их, успокоить своей энергией. При очень сильной (патологической, болезненной) привязанности к земному плану, когда своя энергия закончилась, а из пространства её брать нет навыка, начинают пугать окружающих - но это очень редко.

Ваш сон говорит о неустойчивости в жизни, отсутствии ощущения опоры. Вы попытаетесь применить способ, который переняли от ушедшей мамы, чтобы получить какую-то стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Но Вам он не подойдет. Растеряетесь от этого. Затем в качестве подсказки из области Бессознательного придет бабушкин способ - подождать какое-то время понаблюдать за происходящим.
Очевидно, в "четверг" появится то, что даст Вам опору в жизни. И это будет привычный для Вас способ.
Четверг может быть любой. Это также может быть любой период времени, кратный четырем.
Сон дочери показывает, что Вы сейчас на перепутье и очень "закрыты" с своих переживаниях
Гость
4325 - 14.03.2014 - 21:33
sam12,
первый сон о необходимости обратиться к гинекологу - есть проблемы.
Второй показывает, что на Вас "навешают" чьи-то проблемы, за которые Вам придется расплачиваться
Гость
4326 - 14.03.2014 - 22:06
Tatiana_ja,
Либо Ваш сон давно исполнился, но Вы не придали этому большого значения, так как ожидали чего-то более грандиозного. Либо во сне было указание на время его исполнения. Одним из указаний может быть три карты короля - период времени, кратный трем
Гость
4327 - 14.03.2014 - 22:18
klerambik,
Вы будете производить изменения в своей жизни. Шкаф - Ваша Душа, её потайные уголки.
Ваш сын заметит Вашу реакцию на какого-то мужчину. Скорее всего, приревнует его к Вам. Это даже может быть гипотетический мужчина. То есть сын заметит Ваше желание его иметь.
Другой мужчина в Вашей жизни будет воспринят сыном, как вор, забирающий Ваше время и внимание.
И Вы безжалостно "изобьете" встретившегося на пути мужчину - причините ему душевные страдания (оскорбите, "растопчите" его достоинство, унизите и т.д.). Он не окажет Вам сопротивление. При отсутствии реального объекта Вы изобличите всех потенциальных кавалеров.
Гость
4328 - 15.03.2014 - 07:08
вор жених значит.... интересно.... посмотрим...
Гость
4329 - 15.03.2014 - 08:23
Большое спасибо!!!
4330 - 15.03.2014 - 09:27
snovidenie Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон, несколько фрагментов меня удивили. Я взяла в руки газету,(что-то типа Ва-Банк)причем в середине газеты был вырезан какой-то участок, небольшой фрагмент текста,увидела в газете свое фото и такое объявление: было написано ФИО моей матери и что она имеет таких детей-дальше перечисляются имена, причем мое имя последнее, выделено жирным шрифтом и оно старое,т.е.в реале 20 лет назад я изменила свое имя. В этом же объявлении ФИО моего бывшего шефа и место работы, описание кем я работаю и чем занимается фирма. Другой фрагмент этого сна: еду со своим мужчиной на машине, он за рулем и поворачивается меня поцеловать, причем во сне он сидит справа,получается что машина праворульная, я краем глаза вижу что мы выезжаем на встречную полосу и я отодвигаю его от себя, мы успеваем увернуться и не столкнуться с другими машинами, кто-то кричит на нас. И еще один фрагмент: мы останавливаемся купить картошки, он достает пакет, встряхивает его и я вижу, что этот пакет огромен как парус, в нем прорези в виде глаз и рта, пакет улетает, тут же водоем и видно что пакет действительно как парус уплывает, но его ловят какие то люди, которые в этом водоем мусор убирают, вся эта сцена окрашена в мрачно темные цвета, и парус черный.
Гость
4331 - 16.03.2014 - 23:45
Здравствуйте! Приснилось, что каким-то неожиданным образом среди моих домашних кошек оказался черный котенок. Он выходит из-за дивана в комнате, я его поднимаю, и тут выходит оттуда же его мать-кошка такая же черная как и котенок. Я удивлена: "Откуда вы взялись?", думаю, надо бы их выкинуть на улицу, поднимаю, кошка шипит... и просыпаюсь. Мысленно, как бы продолжение сна, я их все-таки выкинула и уже спокойна. Интересно, что это значит?
И еще сон: снится, что иду я домой, с мужчиной, с которым явно в каких-то отношениях, держусь за него под руку, моя ладонь в его ладони. Удивили его руки - какие-то необычно большие, моя ладонь просто потерялась в той огромной руке. Идем привычной мне дорогой, разговариваем, мне очень комфортно. Дошли до соседней улицы, и вижу я своего пса, недавно умершего (собака жила у нас давно, большой пес, очень умный и любимый, стал практически "членом семьи", его потерю переживали сильно). Мой пес выбегает из какого-то двора, я его окликаю, и он, радостный, бежит ко мне. Моей радости нет предела - оказывается он живой! не умер! В общем, забрала я собаку из того двора, договорившись каким-то образом с его нынешними хозяевами. Мой спутник все это время не вмешивался, терпеливо все переждал, все время был где-то рядом и разделил со мной мою радость. Идем мы с ним дальше, разговариваем, смеемся, пес бежит неподалеку, обнюхивая все подряд. И вдруг рядом со мной падает камень. Я оборачиваюсь и вижу на дамбе (рядом с дорогой есть дамба, которая выше дороги) свою бывшую подругу (с ней мы не ссорились, не ругались, просто как-то постепенно разошлись, сейчас уже давно не виделись и не общаемся). Она стоит почему-то разъяренная, наклоняется и я понимаю, что сейчас снова полетит камень. Мне странно ее поведение, однако понимаю, что надо бежать. Быстро бегу, на душе смешанное чувство страха, горечи, непонимания происходящего - ведь мы давно не виделись и в общем-то претензий друг к другу никаких... Помню, что бежала уже по своей улице до самого дома с какой-то невероятной скоростью, озадаченная происходящим и понимая, что надо бежать как можно дальше. У дома остановилась, где-то далеко проносятся мысли:" а где же мой спутник? где же моя собака?" (при этом есть ощущение,что спутник просто опешил и не смог догнать - :) странное, конечно ощущение, но тем не менее, а собака, похоже, вообще ничего не заметила, занятая своим "важными" делами...). Так и проснулась с такими противоречивыми чувствами: радость от обретения потерянного друга и и страха от поведения подруги и этой неожиданной атаки ...
Гость
4332 - 17.03.2014 - 01:12
Доброго времени, сновидение! Приснилось с 14 на 15. Еду в автобусе, прохожу в самый конец салона, занимаю место. На соседнем кресле замечаю то ли сумку, но больше похоже на большой тряпичный чехол от какого-то музыкального инструмента. Заглядываю в него и обнаруживаю внутри два сотовых телефона, ноутбук и три пакета бутербродов с сыром и колбасой. Бутеров было ооочень много. По хозяйски выключаю оба телефона, открыла крышку ноута, а там загруженные интернет-странички (фото молодых девчонок, приличные), также закрываю все сайты и выключаю ноут. Из всего увиденного делаю вывод, что это вещи какого-то студента-растеряши. На соседнее кресло сел мужчина, увидел бутеры и предлагает их съесть. Я ответила, что это не ваше и не вам этим пользоваться. Короче говоря, присвоила я эту находку. Затем я у себя дома, в своей комнате размышляю над тем, как же мне найти этого растеряшу. Звонок в дверь прервал мои мысли, на пороге стоит мужчина пенсионного возраста, очень высокий, сухопарый, с седой бородой. Уверенно входит, идёт прям ко мне в комнату, энергичный такой. Спрашивает, у меня ли его вещи. Я отвечаю, что у меня и отдаю ему сумку. Он поблагодарил меня, на мой вопрос, откуда он узнал, что это я нашла (т.к. сама даже не успела обдумать варианты поиска хозяина), он ответил, что ему сказали (?). После его ухода у меня возникла такая мысль, что вот оно как бывает. По содержимому находки я сделала вывод, что это вещи молодого человека, даже, возможно, юноши, а явился ко мне пенсионер. И ещё удивилась, надо же, какой продвинутый старичок, в интернете сидит, девиц разглядывает. Вот такая ахинея.
Гость
4333 - 17.03.2014 - 11:47
Сновидение, подскажите, когда во сне покойник приходит и просит что-то, его просьбу понимать буквально? Или переносно? Например, недавно приснился мой отец (не прошло и 40 дней со дня смерти), что он пришел и говорил нам всем что мой брат должен ему 100 рублей (на самом деле брат конечно ничего должен при жизни не был, даже наоборот). И очень нервничал при этом. Я восприняла это буквально, что надо за него милостыню давать, а брат очень озадачился, говорит это к его смерти.. Ушел в себя, расстроился.. Я ему говорю понимай буквально, а он вот так.. кто из нас прав?
Гость
4334 - 17.03.2014 - 14:15
klerambik,
я бы не стала делать такие однозначне выводы.
Перечитайте еще раз толкование - про жениха там ничего не сказано. Приревновать можно даже к столбу, приняв его за потениально опасного соперника
Гость
4335 - 17.03.2014 - 14:26
EvilLove,
неожиданно откроются какие-то подробности о Вашей жизни и они станут доступны широкой общественности.
Взаимодействие с Вашим мужчиной вйдет за привчные и общеприняте рамки, что создаст опасность Вашей репутаии. Кто-то сделает вам замечание.
Далее сон отражает проблемы на работе (по поводу заработка) из-за ваших отношений. Точнее ваши замслы не оправдают себя из-за не очень порядочнх действий Вашего партнера
Гость
4336 - 17.03.2014 - 14:40
kameliya,
неожиданно узнаете, что в Вашу жизнь вмешалась какая-то женщина с "темными" намерениями. Вначале Вы заметите появление её ребенка или ученика. а потом - и её саму. Постараетесь удалить их влияние на Вашу жизнь. Женщина будет огрызаться.

Потом будете вместе идти по жизненному пути с каким-то мужчиной. Он буквально поглотит Ваше внимание и ограничит круг Вашего общения (возможно, не специально - просто будете очень увлечен). Причем, на любовный или сексуальнй характер ваших отношений во сне указаний нет.
Неожиданно востановите связь с каким-то потеряннм другом. Будете очень рады. Но потом узнаете, что бывшая подруга "бросает в Ваш огород камни" - клевещет на Вас или строит козни. Пока будете защищаться обнаружите. что связь с мужчиной и обретеннм другом прервалась
Гость
4337 - 17.03.2014 - 14:50
Ulitka,
в Вашей жизни начнут происходить какие-то перемены.
В процессе узнаете о внутренней жизни какого-то человека, которого примите за неопытного новичка.
Кто-то предложит Вам воспользоваться полученной инфориаией, но Вы откажетесь.
Затем этот человек неожиданно войдет в Вашу жизнь. чтобы вернуть себе то, что стало Вашим достоянием
(клиентская база, например или что-то похожее на то). Вы удивитесь его осведомленности, опыту и умению быстро ориентироваться в обстановке.
Гость
4338 - 17.03.2014 - 14:57
Милевишна Королевишна,
100 рублей - это время, которое брат должен уделить отцу. Скорее всего, отец считает, что тот обделил его вниманием
Например, в течение 100 дней нужно молиться о его Душе. Или поставить 100 свечей в разнх церквях.
Дело в том, что Душа в течение 40 дней находится в пределах земного плана. И энергия, которую мы ей сообщаем своими мыслями и эмоциями может помочь Душе подняться выше,если они положительне
4339 - 17.03.2014 - 15:40
4335-snovidenie >спасибо большое.
Гость
4340 - 17.03.2014 - 16:46
4338-snovidenie >ой, спасибо огромное! Даже не рассматривала в таком ключе. А еще мне очень явно приснилось что он мне позвонил и долго и возбужденно, эмоционально рассказывал про новую работу, которую он там нашел, про расписание, график работы... Это можно воспринимать как то что он нашел ТАМ свое место и у него все нормально? А еще снилось что хотел забрать с моих рук себе на руки мою младшую "чтоб она мне не мешала"-
она во сне болела, с соплями была. Я не отдала правда, сказала что она мне не мешает... Мама говорит это к тяжелой болезни ребенка... Надеюсь, это не так((
Гость
4341 - 17.03.2014 - 16:47
4338-snovidenie >ой, спасибо огромное! Даже не рассматривала в таком ключе. А еще мне очень явно приснилось что он мне позвонил и долго и возбужденно, эмоционально рассказывал про новую работу, которую он там нашел, про расписание, график работы... Это можно воспринимать как то что он нашел ТАМ свое место и у него все нормально? А еще снилось что хотел забрать с моих рук себе на руки мою младшую "чтоб она мне не мешала"-
она во сне болела, с соплями была. Я не отдала правда, сказала что она мне не мешает... К чему это? Он действительно ее забрать хочет? Вообще он уже во сне и за мамой, и за женой брата приходил... Стоит такие сны всерьез воспринимать?
Гость
4342 - 17.03.2014 - 17:29
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
klerambik, я бы не стала делать такие однозначне выводы. Перечитайте еще раз толкование - про жениха там ничего не сказано. Приревновать можно даже к столбу, приняв его за потениально опасного соперника
Я обещала писать как сбываются мои сны... Сон про вора( в моей интерпретации)сбылся.. Действительно- для трактовки нужно знать сновидца и основные проблемы, которые его сейчас волнуют. Я уже 8 лет в разводе с мужем. Отношения у нас хорошие, муж помогает мне материально,но мне всегда казалось, что он мало уделяет внимание сыну и его проблемам( живет в другом городе.)Так вот- мужчина, который прячется в шкафу под видом вора- мой бывший муж, он как бы наблюдает за тем что происходит.. Я его воспринимаю как " вора" потому что я понимаю, что он может " забрать ребенка". Нам поступать на следующий год и вот раздается звонок, и мой делает мне предложение( очень хорошее) по поступлению сына, с полной оплатой обучения с его стороны.. Сын весь день после звонка говорит, вот мол- я обращал твое внимание- папа хочет помочь- ты не видела... " Избивать" во сне- для меня биться, стучаться к кому то- вот я и достучалась- бывший муж показал что он " незримо" в нашей жизни , что он готов помочь.. А ведь мы столько спорили по поступлению и ни разу ни о чем не договорились..
Гость
4343 - 17.03.2014 - 17:32
Сын должен уехать для поступления к отцу( " вор" в моем подсознании).. Прячется в шкафу (незримо присутствует как бы тайком в нашей жизни).. Бить его- добиться понимания и согласия..Как то так..Бывший муж конечно не жених))) друг не более того..
Гость
4344 - 17.03.2014 - 22:36
4336-snovidenie >
большое спасибо! Приблизительно так и думала, только последовательность другая: сначала сон с собакой, в потом с кошкой. Это пока про кошку писала, предыдущий сон вспомнила...
Спасибо ещё раз!
Гость
4345 - 18.03.2014 - 06:46
4344- kameliya > только не поняла «Он буквально поглотит Ваше внимание и ограничит круг Вашего общения (возможно, не специально - просто будете очень увлечен» - увлечен кто из нас? Вообще в последнее время часто стали сниться сны о чем-то, но с присутствием какого-то мужчины, причем обычно, как Вы верно заметили, на любовный или сексуальный характер отношений указаний нет. Или присутствует только платоническая привязанность, или вообще ничего кроме увлеченности общением
Гость
4346 - 18.03.2014 - 12:55
4337-snovidenie > Спасибо! Сегодня приснилось, что сдаю экзамен по алгебре (универ закончила давно, школу так и подавно). Преподавательница задаёт мне вопросы, я на все отвечаю, что-то решаю. Замечаю её интерес к моим ответам, про себя думаю, что, видимо, отвечаю правильно. Ставит в зачётку оценку, но мне её не отдаёт. Затем встаёт, берёт меня за руку и куда-то ведёт. Заходим в аудиторию, где сидит несколько человек. Я понимаю, что здесь обучаются студенты с особыми способностями по алгебре, т.е. одарённые в этой области. И я буду учиться вместе с ними. Преподавательница садится за стол к одной из студенток. Я поняла, что это её любимица. Эта девушка, почувствовав конкуренцию, исходящую от меня, с ехидной улыбкой сказала какую-то колкость в мою сторону. Я не осталась в стороне, ответила ей что-то в ответ нелицеприятное. Заметила, что моя реакция не понравилась преподавательнице. Возможно, она думала, что я как новичок должна всё молча проглотить. Она открыла мою зачётку, что-то там написала и ушла. Я беру зачётку и вижу в ней две цифры за те ответы, которые я давала на экзамене: 6 (!) и 4. А ниже написано, что итоговая оценка 4. Я считаю про себя, что средняя оценка у меня 5. Начинаю возмущаться, что за предвзятое отношение ко мне со стороны преподавательницы у меня заниженная оценка, даже арифметически никак не получится 4. Пошла искать её и проснулась.
Гость
4347 - 18.03.2014 - 19:22
Здравствуйте Сновидение, растолкуйте пожалуйста сон!
Снится мне что нахожусь на чьей то свадьбе,каких то незнакомых людей,ни жениха ни невесты я не видел!
Я сижу за праздничным столом,рядом много людей,мы встаем и чекаемся,у меня в руках бокал красного вина,я чекаюсь со своим покойным дедом, потом со своим отцом (дед его отец)
Гость
4348 - 19.03.2014 - 07:51
Сновидение, здравствуйте! Можно еще Вас помучить по снам о моем покойном отце? Вчера было 40 дней, до этого он мне уже долго не снился, а прям на 40 дней приснилось, в дополнение того сна про работу, что он себе нашел, что он мне показал свою работу-огромное помещение такое, как цех что ли, и там потолки прям высоченные, как 5ти этажный дом, и он в этом помещении моет и красит потолки (при жизни работал совсем в другой сфере). Вы же понимаете, меня терзает вопрос как ему там, поэтому по снам пытаюсь понять но пока не могу, не складывается общая картина.
Еще в продолжении сна он мне очень эмоционально рассказывал что он придумал специальные пульты, которыми можно включать разные бытовые приборы, и как свет хлопками включать и показывает: хлопает-свет погас, хлопает-свет загорелся. И вот тут удивительно-когда я рассказала этот "бред" маме, она сказала что ей тоже снилось что он ей говорил что узнал как свет включать и выключать хлопками! Значит это не просто плод моего больного воображения! Что он нам этим хочет сказать? И еще в моем сне он так сокрушался, почему же он этого при жизни не знал... Типа все было бы совсем по-другому! К чему это все??
Потом еще мед ел ложкой и чаю сладкого просил
Гость
4349 - 19.03.2014 - 10:54
Добрый день! снился вот такой сон:
Я смотрю в окну и вижу цветущее дерево. Само по себе оно старое и большое,решила что это липа. Вижу серые ветки и на них розовые цветочки. Потом кому то показываю его "смотри какое красивое", а потом будто подул ветерок и дерево стало старым большим пнем, которое изнутри тлеет огнем, т.е. огня как такового нет, а он весь внутри. Я испугалась, думаю как так, дерево горит, а тут цветочки.. А потом погода опять сменила сна хорошую и у дерева вновь появились ветки и цветы, но оно все равно "горит изнутри"
Гость
4350 - 19.03.2014 - 11:12
Здравствуйте!
Мне сегодня приснилось что моя мама выходит замуж (в жизни она замужем за моего отца и у них все хорошо). Сначала она выбрала себе в мужъя бородатого седого мужчину, но убежала от него, сказала мне что ее зовет замуж еще один мужчина, и что она хочет быть с ним. Во сне я ее поддерживаю морально. Дальше мама седит, у нее оголенные плечи, и я ее просто обвешиваю цепочками с кулонами так, что тела почти не видно. На этом я проснулась. Eще вспомнила один момент: цепочки не были одеты на шею а просто как-бы лежали на зоне декольтэ, и я во сне думала что надо бы их одеть на шею.
Гость
4351 - 20.03.2014 - 23:34
Милевишна Королевишна,
мы все там при деле оказываемся - кто-то раньше, кто-то позже (если Душе нужен отдых от прожитой тяжелой жизни).
Забрать кого-то хочет, чтобы не скучно ему там было, так как эмоционально он все еще привязан к оставленной недавно жизни.
Это пройдет скоро. Хорошо, что ребенка Вы ему не отдали.

Включать и выключать Свет - осознавать смысл жизни, причины возникающих проблем и т.д.
После смерти мы иначе смотрим на прожитую жизнь - как на экзамен, жизненные уроки и поставленные задачи.
Все у него хорошо - раз эмоции во сне идут положительные. Мед ложкой - наслаждения, удовольствие.
А сладкий чай в данном случае - желание более душевного общения и заботы друг о друге внутри Вашей семьи
Гость
4352 - 20.03.2014 - 23:49
klerambik,
абсолютно у всех людей трактовка сна происходит через преломление его личной жизни.
Я здесь не гадаю и не пытаюсь ничего отгадывать. Для этого есть другая тема на форуме про бабок и колдунов.
Я же даю абстрактную модель символов сновидений.
Для того, чтобы получить толкование, приближенное к индивидуальной действительности, нужно эту модель наложить на призму своей жизни.
В рамках форума "копаться" в жизни каждого возможности нет - да, и целей я таких не ставлю.
Если кому-то нужна личная консультация, он всегда может записаться на прием.
Возможно, скоро я выложу в интернете обучающие видео или аудиофайлы по толкованию сновидений.
Когда будет время на это...
Гость
4353 - 20.03.2014 - 23:54
kameliya,
Он будет увлечен своим делом, а Вы им.
Обмен информацией или просто дружеское общение – это тоже хорошо.
Гость
4354 - 20.03.2014 - 23:59
Ulitka,
Вначале Ваши способности будут оценены по достоинству. Вы справитесь с какой-то жизненной ситуацией более чем хорошо.
В результате попадете в какой-то коллектив, имеющий особый статус – «ВИП-состав».
Там нужно будет вписаться в коллектив. По идее – это второй очень важный жизненный экзамен.
Но Вы не сможете поладить с имеющимся там лидером. За что получите новую оценку со стороны руководства и именно она окажется окончательной.
Вы будете этим недовольны
Гость
4355 - 21.03.2014 - 01:37
4353-snovidenie > спасибо!

Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
Возможно, скоро я выложу в интернете обучающие видео или аудиофайлы по толкованию сновидений
- это было интересно
Гость
4356 - 21.03.2014 - 05:38
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
klerambik, абсолютно у всех людей трактовка сна происходит через преломление его личной жизни. Я здесь не гадаю и не пытаюсь ничего отгадывать. Для этого есть другая тема на форуме про бабок и колдунов. Я же даю абстрактную модель символов сновидений. Для того, чтобы получить толкование, приближенное к индивидуальной действительности, нужно эту модель наложить на призму своей жизни. В рамках форума "копаться" в жизни каждого возможности нет - да, и целей я таких не ставлю. Если кому-то нужна личная консультация, он всегда может записаться на прием. Возможно, скоро я выложу в интернете обучающие видео или аудиофайлы по толкованию сновидений. Когда будет время на это...
Совершенно верно... Разгадать конкретно может только сам человек..Но вот например у меня были такие ситуации по толкованию, что мне не нравилась моя интерпретация.. Тогда я говорила себе что сон не сбылся.. В таких случаях( при снах, которые могут предупреждать о не очень приятных событиях) мне кажется важно мнение со стороны...Думаю почти все сны так или иначе сбываются... Просто( в случае со мной) я не толкую сны о неприятных событиях.. Хотя наверное было бы разумней эти предупредительные сны как раз и толковать( предупрежден- вооружен)Спасибо.
Гость
4357 - 21.03.2014 - 07:16
4354-snovidenie > Благодарю Вас!
Гость
4358 - 21.03.2014 - 12:48
Сегодня приснилось. Ночь, железная дорога или трамвайные пути. Лежу на рельсах, справа от меня также лежат два молодых человека. Один русский (он весь сон смотрел и молчал), а возле меня кавказец, тёмный, с выраженным южным акцентом. Этот кавказец – мой друг, я так к нему и обращалась. А его не устраивает эта наша дружба, и он делает мне прямые намёки на более близкие отношения, руки распускает. Отказала ему. Потом какая-то женщина дала мне ключи и попросила съездить на квартиру и проверить, всё ли там в порядке. Приехала, открыла дверь, походила по комнатам, всё осмотрела, ничего необычного. Примерно могу дать трактовку, но не понимаю, что означает лежать на рельсах. Да и знакомых кавказцев, тем более друзей, у меня нет. Личная неприязнь к нерусским.
Гость
4359 - 21.03.2014 - 14:43
спасибо, Сновидение! А я реально сладкого чая за него утром выпила, типа помянула)) буквально все поняла)) но то о чем Вы говорите нашей семье сейчас действительно не хватает!
Еще вспомнила один сон, срок давности у него прошел, но он очень интересный и думаю знаковый, а мы его растолковать не смогли. На тот день что папа умер (т.е. Он был еще жив) маме приснилось что он умер собственно и она просит брата освободить крыльцо т.к.гроб некуда ставить (ну это вполне себе бытовой момент и она проснулась с этой мыслью и реально попросила брата разобрать крыльцо на всякий пожарный), так вот она снова засыпает и видит что она таки на похоронах, только уже своей покойной матери, а отец сидит рядом с ней и пьет вино за упокой. Она отбирает у него рюмку и пьет из нее сама, и рюмка застревает у нее в горле и вытащить она ее не может. В эту ночь отец еще был жив, но днем умер. Как нам следовало этот сон трактовать?
Гость
4360 - 22.03.2014 - 08:13
Приснилось несколько снов один за другим.
Я еду в автобусе, но мне не нравится обзор с моего места, вижу,что люди выходят и решаю занять их место, чтоб сидеть у большого окна. Но, очень хочу в туалет и думаю,что сбегаю на остановке, а потом сяду на эти места,только б их не заняли. Когда возвращаюсь из туалета, вижу, что автобус закрывает двери и уезжает перед самым моим носом! Я бегу за ним, стучу в двери,но он продолжает ехать, в общем он едет, я стучу, потом неожиданно останавливается у обочины. Я захожу счастливая, а водитель мне улыбается, мол, забавно вышло.
Дальше уже вижу, что я еду в маршрутке, там довольно тесно, а у меня на руках такая переноска для грудных детей(как коляска,только без колес,в руках носят). Я сижу с этой пепеноской на руках,заплатила как за одного пассажира. Потом оказывается,что в этой переноске взрослый человек-инвалид, у него нет ног. Вот он сидит в этой штуке детской у меня на руках, а люди заходят в маршрутку и все его толкают, я начинаю возмущаться, мол поосторожнее!а сама думаю,странно,что водитель молчит, я за себя заплатила,а инвалид же тоже взрослый пассажир.
Потом вижу себя в магазине покупателем. Мне надо купить пакеты с олимпийской символикой. Пока стою в очереди,слышу разговоры, что скоро у рубля будут убирать нули -люди обсуждают как спасти деньги. Я покупаю не те пакеты, что планировала,моих нет, выхожу на улицу. Открываю кошелек, а там гораздо больше купюр,чем должно быть, я не могу вспомнить откуда они. Считаю, вроде 5 по тысяче в руке, в кошельке еще 1 тысяча и 5 тысяч одной бумажкой. Удивляюсь. Мне надо идти в банк, а я стою и не могу сообразить в какой он стороне -вокруг все очень изменилось - стало очень ярким. Будто настроили всяких клубов, прям среди дня на улице какие-то яркие манекены рядом с клубом что-то танцуют (как декорация и реклама клуба), иду дальше-там снова какие-то яркие мигающие вывески. Вижу,что город оч.изменился, оглядываюсь по сторонам,наконец понимаю в какую сторону идти и иду)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены