К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ростелеком. Заявки и их решения (для абонентов, подключенных по технологии ETTH)

Гость
0 - 15.03.2011 - 23:11
Уважаемые участники форума!
Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.




Отредактировано SUPPORT; 20.01.2020 в 09:27. Причина: Закрытие ветки
Модератор
4441 - 25.02.2013 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
л/с 1257060 с ночи отсутствует интернет. линк есть, коннекта нет. подключал в витую в комп - результат тот же. в логах роутера: Timeout waiting for PADO packets Unable to complete PPPoE Discovery вчера (23.02.2012) была аналогичная проблема, потом вроде на несколько часов заработало, потом снова упало. почините.
4445-Денис >Специалисты занимаются устранением неисправности.Приносим извинения за доставленные неудобства.
Модератор
4442 - 25.02.2013 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Fanton4ini Посмотреть сообщение
лс 1884879 Уже вторую неделю ужасное качество интерактивного тв после нескольких часов непрерывной работы декодера, помогает только перезагрузка. Так же сегодня сильно поднялся пинг и начались потери пакетов. разберитесь.
4449-Fanton4ini >Произведена корректировка параметров оборудования. Если проблема продолжит наблюдаться- проверьте работу услуги при подключении ТВ-приставки напрямую к Ethernet-проводу, заведенному в квартиру.
Гость
4443 - 25.02.2013 - 10:12
3 варианта ответа, кабель линк нет линка .

сколько не писал , ответ один пищите письма мелким почерком .

выход один , этот месяц , и в помойку все эти провода от ростелекома.
ибо нефиг .
120 баксов не хочется на ветер в месяц выкидывать.

25 мегабит ток на бумаге , даже 5 нет стабильных ,

пытался отослать фал на далекие расстояния 77 Кбс скорость, как не крути на прямую лежа боком , меньше мегабита , заливаю на сервер в двух шагах , летит по тарифу того юзера . 10 мегабит

Отредактировано SUPPORT; 25.02.2013 в 12:13.
Модератор
4444 - 25.02.2013 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Polyno4nik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Polyno4nik Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Polyno4nik Саппорт, когда будет ответ? 3-й день идет как я вам отправил результаты трассировки!!! 4403-Polyno4nik > Дождитесь, пожалуйста, результатов проверки. Ответ будет Вам предоставлен на электронный адрес. Сроки проверки огласите! А то можно месяц ждать и не дождаться. 4424-Polyno4nik >На момент проверки нет активной авторизации в сети Интернет,нет возможности произвести проверку состояния обмена данными,а также проверить назначенный сервис. Выполните подключение и повторите обращение. Вы реально издеваетесь что ли там? Вообще охамели? Сами же сказали, что пришлите результат трассировки. Я прислал. Вы сказали, что ответ получу на почту. Ответа до сих пор нет!!! Признайтесь уже, что у вас там все в косяках и ваши кривые ручки не способны их исправить!
4452-Polyno4nik >Сегодня в вечернее время будет произведена проверка обмена данными.Необходимо чтобы была активная авторизация в сети Интернет.После проверки - ответ будет предоставлен Вам на электронную почту.
Гость
4445 - 25.02.2013 - 11:17
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Polyno4nik Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Polyno4nik Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Polyno4nik Саппорт, когда будет ответ? 3-й день идет как я вам отправил результаты трассировки!!! 4403-Polyno4nik > Дождитесь, пожалуйста, результатов проверки. Ответ будет Вам предоставлен на электронный адрес. Сроки проверки огласите! А то можно месяц ждать и не дождаться. 4424-Polyno4nik >На момент проверки нет активной авторизации в сети Интернет,нет возможности произвести проверку состояния обмена данными,а также проверить назначенный сервис. Выполните подключение и повторите обращение. Вы реально издеваетесь что ли там? Вообще охамели? Сами же сказали, что пришлите результат трассировки. Я прислал. Вы сказали, что ответ получу на почту. Ответа до сих пор нет!!! Признайтесь уже, что у вас там все в косяках и ваши кривые ручки не способны их исправить! 4452-Polyno4nik >Сегодня в вечернее время будет произведена проверка обмена данными.Необходимо чтобы была активная авторизация в сети Интернет.После проверки - ответ будет предоставлен Вам на электронную почту.
Активная авторизация будет с 17-30. Проверку рекомендую начинать позже 19-00, т.к. именно в это время повышается пинг.
Гость
4446 - 25.02.2013 - 11:20
SUPPORT
Модератор
4342 - 20.02.2013 - 19:51
Цитата:
Сообщение от 4911120
4911120 4260 - Вчера - 10:30 Имеются 2 заявки, на данный момент не решена ни одна. Заявка № 3421292. Обратился в пятницу, интернета не было, обещали перезвонить и сообщить. Уже пятый день на носу, никто не звонит, одни обещания. Дозваниваюсь только я, и то после 40 минут ожидания с мобильного. И то, после 40 минут, происходит сброс вызова. Вчера, после моего звонка, мне сказали что происходит замена оборудования в доме № 24 по ул. Лукъяненко, но сроков мне никто до сих пор никаких так и не дал. По телефону монтеров 221-39-68 никто не берет трубку уже 2 дня. Лемешина Ирина Викторовна по тел. 251-02-11 тоже не отвечает. Ведь должен же быть наряд на устранение неисправностей или замену оборудования, в котором стоят сроки устранения или замены. Или у Вас службы между собой не не общаются?! С кого мне спрашивать и когда решиться проблема. Мне нужны сроки, а не обещания "в ближайшее время". И кто будет делать перерасчет денежных средств? Я знаю что нужно заявление, но у меня нет ни малейшего желания, тратить свое рабочее время и деньги, чтобы ехать к Вам в офис, отстаивать очередь, которая длится не меньше часа. Я могу написать заявление и отправить на электронную почту хоть самому Бессарабу. Ведь такое письмо будет иметь ту же юридическую силу что и оригинал. Есть так же вторая заявка № 3428608, по другому адресу, большой пинг, в связи с чем страницы открываются очень медленно и интернет периодически отваливается, для чего нужно перезагружать модем, что не есть хорошо для самого модема. По данному вопросу меня тоже кормят обещаниями на протяжении 4х дней и никто не звонит не сообщает о продвижении в решении проблемы. Почему у Вас всегда все спускается на тормозах. За последние пол-года по адресу ул. Лукъяненко 24, кв. 203 у меня это уже 3я неисправность: в первый раз сгорел порт на Вашем оборудовании и чтобы это выяснить потребовалась целая неделя времени (а я опять был без интернета). Во второй раз, в декабре, бешено скакала скорость: от 1 до 80 Мбит/с при моем то тарифе 25 Мбит/с, а пинг какой волшебный был то 0 то 100. Прям чудеса какие-то. Так для решения той проблемы мне пришлось названивать на протяжении 2х недель. Зато мне начали звонит Ваши спецы аж через месяц-полтора. Вот это скорость обработки заявок. Такое чувство что в каменном веке живем, либо не имеем никакого должного уважения к своим абонентам, либо занимаются данными вопросами недалекие специалисты, а может им просто лень (тут уж на Ваш выбор, что больше нравится). Так вот, ДОРОГИЕ ВЫ МОИ, когда будут решены все мои проблемы? (не жизненные конечно, а касаемо интернета) Мне нужны сроки!!! С кого спрашивать. Куда отправлять жалобу по поводу качества обслуживания, а куда заявление на перерасчет денежных средств. Повторюсь, что ехать в офис или филиал для меня не приемлемо!!! Жду ответ здесь, а также звонка от специалистов по тел. 8-960-49-111-20 (он у них уже есть) 4911120 4294 - Вчера - 19:27 4289-SUPPORT> Продолжение истории. Примерно сразу после обеда позвонил мне Ваш сотрудник и обрадовал, что по ул. Лукьяненко 24 поменяли коммутатор и интернет заработал. Прихожу домой, включаю ноут и "О радость моих очей" меня не обманули, интернет действительно работает. Потом, примерно в 18:30, мне позвонил другой сотрудник (к сожалению не запомнил имя, но судя по разговору кто-то из старших). Мы с ним нормально пообщались и я подтвердил, что на данный момент все работает и никаких проблем нет. После разговора я успел скачать целый фильм как вдруг случилось второе "чудо"интернет опять лег. Вы там издеваетесь что ли или это юмор такой особый?! Заявка 3421292, номер телефона тот же. Теперь Жду Вашего хода 4911120 4295 - Вчера - 19:30 P.S. Интернета нет что с роутером, что напрямую. Опять 651 ошибка. НУ так что ж дальше?! Константин позвонил и подтвердил, что нет связи с коммутатором и проблему решат сегодня-завтра. Но судя по предыдущему случаю, когда оборудование легло в пятницу (15.02.13г.), а заявка о поломке была зарегистрирована 18 или 19, чувствую двух дней не хватит.
4333-4911120 >Работа оборудования восстановлена.Проверьте работу услуги.

Недолго длилось моё счастье. Спустя 2 дня, т.е. 23 февраля интернет пропал примерно на час. Во время моего звонка в службу поддержки интернет восстановился, а мне наплели что мол это мой роутер сам разорвал соединение и целый час не хотел соединяться.
Вскоре наступило 24-е число, и о "ЧУДО" интернета снова нет. Первый мой звонок, в 12:57 девушка берет трубку, называю номер старой заявки 3421292, она там что-то проверяет, переспрашивает мой адрес и говорит, что о проблеме известно, инженеры занимаются. Ок. Перезваниваю в 15:48 узнать о результатах, берет трубку парень, я рассказываю всю историю, на что он мне отвечает, что никто ничего не знает, никто ничего не чинит, составляет новую заявку 3519763 и передает её инженерам, а мне говорит, что мол "Вам позвонят, ждите". 20:51 звоню снова, берет трубку 048, говорит что проблема решается, на вопрос о сроках ничего вразумительного ответить не смог, говорит ждите звонка, когда ждать? когда починят, ОХИРЕННО. Что я могу сказать? Согласованности между вашими службами нет никакой. Начальнице вашей Ирине Викторовне не дозвонишься (либо трубку не берет, либо занято) пробовал в разное время суток и неоднократно. Когда что-то ломается, потерпевшей стороне интересны, в первую очередь, конкретные сроки устранения неисправности, а не нелепые отговорки и фразы, типа Ждите, Скоро и т.д. Ведь когда Вам начальство ставит задачу оно не говорит, что когда хотите тогда и сделаете. И задача ставится перед конкретным лицом, чтоб потом можно было с кого спросить.
Здесь же, как говорится "Как вилами по воде".

Так вот, ребята, уважаемые (пока ещё, но уже не все) будьте добры, выполнять свою работу добросовестно.

Я до сих пор жду решения проблемы, и, кстати, перерасчета за все дни, когда интернет не работал. Ведь его мне до сих пор не произвели!!!!!!!!
Гость
4447 - 25.02.2013 - 11:50
аналогично, жду перерасчета за весь февраль по л/с 1068795
Модератор
4448 - 25.02.2013 - 12:09
Цитата:
Сообщение от serv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от serv л/с 1068795 - опять .......4435-serv >Протестируйте соединение на на ресурсе http://SPEEDTEST.SOUTH.RT.RU Рекомендуется повторить проверку несколько раз. Получите с вашего рессурса: Пинг (ping), в миллисекундах: 42 Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 2.991 Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 18.182 Это несколько раз померял. Вот с другого: КОГДА У МЕНЯ КРУГЛОСУТОЧНО БУДЕТ 20 МБит/с ?????????????????????? У ВАС ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ????????????
4453-serv >Произведена корректировка настроек порта. Рекомендовано подключить сетевой кабель напрямую к ПК, без использования маршрутизатора и протестировать скорость.Если проблема останется, отправьте на адрес электронной почты Ваш контактный номер телефона, Вам будет оформлена заявка на вызов монтера для проверки оборудования.
Модератор
4449 - 25.02.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от 4911120 Посмотреть сообщение
SUPPORT Модератор 4342 - 20.02.2013 - 19:51 Цитата: Сообщение от 4911120 4911120 4260 - Вчера - 10:30 Имеются 2 заявки, на данный момент не решена ни одна. Заявка № 3421292. Обратился в пятницу, интернета не было, обещали перезвонить и сообщить. Уже пятый день на носу, никто не звонит, одни обещания. Дозваниваюсь только я, и то после 40 минут ожидания с мобильного. И то, после 40 минут, происходит сброс вызова. Вчера, после моего звонка, мне сказали что происходит замена оборудования в доме № 24 по ул. Лукъяненко, но сроков мне никто до сих пор никаких так и не дал. По телефону монтеров 221-39-68 никто не берет трубку уже 2 дня. Лемешина Ирина Викторовна по тел. 251-02-11 тоже не отвечает. Ведь должен же быть наряд на устранение неисправностей или замену оборудования, в котором стоят сроки устранения или замены. Или у Вас службы между собой не не общаются?! С кого мне спрашивать и когда решиться проблема. Мне нужны сроки, а не обещания "в ближайшее время". И кто будет делать перерасчет денежных средств? Я знаю что нужно заявление, но у меня нет ни малейшего желания, тратить свое рабочее время и деньги, чтобы ехать к Вам в офис, отстаивать очередь, которая длится не меньше часа. Я могу написать заявление и отправить на электронную почту хоть самому Бессарабу. Ведь такое письмо будет иметь ту же юридическую силу что и оригинал. Есть так же вторая заявка № 3428608, по другому адресу, большой пинг, в связи с чем страницы открываются очень медленно и интернет периодически отваливается, для чего нужно перезагружать модем, что не есть хорошо для самого модема. По данному вопросу меня тоже кормят обещаниями на протяжении 4х дней и никто не звонит не сообщает о продвижении в решении проблемы. Почему у Вас всегда все спускается на тормозах. За последние пол-года по адресу ул. Лукъяненко 24, кв. 203 у меня это уже 3я неисправность: в первый раз сгорел порт на Вашем оборудовании и чтобы это выяснить потребовалась целая неделя времени (а я опять был без интернета). Во второй раз, в декабре, бешено скакала скорость: от 1 до 80 Мбит/с при моем то тарифе 25 Мбит/с, а пинг какой волшебный был то 0 то 100. Прям чудеса какие-то. Так для решения той проблемы мне пришлось названивать на протяжении 2х недель. Зато мне начали звонит Ваши спецы аж через месяц-полтора. Вот это скорость обработки заявок. Такое чувство что в каменном веке живем, либо не имеем никакого должного уважения к своим абонентам, либо занимаются данными вопросами недалекие специалисты, а может им просто лень (тут уж на Ваш выбор, что больше нравится). Так вот, ДОРОГИЕ ВЫ МОИ, когда будут решены все мои проблемы? (не жизненные конечно, а касаемо интернета) Мне нужны сроки!!! С кого спрашивать. Куда отправлять жалобу по поводу качества обслуживания, а куда заявление на перерасчет денежных средств. Повторюсь, что ехать в офис или филиал для меня не приемлемо!!! Жду ответ здесь, а также звонка от специалистов по тел. 8-960-49-111-20 (он у них уже есть) 4911120 4294 - Вчера - 19:27 4289-SUPPORT> Продолжение истории. Примерно сразу после обеда позвонил мне Ваш сотрудник и обрадовал, что по ул. Лукьяненко 24 поменяли коммутатор и интернет заработал. Прихожу домой, включаю ноут и "О радость моих очей" меня не обманули, интернет действительно работает. Потом, примерно в 18:30, мне позвонил другой сотрудник (к сожалению не запомнил имя, но судя по разговору кто-то из старших). Мы с ним нормально пообщались и я подтвердил, что на данный момент все работает и никаких проблем нет. После разговора я успел скачать целый фильм как вдруг случилось второе "чудо"интернет опять лег. Вы там издеваетесь что ли или это юмор такой особый?! Заявка 3421292, номер телефона тот же. Теперь Жду Вашего хода 4911120 4295 - Вчера - 19:30 P.S. Интернета нет что с роутером, что напрямую. Опять 651 ошибка. НУ так что ж дальше?! Константин позвонил и подтвердил, что нет связи с коммутатором и проблему решат сегодня-завтра. Но судя по предыдущему случаю, когда оборудование легло в пятницу (15.02.13г.), а заявка о поломке была зарегистрирована 18 или 19, чувствую двух дней не хватит. 4333-4911120 >Работа оборудования восстановлена.Проверьте работу услуги. Недолго длилось моё счастье. Спустя 2 дня, т.е. 23 февраля интернет пропал примерно на час. Во время моего звонка в службу поддержки интернет восстановился, а мне наплели что мол это мой роутер сам разорвал соединение и целый час не хотел соединяться. Вскоре наступило 24-е число, и о "ЧУДО" интернета снова нет. Первый мой звонок, в 12:57 девушка берет трубку, называю номер старой заявки 3421292, она там что-то проверяет, переспрашивает мой адрес и говорит, что о проблеме известно, инженеры занимаются. Ок. Перезваниваю в 15:48 узнать о результатах, берет трубку парень, я рассказываю всю историю, на что он мне отвечает, что никто ничего не знает, никто ничего не чинит, составляет новую заявку 3519763 и передает её инженерам, а мне говорит, что мол "Вам позвонят, ждите". 20:51 звоню снова, берет трубку 048, говорит что проблема решается, на вопрос о сроках ничего вразумительного ответить не смог, говорит ждите звонка, когда ждать? когда починят, ОХИРЕННО. Что я могу сказать? Согласованности между вашими службами нет никакой. Начальнице вашей Ирине Викторовне не дозвонишься (либо трубку не берет, либо занято) пробовал в разное время суток и неоднократно. Когда что-то ломается, потерпевшей стороне интересны, в первую очередь, конкретные сроки устранения неисправности, а не нелепые отговорки и фразы, типа Ждите, Скоро и т.д. Ведь когда Вам начальство ставит задачу оно не говорит, что когда хотите тогда и сделаете. И задача ставится перед конкретным лицом, чтоб потом можно было с кого спросить. Здесь же, как говорится "Как вилами по воде". Так вот, ребята, уважаемые (пока ещё, но уже не все) будьте добры, выполнять свою работу добросовестно. Я до сих пор жду решения проблемы, и, кстати, перерасчета за все дни, когда интернет не работал. Ведь его мне до сих пор не произвели!!!!!!!!
4465-4911120 >Специалисты занимаются устранением неисправности.Приносим извинения за доставленные неудобства.По вопросу перерасчета обратитесь в Пункт обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком" или заполните форму http://www.krasnodar.south.rt.ru/about/feedback

Отредактировано SUPPORT; 25.02.2013 в 12:38.
Модератор
4450 - 25.02.2013 - 12:38
Цитата:
Сообщение от serv Посмотреть сообщение
аналогично, жду перерасчета за весь февраль по л/с 1068795
4466-serv >По вопросу перерасчета обратитесь в Пункт обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком" или заполните форму http://www.krasnodar.south.rt.ru/about/feedback
Гость
4451 - 25.02.2013 - 13:13
Причина: Оскорбление, грубость

ток банить умеете , вопросы не решаются годами ,

А как мне с вами еще ?????, дороге мои неноглядные , подкрутите пожалуйста инет так чтоле??
Я пишу не первый пост по этой теме толку 0 , так что другой бы уже голову оторвал за такие услуги ,

весь форум исписан от других пользователей , и вам мало доказательств?
Да ради бога баньте я обойдусь без ваших услуг .
давайте 2 раз , посмотрю что на этот раз напишете в причине бана.
Гость
4452 - 25.02.2013 - 13:40
4465-4911120 >Специалисты занимаются устранением неисправности.Приносим извинения за доставленные неудобства.По вопросу перерасчета обратитесь в Пункт обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком" или заполните форму http://www.krasnodar.south.rt.ru/about/feedback


Заявку отправлял, пришло письмо на почту, что, мол, меня уведомят на электронку по поводу перерасчета и............. тишина...... прошу разобраться.
А то что специалисты занимаются устранением неисправностей, так меня этим постоянно кормят по несколько дней, как-будто ремонтируют космический челнок. Сроки, сроки и ещё раз сроки, вот что меня интересует, а так же ответственные лица
Гость
4453 - 25.02.2013 - 15:13
ну так что, ребяты, КОГДА???
Гость
4454 - 25.02.2013 - 16:41
Письмо послал уже несколько раз. Специалиста до сих пор не назначили!!!
4314-SUPPORT >
Цитата:
Сообщение от Кодер
4267-SUPPORT > л/с: 1514178 Интернет - работает, ТВ (MAG250) - все также (пропало с 15.02) - черный экран после выбора каналов, приставка грузится нормально, меню и выбор каналов работают. Mac-адрес 00:1A:79:0A:2A:42. Прошу помочь.
4276-Кодер >Предоставьте Ваши контактные данные + текст переписки на форуме на techsupport@krd.south.rt.ru, будет назначен специалист для проверки.
Гость
4455 - 25.02.2013 - 19:07
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Сегодня в вечернее время будет произведена проверка обмена данными.Необходимо чтобы была активная авторизация в сети Интернет.После проверки - ответ будет предоставлен Вам на электронную почту.
Вроде вылечили, пинг отличный. Спасибо. Надеюсь на долго
Гость
4456 - 25.02.2013 - 20:21
SUPPORT, Цитата:
Сообщение от bobrishko
Л/С 1232176 Много уважаемый суппорт, начиная с 7 вечера, падает скорость до 0,5 МБит/c (по тарифу положена 25Мб/c)! подскакивает пинг до основного шлюза до 100мс! после часа ночи все нормализуется, днем тоже все ОК, примите меры, потому что пользоваться таким интернетом просто не возможно! я не единственный такой, проблема массовая, и не только на ETTH.
4400-bobrishko > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации). С Вами свяжется Наш сотрудник для проверки подключения в вечернее время.

никто мне не позвонил, не пытался связаться, проблема как была, так и осталась.
Гость
4457 - 25.02.2013 - 20:22
ага, переподключился и все заработало.
Гость
4458 - 25.02.2013 - 21:45
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fanton4ini лс 1884879 Уже вторую неделю ужасное качество интерактивного тв после нескольких часов непрерывной работы декодера, помогает только перезагрузка. Так же сегодня сильно поднялся пинг и начались потери пакетов. разберитесь. 4449-Fanton4ini >Произведена корректировка параметров оборудования. Если проблема продолжит наблюдаться- проверьте работу услуги при подключении ТВ-приставки напрямую к Ethernet-проводу, заведенному в квартиру.
Сегодня утром (часов с 9) интернет работал хорошо, пинг был меньше 8 мс, а вечером опять то же самое что и вчера: потери пакетов, пинг 140+ мс. Я заметил что шлюз по умолчанию все это время был 85.175.1.66. Раньше был шлюз 85.175.1.67 или около того, и проблем не было никаких
Модератор
4459 - 26.02.2013 - 08:11
Цитата:
Сообщение от RafiKK Посмотреть сообщение
Причина: Оскорбление, грубость ток банить умеете , вопросы не решаются годами , А как мне с вами еще ?????, дороге мои неноглядные , подкрутите пожалуйста инет так чтоле?? Я пишу не первый пост по этой теме толку 0 , так что другой бы уже голову оторвал за такие услуги , весь форум исписан от других пользователей , и вам мало доказательств? Да ради бога баньте я обойдусь без ваших услуг . давайте 2 раз , посмотрю что на этот раз напишете в причине бана.
4470-RafiKK > Укажите, пожалуйста, лицевой счет и опишите суть вопроса.
Модератор
4460 - 26.02.2013 - 08:17
Цитата:
Сообщение от 4911120 Посмотреть сообщение
4465-4911120 >Специалисты занимаются устранением неисправности.Приносим извинения за доставленные неудобства.По вопросу перерасчета обратитесь в Пункт обслуживания клиентов компании ОАО "Ростелеком" или заполните форму http://www.krasnodar.south.rt.ru/about/feedback Заявку отправлял, пришло письмо на почту, что, мол, меня уведомят на электронку по поводу перерасчета и............. тишина...... прошу разобраться. А то что специалисты занимаются устранением неисправностей, так меня этим постоянно кормят по несколько дней, как-будто ремонтируют космический челнок. Сроки, сроки и ещё раз сроки, вот что меня интересует, а так же ответственные лица
4471-4911120 > Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Отредактировано SUPPORT; 26.02.2013 в 09:27.
Гость
4462 - 26.02.2013 - 08:29
ИНТЕРНЕТА НЕТ, передайте Ирине Викторовне либо кому, то из начальства, чтобы со мной связались иначе, будет письменная жалоба, которая пойдет не в центральны
Гость
4463 - 26.02.2013 - 08:32
не в центральный офис, а непосредственно в приемную сами знаете кого. Дозвониться до Вашей Ирины Викторовны просто нереально, т.к. она за неделю моих звонков не соизволила поднять трубку.
Модератор
4464 - 26.02.2013 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Письмо послал уже несколько раз. Специалиста до сих пор не назначили!!! 4314-SUPPORT > Цитата: Сообщение от Кодер 4267-SUPPORT > л/с: 1514178 Интернет - работает, ТВ (MAG250) - все также (пропало с 15.02) - черный экран после выбора каналов, приставка грузится нормально, меню и выбор каналов работают. Mac-адрес 00:1A:79:0A:2A:42. Прошу помочь. 4276-Кодер >Предоставьте Ваши контактные данные + текст переписки на форуме на techsupport@krd.south.rt.ru, будет назначен специалист для проверки.
4473-Кодер > Специалисты занимаются решением данного вопроса. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Номер заявки 3540813.
Модератор
4465 - 26.02.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Fanton4ini Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SUPPORT Цитата: Сообщение от Fanton4ini лс 1884879 Уже вторую неделю ужасное качество интерактивного тв после нескольких часов непрерывной работы декодера, помогает только перезагрузка. Так же сегодня сильно поднялся пинг и начались потери пакетов. разберитесь. 4449-Fanton4ini >Произведена корректировка параметров оборудования. Если проблема продолжит наблюдаться- проверьте работу услуги при подключении ТВ-приставки напрямую к Ethernet-проводу, заведенному в квартиру. Сегодня утром (часов с 9) интернет работал хорошо, пинг был меньше 8 мс, а вечером опять то же самое что и вчера: потери пакетов, пинг 140+ мс. Я заметил что шлюз по умолчанию все это время был 85.175.1.66. Раньше был шлюз 85.175.1.67 или около того, и проблем не было никаких
4477-Fanton4ini > Отправьте скриншоты результатов трассировки до интересующих Вас ресурсов на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru для проверки (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации), укажите ориентировочно время, в которое наблюдается данная проблема.
Модератор
4466 - 26.02.2013 - 09:12
Цитата:
Сообщение от 4911120 Посмотреть сообщение
ИНТЕРНЕТА НЕТ, передайте Ирине Викторовне либо кому, то из начальства, чтобы со мной связались иначе, будет письменная жалоба, которая пойдет не в центральный офис, а непосредственно в приемную сами знаете кого. Дозвониться до Вашей Ирины Викторовны просто нереально, т.к. она за неделю моих звонков не соизволила поднять трубку.
4480-4911120 > С Вами свяжется Наш сотрудник.

Отредактировано SUPPORT; 26.02.2013 в 10:06.
Гость
4467 - 26.02.2013 - 09:29
ваши сотрудники мне звонят и отвечают как автоответчики, что меня не устраивает. я попросил довести это до начальства, чего, судя по всему, не произошло. ни на один мой вопрос я не получил конкретного ответа
Модератор
4470 - 26.02.2013 - 09:46
Цитата:
Сообщение от 4911120 Посмотреть сообщение
ваши сотрудники мне звонят и отвечают как автоответчики, что меня не устраивает. я попросил довести это до начальства, чего, судя по всему, не произошло. ни на один мой вопрос я не получил конкретного ответа
4485-4911120 >По Вашему обращению создана заявка 3519763. После того, как поступит ответ об устранении неиспавности, с Вами свяжется Наш сотрудник для проверки работы услуги. Причины, в связи с которыми наблюдаются данные проблемы, еще выясняются. Вопрос до руководства доведен.
Гость
4471 - 26.02.2013 - 09:46
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
SUPPORT Модератор 4460 - Вчера - 10:50 Цитата: Сообщение от Денис л/с 1257060 с ночи отсутствует интернет. линк есть, коннекта нет. подключал в витую в комп - результат тот же. в логах роутера: Timeout waiting for PADO packets Unable to complete PPPoE Discovery вчера (23.02.2012) была аналогичная проблема, потом вроде на несколько часов заработало, потом снова упало. почините. 4445-Денис >Специалисты занимаются устранением неисправности.Приносим извинения за доставленные неудобства.
л/с 1257060 интернета по прежнему нет, уже третьи сутки - сколько времени займет устранение неисправности?
или начинать подыскивать вариант на замену?
Гость
4472 - 26.02.2013 - 10:33
SUPPORT--Добрый вечер!Установили неделю назад тв тариф популярный.В принципе все хорошо работает,но не получается сделать две вещи:1-е настроить пульт с приставки на телевизор(подобрать код)-с двумя пультами очень неудобно!;2-е с usb-накопителя загрузил фильм в приставку там написано до 7 gb обьем памяти и фильм не открывается?!Телевизор ONIKS обычный плоский кинескоп подбирал коды как написано в руководстве потратил кучу времени--бесполезно!Надеюсь вы поможите мне решить эти проблемы,если это возможно конечно.№1251125/11--договор,8611209036 номер куда вносим оплату.
Модератор
4473 - 26.02.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от 4911120 Посмотреть сообщение
ваши сотрудники мне звонят и отвечают как автоответчики, что меня не устраивает. я попросил довести это до начальства, чего, судя по всему, не произошло. ни на один мой вопрос я не получил конкретного ответа
4485-4911120 > Работа оборудования восстановлена. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.

Отредактировано SUPPORT; 26.02.2013 в 16:14.
Модератор
4474 - 26.02.2013 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
л/с 1257060 интернета по прежнему нет, уже третьи сутки - сколько времени займет устранение неисправности? или начинать подыскивать вариант на замену?
4489-Денис > Работа оборудования восстановлена. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
Модератор
4475 - 26.02.2013 - 17:04
Цитата:
Сообщение от senjor pomidor Посмотреть сообщение
SUPPORT--Добрый вечер!Установили неделю назад тв тариф популярный.В принципе все хорошо работает,но не получается сделать две вещи:1-е настроить пульт с приставки на телевизор(подобрать код)-с двумя пультами очень неудобно!;2-е с usb-накопителя загрузил фильм в приставку там написано до 7 gb обьем памяти и фильм не открывается?!Телевизор ONIKS обычный плоский кинескоп подбирал коды как написано в руководстве потратил кучу времени--бесполезно!Надеюсь вы поможите мне решить эти проблемы,если это возможно конечно.№1251125/11--договор,8611209036 номер куда вносим оплату.
4490-senjor pomidor > Для настройки пульта для управления телевизором попробуйте подобрать код автоматически, как указано в инструкции http://www.krasnodar.south.rt.ru/dat...vochnik_TV.pdf на странице 29. Для того, чтобы просмотреть фильм с USB-накопителя выполните действия как указано в инструкции на страницах 20-21. В случае, если вопрос не решится, отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (номер контактного телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации), с Вами свяжется Наш сотрудник.
Гость
4476 - 26.02.2013 - 17:12
SUPPORT--отправил как сказали жду)
Гость
4479 - 26.02.2013 - 20:54


Лицевой счет: 1810785
Текущий тарифный план: Домашний интернет Акция 15 Мбит/с
Гость
4480 - 26.02.2013 - 21:16
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
SUPPORT Модератор 4492 - Сегодня - 17:14 Цитата: Сообщение от Денис л/с 1257060 интернета по прежнему нет, уже третьи сутки - сколько времени займет устранение неисправности? или начинать подыскивать вариант на замену? 4489-Денис > Работа оборудования восстановлена. Проверьте, пожалуйста, работу услуги.
вроде заработало, спасибо. не сразу правда...
Гость
4481 - 26.02.2013 - 22:53
SUPPORT,Добрый вечер!
Вот такая проблема существует с 29.01.2013:
Пакет "ТвИн" Акция 62464 Кбит/с
Услуга: IPTV (с интернетом все в порядке)
Технология: ETTH
Номер л/с: 1728207
Описание проблемы: Не загружается. В конце загрузки окно с сообщением. Сервер не найден. Обратитесь в службу поддержки. MAC-адрес вашего устройства 00:1a:79:03:81:75
Через личный кабинет отправил 3 сообщения. Ответа нет. Помогите, пожалуйста, с решением этой ситуации (не чтобы ответили, а чтобы тв заработало:))!
Гость
4482 - 26.02.2013 - 23:19
л/с 345279,
Текущий тарифный план: Unlim New 1 Мбит/с
Второй день потери пакетов, и низкая скорость (особенно по вечерам). В онлайн игры невозможно играть. Скайп сообщает об очень низкой скорости соединения.


На каком основании понижена скорость? Я не за полмегабита плачу.
Гость
4483 - 26.02.2013 - 23:22

это еще веселее
Гость
4484 - 27.02.2013 - 08:27
Не в той теме создал. Перенесу в АДСЛ.
Гость
4485 - 27.02.2013 - 09:14
Номер л/с: 1333498 Проблемы с ТВ, периодически рассыпается изображение на квадратики и на некоторых каналах заикается звук.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены