К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
3641 - 20.05.2010 - 15:31
пресс центр КФ, моя ситуация несколько изменилась - с сегодняшнего дня доступна смена тарифов в личном кабинете, но только до 256HIT!
Гость
3642 - 20.05.2010 - 15:32
3845-LeviyTF > На смену тарифов у нас один день 24 понедельник
По утверждению SUPPORT-а в соседней теме теперь тариф можно поменять и в самый последний день месяца через Личный кабинет.
Гость
3643 - 20.05.2010 - 15:34
3839-LeshiK > 3827-Andrex >а почему тогда пользуешься их услугами, есть и сотовая и спутники. почему не к ним прийти?
Ну, а как сам думаешь?
Гость
3644 - 20.05.2010 - 15:36
3857-Маскаль >я не могу утверждать что это связано с загруженностью, но на примере многих так и было, что днем линия просто супер пупер, а вечером ...
если проблема в этом монтер нужен для перекидки пары. но лучше пусть у себя в начале посмотрят загруженность кабеля, должна быть не более 30%. если проблемы были бы на оборудовании, то это было у многих или даже у всех, а тут получается единичный случай. Тем более это произошло не давно, как я понял?
Гость
3645 - 20.05.2010 - 15:37
3862-Andrex > что дорого? или качество не устраивает?
Гость
3646 - 20.05.2010 - 15:40
Это затягивание с согласованием/подписью/опубликованием тарифов на самый последний день и час не понятно совершенно.
У соседей в ставрополях и всяких пятигорских аулах тарифы и публикуют, и вводят в действие и в начале месяца, и в середине месяца, в любые числа и вообще как придётся. Что тут сложного - система биллинга и железяки компьютерные сами всё посчитают как надо, им совсем не обязательно 1-го числа дожидаться - им пофигу, они железные :)
А тут у нас тянут кота за все подробности до самого последнего момента.
Гость
3647 - 20.05.2010 - 15:43
Дмитрий Немиров вот хочется к Вам мил человек обратиться по поводу вашего поста 3761 и внести в него коррективы или точнее выразиться вас поправить так как вижу ваши заблуждения)))
.
Дмитрий Немиров
3761 - 19.05.2010 - 14:43 3757- Маскаль
"Здесь на форуме присутсвуют Представители ЮТК
Хотелось бы от Вас услышать цель Вашего присутсвия"
Здравствуйте!
Цель нашего присутствия на форуме - с одной стороны,
помочь Вам решить существующие проблемы и дать необходимую информацию о работе компании. А с другой – донести информацию о проблемах до руководства компании.

Вот скажите мне тогда в чом же заключалася Ваша помощь в решении проблемы??
А я смело утверждаю что ни в чом вы не помогли а только развели бодягу УЖЕ на 4 дня, и уверен она будет длиться исчо не один день, вот Ваша и помощь!!!
И попробуйте опровергните это!!!!
.
А информацию о работе вашей кампании и не надо я думаю давать, достаточно почитать форум и станет более чем ясна эта работа! Во многом заключающаяся в том что бы парить моск клиенту.

А если вы считаете что есть польза от победоносных рапортов, которые вы периодически тут выкладываете , так смею разуверить Вас, она всем понятна и так, что Вы мастерски умеете отделять муж от катлет и приподносите людям катлеты причом низкого качества, совсем умалчивая при этом про муХХХ))))))
Я понимаю что такая У Вас работа, но не надо бахвальствовать при этом.

Вот и донесите до Вашего руководства, как вы парите абонентам моск, и потом если не затруднит, то выложите нам ответ. Не имею ввиду личность
А реальная польза для абонентов из всей команды представителей ЮТК которые шас на форуме есть только от вашего сотрудника с ником SUPPORT а остальное просто чистое ЛЯ-ЛЯ

Может я в чом то неправ??? Так давайте обсудим и мой пост с вами на пару!
Гость
3648 - 20.05.2010 - 15:45
3865-Lukich >Так ведь выгоднее. Не успел человек перевестись, пусть платит еще месяц по старым тарифам. По моему, тут как раз таки все понятно, как божий день!
Гость
3649 - 20.05.2010 - 15:45
Но-но Пресс-центр КФ мне помогла с паролем к Личному кабинету!
Гость
3650 - 20.05.2010 - 15:47
3866-Маскаль > мысли свои и претензии не пробовал чуть короче и яснее формулировать? :)
Гость
3651 - 20.05.2010 - 15:49
3866-Маскаль > Если не трудно проверяйте хотя бы правописание
катлеты, исчо, кампании
Гость
3652 - 20.05.2010 - 15:50
Как Анна Бондаренко исчезла с форума некоторое время назад, так и другие сотрудники PR фактически самоустранились :)
Только Пресс-центр КФ иногда заглядывает.
---
Только SUPPORT всегда здесь.
Гость
3653 - 20.05.2010 - 15:53
3853-Маскаль >Значит, монтер к вам еще не приходил? Напишите мне, пожалуйста, о результате его визита.
Гость
3654 - 20.05.2010 - 15:54
3869-Lukich > нет не пробывал, в следующий рас обязательно совета спрошу)
3870-GStiv > здесь не форум по русскому языку и граматике, так што свое замечание оставь при себе я в нем не нуждаюся
Гость
3655 - 20.05.2010 - 15:55
Маскаль - 3866
"Вот скажите мне тогда в чом же заключалася Ваша помощь в решении проблемы??
А я смело утверждаю что ни в чом вы не помогли а только развели бодягу УЖЕ на 4 дня, и уверен она будет длиться исчо не один день, вот Ваша и помощь!!!
И попробуйте опровергните это!!!!"
- Здравствуйте!
Помощь заключается в том, что:
во-первых: через нас (оставляя свой л\с и номер телефона) ваша "виртуальная заявка" оперативнее попадает в тех. поддержку.
во-вторых: через нас Вы оперативно получаете ответы на интересующие Вас вопросы (в пределах нашей компетенции)
в-третьих: еще раз повторю, мы доносим сведения о Ваших проблемах до руководства компании.
Гость
3656 - 20.05.2010 - 16:00
3872-пресс центр КФ > я то щас на работе но в курсе событий происходящих в доме)) не было никого это точно бапка держит меня на пульсе событий))
Та и повторю не вижу я лично смысла в его визите по вышеописаным причинам
та и придет он дома токо бапка што она ему может сказать или показать?? та он же ей не напрягаясь любую лапшу навешает)та и есть там у вас горе монтеры)) мне до слез знакомые по причине что был моим учеником в свое время) так что по случаю как в Поле Чудес передаю ему пламенный Привет))))
Гость
3657 - 20.05.2010 - 16:00
3872-пресс центр КФ >да все дело что рядом с его парой в кабеле сидит еще один инетчик, по крайней мере на это больше похоже
Гость
3658 - 20.05.2010 - 16:02
3875-Маскаль >а кем вы работаете если не секрет?
Гость
3659 - 20.05.2010 - 16:04
3873-Маскаль >здесь не форум по русскому языку и граматике, так што свое замечание оставь при себе я в нем не нуждаюся
Хороший язык - это, в первую очередь, уважение к собеседнику! Потрудитесь все-таки писать правильно.
Гость
3660 - 20.05.2010 - 16:05
3800-пресс центр КФ >Скажите пожалуйста в связи с со сменой тарифов надо переписывать заявление и менять тариф или это будет как было когда то автоматом?
Гость
3661 - 20.05.2010 - 16:08
пресс центр КФ > я терпеливый, но и мое терпение не безгранично. Мне очень интересно, почему у меня временами появляется скорость, которая на оборудовании, что используется ЮТК(по словам разных представителей) невозможна? И почему мне не поставят на порту максимальную скорость, ту, которая поддерживается официальным оборудованием? Я жду вашего ответа наверно больше недели.
Гость
3662 - 20.05.2010 - 16:08
Ну вот и Д"Артаньян уже тут как тут))
Усы и шпага все при нем))))))
Это никак не может быть опровержением, так попытка оправдаться.
Вы мил человек почитайте внимательнее все что я писал и мабуть поймете многое.
Немного я вам поясню SUPPORT уверяет что неисправна линия
Замечу я ему как техническому специалисту полностью доверяю.
Ваш ближайший коллега пресс центр КФ пишет о каких то других проблемах не желаю при этом их указать прямо тайны Мадридского двора.
Вчера Инженер ТП также мне подтвердил что неисправна линия
И эта бодяга 4 дня длиться и уверяю вас , и вспомните мои слова что долииться будет она дОООООЛГО я это проходил и не единожды.

пресс центр КФ может вы все таки сорвете занавес этой страшной тайны о которой вы видать впопыхах сказали, что я как понимаю вам не следовало делать))

Ну как говорят сказал "А" говори уже и "Б"--))))
Гость
3663 - 20.05.2010 - 16:13
3877-LeshiK > та какие могут быть секреты)) если по записи в трудовой то Инженер сервисного центра, а если фактически то самый что ни на есть старый бородатый одмин в свиторе)
Гость
3664 - 20.05.2010 - 16:14
3881-Маскаль >что ей говорят, то она передает. вот и все!!!
я как понял у тебя телек не показывает только в вечернее время? а выходные дни?
Гость
3665 - 20.05.2010 - 16:15
3882-Маскаль >тогда все ясненько
Гость
3666 - 20.05.2010 - 16:15
3880-VenickOFF >Простите, но это вопрос технического характера, обратитесь с ним к Support. Или укажите повторно номер вашего л/с, я направлю ваш запрос в техподдержку и попрошу ускорить его решение.
Гость
3667 - 20.05.2010 - 16:15
3881-Маскаль >Тебе не кажется, что лучше общаться на эту тему с SUPPORTом, а не тиранить девушку одним и тем же вопросом, который находится вне ее компетенции?
Гость
3668 - 20.05.2010 - 16:17
3885-пресс центр КФ > Вы уже писали в ТП(по крайней мере так мне вы ответили), а я ему пишу, он игнорирует все посты, ни разъяснить почему так, или почему нельзя, ни сделать как прошу. ЛС сейчас напишу
Гость
3669 - 20.05.2010 - 16:21
3881-Маскаль >Я не владею никакими "страшными тайнами", т.к. не являюсь техническим специалистом и не имею доступа к специальным программам с данными абонентов, их л/с, состояния их абонентских линий и т.п. Единственное, чем могу помочь, это привлечь внимание ответственных специалистов к вашей проблеме и попросить их ее разрешить как можно быстрее. Что и стараюсь делать, в том числе, и в вашем случае. Поэтому я попросила вас написать мне о результатах визита к вам монтера, чтобы держать решение вашего вопроса на контроле и, по возможности, решить его побыстрее. Вот и все.
Гость
3670 - 20.05.2010 - 16:23
3879-LeviyTF >Конечно, смена тарифного плана не происходит автоматически. Если вы решите поменять действующий у вас на данный момент тариф, вы можете написать соответствующее заявление в любой точке продаж и обслуживания клиентов ЮТК, но быстрее это будет сделать в вашем личном кабинете абонента ЮТК или позвонив в службу 0-69
Гость
3671 - 20.05.2010 - 16:24
3888-пресс центр КФ >простите его, что он так!!! человек просто в отчаяние.
на его месте так бы поступил каждый
Гость
3672 - 20.05.2010 - 16:24
3864-LeshiK > что дорого? или качество не устраивает?
По тем же самым причинам, что и не меняю интернет на Почту России, например. Как можно сравнивать помегабайтку диалаповского качества по цене героина с проводным безлимитным интернетом, хоть и тоже по героиновским тарифам? Вообще ты долго думал, когда прикидовал, что бы в альтернативу мне предложить? :)
Гость
3673 - 20.05.2010 - 16:24
3887-VenickOFF >Хорошо, присылайте ваш лицевой счет, я отошлю его номер и вашу просьбу в техподдержку. Если существует техническая возможность увеличения вам скорости в пределах вашего тарифного плана, это будет сделано
Гость
3674 - 20.05.2010 - 16:25
3890-LeshiK >Ничего, работать большой непромокаемой жилеткой - моя почетная обязанность:) Но очень нелегкая, признаюсь вам откровенно...
Гость
3675 - 20.05.2010 - 16:25
3891-Andrex >нет, это так и наяву. потому что кроме этого мало что можно предложить, если конечно нет местных провайдеров.
Гость
3676 - 20.05.2010 - 16:26
3883-LeshiK > я все распрекрасно понимаю и ни в чом Веру даже не пытаюсь обвинить. Тут немножко токо на Дартаньяна наехал)) но он видимо морлодой ис резкий такой не в тему видать рисанулся, ну ничо то дело наживное))

Да ТВ днем работает как мне внук сообщает без проблем, что в выходные что в будние дни, все глюки после 19.00 начинаются с усилинием и увеличением частоты, пик наступает в 23.00 доше чем до 0000 я не выдерживал проверять .
Само Тв я подключил месяц назад, весь месяц просто чудненько было, с прошлой пятницы началися сказки(((
И отмечу что в период рассыпания картинки , нельзя сказать что Инет пропадает полностью , он есть соединение имеется но скрость его падает на пару минут ниже диалапной 3-4 кб не более но держиться потом подскакивает резко скорость Инета и начинает работать ТВ. Если бы траблы были с линией то это проявлялося бы в любое время суток а то вот именно строго по расписанию и уже 6 дней подряд.
Гость
3677 - 20.05.2010 - 16:27
3860-Hotab >Как мне пояснили в технической поддержке, пока нет технической возможности предоставления вам тарифного плана с более высокой скоростью, поэтому в вашем личном кабинете представлены только скорости до 256 Кбит/с.
Гость
3678 - 20.05.2010 - 16:28
3895-Маскаль >тогда пусть ищут напарника твоего. рядом сидит, он то Вам помехи и создает. дом в котором живете большой?
Гость
3679 - 20.05.2010 - 16:31
3888-пресс центр КФ > ну что будешь делать с Вами я просто не знаю))) чуть что сразу слезы и паника)) я же писал в скобках и не рас что абсолютно ничего не могу иметь против вас лично, и даже почему то у меня такое предчувствие что вааще прелестный человек))
Когда меня разозлят я ж ругаюсь немного а как иначе)) но не на человека с ником пресс центр КФ а вааще на все безобразие которое творится вьвашем заведении)))

Мне самому частенько приходиться отдуваться за своих бестолковых начальников, так что знамо мы это дело)))
Гость
3680 - 20.05.2010 - 16:36
3897-LeshiK > я живу в частном секторе) Вот и я о том же что надо искать, и должен искать тот у кого есть такая возможность и полномочия. Разве не так??
Что из того что я знаю кроссовый шкаф и номера своего кросса, и открыть его ведь совсем не сложно, но не дошол же я до такой глупости что бы посылать нашего связиста хотя он отменный професионал. ЧЯЧто прллучитьсЯ если все начнут по шкафам лазить и канализациям.
Есть тут хозяин ЮТК у них все для этого есть, вот и надо им заниматься, только по неясной причине, темниться все,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены