К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Серкляж шейки

Гость
0 - 11.03.2014 - 13:26
Девочки, в первых родах получила сильный разрыв шейки ,вывернута наружу ,как львиный зев,сейчас вторая беременность, ведущий меня врач говорит что надо будет делать серкляж шейки.кто сталкивался,кому делали,как все прошло и сколько стоит? Пожалуйста ,любые отзывы жду,так ка очень волнуюсь за не вынашивание,если вдруг что то будет не так.Спасибо.


Гость
1 - 11.03.2014 - 13:29
Еще есть вариант-пссарий. Может кто то делал?
Гость
2 - 11.03.2014 - 18:14
почитайте в нете про ИЦН. Шьют нередко, пессарии еще чаще ставят, стоит это столько, сколько посчитаете нужным заплатить врачу, пессарий обычно за свой счет: 3,5-5 тыс.руб
Гость
3 - 11.03.2014 - 19:16
0-kutans > у меня в первых родах тоже были сильные разрывы шейки, один сегмент вообще очень сильно деформирован, порван практически до свода - у дочери окружность головы была 40 см + ребенка выдавливали. Тоже предполагали что в следующую беременность будут накладывать швы, но обошлось - две беременности после этого выносила до срока.
На УЗИ постоянно мониторили состояние шейки, ручные осмотры были чаще обычного.
Гость
4 - 12.03.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от kutans Посмотреть сообщение
Еще есть вариант-пссарий. Может кто то делал?
Ок.спасибо-почитаю.
Гость
5 - 12.03.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от kutans Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kutans Еще есть вариант-пссарий. Может кто то делал? Ок.спасибо-почитаю.
А Вы можете подсказать,где Вы рожали, когда у Вас получился разрыв? Почему доктор не зашил. Вот меня сейчас все спрашивают,почему тебе сразу не зашили? А я не знаю ,что ответить? Из-за этого появились сомнения в компетентности врача,а мне с ней скоро встречаться.вот теперь и думаю,идти к ней опять или начинать искать другого?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены