К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
2001 - 22.09.2011 - 18:35
все просто,
Оба сна о желании вашей свекрови сблизиться с мужчиной. Но с этим будет проблема. Есть какие-то мешающие обстоятельства, о которых становится известно не сразу.
---
ЛинаЛина,
Первый сон о способности создавать что-то новое. Порождать жизнеспособные идеи, дела, поступки в самом широком смысле – от семьи до работы. Видимо ваш шеф сам по себе напористый и креативный, умеет создавать и творить. Поэтому его образ как-бы подсказка чего не хватает сейчас лично вам. Причем вам настоятельно надо именно извлекать пример для себя, взаимодействуя с такими людьми, а не «быть подавленной» сталкиваясь с различными трудностями. Ведь именно «подавление» сейчас происходит, верно? Это не правильная реакция на жизнь. Рядом с вами люди, которые должны стать для вас «учителями» на то, как вести себя в сложных ситуациях. Удачи.

Второй сон. В таких делах высшие силы никогда не становятся арбитром. Дело касается только вас двоих. И вся ответственность за то что произошло или произойдет тоже ваша. Не мечтайте её переложить на высшие силы :). Никаких «галочек» - да помиритесь, нет разойдетесь – не ждите :-) Все в ваших руках. И строить отношения только вам. Если конечно вам они необходимы – сделайте их жизнеспособными в самом широком смысле:). Ваш первый сон как раз будет в руку :).
Гость
2002 - 22.09.2011 - 18:37
ДianоЧka,
Тут важны все детали. Они определяют контекст толкования. Например во сне от «все просто» сидение на стуле как раз и показывало неудачу. А супруг – это «воскрешение» “сферы сексуальности”, указание на желание отношений с мужчиной у сновидицы. Второй сон только «проверил» первый, юбка – опять указание на сексуальность, пятно – неприятное обстоятельство.
---
ССД,
Рыба традиционно связана с состоянием беременности у женщины. А то, что голову высовывала, это вы просто «надышаться не можете» от сопутствующих эмоций.
Гость
2003 - 22.09.2011 - 18:38
Леила,
Не хватает вам сейчас «состояния удовлетворения». Это уныние. «Вздохнуть» трудно от навалившегося.
---
mmmm,
Обычно такие сны снятся по двум причинам. Первая. Это отражение текущих впечатлений или переживаний. Во сне в картинках прокручивается ваша эмоциональная жизнь на яву.
Вторая. Бессознательное пытается до вас достучаться с помощью таких снов, так как на обычные сны вы не обращаете внимания, и передать важную информацию о причинах и путях коррекции вашего состояния. Это часто повторяющиеся сны и большинство утренних снов.
Гость
2004 - 23.09.2011 - 06:50
Спасибо, Все 4 стороны!
Гость
2005 - 23.09.2011 - 10:20
Все 4 стороны,что за сон.Мы с мужем шли домой улицами.А за нами шла моя коллега по прошлой работе.Мимо прошел трамвай,в нем сидел мой дед.Я почуствовала,что дед упрекнул меня в выборе мужа.(на самом деле дед с мужем ладят).Смотрю на мужа,а у него нет кожи,только мясо на костях.К чему?
Гость
2006 - 23.09.2011 - 16:06
Все 4 стороны
2008 - Вчера - 19:38 Спасибо!
2007 - 23.09.2011 - 18:10
2006-Все 4 стороны > Спасибо большое за толкование.
Гость
2008 - 23.09.2011 - 18:33
Znanie11, ответил вам в почту
Гость
2009 - 23.09.2011 - 23:11
Все 4 стороны > спасибо за ответ!
Гость
2010 - 24.09.2011 - 13:05
сон, будто я иду ночью, а в небе появляются радуги, яркие, красивые, над облоками, тучами. одна меня особенно удивила - очень яркая, ярче, чем на самом деле раз в 100. всего штук 15 радуг - появляются - исчезают и так пока не проснулась
Гость
2011 - 26.09.2011 - 18:21
Lady Mia,
Всё у вас будет хорошо. Высшие силы вам дают своё одобрение. Жизнь многогранна и радоваться можно даже в мрачный период.
Гость
2012 - 26.09.2011 - 19:51
2016-Все 4 стороны >
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите мне. Стали повторяться сны одной тематики.
Первый - про зубы. Выпадает зуб, очень явно чувствую место, откуда выпал. Зуб с каким-то черным налетом. Потом вижу, что рядом такие же с чернотой...
И совсем недавно: что у меня левый нижний клык каким-то образом стал чуть длиннее остальных. Пытаюсь сжать челюсть, чтобы закрыть рот, но не получается - зуб мешает и начинает побаливать...
И второй мотив: я сама веду машину. Хотя и не умею этого делать (ни в жизни, ни во сне). Веду неумело, суетно, постоянно пугаясь всех и вся. В конце концов мне пришлось остановиться (до своего пункта назначения я так и не доехала), позвонить МЧ, чтобы приехал за мной и сам меня отвез, куда мне надо...
Жду пояснений. Заранее спасибо!
Гость
2013 - 27.09.2011 - 12:35
gasana,
Выпадение зубов к потерям моральным или материальным.
Не получается «закрыть рот» - это буквально. К разговорам с агрессией и агрессия мешает прекратить разговор даже тогда, когда есть понимаете что это надо сделать.

Второй сон, вы пытаетесь использовать возможности, управлять делами в которых мало опыта. И разруливать ситуацию просите МЧ.
Гость
2014 - 27.09.2011 - 17:44
помогите понять,когда приежаю к родителям снится всякая нечисть,я её перед тем как проснутся побеждаю нахожу какойто бронетранспортёр или танк без зарядов и давлю их,а дома когда сплю вообще редко сны снятся,а если снятся то хорошие.
Гость
2015 - 28.09.2011 - 09:30
Подскажите, к чему паук снится?
Основная смысловая нить сна - это паук. Огромный, черный, примерно 15 см в диаметре (вместе с лапами). Я его не боюсь совершенно, хотя в реальности пауков боюсь. В течение всего сна я этого паука засовываю в пакет и несу, держа за ручки. Он подползает вверх, к ручкам пакета, высовывает лапы, я слегка трясу пакет, чтобы он провалился. И так весь сон. Перекладывала его в другой пакет, бумажный, но тоже неудобно было его нести - вылазил. Были и другие события вокруг, но мелкие, стол с едой, примеряла чулки и пр., даже не помню деталей. В конце сна паук или засыпать стал или дохнуть, т.к. еле шевелил лапами и съежился как-то.
Что бы это значило?.
Гость
2016 - 29.09.2011 - 08:41
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать серию снов-3 дня подряд (1 в сутки)
Сон первый.
(Снился накануне Олиного выступления на дне города. Как правило, сцену ставили на городской площади, со стороны памятника. Это был довольно высокий деревянный помост)
Во время выступления Оля падает со сцены. Далее, разговор с врачом о том, что мне следует задуматься еще о ребенке, чтобы Андрей не был один. Во сне Оле очень плохо, переломы, и врач не исключает и самого плохого..
Дальше, я иду по ступеням. Вниз. Ступени эти металлические, составленные из 2-3 прутов, приваренных к основе. Мне навстречу идет огромный поток людей, словно воспитанников какого-то учреждения, типа интерната. Мне нужно спуститься ниже, но пруты ступеньки, на которую мне нужно встать, скручены, изогнуты и угрожающе торчат. И я стою, прижавшись к перилам, и смотрю на этот поток. Я торможу его движения, но не могу спуститься и из-за столпотворения ниже, и из-за изломанной ступени.
Будильник.

Сон второй.
я в гостях на недостроенной даче. Второй этаж, деревянный настил пола. Со мной рядом Cosmo (это девушка с форума, с которой я никогда близко не общалась), это ее дом. Я тороплюсь спуститься, так как очень хочу в туалет, но приходят родители Cosmo и начинают "экскурсию". Слушаю, киваю. Извиняюсь, пытаюсь спуститься по лестнице (а она очень похожа на те, которые используют в саду, только не деревянная, а железная). Но лестница эта прислонена так, что я не могу толком спустить ноги, мне мешает стена..
Через некоторое время, оказавшись внизу, нахожу какие-то заросли травы, в них стоит мотороллер. мне почему-то нужно срочно поставить свечку вагинально, а свечка эта черного цвета. я пытаюсь раздеться, но снова появляются родители Cosmo, и я остаюсь со свечкой в руке.
Проснулась.

Сон третий.
Сегодня снилось, что я с мамой еду на экскурсию. Все отправляются вброд по реке. Река не бурная, но и спокойной ее назвать сложно, широкая, с холодной серой водой. Осенняя река. И тут я замечаю в каменистом дне не то палочку, не то змею. Я становлюсь на четвереньки в воду, провожу рукой, ловлю змею, но встать после этого уже не могу. А со всех сторон ко мне в воде начинают приближаться змеи. Они меня не кусают, но я знаю, что они ядовиты. И почему-то получается, что я смотрю в глаза маме, и понимаю, что я уже умерла. и мама говорит что-то вроде: предупреждали же...
Просыпаюсь. Засыпаю снова.
Аэропорт. Множество людей в этнической одежде. Особые цветы и запах. Или это Индия, или они ждут туда рейс, или оттуда. В сознании "вся моя семья погибла под крылом самолета". И я стою в аэропорту. И чего-то жду. Хотя ждать мне нечего.
Гость
2017 - 29.09.2011 - 15:27
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я во сне постоянно чувствую присутствие каких-то сил (не то привидения, или духи какие-то), я их не вижу, но знаю что они рядом и очень их боюсь. Иногда во сне понимаю что сплю и пытаюсь проснуться. Так же очень часто сняться инопланетяне, они либо приходят ко мне, либо забирают к себе. Всегда просыпаюсь от страха.
Гость
2018 - 29.09.2011 - 21:46
вчера приснилось 5 красных роз.Такие красивые,четкие.К чему бы это?
Гость
2019 - 02.10.2011 - 10:33
спасибо за толкование)
ещё один сон
будто я нахожусь в Париже, на каком-то культурном мероприятии (там скучно), уже вечереет. и вдруг я встречаю своего одноклассника, которого ооочень давно не видела (он перестал со мной учиться в классе третьем)
я подхожу к нему, представляюсь, он меня тоже узнаёт и мы уходим вместе с этого мероприятия. мы идём, я вижу радуги (с радугами уже второй такой сон за неделю), вдруг перед нами возникает средневековый сказочный замок. но не развалины, а совершенно новый. он очень высокий, с башнями. мы подымаемся на его вершину, становится почти темно. я смотрю на открывающийся вид и вижу стаю белых крупных птиц, похожих на чаек. они пролетают у меня над головой. я показываю своему спутнику на них, птицы очень красивые, и вдруг птицы возвращаются и начинают над нами кружиться и садятся на меня, вокруг, потом часть из них улетают, но штук 15 остаётся сидеть у меня на плечах, рядом со мной и мне очень радостно
что это значит?
Гость
2020 - 03.10.2011 - 18:59
dogsobaka,
Это «весомые аргументы», которыми вы давите. Вам приходиться убеждать.
---
mmmm,
Это отражение состояния, когда можно что-то сделать. Но «запал» сходит на нет, воли вы ему не дали.
---
БабаЯга в молодости,
Во всех снах вас искушает супружеская измена. Не просто любовник. Затянет быстро, обратной дороги в прежнюю жизнь не будет.
---
Мандаринка,
Вам не хватает уверенности в реальной жизни. Например вы боитесь любых перемен так или иначе связанных с «потерями» -- работа, отношения, финансы, исключение с места учебы, расставание и т.д.
---
красавишна,
Это к расцвету души и чувствам :)
---
Lady Mia,
Очень благоприятный сон. К чувству защищенности, отстраненности от проблем и чувству свободы.
Гость
2021 - 03.10.2011 - 19:44
Добрый вечер.
Сегодня приснился сон, где у меня на левой ладони вроде как прыщик появился. Начинаю его давить, а от туда выходит много гноя.
И далее снится моя покойная бабушка, которая роет глубокую яму у себя на огороде. Она туда падает, а я её пытаюсь поймать, схватить, вытащить из неё..
К чему всё это?? Почитала сонник в интернете и как-то жутко стало после прочитанного
Гость
2022 - 04.10.2011 - 13:33
Приснился очень странный сон. Обычно все сны забывались через несколько секунд после пробуждения, а этот уже несколько дней из головы не выходит.

Сон: Нахожусь в каком-то европейском городе. В поисках решения своих жизненных проблем захожу в костел готической архитектуры. Там со мной общается служитель. Разговора с ним я не помню. В конце разговора мы сидим с ним за столом и он мне говорит: "Тебя ограничивает твоя родственница. Чтобы снять ограничения - съешь чеснок". После этого протягивает мне три сухих зубка чеснока. В одном из них торчит ноготь (не знаю чей, какой-то черного цвета). Служитель сказал съесть все вместе с ногтем.

После этого я проснулся. Жуть какая-то.
Гость
2023 - 04.10.2011 - 19:28
Спасибо большое за трактовку
Гость
2024 - 06.10.2011 - 11:36
Спасибо за ответ.
2025 - 08.10.2011 - 10:00
Здравствуйте. Помогите с толкованием. Мне приснился мой бывший мужчина (снится часто), но выглядит он почему то по другому, какой-то старый, заросший, больной. Во сне я у него дома, лежу на диване, и вижу как в коридоре в стене открывается дверь маленькая и от туда выходят две девочки в белых платьях, я не помню что они ответили на мой вопрос, кто они, но они были весёлые. На кухне я увидела кучу из женской обуви, босоножки, туфли. Я спросила, что это, а он сказал, что это Катины (Катя его старшая дочь). Потом я пошла в магазин, и почему то во сне мысли, что нужно пойти в церковь и взять святой воды и снимать порчу с него. Но назад я так и не вернулась, я шла к нему домой, но тут на моём пути оказалась лужа или какой-то водоём и я взлетела над ним и меня начало уносить куда-то в сторону и поднимать всё выше. Мы расстались 4 мес назад, не общались, но недавно он звонил, просто поинтересовался моими делами, я надеюсь, что мы помиримся, но полёт во сне почему-то заставляет меня думать об обратном.
2026 - 08.10.2011 - 10:03
Небольшое дополнение, Он говорит, что обувь нужно выкинуть,она почти новая, и я начинаю её мерять, но вижу что она большая и не очень красивая, как мне показалось вначале
Гость
2027 - 08.10.2011 - 21:20
Добрый вечер! Подскажите, к чему это? Снится мне сегодня сон, как будто у нас с мужем огромный, просто шикарный дом, мы очень-очень богаты, куча охраны, практически в каждой комнате. Мы празднуем день рождения сына (годик), хотя ему сейчас только 9 месяцев. В доме очень много людей, причем я их не знаю, но в доме царит атмосфера веселья и проснулась я в какой-то эйфории. Да, во сне я поднималась вверх по лестнице вместе с мужем. Спасибо заранее
Гость
2028 - 11.10.2011 - 18:37
Растишка,
Первая часть это проблемы в отношениях, которые в начале казались мелкими, но они «нарывали» долго, и там повылазило много неприятного.
Рытье ямы и падение – напоминание о том, что нельзя винить других в своих недочетах и произошедших неудачах, которые есть результат только своего выбора и собственных действий. Тем более не стоит другому рыть яму.
---
bolomolo,
Сон показывает ваше стремление на яву разрешить свои существующие жизненные проблемы. Ответ вы ищите и находите в давно состоявшейся философии. В концепции, неком учении. Надо, отстраняясь от эмоций, принять и усвоить как данность всю горечь (чеснок). Три зубка – это три горьких обстоятельства, одно из которых связано с расставанием с женщиной.
Гость
2029 - 12.10.2011 - 17:01
здравствуйте, два года назад в такой темке мне настолько подробно растолковали мой длинный и запутанный сон, что я была потрясена. Сбылось все. Помогите и сейчас. Заранее спасибо.
Решила написать, так как сон такой запоминающий. Снился сегодня, днем.
Я стою на кухне. В тазике пыталась помыть мужскую обувь. Помню, она была моего мужа и его брата. (туфли, кроссовки). Стала мыть, потому что они стояли грязные и в тазу, вроде , как специально поставили, чтоб я помыла. Кухня вроде моя , но совсем другая, не как в жизни. Замечаю, что краны в раковине не мои. Их наверно поменяли, тот, кто сломал -думаю я во сне. И в комнату залетают огромные орлы с добычей в клювах. И как будто они сами живые, но падают на пол вместе со своей добычей намертво. В роли добычи-такие огромные куры и орлы. Мне безумно страшно. Меня даже кто-то (не помню) оттащил в сторону, чтоб не прибило ними. Проснулась в ужасе, в страхе.
Гость
2030 - 13.10.2011 - 13:27
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему снятся дети ) ? Вчера мне приснилась маленькая, очень спокойная и приятная девочка примерно месяцев 6-7, постоянно держала ее на руках, помню как она выглядела....иногда было тяжеловато, думала выроню, но удерживала тем не менее. Мысль пробегала, что эта девочка - дочка моей двоюродной сестры, а не наша, но в то же время и наша - непонятно.. Вроде бы ничего необычного, но этот сон очень меня впечатлил.... а сегодня уже мальчик приснился, совсем еще младенец, будто бы наш, капризный немного, в какой-то момент я его пеленала, то есть лежал голенький.... но совершенно разные ощущения от восприятия этих двух снов.
Спасибо заранее!!!
Гость
2031 - 13.10.2011 - 13:37
Я уже знаю истинное значение своих снов, поэтому - спасибо - не надо.
Гость
2032 - 13.10.2011 - 15:39
ЛинаЛина,
Отношения с МЧ действительно не ахти. Они сейчас такие же, как во сне его внешний вид. Вы себе достаточно легкую позицию определили, когда ещё были с ним вместе. Лежание на диване – это знак легкой жизни и ничего неделанья, комфортная жизнь за его счет. Дочку он действительно поддерживал материально (обувь). Когда вы увидели это, вам захотелось соизмерить своими мерками, то, что получала дочка. И оно вам показалось слишком уж «большим». Всё закончилось с МЧ когда вы оказались перед выбором (магазин). С ним вы расстались, у МЧ остался большой негатив к вам. Порча – это негатив, от которого так просто не избавиться.

Полет тут показывает чувства которые доводят до блаженства. По иронии это же отрывает вас от земли, от реальности. Вы витаете в облаках, в мечтах и фантазиях.
---
Кошка Лилуша,
Это начинается новый период в жизни. Хороший и радостный. Вам получиться достигнуть успеха.
---
babik,
Увы, это грязные способы получения материальной выгоды. Муж либо ваш реальный муж, либо ваш партнер по бизнесу, по совместным делам. Всё это вас коснется с не лучшей стороны.
---
ujnaya,
Дети – дела, проекты, что-то новое в жизни. Чужие дети, соответственно чужие дела и мероприятия. Держать в руках – попало к вам в руки.
---
petya_korablikov,
Вы под разными никами пишите? Какой ник был ваш?
Гость
2033 - 13.10.2011 - 15:53
Около 50% ответов в этой теме даны намеренно ложно с целью обмануть человеков.
Гость
2034 - 13.10.2011 - 15:58
Добрый день. Приснился такой сон. Выхожу в огород(у родственников)а там навес и поднавесом стоят люди,вроде друзья мои. зовут меня,подхожу и мне один протягивапет кукурузу,большой початок и говорит,попробуй как приготовленно,я пробую очень вкусно, на столе шашлыки,балык красной рыбы я все пробую,все очень вкусное.... И еще один. несколько раз снился. Ночь,все грязное,я блуждаю по подвалу какого то дома,но кроме меня там еще много людей,переодически попадаю в комнаты где живут какие то уроды,страшные как мутанты какие то. все в подранной одежде,вбщем как эпидемия вокруг. выхожу на улицу,ночь,сыро, иду в другой дом,подвал,тоже самое...
К чему такое снится? перед этим ужастики не смотрел:)
Гость
2035 - 13.10.2011 - 15:58
petya_korablikov,
Я бывает и ошибаюсь в толкованиях. Однако ошибка - и обман -- это разные вещи.

--
P.S. Буду благодарен если читающие и пишущие в этой теме сны дадут свои отклики на толкования. Спасибо.
Гость
2036 - 13.10.2011 - 16:00
2020-Все 4 стороны > петя не в адеквате, не обращайте внимания.
Гость
2037 - 13.10.2011 - 16:04
2059-Все 4 стороны > К сожалению, вы сами не знаете, что ошибаетесь, потому что вас намеренно "ошибают". Исправляю.
2060-_Пани Барбара_ > Пожалуйста, не мешайте. Лишаю вас права голоса на один год.
Гость
2038 - 13.10.2011 - 16:12
_Пани Барбара_ > спасибо за предупреждение! :-)
Гость
2039 - 13.10.2011 - 16:38
2060-Все 4 стороны > всегда пожалуйста)
Гость
2040 - 13.10.2011 - 16:49
_Пани Барбара_ > Да. Почитал на форуме. Ему не хватает внимания, он привлекает его так, как умеет. Он одинок. Очень одинок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены