К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
4441 - 04.04.2014 - 11:17
Добрый день! Сегодня приснился умерший 3 года назад дедушка. Снится что он лежит на полу в какойто комнате в доме. Я зашла в ту комнату и мысленно подумала, что тело дедушки хорошо сохранилось, выглядел как в жизни, когда был жив. Потом пришли мои родители и начали говорить что нужно его переодеть в его нарядный костюм, я начала спрашивать почему мы его не хороним, а мама ответила что еще рано, что он еще прекрасно выглядит. Помогите пожалуйста разгадать сон, знаю точно что вещий, еще и с четверга на пятницу приснился.
Гость
4442 - 04.04.2014 - 12:53
Tatiana_ja, как сон может быть вещим если дедушка 3 года назад умер?
Гость
4443 - 04.04.2014 - 13:01
4442-depeche >сон вещий для меня, а не для дедушки, не пойму что Вас смущает?
Гость
4444 - 05.04.2014 - 13:32
Приснилось,что готовлюсь к чьей-то свадьбе. Людей много в доме,столы готовим. Видела жениха,он уже нарядился, собрался за невестой и главную дверь заклинило. Ждем, откроют ли эту дверь, свадьба из-за этого задерживается.
Гость
4445 - 05.04.2014 - 13:42
Дополнение- там дверей было много,они все открыты, а мы ждем пока отремонтируют именно главную дверь. И у меня была нарядная кофточка для этого праздника, я ее собиралась надеть, но вижу ее вывернутой на изнанку и с пятнами. А потом девочка подходит и показывает мне, выворачивая кофточку на лицевую сторону, что это не пятна были, а красивый узор.
Гость
4446 - 05.04.2014 - 16:07
Сновидение, здравствуйте. Приснился странный сон. Будто я выхожу замуж. Но очень не хочу этого делать. Пытаюсь выбежать из свадебного зала, бросаюсь к дверям, открываю их, а там еще одни двери, и так несколько еще дверей. Возвращаюсь к гостям, а мне сообщают, что если не выйду замуж, то у всех случится сумасшествие. И тут скатерти начинают сам сползать со столов, посуда биться. Происходит что-то потустороннее. Я очень пугаюсь, прошу все это остановить и говорю, что соглашусь выйти замуж. Все тут же становится на свои места. Заходит мужчина и дарит мне туфли с бантом, все в стразах, как в сказке. И белого пушистого щенка. Причем, это был не жених, а гость. А жениха я так и не видела....
Гость
4447 - 05.04.2014 - 19:43
Сновидение, вот еще один сон, который мне постоянно снится, уже много лет, в разных вариациях, но суть одна. Что я еду домой на автобусе-маршрутке, и на подъезде к своему району понимаю что началась война (взрывы, или стрельба, или люди с оружием). И мне сразу страшно за домашних, как они там, что я здесь, а они там, мы разлучены получается. И сразу мысли фиг с ней с войной, главное домой добраться к ним. Но никогда не добиралась даже до района.

А вчера в первый раз приснилось продолжение. Я добралась до района, там люди с автоматами, меня сначала не замечают, я теряю бдительность, а потом меня из толпы людей вызывают по имени (!) и берут в плен, какой-то вагончик без окон и дверей, там уже много других пленников и осталось как раз одно место, для меня. Нас куда-то везут. Я еще больше боюсь за домашних.
Гость
4448 - 05.04.2014 - 19:47
Приснился сон про зуб. То ли мне удалили этот зуб, то ли выпал - не знаю, во сне этого я не видела. Смотрю уже на выпавший зуб, он с корнем, белый, здоровый. И говорю какой-то девушке: ты хорошо прочистила каналы
(те, которые в зубе прочищают при пульпите)? Она отвечает, что хорошо. Я смотрю на зуб и вижу, что каналы действительно чистые, только в самом низу этих каналов будто размытая кровь, но не красная, а бледно-розовая.
Гость
4449 - 06.04.2014 - 08:52
Приснился кот, он в туалет ходил по-маленькому, как если б был человеком мужского пола! Встает на задние лапы и понеслась... я что во сне была в шоке,что сейчас:)
Гость
4450 - 06.04.2014 - 20:33
Добрый! Приснился сон, что собралась в какие-то еще не топтанные горы, и почему-то со мной пошла знакомая. Одетые в снаряжение, прошли мы какую-то границу со шлагбаумом на мосту, через которую почему-то японцы пропускали... затем долго поднимались на плато, откуда была видна вся нить маршрута от гор к морю, потом шли день и не дошли, якобы маршрут закрылся, то ли обвал, то ли погода... вернулись и заново пошли на маршрут на следующий день. Места сказочно красивы и фантастичны..оборвался сон на том же прекрасном плато, и как множество людей-туристов смотрят с него закат на океан. К чему? Спасибо, сновидение!
Гость
4451 - 07.04.2014 - 00:24
4411-snovidenie > Спасибо, сновидение. Так и есть. Ещё при жизни мамы у неё пропало обручальное кольцо. Мы подозреваем одну родственницу. Но, как говорится, не пойман - не вор. В настоящий момент это происшествие стало вновь актуальным.
Гость
4452 - 07.04.2014 - 00:33
4408-snovidenie > Скажите пожалуйста, а если я не только урежу данный сон, но и выложу его частями. т.е. несколькими сообщениями, Вы сможете его растолковать? Впредь буду более лаконична. Я очень благодарна, что Вы бескорыстно помогаете нам, ценю Вашу труд и время, которое Вы могли бы потратить на себя и своих близких. Но посвящаетет его таким как я. Извините, что не учитывала этого раньше.
Гость
4453 - 07.04.2014 - 08:38
Здравствуйте.приснилось сегодня -буд-то стою я на каком -то балконе,пью кофе,грустная такая,и поднимаю голову и вижу в соседнем доме этажом выше стоит мой мч и наблюдает за мной,когда увидел что я увидела его,спрятался ...потом приснилось буд-то мы с мамой живем под его квартирой,он вроде стучал по стенам,подслушивал за нами,шумел,вел себя не очень,я слышала что в его квартире очень рычала злая собака,он с ней возился.потом приснилось что мне кто-то сказал что мне срочно нужно ехать по месту прописки забирать новый паспорт(то ли загран,то ли обычный не помню)и если я через два дня не приеду,то не успею.я начала срочно собираться.вот.что это все означает?
Гость
4454 - 07.04.2014 - 08:47
все эти действия мч были по отношению к нам,какой то хаос в его действиях в перемешку с непонятной агрессией.
Гость
4455 - 07.04.2014 - 09:04
метался мч ,что то как буд-то то хотел от нас,но вроде ничего не мог сказать и сделать,кроме шума который устроил,сильно стучал по стенам.
Гость
4456 - 07.04.2014 - 10:21
Здравствуйте! Сегодня приснилось,будто мы с мужем уехали отдыхать в Тайланд вдвоем,я фотографировала, и тут неподалеку случается огромный взрыв,началась война,мы пытаемся уехать домой,я еще спускалась на каком-то сломанном эскалаторе.Мы еще звонили свекрови домой,в Россию,у нее был наш сын,а она говорит,будто нас ищут в России,чтобы убить,и я понимаю,что нас убьют при любом раскладе.Бред какой-то,но меня испугало то,что сон приснился под утро в Благовещенье. Что это может означать? Спасибо Вам!
Гость
4457 - 07.04.2014 - 10:36
Kuban489,
первый сон говорит о том, что Вам придется изменить свои взгляды, поменять в чем-то мировоззрение.

А второй предвещает прохождение жизненных уроков совместно с группой людей (не обязательно Ваши одноклассники, но у Вас с этими людьми общие интересы и один и тот же жизненный урок).
Кто-то из этой группы поведет себя слишком эмоционально - так, что все остальные начнут беспокоиться. Но все обойдется.
В общем, будет какое-то знаменательное событие - типа Дня рождения компании.
Все будут ожидать каких-то бонусов, но для их получения должно произойти что-то знаковое
Гость
4458 - 07.04.2014 - 10:39
Tatiana_ja,
проблемы, возникшие при жизни дедушки или события с его участием все еще актуальны для Вашей семьи. Более того, родители стараются их приукрасить, придать больше значительности.
Вы думаете что об этом можно было бы забыть, но родители с Вами не согласны
Гость
4459 - 07.04.2014 - 12:31
Salena,
будет назревать какое-то неприятное событие, когда на кого-то хотят "спустить собак".
Виновник готовящегося конфликта мобилизуется к участию в нем. Но внезапно возникнут обстоятельства, препятствующие этим разборкам.
Роль, которую Вы будете готовы сыграть в этом событии - с одной стороны привлекательная, а с другой (и она прежде всего "бросается в глаза", хотя и изнаночная) запятнает Вашу репутацию
Гость
4460 - 07.04.2014 - 12:36
juliette,
Вам предстоит вступить в какие-то отношения (сменить работу, должность, религиозный статус и т.д.).
Вы понимаете, что Вам это не надо, стараетесь всячески уйти от этого.
Но окружающие Вас уверяют, что это неизбежно и в случае Вашего отказа может привести к каким-то ужасным последствиям, которые не удастся контролировать.
Согласие даст Вам какую-то поддержку, материальную устойчивость и нового друга.

Сон про зуб - к потерям. Это может быть и материальная потеря и утрата отношений, вплоть до ухода кого-то из жизни.
Как бы то ни было, событие будет связано с кем-то из дальних родственников
Гость
4461 - 07.04.2014 - 12:39
Милевишна Королевишна,
повторяющийся сон говорит, что Вы часто попадаете в конфликтные ситуации, в разгаре которых думаете о том, что Вам хотелось бы оказаться в кругу близких людей.

В последней вариации Вы попадаете в зависимое положение и не можете самостоятельно принимать решения
Гость
4462 - 07.04.2014 - 12:41
Salena,
Вы будете удивлены, как некий мужчина, производящий впечатление "мягкого и пушистого", некрасиво выражает свои эмоции.
Гость
4463 - 07.04.2014 - 13:00
snovidenie, спасибо большое)
Гость
4464 - 07.04.2014 - 13:12
Спасибо за толкование
Гость
4465 - 07.04.2014 - 16:52
Во сне рассматриваю свою фотографию, которая сделана на пляже, я на переднем плане, солнце светит, жизнь прекрасна. Тут я замечаю, что на заднем плане тоже я на качели сижу, тоже вполне себе довольная, тут же на пляже. Что еще за раздвоение? )
Гость
4466 - 07.04.2014 - 18:22
4461-snovidenie >спасибо за Вашу работу! Похоже на правду!))

Еще мне много лет подряд снится одно и то же место. В жизни я этого места не видела. Ничего в нем особенного, но мне во сне там просто до эйфории приятно. И у меня начинается сон, я понимаю во сне что я подхожу к этому месту, и я начинаю безмерно радоваться, потому что понимаю что сейчас снова окажусь там. Во сне это как будто в Баку (почему-то) (да, я там была, но там такого места нет, я вообще полмира объездила и не скажу что Баку как-то особенно врезался в мою память, почему именно Баку не знаю) Там есть памятник, и вот в моем сне получается что я прохожу за этот памятник, и там "мое" место. Сначала проходишь какие-то здания, потом по над рекой, потом к лесу, короче ничего особенного абсолютно, но вижу я его часто и именно там меня посещает ощущение полного счастья. Снится уже лет 5. Что это?
Гость
4467 - 07.04.2014 - 18:41
Добрый день. Помогите понять сон. Часть его уже сбылась, причем прямо пропорционально. Снилось здание одной организации. Во время сна я там не работала и даже не собиралась. Сон сбылся через месяц, я оказалась именно в этой организации. Параллельно с этим зданием приснилось, что я высморкалась в платок кровью и, когда убрала платок от лица, эта кровь разлилась на ткани платка большим пятном. Работаю уже несколько лет в этом здании, а часть сна про платок так и не поняла) может, проявится еще как-то в будущем?
Гость
4468 - 07.04.2014 - 18:50
Давно снился сон. Я на берегу моря, океана. По линии горизонта в море расположены несколько островков, и один из них розовый. Чей-то голос, чей - не вижу, говорит: смотри, ты ведь хочешь на тот розовый остров? тогда цепляйся за одного из крокодилов, выбери самого маленького ( я поняла, менее страшного)и плыви с ним к острову. Я глянула в воду,а там действительно крокодилы. Но я их испугалась и не поплыла. Вроде сон прозрачный: через тернии к звездам)). Но много лет прошло, и не было ни одной зацепки к осуществлению моих мечтаний, ни в личном, ни в карьере, ни в материальном плане. Пропустить я не могла - т.к. очень жду, когда же выпадет хоть какой-нибудь шанс и мне...
Гость
4469 - 07.04.2014 - 20:24
4458-snovidenie >Спасибо!
Гость
4470 - 08.04.2014 - 11:20
сегодня приснилось что я прихожу на кладбище к своей бабушке, а тот кубик где она похоронена пустой, просто пустырь, хотя вокруг кладбище. Потом я присматриваюсь и понимаю что захоронения есть, а вот надгробий нет. Ни памятников, ни крестов, только стандарртные таблички. Нахожу по месторасположению табличку бабушки и ломаю голову куда делись все надгробья??
Гость
4471 - 08.04.2014 - 12:15
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,еще мужу сегодня приснилось,будто он взял на руки нашу кошку. а у нее много блох.Спасибо!
Гость
4472 - 08.04.2014 - 16:14
Frozen,
решите освоить до селе неведомое Вам занятие. Для этого придется преодолеть препятствия. Освоение
этого дела будет для Вас неким жизненнм рубежом. переходом от одного этапа к другому.
Первая попытка не приведет к желаемому результату по непредвиденным обстоятельствам.
Вторая тоже будет прервана. Но сам процесс освоения доставит Вам немалое удовольствие
Гость
4473 - 08.04.2014 - 16:16
Ulitka,
напишите суть Вашего сна, уменьшив его описание раза в 4 или 5
Гость
4474 - 08.04.2014 - 16:24
Kovalhik,
очевидно, Ваш МЧ интересуется Вашей жизнью время от времени незаметно для Вас.
Но вот его жизнь не дает Вам покоя. Вы слишком много думаете о нем, фантазируете, мечтаете. То, что его квартира во сне оказалась над Вашей, показывает, что его внутренняя жизнь интересует Вас больше, чем своя собственная.
Но реального влияния на Вас она не оказвает. То есть каждый из вас сам по себе.
Нужно избавляться от иллюзий, чтоб продолжать строить свою жизнь дальше (может с кем-то другим).
Гость
4475 - 08.04.2014 - 16:34
NASTASYA,
сон показывает, что на общем благополучном фоне вашей с мужем жизни вдруг возникнет конфликт интересов, какие-то разборки (не между вами,а вокруг).
Это будет грозить вам серьезными проблемами. Вы решите заняться своими делами. Но они окажутся "заблокированными"- вне вашего доступа.
Вы почувствуете опасность каких-то потерь, окончания какого-то этапа Вашей жизни.

Блохи - люди, которые паразитируют на Вашей жизни. Кошка для мужа, скорее всего Вы
Гость
4476 - 08.04.2014 - 16:40
Сиреневая кошка,
фотографии - это воспоминания. Их может бть огромное количество,в принипе.
В данном случае на первом плане вполне беззаботная жизнь, приносящая радость и удовольствие. А фоном (вторым планом - то, что не бросается сразу в глаза)- "качели" или маятник, когда хорошие события, сменяют не очень радостне и т.д.
Наша память имеет свойство помнить хорошее, а печальные или не очень приятные собтия забывать.
Ваше Бессознательное показывает Вам, что Вы хорошо помните то, что доставляло Вам удовольствие. Но "опускаете" в своих воспоминаниях то, что доставляло Вам неприятные эмоии
Гость
4477 - 08.04.2014 - 16:43
На рабочем компьютере буквы "ы" и "ц" часто не пропечатываются, поэтому вставляйте их сами мысленно, если пропущены
Гость
4478 - 08.04.2014 - 16:49
Милевишна Королевишна,
абсолютно у всех моих клиентов по поводу регрессивного гипноза таким местом является Мир Душ - где все мы оказываемся после смерти. Скорее всего, и Вас настигает во сне воспоминрание о Вашем истинном доме.

Последний сон показвает, что связанные с бабушкой события перестали влиять на Вашу жизнь
Гость
4479 - 08.04.2014 - 16:55
Спасибо.а что же означает его поведение такое неадекватное?звук от его стука по стенам разносился по всему дому.
Гость
4480 - 08.04.2014 - 22:58
4472-snovidenie >Благодарю, сновидение. _/\_


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены