К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

стресс и беременность

Гость
0 - 13.02.2014 - 12:01
Девочки, привет всем)) решила поделится, а может и получить совет)) беременность очень долгожданная, начало второго триместра, вроде, все понимаю головой, но....как только начинаю делать уроки с дочкой ( 2класс) , просто, сносит крышу! Причем, ребенок учится нормально, но если что то не так, начинаю орать и т.п. понимаю, что стресс- это плохо! Как!!! Держать себя в руках? Было ли у кого нибудь подобное?


Гость
1 - 13.02.2014 - 14:12
Моей только 2,7 а терпения не хватает вовсе, срываюсь по каждому поводу, даже если испугаюсь за нее начинаю орать, что не нормальная, хотя в первую Б меня вообще не возможно было взволновать) Сначала я выпила пачку персена, теперь каждое утро начинается с более бюджетной валерьянки)) Причем с двух таблеток, если не выпью, сама замечаю, что к вечеру всех начинаю ненавидеть))(( Магний тоже пью, он для нервной системы не плох, но его можно если нет противопоказаний))) Даже муж заметил, что со мной стало возможным просто разговаривать)))
Гость
2 - 13.02.2014 - 14:34
Магний пью, ))) я тоже в 1ю беременность была спокойная))) да и понятно)))За кого можно было волноваться, а сейчас достается и дочке и мужу (((ккак бы голову отключить от всего)))
Гость
3 - 13.02.2014 - 14:47
Меня даже мысль посетила, не схожу ли я с ума))) На следующий же день в аптеку побежала за персенчиком и валерьянкой))) Полтора месяца уже пью и реально легче, можно было бы и еще спокойнее быть, но и так намного лучше) Опять таки пишу лично про себя, а то сейчас начнут все на меня кричать, что я такая-сякая таблетки выписываю)))
Гость
4 - 13.02.2014 - 14:50
Нет))) ) все правильно, валерьянку можно, в таблетках, и персен тоже)) а у тебя сейчас какой срок?
Гость
5 - 13.02.2014 - 14:56
34я неделя, а пить начала примерно с 27й, а надо было и раньше)
Гость
6 - 13.02.2014 - 15:00
Ой, ну еще немного осталось)) Дай Бог спокойно доходить и родить здорового и крепкого малыша))) я думаю, тоже возьму себя в руки, перестану учится во 2 классе)))) и буду наслаждаться положением)))
Гость
7 - 13.02.2014 - 19:28
Девочки!!!!!! У меня полный комплект-дочь второклассница и сын 2,3)))))Думала,одна я такая! Только мне валерьянка вообще не помогает((( Боюсь предположить что будет после рождения третьего. Самое обидное,что иногда накричу на детей,на мужа обижусь,а потом в себя приду и думаю-блин,а дело то,выеденного яйца не стоит. Прошу прощения у всех,но на душе погано так.
Гость
8 - 13.02.2014 - 19:33
Таблетки и капли тут не помогут. Хоть с алкоголем, хоть без)) Учитесь держать себя в руках. Это единственный рецепт.
Гость
9 - 13.02.2014 - 19:48
7))) Добро пожаловать в ряды беспокойных))))
Гость
10 - 13.02.2014 - 19:52
Дамы, повышенная нервозность беременных - не более чем миф) Не давайте себе распускаться и все.
Гость
11 - 13.02.2014 - 20:03
К урокам старшей дочки я стараюсь уже не подходить, муж проверяет. Младшая большую часть дня в садике. Регулярно пью персен и магний в6. Но нервишки шалят конкретно. Если начинаю орать то плохо всем, в том числе и мне. В такие моменты жалко еще не рожденного малыша.
Гость
12 - 14.02.2014 - 11:23
11, вот и я о том же)) о малыше!
Гость
13 - 14.02.2014 - 15:03
6 NataKr Спасибо))) Стараюсь держаться))) Вам тоже сил душевных и действенной валерьянки)))))
Гость
14 - 14.02.2014 - 15:05
10 Своясобственная Я вот тоже не верила своей подруге, когда она ходила и мужа терроризировала, а теперь на личном опыте понимаю, что такое не совладать с эмоциями, все понимаю головой, но эмоции иногда сильнее
Гость
15 - 15.02.2014 - 16:53
Девочки! У меня старшему еще 1,7 годика, и снова жду второго долгожданного!!
Токсикоза не было вобще ни в каком его проявлении, но вот башню от нервов и злости совсем сносить стало!!
И всегда ощущение, что меня никто не любит...
В итоге, выбила бесплатную путевку в санатоий, сейчас здесь нахожусь уже 3-ю неделю- и просто себя не узнаю!
Прошла много процедур по успокоение и восстановления нервной системы (для беременных)+ постоянное "ничего-не-делание"+ морской свежий воздух+ массажи+ вкусная еда=== и я спокойна!!
Так мало того, я ужасно соскучилась по малышу (муж как раз его везет мне), и даже соскучилась по офису и домашним делам! )))
Так что мой совет- получается или не получается, но надо отдохнуть!!!
Гость
16 - 23.03.2014 - 17:03
NataKr-Как!!! Держать себя в руках? - думать о здоровье Вашего ребенка,лучше не нервничать.Лучше попросите мужа временно проверять уроки дочки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены