К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
1921 - 29.08.2011 - 13:52
1925-Все 4 стороны >большое спасибо)
Гость
1922 - 29.08.2011 - 14:37
1925-Все 4 стороны >пост 1912, пожалуйста.
Гость
1923 - 29.08.2011 - 15:52
Растолкуйте пожалуйста мой сон. 2 ночи подряд снится практически одинаковый сон. Волнистый попугайчик, видимо потерявшийся, летает рядом с людьми. Все начинают его руками ловить, в том числе и я. А он подлетает ко мне сам и садится на грудь.
Вот такой сон, и странно, что 2 ночи подряд одинаково.
Гость
1924 - 29.08.2011 - 16:08
1939-от А до Я,
Сынок случайно что-то сделал или сделает. Ничего серьезного, но у вас по этому поводу эмоций будет через край. Повод у вас будет прикрикнуть. Противоположные чувства испытаете. Тут больше ваших переживаний о сопутствующих вещах, которым вы придаете значимость.
---
1940-Крошка Че,
Попугайчик - человек, который многому подражает, не своим умом живет. Но он яркий по-своему, и с ним многие хотят контактировать. Ну а вам он просто запал в душу.
Гость
1925 - 29.08.2011 - 16:15
а мне снится загс, мы с моим мч подаем заявление, мне так страшно, я не пойму как там оказалась, и замуж не хочую заявление у нас приняли, тут же мне и лругим невестам выдают одинаковые свадебные платья, каждой по фате... все начинают мерить, а мое на меня мало.но это меня не смутило, думаю страшное оно, куплю себе другое, одела фату и сижу. тут на (невест)погнали на курсы хороших жен, мол если не пройдем нас не распишут...там стали задавать какие-то дурацкие тесты, вроде какой вид из она лучше. я сидела и не понимала что тут забыла. заранее спасибо)))))))
Гость
1926 - 29.08.2011 - 16:33
Колокольчикова,
Это ваши реальные страхи о замужестве. Вы пытаетесь представить себя в новом имидже, сравниваете себя с другими, и не можете до конца осознать себя женой. Похоже вам даже готовиться к этому не тянет.
Гость
1927 - 29.08.2011 - 16:36
Все 4 стороны, спасибо большое)))))
Гость
1928 - 29.08.2011 - 18:49
Недавно приснился сон когда был в горах( в районе пшады) спал в палатке.
Снится мне в каком то доме высотка 9 этажная.Дом начинает раскачиватся и рушится я на 9 этаже .И сон как будто осознаный понимаю, что нужно выпригивать с балкона внизу деревья прыгать на них.В момент когда уже под ногами уже уходило здание выпрыгнул и проснулся.Перед этим как лечь спать днем налопался кизила и еживика очень много скушал.
Гость
1929 - 30.08.2011 - 07:52
Все 4 стороны, спасибо, да, отчасти вы, наверное, правы...))
Гость
1930 - 30.08.2011 - 12:11
а вот еще один сон недавно был, который очень врезался в память, я беременная, начинаются схватки, быстрые роды, прошли легко, родился мальчик, очень-очень маленький, что его даже страшно в руки брать. меня всю переполняют чувства, я такая счастливая, у меня ребеночек. дальше мы все с тем же молодым человеком, с которым снился загс, едем в машине и решаем как назвать ребенка, почему-то назвали Ярославом. Приезжаем к дому моего дедушки (я там жила с 1 по 5й класс), обычная хрущевка. поднимаемся на 5й этаж, но пока поднимаемся на лестничной клетки куча людей, гаолдеж как на рынке, мы прям протискиваемся сквозь эту толпу, все обращают на нас внимание. доходим до 5 этажа, заходим в квартиру, там накрыт стол, все вроде как отмечают, но обстановка не особо торжественная. тут ребенок начинает плакать, я подбегаю к люльки, а там не тот малютка который родился, а ребенок с таким и длинными непропорционалными конечностями, оч.болшой...и страшный...вот...заранее спасибо))
Гость
1931 - 30.08.2011 - 14:54
1931-Все 4 стороны >
Прокомменитируйте и мой сон, пожалуйста.
Ночной автовокзал. Куда-то еду. Группа молодежи неподалеку танцует брейк и к ним подходят люди. Я тоже делаю к ним два-три шага и возле стоящего грузовика в свете фар вижу на асфальте серебряные цепочку с крестиком и браслеты, потерял кто-то. Спрашиваю: чье?. Подбегает девчока, благодирит, но берет только цепочку. Кто-то из толпы говорит: А бреслеты пусть будут твои. И тут же нахожу что-то из золота: какие-то серьги, тоже цепочки, неважно что -полная горсть. Никто не отзывается, не идет за собственностью. Поскорее уношу с собой.
Гость
1932 - 30.08.2011 - 18:45
blogun,
Дом высотка – ваше мировоззрение, сторона жизни в которой вы достигли для себя высот. Но существующие концепции «раскачиваются», вы осознаете процесс их разрушения, последствия и осознаете необходимость одним решительным шагом оставить всё что было достигнуто. Стать ближе к людям.
---
Колокольчикова,
Роды это претворение в жизнь планов. У вас намечается какое-то совместное дело с МЧ либо МЧ окажется в курсе всех событий. Дело получает продвижение (машина). Для вас это своеобразная проба пера, вы не опытны и в чём-то наивны (место детства). Но тем не менее вы проходите сквозь сложности, достигая цель. Получаете материальную выгоду и тут оказывается что это дело требует к себе пристального внимания. Появляется то, чего вы совершенно не ожидали увидеть. Это выглядит не приятно.
---
КГВэ,
В вашем сне неопределенность, потребность в жизненном ориентире, некое переходное состояние. Прямо в ритме «сног наголову». Что-то высвечивается как «не судьба» для вас (цепочка с крестиком), хотя остаются обязательства (браслет). Золотые изделия – обманчивые надежды. Вы многое идеализируете и хотите верить в лучшее.
Гость
1933 - 31.08.2011 - 08:16
Все 4 стороны, спасибо!!! проанализировала ваш ответ, все совпало. сон приснился мне где-то месяц-1,5 назад... мы как раз планировали совместный отпуск, причем сначала разговоры-разговоры, а потом както резко все пошло...все объездили, узнали, документы собрали, визы нам выдали без проблем... нам предстояла неделя совместного отдыха и 24 часа в сутки вместе... не опытна... ну да..у меня еще не было опыта столь долгого совместного нахождения вместе, и на самом деле увидела то, что совершенно не ожидала...насчет материальной выгоды тоже верно, т.к. основные расходы были на нем...
Гость
1934 - 31.08.2011 - 09:12
1938-Колокольчикова > агаааааа, на ём. Так ему и скажем.
Гость
1935 - 31.08.2011 - 09:40
Балагурррр, думаю он в курсе)
Гость
1936 - 31.08.2011 - 09:46
Колокольчикова, спасибо за такой развернутый отклик!
Гость
1937 - 31.08.2011 - 14:39
Можете растолковать мой сон:Вроде стаю я в церкви(причем церковь не такая как обычная.больше похоже на одноэтажный монастырь) Я,дочка,мама (я слева стою) а мама с дочкой (справа).все это в полумраке,залетает самолет в церковь и вроде он по размерам как игрушечный и кружит над нами, а потом вылетает из церки в оно и в небе кружит уже больших размеров, далее врезается рядом с моим домом (авиакатастрофа)взрыв....И,я, выйдя на улицу ,вижу огонь ...пажарку и думаю Слава богу он на нас не свалился!Что это означает???Спасибо заранее)
Гость
1938 - 01.09.2011 - 16:09
Пребывание в церкви показывает необходимость понимания того, что происходит сейчас в семье в плане духовных ценностей и в ваших взаимоотношениях. «Полумрак» показывает что не всё однозначно. Происходящее над вами и в небе это тоже элементы более «высоких» аспектов жизни, которые могли бы стать разрушительными. Но напрямую вас не коснуться. Это событие «отмечено Богом». Вам дано увидеть последствия как предупреждение, не переживая катастрофу, которая могла бы состояться.
Гость
1939 - 01.09.2011 - 16:53
а к чему приснился вот такой сон-буд-то нахожу я белоснежный кошелек-открываю а там пятитысячные купюры стопками,тысяч пятьсот на первый взгляд,и подруге говорю,что мол смотри сколько денег я нашла!!!!
Гость
1940 - 01.09.2011 - 18:21
ДianоЧka,
Сон мог дать вам то, чего не хватает в реальной жизни. У вас случаем не наблюдаются излишние мысли на счет денег? Деньги вполне могут означать сами себя :))

Если ничего такого нет, то кошелек с деньгами означает счастливое появление новых ресурсов и возможностей, необходимого времени, свежей энергии и сил. Часто подобное происходит когда всё это оказывается «найдено» в ком-то другом, в том, кто сам обладает большими возможностями и готов дать свою поддержку.
Гость
1941 - 01.09.2011 - 18:36
Спасибо,нет нужды в деньгах сейчас слава Богу нет))
Гость
1942 - 04.09.2011 - 15:32
Здравствуйте! Снился красивый сад с большими, здоровыми, упитанными деревьями, у них были толстенькие сочные листья, а на ветках висели огроменные плоды, размером с арбуз апельсины. Мне очень хотелось пить, но плоды были еще зеленоватые, а я представляла, какие они станут, когда созреют. Дальше мы пошли по каким-то улицам, а у меня не хватало денег на квас. Как только я об этом подумала, увидела на дороге железную мелочь, набрала себе на квас, а остальное не трогала. Пошла и купила его. Заранее спасибо!
Гость
1943 - 04.09.2011 - 22:02
моей подруге приснилось, что он видит меня с абсолютно новой и другой прической,нежели есть на самом деле,подскажите пожалуйста,очень интересно к чему такое снится?
1944 - 06.09.2011 - 00:11
О, все четыре стороны. Привет. Соскучился? )))
А кстати, у Копытца, мне тоже интересно, чего эти большие фрукты значат. Мне часто рассказывают сны про них и сам я часто захожу в этот сад.
Что это, просто предстоящие события или возможности? Или что-то еще?
Все никак не могу отследить, что со мной случается спустя несколько дней после таких снов.
1945 - 06.09.2011 - 00:12
1947-Копытце > Если с тобой что-то приключится интересное (ну, поймешь, что поспешные решения приняла или события недоделанные будут), то расскажи. Оч. интересует эта форма предоставления инфы.
Гость
1946 - 06.09.2011 - 10:25
1950-Свят > хорошо, расскажу) в принципе, я догадываюсь о чем сон, но так сказать в частном порядке) А вот именно в глобальном (в какую сторону мыслить) не пойму.
Гость
1947 - 06.09.2011 - 19:14
Свят :) Привет. Это отчасти. Больше хотел поглядеть чего тут людям стало сниться :)
Твое любопытство мне напомнило Ватсона и Холмса :)

Сны конечно предсказывают будущее. Вот только сад и фрукты во сне Копытце говорят о настоящем. Общее значение у этих и любых других символов сна разумеется есть. По этому поводу вопрос. А толку их знать? Представь мяч на игровом поле, да он (мяч) есть, только его еще пнуть надо что бы он полетел. И пнуть надо в верном направлении. Мячик – это типовое значение символа. Оно будучи сформулировано покоится в статическом положении. Дальше нужна динамика. Нужен вектор. И для каждого сна он свой. Причем для двух разных снов толковать один и тот же символ можно как минимум в двух противоположных направлениях, а «пнуть» надо в верном. :)
Гость
1948 - 06.09.2011 - 19:15
Копытце,
Вы находитесь в предвкушении очень больших чувств, которые назревают (апельсины). И очень хотите, буквально представляете себе что будет когда период флирта дорастет таки до зрелых отношений и вы сможете вкусить все плоды плотских наслаждений. Эта тема сейчас в вашей жизни значительна (сад). От этого вы чувствуете дефицит эмоций (жажда).
Они будут вами временно скомпенсированы чем-то другим (квас). Скорее всего вниманием на житейские хлопоты и заботы (монеты).
Гость
1949 - 06.09.2011 - 21:39
1953-Все 4 стороны > супер, так и есть))) спасибо! Правда, я скромно надеялась, что сильные деревья, сочные листья и плоды - это объективные потенциальные носители "фруктов", т.е. не только мое мнение о них, а именно сильные, крепкие чувства..
Гость
1950 - 07.09.2011 - 07:08
Подскажите, к чему сниться вот такая змея. В змеях не понимая пол( самка или самец).
Сниться сон. Будто я сплю, на улице во дворе в летнее время с девушкой на диване. Подняв голову, вижу как выползает змея с верхнего ящика и сразу понимаю, что приползет ко мне). Наблюдая тихо за ее/ его размером и цветом. Змея около двух метров, толщиной больше 10 см с расцветкой темной и бордовым повторяющимся рисунком в дол тела. Когда змея залезла ко мне в постель, девушка, что со мной спала., стала меня будить, чтоб прогнать змею. А я ей говорю, чтоб подождала и змея сама уползет, иначе может укусить. Девушка пыталась змею накрыть одеялом. Но эта змея забралась на мое тело, я замерла и ощущаю ее холод и кольца, которые на мне удобно устроились. Змея как будто на мне погрелась и сразу уползла. Я посмотрела в ту сторону, куда змея поползла и вижу собаку, которая пытается змею схватить и порвать, но собака не справляется и появляется ,побольше собака, которая свое помощь оказывала поменьше собаке. Две собаки покусали змею и змея все же уползла со двора. Этот сон видела в том месте, где раньше жила.
Гость
1951 - 07.09.2011 - 09:24
Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон. Сегодня со вторника на среду снилось, что я стою возле раковны с каким-то незнакомым парнем (хотя во сне он мой друг) и чищу зубы, и вижу в зеркале, что у меня полный рот крови, я думаю про себя что надо десны лечить, но в принципе не ужасаюсь от крови, просто на заметку взяла. И у пареня что со мной стоит полный рот крови. В итоге я пытаюсь начисто прополоскать рот, но кровь все равно сочится...
В реальности, в последнее время я стала замечать, что десна действительно кровоточат, когда я чищу зубы, но самое главное за что я переживаю, это то что я собираюсь лететь в турцию в отпуск, и тут такое приснилось!
Гость
1952 - 07.09.2011 - 12:25
Добрый день! Котенок во сне настойчиво царапал руки, было больно, не могла от него отделаться, душила даже, в итоге накрыла тазиком! К чему бы это???
Спасибо!
Гость
1953 - 07.09.2011 - 14:33
Животик,похоже на болезнь зубов.
Гость
1954 - 07.09.2011 - 14:35
Naxi,с кем то ссорилась(ся)?
Гость
1955 - 07.09.2011 - 15:38
1959-Znanie11 >до того как приснился сон - нет.
Зато сегодня на работе просто козел отпущения для шефа((.
Гость
1956 - 07.09.2011 - 16:25
1960-у меня такое тоже к ссоре и предательству снилось 100%.
Гость
1957 - 08.09.2011 - 09:47
приснилось такое сегодня, мы с мужем оказались на похоронах, хоронили мальнькую девочку, которая утонула, но почему то похороны шли в обратную сторону от кладбища и ночью. Я мужу говорю, что нельзя ночью хоронить, давай гроб заберем домой, а завтра утром отдадим матери девочки, так и сделали. Муж открыл гроб посмотрел, я не стала смотреть. Утром я понесла гроб матери девочки, почему то он стал с ладошку. Гроб поставили в комнате и он стал опять реальных размеров. Меня пригласили за стол поминать, потом вдруг суета, оказывается девочка встала из гроба. Ко мне подбежала уже моя мать и рассказала, что девочка лежа в гробу громко произнесла мое имя, открыла глаза и встала. Тут эта девочка подходит ко мне обнимает и говорит, что не отпустит меня и возьмет с собой и обнимает при этом. Подбегает моя дочь тоже меня обнимает и тянет от этой девочки, девочка не отпускает, тогда я придумываю какую то игру что бы от нее отвязаться, что бы мы с дочерью ушли, но она преследует нас, тянет ко мне руки, я беру ее за руку и чувствую ее пульс, потом слушаю сердце, оно объется, я бегу к поминающим, говорю что она жива, у нее сердце бъется, все слушают, удивляются. Сон перепугал меня не на шутку.
Гость
1958 - 08.09.2011 - 09:53
На меня как то во сне охотились суслики-пираты)))
Гость
1959 - 08.09.2011 - 13:07
А за мной гонялись недоделанные люди.
Гость
1960 - 08.09.2011 - 13:09
Чтоб от них удрать приходилось взлетать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены