Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны (http://forums.kuban.ru/f1050/chto_tebe_snitsya_-_zdes-_mozhno_pisat-_svoi_sny-772362.html)

proson 11.01.2010 12:25

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны
 
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.

Лора 11.01.2010 12:30

ну что мне снится.... эротические сны. как и положено

Лора 11.01.2010 12:51

думала написать более подробно, но оно ж стыдоба такая - не дай бог

Механизм 11.01.2010 13:19

мне приснились этой ночью 8 младенцев-близнецов азиатской внешности сидящие рядышком на дивани WTF ? (P.S перед сном курил иранский гашиш)

Esgada 11.01.2010 17:12

Esgada
40 - 11.01.2010 - 15:24 Здравствуйте подскажите пожалуйста чтобы это значило:
Сам сон не помню, помню только что мне сказали что мне помогут Волхвы. Как это расценивать? Звоночек к действию и просто к сведению?

proson 11.01.2010 18:38

Волхвы - это мудрецы, обладающие многообразными знаниями и способностями. Возникнет ситуация, при которой вам порекомендуют обратиться за помощью к таким людям (умным,способным решать проблемы других людей). Другая сторона сна: вам подсказывают, что нужно быть мудрее(как волхвы), проявить нестандартное мышление, и это поможет решить проблему.

Esgada 11.01.2010 22:19

Благодарю просон, еще бы знать что за проблема:)))

Механизм 11.01.2010 23:09

proson, а что бы значил мой сон ?

gaviota 12.01.2010 00:17

снилось как меня убивают! не специально! просто случайно оказалась не в том месте.. Во сне остро чувствую как меня ранит автоматная очередь) но я не умираю, просто ранена... а дальше пытаюсь уйти.. а на меня катят бомбу ) От страха я проснулась! Вот такой бред! еще во сне куча всякого оружия было и незнакомых людей, мужчин!!
и чего бы это значило??

Долина одуванчиков 12.01.2010 08:38

Фрагмент сегодняшнего сна: приснилось, что я в большом ангаре, в который забежал парень, за которым гонятся 2 человека.Парень прихрамывает(возможно до этого он уже дрался с ними и получил травму.)
Во сне я умею летать и пытаюсь помочь этому парню избавиться от преследователей и сильно возмущаюсь по поводу того, что они напали двое на одного ,еще и покалеченного. Финал не помню, но помню , что я словами пыталась их образумить и кричала на них .Летала над ними, и понимала, что я должна обязательно помочь этому парню, которого совершенно не знаю.


Радость моя 12.01.2010 12:40

Здрасте! будьте добры, помогите растолковать :-)
Снится, что еду в троллейбусе, ко мне подсаживается мужчина, большой, плотный, высокий, я сначала его пугаюсь, но после завязывается разговор и мне он становиться очень приятен. Мы приезжаем ко мне на работу, там много людей, я почему то продаю алкогольные напитки, и пьяный мужнина с витрины крадет у меня бутылку дорогого коньяка. Я ужасно возмущена, поднимаю крик, его хватают и убивают. Мне ужасно страшно, но мужчину не жалко.
Следующая картинка, я сплю на кровати с мужчиной, который был в троллейбусе, мне так хорошо, спокойно, я чувствую тепло и заботу этого человека. Мы разговариваем и он говорит о том, что, сколько можно мучить себя и его, пора принять решение и уйти от другого и остаться с ним. Перечисляет, все причины и я понимаю, что он прав. Ухожу собирать вещи, чтобы уйти из дома, но там скандал и угрозы, что все равно меня не оставят в покое и все равно вернут. Но я ушла.

ВМВ 12.01.2010 23:41

Сон предыдущей ночи.
Что-то было перед описываемой сценой, какие-то события,дом,по-моему,незнакомый...нечетко.
.
Я стою в дверях. Будто хотела войти и не успела. На меня наппадает зверью..волк или собака...Мне становится страшно.Но страх не острый, а так..будто под анестезией какой-то...
Зверь хочет меня съесть.Это четко понимаю.
К нему подбегает зверь покрупнее,что-то вроде пантеры.Черный.
Съедает этого собако-волка.
И опять-таки,хочет съесть меня.Будтоон сначал аменя не заметил, а потом подумал: "А чего бы и ее не съесть!" :)))
Не могу сказать точно, двигалась ли я. Видимо все это происходит оч. быстро,т.к. я сделала движение,н максимум пол шага.
На пантеру нападает еще кто-то. И тоже ее съедает.
И смотрит на меня...

Лунная Дорожка 13.01.2010 13:11

К чему снится, что я хожу по улице голая или на мне часть одежды. Мне стыдно, я стараюсь быстрее добраться до дома, люди вокруг смотрят. Сон повторяется довольно часто.
Спасибо.

лавина 14.01.2010 00:34

12, Лунная дорожка
сон говорит о чувстве беззащитности, желании отстраниться от людей, "спрятаться в ракушку".
---------------------------------
11, ВМВ
есть необходимость принятия решения в какой-то ситуации. Мешают принять решение какие-то страхи и опасения. Выглядит так, будто оглядываясь назад, Вы размышляете в ключе "а что, если..." и таким образом накручиваете свои опасения до предела. Что и позволяет Вам оставаться на месте.
---------------------------------
8, gaviota
станете случайной "жертвой обстоятельств" - т. е. попадете в чью-то перепалку, выяснение отношений, где достанется и Вам
---------------------------------
9, Долина одуванчиков
какая-то ситуация (возможно на работе) покажется Вам крайне несправедливой и неприятной. Вы попытаетесь вмешаться, от чего почувствуете себя на высоте, "королевой положения" так сказать :)
---------------------------------
я не волшебник, я только учусь :)

Тётя_Роза 14.01.2010 00:40

0-proson, а если сны не снятся, или я их просто не могу вспомнить?

gaviota 14.01.2010 00:52

лавина спасибо)

4everYours 14.01.2010 08:59

Добрый день! Попрактикуйтесь и на мне))) Приснилось, что я на кладбище в солнечный летний день. Кладбище очень красивое, ухоженное, кругом цветы растут, очень много, все яркие. Я хожу и ищу могилу своего деда, но мне попадаются огромные надгробья с какими-то герцогами и графинями, становится не по себе, я начинаю чего-то бояться, хотя видимых причин для этого нет, кругом идилия. Меня начинает сильно тошнить от запаха этих благоухающих цветов, просыпаюсь.

proson 14.01.2010 09:44

+gaviota
8 - 12.01.2010 - 0:17
Хочу добавить, что оружие навевает мысли на сексуальные символы. Так, что скорее всего сон реализуется в сфере отношений с близкими мужчиной или мужчинами.

proson 14.01.2010 09:50

Тётя_Роза
14 - 14.01.2010 - 0:40
Как правило сны снятся всем людям. Я не беру в расчет какие-то частные случаи. Вы их можете не запоминать по причине отсутствия контакта с вашим бессознательным. Сны также не запоминаются , если не несут важной информации...
Но на эту тему вам конкретнее может ответить snovidenie.

proson 14.01.2010 10:06

+ВМВ
11 - 12.01.2010 - 23:41
Хочу добавить, другая сторона (по принципу что и внутри, то и снаружи)- если вас хотят съесть-значит вами хотят воспользоваться. Возникает цепочка, что более сильный использует более слабого, не против воспользоваться и вами. Тем самым устраняя со своего пути (Кусаящаяся собако-волк - враждебно настроенный человек, сам ожидающий угрозу; большая черная пантера - более влиятельный, замешанный в темных делах или скрытный , изворотливый...)Очевидность происходящего приводит вас в замешательство, что и мешает вам принять решение.

angel007 14.01.2010 10:38

Доброго время суток подскажите пожалуйста мне приснился странный сон
Сначала ко мне приехали знакомые, и я их разместил поспать, где нашел, потом было какое-то торжество все веселились, причем было очень много народу многих я не знал там была любимая девушка, потом пришла туда моя бывшая жена ну без ребенка с подружками опять все веселились я бегал от любимой к жене и пытался, чтоб они не встретились и тут пришли еще знакомые и с ними был какой-то полковник со своей дочкой она мне не нравилась, а она меня хотела до безумства вот ну я сел рядом с ней за стол пока некого нет, было чувства, что мы с ней раньше встречались когда-то и тут началось она стала грязно приставать, и накинулась на меня пытаясь залезть руками в промежность у меня в руках был бокал, и я его плеснул прямо ей в лицо она отскочила я встал и быстро ушел и немного как бы спрятался меня начали искать, так как она пожаловалась отцу, и он не переносил оскорбления и тут небольшая группа как оказалась подполье, какое то я не знаю все побежали, потому что за нами гнались, чтоб поймать нам предстояло как то выбраться и все бросились в разные стороны, когда я остановился недалеко были несколько человек, и я их знал они тоже убежали вот ну стоим мы и обсуждаем, отдыхая и тут патруль нас замечает один из группы зарезал их как, то все быстро произошло и сказал что нужно срочно к кому-то пойти вот мы и пошли когда пришли у них по землей оказались тоннели эвакуации и много, много ответвлений там стояли поземные лодки, рассчитанные на одного человека мы ходили, из дома в дом и смотрели на эти лодки да, кстати, они стояли в разных домах Недалеко друг от друга в подвалах мне показали мою лодку, на которой я должен был уплыть под землю, причем лодки были и для женщин я пошел посмотреть, как там моя любимая как у ней обстоят дела с лодкой странно ну нас кто бежал тогда было не много я здесь собралось много вот и когда я подходил с товарищем произошло обвал земли я с товарищем кинулся бежать спасать пройти было невозможно вход был наглухо завален, и он сказал, побежали там есть тайный проход и мы попадем с другой стороны мы пробирались тихо по крышам домов внизу ходила стража наконец он пригнувшись около стены начал отгребать всякий мусор и листву потом показался шифер мы его отодвинули и протиснулись внутрь мы бежали по тоннелю когда пришли к лодкам те стояли на старте бурлила в потоке уходя в эти углубления для лодок непонятно тока от куда она бралась и там некого не было и тут я увидел сидящего в лодке бывшего товарища а (нынче вроде как и враг мне это сейчас реально это не во сне) ион пытался уехать на ней ну у него не получалось он как то застрял тогда я поднял его вместе с лодкой лодка небольшая типа подводной и вся прозрачная со стекла там исходил свет бирюзовый она работала вот и поставил туда от, куда он мог уехать и он уехал я сказал товарищу, что пойду к своей лодке и опять побежал, выбежал на дорогу там была охрана, и я быстро перепрыгнул забор ну там оказалось много собак, которые грозно рычали и пытались меня достать ну никто несмел, укусить при этом присутствовала девушка хозяйка собак та, которую я облил это был её дом я как то прошел мимо них они были большие ну все на привези было их штук наверно 50 ну я забрался на крышу она была не высокой и плоской она очень удивилась, что меня не тронули собаки они были очень злые а только огрызались ну ко мне на крышу запрыгнула одна я её видно разнервничал и попыталась меня укусить ну не могла достать, и я была черного цвета вроде добермана и когда она меня в очередной раз попыталась укусить, сорвавшись с цепи, я размахнулся и как стукнул на пути моего кулака от, куда то оказался стол на нем стояли стаканы и какая-то еда вот я, махнув кулаком, проломал там на столе стаканы и попал в собаку та упала практически мертвая на меня посмотрела девушка и сказала, извини то она набросилась наверно нервная и что у меня удар мощный и что она так и не поняла, как все это произошло быстро и резко
На этом я проснулся вот тако

Долина одуванчиков 14.01.2010 12:19

Добрый день.Коллеге приснилось, что она идет на некотором отдалении вдоль реки и с удивлением наблюдает, что река необычная – как замершая,недвижимая и вся из дерева сделана. А на берегу какие-то девушки загорают.Спасибо.

kotiko 14.01.2010 13:23

Привет, а расскажите, что значит мой сон.Сегодня приснилось, что едим с мужем и ребенком на нашей машине (недавно купленной)по очень плохой дороге в каком-то районе высотных новостроек и тут муж поворачивает и мы оказываемся в яме очень глубокой, когда он поворачивал я думаю-куда он едит и как мы теперь будем выбираться.

Поволнам 14.01.2010 14:42

Никогда сны не запоминаю, а этот ну очень запомнился, приснился 1 января, может у кого понимание его будет )
так вот, я на какой-то даче и там фундамент и кирпичная кладка (как комната прямоугольная), вообщем хожу я по верху этого строения, по периметру и эта "команта" вроде как наполнена водой (то ли дождевой то ли непонятно откуда взявшейся), и там рыбки плавают, стайка мальков еще кто-то..и тут я вижу в этом прямоугольном чане размером с комнату щуку. При этом то что эт щука я понимаю ток по ее морде, так как у нее есть морда и хвост, а все остальное вроде как просто скелет-хребет без мяса )) И тут я понимаю, что щука уже собственно практически собиралась умирать так как была засуха или другие сложности, но тут нашелся этот чан с водой в котором она по-тихоньку начала оживать ))

Nya 15.01.2010 12:25

Добрый день!
Попрактикуйтесь и на мне:
Приснилось что я с семьей поехала куда-то заграницу. И там, в отеле (или тип. того), как то связанном с умершим дорогим мне человеком, увидела несколько аквариумов от пола до потолка.
Почему-то я знаю, что одна из рыбок ассоциируется с этим человеком (это девушка), но какая-не знаю. мне только сказали: "одна из этих" (показали на аквариум с разноцветными цихлидами).
Я еще пересаживала крупную рыбу, что-то вроде рыбы-меча или осетра (размером с мою руку, наверное) с одного аквариума в другой. Хотела посадить к цихлидам (те с ладонь были),а мне сказали: "и не думай, они ее съедят!" (они могут, но не такую ж громадину). Кстати, эта рыба была вполне мирная, по моим ощущениям.
Еще помню картину-террариум на стене, не знаю, жил ли там кто-то. но он светился и внутри была сухая коряга из корней (очень ветвистая).
---
Если важно: недавно задумалась о том, что хотела бы ребенка (именно в ближайшем времени), и, если будет девочка, хотела б назвать ее в честь умершей девушки из моего сна. Это... не связано?

красавишна 15.01.2010 13:46

а мне в ночь с 13 на 14 приснилось,что я еду на велосипеде,проезжаю куст клубники,там много клубники,но я точно помню.что срываю одну крупную красную и вроде как еду дальше(не помню ела я её или нет)К чему это?

лавина 15.01.2010 23:42

красавишна, сон о получении сексуального наслаждения, интим у вас будет

milhouse 16.01.2010 00:37

умер во сне (застрелили). помню ясно что упал, испытывал боль несколько секунд. потом вышел из тела, смотрел на происходящее со стороны.
что означает?

angel007 16.01.2010 01:26

доброго время суток что то некто нехочет мой сон расказать блин а так писал старался :((((

СамаМудра 16.01.2010 09:58

Добрый день! запомнился один эпизод из сна, было б интересно понять:
мне некто говорит, что я должна на военном кладбище найти могилу женщины, ей 103 года, она прожила долгую счастливую жизнь, и мне как на слайд-шоу показывают кадры из ее жизни. в конце она погибла (война), ей снесло поллица, и мне показывают это обезображенное тело, затем ее могилу с надписями, все как полагается. только ни имени, ни дат я не запомнила.

proson 17.01.2010 09:55

angel007
20 - 14.01.2010 - 10:38

В компании окружающих вы усыпить их бдительность, далее возникнут не большие разборки. Вы мечетесь от образа любимой к образу бывшей жены. Авторитет в вашей жизни, мужчина, захочет, чтобы вы взаимодействовали с какой-то девушкой, на развитие которой он имеет влияние. Девушка будет с безумством добиваться вашего взаимодействия. На какое-то время между вами возникнет приятное общение. Девушка перейдет черту дозволенного, будет стараться нарушить вашу честь и достоинство. Вы своими эмоциональным поведением остановите её. Вы нарушите её планы из-за этого у вас возникнут проблемы. Вы начните избегать решение проблем. Уйдете в себя. Будете наблюдать как попавшие в аналогичную ситуацию терпят крах. Вы в процессе принятия решения. Поиск в вашей душе – выбор сексуального партнера. Будете думать о той любимой девушке, но построить контакт не сможете. Найдете способы защиты. Избавитесь от не нужного. Опять процесс принятия решения. Поможете кому-то наладить контакт с девушкой. Преодолеете ограничения. Люди враждебно настроенные против вас не смогут помешать. Благодаря своим контактам устраните недоброжелателя. Скорее всего ваш выбор остановиться на той девушке…

Долина одуванчиков
21 - 14.01.2010 - 12:19
Будете наблюдать за чьим-то опытом: когда присутствует отстраненность от эмоций, хладнокровность и в тоже время жизненный (здоровье, энергия) рост.

kotiko
22 - 14.01.2010 - 13:23
Изменения, которыми управляет ваш муж при плохих обстоятельствах приведут к неприятностям. Будете раздумывать как их преодолеть.
Поволнам
23 - 14.01.2010 - 14:42
Отдых. Кто-то в процессе создания отношений, возможно с вами. Далее сексуальный контакт. Приведший к беременности/либо к появлению отношений. Далее угроза потери этого.
Nya
24 - 15.01.2010 - 12:25
Выйдете за рамки привычного. Временная ситуация – воскрешение похороненного желания/возможностей(возможно, желания ребенка). Будете подбирать различные способы сексуального взаимодействия с мужем.
Возникнет возможность беременности, но вас что-то остановит.

красавишна
25 - 15.01.2010 - 13:46
Перемены с усилиями. Привлечете любовь. Сексуальный контакт зависит съели ли вы.

milhouse
27 - 16.01.2010 - 0:37
Закончится какой-то период в жизни. Потерпите поражение в соперничестве. Сначала будете переживать , а потом отстранитесь от эмоций и будете следить за происходящим.

СамаМудра
29 - 16.01.2010 - 9:58
Кто-то обратит ваше внимание на чей-то жизненный опыт. Продемонстрируют благоприятные этапы жизни человека. И как из-за не зависящих от него обстоятельств\конфликта была потеряна репутация, урон разным сферам и закончился определенный период в жизни.

красавишна 17.01.2010 17:44

30.Ага,значит всё же к любви!по-моему всё же не съела,но правда не помню,а что значит если я во сне ходила по битому стеклу?ноги не порезала,спокойно ходила.

sisterpoint 17.01.2010 18:31

люди, вот вы пишите свои сны, и все как один прашиваете - к чему приснилось, да что значит... При этом обстоятельства жизни, как вы живете сейчас, что волнует, что у вас в жизни происходит - никто этого не учитывает. А ведь это важно. Вы просто хотите, чтоб куто-то за вас ваш сон понял и вам доходчиво объяснил, чтоб вам ваши смыслы выдали. Это же невозможно. ДАже если собеседник каким-то образом скажет нечто, что окажется вам довольно близким, смыслы ваши за вас никто не осмыслит...

kfrb 17.01.2010 19:22

C чт/пт приснилось,что у меня на голове как плешь,залысины, прямо кожа лысая.Волосами,которые остались, я попыталась прикрыть головушку). Парилась не особо по этому поводу, но неприятно было. Така молода, а уже ... Одела черный свитер ну,думаю, не видно будет, хотя одела его как обычную одежду, т.е. не оставила на глове как балдахин.

mbr 17.01.2010 20:59

доброго времени суток.
Немного предыстории...Есть девушка, с которой у меня были серьезные отношения, затем мы расстались, сохранив дружбу....Она очень дорога мне, и в душе я надеюсь ее рано или поздно вернуть.
Итак...сон с четверга на пятницу с 14-го на 15-е января.
Я нахожусь в доме знакомой женщины-гадалки, и спрашиваю ее может, ли она глядя на фото в телефоне, рассказать как сложатся мои отношения с девушкой? Она сначала улыбнулась, а потом положила одну руку мне на грудь, а вторую на фото девушки, которое, к моему удивлению, уже висело у нее на стене. Сразу она сказала, что в ее голове что-то такое, что ее угнетает, беспокоит. Затем подошла мама гадалки, и положила свои руки поверх рук дочери. И вот тогда вдруг фотка ожила, стало жутко, страшно, подул ветер.....На фотке появилась моя нога, и гадалка сказала, что я рядом есть, но какое-то неправильное (или нехорошее) у меня там положение. Затем гадалка сказала, что фотка изменилась, и надо вернуть на ней все как было. Для этого она стала вертеть небольшую плетеную корзинку, и на фотке ткая-же корзинка тоже вращалась, пока не встала, как была....Затем появилась надпись, это была формулировка моего вопроса к гадалке. В одном слове не хватало одной буквы, Надо было срочно ее добавить, и я подсказал гадалке. Букву добавили в последний момент, и все закончилось. Я так до конца и не понял, что именно предсказала гадалка. С этими мыслями я и проснулся.

krabapl2 17.01.2010 22:33

Привет!
Мне приснилось, что я выхожу замуж за своего отца. На самом деле он умер пять лет назад. Но во сне у нас свадьба. Присутствует моя мама, сестра-все ведут себя как ни в чем не бывало. Мы на улице возле какого-то памятника. Подошел мой однаклассник нас поздравить. И тут я вижу нас со стороны. Я в красивом белом платье, свадебном, но не сильно пышным, у меня высокая прическа, фата, букетик белых цветов. Я красивая, улыбаюсь. Папа, тоже доволен.
Позже мы сидим за столом. Вкакой то каморке, без окон, с низкими потолками. Папа собирается съесть лук, а тот однаклассник, который поздравлял, говорит ему, что не надо есть, ведь ему сегодня целоватся. И тут я понимаю, что целоватся со мной. И мне становится не по себе, я не хочу этого. И мне не удобно перед мамой. Она накрывает на стол и делает вид, что ничего не происходит, но мне понятно, что ей очень не приятно.
Хотелось бы знать, что может значить, этот сон. Заранее спасибо.

СамаМудра 18.01.2010 12:33

proson, спасибо!

Третий 18.01.2010 12:56

Во сне вырвал себе 2а зуба, первый гнилой, но на его месте сразу оказался другой, здоровый и большой. 2й был здоровый зуб и на его месте осталась дырка. Во сне у меня не было крови после этого, что это может значить?

Эфир 18.01.2010 15:15

Здравствуйте! Сегодня мне приснилось, что мой бывший молодой человек приехал меня сватать и все было больше похоже на балаган, вся лестничная клетка в каких-то ряженных, поют залихватские песни, шумят жутко, Жених, тоже в каком-то дурацком колпаке, пьяный или просто дурной. А я вышла и вроде выгнать их мне неудобно, и как дура стою улыбаюсь в дверях и в этот момент, самое что интересное меня в реале, не во сне будит мой любимый. Как это понять, что это значит? Объясните пожалуйста! За ранее спасибо.

VVA 18.01.2010 15:29

Добрый день, моей подруги приснился вот такой сон, подскажите пожалуйста,что это может значить."как будто я в церкви с мамой,стоим о чем-то беседуем с женщиной,которая там работает,типа монахиня что ли. Она на меня смотрит и говорит: замуж собралась,да? Я говорю: ну думаю,да. Она: не выходи замуж. Типа несчастье будет. Кто-то нам зла желает и завидует. Я ей говорю: так я деток хочу,а вне брака это грех. Она: рожай,не бойся,просто когда в церковь будешь приходить просто проси прощенье,ну я так поняла грех замаливать. И я проснулась".


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.