К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
1601 - 15.05.2011 - 23:12
для depeche 1605.
А здесь смысл вашего сна , похоже,передаёт то, что вы очень хотите поделиться (или уже поделились) с кем-то своими умениями рисковать в какой-то ситуации и достижениями, и это оказывается совсем не сложно и для других.Эпизод с удочкой аналогичен, вы познаёте некое средство для благополучия.
Гость
1602 - 16.05.2011 - 09:36
К чему снится граната, я ее кинула и она взорвалась не подалеку от меня?
Гость
1603 - 16.05.2011 - 14:10
Здравствуйте, меня очень волнует, что мне приснилась за неделю два сна
Первый сон о том, как я на поводке держу большую свинью она чистая не противная и кормлю ее
А второй
Как будто я в не знакомом доме он большой и много комнат
Там везде стоит тяжелая деревянная мебель и мне говорят, что одна из комнат мая
Затем как будто вещи начали оживать и разговаривать со мной я сперва испугалась потом они мне сказали что не надо боятся
Потом я очутилась к каком-то месте и там была комната где кто-то занимался любовью но там не было двери и я видела женщину с длинными черными волосами
Я ушла от туда и увидела, что я в очень красивом длинном белом платье и с низу оно было вышито цветами
Я поднималась в верх по лестнице и видела как там куда иду много богатых людей и думала про себя что мне здесь не места
Но одна взрослая очень ухоженная вся в бриллиантах пожилая женщина сказала, посмотрите какое у нее платье оно самое красивое
Потом как будто я ухожу от них и оказываюсь на улице и чувствую что за мной идет мужчина и думаю что это маньяк и бегу от него
Можете ли вы мне это объяснить к чему все это ?
Спасибо
Гость
1604 - 16.05.2011 - 17:15
для Девочка ночь 1607
(К чему снится граната, я ее кинула и она взорвалась не подалеку от меня?)
К неразумному поступку с вашей стороны.
Гость
1605 - 16.05.2011 - 17:16
а Все 4 стороны,больше не отписывается в этой теме? :(
Гость
1606 - 16.05.2011 - 17:50
depeche, позвольте мне остаться наблюдателем :)
Гость
1607 - 16.05.2011 - 18:04
для karat55555 1608
1Сон говорит о том, что вы "успешно" заботитесь о своём некоем благополучии, но...в этой ситуации присутствует какой-то элемент принуждения (поводок)
2Сон.Здесь также идёт речь о вашем "хорошем" положении( поднималась в красивом длинном платьи), но теперь вас оно почему-то беспокоит и вам кажется , что "с вами насильно могут что-то сделать".
Гость
1608 - 16.05.2011 - 20:52
К Алина > Вы можете что-нибудь сказать на мой пост 1589 - 10.05.2011 - 17:38? Спасибо.
Гость
1609 - 16.05.2011 - 21:22
Все 4 стороны,очень жаль:)но с другой стороны это большой труд,толковать тут каждому))
Гость
1610 - 16.05.2011 - 22:42
для Велизара 1589 -
На мой взгляд, эти сны снятся вам потому, что в вас до сих пор сидит "неутолённое" чувство, связанное с ним, которое мучает вас. "У меня такое чувство, что при жизни он что-то хотел мне сказать, но не успел " Никаких опасных знаков в ваших снах нет.Вот.
Гость
1611 - 17.05.2011 - 07:30
Здравствуйте! Помогите разобраться с моим сном. Приснилась бабушка, которая уже умерла. Она мне совершенно чужой человек. 15 лет назад я со своей семьей снимала у нее комнату. Смысл сна в том, что она приехала к нам в гости. Мы хорошо посидели, поговорили, была чудесная погода и замечательное настроение у всех. А потом мы вышли ее провожать, она села в машину на переднее сиденье, а сзади вижу сидит моя одноклассница и рядом садится мой брат и они уезжают.
Гость
1612 - 17.05.2011 - 10:12
К Алина,
У вас многое получается :) Интересно, вы сами учились толковать сны или учились этому у snovidenie? :-)
Гость
1613 - 17.05.2011 - 11:11
К чему снится золото, люди?
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post16562345
Гость
1614 - 17.05.2011 - 11:28
Сегодня днем приснилось. Объясните пожалуйста, а то беспокоит сильно сон. Вроде за сыном должен приехать дед, я отпускаю его самого спуститься вниз,на лифте к нему (у нас так действительно часто бывает) сама смотрю с балкона когда он выйдет и сядет к деду в машину. И вижу что сын садится в совершенно другую машину, джип, за рулем которого женщина. И я знаю что она собирается его украсть. Я сразу оказываюсь рядом и вырываю сына у этой женщины, а она начинает мне угрожать что я еще отвечу за это. Вроде как я виновата что не дала украсть ей моего ребенка.
Гость
1615 - 17.05.2011 - 12:27
мне вот тоже постоянно кошмарики по поводу дочки сняться: украли, тяжело заболела, попала под машину, умерла (вплоть до похорон) Почему?

Помогите с моим сегодняшним сном. Он был долгий со многими картинами, как бы описывал мою жизнь и быт. Но через весь сон - тупое, ноющее до депресняка чувство абсолютного одиночества. Во сне я вожу дочку в детский сад, в котором она остается на всю неделю и я забираю ее только на выходные ( в жизни - вожу в обычный) В саду случилось небольшое возгарание и я из страха забрала ее домой. И дальше случается пожар в моем доме: я вижу, как загораются деревянные доски на столе, за которым я сижу, мне обжигает руки. Потом я вижу как длиннющие очень толстые свечи, стоящие на полке над моей головой подпаливают шторы и начинается пожар, моя паника и одновременно и тушу, и вещи собираю, мечусь по дому, ищу ребенка и на этом сон обрывается.
Гость
1616 - 17.05.2011 - 15:01
для Все 4 стороны 1617
Спасибо за ваше внимание, однако я думаю, что быть "умельцем" в этой области не так-то просто, потому что толкователь высказывает лишь"своё"предположение, которое может не быть совсем истинным и правильным.Я обратила внимание на сны очень давно, стала интересоваться литературой, а когда появилась возможность с интернетом, то начала изучать этот вопрос глубже, в том числе и методы "ваши" и вашего учителя, тщательно перечитывая трактовки, поэтому теоретически училась у Вас и у других на этом сайте, да и на других тоже.Однако есть очень много снов, которые я совершенно понять не могу либо в них просто нет обыкновенного нашего человеческого жизненного смысла.Поэтому...учиться продолжаю.Спасибо за внимание, жаль, что вы не на сайте, но надеюсь, что это только пока..... С уважением! Алина.
Гость
1617 - 17.05.2011 - 16:11
для TOPEX 1616
Ваш сон может быть предупреждением о неприятностях с кем-нибудь из близких.
Гость
1618 - 17.05.2011 - 16:19
для Большая Булавка 1620
Мне лично снились сны такого рода , как у вас, и обозначали они либо "плохое течение моих важных дел", либо несчастье с человеком из близкого окружения, но не с самим ребёнком, поэтому у вас, может быть, возможны также неприятности с какими-то важными и значимыми для вас делами.
Гость
1619 - 17.05.2011 - 18:41
Цитата:
К Алина,
Однако есть очень много снов, которые я совершенно понять не могу либо в них просто нет обыкновенного нашего человеческого жизненного смысла.Поэтому...учиться продолжаю
Хорошо вас понимаю :) Сам с этим сталкивался. Бывает не хватает собственных идей ;). Лично мне в таких случаях очень помогал поиск аналогий в старых темах "snovidenie" и "СонНика" :-)) и в Интернете есть примеры. Хотя и откровенной лажи тоже :-)

...
P.S. На мой взгляд TOPEX 1616 напугана зря )) Контекст сна позитивный. "хорошая погода" и "отличное настроение" гарантируют общий позитивный информационный посыл сна. Это значит шаблон "покойник забрал с собой" здесь не применим. Ожившего покойника стоит рассматривать как призыв к действию. А поскольку покойница _малознакомая_, то это есть _малознакомое_ сновидице качество, которое ей предстоит освоить, почувствовать. Начать движение в машине - старт мероприятия, дела. Сновидица содействует в этом близким ей людям, но в целом остаётся в стороне. Брат может означть сам себя, либо мужчину близкого по духу; одноклассница - женщина, для которой происходящее тоже является жизненным уроком как и для сновидецы.
Гость
1620 - 17.05.2011 - 22:51
Все 4 стороны.
Спасибо большое, возьму всё в копилку.
Гость
1621 - 18.05.2011 - 09:32
1623-К Алина > спасибо. ((((
Гость
1622 - 20.05.2011 - 12:35
Приснилось, что я пошла на рынок за платьем, а мне цыганка вместо платья предложила серебряное ожерелье. Я думала-думала, говорю а серьги у вас есть? Она показала, я выбрала серьги, но она вытащила еще одно ожерелье, и дала мне, сказав, что мне будет к лицу. Я померяла, подумала что можно носить, и одела. Но оно мне показалось оочень тяжелым, хотя нравилось.
Гость
1623 - 22.05.2011 - 09:07
Снилось мне, буд-то я с лица сдираю старую кожу, как после солнечного ожога, а под ней новая, красивая, светящаяся, только ее обязательно надо помыть...

К чему бы это?
Гость
1624 - 23.05.2011 - 07:21
Господи, мне сегодня сон очень страшный приснился. Сначала папа из окна выбросился, а потом я маму убила. Бррр.
Видать, моя температура так с подсознанием поиграла.
Гость
1625 - 23.05.2011 - 14:03
Добрый день! подскажите по сну пжалста...
приснилось что у меня есть собака, красивая большая породистая (немец овчар)...
так вот... я иду к себе домой , мой собак дома , квартира на высоком этаже, подхожу к дому и тяга такая позвать собаку, ну чтоб она встретила меня (очень соскучилась я за псом как-буд то бы...) зову а сама думаю - блииин он сейчас увидет меня с балкона - прыгнет и разобьется. так и вышло (((
боль внутри... и я проснулась.
спасибо.
Гость
1626 - 23.05.2011 - 22:46
для katerok
Переживаете о том, что считаете именно себя виноватой в неких неприятностях какого-то очень близкого"друга".
(или будете так считать).
Гость
1627 - 24.05.2011 - 08:09
Добрый день!
Приснилось, что я стою на берегу моря. Какой-то незнакомый курорт. Все спокойно, но тут начинается цунами. И идет на берег "кусками": то рядом со мной, то дальше. И когда меня накрывает волной, я не захлебываюсь, не тону, а поднимаюсь вверх и качусь на гребне волны.
К чему это?
Заранее спасибо!!!
Гость
1628 - 24.05.2011 - 09:17
для Oksy_CHE 1628 -
Сон говорит о том, что если вы захотите расстаться с чем-то старым и привычныи, то от этого будете вам будет только лучше, только это надо делать очень "толково"
(ее обязательно надо помыть...)
Гость
1629 - 24.05.2011 - 09:21
для Morliss 1632
Могут предстоять какие-то сильные волнения, связанные с с отдыхом,но... "плохого " не будет, скорее наоборот.
Гость
1630 - 24.05.2011 - 09:24
для batterfly 1627
Кто-то "очень здорово" может "заморочить" вам голову и вынудит вас сделать то, что вам не нужно.
Гость
1631 - 24.05.2011 - 09:29
для Meliren 1629 -
Какие-то неприятные обстоятельства могут привести вас к совсем необдуманным действиям.(или уже привели)
Гость
1632 - 24.05.2011 - 09:50
1634-К Алина > Спасибо!
Гость
1633 - 24.05.2011 - 14:48
К Алина 1631
СПАСИБО !
и если можно 1546 сон разгадайте пожалуйста
Гость
1634 - 24.05.2011 - 23:30
для фиолетовая пудра для 1546 -
Похоже, что в вас сидит какая-то задумка(чуточку беременная), однако впереди неизвестность(незнакомая женщина), но вроде бы и благополучие(мы заходим в это "царство"... везде красота и всё очень богато), но всё-таки ваша интуиция подсказывает, что дело "нечисто"... и это вас мучает(я в шоке) .(у меня почему-то складывается картинка сетевого маркетинга).
Гость
1635 - 25.05.2011 - 07:18
0-Гость > мне порой снятся такие сны странные, как будто я не в своем теле, а вижу себя со стороны. То есть после разговора (во сне) я ухожу, вижу себя как ухожу но при этом остаюсь в том же месте) Значит ли это что нибудь?
Гость
1636 - 25.05.2011 - 09:49
Расшифруйте мой сон,он часто повторяется и я не пойму что мне стоит предпренять чтоб он не снился.Предисловие-у моего МЧ был друг детства.И они разругались и вот год как не общаются.Мне в последнее время месяца как 3,сниться,чт я с ним мерюсь и всегда что то мешает закончить примерение.Сегодня снилось,сидим за столом в кафе,он,его жена,ждем моего мужа.Но муж так и не появился и они пересели за др.столик.
Гость
1637 - 25.05.2011 - 13:26
для Znanie11 1641

Ваш сон отражает всего лишь ваше сильное внутренне желание (намерение) помириться, именно поэтому во сне и нет завершения этого действия , проблема не разрешена, поэтому ...и снится.
Гость
1638 - 25.05.2011 - 13:30
К Алина 1639 спасибо.
Гость
1639 - 25.05.2011 - 16:41
К Алина,спасибо
Гость
1640 - 30.05.2011 - 07:51
Подскажите, пожалуйста. Приснилось, что хочу привести песочницу в своем дворе в порядок (старый песок заменить новым). Стала раскапывать и обнаружила в песочнице много мертвой рыбы (кто-то туда специально положил), а одна была еще живая с поврежденнмы плавником, я её взяла (дальше не помню, что снилось), в конце-концов, я её выпустила в речку, но она не захотела уплывать, пыталась мне в карман запрыгнуть, и так несколько раз, но потом всё таки уплыла, что бы это значило? Заранее спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены