PDA

Просмотр полной версии : Беременность и роды


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

  1. пессарий срочно
  2. Аня с Леной, не скучают, сумки быстро собирают и спешат в роддом скорей в солнечный апрельский день!
  3. Выплаты
  4. Скоро Леночка (Банкир) мужа окрылит! Сказочным весенним днём доченьку родит!
  5. УЗИ
  6. Во сколько недель ставят на учет в ЖК?
  7. Узист Дверецкая Наталья Владимировна
  8. *Хватит болтать о том, о сём! Кто там следующий в роддом?
  9. РОДДОМ №4
  10. Аня, В ожидании чуда, скоро дважды мамой будет! И здоровым, и красивым, сын родится всем на диво!
  11. Актовегин!!!
  12. Всем Беременным Приветик)))))
  13. Когда под сердцем двойня, так прикольно...
  14. Какое странное блаженство осознавать,что там,внутри,растет и зреет совершенство-наш ангел,плод нашей любви!!!
  15. Обходной лист
  16. Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье, под сердцем носить малыша!
  17. Поздравляем Свету tangerine с рождением сыночка!!!
  18. tangerine, Светочка, ждем от тебя весточку: "родилсЯ сынок у нас, радует мамулин глаз!"
  19. Поздравляем Аню famm с рождением сыночка!!!
  20. BB-тест отзывы
  21. Серкляж шейки
  22. где принимает Терновых?
  23. Усидчивый сын fammочки - порадуй же ты мамочку! Мартовским весенним днем позови ее в роддом!
  24. Где в Краснодаре можно купить ВВ-тест на беременность?
  25. Поздравляем ПаниНату с рождением сыночка Максима!!!
  26. Завтра радостная дата в жизни нашей ПаниНаты! Будет сына обнимать и поздравленья принимать!
  27. Кто пользуется (или только собирается) пакетами для сбора и замораживания грудного молока.
  28. К Ане famm уже аист летит, ранней весной малыша ей вручИт. Сладкую крошку обнимешь ты крепко, скажешь ему "добро пожалов
  29. Поздравляем Юлю fotodeti с рождением сыночка!!!
  30. У fotodeti Юли родится малыш красиво, будет маму умилять и немножко спать давать:)
  31. Плацента
  32. Обследования, анализы, прививки мама, малыш ппслеодовой период в РД
  33. Массаж груди. Подготовка шейки к родам
  34. Выписка в феврале-марте + безопасность (!)
  35. Нам Лошадка малышей пророчит: кому сыновей, а кому и дочек.
  36. белок при беременности
  37. необходим совет будующих мамочек и уже родивших...
  38. Вроде вот недавно были две полоски, а уже малышику выбираю соску. А ещё подгузники, бодики, пеленки! Совсем скоро объявл
  39. Посоветуйте хорошего УЗИста в Краснодаре
  40. Через какое время после полового акта тест покажет результат?
  41. Нужен номер телефона Е. С. Лебеденко
  42. стресс и беременность
  43. Будут скоро по квартире бегать маленькие ножки, нет меня счастливей в мире, жду рожденья своей крошки!
  44. Поздравляем ИринуТ (Иришу) с рождением дочурки!!!
  45. Флебодия 600. Подскажите
  46. Ира, собирай свои ты вещи И в роддом скорей спеши! Будем ждать от тебя вести: "родилИсь! Мы -молодцы!"
  47. Выбор Роддома!
  48. Поздравляем Katey (Катюшу) с рождением сыночка!!!
  49. Скоро в дом ИриныТ пулей ворвется Мечта! Дочка откроет ротик и скажет "агу!" и "та-та!"
  50. Ощущения после ПК при последующей беременности
  51. Поздравляем Ладу (sana123) с рождением сыночка!
  52. Katey, Катя, Катерина скоро станет мамой сына,Он родится в феврале на усладу всей семье!
  53. Партнерские роды или роды с мужем
  54. Поздравляем Оксик с рождением богатыря!!!!!!!
  55. беременные работающие-отношение к Вам на работе
  56. Katey (Катерина) ждёт своего сына, аист взял уже пеленку, завернул в неё ребёнка!
  57. 1 скрининг
  58. Поздравляем Маму мультика (Елену) с рождением сыночка!!!
  59. Свечи генферон kfqn в 1 триместре. Опасно ли это? Кому назначали?
  60. подскажите какие клиники кроме Шале Сантэ ведет беременность?
  61. Скоро станет Мама мультика мамой милого сынулика, под январский снегопад сын на свет родиться рад!
  62. Помогает ли мед.персонал в РД?
  63. Низкий рост ХГЧ
  64. отзывы об акушерах-гинекологах
  65. Поздравляем Ingred Ингу с рождением замечательной дочурки!!!
  66. Есть кто из 7 ой женской консультации?отзовитесь
  67. Мама мультика Елена ждет сыночка вдохновенно, ПрОбил час, пора в роддом за любимым за сынком!
  68. надо срочно сделать аборт.
  69. геникология 4 роддома
  70. Поздравляем Апрельскую Настеньку с рождением сына!!!
  71. Девочки подскажите...
  72. ККПЦ
  73. Предохранение с помощью спирали.
  74. У Апрельской Насти скоро будет счастье: сын родится всем на диво, и румяный, и красивый
  75. Поздравляем new_life (Катю) с рождением малышей!!!
  76. Поздравляем Наташеньку На 7 небе от счастья с рождением малыша!!!
  77. На каком сроке договариваться с врачом?
  78. Занятия для беременных
  79. Тромбофилия 4
  80. Поздравляем Лелеку Оксану с рождением сынишки!
  81. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем... Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
  82. Поспеши в роддом, Танюша , никого уже не слушай! Всё изменится в тот миг, как услышишь сына крик!
  83. Поздравляем Оксану (oduvan) с рождением долгожданного сыночка!
  84. Нужны разъяснения по скринингу
  85. Этим летом сочным жарким скоромама ждёт подарка, и родится точно в срок самый славный малышок
  86. Поздравляем Леночку (Doroteya) c рождением принцессы!
  87. Счастье в пузике живет- никаких сомнений!Скоро ангел принесет доченьку Елене-Doroteya
  88. Наша Макошь просто чудо и в уме и в красоте!!! Стильный , модный человечек у Танюши в животе)
  89. Наш прекрасный oduvanчик! Ждет тебя уже в роддоме сладкий милый мальчуганчик!
  90. Поздравляем Юлечку takrada с рождением доченьки!
  91. У Оксаны Одуванчик в день прекрасный и чудесный, сын родится долгожданный самый милый и прелестный!
  92. В роддом takrada Юлечка пошла,родится дочка просто загляденье-комочек счастья,Божее творенье.
  93. Поздравим Ксашу с рождением сыночка!!!
  94. Ангелы весело в небе споют и радости Ксаши не будет границ, жизни часы время счастья пробьют: придет в этот мир её мален
  95. Подрастают две лапочки-дочки. Не хватало только сыночка. И осталось всего-ничего, когда Ксаша обнимет его.
  96. Высокий ХГЧ на 2 скриннинге
  97. Итальяночка Оксана родила сегодня мальчугана! Поздравляем!
  98. Итальянка Оксана спешит за сыночком в роддом, а мы ей на дорогу покрепче кулачки сожмём@@@@@
  99. РОДДОМ №5
  100. Лучший подарок на день варенья-это,конечно ребенка рожденье!Так что давай,Одуван не ленись,сына родить скорей торопись!)
  101. За Оксану- Итальянку мы всю ночку будем кулачки держать, чтоб скорей она сыночка стала своего рожать.
  102. Поздравляем Юлечку julik с рождением сыночка!
  103. takrada (Юленька) - так рада! Вторую доченьку родит - отраду!!!
  104. Роды и эпилепсия
  105. Плановое КС.
  106. Счастье приходит не поздно не рано, скоро родит Итальянка Оксана, красивого, умного, крепкого сына!
  107. Такой волнительный период мы сейчас переживаем-рождения своих детишек мы с нетерпеньем ожидаем!
  108. Был изюм, а станет мальчик, сладкий мамин ОДУВАНчик!
  109. Максимально естественные роды в роддоме. Поиск врача.
  110. Фантик сегодня родила Мальчугана и Девчулю!!!!
  111. Не пора ли скоромам разгонять по роддомам?
  112. Стая аистов летит над нами, и один манит крылом.Итальянку он Оксану за сынком зовет в роддом.
  113. Поздравляем Венеру (venera) с рождением сыночка!
  114. УЗИ в 32 недели, маленький вес.
  115. Помогите! Отриц. Резус фактор. Куда лучше встать на учет и где рожать?
  116. У пузяшек много дел: доходить до ПДР, вкусно лялечку кормить, в консультацию ходить, родов сильно не бояться и много-мно
  117. С неба на форум упала Венера, несколько суток прошло с ПДРа. Наверное смелая очень она, желаем скорее родить пацана!
  118. замершая беременность. куда обратиться?
  119. Светит солнышко ясное, распустились цветочки, у Ани Ананасика на свет появилась дочка!
  120. Какое узи на 12 неделе делают?
  121. как попасть в ККПЦ если беременность без патологий?
  122. Скоро счастье между прочим будни Ани разукрасит, ведь родит красотку дочу этим летом Ананасик!
  123. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем... Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
  124. Мы к счастью родительства все на пути, рождение деток у нас впереди
  125. Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!)
  126. В чем выписываться из роддома?
  127. Ананасик (Анюта)в роддом спешит : лапочку - дочку скоро родит!
  128. Этим летом сочным жарким скоромама ждёт подарка, и родится точно в срок самый славный малышок
  129. Машуля-Тигрица счастлива очень, а всё потому , что теперь она с ДОЧЕЙ!!!
  130. Ананасик, не робей, поезжай в роддом скорей, там ты дочку свою встретишь, она прекрасней всех на свете!
  131. Тигруля - Машуля, давай не робей, в роддом собирайся за деткой своей!
  132. Беременность и ОРЗ подскажите врача пожалуйта
  133. Наша Кисенька Тигрица не боится ничего! Ведь красавица родится летней ночкой у неё!
  134. Мы все ждали, мы не спали, кулачки за вас держали, и пятого июля, в ночь, родила Викуля дочь!
  135. Беременность со спиралью
  136. Мамина принцесса скоро будет рядом: Виктория Сергеевна родит своё чадо!
  137. Определение пола ребенка
  138. Определение пола ребенка
  139. Акции и скидки для будущих мамочек!
  140. НОМЕР ВРАЧА ЗАКИЕВОЙ СРОЧНО!!!
  141. Девочки, кто-нибудь делал УЗИ в детской поликлинике на ГМР?
  142. Девоньки, подскажите,кто что знает-какие вещи можно взять в роддом на выписку,чтоб быть красивой?
  143. Июльской тихой тёплой ночкой Тигрица Маша родит дочку!
  144. Девочки, подскажите, кто рожал по дог-ти в перинатальном центре
  145. Поздравляем Наталочку ( Ozeriha ) с рождением СЫНОЧКА!!!
  146. Поздравляем Настю (SpringFlower) с рождением сыночка!
  147. Скоро родится у Насти сыночек, такой долгожданный и сладкий цветочек!
  148. Пендаль весомый Озерихе шлем - дружно отправим Наталку в роддом!)))
  149. Наша Мила семАчка стала мамой девочки!!!
  150. Мой ПДР давно прошел, но как же в маме хорошо! Ещё немножко посижу и в СВОЙ день и час РоЖуСь!
  151. Стараньем папы-ювелира красу от мамочки взяла, на славу дочь у Милы получилась, вам мира, счастья и добра!
  152. Девочка и мальчик сидят и ждут момент :Когда же наши мамы родят и нас на свет?!Наташа и Мила,поспешите, времени уж нет!
  153. Счастье и радость на форуме у нас - Соня (sonik) стала мамочкой уже в третий раз!!!
  154. Поздравляем Олесю (Silena777) с рождением доченьки
  155. Женское предназначенье – это рода продолженье. Соня третьего ребенка родила, значит, справилась сполна!
  156. Кто рожал в 1 роддоме у Мельник Т.К.
  157. Поздравляем НЕЛЕНУ (Ирину) с рождением дочери
  158. Мелкопузы, приходите! В списках ник свой запишите, большепузикам у нас не рожается без вас.
  159. Полскажите,у кого лучше рожать в 5 роддоме?
  160. срок родов, запуталась!!!
  161. Первый осмотр при беременности . Что обязательно?
  162. Ozeriha чуть дыша пальцы загибает, ждёт рожденья малыша, схваточки считает!
  163. КРАЕВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛАЦЕНТЫ ?????
  164. Х-Фит на ФМР
  165. Тридцать девять пузиков чётко в строю: провожают за сыночком Наташку свою!
  166. НОВЫЙ детский сад на ул.Карякина!?
  167. Лапароскопия....Подскажите!!!!
  168. Две полоски...
  169. Все мы нуждаемся в чуде, счастье у каждого будет, светлая летняя ночка подарит Наташе сыночка
  170. Он родился точно в срок, Олин ( holy) маленький сынок!!!
  171. Подскажите срочно по узи
  172. Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!
  173. *Ну и пусть я как арбузик! У меня там карапузик!)))
  174. Как справляться с делами по дому и уходом за ребенком
  175. Нет радости моей предела, я на УЗИ детку разглядела!
  176. Ты девять месяцев живёшь во мне,растёшь и сильно ножками толкаешься.Ты знаешь,что тебя мы очень ждём и сил для нашей
  177. Поздравляем Маму Юлю с рождением сыночка!
  178. Мама Юля-красотуля, ты роди сынка в июне!
  179. Кто там в пузике сидит, сладко носиком сопит.Это holy малышок!Легких родов точно в срок!
  180. Мне так приятно быть всегда с тобой и ни на миг не расставаться. Как жалко,что нельзя беременной еще чуть-чуть остаться!
  181. Поздравляем Олесю NewDream с рождением сыночка!!!
  182. Чувствую: в животик пнул меня ногою - два сердечка бьётся у меня с тобою. Бьёшься всё сильнее, просишься наружу.
  183. *Летом солнечным и вкусным я нашёлся не в капусте. Не страшны мне пыль, жара. Здравствуй, мамочка! Ура!
  184. Спи, мой сладенький малыш, у меня в животике. Чувствую, как ты сопишь, держишь пальчик в ротике
  185. Мы в ожидании и вдохновении...Ждём своих крошек с большим нетерпением!
  186. секс и беременность
  187. Я–целый мир.Я – жизни возрожденье.И я весь свет хотела бы обнять.Я–мама!Это наслажденье никто не в силах у меня отнять!
  188. Поздравляем Анечку ANNA_NIK с рождением сыночка!!!
  189. Анна Ник мальчика родит! И жара ей нипочём, за вторым сынком в роддом!
  190. Поздравляем Катюшу( марКа) с рождением сыночка!
  191. Поздравляем Сашу Утку в тапках с рождением сыночка!
  192. Назначили эсливер форте
  193. + и - бандажа. как выбрать и где купить????
  194. Купальник для беременной
  195. Утке в тапках, Саше, пожеланья наши «Ты рожай скорей сынишку, долгожданного мальчишку!
  196. Поздравляем Светочку Swet8319 с рождением сыночка.
  197. Свете майской тёплой ночкой аист принесёт сыночка!!!
  198. Подскажите пожалуйста врача для лечения тромбофилии и планирования беременности
  199. Поздравляем Женечку Барбариску с рождением сыночка
  200. Barbaris Женя денечком весенним, ждет с нетерпением сыночка рождения!
  201. Мамы ждут и маются, а детки не рождаются. Видно очень здорово в животиках у мам, что совсем не хочется наружу малышам
  202. Мы едем едем едем,в свои роддома)Рожать красивых мальчиков и девочек порааа!!!))))
  203. ККПЦ
  204. Саша,Swet и Барбарис,вас роддомы заждались! Хватит дома прохлаждаться,поспешите,чтоб скорее,ваши детки родились:)
  205. Кто знает Перова из 5-го роддома?
  206. Майским утром , днем или ночкой - Света спешит на встречу с сыночком
  207. Светочке и Женечке дома не сидится, сыновей – папы уже заждались ждать, а ну-ка дамы бегом в ПЦ рожать!
  208. Вартанян Н.В. в ЖК поликлиники №25?
  209. ♥♥♥Поздравляем Александру (Синяя борода) с рождением сыночка!!!♥♥♥
  210. Клубничку поела, черешню не успела, зато в роддом за сыном Саша Синяя Борода полетела!
  211. ♥Жизни подарок, майский цветочек - спешит появиться Светин сыночек.♥
  212. Поздравляем Галину Riva с появлением на свет маленькой принцессы!
  213. Мы старались, мы не спали, но совсем мы не устали. Скоро, скоро вас увидим, своих деток не обидим!!!
  214. Домашние роды, за и против
  215. УЗИ в роддоме ЗИП
  216. Вот и время пролетело, оглянуться не успели, Barbaris в роддоме уж! Женя родов не боится, ведь сынок на свет родится!!!
  217. Ты подползешь ко мне,прижмешься,я нежно обниму любя... Но, а пока что, мой малыш, трепетно я жду тебя!
  218. Мегги- Маришка теперь С МАЛЫШКОЙ!!!
  219. Солнце теплее вдруг улыбнется,новая звездочка в небе зажжется,ярким румянцем окрасятся щечки,скоро у Мэгги появится дочк
  220. Саше -Синей Бороде- рады все теперь везде. Надо Сашу проводить - Владу братика родить!
  221. Наш малыш как радист! Пинается - будто азбукой морзе общается!
  222. На каком сроке идти на учет становиться?
  223. Поздравляем Юленьку (Yulia2407) с рождением доченьки
  224. В чудный солнечный денек появилась новая крошка на свет! Поздравляем Марину Контору с Рождением Доченьки!!!
  225. Опа!Новость!Две полоски и кроватки скоро, соски,витамины,распашонки,сонный муж, АГУ,пеленки!
  226. В животике маленькие пальчики,сладкий кулачок,это же малютка! мамочкин сынок!
  227. Очередь в детский сад
  228. Ищем новорожденных моделек на 4-5 июня на мастер- класс канадского детского фотографа
  229. Поздравляем Леночку Гражданочку РФ с рождением доченьки Анюты!
  230. Поздравляем tais_555 с рождением принцесски!!!!
  231. че пожрать?
  232. Под пение молитв пасхальных и под звон колоколов мчит к нам новость из роддома , родила Елена дочь!
  233. В животике маленькие пальчики,сладкий кулачок,это же малютка! мамочкин сынок!
  234. ЭКО по федеральной или краевой программ в Краснодаре (кто проходил и кому и как одобрили - отзовись)
  235. Мамам по ночам не спится, ну когда ж малыш родится???
  236. Поздравляем Анечку Березку с рождением сыночка!
  237. Клен рождает листики, а жасмин - цветочки, а (Березка) Анечка - чудного сыночка
  238. Наша Гражданка и в дождь, и в мороз, не важно днем или ночью отважно поедет в роддом, ведь цель перед ней -
  239. Роддом №4-первый раз иду сдавать анализы!??
  240. Гражданочка Лена доченьку ждет. Пеленки готовит, кружавчики шьет. Давай же, скорее дочку рожай!
  241. Поздравляем Анюту edemina с рождением сыночка.
  242. Аня edemina ждет рожденья сына! Хватит всех вперед пускать, поезжай скорей рожать!
  243. Проходящая, поздравляем с рождением доченьки!!!
  244. Проходящая-Наташа снимет лист с календаря. Незаметно пролетели 9 месяцев- УРА!
  245. Сплетенье наших чувств и генов, Комочек плоти и души! Я чувствую, как постепенно ты развиваешься внутри.
  246. Поздравляем Леночку island с рождением доченьки.
  247. Нас в роддом труба зовет-с малышом нас встреча ждет!
  248. Помогите выбрать врача для родов
  249. кроватка-трансформер, коляска 3 в 1
  250. Не спеши пока. Подожди немножко. Подрасти еще тебе нужно,крошка.Он придет, твой день. Он придет, твой час.