К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девоньки, подскажите,кто что знает-какие вещи можно взять в роддом на выписку,чтоб быть красивой?

Гость
0 - 02.07.2013 - 23:01
А то срок родов уже близко,а я не знаю, что одеть потом при выписке из роддома-пузик-то уменьшится,вещи,которые носила в период беременности, будут висеть,наверное,на мне.Можно ли хоть как-то приблизительно понять,насколько станешь меньше? Да и голову надо бы тоже в порядок привести каким-то образом-на это есть возможность в роддоме (рожаю впервые,ничего не знаю пока)? Будут же фотки-хочется красивой на них выглядеть.


Гость
1 - 02.07.2013 - 23:15
я выписывалась в водолазке для кормящих и беременных джинсах, в другие просто не влезла бы. плюс на шов от КС очень давили бы. на ногах расшнурованные кроссовки т.к. очень отекла с приходом молока и ни во что ноги не влезали. благо через пару дней отеки сошли.
в день выписки муж привез пакет с феном, утюжком и косметичкой. пол часа делов и приличный вид обеспечен
Гость
2 - 02.07.2013 - 23:55
0-Violla81 > Да, однозначно в беременных вещах, ни во что другое не влезете. У меня платье было черное, но оно просто свободного покроя, не специально для беременных. Там грудь сделана кокеткой и свободная до колен юбка. Купите наподобие что-нибудь, еще и потом поносите.
Гость
3 - 02.07.2013 - 23:59
0-Violla81 >я выписывалась в своем обычном платье - влезла.
Буквально сегодня наблюдала много выписок из роддома - из 10 девочек 5 в халатах и тапках убегают из роддома безо всяких заморочек :)))))))))
Гость
4 - 03.07.2013 - 00:07
3-Итальянка >видимо родственники забыли привезти :-)))

0-Violla81 >соберите пакет на выписку заранее. и обувь приготовьте, а лучше положите заранее. или список подробнейший составьте что и куда (какие именно трусы (пардон)) какие именно штаны или юбку положить и обувь обязательно обозначте.
родня про обувь почему-то забывает у многих
Гость
5 - 03.07.2013 - 00:28
3-Итальянка >я тоже не заморачивалась с выпиской. В первый раз была в таком состоянии, что мне поскорее в машину и домой хотелось) Попросила привезти кое какую одежду, но не до нарядов было.
Во второй - выписывалась в "беременном" платье. Единственное что слегка уложилась и накрасилась))
Гость
6 - 03.07.2013 - 01:29
Я тоже в беременных вещах выписывалась. Последний раз в сарафане. Попросила привезти нарядное добеременное платье-не влезла..)))
Гость
7 - 03.07.2013 - 02:11
В первый раз я выписывалась в брюках добеременных,все отлично сидело. А в этот раз,еще и после КС натянуть что-то было нереально. Поэтому домой поехала в беременном платье) И было по фигу в чем и как,лишь бы скорее выписаться))))
Гость
8 - 03.07.2013 - 21:48
Девочки, спасибо за информацию - приму к сведению и что-нибудь обязательно придумаю для себя :).
Гость
9 - 03.07.2013 - 23:30
8-Violla81 > я выписывалась в платье а-ля Наташа Ростова, знаете ж фасон такой - отрезное под грудью? Очень удобный вариант, я считаю, для любого состояния: беременным, только родившим, да и в обычном состоянии смотрится элегантно.
В ночь перед выпиской накрутила мягкие бигуди, косметика была с собой. Усе, клиент готов (с)
Еще можно тунику с леггинсами. Когда будете выбирать наряд, не берите варианты с сильно обтягивающим верхом (лифом), сарафаны какие-нибудь, например, грудь с приходом молока может сильно удивить Вас новым размером;)
Гость
10 - 05.07.2013 - 10:30
Девочки, как я понимаю, косметику, утюжки и т.д. без проблем пропускают? А то я тут начиталась, что все передачи проверяют, ничего не дают...
Гость
11 - 05.07.2013 - 12:47
10-Taisiya18 > в 5-ом РД в 2011 году проверяли сумки только с питанием, неугодное им возвращали.
Гость
12 - 05.07.2013 - 12:55
я из роддома бежала в полном смысле слова "теряя тапки" (я их просто забыла там) Выписывалась в платье беременном саопгах (это было 1 марта) зализала хвост и даже не стала краситься)) и даже не парюсь по этому поводу
Гость
13 - 06.07.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от NovayaZnakomaya Посмотреть сообщение
10-Taisiya18 > в 5-ом РД в 2011 году проверяли сумки только с питанием, неугодное им возвращали.
Уже лучше. Спасибо!
Гость
14 - 06.07.2013 - 14:48
10-Taisiya18 > утюжки и косметику Вам родственники могут передать прямо перед выпиской - у нас вся палата так выписывалась. Пока ждали бумаги, наряжались и красились.
Гость
15 - 06.07.2013 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Tantis Посмотреть сообщение
утюжки и косметику Вам родственники могут передать прямо перед выпиской - у нас вся палата так выписывалась. Пока ждали бумаги, наряжались и красились.
Спасибо! Значит, это в 3-ий пакет.
Гость
16 - 07.07.2013 - 10:11
выписывались 4 июля, о том что нас выписывают узнала в 14.20,в 16.30 за нами уже приехали. Из нарядов беременный сарафан, я даже причесалась и умылась!
и мне было фиолетово как и в чем, главное быстрее домой!
Гость
17 - 07.07.2013 - 14:14
Добрый день! Я для беременности шила себе пару юбок их штапеля на широкой резинке и резиновыми жилками, или нитками ( не знаю, как правильно они называются)) присборила ниже резинки, что-то типа кокетки. Сейчас многие такие юбки носят, очень удобно и красиво, основная резинка регулируется после родов и можно дальше носить. А красивых и легких тканей сейчас очень много. Верх- красивый трикотажный топ с отделкой кружевом . Вот как-то так))). Мне было очень удобно и красиво, а таких юбок я и маме нашила, для лета самое то, и беременным и небеременным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены