К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В чем выписываться из роддома?

Гость
0 - 11.07.2013 - 20:01
Дорогие недавно случившиеся мамочки, я вас поздравляю с рождением ваших малышей :) У нас в семье тоже радость - родила моя сестра сыночка, но вот возник вопрос - в чем же забирать малютку из роддома в такую жарищу? У нас все дети в семье зимние-весенние, не можем сообразить. Вы в чем выписывались?


Гость
1 - 11.07.2013 - 21:15
Красивый бодик, пеленочка с кружевным уголком и трикотажный плед, перевязанный красивым бантом. На голове тонкая вязанная ажурная хлопковая шапочка от здешней рукодельницы)
Гость
2 - 11.07.2013 - 22:27
0-Чоли мама >неужели ваша молодая мамочка совершенно не подготовилась заранее к такому событию? Может она уже что-то приготовила,а вы просто и не знаете?
Гость
3 - 11.07.2013 - 22:32
1-Своясобственная > спасибо :)
2-Знайка > вопрос ведь не в том что она приготовила, а что не приготовила, а вопрос в том как одеть новорожденного ребенка по погоде - не перегреть и не переохладить. вот вы в какой одежке выписывались в тридцать пять градусов жары?
Гость
4 - 12.07.2013 - 00:30
3-Чоли мама >мы выписывались в тонком боди+ползунки+тонкое покрывало.
ЗЫ А что,молодой маме совсем не доверяете?))
Гость
5 - 12.07.2013 - 09:18
А я заранее не покупала ребенку комплект на выписку. Все, что себе в роддом, купила и приготовила. А ребенку заранее не решилась брать...Дома своим рассказала, чтоб на выписку ребенку взяли красивый бодик голубого или белого цвета, в тон шапочку.Кружевной конвертик с бантиком. Чтоб все смотрелось красиво и гармонично. Своим доверяю в выборе.
Гость
6 - 12.07.2013 - 09:21
0-Чоли мама > Я думаю в магазинах детской одежды Вам тоже подскажут, что летом берут на выписку, а вы выберите из предложенных вариантов подходящий Вам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены