К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акции и скидки для будущих мамочек!

Гость
0 - 03.07.2013 - 12:13
Девочки, предлагаю в отдельной теме собрать все известные акции и скидки для будущих мамочек! Мне лично интересны скидки на медицинское обслуживание и гимнастику для беременных. В связи с интересным положением ;) сейчас пользуемся скидкой от ситилаба на анализы.

Интересно, какие еще предложения есть для беременных? Кто знает, пользовался или просто слышал, пишите!



Гость
2 - 04.07.2013 - 14:22
О, полезная идея! Подпишусь на тему и поделюсь тоже. Подруга посоветовала, в магазине Буду мамой, что на уральской и буденного, постоянно скидки на одежду и распродажи часто. Грин фите на монтажников скидки на йогу для беременных бывают, но надо уточнять.
Гость
3 - 05.07.2013 - 13:55
Идея полезная, но видимо в Краснодаре нет ничего подобного)) ну, если только в магазинах одежды для беременных, но я там пока не бываю)
Гость
4 - 07.07.2013 - 15:35
в H&M в ОЗ молле хор отдел и часто скидки
Гость
5 - 10.07.2013 - 10:27
в SWEET MAMA недавно была большая распродажа, накупила комбинезонов летних со вставками.) Девочки, давайте активнее вместе экономить будем.;)
Гость
6 - 12.07.2013 - 09:15
Сейчас очень хорошие цены по акции на лето есть в магазине Мамин Style на ул. Ставропольской и Таманской. Я сама одевалась там. Отвела подругу вчера. Она себе купила юбку ниже колен со вставкой на животик всего за 490 рублей.И блузку к ней. Очень экономичный вариант чтобы доходить лето получился. Скидки сейчас во всех магазинах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены