К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы к представителям ОАО "Ростелеком".

Гость
0 - 02.03.2010 - 20:50
Почему компания ЮТК вероломно нарушила условия публичной оферты в части информирования пользователя за сутки о проведении различных работ, а проинформировало более чем через 3 недели (проблемы начались 2 февраля, новость на официальном сайте появилась 24 февраля)? Почему в сообщении не были указаны сроки проведения работ, так как любые работы должны и имеют временные рамки? Почему в сообщении не был озвучен порядок перерасчета за месяц февраль и последующее время, по причине предоставления услуг ненадлежащего качества? Понесли ли наказания лица ответственные за нарушение данных пунктов договора и кто эти лица(если лица установлены и наказаны)? Почему компания ЮТК обладая самой современной технической базой и системой биллинга, а так же информацией по всей клиентской базе попавшей под так называемую "внеплановую модернизацию" не может сделать автоматический пересчет абонентам, ставя абонентов перед необходимостью идти в отделения связи, выстаивать длинные очереди, терять рабочее время и все по вине недобросовестности сотрудников ЮТК?


Гость
3521 - 18.05.2010 - 07:19
3731-Sk_Den >Пожалуйста
Гость
3522 - 18.05.2010 - 07:20
3731-Sk_Den >Вот теперь точно можете писать:)
Гость
3523 - 18.05.2010 - 09:43
3734-пресс центр КФ > 12 дней вроде осталось. Может огласите новые тарифы?)
Гость
3524 - 18.05.2010 - 09:49
3735-ilyaneo >Пока информации о тарифах, которые вступят в действие с 01.06.2010, у меня нет. Скорее всего эта информация будет опубликована на сайте филиала в конце недели.
Гость
3525 - 18.05.2010 - 10:06
Какая жаль( Странно, что Вас не информируют. Ведь Вам потом от лица компании держать ответ. А так, если бы Вы были в курсе, можно было бы держать так называемый прямой диалог по поводу тарифов. А то получится как в прошлом месяце...(
Гость
3526 - 18.05.2010 - 10:19
3737-ilyaneo > наверно изменения второй фазы менее значимы, чем были в первой. А уж какой помет тут был после первой фазы думаю вы помните, похоже решили раньше времени не нагружать форум )
Гость
3527 - 18.05.2010 - 10:25
Я вот не понимаю, зачем тянуть до 20-го числа... неужели сложно опубликовать раньше предельного срока...
Гость
3528 - 18.05.2010 - 10:50
уже обсасывали, что бы как можно меньше народу перевелись на более дешовые тарифы
Гость
3529 - 18.05.2010 - 11:52
3740-кот большой >так щас вроде ж не новые тарифы будут вводить, а улучшения для существующих. В общем не меняется ЮТК, каким было таким и осталось....
Гость
3530 - 18.05.2010 - 13:59
3736-пресс центр КФ > Доброго Дня Вам !!!!
Решил я с Вами пообщаться, с женщинами у меня всегда лучше получается, та скажу и отзывчивее они стали нежели мужики)))

Не далее как вчера вот в этой теме
http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...4&pf=2&all=all
за постом №9 я обратился к SUPPORT с возникшей проблемкой
он маладца оперативно сработал и в №10 дал мне совет,
SUPPORT модератор
10 - 17.05.2010 - 11:16 9-Маскаль >Показатели Вашей линии не соответствуют норме, Вам необходимо обратиться в Службу технической Поддержки по номеру телефона 262-22-67 и оформить заявку на вызов специалиста для проверки линии.

которым УВЫ я так и не смог воспользоваться, и все ввиду уже набившей оскомину темы про нашу ТП.

В 21.10 мне повезло (вроде бы) и я смог дозвониться до ТП, ответивший парень все внимательно (вроде бы) выслушал, и говорит. щас я Вас мил человек переключу на Инженера а и дал мне номер заявки 436774

Вроде как по звукам в трубе и произошло переключение, погудело малость, и десять минут я слушал стишок)) Такого вот содержания

Подождите Вам ответят
Но фиг мне кто ответил, и все смолкло((
=
Потом до 23.45 я этот промежуток времени посвятил мукам:: Всеж пытался дозвониться до ТП с уже имеющимся номером заявки, но все тщетно(((
Сплошной стих про то что все операторы заняты и обрывами связи .
До утра решил не мучатсо бо идтиж на работу мне.

Вот как мне дальше поступить может вы мне подскажете??
а то я в растеряности, один ЮТКовец посылает к другому приходишь, он тебя послушал и закрыл дверь на замок.И вопрос остался нерешенным!!!
Мой Моск понимает примерно так))
рас SUPPORT сказал что с линией что то не впорядке тут я ему верю на все СТО, зряж он не скажет, значит прозондировал по своим каналам.А коль так то надож этот косяк устранить?? Или я чот неправильно сказал?? А кроме как почитать совет SUPPORTа больше ничего физически я сделать не могу((
напомню Вам мой ЛС-94259
И кстати в продолжении, вчера весь вечер ТВ работало хорошо, рассыпаний практически и не было так себе пару небольших очагов на долю секунды.
Но коль косяк с линией имеется то я думаю его надож устранять, бо он вылезет все равно а когда непредсказуемо.
Гость
3531 - 18.05.2010 - 15:12
3742-Маскаль >Добрый день!
Прочла вашу длинную историю, впечатлилась, перенаправила коллегам, которые смогут вам помочь. Обещают, что сегодня после 19.00 с вами свяжется наш специалист и поможет решить вашу проблему.
Гость
3532 - 18.05.2010 - 15:21
3743-пресс центр КФ > Спасибо !!
Я даже и не сомневался , что вы разрешите проблему, яж выше и написал, что женщины отзывчивее мужиков.
Об одном сожалею, что я раньше сильно заблуждался и был ярым женоненавистником)))
Гость
3533 - 18.05.2010 - 15:26
3744-Маскаль >Проблему разрешать буду не я, поскольку я не обладаю для этого необходимыми знаниями, вам помогут специалисты технической поддержки, так что это их нужно благодарить:)
Гость
3534 - 18.05.2010 - 15:31
3745-пресс центр КФ > Тут важно кто разрулил ситуацию)) с технарями мне как то проще вести диалог. Но Беда в том что связаться с ними не получается аж до слез доходит))))
Гость
3535 - 18.05.2010 - 16:04
пресс центр КФ - вообще планируется ли как-то изменить работу технической поддержки, или ЮТК устраивает как работает эта служба сейчас? Абонентам она в большинстве случаев не доступна виду большого периода "ожидания", крайне трудно дозвониться.

Почитал тут новости с Вашего сайта :
Назван лучший оператор технической поддержки ЮТК в Краснодарском филиале

В ЮТК впервые прошел конкурс операторов техподдержки для пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет. В связи с форсированным проникновением Интернета сервис технической поддержки – один из самых востребованных среди абонентов ЮТК. Именно поэтому к операторам этой службы сегодня предъявляются особые требования: техническая компетентность, повышенная стрессоустойчивость, знание основ психологии и навыки ведения переговоров.

Тестовые испытания для операторов техподдержки Краснодарского филиала прошли в три этапа: презентация одной из услуг компании, тестирование на знание линейки тарифов, сервисов, договоров публичной оферты и общение с абонентом. Все конкурсные задания составлены на основе реальных обращений граждан. В результате определились три лучших оператора службы технической поддержки: 1 место - Константин Надежденко, 2 место – Лариса Тарасова, 3 место – Алексей Швецов.


Интересно, а как ЮТК оценивает в целом работу всей службы поддержки, по 10 бальной шкале скажем?

Попросите добавить типа голосования на сайте, уверен руководству будет интересно увидеть как оценивают работу техподдержки абоненты, сам с радостью (уверен и многие другие абоненты) проголосовал бы и оценил.
Гость
3536 - 18.05.2010 - 16:08
3747-31337 >и чтобы добавлен вариант ответа "не смог дозвонится", думаю он был бы в лидерах.....
Гость
3537 - 18.05.2010 - 16:16
пресс центр КФ кстати я создал тему http://forums.kuban.ru/forum/viewtop....php?t=2336136 где каждый абонент можут высказать свои оценки и предложения, если ЮТК не имеет определенных планов по развитию службы пожжержки может просто почитаете что абоненты думают и советуют изменить?
Гость
3538 - 18.05.2010 - 16:18
Polyno4nik - кстати да, самая первая и очевидная проблема это дозвониться. Хотя некоторые представители компании ЮТК (в том числе SUPPORT и пресс центр КФ и помоему Анна Бондаренко) заверяют, что проблемы такой нет и они дозваниваются за пару минут.
Гость
3539 - 18.05.2010 - 16:21
3749-31337 >Я видела созданную вами тему. Ничего конкретного по поводу реорганизации или расширения службы технической поддержки я вам сейчас сказать не могу, у меня нет такой информации. Все отзывы и советы в созданной вами теме мы примем к сведению и учтем.
Гость
3540 - 18.05.2010 - 16:42
пресс центр КФ - только не нада передавать сообщения из той темы просто так, "для галочки". Действительно я хочу чтоб служба технической поддержки работала нормально, а не просто чтоб была видимость что что-то происходит, обсуждается. Я это всё написал не от того что мне "скучно" или "нечем заняться", а как раз чтоб как-то повлиять и "достучаться".
Гость
3541 - 18.05.2010 - 16:42
3751-пресс центр КФ >Их приняли и учли еще 2 месяца назад, но результата пока нету(. Жаль(
Гость
3542 - 19.05.2010 - 10:58
пресс центр КФ
3743 - 18.05.2010 - 16:12 3742-Маскаль >Добрый день!
Прочла вашу длинную историю, впечатлилась, перенаправила коллегам, которые смогут вам помочь.
Обещают, что сегодня после 19.00 с вами свяжется наш специалист и поможет решить вашу проблему.

С утречка читаю это пост и рыдаю))
ОАО ЮТК в очередной рас меня жестоко обманула.

Не далее как вчера вечером, приехав домой я как дурень со ступой носился по дому с карманами набитыми тел.трубками. Даже ужинать не начинал, бо как порядочная сволочь, всеж думал , что вот щас позвонит кто то из ОАО ЮТК, и чтоп не терять его драгоценное время, сразу же приступить к делу.
И так я прождал до 21.30 и ТУТ я наконец прозрел О_о и понял что мне вбили гвоздя и шляпку нафик срубили чтоп я его не смог выдернуть)))
О_о и если бы вы в этот момент видели и слышали, что там я говорил в Адрес всей ЮТК, то много нового узнали бы и уши точно повяли б-)))
Злой был я, от видения того что гвоздь я выдернуть не смогу)
==
Ну а теперь яж хочу Вам рассказать свое видение ситуации..................
При возникновении проблемы с ТВ которой не было в течении месяца с момента подключения. Я обратился к Техническому сотруднику ЮТК здесь мы его знаем как SUPPORT, и оперативно получил от него ответ! Причом недвузначный !
Вот он
SUPPORT модератор
10 - 17.05.2010 - 11:16 9-Маскаль >Показатели Вашей линии не соответствуют норме, Вам необходимо обратиться в Службу технической Поддержки по номеру телефона 262-22-67 и оформить заявку на вызов специалиста для проверки линии.

Этому ответу я не мог не верить!!!
И начались тут мои мытарства очередные и по ходу бесконечные)))

Долго стучим в двери на которые указал SUPPORT потом их кто то открыл послушал и наглухо опять закрыл!!
Это канешно с сарказмом но фактически то оно так и есть.
Если что ниже не так напишу вы поправьте могу ж и ошибиться

Если Технический сотрудник ЮТК открыто сказал что с линией есть какие то неполадки, то сами по себе они не пройдут, а более того начнут прогессировать.
А дальше и думать нечего ..... их надо устранять неправда ли???

И тут невольно возникает вопрос???
А кто же это должен делать???
Я почему то думаю что этим заниматься должна ЮТК.
Где то припоминаю я читал))) что ежемесячно плачу ЮТК за содержание и обслуживание этой самой линии О_о как, и ежели включить моск) то вывод сам по себе напрашивается!!
Что в неполадках с линией сама ЮТК и виновата то!! Причин может быть много основной вижу то что НИКТО ее не обслуживал НИКОГДА!!!! И это с легкостью могу доказать!! Даже если Вам показать и не техническому специалисту, то уверен стыдно станет за организацию в которой вы работаете))))
Ну бог с ним тут понятно менталитет нашего народа пока гром не грянет все будут сидеть и забивать кАзла)) Но коль проблема выявилась, ее ЮТК вроде ж как и должна устранить, я понимаю так как это уже оплаченно.
Но вместо этого ЮТК гоняет абонента с угла в угол, при этом ярко выражено НЕЖЕЛАНИЕ выполнять уже оплаченную работу.
Уж извините за сарказм но по другому я не могу расценить!!

Не надо быть эконгомистом и иметь семь пядей во лбу для того что бы посмотреть когда подключен телефон и проложена линия, сколько денег ЮТК получила за обслуживание этой линии.
И опять же отмечу НИКТО И НИКАДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ

просто получали деньги и распрекрасненько жили на них ничего при этом не делая, и даже когда случились неполадки, то уже совесть и тут напрочь отсутсвует!!!! Вместо того что бы молча и БЕГОМ устранять Ваши же косяки вы начинаете меня по углам пинать. Ты позвони по такому то телефону где тебя культурно пошлют .................
Некультурно пусть будет с моей стороны но фактически так дела у Вас и обстоят.

А может уже и мне стоит перейти на такие же скотские методы общения как и ваша доблестная кампания обходиться в частности со мной по скотски???
Я повторю, что доказать то что все годы линия не обслуживала
Гость
3543 - 19.05.2010 - 11:02
Я повторю, что доказать то что все годы линия не

обслуживалась и не ремонтировалась это как два пальца ап

асфальт.

И когда дело коснулося неисправности в этой самой линии

никто у Вас ничего не хочет делать.

Звони туда иди туда сами не знаем куда.

Я прикинул за эти деньги уже можно было бы позолоченный

ПРППМ проложить))))
Гость
3544 - 19.05.2010 - 11:16
3755-Маскаль >Охх, сейчас буду выяснять, почему с вами никто не связался. Мне было обещано, что на вас выйдет специалист после 7 вечера...
Гость
3545 - 19.05.2010 - 11:57
3756-пресс центр КФ > Я вот щас включил свой МОСК и подумал и пришол к выводу!!!

А собственно то зачем, было специалисту со мной связываться вчера после 7 вечера???
То что SUPPORT Ваш Технический специалист у меня не вызывает никаких сомнений!

Он ОДНОЗНАЧНО указал на технеисправность именно линии

SUPPORT модератор
10 - 17.05.2010 - 11:16 9-Маскаль >Показатели Вашей линии не соответствуют норме,


И чего тут связываться заниматься разговорами если ЯСНО как божий день что НЕИСПРАВНА ЛИНИЯ!!!

Что нового бы от меня узнал тот человек который бы мне позвонил???
Я думаю ничего!!!
Проверить исправность линии есть такая возможность только у вас но не у меня как Абонента.Выявлена неисправность линии ,( или SUPPORT пошутил?) так надо не разговоры вести и УСТРАНЯТЬ неисправность.
Вот сейчас в раздумьях

Здесь на форуме присутсвуют Представители ЮТК

Хотелось бы от Вас услышать цель Вашего присутсвия

в моем Моске укладывается токо два варианта

1. Для оперативного решения вопросов
Но на данный момент такое есть только за SUPPORTом

Он оперативно выявил неисправность, на этом полный Тупик
Что исчо нужно для того что бы ее устранить???
Та все таже самая банальная оперативность, и уж тем более что неиправность линии устраняется НЕ АБОНЕНТОМ!!
Вместо оперативности решения вопроса начинается мозгокрутсво с нервомоткой ты звони тебе позвонят и т.д и т.п

2. Чистая показуха.

Для того чтоп заткнуть рот гавкучим вроде меня))

Мол мы с народом мы с Вами))

Гость
3546 - 19.05.2010 - 12:44
Нытики детектед...
Гость
3547 - 19.05.2010 - 13:35
Народ на анлим хите локальных ресурсов вообще (типо медиазоны) нет?
Гость
3548 - 19.05.2010 - 13:39
Маскаль
Гость
3549 - 19.05.2010 - 13:43
3757- Маскаль
"Здесь на форуме присутсвуют Представители ЮТК
Хотелось бы от Вас услышать цель Вашего присутсвия"
Здравствуйте!
Цель нашего присутствия на форуме - с одной стороны,
помочь Вам решить существующие проблемы и дать необходимую информацию о работе компании. А с другой – донести информацию о проблемах до руководства компании.
Гость
3550 - 19.05.2010 - 14:05
3761-Дмитрий Немиров > получается что техническая служба не работает в плотную с линейной группой?
Москаль прав, почему определив неисправность не послать эту заявку в соответствующие структуры - Линейную-группу или на крайний случай в бюро ремонта 065.
а сейчас получилось, что компания состоит из огромного куска разных и не зависящих друг друга структур, групп и т.п.
и самое поразительное, что "дружат" между собой через абонента или боссика.
"Барин придет и нас рассудит..."
Гость
3551 - 19.05.2010 - 14:18
3762-LeshiK >На самом деле, все так и происходит: если возникает проблема, все необходимые службы оповещаются о ней и работают над ее устранением. Я бы на вашем месте и на месте обиженного пользователя под ником Маскаль не торопилась делать выводы о том, чем именно вызваны его проблемы.
Маскаль, вам я приношу извинения за то, что специалист своевременно не вышел с вами на связь. В ближайшее время вам позвонят
Гость
3552 - 19.05.2010 - 14:32
3763-пресс центр КФ >а не проще выслать монтера и проверить линию, а после определения повреждения уже созваниваться с абонентом (пользователем)?
Гость
3553 - 19.05.2010 - 14:59
3757-Маскаль >Для решения вашей проблемы на ваш домашний телефон звонил наш специалист (разрешать такого рода проблему необходимо именно с домашнего телефона, поэтому с вами не связывались по сотовому, а по домашнему). К телефону подошла ваша жена, она сказала, что только вы в курсе проблемы и, поскольку вы будете дома только вечером, она просила перезврнить вам после 8 вечера. С вами свяжутся после 20.00
Гость
3554 - 19.05.2010 - 15:00
3764-LeshiK >высылать монтера нет необходимости, тут другая проблема.
Гость
3555 - 19.05.2010 - 15:09
3766-пресс центр КФ >извините, что вмешался.
но можно было тогда корректнее абоненту об этом сказать
Гость
3556 - 19.05.2010 - 15:30
Даешь изменения тарифов?!))))
Гость
3557 - 19.05.2010 - 15:37
3767-LeshiK >Наверно, можно. Но это не я с ним общалась.
Гость
3558 - 19.05.2010 - 15:37
3768-Polyno4nik >+1
+2
+3
+4
...
+500 (пяцот) )
Гость
3559 - 19.05.2010 - 15:38
3768-Polyno4nik >А как же, но не больше одного в одни руки)))
Гость
3560 - 19.05.2010 - 15:40
Да в принципе в прошлом месяце озвучили 19 числа


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены