К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
3961 - 05.01.2014 - 09:40
Сегодня приснилось: вижу,что на лестнице моего дома мужчина отрезал сам себе голову ножом,будто он был в шоке от каких-то событий и не смог их пережить. Голова отрезана,а тело вроде еще как трепыхается и идут какие-то несвязные звуки от него. Этот мужчина то ли отец мне,то ли дядя(я в жизни этого человека никогда не видела,но во сне знаю,что он мой родственник и старше меня). Я всё это вижу боковым зрением,приближаться к немв не хочу и отправляю племянника посмотреть что случилось. Как-то у меня нет особых переживаний по поводу случившегося,кроме естественной неприязни к смерти и крови. Дальше вижу,что я раздвигаю блочную стену своего дома и выхожу через образовавшуюся щель на улицу,а стену сдвигаю обратно, на стене налип снег в стыках блоков и я вижу,что полностью щель закрыть не удается, думаю -ну ничего,снегом потом щель залепит и ухожу. Далее вижу, что я сотрудник супермаркета и надо нам с коллегами сделать в нем глобальную перестановку, я начинаю перебирать товар и вижу простыни окровавленные когда-то,а теперь постиранные и сложенные стопкой,это простыни с места происшествия с отрезанной головой.Рядом в стопке мои одеяла.Все это будто напродажу,магазин уценил этот товар и когда-то дорогие мои одеяла и окровавленные простыни стоят по 160 рублей за штуку.Я перебираю их и вроде как мне нужны в тот момент простыни, но они вызывают неприятные воспоминания, одеяла наоборот не нужны,т.к. уже есть новые, но они(старые),наоборот вызывают приятные воспоминания...Я смотрю на всё это с грустью и ничего в итоге не беру оттуда.
Гость
3962 - 05.01.2014 - 10:07
Сегодня во сне: ела клубнику крупную красную, мне на руку садились маленькие белые птички с дерева, и с этого же дерева падали сушеные груши, вкусные. При этом, время года было весна и вроде намечался какой-то праздник.
Гость
3963 - 05.01.2014 - 10:53
Еще один сон: плыву по реке в лодке,одна. Слева вижу мужчину, он тоже один в своей лодке и хочет перепрыгнуть в мою, но я вижу, что за нами плывет еще лодка,там девушка-блондинка и еще люди. Так вот эта девушка стоии и пристально смотрит за всем происходящим, у меня есть ошущение,что это ее мужчина. Говорю ему, мол смотри,она всё видит, он предлагает мне пригнуться, я соглашаюсь,потом понимаю, что скрыться не удастся,мы как на ладони в этой реке, а мужчину вообще не особо волнует присутствие этой девушки и он все равно прыгает ко мне в лодку
Гость
3964 - 05.01.2014 - 22:49
3958-snovidenie >большое спасибо, вы в очередной раз разложили мои мысли по полочкам:) Жаль,мне редко снятся такие сны, про которые можно спросить. Каждую ночь мне снятся яркие, насыщенные событиями сны, но чаще всего эти события настолько странные и абсолютно логически не связанные, что на утро я не могу их повторить,даже если вижу перед собой картинку этого сна. В общем, обычно мне снится всякая ерунда,почему так?:)
Гость
3965 - 05.01.2014 - 23:05
Salena,
кто-то из Ваших родственников утратит способность здраво рассуждать из-за каких-то происшествий в его жизни. Он будет совершать какие-то нелогичные поступки, несвязанные действия.
Вам будет неприятно за всем этим наблюдать. Вы решите отвлечься от своей внутренней жизни и переключить внимание на какие-то общественные занятия. Но полностью изолировать разные сферы свой жизни Вам не удастся (переживания Вашей внутренней жизни будут влиять на Ваше поведение в обществе). Вы решите, что охлаждение чувств со временем заполнит образовавшуюся брешь в Душе и исправит ситуацию в жизни внешней.
Далее будете стоять перед выбором. Вам нужно будет изменить свою жизнь.Со временем (160 часов или дней) Вы узнаете, что следов от запятнанной репутации того человека не осталось. Тем не менее Вам неприятно вспоминать о тех событиях. Будут воспоминания и о том, что греет Душу, что вызовет сожаление об ушедших отношениях. Но к тому моменту Вы уже найдете, чем себя утешить.
А следующий сон предсказывает завязывание отношений с мужчиной, у которого уже есть девушка (может жена). Но в этих отношениях каждый из них (также, как и Вы) чувствует себя одиноким.
Когда Вы напомните мужчине о наличии в его жизни другой женщины, он предложит Вам скрыть Ваши отношения. Но Вы поймете, что сделать это невозможно.
Мужчину данное обстоятельство нисколько не смутит
Гость
3966 - 05.01.2014 - 23:08
Вера Надежда Любовь,
сны не запоминаются, если они не имеют особого значения.
Поэтому не стоит об этом переживать. К тому же в Вашей жизни наверняка много хлопот, суеты, что и отражают не связзанные между собой отрывки снов
Гость
3967 - 05.01.2014 - 23:11
chiffa,
видимо по весне Вы будете наслаждаться плотскими утехами (сексуального характера). Будет приятная переписка с партнером. Все это создаст ощущение предстоящего праздника
Гость
3968 - 05.01.2014 - 23:26
Спасибо, Сновидение!
Гость
3969 - 06.01.2014 - 07:33
Приснилось много чего, но почему то запомнился только один эпизод из сна- вроде как я пришла кого то поздравить со свадьбой.. И у меня нет подарка.. Мне люди говорят- " нарви цветов" Я вижу грядку и рву з вида цветов- это белые астры, оч большие,очень большие ну типа панычы( как их люди называют) какие то вишневые и розы!!Красные розы.. Причем одна длиннее всех остальных.. Потом сажусь рядом с каким то мужчиной и понимаю что меня ревнует к нему какая то дама.. но я обнимаю его и он меня... Цветы причем я завернула в целофан ну как эти кульки для букетов продаются..
Гость
3970 - 06.01.2014 - 15:41
3936-snovidenie >Спасибо большое за ваш ответ. Я действительно занимаюсь ясновидением, целительством и помощью людям, как экстрасенс. Только было время-когда хотела от всего этого отказаться и стала сомневаться-а не быть ли как все. На этот период сомнений и поиска себя и своего Пути приходит этот сон на месте силы.)
Гость
3971 - 06.01.2014 - 17:02
Трактовка сновидений дело очень личное и очень тонкое... Интересуюсь этим почти с детства, есть своя система символов и знаков во сне, которые четко работают... Но есть и эмоции, которые иногда мешают трактовать..Давным давно( мне было 25 лет, я была замужем, любима и на 8 месяце беременности) мне приснился очень странные сое в Рождественскую ночь кстати.. Мне снилась женщина с крыльями вся в белом и с золотым свечением... Она не говорила- она вещала( губы ее не шевелились).. Я видела, как она снимает со своей головы венок и одевает мне на голову.... Но потом венок скользит по волосам и спадает с моей головы.. Это существо поднимает венок и одевает мне его снова..Только теперь я вижу как листья венка вплетаются в мои косы.. Ангел проверяет- не упадет ли еще раз? Венок сидел очень крепко... Затем ангел ( это я так назвала тогда это существо) развернулся и пошел.. я за ним.. вокруг тьма.. и Он своим светом прокладывает мне путь... Я родила сына нормально. Прошло 7 лет.. и сон сбылся наполовину- венок упал с головы -я развелась мужем ( хотя к моменту сна отношения были оч хорошие).. Всю мою жизнь есть нечто, что ведет меня во тьме.. Это правда.. только вот что такое второй венок я не поняла до сих пор..
Гость
3972 - 06.01.2014 - 18:56
Добрый вечер! Я уже обращалась за рас шифровкой, и Сновидение меня поразили!!!! Будьте добры, расшиФруйте сон. Приснился этой ночью. Отчетливо помню себя в кресле стоматолога, абсолютно счастливую и спокойную (это при том что я трусиха еще та), и мне на мои зубы на нижней только одной челюсти одевают шикарные белые. Я очень счастлива от этого. Затем мне говорят,типа, все, а я понимаю, что зубы которые впереди, остались, как были. Спрашиваю почему, ведь я все оплатила? Что ответили, не помню, и проснулась. Жду ответа. Благодарю))(
Гость
3973 - 06.01.2014 - 19:14
3971-klerambik >может второй муж?
Гость
3974 - 06.01.2014 - 19:17
не думаю.... я второй раз замужем не была и если честно- не собираюсь))) возраст не тот...а там кто знает.. я давно ни от чего не зарекаюсь..
Гость
3975 - 06.01.2014 - 22:16
klerambik,
Вы узнаете о каком-то партнерстве (союз - не обязательно брачный, любое взаимодействие).
К мужчине будете испытывать теплые чувства и на что-то надеяться. Из Вашего повествования не понятно был ли это "жених" или какой-то другой мужчина.
В общем, Вы станете инициатором взаимодействия с мужчиной, к которому подсели, и он не откажется.
Взаимодействием может оказаться и общая работа, и интересы, какое-то дело и т.д.
Цветы же указывают на чувства. Красный цвет - традиционно страсть, вишневый - что-то похожее, белый - надежда.
Что касается "венца", то, думаю, это посвящение в Православие.
"Впелетение в волосы" - укоренение в Ваших мыслях. Был период, когда Вы несколько отошли от него - "венок упал".
А затем жизненные обстоятельства "вернули Вас в веру"
Гость
3976 - 06.01.2014 - 22:19
Я тоже в предвкушени ...)))()
Гость
3977 - 06.01.2014 - 22:21
умная коза 2,
кто-то будет способствовать улучшению Вашего благосостояния, но несколько (примерно, вполовину) меньше, чем Вы рассчитывали.
Вас удивит это обстоятельство, так как Вы выполнили то, что от Вас требовалось полностью - по крайней мере, по Вашим предположениям
Гость
3978 - 06.01.2014 - 22:24
Благодарю!!!! Интересно, это рабочие моменты, или личное что-то.
Гость
3979 - 06.01.2014 - 22:26
Вы вообще суперски трактуете! В прошлый раз я когда обращалась, и потом ответ Ваш просчитала, то вообще, как будто Вы всю мою жизненную ситуацию на тот момент знали! Класс!
Гость
3980 - 07.01.2014 - 08:08
спасибо))) про венок думаю правда... так и было... хотя не скажу что я сейчас прям сильно православная))) но все же..
Гость
3981 - 07.01.2014 - 08:44
сегодня ложилась спать и попросила вещий сон( ночь все таки на Рождество)). Приснилось я перед зеркалом расплетаю косу... Волосы мои( структура и длина) но цвет не мой... пепельный какой то... Расплела и руками причесываю- а они от косички завились))) Затем коллеги снятся и я собираюсь ехать куда то.. смотрю- мои сапоги осенние- думаю холодно ведь в них да и старые уже... Одеваю зимние сапоги коллеги-она не против.. в них и пола, так хорошо и тепло в них...Обувь мне к дороге снится всегда)) а косу расплетать?
Гость
3982 - 07.01.2014 - 11:51
Здравствуйте!а что означает во сне заниматься любовью ?
Гость
3983 - 08.01.2014 - 10:11
здравствуйте,приснилось сегодня-буд-то мы с моим парнем вместе работаем и у него день рождение,я ему купила один падарок ,и вроде как скоро его надо поздравлять но я посчитала что одного подарка мало,и пошла на рынок чтобы быстро выбрать другой и выбрала большую банку горячего шоколада,она стоила ровно 850 рублей.я ее купила,дальше вернулась чтобы подарить подарки но то ли я его не нашла ,вообщем не помню чтобы я ему их подарила.вот.
Гость
3984 - 08.01.2014 - 16:29
когда я ушла за подарком,мы все сидели за большим длинным столом,он сидел на главном месте и улыбался счастливый,сидели еще незнакомые мне люди.горячий шоколад который я купила был рассыпчатый порошок,он варится и получается напиток,я еще думала он любит шоколад ему это точно понравиться,и на улице шел дождь.Растолкуйте пожалуйста что все это означает?
Гость
3985 - 08.01.2014 - 16:34
а вот еще-когда вернулась,смотрю что все уже разошлись,смотрю на часы показывают 13.45я поняла что долго выбирала подарок,опоздала,и чуть чуть расстроилась.
Гость
3986 - 08.01.2014 - 21:45
klerambik,
будете разбираться со своими мыслями, пересматривать убеждения - что-то основательно изменится в Вашей голове
Гость
3987 - 08.01.2014 - 21:56
Kovalhik,
секс во сне очень часто носит компенсаторный характер (когда в реальной жизни его либо нет либо он не удовлетворителен).
Во всех остальных случаях он символизирует взаимодействие, энергетический обмен.

У Вашего парня началась новая жизнь (День рождения).
Вы решили преподнести ему какой-то сюрприз (не обязательно материальный).
При этом столкнулись с проблемой выбора - не знали, как это сделать.
Когда наконец решились, уже было поздно.
Время на часах показывает момент исполнения сна. Это может быть 13,45 дней, недель, часов, месяцев и т.д.
Гость
3988 - 09.01.2014 - 00:36
Подробности сна не помню, запомнилось только это: смотрю на крышу какой-то жилой постройки домовладения, в котором я живу (дом как будто не совсем мой или не мой, но я там живу, наблюдаю эту крышу как-то со стороны, со двора), а она как-то странно покосилась, местами как бы подплавилась. Спустя время (не быстро, а так постепенно малозаметно) от нее остается остов, обуглившийся как после пожара, с подтеками расплавленной массы. Как будто эта кровля сгорела, расплавилась (как плавится проводка), но огня как такового не было. Само строение абсолютно не пострадало. Что бы это могло значить?
Гость
3989 - 09.01.2014 - 01:11
мне очень часто сняться сны после того, как я просыпаюсь гдето в 7 утра (так надо) и когда второй раз засыпаю, гдето в 8 утра. сняться почти как фильмы частенько. стоит ли их сюда писать. сны очень отчётливые и интересные. иногда пугают)
Гость
3990 - 09.01.2014 - 10:09
Спасибо!А сегодня приснилось буд-то я уезжаю вроде с коллегой в командировку в другой город, начинаю очень активно собираться и готовиться к поездке,поездка была как-буд то неожиданная, прошу сестру чтобы она приготовила торт для знакомой в этом городе, и даю ей за это из кошелька 700 рублей(пятьсот +2 сотни)по моему даже с ней торговалась)),потом примеряю черные замшевые сапоги,очень удобные,потом вижу поезда,вроде я на ж/д вокзале.Растолкуйте пожалуйста.
Гость
3991 - 09.01.2014 - 12:43
kameliya,
крыша часто символизирует предел возможностей, а также нашу защиту от внешних событий, иногда покровительство (Высших сил или даже просто начальника). Что в общем, взаимосвязанно.
Так вот постепенно Ваша защита начнет ослабевать и со временем полностью исчезнет, что, конечно скажется на Ваших возможностях самореализации
Гость
3992 - 09.01.2014 - 12:46
EZEF,
наше Бессознательное ищет любую лазейку, чтобы донести до нас информацию. Как только наш мозг попадает в нужную частоту, Бессознательное "валит" на нас поток информации (если это важно для нас сейчас). Поэтому любые сны - даже дневные или "сны наяву" имеют значение.
Гость
3993 - 09.01.2014 - 12:54
Kovalhik,
В Вашей жизни намечаются перемены. Вы узнаете о них неожиданно.
Период времени, когда сон исполнится - кратный 7 или 700 (дни, часы, недели и т.д.). Причем
, он будет разделен на 2 промежутка 5 и 2. То есть часть сна исполнится через период времени, кратный 5, другая часть - через 2.
Вы будете провоцировать свою сестру или человека, близкого Вам по роду занятий, увлечений, интересам (бывало, что сестра во сне наяву оказывалась медсестрой наяву) ввести кого-то в заблуждение - навешать знакомой "лапшу на уши", но так, чтобы той было приятно.
Перемены будут связаны с изменением материального положения
Гость
3994 - 09.01.2014 - 13:00
Спасибо,а перемены и изменение мат.положения в лучшую сторону?как это можно понять?по обуви которую я примеряла?
Гость
3995 - 09.01.2014 - 13:03
3992-snovidenie > вот например мне сегодня сон опять приснился. он такой какойто страшненький. тут не хочу писать)
Гость
3996 - 09.01.2014 - 14:03
Kovalhik,
по обуви
Гость
3997 - 09.01.2014 - 14:04
EZEF,
напишите в личку
Гость
3998 - 09.01.2014 - 15:32
Здравствуйте! Очень прошу,расшифруйте мой сон.Мне приснилось,что одна девушка раздает сапоги.Достает их из мешка и раздает желающим женщинам. Мне достались сапоги высокие,кремового цвета,почти новые,но простые,добротные.Я с удовольствием взяла их,но потом обнаружила,что на них слегка засохшая глина или песок. Я отряхнула легко эту грязь с сапог и осталась вполне довольна сапогами.
Гость
3999 - 09.01.2014 - 15:35
А потом приснилось,что у меня очень длинные густые волосы на голове (аж голове тяжело было).Мне очень нравилось,только не устраиваил их темный цвет(в жизни я блондинка и волосы не длинные).Я подумала во сне,что вот сейчас я их немного осветлю и будет очень красиво!
Гость
4000 - 09.01.2014 - 22:02
небо в тучах,
какая-то женщина будет способствовать улучшению Вашего материального положения. Способ, которым она это сделает для Вас будет не совсем нравственным - будет в нем какая-то житейская грязь.
Но Вы легко избавитесь от этой грязи - придумаете объяснение, оправдание и т.д.

Далее получите какую-то важную информацию, уложить которую в голове удастся не сразу. Решите воспользоваться ей не как рекомендовано или принято, а по своему и будете этим очень довольны


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены