К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
4161 - 14.02.2014 - 13:43
Напишу, ибо сон был просто оч красивым :)
Приснилось сегодня, что я в России, шпионю для кого-то. Во-1, мне почему-то вдруг понадобилось проколоть уши. У меня не проколоты - не люблю. И купить серьги, которые вывешены на стенде. Серьги простые, но все из перьев птиц. И вроде мне нужны из перьев орла, но я хочу другие. При чем почему-то не серебрянные (если уж носить, то серебро по мне), а чуть ли не железная основа. А вокруг какие-то торговцы, подозревают меня в чем-то, но ухватиться ни за что не могут. И еще нужны 3 статуэтки птиц. Одну я украла и оч боялась, что схватят - статуэтка черной совы. Из черного дерева - ну оч красивая. Вторую мне подарили торговцы - это была сначала изумрудная с бирюзой птица, превратившаяся затем в синюю с желтым с раскрытыми оч красиво крыльями. её я купила за какие-то мифические деньги, которые стоили 5 долларов :) А третью не помню, но она была самая важная. И вроде как её для меня кто-то другой уже украл. И вот надо мне уходить с рынка, он весь такой серый , но оччч занадочный и возвращаться домой в цветное радужное место. И я пошла и оказалось, что необходимо взлететь, так как за мной уже начали охоту. Пришлось взлетать. Лечу и думаю, что нужно птиц из кармана выпустить, выпустила 2-х, они полетели рядом и я проснулась :)))))
Гость
4162 - 14.02.2014 - 19:47
Сон редкий для меня... Мне снится что я держу в руке в левой... воробушка))) он весь целлофановый пакет завернут. мертвый как будто.. я думаю мол.зачем же его так завернули? начинаю разрывать целлофан с воробьиной головки. дальше сдираю эту пленку с тельца наполовину и... воробушек оживает!!! Вертит своей маленькой головкой, крылышки хочет раскрыть распрямить...Я очень удивлена и мне так радостно... получается я как бы освободила оживила эту птичку из целлофанового плена...Символа птица во сне у меня ни разу не было. посему опыта не имею... Ассоциативно- весть...Ваше мнение сновидение?
Гость
4163 - 15.02.2014 - 15:17
Сновидение,растолкуйте пожалуйста мой сегодняшний сон-приснилось буд-то я показываю своим близким ,своей семье новый многоэтажный дом в котором я буду жить,говорю им -вот дом в котором я буду жить),дом был новый ,хороший очень.еще говорила что как жалко что моя подруга только уехала с этого района,а теперь я сюда переезжать буду в соседний дом.потом вроде как я должна была рассчитаться с мужчиной(это мч моей подруги),оплатить счета за прошлое жилье,видела квитанции,деньги.следом второй сон -буд-то у меня в гостях мой мч,я смотрю на его туфли в прихожей и думаю,что тапочки я приготовила ему 42 размера,угадала ли я с размером?смотрю на его туфли,заглядываю,-да,они тоже 42 размера,и я успокоилась,т.к. не ошиблась с размером его обуви.
Заранее спасибо!
Гость
4164 - 15.02.2014 - 16:59
Kovalhik,
застолье символизирует Ваш круг общения. Сапог - материальную опору, а молоко - материальные ресурсы.
То есть Вы сами "спустите" энную сумму денег, поддавшись эмоциональному порыву под влиянием Вашего окружения
Гость
4165 - 15.02.2014 - 17:07
krauze,
Вы будете пытаться укрыться от внимания (возможно, назойливывых ухаживаний) двух мужчин.
Они будут довольно настойчивы.
Вы будете демонстрировать им свою важность - "смотреть свысока". Но в какой-то момент попадете впросак.
Один из них будет свидетелем Вашего "падения". Вы будете опасаться "колкостей" с его стороны, а он проявит сочувствие и окажет дружескую поддержку
Гость
4166 - 15.02.2014 - 17:10
kameliya,
кольца - множество контактов и разных социальных ролей, которые ВЫ исполняете в них (обязательства, нормы поведения и т.д.). Об остальном я уже писала выше о предыдущем Вашем сне
Гость
4167 - 15.02.2014 - 17:14
Ulitka,
Вам предстоит пройти важное жизненное испытание, в процессе которого неожиданно Ваш имидж будет подпорчен родственными связями.
Но Вам удастся оправдаться, вернуть себе доброе имя. Кто0то будет Вам в этом помогать
Гость
4168 - 15.02.2014 - 17:16
swegirl,
будете свидетелем открывающихся возможностей для своего окружения
Гость
4169 - 15.02.2014 - 17:26
Интерпретация,
будете инкогнито собирать для кого-то информацию. Причем, вместо той, которая требовалась "разведаете" то, что интересно лично Вам.
Подключите к этому действу других людей.
Какую-то важную информацию Вы получите обманным путем. Другую - Вам дадут просто так, но она со временем приобретет другое качество.
Ну, и третью раздобудут для Вас третьи лица подпольно.
Кто-то Вами заинтересуется. И Вы решите во избежание преследований воспользоваться имеющейся у Вас информацией (полученными ресурсами)для достижения своих целей. Ощутите при этом воодушевление, свободу и свои открывшиеся новые возможности.
Гость
4170 - 15.02.2014 - 17:31
klerambik,
в данном случае Вы позволите кому-то "снять оковы", освободиться из плена искуственных (навешанных кем-то) убеждений, комплексов. И человек (беспомощный, возможно - запуганный и не умеющий заявить о своих желаниях)"расправит крылья", чему Вы будете рады
Гость
4171 - 15.02.2014 - 17:36
Kovalhik,
будете знакомить близких со своими новыми интересами, сферами жизни.
Но Ваша подруга не будет разделять Ваши интересы, о чем Вы сожалеете.
Но прежде чем посвятить себя новой жизни, Вы должны будете исправить какие-то ошибки, пройти через какие-то жизненные невзгоды и неприятности. На это потребуется время (сумма денег из квитанций).
Затем будете размышлять, а возможно, и предпинимать реальные действия по "одамашниванию" МЧ.
Прикинете его материальное положение, потом найдете подтверждение своим предположениям в реальной жизни, и будете этим довольны
Гость
4172 - 15.02.2014 - 17:44
Спасибо большое!
Гость
4173 - 16.02.2014 - 07:43
Спасибо!!! Воробей значит человек.... Посмотрим..
Гость
4174 - 17.02.2014 - 10:32
4166-snovidenie > Спасибо, Вы очень помогаете послания бессознательного.
Здравствуйте! Приснилось будто путешествую я, наверное, по России, в глубинке (по ощущениям - все такое родное, хотя раньше я этих мест не видела, но нет ощущения новизны, которое бывает,когда путешествуешь по новым незнакомым местам). Путешествую с мужчиной, описать его не могу, но его присутствие и комфорт, защищенность, ощущение надежного «тыла» от этого присутствия ощущала постоянно. И вот останавливаемся мы в каком-то постоялом доме - строении посреди полей, чуть в стороне от дороги. Мы с моим попутчиком думаем, мол, перекусим, отдохнем и продолжим наше путешествие. Внутри оказалась одна просторная комната с большими окнами (которые с улицы я почему-то не заметила, особенно выделялось одно, самое большое в форме полуарки). Довольно тепло, уютно, опрятно, хотя нет ни одной живой души, обслуживающей это строение. Современная добротная мебель, текстиль, быт.техника. Даже горит огонь в камине, как будто гостей готовы принять в любой момент... Потом, уже спустя какое-то время мы вдвоем сидим на диване. Я, полуоблокотившись на своего попутчика, задумчиво смотрю то на огонь в камине, то на то самое полукруглое окно, наслаждаюсь своим состоянием здесь и сейчас (мне так хорошо, комфортно, спокойно), не переставая удивляться этому странному месту, своему здесь присутствию (я бы сказала «лениво удивляться» - т.е. мысль такая проскакивает, я как бы с ней соглашаюсь, но искать ответ на этот вопрос совсем не спешу и особо не хочется), периодически думаю, что надо бы, наверное, уже и путь продолжить, но состояние обволакивает, отвлекает и понимаю я, что никуда отсюда ехать я уже не хочу, что я вроде бы нашла, то что искала... и просыпаюсь.
Снова засыпаю. Теперь снится мне, что я в отношениях с мужем двоюродной сестры, он сейчас свободен и мы вместе. Причем отношения, я бы сказала, идеальные - хорошие, гармоничные, мы понимаем друг друга с полуслова или совсем без слов (в реальности он для меня человек малознакомый, они вместе не очень давно и,приезжая к ней в гости, я его почему-то застаю дома редко). И вот, встретившись после рабочего дня и обнявшись, стоим, шутим, обмениваемся новостями, я чувствую прикосновения, запах... Он так обыденно говорит, мол, Лена (сестра) попросила: «Подари хотя бы 3 розы». Я думаю, ну да, ведь сегодня же 14 февраля, День влюбленных и представляются мне эти три розы (а розы она любит темно-бордовые,крупные, как бархатные). При этом в моей голове даже не возникает вопроса почему она обратилась именно к нему, именно в этот день, именно с такой просьбой, я не испытываю ни капли ревности, ни малейшего подозрения, воспринимаю все легко и спокойно как будто так и должно быть.
Что это значат эти сны? и что значат ясные ощущения во сне (запах, прикосновение, вкус - мне часто снятся сны, в которых присутствуют подобные ощущения)?
Гость
4175 - 17.02.2014 - 12:32
4174-kameliya > помогаете послания => помогаете понимать послания бессознательного
Гость
4176 - 17.02.2014 - 22:52
Мне с месяц назад приснилось, что я родила касатку...самую настоящую...и как-то не было такого ощущения во сне, что...это типа не человеческий детенышь.....я была счастлива...и касатка походу тоже.....к чему бы это? (во всяких итернетсонниках пишут всякую хрень...причем иногда прямо противоположную...) Причем до этого сна, мне снилось, что одна моя знакомая родила дельфина....может просто я рыбы хочу????))))
Гость
4177 - 18.02.2014 - 14:08
Здравствуйте ! будьте добры подскажите ! очень Вас прошу !
- что значит сон, такое ощущение что он снился несколько раз ...
не могу нигде найти толкование, но он очень мне запомнился ! он красочный с запахами даже...
в общем, плыву я под водой и вижу множество трупов , некоторые изуродованные,прям рваное потрепаное мясо, некоторые целые, вижу их лица, глаза... они плотными штабелями дрейфуют под водой, их тысячи, внутренне ощущение после какого-то бедствия , я плыву очень близко к ним, даже касаясь их, чуть ли не вплотную к ним прилегаю , как будто я - водолаз, меня они НЕ ПУГАЮТ , я просто стараюсь скорее их проплыть, как будто рвотный рефлекс у меня от этого вида, просто эстетически противно... плыву быстро , а им не конца ни края... ощущение что долго стараюсь проплыть их ... в конце я выплываю из этого " подводного кладбища " и чувство облегчения
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА ! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!
Гость
4178 - 18.02.2014 - 19:36
4167-snovidenie > Спасибо!
Сон с 13 на 14. Лето, жарко, открываю окно на кухне, по пояс в него высовываюсь вдохнуть свежего воздуха. Соседка снизу тоже в окне висит, обменялись парой фраз привет - как дела. Возле соседнего подъезда наблюдаю группу мужчин спортивного телосложения, одетых в форму цвета хаки. Знаете, похожи на членов какого-то спецотряда. Оказывается, что их вызвали жители соседнего подъезда. Якобы из какой-то квартиры доносится неприятный запах, дверь никто не открывает, и они прибыли для того, чтобы проникнуть в эту квартиру. Но тут они начинают запрыгивать прямо с улицы в эту квартиру как супермэны или человеки-пауки. Квартира находится совсем близко к моему окну, а живу я не так уж и низко. Потом через это же окно они выталкивают носилки, на которых лежит труп мужчины. Я чётко видела его лицо, оно было коричневого цвета как кожица у курицы гриль (извиняюсь за сравнение) и очень опухшее, т.к. во сне было лето, то, видимо, мертвец стал разлагаться. Мне стало противно смотреть на это, отошла от окна. Потом опять выглянула, а там ещё одни носилки, на которых труп женщины с таким же оплывшим лицом. Но, как ни странно, никаких противных запахов я не ощутила ни в первом, ни во втором случаях. Помню, что озадачилась вопросом: если это трупы из соседней квартиры, то почему я не узнала этих людей?
Гость
4179 - 18.02.2014 - 19:42
Интересное совпадение - в сообщении выше тоже сон про жмуриков :)
Гость
4180 - 18.02.2014 - 21:03
kameliya,
неожиданно в Вашей жизни появится новая сфера, которую Вы вначале воспримите, как временную. В ней также будет принимать участие мужчина, поддержку которого Вы будете ощущать.
По мере освоения этой области жизни, Вам не захочется с ней расставаться все больше и больше.
Второй сон говорит о взаимодействии с мужчиной - партнером близкого по духу Вам человека. Их партнерство на данный момент распалось, но отношения они поддерживают.
Узнаете, что девушка ожидает от мужчины проявления чувств
Гость
4181 - 18.02.2014 - 21:31
Kittty,
очевидно, вы воплотили в жизнь какую-то давнюю мечту или осуществили какие-то планы, касающиеся области чувств. Причем, довольно агрессивным способом. Но, "жертва" осталась довольна
Гость
4182 - 18.02.2014 - 21:34
BMW 3,
на Вас нахлынут воспоминания об ушедших чувствах. Вы долго не сможете от них "отвязаться", хотя Вам будет очень неприятно о них вспоминать до отвращения
Гость
4183 - 18.02.2014 - 21:38
Ulitka,
отвлечетесь от своей внутренней жизни (проявите интерес к внешним событиям)и узнаете о том, что кто-то из Вашего окружения давно завершил какой-то этап в жизни. Например, уволился с работы или развелся.
Вам будет странно осознавать что Вы совсем не знали этих людей - не понимали их сути и нутра.
Гость
4184 - 18.02.2014 - 21:45
4181-snovidenie >Да нет не похоже...область чувств...вообще как то не затронута в моей жизни уже давненько. есть другая очень важная цель...но я какбэ на перепутье сейчас... может это и есть сигнал к агрессивным действиям.... типа пора уже разродиться...раз мирно не получается??? Но это совсем не прочувства...
Гость
4185 - 18.02.2014 - 22:03
4183-snovidenie > Спасибо за Вашу трактовку! Очень любопытно, кого я для себя открою в другом свете.
Гость
4186 - 18.02.2014 - 22:38
Kittty,
если не про чувства, значит очень эмоционально Вы к этой цели относитесь. Если сон приснился месяц назад, он давно должен был исполниться. Исключением являются сны, в которых есть указания на время исполнения сна (часы, деньги, даты и т.д.)
Гость
4187 - 18.02.2014 - 22:52
4186-snovidenie >Да проблема конечно потребовала максимум эмоциональных затрат(((( И во сне была дата я держалав себе эту касатку 4 месяца... никогда бы не вспомнила, если бы вы не сказали сейчас.... Получается что проблема близка к логической развязке..но победа это или поражение????
Гость
4188 - 19.02.2014 - 09:22
4182 CПАСИБО !
Гость
4189 - 19.02.2014 - 11:01
Приснилось,что я сплю и будит меня телефонный звонок мамы, проснувшись вижу рядом мужчину и понимаю,будто не пришла домой ночевать и не предупредила маму.Беру трубку,говорю:"Мам,все нормально,я с Никитой".А потом как-будто понимаю,что проспала экзамен,звоню этому Никите,мол, прикрой там меня,скажи,что я пришла на экзамен, а я подъеду!Дальше выясняется,что он вообще на этот экзамен не пойдет...Потом вижу себя и еще несколько человек в зале ожидания аэропорта, объявляют наш рейс, мы встаем и заходим в самолет,потом я понимаю,что забыла куртку в гардеробе в аэропорту,понимаю,что возможно в ней билеты(хотя как тогда меня в самолет бы пустили?!),вроде как я пошла за курткой в аэропорт,но при этом вижу салон самолета,как если бы я сидела внутри,что стюардессы,хамоватые кстати, разносят чай и мне тоже ставят чашку.Вот я это вижу и одновременно сама за себя переживаю,мол неизвестно, успею ли до вылета, ведь осталось всего 5-7 минут, а трап уже отсоединяют...
Гость
4190 - 19.02.2014 - 11:10
4186-snovidenie >у меня сны исполнялись и через полгода,хотя указания на время не было
Гость
4191 - 19.02.2014 - 19:10
4180-snovidenie > спасибо Вам огромное!!!
« Если сон приснился месяц назад, он давно должен был исполниться. Исключением являются сны, в которых есть указания на время исполнения сна (часы, деньги, даты и.д.)» - есть ли какой-то средний срок исполнения снов, кроме прямого указания во сне на какую-то цифру? И что значит яркое ощущение запаха, вкуса, тепло-холод, т.е как будто работают органы чувств, а не просто субъективные ощущения тревоги, комфорта, страха, отвращения и прочего?
Гость
4192 - 19.02.2014 - 22:03
4183-snovidenie > Только сейас вспомнила. На следующий день после увиденного сна узнала о том, что одна пара поженилась. Т.е. 2,5 года назад я знала, что девушка вышла замуж, а молодой человек женился. Но что они женились именно друг на друге - это стало действительно новостью для меня! И такое в жизин бывает. А сегодня поменяла своё мнение относительно одной дальней родственницы. Раньше мнение было постольку-поскольку, а теперь очень изменилось в лучшую сторону. Сон применим как к 1, так и ко 2 ситуации.
Гость
4193 - 19.02.2014 - 22:07
4190-Salena > Аналогично. Часто исполняются очень быстро. А иногда уже даже забудешь про сон, проходит длительное время, он исполняется, только потом вспоминаешь.
Гость
4194 - 20.02.2014 - 09:10
здравствуйте ! если можно , расшифруйте пожалуйста мой сон . снится мне , что я и моя подруга 2 белые кошки . и гуляем с ней по джунглям , прыгаем , бегаем , играем , белые пушистые хвосты , в общем забавные такие кошки )))) и тут видим огромную , толстую , светлую , очень не приятную змею . испытываем страх вперемешку с отвращением . убегаем , скачем по деревьям . убежали , гуляем дальше . подходим к небольшому озерцу , вода прозрачная , дно видно и тут по дну на нас плывет опять эта мерзкая змея . опять испуг , но я хватаю лопату ( как то оказалась там ) и перерубаю ей хребет , отрубаю голову .и проснулась ! заранее спасибо , буду ждать ответ !
Гость
4195 - 20.02.2014 - 10:07
Добрый день, помогите расшифровать сон, несколько месяцев ни чего не снилось... ну после родов, малышке 3 месяца...с мужем разошлись ещё до известия о беременности, сегодня снится, что он открывает всою калитку, она была закрыта на замок , при этом он столько усилий тратит, такое ощущение что, она заржавела, и из земли как штырь вынимает, тоже блокировал калитку от открытия.... а сам уходит вижу только его спину. Проснулась покормила грудью малышку.... не могла заснуть, а когда заснула приснилось, что у меня отрезали грудь левую мол болезнь какая то есть, чувствую, как болит, что то, но крови не вижу... затем мне её (грудь) приставили, не пришывали , а так просто приставили и все на этом... сама себя расматриваю вроде б как и шрама нет никакого... но и понять не могу зачем резали то... такой бурды у меня еще не было... это самые запомнившиеся моменты может ещё, что то снилось не помню ноесть такое ощущение. За ранее благодарю.
Гость
4196 - 20.02.2014 - 10:15
4194-Шехерезада Степановна >+++ добавлю мы обе в реальной жизни , на стадии планирования беременности . у обеих есть проблемы с этим . может как то связано ?
Гость
4197 - 20.02.2014 - 11:26
Kittty,
если Вы были довольны результатом во сне, значит все сложится с пользой для Вас
Гость
4198 - 20.02.2014 - 11:42
Salena,
Ваша мама будет обеспокоена тем, что Вы что-то не осознаете в своей жизни. Вы решите её успокоить- мол, все хорошо, и Вам помогает какой-то человек (хотя это и не так).
Обратитесь к этому человеку за помощью - Вам предстоит жизненное испытание, которое покажет, готовы ли Вы к новому этапу в своей жизни.
Но этому человеку будет не до Вас.
Далее - будете готовиться к переменам, но останется чувство недостаточности Ваших полномочий. Из-за этого будете чувствовать беспокойство.
Решите предоставить какие-то оправдательные (или подтверждающие Ваши права)документы.
Но обслуживающий персонал будет не очень любезен, хотя и готов выслушать Ваши чаяния.
Перемены должны осуществиться через период времени, кратный 5 -7 (часы, дни, недели, месяцы и т.д.). Вы понимаете, что можете не успеть сделать все необходимое
Гость
4199 - 20.02.2014 - 14:14
Здравствуйте, Сновидение. Прошу растолковать мой сон - сегодня приснились мои часы, которые я носила еще будучи студентом, потом после универа я никогда не одевала никакие часы, вот, значит они мне сегодня приснились и я была крайне этому удивлена, увидев их на своем запястье, вот такой сон.
Гость
4200 - 20.02.2014 - 17:22
Идем дальше.

kameliya, Salena,Ulitka,
сны обычно исполняются в течение 3-х дней. Конечно, бывают индивидуальные особенности у каждого.
Возможен также вариант, когда вы не поняли, что было указание на время исполнения сна.
Например, 2 одинаковых предмета могут указывать на период времени, кратный 2-м. Или сантиметровая лента, или расстояние до объекта, время года, дня и т.д.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены