К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

белок при беременности

Гость
0 - 19.02.2014 - 17:43
девочки,у кого был повышен белок при беременности и что вам назначали,причины этого


Гость
1 - 19.02.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от antonina Посмотреть сообщение
девочки,у кого был повышен белок при беременности и что вам назначали,причины этого
У меня совсем недавно была такая ситуация ,обнаружили в жк в моче белок ,хотя особо отеков и давления нет ,т.е не гестоз. Врач предположила что либо анализ перепутали либо плохо утром перед сбором мочи подмылась. Сказала пересдать. Я на всякий случай пошла в евролабораторию сдавать пошла и все как оказалось в анализе хорошо.Я в принципе все анализы там сдаю ,во-первых быстро ,я сама вижу свои результаты,и там на все анализы берут из вены )) я ужасно не люблю сдавать из пальца ,прям типает . Кстати в жк когда на учет вставала ,там брали мазок и тоже плохой был ,дали направление на сдачу инфекций в кожвен.Но я сразу пошла в платную и тоже все оказывается хорошо ,ттттт ни одной инфекции и мазок тоже пересдала и тоже отличный оказался)) короче теперь я зареклась что то в жк сдавать.
Гость
2 - 20.02.2014 - 23:49
>1. А в какой жк вы на учете?
Гость
3 - 21.02.2014 - 07:57
>2. В 7.
Гость
4 - 21.02.2014 - 08:25
Во время беременности сдавала кровь из пальца всего ОДИН раз. В остальных случаях - всегда из вены. Баночки никогда не путают (я подписываю стерильные одноразовые контейнеры). В баклаборатории кожвена уже давно отличный ремонт, никаких очередей и результаты анализов присылают сразу в ЖК. И уж кожвен точно не заинтересован в приписке диагнозов.
Словом, не за чем платить деньги за то, что можно прекрасно сдать по полису. ИМХО.
5 - 21.02.2014 - 10:05
1. Гестоз бывает и моносимптомный - один из перечисленных компонентов.2.У беременных обильные выделения, надо не просто подмываться, а еще и тампоном ватным влагалище закрывать каждый раз. 3.Белок в моче имеет значение, когда его оценивает ВРАЧ. Следы белка, особенно в 3 триместре - допустимы, часто бывают после погрешностей в диете накануне. Но тогда обязательно нужно повторить анализ через 2-3 дня, строго соблюдая диету, лучше попить чай почечный для беременных или канефрон.4. Если цифры белка в моче высокие, врач должен бить тревогу и заниматься беременной очень тщательно.
Гость
6 - 21.02.2014 - 17:59
спасибо девочки,я в 1 жк стою,у меня белок был 100,чувствую себя прекрасно,врач тревоги не бьет,я начала канефрон принимать,моча по утрам мутная,думаю профилактика не помешает
Гость
7 - 23.02.2014 - 09:46
6-antonina > я извиняюсь 100 это чего??? вроде бы единицы измерения содержания белка в моче это грамм на литр!?
Гость
8 - 23.02.2014 - 18:34
ой,я не знаю в чем у них измеряется,я просто поняла что это много, сначала было 30,а потом 100,надо будет уточнить
Гость
9 - 25.02.2014 - 13:28
7 -100 у них это в процентах, получается,что в моче один белок. у меня тоже такой анализ был,сказали пересдать
10 - 25.02.2014 - 16:10
К п.9. Извините, но это полная чушь.100% белок - это содержимое куриного яйца без желтка. В моче может быть до 0,002 граммов на литр - г/л - белка. Выше - патология.
Гость
11 - 25.02.2014 - 16:30
8-antonina > у меня в последнем анализе мочи белок повышен 0,033. Видимо у Вас было 0,030, а потом стало 0,100
Гость
12 - 26.02.2014 - 08:44
10 в след раз сфотографирую анализ и непременно сообщу врачу,что по вашему мнению,это чушь,а то ж они там и не знают... это не такой анализ,как в вашем детстве,на желтом листочке рукой все написано,это аппарат выдает,а что и как он там считает можно,в принципе,зная марку аппарата,почитать в инструкции. Значит есть предельное количество,которое считается за 100 процентов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены