К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

замершая беременность. куда обратиться?

Гость
0 - 17.07.2013 - 17:47
Пожалуйста, очень нужен совет, в местных реалиях не ориентируюсь... пока. На сроке 12 недель по узи замершая, возможно пузырный занос. Нужна чистка, и анализ тканей на гистологию и генетику. Сама в сочи, но местной медицины заранее опасаюсь, хотя может зря, разуверьте если кто сталкивался. И да, после кесарева и аденомиоза в начальной стадии вообще не хотела бы чистки, а если нельзя обойтись то хотя бы чтобы с первого раза все хорошо было сделано, без повторных дочисток. В общем, в растерянности. Подскажите, куда обратиться лучше? Места, фамилии, цены, любая информация по делу будет принята с благодарностью...


Гость
1 - 17.07.2013 - 21:10
в гинекологию 4го рд. в краснодар. пузырный занос - это очень серьезно.
Гость
2 - 17.07.2013 - 21:12
можно во 2ю горбольницу в гинекологию. но без краснодарской прописки не знаю как вас примут.
Гость
3 - 17.07.2013 - 22:22
Спасибо! Я понимаю что серьезно, поэтому хотела бы подтвердить либо не подтвердить диагноз, кариотипирование и там и там делают, не знаете? Самое смешное что прописка краевая... А конкретно по врачам что-нибудь подскажете? И долго ли держат после процедуры? Спасибо!
Гость
4 - 18.07.2013 - 10:33
2-люсинда > по идее сейчас должны взять, 2 городская нынче стала 2-ой краевой.
3-elena222 > ну вот странно, на форуме ждете ответ, а не проще ли обзвонить лечебные учреждения? Чай тут не Москва, где за сотню роддомов.
Гость
5 - 18.07.2013 - 10:51
3-elena222 > прошу прощения, на время внимания не обратила. Но совет тот же - обзвонить роддома и перинатальные центры, клиники репродукции (кариотипы, скорее, по их части). А еще попробовать у хочушек спросить, ну т.е. в разделе "Хочу ребенка". Там девочки могут знать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены