К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременность и ОРЗ подскажите врача пожалуйта

Гость
0 - 05.07.2013 - 22:23
Вот уже третий день болею, а улучшений никаких нет, очень за лялечку волнуюсь, беременность 16 недель. Раньше все как-то просто протекало, немного насморк, горло, стандартное лечение и через 3-5 дней все ок. А сейчас чувствую все серьезней, и семья все переболела, правда полегче, но все без высокой температуры.Пошла к терапевту в поликлинику, отправила к лору, лор сказал - полоскайте рот после еды и все! Ужас,меня поразил такой совет. Сейчас лечусь по назначению знакомого лора,но она детский врач. Очень волнуюсь, что нет улучшений, подскажите пожалуйста врача, к которому можно обратиться беременной, может на дом платного вызвать.Заранее благодарю за совет.


Гость
1 - 05.07.2013 - 23:13
0-okkosha > в инфекционной больнице знают, как лечить беременных!
Гость
2 - 06.07.2013 - 04:40
лечилась в беременность у Чим*еревой Татьяны Ри*мовны в Екатерининской: отличный врач!
ну или действительно в инфекционку, они анализов понаберут, выяснят что за вирусня или бактерия, назначат либо противовирусное, либо антибиотик..
а вообще лечение для беременных достаточно стандартное: полоскать горло как можно чаще, промывать нос, увлажнять помещение, постельный режим...
Гость
3 - 06.07.2013 - 04:45
+2, ингаляции, могут физио назначить, куф глотки, например, помогает хорошо..
Гость
4 - 06.07.2013 - 11:01
1-NZ > в инфекционку очень не хочется, боюсь еще что-нибудь подхватить там, тем более в больницу ложиться не вариант, сыночка маленького дома оставить очень сложно, а консультаций платных у них нет, я звонила
Гость
5 - 06.07.2013 - 11:03
2-Проходящая > я так и лечусь, спасибо за совет, если к понедельнику лучше не станет, обращусь может к этому врачу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены