К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов, подключенных по технологии ETTH)

Гость
0 - 15.03.2011 - 23:11
Уважаемые участники форума!
Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.




Отредактировано SUPPORT; 20.01.2020 в 09:27. Причина: Закрытие ветки
Модератор
4561 - 03.03.2013 - 10:30
Цитата:
Сообщение от MT93 Посмотреть сообщение
Напрямую все в порядке, в том то и дело, а вот когда приставка с роутером через кабель соединена, вот тут фигня ближе к полуноче и начинается. Приходится опять напрямую через основной кабель загружать, т.к. при обычной перезагрузке : СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН и.т.д. подскажите что делать.
4566-MT93 > Обновите версию программного обеспечения роутера с помощью установочного диска. После этого потребуется повторная настройка роутера. Инструкцию по настройке Вы можете посмотреть на ресурсе http://www.krasnodar.south.rt.ru/hom...rnet/equipment.
Модератор
4562 - 03.03.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Cherre93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Вы уже замучали с этим пингом каждый вечер 90-146 мс л.с 1016862 заявок куча, в субботу когда звонили 3 раза за день все отлично работало как разговор закончился тоже самое началось, что вы издеваетесь? 3848-Cherre93 > Параметры подключения в норме. Если проблема продолжает наблюдаться, отправьте, пожалуйста, скриншоты трассировки маршрута до интересующих Вас ресурсов. Пинг (ping), в миллисекундах: 215 Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 7.076 Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 3.115 каждый вечер вот так с 20.30 по 23.30 3862-Cherre93 >Предоставьте результаты трассировки при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера на электронный адрес techsupport@krd.south.r t.ru &amp ;amp;nbs p;для анализа. Когда ответят или чего ждать? 4090-Cherre93 >Предоставьте результаты трассировки при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера на электронный адрес techsupport@krd.south.rt.ru для анализа. Я вам письмо отослал еще 5 февраля 2013, 22:00 уже прошло 11 дней ни слова ни духа ЭТО ИГНОР С ВАШЕЙ СТОРОНЫ??? НИ СЛУХУ НИ ДУХА ЗА ЭТИ ДНИ. Вы там прикалываетесь что ли? Ничего делать не собираетесь с этим пингом каждый день с 21.07.2012 года
4567-Cherre93 > Параметры подключения в норме. После анализа трассировки до интересующих Вас ресурсов ответ будет Вам отправлен на электронный адрес.
Модератор
4563 - 03.03.2013 - 10:47
Цитата:
Сообщение от SNB Посмотреть сообщение
Л/с 985072 С вечера 01 марта нет ни интернета, ни IP-TV. Решите эту проблему пожалуйста.
4569-SNB > Подключите ethernet-кабель напрямую к сетевой карте компьютера, проверьте состояние подключения по локальной сети. Выполните подключения через pppoe соединение и проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
4564 - 03.03.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Eingeith Посмотреть сообщение
4562-SUPPORT >Я не знаю, может у кого он и работает, но у меня ни он, ни Яндекс.Деньги не принимают номер абонентского устройства. До вас что ли туго доходит? Для кого я сделал скриншот? Еще разок: http://ubuntuone.com/51szwXUdVXzKDxSBwBNyBd Еще раз разжевать? Сегодня пришлось переться в офис и платить по-старинке. Да, на этом вашем paycard и в яндексе, еще есть окошко с запросом загадочного "Уникального номера договора". Я так понимаю что это не личный счет, поскольку он тоже не принимается. И ни в документах, ни в личном кабинете ничего похожего. Где-то на этом форуме я нашел ваш ответ, что его можно спросить в центре по обслуживанию. Так вот - там сделали круглые глаза. Как предлагаете платить, если номера не принимаются? Ходить раз в месяц к вам в гости? Первая оплата с перерасчета, которого я смог добиться только через Роскомнадзор. Мне опять им писать? Или может перестанете отговариваться а начнете работать по существу?
4570-Eingeith > Ваш вопрос передан на уточнение в пункт обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком".
Гость
4565 - 03.03.2013 - 11:08
Ув. Support, начиная с этого месяца изменилась форма оплаты интернета через личный кабинет (с помощью Visa/MasterCard в частности), на которую нельзя попасть при отрицательном балансе (раньше была такая возможность).
Планируется ли исправление данного неудобства или придется платить заранее?
Гость
4566 - 03.03.2013 - 11:21
4583-SUPPORT >Короче произошло то, что должно было произойти. Сегодня утром меня встретила заглушка, дескать оплатите услуги. При этом в личном кабинете значится сумма 676.08 руб при тарифе 650 руб, чего более чем достаточно на мой взгляд. Звонок в техподдержку - у них значится отрицательный баланс. Пришлось переться опять в центр по обслуживанию. Там посмотрели на чек и зафигачили мне обещанный платеж в 500 р., которые я вчера и оплатил. Оплата в яндексе все так же не проходит.
Словом, надоело мне с вами цацкаться. Требую перерасчет за сегодня, поскольку услуга была мне не предоставлена в полном объеме. Пишу в Роскомнадзор. Пусть они с вами разбираются, в прошлый раз это у них неплохо получилось.
Гость
4567 - 03.03.2013 - 11:39
у меня так же. Сумма к оплате больше чем должна быть!
Гость
4568 - 03.03.2013 - 11:42
На DSL 2540U в режиме маршрутизатора интернет работает и ТВ-приставка работает, на компьютере тоже ТВ работает.
При подключении ZyXel Keenetic Lite концом WAN к LAN порту DSL 2540U, который настроен в режиме прозрачного моста не работает ТВ на KEENETIC_LITE, всё настроил по букварю
Настройки:
Прошивка V1.00[AABL.1.4]D0 revB 30-мая-2012
Без IP-адреса, MAC пробовал, как роутера, так и компа
MTU - 1400
– интернет на всех портах работает, ВАЙ-ФАЙ работает, роутер к.
На KEENETIC_LITE LAN-4 указывал на ТВ, при подключении приставки ошибка : нет IP-адреса, компьютер ТВ тоже на LAN-4 не показывает.
На KEENETIC_LITE LAN- указывал на автоматически, ТВ-приставка требует логин и пароль, после введения логина и пароля нет ТВ – ошибка информации и на компьютере нет ТВ.
л/с 563109
Модератор
4569 - 03.03.2013 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Beart Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Beart Л/С 1765428 Второй месяц списываются лишние деньги с счета. В прошлом месяце куда то было писано больше 20р то в этом уже порядка 200р Что происходит ? Прошу Вас разобраться и сделать перерасчет. 4557-Beart > Контролировать списание денежных средств Вы можете в личном кабинете абонента ОАО "Ростелеком" https://my.south.rt.ru. Я контролирую и вижу что у меня списывают лишние деньги. Только вот куда я понять не могу ! Тариф Интернет + ТВ-Онлайн" 30 Мбит/с 740р а счет почему то на 937.28р
4574-Beart > Ваш вопрос передан на уточнение.
Модератор
4570 - 03.03.2013 - 14:05
Цитата:
Сообщение от henk23rus Посмотреть сообщение
добрый день. Л.С. 1573732 уже почти месяц сидим без т.в. и с поганым инетом. Делали заявку через неделю перезвонил специалист. По телефону помочь не смог, Вызвал монтёров. Позавчера пришли монтёры сделали всё на следующий день тоже самое. Решите пожалуйста проблему. На тех поддержку звонил вчера 2 раза по 40 минут (порог отключения)Говорили ожидание более 10 минут. На звонки в тех поддержку я потратил уже столько денег что мог бы триколор поставить... Заранее благодарен
4577-henk23rus > Подключите ethernet-кабель, заведенный в квартиру, напрямую к tv-приставке и проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
4571 - 03.03.2013 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Dmitriys Посмотреть сообщение
Ув. Support, начиная с этого месяца изменилась форма оплаты интернета через личный кабинет (с помощью Visa/MasterCard в частности), на которую нельзя попасть при отрицательном балансе (раньше была такая возможность). Планируется ли исправление данного неудобства или придется платить заранее?
4584-Dmitriys > Воспользуйтесь услугой "Обещанный платеж" в Личном кабинете абонента ОАО "Ростелеком". После этого Вы сможете оплатить услуги картами Visa/MasterCard.
Модератор
4572 - 03.03.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Eingeith Посмотреть сообщение
4583-SUPPORT >Короче произошло то, что должно было произойти. Сегодня утром меня встретила заглушка, дескать оплатите услуги. При этом в личном кабинете значится сумма 676.08 руб при тарифе 650 руб, чего более чем достаточно на мой взгляд. Звонок в техподдержку - у них значится отрицательный баланс. Пришлось переться опять в центр по обслуживанию. Там посмотрели на чек и зафигачили мне обещанный платеж в 500 р., которые я вчера и оплатил. Оплата в яндексе все так же не проходит. Словом, надоело мне с вами цацкаться. Требую перерасчет за сегодня, поскольку услуга была мне не предоставлена в полном объеме. Пишу в Роскомнадзор. Пусть они с вами разбираются, в прошлый раз это у них неплохо получилось.
4585-Eingeith > По вопросу перерасчета Вы можете заполнить форму на ресурсе http://www.krasnodar.south.rt.ru/about/feedback или оставить письменное заявление в центре или пункте обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком".
Модератор
4573 - 03.03.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от sandr Посмотреть сообщение
На DSL 2540U в режиме маршрутизатора интернет работает и ТВ-приставка работает, на компьютере тоже ТВ работает. При подключении ZyXel Keenetic Lite концом WAN к LAN порту DSL 2540U, который настроен в режиме прозрачного моста не работает ТВ на KEENETIC_LITE, всё настроил по букварю Настройки: Прошивка V1.00[AABL.1.4]D0 revB 30-мая-2012 Без IP-адреса, MAC пробовал, как роутера, так и компа MTU - 1400 – интернет на всех портах работает, ВАЙ-ФАЙ работает, роутер к. На KEENETIC_LITE LAN-4 указывал на ТВ, при подключении приставки ошибка : нет IP-адреса, компьютер ТВ тоже на LAN-4 не показывает. На KEENETIC_LITE LAN- указывал на автоматически, ТВ-приставка требует логин и пароль, после введения логина и пароля нет ТВ – ошибка информации и на компьютере нет ТВ. л/с 563109
4587-sandr > Настроить подключение с помощью модема DSL 2540U и роутера ZyXel Keenetic Lite Вы сможете следующим способом:
На DSL 2540U порт, к которому будет подключен ZyXel Keenetic Lite, настроить интернет интерфейс в режиме моста (bridge). Затем настроить ZyXel Keenetic Lite согласно инструкции. TV-приставку Вам необходимо будет подключить к модему DSL 2540U, предварительно настроив видео интерфейс для нужного порта.
Гость
4574 - 03.03.2013 - 17:29
С 01.03 нет доступа в интернет. Л/с 1230686. Абонплата успешно списалась 1-го числа и все. 28.02 все прекрасно работало :(((
Подключали ethernet-кабель напрямую к сетевой карте компьютера, проверяли состояние подключения по локальной сети. Пишет "подключение" и висит. Удаленный сервер не отвечает.
Гость
4575 - 03.03.2013 - 17:35
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SNB Л/с 985072 С вечера 01 марта нет ни интернета, ни IP-TV. Решите эту проблему пожалуйста. 4569-SNB > Подключите ethernet-кабель напрямую к сетевой карте компьютера, проверьте состояние подключения по локальной сети. Выполните подключения через pppoe соединение и проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Л/с 985072 Служба поддержки внимательнее читаем вопрос, если у меня нет интернета и не работает IP-TV, многократная перезагрузка по питанию не помогает и ТВ не работает то явно проблема не у меня.
При подключении ethernet-кабель к компьютеру выдает сообщение "Выявлены проблемы с маршрутизатором или высокоскоростным модемом"
Гость
4576 - 03.03.2013 - 17:47
SUPPORT спасибо,ТВ заработало.....надеюсь надолго)))
Гость
4577 - 03.03.2013 - 17:58
SUPPORT л/с 1221221 заявленная скорость не соответствует действительной .
Модератор
4578 - 03.03.2013 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Ромашка2007 Посмотреть сообщение
С 01.03 нет доступа в интернет. Л/с 1230686. Абонплата успешно списалась 1-го числа и все. 28.02 все прекрасно работало :((( Подключали ethernet-кабель напрямую к сетевой карте компьютера, проверяли состояние подключения по локальной сети. Пишет "подключение" и висит. Удаленный сервер не отвечает.
4593-Ромашка2007 > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
4579 - 03.03.2013 - 18:25
Цитата:
Сообщение от SNB Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от SNB Л/с 985072 С вечера 01 марта нет ни интернета, ни IP-TV. Решите эту проблему пожалуйста. 4569-SNB > Подключите ethernet-кабель напрямую к сетевой карте компьютера, проверьте состояние подключения по локальной сети. Выполните подключения через pppoe соединение и проверьте, пожалуйста, работу услуги. Л/с 985072 Служба поддержки внимательнее читаем вопрос, если у меня нет интернета и не работает IP-TV, многократная перезагрузка по питанию не помогает и ТВ не работает то явно проблема не у меня. При подключении ethernet-кабель к компьютеру выдает сообщение "Выявлены проблемы с маршрутизатором или высокоскоростным модемом"
4594-SNB > Укажите, пожалуйста, состояние подключения по локальной сети при подключенном ethernet-кабеле напрямую к сетевой карте компьютера.
Модератор
4580 - 03.03.2013 - 18:29
Цитата:
Сообщение от masku Посмотреть сообщение
SUPPORT л/с 1221221 заявленная скорость не соответствует действительной .
4596-masku > Параметры подключения в норме. Подключите ethernet-кабель, заведенный в квартиру, напрямую к сетевой карте компьютера, выподните подключение с помощью pppoe соединения и проверьте, пожалуйста, скорость соединения на ресурсе http://SPEEDTEST.SOUTH.RT.RU.
Гость
4581 - 03.03.2013 - 20:57
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SNB Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от SNB Л/с 985072 С вечера 01 марта нет ни интернета, ни IP-TV. Решите эту проблему пожалуйста. 4569-SNB > Подключите ethernet-кабель напрямую к сетевой карте компьютера, проверьте состояние подключения по локальной сети. Выполните подключения через pppoe соединение и проверьте, пожалуйста, работу услуги. Л/с 985072 Служба поддержки внимательнее читаем вопрос, если у меня нет интернета и не работает IP-TV, многократная перезагрузка по питанию не помогает и ТВ не работает то явно проблема не у меня. При подключении ethernet-кабель к компьютеру выдает сообщение "Выявлены проблемы с маршрутизатором или высокоскоростным модемом" 4594-SNB > Укажите, пожалуйста, состояние подключения по локальной сети при подключенном ethernet-кабеле напрямую к сетевой карте компьютера.
Спасибо, разобрался, кто-то в щитке кабель нарушил, подсоединил все заработало.
Гость
4582 - 03.03.2013 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Cherre93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Вы уже замучали с этим пингом каждый вечер 90-146 мс л.с 1016862 заявок куча, в субботу когда звонили 3 раза за день все отлично работало как разговор закончился тоже самое началось, что вы издеваетесь? 3848-Cherre93 > Параметры подключения в норме. Если проблема продолжает наблюдаться, отправьте, пожалуйста, скриншоты трассировки маршрута до интересующих Вас ресурсов. Пинг (ping), в миллисекундах: 215 Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 7.076 Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 3.115 каждый вечер вот так с 20.30 по 23.30 3862-Cherre93 >Предоставьте результаты трассировки при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера на электронный адрес techsupport@krd.sou th.r t.ru &amp ;amp;nbs p;для анализа. Когда ответят или чего ждать? 4090-Cherre93 >Предоставьте результаты трассировки при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера на электронный адрес techsupport@krd.south.rt.ru для анализа. Я вам письмо отослал еще 5 февраля 2013, 22:00 уже прошло 11 дней ни слова ни духа 4165-Cherre93 >Ответ Вам предоставлен по электронной почте от techsupport@krd.south.rt.ru 16.02.2013 года. Вы ответили "сделал открыл доступ к пингу и трасеровке" тоже самое осталось. Надоело просто уже с 14.20 пинг 80 - 140 позвонил в тп так там вообще нагло отвечали досвиданья. И проверяйте не в 3 часа дня а когда написанно пользователем, а не когда вам удобнее и когда канал не загружен или просто ставьте приоритет выше
Вы не ответили на этот вопрос за 4214 - 17.02.2013 - 17:52
Гость
4583 - 04.03.2013 - 06:50
День добрый. Л/с 1927513. 2 и 3 марта опять нет интернета.
Модератор
4584 - 04.03.2013 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Beart Посмотреть сообщение
Я контролирую и вижу что у меня списывают лишние деньги. Только вот куда я понять не могу ! Тариф Интернет + ТВ-Онлайн" 30 Мбит/с 740р а счет почему то на 937.28р
4574-Beart >Промо скидка (в течение 60 дней) на пакетное предложение «Интернет+ТВ онлайн» предоставляется абонентам, заключившим договор на оказание услуг в период проведения акции (с 19 февраля по 15 мая 2013 года). Абонентам, которые перешли на данное пакетное предложении, услуги предоставляются согласно акции "Домашний интернет 2.0" по следующим условиям: http://www.krasnodar.south.rt.ru/dat..._krasnodar.pdf. Так же условия акции "Домашний интернет 2.0" распространяются на новых абонентов.

Отредактировано SUPPORT; 04.03.2013 в 15:36.
Гость
4585 - 04.03.2013 - 08:41
Добрый день.
Л/С 1366490.
Просьба возобновить доступ в Интернет. Денежные средства зачислены на счет сутки назад, но доступа таки нет.
Модератор
4586 - 04.03.2013 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Cherre93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Вы уже замучали с этим пингом каждый вечер 90-146 мс л.с 1016862 заявок куча, в субботу когда звонили 3 раза за день все отлично работало как разговор закончился тоже самое началось, что вы издеваетесь? 3848-Cherre93 > Параметры подключения в норме. Если проблема продолжает наблюдаться, отправьте, пожалуйста, скриншоты трассировки маршрута до интересующих Вас ресурсов. Пинг (ping), в миллисекундах: 215 Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 7.076 Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 3.115 каждый вечер вот так с 20.30 по 23.30 3862-Cherre93 >Предоставьте результаты трассировки при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера на электронный адрес techsupport@krd .sou th.r t.ru &amp ;amp;nbs p;для анализа. Когда ответят или чего ждать? 4090-Cherre93 >Предоставьте результаты трассировки при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера на электронный адрес techsupport@krd.south.rt.ru для анализа. Я вам письмо отослал еще 5 февраля 2013, 22:00 уже прошло 11 дней ни слова ни духа 4165-Cherre93 >Ответ Вам предоставлен по электронной почте от techsupport@krd.south.rt.ru 16.02.2013 года. Вы ответили "сделал открыл доступ к пингу и трасеровке" тоже самое осталось. Надоело просто уже с 14.20 пинг 80 - 140 позвонил в тп так там вообще нагло отвечали досвиданья. И проверяйте не в 3 часа дня а когда написанно пользователем, а не когда вам удобнее и когда канал не загружен или просто ставьте приоритет выше Вы не ответили на этот вопрос за 4214 - 17.02.2013 - 17:52
4601-Cherre93 >По Вашему вопросу сегодня в вечернее время будет произведена проверка обмена данными, после чего ответ Вам будет предоставлен по электронной почте от techsupport@krd.south.rt.ru.
Модератор
4587 - 04.03.2013 - 12:37
Цитата:
Сообщение от AEP Посмотреть сообщение
День добрый. Л/с 1927513. 2 и 3 марта опять нет интернета.
4602-AEP >Подключите Ethernet-провод, заведенный в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера, проверьте состояние подключения по локальной сети, создайте PPPOE подключение и протестируйте соединение.
Модератор
4588 - 04.03.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от warfey Посмотреть сообщение
Добрый день. Л/С 1366490. Просьба возобновить доступ в Интернет. Денежные средства зачислены на счет сутки назад, но доступа таки нет.
4604-warfey >Произведена корректировка параметров оборудования.Перезагрузите роутер по питанию и проверьте работу услуги.
Гость
4589 - 04.03.2013 - 16:51
4563-SUPPORT >выдает ошибка 651
Гость
4590 - 04.03.2013 - 18:50
саппорт ну что за дела? пинг опять слишком высокий, и это даже до первого шлюза, ничего не помогает!

tracert ya.ru

Трассировка маршрута к ya.ru [77.88.21.3]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1
2 106 ms 69 ms 73 ms 85.175.1.67
3 69 ms 67 ms 67 ms 85.175.1.107
4 65 ms 66 ms 67 ms 87.226.233.173
5 106 ms 106 ms 104 ms ae-8.m7-ar4.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.133.178
]
6 103 ms 102 ms 104 ms 79.133.94.58
7 107 ms 107 ms 108 ms www.yandex.ru [77.88.21.3]

Трассировка завершена.


что с этим думаете делать и как будете бороться?
Гость
4591 - 04.03.2013 - 20:06
Отсутствует тв уже пять дней, черный экран. Заявка с личного кабинета не рассматривается. ЛС 1523447
Гость
4592 - 04.03.2013 - 20:28
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Cherre93 Вы уже замучали с этим пингом каждый вечер 90-146 мс л.с 1016862 заявок куча, в субботу когда звонили 3 раза за день все отлично работало как разговор закончился тоже самое началось, что вы издеваетесь? 3848-Cherre93 &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; Параметры подключения в норме. Если проблема продолжает наблюдаться, отправьте, пожалуйста, скриншоты трассировки маршрута до интересующих Вас ресурсов. Пинг (ping), в миллисекундах: 215 Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 7.076 Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 3.115 каждый вечер вот так с 20.30 по 23.30 3862-Cherre93 &amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt;Предоставьте результаты трассировки при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера на электронный адрес&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;nbsp;techsupport @krd .sou th.r t.ru &amp;amp;amp;amp;amp;amp ;amp;nbs p;для анализа. Когда ответят или чего ждать? 4090-Cherre93 &amp;amp;amp;amp;amp;gt;Предоставьте результаты трассировки при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера на электронный адрес techsupport@krd.south.rt.ru для анализа. Я вам письмо отослал еще 5 февраля 2013, 22:00 уже прошло 11 дней ни слова ни духа 4165-Cherre93 &amp;amp;amp;gt;Ответ Вам предоставлен по электронной почте от techsupport@krd.south.rt.ru 16.02.2013 года. Вы ответили "сделал открыл доступ к пингу и трасеровке" тоже самое осталось. Надоело просто уже с 14.20 пинг 80 - 140 позвонил в тп так там вообще нагло отвечали досвиданья. И проверяйте не в 3 часа дня а когда написанно пользователем, а не когда вам удобнее и когда канал не загружен или просто ставьте приоритет выше Вы не ответили на этот вопрос за 4214 - 17.02.2013 - 17:52 4601-Cherre93 &gt;По Вашему вопросу сегодня в вечернее время будет произведена проверка обмена данными, после чего ответ Вам будет предоставлен по электронной почте от techsupport@krd.south.rt.ru.
ответ прислали, а почему не в 22,00 не проверяли где пинг большой в 7 вечера все ок работает, а вечером можно хоть танцевать над интерном чтобы пинг упал, если вам лень это делать так и напишите.
Гость
4593 - 04.03.2013 - 22:09
Сегодня 4 марта весь день нет интернета. Ошибка 651. Так же 2 недели не было интернета в феврале с этой же ошибкой. Вы достали мягко говоря. Л/с 1622480
Гость
4594 - 05.03.2013 - 09:42
Л\С 1693199 с 26 февраля нет интернета, пишет "сетевой кабель не подключен",
(кабель постоянно включен в роутер индикации нет) пробовал напрямую в комп тоже самое,
все это произошло после того как ваши техники провели телефон соседу. заявку на устранение
неисправности оставил (номер заявки 3560127) обещали позвонить.....до сих пор звонят.
Сколько мне месяцев еще ждать!!!!
Гость
4595 - 05.03.2013 - 09:57
Л.С. 1047783, с 27 февраля нет соединения с интернет "сетевой кабель не подключен". Открыл заявку №356674. Звонил монтерам - "0", трубку в принципе не берут. Все обещают, но резульат отсутствует. Примечательно, что интернет пропал после установки Интернета от Ростелеком в соседней квартире, наверное порты закончились в свитче. Привлечение новых клиентов за счет отключеня старых. Деньги списываются с завидной регулярностью.
Модератор
4596 - 05.03.2013 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
4563-SUPPORT &gt;выдает ошибка 651
4608-Рыбий глаз >Укажите состояние подключения по локальной сети при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера.
Модератор
4597 - 05.03.2013 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Игорь Александрович Новороссийск Посмотреть сообщение
саппорт ну что за дела? пинг опять слишком высокий, и это даже до первого шлюза, ничего не помогает! tracert ya.ru Трассировка маршрута к ya.ru [77.88.21.3] с максимальным числом прыжков 30: 1 &lt;1 мс &lt;1 мс &lt;1 мс 192.168.1.1 2 106 ms 69 ms 73 ms 85.175.1.67 3 69 ms 67 ms 67 ms 85.175.1.107 4 65 ms 66 ms 67 ms 87.226.233.173 5 106 ms 106 ms 104 ms ae-8.m7-ar4.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.133.178 ] 6 103 ms 102 ms 104 ms 79.133.94.58 7 107 ms 107 ms 108 ms www.yandex.ru [77.88.21.3] Трассировка завершена. что с этим думаете делать и как будете бороться?
4609-Игорь Александрович Новороссийск >Произведена корректировка параметров оборудования.Если проблема продолжит наблюдать- проверьте работу услуги при подключении Ethernet-провода, заведенного в квартиру, напрямую в сетевую плату компьютера.
Гость
4598 - 05.03.2013 - 12:14
ЛС 1985094. 05.03.2013 подключили ТВИН 10 Мбит. Приставка говорит, что пакеты не подключены. В личном кабинете пишет, что подключен пакет "популярный". При попытке из приставки подключить какой-либо пакет- снимает деньги, хотя по акции должны быть подключены основной+HD пакеты. Тех.поддержка по телефону ничего вразумительного не смогла сказать
Гость
4599 - 05.03.2013 - 12:16
4615-SUPPORT >ничего, вы даже не определяетесь, скорее всего кто-то вытащил мой кабель из хаба. индикатор не горит
Модератор
4600 - 05.03.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от snap Посмотреть сообщение
Отсутствует тв уже пять дней, черный экран. Заявка с личного кабинета не рассматривается. ЛС 1523447
4610-snap >Проверьте работу услуги при подключении ТВ-приставки напрямую к Ethernet-проводу, заведенному в квартиру.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены