К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз!)

Гость
0 - 12.07.2013 - 01:44
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Ананасик (Анюта)в роддом спешит : лапочку - дочку скоро родит!

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php

Полезная информация для ПУЗиков

@♥@♥@♥@♥@♥@♥ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ МАМОЧЕК@♥@♥@♥@♥@♥@♥
Машуля-Тигрица счастлива очень, а всё потому , что теперь она с ДОЧЕЙ!!!
Мы все ждали, мы не спали, кулачки за вас держали, и пятого июля, в ночь, родила Викуля дочь!



Гость
1 - 12.07.2013 - 01:47
@@@@@@@@@@@СКОРОМАМОЧКИ@@@@@@@@@@
Ананасик (Аня), ПДМ 09.10.12, ПДР 16.07.13, второй ребёночек - предварительно девочка)), ЖК №4, врач Крячко.
Итальянка (Оксана), ПДМ 22.10.12, ПДР 29.07.13, второй сынок, ЖК №5
takrada (Юлия), ПДМ 29.10.12, ПДР 05.08.13, второй ребёнок - девочка
ODUVAN (Оксана), ПДМ 31.10.12, ПДР 06.08.13, жду второго мальчика, ЖК №6, врач Кравченко Г.Г.
julik (Юля), ПДМ 01.11.12, ПДР 02-08.08.13, первый ребёнок - мальчик, ЖК №2
**************НАШИ ПУЗИКИ********************
1. Ксаша (Ксюша), ПДМ 12.11.12, ПДР 19.08.13, третий ребёночек - мальчик, ЖК №25 ЮМР, врач Метелёва Н.С
2. Doroteya (Лена), ПДМ 20.11.12 , ПДР 27.08.13, вторая доченька, ЖК №4, врач Мысс Р.Х.
3. Макошь (Татьяна), ПДМ 22.11.12, ПДР 30.08.13, первый ребёнок - мальчик, ЖК №3, врач Мухамеджанова Г.И.
4. sacha25(Александра) ПДМ 28.11.2012 ПДР 4.09.2013 второй ребенок-мальчик, ЖК№27 Рыжова Л.А.
5. Лелека (Оксана), ПДМ 07.12.12, ПДР 13.09.13, второй ребёнок - мальчик, ЖК №2, врач Рыбак
6. Арвенсис (Мария), ПДМ 08.12.12, ПДР 14.09.13, второй ребёночек - мальчик, ЖК №3, Бинцаровская Ю.М.
7.Вишневая (Надежда) ПДМ 08.12.12 // ПДР 15.09.13 // ждем первую девочку// на учете стою в ЖКПЦ.
8. Мэрри Поппинс (Мария), ПДМ 13.12.12, ПДР 20.09.13, первый ребёнок, ЖК №3, врач Киракосьян М.,
9. sharmen (Анна), ПДМ 16.12.12, ПДР 25.09.13, второй ребёнок - мальчик, ЖК №1

10. Шагающая По Радуге (Ирина), ПДМ 26.12.12, ПДР 02.10.13, второй ребёнок, врач Тимофеева Т.С.
11. NastaPax (Настя), ПДМ 28.12.12, ПДР 02.10.13, первая лялька- мальчик, ЖК №6, врач Пчегатлук, pax1512@mail.ru
12. Надюля, ПДМ 28.12.12, ПДР 04.10.13, первый ребёночек - мальчик, врач Блягоз Ф.В.
13. mousekin (Надежда), ПДМ 27.12.12, ПДР 05.10.13, первый ребёночек - девочка, ЖКПЦ, Злобина А.В.
14. Abrikoska (Катя), ПДМ 03.01.13, ПДР 10.10.13, второй мальчик, ЖК №7
15. Наталочка, ПДМ 19.01.13, ПДР 26.10.13, второй ребёнок-мальчик, Шале Сантэ, врач Тимофеева Т.С.
16. Unison (Юля), ПДМ 15.01.13, ПДР 28.10.13, вторая лялька, ЖК №5, врач Дмитриева В.
17. Sofka(София), ПДМ 21.01.13, ПДР 28.10.13, ребёночек второй, ЖК №7
18. ЕленаЧудо (Елена), ПДМ 23.01.13, ПДР 30.10.13, первый ребёнок, ЖК №2, врач Рыбак Е.М., dashuta_sp@mail.ru
19. Corsiva (Марина), ПДМ 25.01.13, ПДР 01.11.13, первый ребёночек, ЖК №4, врач Борисенко О.Н.
20. Жучишка (Света), ПДМ 06.02.13, ПДР 13.11.13, долгожданный первый малыш, ЖК №4, врач Крячко И.Г.
21. Катерок (Катя) ПДР 11.11.2013, третий ребенок, 4 ЖК.
22. Неlga P (Ольга), второй ребёнок, ПДР 15.11.13, ЖК №4, врач Мысс Р. X
23. Желтая Лисица (Ольга), ПДМ 17.02.13, ребёночек второй, ЖК ПЦ, врач Злобина А.В.
24. КоШаТиК (KoHgPaT) (Софья), ПДМ 18.02.13, ПДР 27.11.13, второй ребёнок, ЖК №25, врач Филипенко Н.А.
25. Knopi (Вика), ПДМ 22.02.13, ПДР 30.11.13, второй ребёночек, ЖК №7
26. Счастливая мама (Катя),ПДМ 05.03.13,ПДР 01.12.13,четвертый малыш, ЖК 7
27. Чуда(Оксана) ПДМ 8.03.2013, ЭКО первый ребенок - парень)) ЖК №3 врач Темирова Т.М.
28. kotsaty(Наташа),ПДМ 09.03.2013, первый ребенок, жк №4 Федорович
29.Natuska (Наташа), ПДМ 10.03.13, ПДР 07.12.13, второй ребёнок, ЖК №4, врач Федорович
30.1малина1 (Яна), ПДМ 03.04.13, ПДР 07.01.14 третий ребенок
31.WildHeart (Ади), ПДМ 22.04.2013, второй ребенок, ЖК №7
Гость
2 - 12.07.2013 - 01:49
НАЗВАНИЯ ДЛЯ НАШИХ ТЕМ*
*Светит солнышко ясное, распустились цветочки, у Ани Ананасика на свет появилась дочка!
*Радости у Ани нет предела, доченька её вот вот родится!
Милое создание Божена- мамина родная Ананасинка!
*Стая аистов летит над нами, и один манит крылом.Итальянку он Оксану за сынком зовет в роддом.
*В роддом takrada Юлечка пошла,родится дочка просто загляденье-комочек счастья,Божее творенье.
*takrada (Юленька) - так рада! Вторую доченьку родит - отраду!!!
*Был изюм, а станет мальчик, сладкий мамин ОДУВАНчик!
*Летним солнечным деньком топает julik в роддом!
*Мы не спим и ждем вестей от julik Юли.И наш пузатый форумский отряд поздравить с появлением сынули её готов и очень будет рад!
*Наша julik хороша! Родит скоро малыша! Ты в роддом скорей спеши, а не на форуме язык чеши!
*Стало тихо за окном,все давно уснули.Лишь не спит и мчит в роддом за дочкой julik (Юля).
*Подошёл денёк ТОТ САМЫЙ, станет Ксаша ТРИЖДЫ МАМОЙ. От неё мы ждем с утра - вес, пол, рост и – «РОДИЛААА!!!»
*Подрастают две лапочки-дочки. Не хватало только сыночка. И осталось всего-ничего, когда Ксаша обнимет его.
*Счастье в пузике живет- никаких сомнений!Скоро ангел принесет доченьку Елене-Doroteya
*Для Макошь этот день будет главным самым! Потому что наша Таня станет первомамой!
*Наша Макошь просто чудо и в уме и в красоте!!!
Стильный , модный человечек у Танюши в животе)
*Поспеши в роддом, Танюша , никого уже не слушай!
Всё изменится в тот миг, как услышишь сына крик!
*Однажды, Бархатной, волшебной, тихой ночкой
Танюша Макошь станет мамочкой чудесного сыночка.
*Чуда просили?Держите!Распишитесь и получите!У Саши ( sacha25)родится сынишка, озорной и веселый мальчишка.
*Оксана Лелека, ты не робей, пакеты хватай и за сыном скорей! Настал уж встречи с сыном час семью обрадуешь и нас.
*Маше Арвенсис осталось немножко и будет посапывать рядом сын-крошка!
*Надя надела вишнёвое платье, ты поспеши в роддом, твоя дочка ждёт первых объятий!
*(вставить имя), ты в роддом спеши! Ставим дружно кулачки! Ждём скорее новостей мы о лялечке твоей
*Мы старались, мы не спали, но совсем мы не устали. Скоро, скоро вас увидим, своих деток не обидим!!!
*Опа! Новость! Две полоски и кроватки скоро, соски, витамины, распашонки, сонный муж, АГУ, пелёнки!
*Два сердца – два мира, но счастье одно – до последней точки. Два сердца бьются с участьем. Два сердца – мамы и дочки.
*В дом где рождается счастье, скорая быстро везёт. Малыш долгожданный скоро появится и душа от счастья запоёт.
*У пузяшек много дел: доходить до ПДР, вкусно лялечку кормить, в консультацию ходить, родов сильно не бояться и много-много улыбаться!
*Мы к счастью родительства все на пути, рождение деток у нас впереди
*Мелкопуз, большепуз, скоромама - список званий красивых самых :-)
*Такой волнительный период мы все сейчас переживаем-рождения своих детишек мы с нетерпеньем ожидаем
*как-то странно заболел внизу живот. Выйдя с охами из ванной поняла: рожу вот-вот.
*Не пора ли скоромам разгонять по роддомам?
*Я мамин Пузожитель, я в пузике живу!
Я мамочкой питаюсь, я мамочкой дышу.
*Расту я быстро очень, кручусь себе верчусь...
Я бодрствую ночью, а днем я спать хочу.
*Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем...
Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
*Весь мир вокруг вдруг изменился В тот день, когда ты поняла, Что человечек зародился Не у кого-то! У тебя!!!
*Этим летом сочным жарким скоромама ждёт подарка, и родится точно в срок самый славный малышок
*Чтобы с деткой девять месяцев ходить, надо мамочкам не мало сил вложить))Отходили почти год не зря!Скоромамы наши дембеля!
*Осень- пора урожаев, а мы своих деток рожаем!


ТЕМА ЛЕТНИХ ДЕТОК! Летние Детки 2013!
Гость
3 - 12.07.2013 - 01:51

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Гость
4 - 12.07.2013 - 04:20
Я первая)))
Гость
5 - 12.07.2013 - 04:23
Заснула вчера после 12, проснулась в 3, лежу, моргаю и пуз со стороны в сторону перекладываю.

Макошь, Таня, не ставь пока Ксашу в скоромамы, пусть еще немного потормозит! У меня такое очучение, как только Ксаша окажется в скоромамах, впереди нее стоящих *понесет* на роды)))))
Гость
6 - 12.07.2013 - 04:32
Ксаша, друх, я вчера засыпала со фразой в голове про Эрастов))))
Гость
7 - 12.07.2013 - 04:32
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА))))
Гость
8 - 12.07.2013 - 05:43
Вот же сони беремчатые)))))) Я уже в очереди под дверями в жк, ПЯТАЯ!!! И это с пальца сдать)) Приеду домой, залягу тюленем)
Гость
9 - 12.07.2013 - 06:38
Всем доброго утра!
Тема про имена перешла?
Вот Нина напомнила про имя Ия, я от него тащилась с начальной школы, сама играла в школу и одна ученица была надутый шарик с мордахой- это была Ия:) любовь прошла 4 года назад, в классе знакомой есть девочка с таким именем ее называют Иичка, а все дети сначала думали что Яичко:)
Поддержу про полные имена,одно дело малыш допустим Мотя, Мотик, Матюша, другое школьник- только Матвей
Гость
10 - 12.07.2013 - 06:41
И вот кстати назвать не в такой форме как представляю родители почему то норовят знакомые и родственники, считая что их мнение важнее наверное
Гость
11 - 12.07.2013 - 07:01
Доброе утро))) Анюта, теперь тебя будем пытать, как ты себя чувствуешь или до выходных не трогать))))
Гость
12 - 12.07.2013 - 07:03
4-oduvan > Во ты ранняя птичка))) Последнее время поняла,мне лучше утром в холодок все сделать, а в обед можно поспать)))
Гость
13 - 12.07.2013 - 07:20
всем здрям!
11-Шагающая По Радуге >Ирочка,я нормуль!присела я все таки плотно на таблетки гевискона,ночью меня спасали пару раз,поэтому спала спокойнее,плюс ношпу на ночь и нормуль!
в 5утра по привычке уже не спалось....дурында!!!щас хапну гевискона и спать))))крестец практически не болит,только симфизит тянет при ходьбе и перекатах))))
Сегодня планирую сына отправить на пару дней к бабушке на море!хочу чтобы муж отоспался на выходных,а я может рожу....было бы как раз в тему)))))
Гость
14 - 12.07.2013 - 07:24
Знаю двух маленьких Елисеев, обоих сокращают Еля :-( мне не очень сокращение
По поводу загонов родителей, ой сколько у меня друзей назвали София или Софья и когда я восклицаю надо же тезка, они с ужасными глазами в ответ: она не Соня! она София :-) гы Не трогаю уже таких наивных.
От себя, в моем детстве Соня, было редкое имя, дразнили нещадно, приходила, жевала сопли, обещяя всем что только 16 лет и сразу пойду в Наташу переименуюсь :-) На что мама отвечала: всем именам есть рифма: Наташа-простокваша :-) В общем лет в 12 я стала всех переучивать, звать разрешала только Софой, и лет до 20 спокойно Софой жила :-) А потом только не смейтесь, выросла видимо и мне Соня снова понравилось :-) на работах всех так и звали :-) и зовут. А вот муж со мной с моих 17 поэтому он до сих пор только Софка :-) и до сих пор не привыкнет когда меня Соня называют чужие :-) Поэтому когда пошла мода на редкие имена, я помня свои слезы детские ее осуждала :-) но сейчас столько имен вокруг редких, что уже Таня и Лена экзотичнее звучат :-) так что не думаю что нынешние детки столкнутся с этой проблемой.
Из названных мужских прям мммм как понравилось Дамир... попробую закинуть удочку мужу :-)
Чуда у нас в группе в саду Давид Теймуразович, красивое сочетание прям очень :-) так и представляешь мужественного молодого парня с гордо поднятой головой!
Гость
15 - 12.07.2013 - 07:28
Насчёт имен....
Ксаша, имя Лана–тогда уж не париться и называть как думали МиЛана.и сокращай как хошь))))
Макошь,Правильно не Миланья–а Меланья или Мелания....а мне по душе сокращение Милли)))а из этих имен не получится)))–тогда опять таки Милана остаётся.
Насчёт сокращений–согласна с Татьяной Батьковной)))вот в чём–мы в сад пришли ,а сына начали все называть Боня,потому что я как то ласково его так успокаивала,ну остальные услышали и понеслось!!!и спасибо новому воспитателю,которая сама без моих просьб исправляла детей и сама называла его только Богдан!я ей очень признательна!немного времени и все забыли,и зовут только так...а я себе на ус намотала,что у меня Сын растёт,и надо фильтровать иногда при людях разговоры!
Гость
16 - 12.07.2013 - 07:31
14-КоШаТиК >очень красивое тоже Дамир!
Гость
17 - 12.07.2013 - 07:33
блин девочки вы все такое красивое и сложное называли... чтоб к нашему Евгеньевичу прилепить...
предложила вчера мужу Степку или Прошку :-) он на меня как на не сильно здоровую посмотрел :-)
Кстати смотрела по годам статистику поппулярности, Владимир за время правления нашего президента поппулярность тупо на ноль сошла :-) вот она народная любовь
Гость
18 - 12.07.2013 - 07:35
15-Ананасик >+в нашей компании друзей до сих пор мамы–папы своих и наших деток называют уменьшительно–ласкательно,а я уже год пытаюсь аккуратно всех переучить... все же считаю,что мальчиков надо называть прилюдно не Яся,Боня,Шурик,Мотя и тд....а их полными именами!даже при друзьях!Ярослав,Богдан,Матвей и тд...
Гость
19 - 12.07.2013 - 07:36
15-Ананасик >:-) моего ребенка в саду первые полгода звали только Хлопушка :-) причем поначалу его оч любила нянечка, а тк он самый младший, звала гномик, папу нашего типало не передать :-) я с духом собиралась с ней поговорить чтоб не обидеть, думаю как прирастет кличка и ппц. А потом подруга моя пришла забирать и как возмутилась, что он Вадик, какой еще гномик, мы его так обидно не называем :-) тогда няня стала его звать хлОпушкой, он же из за диеты вечно вместо садиковского хлопья кукурузные ел :-) Так вот до сих пор иногда иду по улице и слышу за спиной: мам, смотри вон хлОпушкина мама пошла :-) и сам сын одно время говорил что он не Вадик, он хлОпушка :-) А теперь он только Вадик Кидышев :-) и никак иначе :-)
Гость
20 - 12.07.2013 - 07:38
Муж предлагает Владик или Леня :-) и ржет... вот где найти серьезности :-)
ну решили если не придумаем будет Артем или Антон.... но так хочется найти что нравится, а не просто чтоб не раздражало
Гость
21 - 12.07.2013 - 07:39
Доброе утро страна))
Прош, ну вот забыла, прикинь! Давид!!!! Правда - сочетание с отчеством просто чумовое. Мужу тож нра)))
Уши Дизель, мать, ну Грицько Тарасович это вообще взрыв мозга))) Гы)))
14-КоШаТиК > Мммм... крошка, что ты со мной делаешь?! Это сочетание ласкает мой слух))) Кажется имя найдено)) А вот пойем на второй заход за доченькой - обязательно Софико назову. Очень люблю Сонь, Соничек и т.д. Правда в грузинском варианте домашнее ласкательное - Сопо))))
9-мамаСова > Мммм... у меня племянник Матвей. Мне так нравится...
Народ, у кого чего на завтрак? Я решила блинчики забахать. Чем сейчас и займусь, пока муж еще спит))
Гость
22 - 12.07.2013 - 07:40
19-КоШаТиК >Вадим Кидышев - очень хорошо звучит. Хороший фонетический набор - 2 слога в имени 3 слога в фамилии. Есть твердая д и в имени и в фамилии. Супер.
Гость
23 - 12.07.2013 - 07:47
Доброе всем утро, красавицы!
В тему про имена: у подруги дочка растет Эмилия, ласкоо назавает Миля, Эмилька, Милли. :-)
Вчера с мужем попали в кино на фильм "игра в правду". Ничего такой фильмец, я даже не заснула. А то крайний раз наш карапуз так толкалась в животе, что сидеть было невозможно:-)
21-Чуда, блинчики это вкусненько:-) а мой завтрак пока еще в планах...Наверное будет гречка с молоком...
Гость
24 - 12.07.2013 - 07:53
18-Ананасик >вот целиком согласна, Матвея еще называют, а Федора все еще Федя
17-КоШаТиК >Лев Евгеньевич
Гость
25 - 12.07.2013 - 07:53
Никто сегодня в Шале-Санте не идет на УЗИ? У меня сегодня второе плановое. Я чета волнуюсь)
Гость
26 - 12.07.2013 - 08:10
21-Чуда >у меня грузинские отчество и фамилия у ребенка будут:) я думала Софико. Но это та же Софа будет. А их сейчас просто тьма тьмущая:( меня только это останавливает. Ласково в парке позовешь:Софочка. И принесется табун Софий:))
Всем доброе утро:)
А я вещи собираю на море. Ураура:)
Гость
27 - 12.07.2013 - 08:19
И еще, я переживаю, что во всех молитвах, просьбах и т.д. мы всегда просили о девочке Софочке. Я помню даже на новый год спросила у мужа, что он загадал, а он сказал дочку Софочку. И после нового года самое главное желание сбылось. Как же теперь ее не Софой назвать. Разве так можно:(((
Гость
28 - 12.07.2013 - 08:20
Всем доброе утро!
У меня младший сын сам всем сообщает, что он Миша. Его назовут ласково, типа зайчик- а он, я- Миша! :-))
Гость
29 - 12.07.2013 - 08:22
27-mousekin >нет нельзя, только Софочка!
У наших знаковых сына зовут Руслан Рустамович, тяжело произносится.
Гость
30 - 12.07.2013 - 08:24
27-mousekin >я вот так же Федора просила, а на 6 м беременности умер мой дедушка, а он все просил что бы имя поменяли" что такое все с высшим образованием , а имя федя) и вот тоже мама просила подумайте, но родился Федор по другому ну никак и похож на дедушку:)
Гость
31 - 12.07.2013 - 08:24
Так. соленые блины готовы, сейчас за сладкие принимаюсь.
26-mousekin > Мммм... у тебя муж грузин?)) Я не одна такая)) Предлагаю выход - называйте Софико таким уменьшительно-ласкательным, какое будет только у вашего себенко. Софи, Сопо... и т.д. Эх... море... как же я тож хочу. Но, сижу на попе ровно.
Гость
32 - 12.07.2013 - 08:27
Все равно я последняяяяя
Доброе утро!
Пойду с горя в поля с собаками гулять)
Гость
33 - 12.07.2013 - 08:30
31-Чуда >да. Грузин:)
Я еще Лия рассматриваю.
planeta-imen.narod.ru/imena/georgians-gruziny.html
Сейчас читала имена. Экатэрина. Хыхы. Ох уж эти грузины:)))
Гость
34 - 12.07.2013 - 08:32
31-Чуда >как мне приятно тебя здесь видеть и читать !!!! ))))
Ксюш, может Тамик? Ну, а чо Тамик Тимурович, гы ))))
Гость
35 - 12.07.2013 - 08:36
Привет, кругляхи!
Горе мне, горе!
я проспала ктг, на который еле-еле нашла окно!
Это погрызанное яблоко меня подвело с первой же настройкой будильника!!!
Как я расстроена, как школьница!
Я ещё и вчера до часу ночи занималась активной уборкой... Пора бы уже пошевелиться)
Гость
36 - 12.07.2013 - 08:38
Чуда, поддерживаю Давида - в любой стране он знаком и легко воспринимаетя, и с отчеством ну мимими:)
Припишите меня в команду с необычными отчествами ... ))
Гость
37 - 12.07.2013 - 08:39
Ещё очень много знакомых в посл. год-два назвали сыновей Эрик.
Вроде ничего, тоже во всем мире актуально, но, конечно, титул универсального Александра не отнять )))
Гость
38 - 12.07.2013 - 08:40
33-mousekin > Лия очень красивое, Тамара мне нравится и ещё ты наверняка не слышала про грузинское имя Мери :)
Гость
39 - 12.07.2013 - 08:43
33-mousekin > гы)))) Наши люди есть везде))
34-Legenda2012 > Добрая ты моя))) Ты же знаешь, у нас только один Тамик и он вне конкуренции)))))) Кстати, пора бы его поднять уже, блины-то почти готовы))
36-Итальянка > Так, в нашем полку прибыло)) Скоро будем клуб открывать))) И что теперь делать с КТГ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены