К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
3601 - 20.05.2010 - 13:17
а ставки уже делали??
Гость
3602 - 20.05.2010 - 13:43
да , вот вам новые тарифы - все тарифы ниже 8Мб отменяются и будут стоить 10к , все кто не имеют тех возможности или желания столько платить - идут в лес )
Гость
3603 - 20.05.2010 - 13:43
3819-мимопроходил >Ставлю на то что введут новый тариф "социальный" и все, а остальные максимум снизят на 50-100, и то только в крупных городах, и то я в этом сомневаюсь.
Гость
3604 - 20.05.2010 - 13:43
3815-Andrex >+стОпиЦот
Гость
3605 - 20.05.2010 - 13:44
3818-ilyaneo > Я подключился к ютк адсл в далеком 2005
А я в интернете с 1998-го года. Со времён Dial-UP. Когда ещё даже кубтелекома не было. Работал в 1999 году у провайдера. Так что, твой "бородатый" опыт, не опыт вообще на моём фоне. :)
Гость
3606 - 20.05.2010 - 13:51
3814-Andrex > а если будут значительные?
извинения будут?
не люблю когда хают просто так - что хочется, а не за дело.
вот как будут, так и оскорбляй!
Гость
3607 - 20.05.2010 - 13:54
3824-LeshiK >даю гарантию в сто процентов изменения будут мизерные)))
Гость
3608 - 20.05.2010 - 13:55
3824-LeshiK >я уже пообещал 40 хвалебных сообщений за 1 мбит/1000рублей по краю))
Гость
3610 - 20.05.2010 - 14:09
Andrex
3827 - 20.05.2010 - 15:00

этого не будет никогда , хотя .. 2012 уже не так и далеко ) так что мучится осталось недолго )
Гость
3611 - 20.05.2010 - 14:13
3828-yastreb1 > А какие надежды у тебя на 2012-й?
Гость
3612 - 20.05.2010 - 14:14
как это какие - конец света естественно )
Гость
3613 - 20.05.2010 - 14:34
3830-yastreb1 > конец света естественно )

Я уже столько этих концов пережил - уже нет даже юмора на них смотреть...
Гость
3614 - 20.05.2010 - 14:38
3827-Andrex >Ещё больше я мечтаю о развале этой шараги за все её уже свершившиеся подвиги и приходу нормальных, рабочих и деловых людей на освободившееся от трутней место.

Поверь не все трутни.
И чаще всего выслушивает весь смак нашего недовольства передовой эшелон простых смертных, которые по понятным причинам не будут говорить про начальство гадости.
А то што на вверху всем пофигу так это всегосударственная тенденция
Гость
3615 - 20.05.2010 - 14:39
3800-пресс центр КФ >Скажите пожалуйста в связи с со сменой тарифов надо переписывать заявление и менять тариф или это будет как было когда то автоматом?
Гость
3616 - 20.05.2010 - 14:41
пресс центр КФ
3797 - 20.05.2010 - 10:49 3785-Маскаль >Добрый день. И Вам барышня так-же доброго дня и здоровья тоже.
.
и заморочила вам голову.
.
Смеюсь и пишу)))) причом не в первый рас уже заморочила))))
Вот пытался я все таки обдумать и проанализировать происходящее, но так ничо и не смог понять)
Вот Кампания ОАО ЮТК, вродеж серьезная организация уже по определению, тока подумать даже в пределах Краснодара, какими делами занимается, а если прикинуть про весь Край так вааще, слов трудно подобрать, обеспечивать немалый край связью Инетом, но как посмотрю на дела и действия по отношению к Абонентам , так не что иное как ИЧП “”ВАЧИК и СЫНОВЬЯ”” с местом Дислокации Яблуновка))) Иронично но вот токо такое сравнение в голову приходит)) Все у Вас делается непонятно как, вопросы по решению проблем у вас сравнимы примерно так:
Из Краснодара в Павловскую едем через Кропоткин)) мне самому смешно такое сравнение, но фактически так оно и получается)))
.
Вчера я с огромным нетерпением ждал звонка и радости ж моей не было предела, когда дождался. Меня просто ЖАБА душила узнать все-таки истину проблемы, а не сама собственно проблема, она уже отошла как-то на задний план))
В 20.55 позвонил Инженер с ТП кто он и как зовется, я не стал спрашивать, бо подумал, что это не имеет значения в тот момент. Состоялся дОООлгий у нас разговор временами ни о чом)))
Ну, спросил человек, что за проблема, я ее уже рассказываю без запинки, как солдат первогодок
Устав Караульной службы-) Собеседник выдержанный все выслушал, а дальше пошло все в ЮТКовсом формате)) я уже и не злился мне просто смешно было когда начались стандартные разговоры про модемы и прочее, было понятно что, человек на другом конце провода считает что ведет беседу с ламерком)) я спокойненько объяснил, что отношусь немного к другой категории пользователей)) так вскользь объяснил ему что он неправ рассказывая мне про настройки модема и разброс портов, тут сразу почувствовалось что он мне поверил и разговор перешел немного уже в другое русло более конструктивное)) Хоть и не было желания но пришлось в вкратце, рассказать ему всю эту историю начиная с моего первого обращения к SUPPORTу. На вопрос что же все-таки хочу?
Я ответил как солдат – Установить причину глюков Disel-TV это первое и самое важное для меня в данный момент, а второе устранить найденную причину и всего лишь навсего. Явно чувствовалось, что собеседник не совсем готов был к такому разговору, два раза отлучался на несколько минут, тут понятно посовещаться)) Да и я попросил его без каких бы то ни было заморочек и заковырок определиться с причиной глюков Disel-TV и мне ее озвучить. И после некоторой заминки она была мне озвучена: ПЛОХАЯ ЛИНИЯ и он это видит у себя на мониторе! И как видите заключение одного Технического специалиста полностью совпадает с заключением другого Технического специалиста.
На мой вопрос, почему же тогда вариться вся эта бодяга, когда все ясно как божий день?? Он ответить не смог (( и попросил несколько минут обождать, не ложить трубку он определиться как мне оформить заявку. В тот момент я подумал, что я просто тупой баран, и никак до меня не может дойти сложность происходящего, оформить починку линии это так сложно как, к примеру, переконфигурировать Билинговую систему))) через несколько минут собеседник вышел на связь)) и с радостью сообщил, что мой номер Заявки 439322, и что мне надо не забыть завтра в период с 8.00 до 8.30 позвонить по тел
262-22-67 и поднявшему трубку, пересказать наш с ним разговор, он почитает, что написано в заявке и пришлет ко мне монтеров О_о как!! Не скрою я был в восторге от услышанного, от того БЮРОКРАТИЗМА который у Вас цветет так буйно, и в особенности от!!! до боли в сердце знакомого номера телефона по которому дозвониться это большее счастье. Моя бапка выслушав мои негодования, пришла к выводу что ЮТК и ее представители просто-напросто издеваются надо мной. Я Вам скажу свое мнение, что данная история, как и некоторые д
Гость
3617 - 20.05.2010 - 14:42
Вот и долгожданное утро)) ровно в 8.00 следуя согласно полученным инструкциям, начинаю попытки дозвониться по заветному телефону. В 8.15 они увенчались успехом!! И тут я вам честно признаюсь меня уже начало клинить не подецки!! Собеседник начал с меня требовать рассказа всех проблем, которые меня побудили сделать этот звонок! Та поймите вы сами то в конце-концов, сколько можно одно и тоже говорить?? Мои попытки объяснить ему, что вот этот номер заявки, мне вчера объяснили, что у вас там же записано, не возымели никакого успеха, пришлось мне с самого начала рассказывать эту злосчастную историю. Меня уже стало выворачивать от такого БЮРОКРАТИЗМА и вааще от всего этого. Вы в можете внятным языком объяснить, как это все расценивать????
Наконецто на другом конце провода мне сказали что, щас переключат на Инженера ТП
АГА точно переключили
И старая сказка пошла по новому кругу
10 минут я слушал стишок

ПОДОЖДИТЕ

Потом резкий разрыв связи и занавес(((
Тут я и пришел к глубокому убеждению, что вы (не имею Вас лично ввиду) надо мной просто издеваетесь.
Который день подряд стараниями Кампании ЮТК приходиться идти на работу с напрочь испорченным настроением!!!
И как всегда с вами не соскучишься)))

В 8.55 я уже отъезжал от двора, когда выскочила жена, и сообщила что мне звонят с ЮТК
В тот момент у меня было единственное желание сказать, что бы она послала звонящего куда подальше.
Вот так Господа с ЮТК вы доводите своих абонентов, элементарный вопрос у Вас вырос до уровня переговоров По вопросу пребывания Черноморского флота в Севастополе.
Но ВСЕЖЕ ВЕРНУЛСЯ И ВЫСЛУШАЛ, МУЖСКОЙ ГОЛОС ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДАВАЛ ЛИ Я ЗАЯВКУ и что желаю, не помню уже точно но не вежливо это точно я ему ответил , что уже ничего я от Вас не желаю)) но всеж его выслушал)) мне сказали что сегодня во второй половине дня придет монтер чото там глядеть. Честно скажу монтерам Вашим я не верю ни на грамм! И уверен, что ничего так и не решиться. Бо что такое ЮТКовские монтеры знаю не понаслышке, приходилось дело иметь и НЕ ЕДИНОЖДЫ!!! И что-то мне подсказывает видать мое звериное чутье, что эта бодяга будет продолжать есчо долго. По другому и предположить то нельзя, если, выявив несправность линии разведена такая бодяга.
=
А вот этот Ваш пост мне не дает покоя однозначно!!

пресс центр КФ
3766 - 19.05.2010 - 16:00 3764-LeshiK >высылать монтера нет необходимости, тут другая проблема.
=
Это очень и очень странное ваше высказывание, и больше всего удивляет, почему это скрывается и покрывается мраком???

Я тоже глубоко проанализировал ситуацию, и склоняться начал к тому, что дело тут как рас таки и не в самой линии, а кроется где то глубже в недрах ЮТК, но Вам велено не раскрывать тайну, и ясно почему!!!! Выплывут куда более весомые косяки ЮТК которые я предполагаю нескоро сможете устранить а сказку про линию вы придумали для отмазки. Почему я выше и высказал предположение , что эта бодяга будет Вашей Кампанией мутиться ОЙ как долго.

Давайте по порядку:
Что такое Абонентская линия?? При этом исключим Станционное оборудование.
Это кусок медного провода определенной длины.
Что происходит в данной ситуации??
Уже шесть дней как ТВ работает с глюками, причом строго избирательно строго по определенным часам!! Берет Утро с 8.00 и до 19.00 практически их не наблюдается, их усиление начинается с 19.30 с постепенным увеличением их силы и частоты.
Гость
3618 - 20.05.2010 - 14:43
. С 21.00 уже это так заметно, что смотреть такое ТВ раздражает. С 23.00 практически минута в минуту уже начинается сказка просто, картинка полностью рассыпается с полным пропаданием звука!!!! И продолжается как минимум до 00.00 дальше уже проверять не хватает ни сил ни терпения.

Если проблемы с проводом, как основополагающей линии, то уж смешно думать, что медяшка сможет так интеллектуально строго по времени глючить!!!!
Тут налицо, скорее всего неисправность станционного оборудования, в чом вы не желаете признаваться.
И посмею Вам сообщить, что со сказками про линию я сталкивался уже ДВАЖДЫ!!!
Впервые это случилось чуть более двух лет назад.
Как щас помню в воскресный день у меня ПОЛНОСТЬЮ перестал работать Домашний телефон.
Мне Заметьте Две недели рассказывали сказки что линия у меня порвата полностью, но Интернет работал как часы!!! Две недели я с Вашей конторой колотился ДВЕ недели ко мне домой ходили монтеры, смотрели и уходили со словами линия не гожая совсем. А как назло в это время мне нужен был именно городской телефон для связи с Украиной. И так я слушал сказки ДВЕ НЕДЕЛИ про неисправную линию. Потои один хороший дядя позвонил дяде Бессарабу, не прошло и полдня как в доме зазвонил телефон, и приятный женский голос, спросил мой номер телефона и сказал что это проверка и можете пользоваться. Во какие чудеса , и монтеров даже на дух я не видел!!!
Виторой случай был как рас ровно два года назад, в тот период в течении как минимум месяца именно вечером в период с 19.30 до 23.00 у меня практически не работал Интернет постоянные разрывы связи, я тогда замучался просто. ТП пела свою песню про неисправность модема, и представьте я их прикупил ТРИ штуки которые на других линиях работали а на моей ну никак не хотели(((
После этого в ТП мне сказали что линия ваша совсем не в дугу. Вот таже самая история и была, давал заявки, приходили монтеры, а изменений НИКАКИХ не наступало!!!
Ой скоко тогда я тут на форуме ругался аж самому щас страшно стало. Хоть и не имея Альтернативы но все равно я тогда уже собирался полностью разорвать с вашей доблестной конторой.
Но в одно прекрасное утро , мне прямо на сотовый позвонил Самойлов тогдашний КД ЮТК принес извинения за столькачественное обслуживание, и заверил , что вопрос сегодня будет закрыт. И скаду он слово свое сдержал, с этого дня подобных глюков не замечалося, и вновь не было никаких монтеров, все тихо и незаметно стало на свои места.
Неправда ли у Вас чудная фирма???? Вот почему у меня есть все основания полагать, что и сейчас какая ни будь муть идет с вашей стороны.

Если вы считаете что то не правильно написал или оговорил вашу организацию то не стесняйтесь укажите , я критику воспринимаю безболезненно.
Но вы же сами знаете что все написанное мною СУЩАЯ ПРАВДА и нет ни слова выдумки. Потому и возражений с вашей стороны на мои посты и не поступало.
Вы хоть честно скажите скоко моск мне исчо парить будете???))))

Гость
3619 - 20.05.2010 - 14:48
Убейте кто нибудь оратора выше... =)
Гость
3620 - 20.05.2010 - 15:00
3836-Маскаль >Ну что столкнулся с "компентентной ТП"? А так до этого ее расхваливал)))))))))))))
Гость
3621 - 20.05.2010 - 15:00
3827-Andrex >а почему тогда пользуешься их услугами, есть и сотовая и спутники. почему не к ним прийти?
Гость
3622 - 20.05.2010 - 15:01
3837-FreeLiveSka > меня то никто не убьет не переживай-)) а вот посты скорее всего потрут, бо ясно как божий день что не любят в ЮТК когда горькую правду о них пишут._))
Гость
3623 - 20.05.2010 - 15:01
3837-FreeLiveSka >Да нихай живэ! )))
Гость
3624 - 20.05.2010 - 15:03
3823-Andrex > Вы увидели в моем сообщение про интернет? Я сказал, что договор на адсл с ютк с 2005. Про диалап я и вспоминать не хочу, как давно это было. Я это сказал, не для того, чтобы померяться ... А для того, чтобы дать понять, что опыт то имеется) И надеяться есть причины - уже не раз пережил двукратное повышение скоростей) А Вы могли бы быть менее эмоциональны, раз считаете ЮТК недостойной Вашего внимания. Мне тоже не нравится, что Краснодар из-за ЮТК на дне океана связи, но так реагировать не вижу смысла, т.к. не в силах на это повлиять)
Гость
3625 - 20.05.2010 - 15:04
* * * Polyno4nik
3838 - 20.05.2010 - 16:00 3836-Маскаль >Ну что столкнулся с "компентентной ТП"? А так до этого ее расхваливал)))))))))))))

Научися отделять муж от катлет!! Сама ТП не виновата, вся вина на руководстве .
Ты бы попробовал побыть хотя бы денек в шкуре того же инженра ТП так запел бы по другому, а мне ежедневно по роду своей работы приходиться быть в их шкуре потому и знаю насколько тяжел этот алдский труд.
Инженерам, зачастую приходиться выполнять волю руководства, и делать , что им велят.
Гость
3626 - 20.05.2010 - 15:09
3843-Маскаль >Не так давно, вы изволили высказаться, что я "ною", а когда столкнулись с проблемой, накатали три длиннейших поста! Почему же вы жалуетесь, а не смените провайдера, как советовали, не так давно, мне?
Гость
3627 - 20.05.2010 - 15:10
Кстати в этом месяце мы немного в худшем положении чем в прошлом.
На смену тарифов у нас один день 24 понедельник
Гость
3628 - 20.05.2010 - 15:13
3836-Маскаль >Знаете, а вот теперь уже вы меня запутали... Попытаюсь сделать краткое резюме: я правильно поняла, что к вам сегодня во второй половине дня подойдет или уже подошел монтер, чтобы разобраться в вашей проблеме?
Гость
3629 - 20.05.2010 - 15:13
3844-lyopa2 > Ага знаешь в чом между нами отличие???
То что я привожу конкретные факты а ты просто ноешь бестолку и с этим нельзя не согласиться.Я не заступался за ЮТК и тогда, я против нытиков и за обьективность, бо самому приходиться работать с горе юзерами и нитиками типа Лёпы)))
Гость
3630 - 20.05.2010 - 15:13
3845-LeviyTF >Почему?
Гость
3631 - 20.05.2010 - 15:14
тарифы обьявят завтра вечером, потом выходные, а заявления принимают до 25
Гость
3632 - 20.05.2010 - 15:16
Вы прослушали миниатюру "Рождение Антона Уральского" в исполнееии заслуженного артиста Краснодарского Края со странным ником Маскаль..

Пы.Сы. - кстате это не стёб над вышеобозначенным товарищем, а сатира на тему - какая в ЮТК хорошо слаженная работа, по выводу из строя человеков. Говорю как уже не раз "обслуженный" ютэкой....
Гость
3633 - 20.05.2010 - 15:17
3847-Маскаль >Повторяю, я отстаиваю свои интересы! А вам, как и ЮТК, пора бы запомнить, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, ибо, кормит вас! Если клиент ноет - значит вы не выполнили свою работу с тем качеством, за которое он заплатил.
Гость
3634 - 20.05.2010 - 15:18
3849-LeviyTF >Не весело.
Гость
3635 - 20.05.2010 - 15:19
3846-пресс центр КФ > странно в чом же это я Вас запутал????? Вроде все по порядку писал)) я вааще ужасно ленивый писать, и много пишу только тогда когда меня доведут до белого каления)))

Вы постарйтесь есчо рас прочитать и поймете как там все просто и ничо запутанного и нет)))
Да сказали , что должон кто то прийти, но я выше уже честно написал, что это душe никак не греет, и считаю это очередной отмазкой со стороны ЮТК так как дважды с такими сказками про линию сталкивался приходили кучи монтеров смотрели и уходили, все оставалось без движения. И потом решалось другими путями. Но сколько на это нервов уходило???
Гость
3636 - 20.05.2010 - 15:19
3835-Маскаль >похоже что в кабеле рядом с Вашим сидит адсльчик и создает Вам помехи, поэтому пока его модем работает у вас телек "сыпется"
Гость
3637 - 20.05.2010 - 15:20
3847-Маскаль >я против нытиков
Сам себе противоречишь... за последние 2 страницы только и видно что плачешь о том как тебя обижают и что мир несправедлив. Даже не читая 3 последние поста размером с... промолчу... очевидно, что в нем одно нытье.
Зы - повторюсь: Убейте кто нибудь оратора выше... =)
Гость
3638 - 20.05.2010 - 15:23
3855-FreeLiveSka >Пусть живет! Он же еще маленький! Вот подрастет, тогда и забьем. )
Гость
3639 - 20.05.2010 - 15:25
3854-LeshiK > предположений у меня у самого много. Но мы не можем туда иметь доступ. Это Территория ЮТК и только они могут и должны их находить и устранять.
Гость
3640 - 20.05.2010 - 15:27
3849-LeviyTF >для этих целей есть и 069 и на крайняк инет
Гость
3641 - 20.05.2010 - 15:29
да нытик самый настоящий, как запел то, когда столкнулся с проблемой)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены